Ergebnisliste vom: 27.07.2003 - 25. MŘhlentriathlon - 0,75-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schw. Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   345 Jalowi, Andreas TV DD TM24 1   1:00:38 0:10:05( 2 ) 0:31:34( 3 ) 0:18:59( 2 ) 0:00:00
2 2   303 Sch├Ąfer, Sergej TV Dresden e.V. mJun 1   1:01:14 0:10:11( 4 ) 0:31:19( 1 ) 0:19:44( 3 ) 0:00:36
3 3   304 Schneidewind, Jan SG Zittau/S├╝d TM20 1   1:01:31 0:09:13( 1 ) 0:32:25( 4 ) 0:19:53( 4 ) 0:00:53
4 4   278 Schwarz, Michael endurance-team Neubrandenburg TM24 2   1:03:12 0:10:09( 3 ) 0:31:31( 2 ) 0:21:32( 10 ) 0:02:34
5 5   371 Glaser, Marcel SC DHfK Leipzig TM30 1   1:05:05 0:10:43( 9 ) 0:34:04( 11 ) 0:20:18( 6 ) 0:04:27
6 6   336 Knolle, Johannes USV Halle TM20 2   1:05:25 0:10:44( 10 ) 0:34:13( 14 ) 0:20:28( 8 ) 0:04:47
7 7   363 Matz, Thomas Wasserwacht Marienberg TM20 3   1:06:07 0:10:36( 7 ) 0:33:39( 7 ) 0:21:52( 11 ) 0:05:29
8 8   282 Bendler, Jens WBF Kanu Magdeburg TM30 2   1:06:37 0:10:11( 4 ) 0:34:00( 10 ) 0:22:26( 12 ) 0:05:59
9 9   312 Wegner, Stefan DLRG K├Ânigstein mJun 2   1:07:07 0:10:49( 13 ) 0:33:46( 9 ) 0:22:32( 14 ) 0:06:29
10 10   326 Reichmann, Hendrik TSV Cottbus TM24 3   1:07:19 0:11:34( 17 ) 0:35:24( 24 ) 0:20:21( 7 ) 0:06:41
11 11   309 Schmidt, Manuel TSV Cottbus mJugA 1   1:07:45 0:10:33( 6 ) 0:33:35( 6 ) 0:23:37( 25 ) 0:07:07
12 12   313 Wegner, Heiko DLRG K├Ânigstein mJugA 2   1:08:52 0:10:46( 11 ) 0:33:41( 8 ) 0:24:25( 35 ) 0:08:14
13 13   279 Pompe, Tilo SV Robotron Dresden TM30 3   1:09:15 0:16:27( 91 ) 0:32:49( 5 ) 0:19:59( 5 ) 0:08:37
14 14   359 Neumann, Sven Robotron DD TM35 1   1:09:50 0:13:12( 29 ) 0:35:46( 28 ) 0:20:52( 9 ) 0:09:12
15 15   368 Mack, Andre NSV Wernigerode TM20 4   1:09:56 0:11:58( 21 ) 0:34:41( 17 ) 0:23:17( 23 ) 0:09:18
16 16   251 L├Ątsch, Heiko Dresden TM30 4   1:11:42 0:13:56( 35 ) 0:35:16( 22 ) 0:22:30( 13 ) 0:11:04
17 17   317 Ludwig, Frank TSV Zeulenroda TM45 1   1:11:59 0:12:51( 28 ) 0:36:13( 32 ) 0:22:55( 19 ) 0:11:21
18 18   362 Felgner, Robert Wasserwacht Marienberg TM20 5   1:12:13 0:11:39( 18 ) 0:37:58( 51 ) 0:22:36( 16 ) 0:11:35
19 19   322 Flederer, Holger cycl(e)one dresden TM35 2   1:12:19 0:15:37( 65 ) 0:34:09( 12 ) 0:22:33( 15 ) 0:11:41
20 20   360 Henke, Christian USV Halle TM20 6   1:12:25 0:11:57( 20 ) 0:36:12( 31 ) 0:24:16( 33 ) 0:11:47
21 21   381 Karger, Silvio VS Coswig TM40 1   1:12:40 0:15:02( 46 ) 0:34:46( 19 ) 0:22:52( 18 ) 0:12:02
