Ergebnisliste vom: 28.05.2006 - Elsterlauf2006 - Skaten-Teilnehmer

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Name Vorname Verein m/w GJ AK
9003 Günther Erhard Senftenberg m 44 Männer
9004 Wendt Stephan Prieschka m 90 Männer
9005 Richter Susann Bad Liebenwerda w 91 Frauen
9006 Bley Nadine Bad Liebenwerda w 89 Frauen
9007 Jatzlauk Harald Spreewald-Marathon m 48 Männer
9008 Krüger Kay ESV Lok Falkenberg m 78 Männer
9009 Schwarze Robert Riesa m 88 Männer
9010 Lehmann Daniel Maasdorf m 77 Männer
9011 Lehmann Martin Maasdorf m 91 Männer
9012 Ulrich Sebastian Dresden m 76 Männer
9013 Kallbach Maria Dresden w 85 Frauen
9014 Markus Wolfgang Prieschka m 51 Männer
9015 Janke Kristin Real Thalberg w 90 Frauen
9016 Radigk Nicole Calau w 89 Frauen
9017 Thiele Jennifer Erich Schindler Wahrenbrück w 94 Frauen
9018 Thiele Jessica Erich Schindler Wahrenbrück w 96 Frauen
9019 Dessau Cindy Grundschule Bad Liebenwerda w 94 Frauen
9020 Heger Jennifer Grundschule Bad Liebenwerda w 95 Frauen
9021 Müller Miriam Grundschule Bad Liebenwerda w 93 Frauen
9022 Rosenow Linda Grundschule Bad Liebenwerda w 96 Frauen
9023 Schoenherr Selina Grundschule Bad Liebenwerda w 96 Frauen
9024 Wanitschka Lisa Grundschule Bad Liebenwerda w 95 Frauen
9025 Günther Matthias Gorden-Staupitz OT Gorden m 67 Männer
9026 Günther Solveig Gorden-Staupitz OT Gorden w 68 Frauen
9027 Sittner Ralf SC DHfK Leipzig m 66 Männer
9028 Brichta Peter Justitia Frankfurt/Oder m 47 Männer
9029 Strelow Ina SV Hermsdorf w 63 Frauen
9030 Helbig Birgit SG Stahl Schmiedeberg w 63 Frauen
9031 Fleischer Silvia SG Stahl Schmiedeberg w 65 Frauen
9032 Pelz Cornelia Dresden w 62 Frauen
9033 Dittrich Anett SG Stahl Schmiedeberg w 64 Frauen
9034 Bachmann Katrin SG Stahl Schmiedeberg w 65 Frauen
9035 Hecker Jörg Drahnsdorf m 59 Männer
9036 Kümmel Lisa Oberschule Falkenberg w 92 Frauen
9037 Liehr Janine Oberschule Falkenberg w 92 Frauen
9100 Brau Maja Berlin w 77 Frauen
9101 Finke Anne Regenbogen Tanzgruppe w 70 Frauen
9102 Wendt Prisca Thalberg m 92 Männer
9103 Dörsel Marxi Haida m 93 Männer
9104 Kaepernick Elisa Gorden-Staupitz w 92 Frauen
9105 Wohmann Stephanie Hohenleipisch w 93 Frauen
9106 Bärtich Natalie Bad Liebenwerda w 92 Frauen
9107 Heinze Lisa Martinskirchen w 92 Frauen
9108 Braune Lisa Neuburxdorf w 93 Frauen
9109 Lehmann Eckhard Maasdorf m 53 Männer
9110 Günther Philip Elsterwerda m 94 Männer
9111 Gärtner Rico Börnitz m 90 Männer
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de