Ergebnisliste vom: 28.05.2006 - Elsterlauf2006 - 5,1 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   1133 Mietzsch, Denis N├╝rnberg 72 M30 1   00:17:06 00:00:00
2 2   1159 Jaskowski, Marlin Skzad Drzewny Dodus 81 M20 1   00:17:29 00:00:23
3 3   1116 Ehrlich, Robert SC-Riesa 87 M18/19 1   00:18:45 00:01:39
4 4   1138 Sch├Ânig, Michael ESV Lokomotive Potsdam 88 M18/19 2   00:19:12 00:02:06
5 5   1014 Stoppa, Stephan SC-Riesa 85 M20 2   00:19:54 00:02:48
6 6   1010 Goedderz, Stefan SC-Riesa 89 M16/17 1   00:20:00 00:02:54
7 7   1026 Seybold, Niclas SC Potsdam 92 M14/15 1   00:21:26 00:04:20
8   1 1157 Rossberg, Marlen SC Riesa 90 W16/17   1 00:21:29 00:04:23
9 8   1155 Borrack, Torsten TSG L├╝bbenau 69 M35 1   00:21:37 00:04:31
10 9   1082 Jamro, Tomasz Nowe Miastezcko 87 M18/19 3   00:21:46 00:04:40
11 10   1139 Kanphack, Martin ESV Lokomotive Potsdam 88 M18/19 4   00:21:53 00:04:47
12   2 1090 Kosanke, Lisa Stahl Hennigsdorf 89 W16/17   2 00:21:57 00:04:51
12 11   1140 Hahn, Philipp Kant-Gymnasium Teltow 88 M18/19 5   00:21:57 00:04:51
14   3 1154 Borrack, Sandra-Verena TSG L├╝bbenau 92 W14/15   1 00:22:09 00:05:03
15   4 1091 Lube, Luisa Stahl Henningsdorf 88 W18/19   1 00:22:19 00:05:13
16   5 1123 Liebermann, Sina TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 92 W14/15   2 00:22:24 00:05:18
17 12   1098 Birnbaum, Nico Bundeswehr - 5./Logistikbataillon 4 Roding 84 M20 3   00:22:25 00:05:19
17 12   1122 Tzschoppe, Steffen TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 66 M40 1   00:22:25 00:05:19
19 14   1083 Bogdziewicz, Slawomir Nowe Miastezcko 87 M18/19 6   00:22:32 00:05:26
19 14   1094 Janiszewski, Maik BSG Stahl Eisenh├╝ttenstadt 90 M16/17 2   00:22:32 00:05:26
21 16   1055 Schenk, Mirko Dobra 73 M30 2   00:22:43 00:05:37
22 17   1078 Krzysztofik, Marek Nowe Miastezcko 90 M16/17 3   00:22:44 00:05:38
23 18   1073 Gajzler, Lukasz Nowe Miastezcko 92 M14/15 2   00:23:03 00:05:57
24 19   1121 Sch├Âmberg, Torsten Bad Liebenwerda 85 M20 4   00:23:10 00:06:04
25 20   1156 Rossberg, Gerd Seerhausen 59 M45 1   00:23:22 00:06:16
26   6 1124 M├Âller, Eva TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 93 W12/13   1 00:23:25 00:06:19
27   7 1044 Nauck, Jennifer ASC-Gr├╝n-Weiss Fiwa 93 W12/13   2 00:23:32 00:06:26
28   8 1037 Tippel, Martin Pr├Âsen 86 W20   1 00:23:46 00:06:40
29   9 1036 Seidel, Madlin Echtermeier Gymnasium Bad Liebenwerda 92 W14/15   3 00:23:59 00:06:53
30   10 1096 Werner, Suse SV Neptun 08 Finsterwalde 93 W12/13   3 00:24:00 00:06:54
31 21   1004 M├╝ller, Erik Massen 95 M10/11 1   00:24:14 00:07:08
32   11 1125 Klunker, Lisa TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 94 W12/13   4 00:24:28 00:07:22
33 22   1022 Fink, Niklas TSV Falkensee 97 M8/9 1   00:24:32 00:07:26
34 23   1016 B├Âttcher, Jonas Gro├čr├Âssen 96 M10/11 2   00:24:40 00:07:34