22 22   328 M├╝ller, J├Ârg DHfK Leipzig TM30 5   1:12:57 0:10:48( 12 ) 0:37:45( 49 ) 0:24:24( 34 ) 0:12:19
23 23   335 Frenkel, Jens DLRG K├Ânigstein mJun 3   1:13:32 0:11:04( 15 ) 0:37:17( 42 ) 0:25:11( 45 ) 0:12:54
24 24   273 Ober, Matthias Regensburg TM30 6   1:13:51 0:14:12( 38 ) 0:35:42( 26 ) 0:23:57( 27 ) 0:13:13
25 25   327 Peukert, Uwe Pirna TM24 4   1:14:05 0:15:34( 63 ) 0:34:16( 15 ) 0:24:15( 32 ) 0:13:27
26 26   301 Schumann, Peter Wasserwacht Marienberg TM20 7   1:14:12 0:12:05( 22 ) 0:37:37( 46 ) 0:24:30( 37 ) 0:13:34
27 27   302 Lucke, Enrico Team V├Âlkerfreundschaft TM24 5   1:14:15 0:16:30( 94 ) 0:43:31(111) 0:14:14( 1 ) 0:13:37
28 28   275 Seidel, Gerd Triathlon Little John e.V. TM40 2   1:14:22 0:15:16( 56 ) 0:34:51( 20 ) 0:24:15( 31 ) 0:13:44
29 29   296 Welker, Andreas Tri-Team-Giessen TM30 7   1:15:00 0:11:51( 19 ) 0:38:06( 52 ) 0:25:03( 41 ) 0:14:22
30 30   366 Gro├čmann, Andre Zelle DD TM35 3   1:15:03 0:16:36( 98 ) 0:35:29( 25 ) 0:22:58( 21 ) 0:14:25
31 31   378 Wiesner, Ralf   TM30 8   1:15:15 0:15:10( 52 ) 0:34:43( 18 ) 0:25:22( 47 ) 0:14:37
32 32   252 Wels, Rolf Grummbach TM40 3   1:15:41 0:12:36( 25 ) 0:36:55( 38 ) 0:26:10( 57 ) 0:15:03
33 33   365 Passoke, Maik DLRG K├Ânigstein mJugA 3   1:15:56 0:11:27( 16 ) 0:37:35( 44 ) 0:26:54( 67 ) 0:15:18
34 34   372 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen TM45 2   1:16:00 0:15:29( 61 ) 0:37:41( 48 ) 0:22:50( 17 ) 0:15:22
35 35   299 Reese, Ronny Tri Team V├Âlkerfreundschaft Ost TM24 6   1:16:03 0:14:33( 40 ) 0:37:53( 50 ) 0:23:37( 24 ) 0:15:25
36 36   315 Wegner, Jan DLRG K├Ânigstein mJugB 1   1:16:19 0:13:30( 33 ) 0:38:39( 61 ) 0:24:10( 29 ) 0:15:41
37 37   384 Bozenhard, Heig   TM45 3   1:16:20 0:10:53( 14 ) 0:40:32( 86 ) 0:24:55( 40 ) 0:15:42
38 38   262 Sch├╝tze, Christoph SV Medizin Gottleuba TM24 7   1:16:31 0:14:03( 36 ) 0:36:33( 36 ) 0:25:55( 53 ) 0:15:53
39 39   266 Dietrich, Robby Limbach-Oberfr. TM35 4   1:16:36 0:15:50( 77 ) 0:36:15( 33 ) 0:24:31( 38 ) 0:15:58
40 40   269 Reinhardt, Daniel Jenaer Rad Verein TM20 8   1:16:56 0:15:47( 74 ) 0:34:09( 12 ) 0:27:00( 70 ) 0:16:18
41 41   337 Br├Âckler, Andreas Mountria STL Team TM24 8   1:17:38 0:15:07( 49 ) 0:36:21( 34 ) 0:26:10( 58 ) 0:17:00
42 42   321 Lindemann, Mathias Cossebaude TM35 5   1:17:39 0:16:33( 97 ) 0:35:52( 29 ) 0:25:14( 46 ) 0:17:01
43 43   264 Kuntzsch, Sven Radebeul TM24 9   1:17:46 0:13:19( 31 ) 0:35:43( 27 ) 0:28:44( 88 ) 0:17:08
