Ergebnisliste vom: 28.05.2006 - Elsterlauf2006 - 2,1 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   4036 Garlipp, Sebastian SC Riesa 90 M16/17 1   00:06:51 00:00:00
2 2   4034 Becker, Jan-Ole MTV W├╝nsdorf 94 M12/13 1   00:08:29 00:01:38
3 3   4032 Belkin, Tim WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 93 M12/13 2   00:08:50 00:01:59
4 4   4085 Neumann, Matthias Korkzack-Gymnasium 91 M14/15 1   00:09:11 00:02:20
5   1 4073 Friedrich, Laura BSG Stahl Eisenh├╝ttenstadt 94 W12/13   1 00:09:15 00:02:24
6 5   4030 Kuka, Sebastian LSC Gro├čkoschen 96 M10/11 1   00:09:16 00:02:25
7 6   4086 Neumann, John-Martin Elsterschloss-Gymnasium 91 M14/15 2   00:09:29 00:02:38
8 7   4074 Friedrich, Rene BSG Stahl Eisenh├╝ttenstadt 96 M10/11 2   00:09:30 00:02:39
9   2 4026 Brettschneider, Tina LC Cottbus 94 W12/13   2 00:09:31 00:02:40
10 8   4065 Kleinfeld, Paul evang. GS Tr├Âbitz 94 M12/13 3   00:09:36 00:02:45
11   3 4001 Franke, Nadine BSG Stahl Eisenh├╝ttenstadt 96 W10/11   1 00:09:39 00:02:48
12 9   4017 Leisering, Christian Grundschule Wahrenbr├╝ck 97 M8/9 1   00:09:41 00:02:50
12 9   4084 Rackwitz, Johannes Luckauer L├Ąuferbund 96 M10/11 3   00:09:41 00:02:50
14 11   4055 Ertle, Tobias Evangelische Grundschule Finsterwalde 98 M8/9 2   00:10:01 00:03:10
15   4 4011 Gaumnitz, Anne Nauwalde 85 W20   1 00:10:02 00:03:11
16 12   4087 Voigt, Rafael GS Bad Liebenwerda 94 M12/13 4   00:10:10 00:03:19
17 13   4016 Kasprzak, Richard Grundschule Bad Liebenwerda 96 M10/11 4   00:10:11 00:03:20
18 14   4019 Weinkauf, Julius Grundschule Bad Liebenwerda 99 M6/7 1   00:10:12 00:03:21
18 14   4022 Weinkauf, Raymo Bad Liebenwerda 67 M35 1   00:10:12 00:03:21
20   5 4059 Zimmermann, Anke SC Riesa 70 W35   1 00:10:13 00:03:22
21   6 4046 Methner, Jennifer SV Gr├╝n Wei├č Elstra 93 W12/13   3 00:10:17 00:03:26
22   7 4013 Blasius, Antonia Evangelische Grundschule Schraden 96 W10/11   2 00:10:37 00:03:46
23 16   4008 Probst, Niklas Theisa 98 M8/9 3   00:10:43 00:03:52
24   8 4020 Barig, Manja Bad Liebenwerda 82 W20   2 00:10:44 00:03:53
25   9 4048 Sluka, Maria SV Gr├╝n Wei├č Elstra 94 W12/13   4 00:10:48 00:03:57
26   10 4031 Ihlo, Anne-Katrin Echtermeier Gymnasium Bad Liebenwerda 91 W14/15   1 00:10:55 00:04:04
27   11 4049 Jeske, Sophie SV Gr├╝n Wei├č Elstra 95 W10/11   3 00:10:57 00:04:06
28 17   4018 Richter, David Grundschule Neuburxdorf 94 M12/13 5   00:11:01 00:04:10
29 18   4081 Erbes, Patrick Radeberg 95 M10/11 5   00:11:12 00:04:21
30 19   4063 Pluder, Ronny SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 M10/11 6   00:11:13 00:04:22
31 20   4040 Pluder, Alex SV Gr├╝n Wei├č Elstra 97 M8/9 4   00:11:23 00:04:32
32 21   4021 Volke, Uwe SV Seerhausen 49 60 M45 1   00:11:29 00:04:38
33 22   4078 Waldmann, Mathis Grundschule ├ťbigau 93 M12/13 6   00:11:31 00:04:40
34 23   4076 Kunze, Felix DRK Wasserwacht Falkenberg 96 M10/11 7   00:11:36 00:04:45
35   12 4080 Waldmann, Evelin Nexdorf 60 W45   1 00:11:40 00:04:49
36   13 4024 Fischer, Johanna Elsterschloss-Gymnasium Elsterwerda 93 W12/13   5 00:11:41 00:04:50
36 24   4066 Seelisch, J├╝rgen ESV Lok Falkenberg Elster 41 M65 1   00:11:41 00:04:50
