Ergebnisliste vom: 27.05.2006 - Leubener Landschaftslauf2006 - 11 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   162 Ullrich, Horst Langebr├╝ck 62 M40 1   0:40:38 0:00:00
2 2   163 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen 70 M35 1   0:40:52 0:00:14
3 3   189 Schwarzer, Roland Frauenhain 85 M20 1   0:43:06 0:02:28
4 4   192 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M50 1   0:44:27 0:03:49
5 5   146 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 2   0:44:28 0:03:50
6 6   196 Hauptvogel, Erik Lok Hainsberg 88 mJug 1   0:44:36 0:03:58
7 7   170 Abel, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M20 2   0:45:01 0:04:23
8 8   184 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mJug 2   0:45:05 0:04:27
9 9   139 Kotte, Heiko LG TuS Weinb├Âhla 68 M35 3   0:45:15 0:04:37
10 10   186 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Mei├čen 52 M50 2   0:45:21 0:04:43
11 11   150 Eiglmaier, Wolfram Dresden 64 M40 2   0:46:06 0:05:28
12 12   164 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M50 3   0:46:11 0:05:33
13 13   151 Thiele, Hardi Radebeul 65 M40 3   0:46:21 0:05:43
14 14   194 von Koslowski, Richard Tennisclub Weinb├Âhla 82 M20 3   0:46:38 0:06:00
15 15   167 Kretzschmar, Achim DHL Oschatz 67 M35 4   0:46:52 0:06:14
16 16   191 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 1   0:46:59 0:06:21
17 17   153 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M50 4   0:47:07 0:06:29
18 18   165 Baum, Lutz SV Elbland Coswig Mei├čen 78 M20 4   0:47:10 0:06:32
19 19   152 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M35 5   0:47:14 0:06:36
20 20   143 Greinke, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 6   0:47:19 0:06:41
21 21   173 Degenkolbe, Sven Gymnasium Franziskaneum Mei├čen 88 mJug 3   0:47:38 0:07:00
22 22   179 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 5   0:47:48 0:07:10
23 23   185 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M45 1   0:48:05 0:07:27
24 24   187 Brendel, Frank Coswig 59 M45 2   0:48:16 0:07:38
25 25   142 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M30 1   0:48:44 0:08:06
26 26   188 Otto, Andreas SV Elbland Coswig Mei├čen 76 M30 2   0:49:06 0:08:28
27 27   157 Dewitz, Heiko D├Âbelner SC 64 M40 4   0:49:38 0:09:00
28 28   147 Tille, Dr., Peter Gro├čenhain 58 M45 3   0:50:03 0:09:25
29 29   193 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 1   0:50:31 0:09:53
30 30   141 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla 67 M35 7   0:50:32 0:09:54
31 31   181 K├╝hne, Ulf LSV Dresden 70 M35 8   0:50:38 0:10:00
32 32   182 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M55 1   0:50:40 0:10:02
33 33   190 Rox, Andreas Ebersbach 59 M45 4   0:50:46 0:10:08
34 34   155 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M55 2   0:50:58 0:10:20
35 35   178 Granz, Mirko LG TuS Weinb├Âhla 88 mJug 4   0:51:10 0:10:32
36   1 149 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W35/40   1 0:51:12 0:10:34
37 36   159 Schubert, Bernd Radebeul 58 M45 5   0:51:30 0:10:52
38 37   183 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 6   0:52:13 0:11:35
39 38   169 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 3   0:52:14 0:11:36
40   2 148 Schwarzbach, Kristina Gro├čenhain 74 W20/30   1 0:52:31 0:11:53
41   3 171 Horney, Andrea LG TuS Weinb├Âhla 82 W20/30   2 0:52:48 0:12:10
42 39   198 R├Âhr, Egbert LG Asics Pirna 49 M55 4   0:53:01 0:12:23
43 40   160 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M60 2   0:53:43 0:13:05
44 41   137 Schmidt, Benno Radebeul 57 M45 6   0:54:01 0:13:23
45   4 145 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen 64 W35/40   2 0:54:15 0:13:37
46 42   199 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 2   0:54:28 0:13:50
47 43   138 Raschke, Mike   77 M20 7   0:54:40 0:14:02
48   5 156 Dewitz, Silke D├Âbelner SC 67 W35/40   3 0:54:50 0:14:12
49   6 140 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W35/40   4 0:55:25 0:14:47
50 44   158 Jurisch, Jens Gro├čr├Ąschen 65 M40 5   0:56:04 0:15:26
51 45   197 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 64 M40 6   0:57:05 0:16:27
52   7 168 Dachowicz, Carolin Dresden 64 W35/40   5 0:57:14 0:16:36
53 46   154 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M45 7   0:57:41 0:17:03
54 47   166 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M65 3   0:57:52 0:17:14
55 48   180 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M65 4   0:58:09 0:17:31
56 49   177 Haertel, Bastian LG TuS Weinb├Âhla 89 mJug 5   0:58:51 0:18:13
57 50   176 Harz, Matthias SV Elbland Coswig Mei├čen 50 M55 5   0:58:56 0:18:18
58   8 172 Abel, Constanze LG TuS Weinb├Âhla 81 W20/30   3 0:59:54 0:19:16
59 51   161 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M55 6   1:00:30 0:19:52
60   9 174 Harz, Margit SV Elbland Coswig Mei├čen 58 W45/50   1 1:01:00 0:20:22
61 52   175 Schwarzkopf, Patrick LG TuS Weinb├Âhla 89 mJug 6   1:04:24 0:23:46
62   10 144 Greinke, Diana SV Elbland Coswig Mei├čen 90 wJug   1 1:06:15 0:25:37
63 53   195 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M65 5   1:10:19 0:29:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de