Ergebnisliste vom: 28.05.2006 - Elsterlauf2006 - 11,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   2091 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M20 1   00:40:46 00:00:00
2 2   2145 Krajlzynski, Przemystaw AZS AWF Gorzow 83 M20 2   00:40:58 00:00:12
3 3   2080 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl√§ufer 85 M20 3   00:44:26 00:03:40
4 4   2072 Lewandowski, Uwe Hohenleipisch 61 M45 1   00:46:03 00:05:17
5 5   2030 Knisse, Benjamin SV Lok Uebigau 88 M18/19 1   00:46:18 00:05:32
6 6   2032 Marx, Stefan Neuburxdorf 87 M18/19 2   00:46:32 00:05:46
7 7   2096 Tzschoppe, Oliver TSV Blau-Wei√ü Gr√∂ditz 89 M16/17 1   00:46:41 00:05:55
8 8   2039 Matzke, Frank SV Turbo Stechau 61 M45 2   00:46:49 00:06:03
9 9   2139 G√§rtner, Christoph SC Riesa 56 M50 1   00:47:01 00:06:15
10 10   2065 Kuntzsch, Holger Pirrlliepausen Senftenberg 70 M35 1   00:48:27 00:07:41
11 11   2128 Appe, Peter SV Laubusch 42 M60 1   00:49:04 00:08:18
12 12   2102 K√ľnkel, Ernst Ingo ASB-Berlin 87 M18/19 3   00:49:15 00:08:29
13 13   2137 Gl√∂s, Michael Burgtst√§dt 65 M40 1   00:50:15 00:09:29
13 13   2146 Krajlzynski, Andrezej LKB Gorzow 58 M45 3   00:50:15 00:09:29
15 15   2141 Hoffmann, Christian Pr√∂sen 83 M20 4   00:50:32 00:09:46
16 16   2106 Gums, Christian Winkel 68 M35 2   00:50:55 00:10:09
17 17   2015 Lindner, Gerd SV S√ľbtitz 61 M45 4   00:51:00 00:10:14
18 18   2142 Knof, Hugo Bad Liebenwerda 65 M40 2   00:51:25 00:10:39
19 19   2050 Allner, Matthias Avendi Seniorenservice 66 M40 3   00:51:31 00:10:45
20 20   2107 Schulze, Denis Mainz 78 M20 5   00:51:32 00:10:46
21 21   2047 Wendt, Rolf Dreska 58 M45 5   00:51:33 00:10:47
22 22   2026 Fritzsche, Maik Fitness-Club Bad Liebenwerda 83 M20 6   00:51:35 00:10:49
23 23   2038 Malig, Ralf Senftenberg 61 M45 6   00:51:59 00:11:13
24 24   2113 Bombis, Mathias Tr√∂bitz 64 M40 4   00:52:37 00:11:51
25 25   2054 Kreher, Michael SV Medizin Bad Liebenwerda 76 M30 1   00:52:54 00:12:08
26 26   2095 Hagedorn, Richard Hohenleipisch 87 M18/19 4   00:53:16 00:12:30
27 27   2022 Lange, Christian Bitterfelder SV 2000 92 M14/15 1   00:53:26 00:12:40
27 27   2033 Radtke, Marco Hohenleipisch 88 M18/19 5   00:53:26 00:12:40
29 29   2086 Zieger, Heinz SC Riesa 50 M55 1   00:53:48 00:13:02
30 30   2144 Thielmann, Waldemar K√∂lsa 64 M40 5   00:54:06 00:13:20
31 31   2120 Hirsch, Detlef Triathlonverein Dessau 59 M45 7   00:54:10 00:13:24
32 32   2034 Bergner, Thomas Gro√ükoschen 79 M20 7   00:54:22 00:13:36
33 33   2082 Tschierschke, Frank Hohenleipisch 66 M40 6   00:54:25 00:13:39
34 34   2048 Wolter, Karsten SCC Maulwurf 77 M20 8   00:54:30 00:13:44
34 34   2094 Tschierschke, Uwe Hohenleipisch 64 M40 7   00:54:30 00:13:44
36 36   2029 Klink, Tobias Oberschule Thalberg 90 M16/17 2   00:54:43 00:13:57
37   1 2040 Mischke, Bianca LSC Gro√ükoschen 79 W20   1 00:54:46 00:14:00
38 37   2121 G√∂rlach, Wilfried Elsterwerda 44 M60 2   00:55:20 00:14:34
39 38   2027 Jaumann, Robert Gr√∂den 82 M20 9   00:55:26 00:14:40
40   2 2045 Wei√ü, Ulrike SCC Maulwurf 81 W20   2 00:55:37 00:14:51
41 39   2103 K√ľnkel, Andreas Berlin 91 M14/15 2   00:55:39 00:14:53