44 44   306 Thomas, Michael Triathlon Little John TM40 4   1:17:53 0:15:38( 66 ) 0:35:08( 21 ) 0:27:07( 71 ) 0:17:15
45 45   295 Berger, Uwe Moritzburg OT Friedewald TM45 4   1:18:20 0:15:09( 51 ) 0:38:07( 53 ) 0:25:04( 42 ) 0:17:42
46 46   271 Dander, Bernd VS Dresden-Weixdorf TM35 6   1:18:22 0:16:04( 80 ) 0:39:02( 69 ) 0:23:16( 22 ) 0:17:44
47 47   347 K├Âllner, Olaf   TM30 9   1:18:33 0:14:33( 40 ) 0:38:38( 59 ) 0:25:22( 48 ) 0:17:55
48 48   391 Kiewitt, Ralf Zelle Dresden TM40 5   1:18:37 0:16:17( 84 ) 0:36:28( 35 ) 0:25:52( 51 ) 0:17:59
49 49   339 Porsch, Lasse T.T.V.O. TM24 10   1:18:47 0:13:19( 31 ) 0:39:02( 69 ) 0:26:26( 60 ) 0:18:09
50 50   346 Weiser, Thomas   TM45 5   1:18:48 0:14:07( 37 ) 0:37:33( 43 ) 0:27:08( 72 ) 0:18:10
51 51   253 Schiffke, Michael Dresden TM35 7   1:18:51 0:15:17( 58 ) 0:38:52( 66 ) 0:24:42( 39 ) 0:18:13
52 52   283 Junghanns, Andre Bikehouse-Kamenz TM35 8   1:18:54 0:15:39( 67 ) 0:36:42( 37 ) 0:26:33( 61 ) 0:18:16
53 53   392 Bredernitz, Michael Schwarzes Schaf e.V. TM24 11   1:18:56 0:15:13( 54 ) 0:39:31( 75 ) 0:24:12( 30 ) 0:18:18
54 54   259 Lahmer, Bernd jnjoi Bischofswerda TM45 6   1:19:04 0:15:45( 71 ) 0:38:14( 55 ) 0:25:05( 43 ) 0:18:26
55 55   393 Otto, Holger Oelsnitz TM40 6   1:19:08 0:12:10( 23 ) 0:39:48( 77 ) 0:27:10( 74 ) 0:18:30
56 56   370 Schramm, Sebastian Pedalheizer e.V. TM24 12   1:19:15 0:16:24( 88 ) 0:35:56( 30 ) 0:26:55( 69 ) 0:18:37
57 57   270 Philipp, Rocco Radebeul TM24 13   1:19:21 0:16:51(103) 0:38:34( 56 ) 0:23:56( 26 ) 0:18:43
58 58   265 Riethm├╝ller, Steffen Radebeul TM40 7   1:19:25 0:15:06( 48 ) 0:37:10( 41 ) 0:27:09( 73 ) 0:18:47
59 59   376 Hoyer, Georg   TM30 10   1:19:41 0:12:44( 26 ) 0:40:14( 81 ) 0:26:43( 64 ) 0:19:03
60 60   274 Seidel, Marco CLV Megware TM24 14   1:19:43 0:15:51( 78 ) 0:38:47( 63 ) 0:25:05( 43 ) 0:19:05
61 61   344 B├Âhme, Kai Gro├čenhain TM30 11   1:19:49 0:17:15(112) 0:38:36( 58 ) 0:23:58( 28 ) 0:19:11
62 62   258 K├Ânig, Jan Tri-Team V├Âlkerfreundschaft Ost TM24 15   1:19:50 0:13:13( 30 ) 0:38:53( 67 ) 0:27:44( 81 ) 0:19:12
63 63   280 Witkowski, Jan SC DHfK Leipzig TM20 9   1:19:55 0:10:41( 8 ) 0:37:36( 45 ) 0:31:38(113) 0:19:17
64 64   285 Zur, Axel Bikehouse-Kamenz TM35 9   1:19:57 0:15:36( 64 ) 0:34:24( 16 ) 0:29:57( 97 ) 0:19:19
65 65   333 Baar, Marko   TM24 16   1:20:00 0:14:34( 42 ) 0:38:35( 57 ) 0:26:51( 65 ) 0:19:22
66 66   308 Vogler, Mirko Mountria-STL-Team TM30 12   1:20:39 0:16:21( 86 ) 0:38:49( 64 ) 0:25:29( 49 ) 0:20:01
