Ergebnisliste vom: 02.06.2006 - Mei▀ener Paarnachtlauff2006 - 16 Runden

weitere Ergebnisse >>

Wertung WB Pl.WB   St.nr. Name1, Name2 Verein Rund. WK-Zeit R-1 R-2 R-3 R-4 R-5 R-6 R-7 R-8 R-9 R-10 R-11 R-12 R-13 R-14 R-15 R-16
mix 2 1   26 Christin Marx, Bernd Kleider TSV Dresden 16 01:01:43 00:03:43 00:03:47 00:03:55 00:03:47 00:03:54 00:03:48 00:03:56 00:03:47 00:03:56 00:03:47 00:03:58 00:03:50 00:03:58 00:03:50 00:03:57 00:03:50
mix 2 2   14 Jack Berger, Marlen Ro├čberg SV Elbland Coswig Mei├čen/SC Riesa 16 01:02:19 00:03:23 00:04:02 00:03:35 00:04:14 00:03:36 00:04:13 00:03:35 00:04:09 00:03:35 00:04:01 00:03:36 00:04:19 00:03:39 00:04:23 00:03:42 00:04:17
mix 2 3   2 Anja Drechsler, Wolfram Eiglmaier Dresdner SV 1953 16 01:07:47 00:04:05 00:04:03 00:04:21 00:04:03 00:04:27 00:04:05 00:04:27 00:04:05 00:04:25 00:04:05 00:04:26 00:04:07 00:04:28 00:04:07 00:04:30 00:04:03
mix 2 4   20 Frank Borstnitz, Dorothea Binding SSV Zabeltitz/Riesa 16 01:08:06 00:03:40 00:04:27 00:03:58 00:04:30 00:04:02 00:04:31 00:04:05 00:04:28 00:03:59 00:04:38 00:04:01 00:04:36 00:04:01 00:04:37 00:03:59 00:04:34
mix 2 5   40 Hardi Thiele, Katrin J├Ąschke /SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:08:48 00:03:49 00:04:20 00:03:50 00:04:34 00:03:54 00:04:43 00:04:01 00:04:43 00:04:01 00:04:42 00:04:02 00:04:42 00:04:00 00:04:49 00:03:58 00:04:40
mix 2 6   30 Dr. Peter Tille, Kristina Schwarzbach SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:11:09 00:04:01 00:04:23 00:04:21 00:04:36 00:04:17 00:04:41 00:04:26 00:04:36 00:04:21 00:04:34 00:04:13 00:04:40 00:04:15 00:04:45 00:04:21 00:04:39
mix 2 7   6 Heiko Dewitz, Silke Dewitz D├Âbelner SC 16 01:11:50 00:03:50 00:04:35 00:04:00 00:04:37 00:04:12 00:04:46 00:04:20 00:04:50 00:04:20 00:04:52 00:04:08 00:04:54 00:04:05 00:04:59 00:04:18 00:05:04
mix 2 8   4 Susanne Sawitzky, Andreas Thurm Mei├čen 16 01:14:36 00:05:00 00:03:58 00:05:10 00:04:08 00:05:13 00:04:12 00:05:13 00:04:08 00:05:13 00:04:11 00:05:09 00:04:12 00:05:10 00:04:18 00:05:07 00:04:14
mix 2 9   22 Heike Primas, Volker Polaneck Riesa 16 01:15:26 00:04:56 00:04:13 00:04:56 00:04:28 00:04:55 00:04:29 00:04:56 00:04:32 00:04:52 00:04:30 00:05:00 00:04:35 00:05:01 00:04:36 00:04:56 00:04:31
mix 2 10   3 Ulrike Kluttig, Jan G├Âhler SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:18:00 00:04:43 00:04:32 00:04:49 00:04:48 00:04:53 00:04:58 00:04:52 00:04:50 00:04:55 00:04:52 00:04:55 00:04:55 00:04:58 00:05:01 00:04:54 00:05:05
mix 2 11   11 Sven Degenkolbe, Elisabeth Adler Gymnasium Franziskaneum 16 01:18:44 00:03:22 00:04:57 00:04:00 00:05:18 00:04:05 00:05:32 00:04:02 00:05:41 00:04:25 00:05:54 00:04:18 00:06:18 00:04:13 00:06:31 00:03:55 00:06:13
mix 2 12   15 Reno Eibner, Kathrin Genauck Radebeul-Lindenau 16 01:20:14 00:04:04 00:05:22 00:04:07 00:05:30 00:04:19 00:05:43 00:04:21 00:05:54 00:04:15 00:05:49 00:04:21 00:05:53 00:04:21 00:06:03 00:04:12 00:06:00
mix 2 13   38 Margit Harz, Dietmar Heinrich SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:22:46 00:04:40 00:04:51 00:04:58 00:05:08 00:05:04 00:05:15 00:05:05 00:05:16 00:05:07 00:05:17 00:05:17 00:05:19 00:05:17 00:05:24 00:05:19 00:05:29
mix 2 14   39 Sandra Gei├čmar, Michael Fruhmert SV Elbland/TuS Weinb├Âhla 16 01:23:30 00:04:54 00:03:56 00:05:38 00:04:39 00:05:55 00:04:59 00:06:00 00:04:59 00:06:03 00:04:56 00:06:05 00:04:35 00:06:14 00:04:29 00:05:53 00:04:15
mix 2 15   36 Hendrik M├╝hlig, Anna Stier TU Dresden 16 01:30:58 00:03:51 00:05:50 00:05:00 00:06:22 00:04:40 00:06:44 00:04:29 00:07:07 00:04:41 00:07:08 00:04:37 00:07:03 00:04:33 00:07:03 00:04:41 00:07:09
 