35 24   1114 Jeske, Philipp SV Gr├╝n Wei├č Elstra 90 M16/17 4   00:24:44 00:07:38
36 25   1072 Zielinski, Jakub Miastezcko 91 M14/15 3   00:24:55 00:07:49
36 25   1077 Kulecinski, Maciej Nowe Miastezcko 91 M14/15 3   00:24:55 00:07:49
38 27   1079 Drobka, Artur Nowe Miastezcko 90 M16/17 5   00:24:56 00:07:50
39 28   1089 Stange, Stephan Echtermeier Gymnasium Bad Liebenwerda 87 M18/19 7   00:25:00 00:07:54
40 29   1152 M├╝hlnickel, Jens CDU-Elbe-Elster 85 M20 5   00:25:07 00:08:01
41   12 1081 Szarwark, Magdalena Nowe Miastezcko 89 W16/17   3 00:25:22 00:08:16
42 30   1086 Michalek, Dennis Bad Liebenwerda 92 M14/15 5   00:25:28 00:08:22
42 30   1088 Bragulla, Ricardo HC Bad Liebenwerda 91 M14/15 5   00:25:28 00:08:22
44 32   1127 N├╝rbchen, Marvin HC Bad Liebenwerda 88 M18/19 8   00:25:36 00:08:30
45 33   1003 Graf, Manuel Grundschule Biehla 95 M10/11 3   00:25:40 00:08:34
45 33   1017 Engelmann, Gert Potsdam 51 M55 1   00:25:40 00:08:34
47 35   1093 Schiemann, Steve Stahl Henningsdorf 87 M18/19 9   00:25:50 00:08:44
48 36   1013 Lassig, Henri FC Bad Liebenwerda 92 M14/15 7   00:25:51 00:08:45
49 37   1135 Schw├Ârer, Andreas Bad Liebenwerda 81 M20 6   00:25:52 00:08:46
50 38   1164 Schultze, Robert Elsterschlo├čgymnasium 94 M12/13 1   00:26:15 00:09:09
51 39   1061 Heinze, Patrick Lok Falkenberg 95 M10/11 4   00:26:29 00:09:23
52   13 1147 Tzschoppe, Tina TSV Gr├Âditz 95 W10/11   1 00:26:42 00:09:36
53   14 1070 Weps, Madlen SV Neptun08 Finsterwalde 88 W18/19   2 00:26:44 00:09:38
54 40   1071 Adelmeyer, Tino Kau├čdorf 86 M20 7   00:26:46 00:09:40
55 41   1059 Wittstock, Matthias Bad Liebenwerda 65 M40 2   00:26:52 00:09:46
56 42   1030 Borkowski, Ingo Potsdam 72 M30 3   00:26:55 00:09:49
57   15 1015 B├Âttcher, Mandy Gro├čr├Âssen 87 W18/19   3 00:26:57 00:09:51
58 43   1119 Theile, Hartmut Schwarz-Wei├č Stolzenhain 49 M55 2   00:27:01 00:09:55
59 44   1151 G├Âdderz, Klaus Riesa 56 M50 1   00:27:04 00:09:58
60 45   1097 Pfende, Niklas Elsterschloss-Gymnasium Elsterwerda 93 M12/13 2   00:27:05 00:09:59
61 46   1143 Scharfenberg, Frank Rob.-Reiss-Oberschule 52 M50 2   00:27:07 00:10:01
62 47   1141 Junghann├č, Toni SV Preussen Biehla 91 M14/15 8   00:27:09 00:10:03
63 48   1049 Wei├č, Robert SG 75 Jessen 93 M12/13 3   00:27:15 00:10:09
64 49   1062 Schreiber, Henry Bad Liebenwerda 55 M50 3   00:27:17 00:10:11
65 50   1040 Claus, Max Grundschule Bad Liebenwerda 93 M12/13 4   00:27:31 00:10:25
66 51   1023 Ness, Dirk HC Bad Liebenwerda 70 M35 2   00:27:38 00:10:32
67   16 1158 ├ľhmichen, Eva SC Riesa 90 W16/17   4 00:27:40 00:10:34
68   17 1068 Kuka, Julia LSC Gro├čkoschen 94 W12/13   5 00:27:43 00:10:37
68 52   1108 Bragulla, Michael Bad Liebenwerda 61 M45 2   00:27:43 00:10:37
70   18 1019 Albrecht, Louise SV Neptun 08 93 W12/13   6 00:27:50 00:10:44