42 40   2084 Hoigt, Andreas SV Merzdorf/Gr√∂den 65 M40 8   00:56:09 00:15:23
43 41   2126 Rogge, Carsten LG B√ľnger Rathenow 78 M20 10   00:56:13 00:15:27
44 42   2036 Gebel, Mathias SG R√∂der 20 Saathain 74 M30 2   00:56:29 00:15:43
45 43   2006 Berneck, G√ľnter RBB-Laufbewegung Cottbus 41 M65 1   00:56:31 00:15:45
46 44   2049 Trautmann, Ivo ESV Lok Falkenberg 88 M18/19 6   00:57:00 00:16:14
46 44   2070 M√§gel, Toni Martinskirchen 90 M16/17 3   00:57:00 00:16:14
48 46   2068 Dietrich, Stephan HC Bad Liebenwerda 86 M20 11   00:57:04 00:16:18
49   3 2090 Anders, Andrea SV Gr√ľn Weiss Elstra 62 W40   1 00:57:10 00:16:24
50 47   2098 Hoffmann, Dirk Bad Liebenwerda 72 M30 3   00:57:27 00:16:41
51   4 2083 Theilemann, Petra Lauf- und Walkingverein 05 Bad Liebenwerda 64 W40   2 00:57:48 00:17:02
52   5 2085 Zieger, Ute SC Riesa 57 W45   1 00:58:00 00:17:14
53   6 2055 M√§gel, Simone Martinskirchen 66 W40   3 00:58:07 00:17:21
54 48   2056 M√§gel, Hartmut Martinskirchen 62 M40 9   00:58:09 00:17:23
55 49   2077 Thiemig, Frank VfB Hohenleipisch 1912 56 M50 2   00:58:23 00:17:37
56 50   2087 Janiszewski, Thomas Frankfurt (Oder) 73 M30 4   00:58:48 00:18:02
57 51   2110 Seliger, Wolfgang LWV 05 Bali 58 M45 8   00:58:49 00:18:03
58 52   2138 Klawohn, Roger BSV Oranienburg 60 M45 9   00:58:51 00:18:05
59 53   2129 Kujath, Andre Sun Sport Studio 81 M20 12   00:59:16 00:18:30
60 54   2012 Gebel, Michael Kassel 84 M20 13   00:59:40 00:18:54
61   7 2079 Hesse, Petra SG Stahl Schmiedeberg 59 W45   2 00:59:53 00:19:07
61 55   2104 Laake, Ronny Badmintonverein Tr√∂bitz 70 M35 3   00:59:53 00:19:07
63 56   2147 Romas, Lzestaw LKB Gorzow 50 M55 2   00:59:58 00:19:12
64 57   2062 Altnickel, Jens LC Cottbus 65 M40 10   01:00:40 00:19:54
65 58   2066 Kuka, Steffen LSC Gro√ükoschen 66 M40 11   01:00:52 00:20:06
66 59   2131 M√ľller, Matthias DRK Wasserwacht Falkenberg 88 M18/19 7   01:01:54 00:21:08
66 59   2132 Buttler, Maik DRK Wasserwacht Falkenberg 89 M16/17 4   01:01:54 00:21:08
68   8 2108 Theilemann, Dana Langenrieth 84 W20   3 01:02:23 00:21:37
69 61   2099 N√ľrbchen, Erik SV Blau Weiss M√∂glenz 86 M20 14   01:03:12 00:22:26
70 62   2114 Barth, Christoph Bad Liebenwerda 88 M18/19 8   01:03:13 00:22:27
71 63   2058 Vetter, Andreas HC Bad Liebenwerda 77 M20 15   01:03:24 00:22:38
71 63   2093 Wenzel, Alfred Zinsdorf 50 M55 3   01:03:24 00:22:38
73 65   2105 Heidrich, Hagen Uebigau 63 M40 12   01:03:33 00:22:47
73 65   2119 Re√üler, Lars Massen 78 M20 16   01:03:33 00:22:47
75 67   2130 M√ľller, Christian Plessa 86 M20 17   01:03:57 00:23:11
76   9 2115 Pink, Anne Ortrand 81 W20   4 01:04:01 00:23:15
77 68   2019 Bergemann, Rocco Bad Liebenwerda 72 M30 5   01:04:09 00:23:23
78 69   2042 Schwarz, Bernd Wilhelmshorst 55 M50 3   01:04:17 00:23:31
79   10 2078 Schmitz, Katrin Frankfurt 65 W40   4 01:04:21 00:23:35
79 70   2117 Schmitz, Heinrich Frankfurt 54 M50 4   01:04:21 00:23:35
81 71   2112 W√§sche, Christian Verein Junger Dauerl√§ufer 83 M20 18   01:04:35 00:23:49
82 72   2148 B√∂hm, Bernd Ko√üdorf 66 M40 13   01:05:02 00:24:16
83 73   2127 Sommer, Manfred SV Neptun 08 Finsterwalde 38 M65 2   01:05:25 00:24:39