mLP 1 1   10 Robert Ehrlich, Thomas Goldbach SC Riesa 16 00:55:43 00:03:17 00:03:23 00:03:30 00:03:26 00:03:32 00:03:32 00:03:34 00:03:31 00:03:31 00:03:29 00:03:28 00:03:31 00:03:38 00:03:36 00:03:19 00:03:26
mLP 1 2   24 Steffen Nothelfer, Florian Schulze SV Elbland Coswig Mei├čen 16 00:58:57 00:03:18 00:03:38 00:03:33 00:03:45 00:03:38 00:03:47 00:03:39 00:03:49 00:03:42 00:03:49 00:03:40 00:03:50 00:03:37 00:03:51 00:03:36 00:03:45
mLP 1 3   1 J├╝rgen Schwarzer, Roland Schwarzer Katzengebirgsl├Ąufer 16 00:59:35 00:03:33 00:03:40 00:03:43 00:03:46 00:03:55 00:03:48 00:03:48 00:03:44 00:03:47 00:03:43 00:03:48 00:03:45 00:03:46 00:03:36 00:03:34 00:03:39
mLP 1 4   9 Stefan Goedderz, Stephan Stoppa SC Riesa 16 01:00:04 00:03:26 00:03:32 00:03:47 00:03:48 00:03:46 00:03:41 00:03:50 00:03:53 00:03:46 00:03:45 00:03:50 00:03:46 00:03:48 00:03:42 00:03:48 00:03:56
mLP 1 5   31 Uwe Zentsch, Willi Hofmann TSV Dresden 16 01:00:31 00:03:51 00:03:40 00:03:44 00:03:44 00:03:40 00:03:49 00:03:48 00:03:45 00:03:50 00:03:45 00:03:50 00:03:50 00:03:47 00:03:51 00:03:50 00:03:47
mLP 1 6   27 Johannes M├Ąhler, Lutz Baum SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:01:38 00:03:32 00:03:46 00:03:44 00:03:56 00:03:47 00:04:02 00:03:48 00:04:01 00:03:45 00:04:01 00:03:45 00:04:02 00:03:49 00:04:02 00:03:42 00:03:56
mLP 1 7   28 Thomas Greinke, Ingo M├╝tze SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:01:47 00:03:42 00:03:46 00:03:54 00:03:46 00:03:58 00:03:44 00:04:00 00:03:43 00:04:04 00:03:50 00:03:59 00:03:47 00:04:03 00:03:48 00:03:54 00:03:49
mLP 1 8   18 Stefan Abel, Georg Sch├╝tzka LG TuS Weinb├Âhla 16 01:03:24 00:03:39 00:03:45 00:03:51 00:03:55 00:03:55 00:04:05 00:04:02 00:04:04 00:03:58 00:04:09 00:03:52 00:04:11 00:03:50 00:04:13 00:03:50 00:04:05
mLP 1 9   33 Gunnar Schwan, Joachim Pospisil SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:04:17 00:03:47 00:03:51 00:03:56 00:04:00 00:03:58 00:04:04 00:04:00 00:04:07 00:04:00 00:04:07 00:04:00 00:04:08 00:04:03 00:04:07 00:04:01 00:04:08
mLP 1 10   7 Heiko Kummer, Harald Schnare Lau├čnitzer Heidel├Ąufer 16 01:04:35 00:03:48 00:04:11 00:03:48 00:04:09 00:03:54 00:04:09 00:03:59 00:04:07 00:03:58 00:04:09 00:04:04 00:04:09 00:04:02 00:04:10 00:03:59 00:03:59
mLP 1 11   16 Stefan Mehler, Peter Klengler GSG Nossen/Sei-Wa-Kai Mei├čen 16 01:04:39 00:03:46 00:03:45 00:03:57 00:04:01 00:04:14 00:04:08 00:04:11 00:04:12 00:04:13 00:04:08 00:04:08 00:04:05 00:04:03 00:04:08 00:03:47 00:03:53
mLP 1 12   8 Helmut K├╝lper, Thomas Gantz TSV Dresden 16 01:07:01 00:04:03 00:04:12 00:04:07 00:04:12 00:04:08 00:04:18 00:04:08 00:04:20 00:04:08 00:04:16 00:04:08 00:04:18 00:04:07 00:04:17 00:04:05 00:04:14
mLP 1 13   25 Heiko M├╝tzlig, J├Ârg Zocker Sch├╝tzenverein Deutschenbora/SV Lok Nossen 16 01:07:36 00:03:50 00:03:41 00:04:30 00:03:57 00:04:45 00:03:55 00:04:38 00:03:55 00:04:40 00:03:58 00:04:29 00:04:05 00:05:07 00:03:58 00:04:17 00:03:51
mLP 1 14   19 Bernd (Benno) Schmidt, Hermann D├Ârner Steine Benno Radebeul 16 01:12:07 00:04:19 00:04:14 00:04:31 00:04:29 00:04:44 00:04:21 00:04:43 00:04:34 00:04:45 00:04:28 00:04:46 00:04:15 00:04:37 00:04:21 00:04:37 00:04:23
mLP 1 15   35 Veit Kunath, Wilson Ochoa Coswig 16 01:20:43 00:04:12 00:04:34 00:05:01 00:04:32 00:05:38 00:04:33 00:06:05 00:04:37 00:05:55 00:04:34 00:05:37 00:04:34 00:06:06 00:04:31 00:05:45 00:04:29
 