67 67   334 Rupprecht, Rico   TM24 17   1:21:03 0:15:03( 47 ) 0:39:45( 76 ) 0:26:15( 59 ) 0:20:25
68 68   314 Hilbrig, Steffen Steinbach TM35 10   1:21:10 0:15:40( 68 ) 0:39:56( 79 ) 0:25:34( 50 ) 0:20:32
69 69   330 Sch├Âne, Frank   TM24 18   1:21:39 0:16:28( 92 ) 0:40:43( 90 ) 0:24:28( 36 ) 0:21:01
70 70   332 Gregert, Andreas   TM24 19   1:22:01 0:15:01( 45 ) 0:40:20( 84 ) 0:26:40( 63 ) 0:21:23
71 71   361 Otto, Andreas   TM30 13   1:22:20 0:14:59( 44 ) 0:39:50( 78 ) 0:27:31( 79 ) 0:21:42
72 72   272 Kirstein, Tilo RSC Plauen 97 e.V. TM30 14   1:22:24 0:15:41( 69 ) 0:37:02( 39 ) 0:29:41( 94 ) 0:21:46
73 73   364 Wiedner, Uwe Pirnaer Ruderverein TM40 8   1:22:28 0:15:21( 59 ) 0:40:13( 80 ) 0:26:54( 68 ) 0:21:50
74 74   341 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 e. V. TM24 20   1:22:43 0:16:14( 82 ) 0:38:57( 68 ) 0:27:32( 80 ) 0:22:05
75 75   379 Herrmann, Ago   TM24 21   1:22:53 0:15:49( 76 ) 0:38:39( 61 ) 0:28:25( 87 ) 0:22:15
76 76   325 Seidel, Steffen LSG Ehrenberg TM40 9   1:23:01 0:17:19(113) 0:38:12( 54 ) 0:27:30( 78 ) 0:22:23
77 77   267 M├╝ller, Karl-Heinz TV F├╝rstenwalde TM50 1   1:23:08 0:15:46( 73 ) 0:39:18( 71 ) 0:28:04( 84 ) 0:22:30
78 78   348 Weiser, Johannes   TM20 10   1:23:13 0:13:36( 34 ) 0:38:50( 65 ) 0:30:47(105) 0:22:35
79 79   355 Schneider, Matthias   TM30 15   1:23:19 0:15:30( 62 ) 0:40:33( 87 ) 0:27:16( 75 ) 0:22:41
80 80   284 Lindner, Thomas Bikehouse-Kamenz TM40 10   1:23:21 0:16:23( 87 ) 0:35:21( 23 ) 0:31:37(112) 0:22:43
81 81   277 Frenzel, Horst FSV Meuselwitz TM45 7   1:23:35 0:14:39( 43 ) 0:42:53(110) 0:26:03( 54 ) 0:22:57
82 82   318 Wuschke, Andreas SV Leipzig Ost 1858 TM45 8   1:23:39 0:15:25( 60 ) 0:37:41( 47 ) 0:30:33(104) 0:23:01
83 83   373 Schubert, Maik Dresden TM20 11   1:23:57 0:17:06(107) 0:40:58( 93 ) 0:25:53( 52 ) 0:23:19
84 84   311 Friedrich, David LC asics Pirna mJun 4   1:23:59 0:15:43( 70 ) 0:37:06( 40 ) 0:31:10(110) 0:23:21
85 85   294 Kunath, Bernhard Mei├čner Schwimmverein TM45 9   1:24:08 0:12:30( 24 ) 0:39:21( 72 ) 0:32:17(118) 0:23:30
86 86   316 Farrak, Holger SV Robotron Dresden TM30 16   1:24:24 0:20:03(130) 0:41:26( 97 ) 0:22:55( 19 ) 0:23:46
87 87   307 F├Ârster, Karsten Mountria-STL-Team TM24 22   1:24:38 0:18:16(123) 0:40:18( 83 ) 0:26:04( 55 ) 0:24:00
88 88   298 Eger, Thomas Rabenau TM24 23   1:24:42 0:16:49(101) 0:41:46( 99 ) 0:26:07( 56 ) 0:24:04
89 89   286 Scholich, J├Ârg Dresden TM40 11   1:24:56 0:17:13(110) 0:40:51( 91 ) 0:26:52( 66 ) 0:24:18