84   11 2016 Weise, Christiane Dresden 79 W20   5 01:05:28 00:24:42
85 74   2116 Stefan, Lindner Bad Liebenwerda 61 M45 10   01:06:13 00:25:27
86   12 2149 Inbe, Sabine Gr√∂ditz 64 W40   5 01:06:15 00:25:29
87   13 2053 Hubrich, Kerstin Plessa 81 W20   6 01:06:54 00:26:08
88 75   2069 Kluge, Paul Berlin 89 M16/17 5   01:07:08 00:26:22
89 76   2013 Roselt, Wieland R√∂derland/ OT Saathain 71 M35 4   01:07:13 00:26:27
90   14 2109 Seliger, Karin LWV 05 Bali 61 W45   3 01:07:42 00:26:56
91   15 2067 Dietrich, Josephine VfB Doberlug-Kirchhain 91 W14/15   1 01:07:43 00:26:57
92 77   2135 Weber, Burkhard Bad Liebenwerda 60 M45 11   01:07:48 00:27:02
93 78   2136 Peschel, Erhard Herzberg 41 M65 3   01:07:51 00:27:05
94   16 2061 Kaps-Brettschneider, Heike LC Cottbus 65 W40   6 01:08:41 00:27:55
95 79   2005 M√ľller, G√ľnter Motor Finsterwalde 38 M65 4   01:08:44 00:27:58
95   17 2092 Fischer, Andrea Berlin 73 W30   1 01:08:44 00:27:58
97   18 2035 Erpel, Susan Falkenberg 72 W30   2 01:09:13 00:28:27
98   19 2143 √∂hmichen, Betina Mauritz 55 W50   1 01:09:21 00:28:35
99 80   2057 Raschig, Peter NLLB Cottbus 34 M70 1   01:09:30 00:28:44
100 81   2052 Heinze, Bodo Budokan Herzberg 64 M40 14   01:09:58 00:29:12
101   20 2088 Heidrich, Kerstin Uebigau 64 W40   7 01:10:23 00:29:37
102 82   2123 Wanitschka, Mathias Elsterschloss-Gymnasium 91 M14/15 3   01:10:52 00:30:06
103 83   2017 Schuppe, Lothar Laufgruppe Motor Finsterwalde 42 M60 3   01:11:04 00:30:18
104 84   2051 Borchardt, Axel Fitnessworld Falkenberg 69 M35 5   01:11:49 00:31:03
105 85   2023 Thiem, Frank S√§ngerstadt-Gymnasium 89 M16/17 6   01:11:58 00:31:12
106   21 2122 Rothe, B√§rbel Hohenleipisch 48 W55   1 01:12:17 00:31:31
107 86   2021 Leonhardt, Rico Bad Liebenwerda 86 M20 19   01:12:21 00:31:35
108   22 2124 Ludwig, Peggy Falkenberg 68 W35   1 01:12:29 00:31:43
109 87   2024 Thiem, Xaver S√§ngerstadt-Gymnasium 87 M18/19 9   01:12:49 00:32:03
110   23 2118 Lutze, Heidemarie Bad Liebenwerda 54 W50   2 01:12:54 00:32:08
111 88   2081 Terlikowski, Roman Nowe Miastezcko 46 M60 4   01:13:19 00:32:33
112 89   2020 Altem√∂ller, Uwe Sch√∂newalde OT Grassau 59 M45 12   01:13:56 00:33:10
112   24 2125 Schulze, Michaela Falkenberg 68 W35   2 01:13:56 00:33:10
114 90   2046 Wendt, Mario Bad Liebenwerda 72 M30 6   01:14:12 00:33:26
115   25 2101 Gontermann, Nadja Berlin 79 W20   7 01:14:20 00:33:34
116   26 2140 Ebner, Karin WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 58 W45   4 01:15:14 00:34:28
117 91   2025 Thiem, Peter Doberlug 52 M50 5   01:17:32 00:36:46
118   27 2014 Weber, Manuela M√ľhlberg 65 W40   8 01:17:41 00:36:55
119   28 2004 Heide, Sabine Lausitz 59 W45   5 01:20:31 00:39:45
120   29 2075 Kallbach, Tamara Freizeitsportler 62 W40   9 01:22:58 00:42:12
121 92   2076 B√∂nsch, Karsten Berlin-Brandenburger-Laufadel 63 M40 15   01:22:59 00:42:13
122 93   2133 Kohn, Florian DRK Wasserwacht Falkenberg 91 M14/15 4   01:26:37 00:45:51
123 94   2134 Trippner, Aron DRK Wasserwacht Falkenberg 75 M30 7   01:26:38 00:45:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de