mSen 6 1   5 Rolf Baum, Hans-Dieter Jancker SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:03:34 00:03:45 00:03:47 00:03:57 00:03:48 00:04:05 00:03:50 00:03:54 00:03:52 00:04:02 00:03:57 00:04:15 00:04:02 00:04:14 00:04:00 00:04:08 00:03:58        
mSen 6 2   29 Steffen Lorke-Philipp, Dieter Weigold RC 1898 Radeberg 16 01:04:34 00:03:49 00:03:41 00:04:01 00:03:42 00:04:03 00:03:49 00:04:03 00:03:47 00:04:30 00:04:04 00:04:07 00:04:10 00:04:12 00:04:11 00:04:19 00:04:06        
mSen 6 3   23 Hans-Georg Schmidt, Gerald K├╝hn Elbel├Ąufer 16 01:12:29 00:04:27 00:04:34 00:04:29 00:04:39 00:04:28 00:04:33 00:04:28 00:04:36 00:04:24 00:04:35 00:04:27 00:04:31 00:04:29 00:04:38 00:04:32 00:04:39        
 
wEL 5 1   41 Claudia Albrecht, Speedskate Club Mei├čen 14 01:46:53 00:05:17 00:06:38 00:07:09 00:07:20 00:07:48 00:07:59 00:08:06 00:08:32 00:08:07 00:08:07 00:07:34 00:07:42 00:08:13 00:08:21 0 0 0 0 0 0
 
wLP 3 1   32 B├Ąrbel Hempel, Annett V├Âllmar Lok D├Âbeln/Dresden 16 01:08:17 00:03:58 00:04:18 00:04:08 00:04:18 00:04:11 00:04:22 00:04:10 00:04:22 00:04:09 00:04:24 00:04:13 00:04:24 00:04:13 00:04:28 00:04:15 00:04:24        
wLP 3 2   12 Simone Putzger, Jacqueline Strowick TSV Dresden 16 01:12:57 00:04:17 00:04:38 00:04:22 00:04:33 00:04:26 00:04:38 00:04:31 00:04:41 00:04:32 00:04:43 00:04:31 00:04:45 00:04:35 00:04:42 00:04:36 00:04:27        
wLP 3 3   37 Diana Haase, Jana H├Ąnsel TV Moritzburg 16 01:14:22 00:04:22 00:04:29 00:04:34 00:04:35 00:04:39 00:04:41 00:04:43 00:04:40 00:04:44 00:04:40 00:04:43 00:04:43 00:04:45 00:04:44 00:04:44 00:04:36        
wLP 3 4   13 Angelika Michael, Steffi Schreiber Radeberger Rennschnecken 16 01:15:11 00:04:26 00:04:31 00:04:38 00:04:48 00:04:35 00:04:41 00:04:38 00:04:47 00:04:36 00:04:47 00:04:37 00:04:55 00:04:42 00:04:59 00:04:35 00:04:56        
wLP 3 5   17 Andrea Horney, Constanze Abel LG TuS Weinb├Âhla 16 01:18:10 00:04:10 00:04:54 00:04:25 00:04:52 00:04:31 00:05:39 00:04:33 00:05:30 00:04:34 00:05:33 00:04:31 00:05:26 00:04:33 00:05:21 00:04:21 00:05:17        
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de