90 90   319 K├Âhler, Matthias SG Neukirchen/Erzgebirge TM30 17   1:25:11 0:16:30( 94 ) 0:38:38( 60 ) 0:30:03( 99 ) 0:24:33
91 91   268 K├Ânig, J├╝rgen Birkwitz Biber TM40 12   1:26:03 0:15:08( 50 ) 0:41:47(100) 0:29:08( 90 ) 0:25:25
92 92   342 Redemund, Ralf   TM40 13   1:26:11 0:15:48( 75 ) 0:42:14(106) 0:28:09( 85 ) 0:25:33
93 93   254 K├Ânig, Karsten Berlin TM24 24   1:26:18 0:12:47( 27 ) 0:40:57( 92 ) 0:32:34(120) 0:25:40
93 93   257 Frank, Nando USZ Triathlon / TU Dresden TM24 24   1:26:18 0:16:16( 83 ) 0:40:36( 88 ) 0:29:26( 92 ) 0:25:40
95 95   305 Renner, Lars HC-Sachsen TM24 26   1:26:21 0:18:24(124) 0:40:39( 89 ) 0:27:18( 76 ) 0:25:43
96 96   377 Kaobisch, Thomas   TM24 27   1:26:22 0:16:24( 88 ) 0:39:30( 74 ) 0:30:28(103) 0:25:44
97 97   288 Hofmann, Rudolf Bikehouse-Kamenz TM40 14   1:26:28 0:16:18( 85 ) 0:41:55(102) 0:28:15( 86 ) 0:25:50
98 98   310 Fl├╝gel, Hans SG D├Âlzschen TM55 1   1:26:51 0:16:59(104) 0:41:56(103) 0:27:56( 83 ) 0:26:13
99 99   380 Nico, Shaprik ESV Lok Beucha TM30 18   1:27:01 0:15:52( 79 ) 0:40:16( 82 ) 0:30:53(108) 0:26:23
100 100   329 Schubert, J├╝rgen   TM35 11   1:27:08 0:15:14( 55 ) 0:42:05(105) 0:29:49( 96 ) 0:26:30
101 101   255 Urbitsch, Frank Dresden TM35 12   1:27:14 0:16:38( 99 ) 0:41:12( 95 ) 0:29:24( 91 ) 0:26:36
102 102   260 Kimmel, Ulrich FV Herder-Gymnasium Pirna TM45 10   1:27:27 0:19:00(128) 0:41:53(101) 0:26:34( 62 ) 0:26:49
103 103   297 Badura, Mathias Bannewitz TM50 2   1:27:55 0:18:03(120) 0:42:24(107) 0:27:28( 77 ) 0:27:17
104 104   374 Krenz, Henry   TM20 12   1:28:03 0:16:13( 81 ) 0:42:02(104) 0:29:48( 95 ) 0:27:25
105 105   261 Blaschke, Harald VS Heidenau TM45 11   1:28:34 0:15:16( 56 ) 0:40:22( 85 ) 0:32:56(121) 0:27:56
106 106   357 B├Âck, Harald   TM20 13   1:29:01 0:14:13( 39 ) 0:43:58(112) 0:30:50(107) 0:28:23
107 107   367 Seifert, Uwe Volkssport TM40 15   1:29:10 0:16:29( 93 ) 0:44:49(119) 0:27:52( 82 ) 0:28:32
108 108   358 Seidel, Frank   TM40 16   1:29:24 0:15:45( 71 ) 0:39:24( 73 ) 0:34:15(126) 0:28:46
109 109   350 F├╝gner, Jens   TM24 28   1:29:35 0:18:04(121) 0:42:25(108) 0:29:06( 89 ) 0:28:57
110 110   281 Reichel, Christoph GSV Zwickau TM20 14   1:30:54 0:17:34(117) 0:41:26( 98 ) 0:31:54(115) 0:30:16
111 111   369 Melzer, Andreas LG Radeberg TM40 17   1:31:34 0:16:32( 96 ) 0:44:09(114) 0:30:53(108) 0:30:56
112 112   263 Sch├╝tze, Christian SV Medizin Gottleuba TM24 29   1:31:44 0:16:40(100) 0:41:23( 96 ) 0:33:41(124) 0:31:06