70   18 1020 G├Âllnitz, Marie SV NEptun 08 95 W10/11   2 00:27:50 00:10:44
72 53   1058 Tippel, Siegmar Pr├Âsen 57 M45 3   00:27:58 00:10:52
73   20 1074 Klajbert, Lucyna Nowe Miastezcko 90 W16/17   5 00:28:16 00:11:10
74   21 1069 Kuka, Heike LSC Gro├čkoschen 68 W35   1 00:28:26 00:11:20
75 54   1111 Bischof, Reiner SV Wacker Zobersdorf 62 M40 3   00:28:29 00:11:23
76   22 1105 Gelsdorf, Michaela Herzberg 67 W35   2 00:28:35 00:11:29
77 55   1047 Schenk, Jonas Grundschule Bad Liebenwerda 95 M10/11 5   00:28:52 00:11:46
78 56   1050 Wittstock, Martin Grundschule Bad Liebenwerda 96 M10/11 6   00:29:00 00:11:54
78 56   2162 Herbrig, Andy Gymnasium Bad Liebenwerda 90 M16/17 6   00:29:00 00:11:54
80   23 2164 Rank, Katrin Torgau 63 W40   1 00:29:11 00:12:05
81   24 1117 Ullrich, Diana SV Gr├╝n Wei├č Elstra 66 W40   2 00:29:14 00:12:08
82 58   1042 Loserth, Marcel Grundschule Bad Liebenwerda 95 M10/11 7   00:29:29 00:12:23
82 58   1165 R├Âlk, Emilio Bad Liebenwerda 93 M12/13 5   00:29:29 00:12:23
84 60   1027 Freund, Paul Grundschule am Schlossplatz 93 M12/13 6   00:29:34 00:12:28
85   25 1066 Horstmann, Marie Grundschule Biehla 95 W10/11   3 00:29:41 00:12:35
86 61   1053 Holling, Frank HC Bad Liebenwerda 68 M35 3   00:29:43 00:12:37
87 62   1060 Worrmann, Marcus Gerberstadtgymnasium Doberlug Kirchain 92 M14/15 9   00:29:53 00:12:47
88 63   2163 Schemmel, Patrick Gymnasium Bad Liebenwerda 90 M16/17 7   00:30:06 00:13:00
89   26 1075 Klajbert, Sandra Nowe Miastezcko 90 W16/17   6 00:30:10 00:13:04
89 64   1163 Winkler, Hans-J├╝rgen Pr├Âsen 51 M55 3   00:30:10 00:13:04
91 65   1056 Schmidt, G├╝nter LWV 05 BaLi 33 M70 1   00:30:21 00:13:15
92   27 1131 M├╝ller, Lucie Strausberg 97 W8/9   1 00:30:27 00:13:21
93   28 1099 Weps, Simone SV Neptun08 Finsterwalde 63 W40   3 00:30:48 00:13:42
93 66   1145 Kessner, Maik HC Bad Liebenwerda 89 M16/17 8   00:30:48 00:13:42
95   29 1021 G├Âllnitz, Tina SV NEptun 08 93 W12/13   7 00:30:54 00:13:48
96 67   1054 Noch, Peter HC Bad Liebenwerda 58 M45 4   00:30:59 00:13:53
97   30 1153 Vetter, Monika SUN Sport Studio 55 W50   1 00:31:12 00:14:06
98   31 1057 Schwarz, Margitta Wilhelmshorst 60 W45   1 00:31:16 00:14:10
99   32 1085 M├Ągel, Elisabeth Martinskirchen 87 W18/19   4 00:31:26 00:14:20
100   33 1109 Schubert, Ute Handballclub Bad Liebenwerda 65 W40   4 00:31:41 00:14:35
101   34 1130 Schreiber, Beate Bad Liebenwerda 62 W40   5 00:31:53 00:14:47
102   35 1031 Bartocha, Yvonne Echtermeier Gymnasium Bad Liebenwerda 90 W16/17   7 00:32:01 00:14:55
102   35 1034 Roepke, Marleen Echtermeier Gymnasium Bad Liebenwerda 89 W16/17   7 00:32:01 00:14:55
104   37 1162 Krebs, Anne SSG Elsterwerda/Biehla 95 W10/11   4 00:32:20 00:15:14
105   38 1029 Rosche, Gabriele Halle 73 W30   1 00:32:21 00:15:15