38   14 4012 Richter, Beatrice Oberschule Falkenberg 91 W14/15   2 00:11:52 00:05:01
39 25   4083 J├Ąger, Hendrik Luckau 96 M10/11 8   00:11:53 00:05:02
40   15 4006 Ness, Melanie Grundschule Wahrenbr├╝ck 95 W10/11   4 00:11:56 00:05:05
41   16 4062 Wolf, Josephine Bad Liebenwerda 95 W10/11   5 00:11:58 00:05:07
42 26   4060 Ziehlke, Michael Bad Liebenwerda 44 M60 1   00:11:59 00:05:08
43   17 4098 Bayer, Janine GS Bad Liebenwerda 93 W12/13   6 00:12:05 00:05:14
44   18 4003 Krau├če, Stefanie TSV Lubwart 98 W8/9   1 00:12:07 00:05:16
44 27   4005 Krau├če, Ralf Zobersdorf 66 M40 1   00:12:07 00:05:16
46 28   4002 Krau├če, Marcel TSV Lubwart 93 M12/13 7   00:12:08 00:05:17
47   19 4023 Marx, Lisa Elsterschloss-Gymnasium Elsterwerda 93 W12/13   7 00:12:17 00:05:26
48   20 4035 Naumburger, Helga VB Elsterland eG 49 W55   1 00:12:18 00:05:27
49   21 4010 Probst, Sandra Theisa 76 W30   1 00:12:23 00:05:32
50   22 4014 Bley, Franziska Grundschule Bad Liebenwerda 95 W10/11   6 00:12:27 00:05:36
50   22 4061 Ziehlke, Juliane Bad Liebenwerda 96 W10/11   6 00:12:27 00:05:36
52 29   4075 Schlieben, Keneth DRK Wasserwacht Falkenberg 97 M8/9 5   00:12:38 00:05:47
53   24 4068 Lubrich, Sabine Herzbergle 85 W20   3 00:12:39 00:05:48
54 30   4071 Schulz, Stephan Elsterwerda 96 M10/11 9   00:12:47 00:05:56
55   25 4007 Ness, Isabel Grundschule Wahrenbr├╝ck 98 W8/9   2 00:13:00 00:06:09
55   25 4009 Ness, Ivette Prestewitz 70 W35   2 00:13:00 00:06:09
57   27 4069 Schulz, Annika Elsterwerda   W6/7   1 00:13:05 00:06:14
57 31   4070 Schulz, Andreas Elsterwerda 65 M40 2   00:13:05 00:06:14
59   28 4082 Erbes, Annegret Radeberg 69 W35   3 00:13:07 00:06:16
60   29 4056 Just, Lara SV Gr├╝n Wei├č Elstra 98 W8/9   3 00:13:09 00:06:18
61   30 4047 Joneleit, Anja SV Gr├╝n Wei├č Elstra 93 W12/13   8 00:13:15 00:06:24
62   31 4096 Heidrich, Lena ├ťbigau 96 W10/11   8 00:13:20 00:06:29
63   32 4092 Schultze, Annabell Trobitz Ev. GS 98 W8/9   4 00:13:21 00:06:30
64   33 4094 Lorenz, Theresa   95 W10/11   9 00:13:33 00:06:42
65   34 4097 Schrey, Luise ├ťbigau 96 W10/11   10 00:13:35 00:06:44
66   35 4057 Ertle, Johanna Finsterwalde 99 W6/7   2 00:13:37 00:06:46
66   35 4058 Ertle, Ilona Finsterwalde 72 W30   2 00:13:37 00:06:46
68 32   4025 Brettschneider, Olaf LC Cottbus 65 M40 3   00:13:43 00:06:52
69   37 4029 Brosch, Gritt privat 66 W40   1 00:14:22 00:07:31
69   37 4033 Claus, Karoline Grundschule Bad Liebenwerda 98 W8/9   5 00:14:22 00:07:31
71   39 4067 Dietrich, Vanessa Stadtschule Bad Liebenwerda 95 W10/11   11 00:14:26 00:07:35
72 33   4090 Krebs, Erik Elsterwerda 99 M6/7 2   00:14:35 00:07:44
72   40 4091 Krebs, Dagmar Elsterwerda 66 W40   2 00:14:35 00:07:44
72 33   4093 Krebs, Uwe Elsterwerda 64 M40 4   00:14:35 00:07:44
75 35   4072 Freund, Martin Elsterwerda 99 M6/7 3   00:16:10 00:09:19
76   41 4089 Freund, Sandy Elsterwerda 71 W35   4 00:16:16 00:09:25
77   42 4088 Voigt, Marie GS Pr├Âsen 99 W6/7   3 00:16:19 00:09:28
78   43 4077 Rink, Leonie Neptun 08 Finsterwalde 1 W6/7   4 00:18:57 00:12:06
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de