113 113   385 Herrmann, Andreas Freital TM35 13   1:32:13 0:17:27(115) 0:44:35(118) 0:30:11(100) 0:31:35
114 114   390 Protze, Sebastian   TM24 30   1:33:02 0:15:12( 53 ) 0:41:03( 94 ) 0:36:47(129) 0:32:24
115 115   340 Munzert, Michel   TM20 15   1:33:36 0:16:49(101) 0:44:31(117) 0:32:16(117) 0:32:58
116 116   293 P├Âtzl, Sebastian TV Motor Marienberg TM20 16   1:33:37 0:17:14(111) 0:46:11(123) 0:30:12(101) 0:32:59
117 117   383 Borriss, Martin SF Neuk├Âlln TM30 19   1:34:39 0:17:08(108) 0:46:42(124) 0:30:49(106) 0:34:01
118 118   300 Bieber, Rico BPO Chemnitz TM20 17   1:34:45 0:17:01(105) 0:46:03(122) 0:31:41(114) 0:34:07
119 119   375 G├╝nther, Stefan   TM20 18   1:34:59 0:17:31(116) 0:44:07(113) 0:33:21(123) 0:34:21
120 120   338 Schneider, Mirko Mountria STL Team TM24 31   1:35:07 0:18:12(122) 0:44:25(115) 0:32:30(119) 0:34:29
121 121   331 Br├Ąuer, Friedwald VfL DD-B├╝hlau TM50 3   1:35:30 0:18:42(125) 0:47:12(125) 0:29:36( 93 ) 0:34:52
122 122   290 Schirrmacher, Peter TC Blau-Wei├č Leipzig TM50 4   1:35:36 0:18:52(127) 0:42:34(109) 0:34:10(125) 0:34:58
123 123   323 Wenzel, Uwe Neukirch TM45 12   1:36:48 0:17:05(106) 0:45:16(120) 0:34:27(127) 0:36:10
124 124   320 Socke, Robert GSV Dresden TM20 19   1:36:59 0:17:42(118) 0:48:55(128) 0:30:22(102) 0:36:21
125 125   349 J├╝hno, Holm Oberlausitzer Biathlon V. TM45 13   1:39:26 0:23:26(134) 0:44:26(116) 0:31:34(111) 0:38:48
126 126   351 Cewiak, Claus   TM50 5   1:42:00 0:18:46(126) 0:53:14(134) 0:30:00( 98 ) 0:41:22
127 127   276 Mueller, Dirk TC Laubegast TM40 18   1:43:24 0:17:24(114) 0:51:00(131) 0:35:00(128) 0:42:46
128 128   394 Zschieschang, Ralf Gr├╝n-Wei├č Pirna TM40 19   1:44:13 0:23:44(135) 0:48:24(127) 0:32:05(116) 0:43:35
129 129   291 Schubert, Bernd Chemnitz TM55 2   1:45:58 0:23:09(133) 0:46:02(121) 0:36:47(129) 0:45:20
130 130   289 Jakob, Andre THW Pirna TM30 20   1:46:35 0:16:26( 90 ) 0:48:03(126) 0:42:06(133) 0:45:57
131 131   324 Melitz, Patrick Berlin TM24 32   1:49:25 0:19:09(129) 0:52:14(132) 0:38:02(131) 0:48:47
132 132   287 Schuster, Tobias Bikehouse-Kamenz TM40 20   1:50:14 0:17:47(119) 0:52:46(133) 0:39:41(132) 0:49:36
133 133   343 Hultsch, Stefan   TM24 33   1:52:13 0:25:09(136) 0:53:52(135) 0:33:12(122) 0:51:35
134 134   354 Schael, J├╝rgen HfL DD-B├╝hlau TM60 1   1:55:49 0:22:44(131) 0:50:35(130) 0:42:30(134) 0:55:11
135 135   352 Staude, Holm   TM45 14   2:15:52 0:22:48(132) 0:57:40(136) 0:55:24(135) 1:15:14
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de