106   39 1136 Schmidt, Laura Katharina Echtermeyer-Gymnasium 88 W18/19   5 00:32:34 00:15:28
107 68   1137 Windm├╝ller, Kevin FC Bad Liebenwerda 87 M18/19 10   00:32:35 00:15:29
108   40 1008 Schraepel, Linda Musikschule Froehlich 89 W16/17   9 00:32:40 00:15:34
109   41 1110 Ullrich, Petra VOBA Elsterland eG 56 W50   2 00:32:49 00:15:43
110   42 1118 Baumert, Nicole Falkenberg 80 W20   2 00:32:53 00:15:47
111   43 1063 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W50   3 00:32:58 00:15:52
112   44 1046 Rostin, Claudia Grundschule Bad Liebenwerda 94 W12/13   8 00:33:00 00:15:54
113   45 1146 Wienigk, Gabriele Neptun 08 62 W40   6 00:33:01 00:15:55
114   46 1160 Schwarzer, Manuela Frauenhain 61 W45   2 00:33:05 00:15:59
114   46 1161 Hausmann, Christin Walda 85 W20   3 00:33:05 00:15:59
116   48 1076 Kachnic, Justyna Nowe Miastezcko 91 W14/15   4 00:33:13 00:16:07
117 69   1112 Sch├Ąfer, Uwe Hannover 73 M30 4   00:33:14 00:16:08
117   49 1113 Hartling, Katja Hannover 78 W20   4 00:33:14 00:16:08
119   50 1080 Lacek, Anna Nowe Miastezcko 89 W16/17   10 00:33:15 00:16:09
120 70   1067 Sucher, Mathias Burxdorf 89 M16/17 9   00:33:31 00:16:25
121 71   1144 Wunderlich, Martin Grossthiemig 41 M65 1   00:33:35 00:16:29
122   51 1120 Katzmann, Ingeborg LG Vetschau 47 W55   1 00:33:36 00:16:30
123   52 1101 Adelmeyer, Sabine Kau├čdorf 60 W45   3 00:34:01 00:16:55
124   53 1106 Meyer, Simone Bernsdorf 70 W35   3 00:34:05 00:16:59
125 72   1167 Herbrig, Andre Stadtschule Liebenwerda 95 M10/11 8   00:34:14 00:17:08
126 73   1166 H├╝bner, Axel Stadtschule Liebenwerda 95 M10/11 9   00:34:16 00:17:10
127   54 1150 Senger, B├Ąrbel WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 60 W45   4 00:34:22 00:17:16
128   55 1007 Bartels, Carolin Prieschka 89 W16/17   11 00:34:38 00:17:32
129 74   1134 Dietrich, Daniel Oberschule Thalberg 92 M14/15 10   00:36:33 00:19:27
130 75   1129 Weber, Toni Grundschule Bad Liebenwerda 96 M10/11 10   00:36:53 00:19:47
131   56 1041 Lenk, Alice Grundschule Bad Liebenwerda 93 W12/13   9 00:36:54 00:19:48
132   57 1100 Kluge, Kerstin Berlin-Brandenburger-Laufadel 68 W35   4 00:36:59 00:19:53
133   58 1033 Hampel, Colette Oberschule Thalberg 90 W16/17   12 00:37:22 00:20:16
134 76   1148 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M70 2   00:37:33 00:20:27
135   59 1038 Truxa, Doreen Oberschule Thalberg 90 W16/17   13 00:38:23 00:21:17
136   60 1024 Schuppe, Beate Laufgruppe Motor Finsterwalde 80 W20   5 00:38:33 00:21:27
137   61 1032 Grosse, Franziska Bad Liebenwerda 89 W16/17   14 00:41:21 00:24:15
137   61 1035 Rost, Janine Bad Liebenwerda 89 W16/17   14 00:41:21 00:24:15
139   63 4095 Schneider, Victoria GS Zobersdorf 97 W8/9   2 00:41:59 00:24:53
140   64 1005 Mildner, Gisela Spremberg 29 W75   1 00:48:21 00:31:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de