Ergebnisliste vom: 10.06.2006 - Schloßtriathlon Moritzburg2006 - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf Rückst. WB
1 1   96 Kebelmann, Conrad Schneeberger TV 79 TM25 1   1:04:36 0:11:56( 2 ) 0:34:12( 3 ) 0:18:28( 2 ) 0:00:00 1
2 2   91 Birkholz, Carsten SISU Berlin 75 TM30 1   1:05:11 0:13:05( 8 ) 0:33:48( 1 ) 0:18:18( 1 ) 0:00:35 1
3 3   93 Lindner, Stefan SC Riesa Triathlon 82 TM20 1   1:05:57 0:13:35( 15 ) 0:33:50( 2 ) 0:18:32( 3 ) 0:01:21 1
4 4   83 Hünig, Matthias TSV Flöha 1848 87 mJun 1   1:06:53 0:12:28( 5 ) 0:34:58( 4 ) 0:19:27( 6 ) 0:02:17 1
5 5   67 Pejsar, Jaroslav Team AC Start Karlovy Vary 84 TM20 2   1:07:24 0:11:33( 1 ) 0:36:16( 9 ) 0:19:35( 8 ) 0:02:48 1
6 6   78 Hopfmann, Franz SG Falkenstein 81 TM25 2   1:08:05 0:13:52( 17 ) 0:34:58( 4 ) 0:19:15( 4 ) 0:03:29 1
7 7   71 Baca, Jan Team AC Start Karlovy Vary 88 mJun 2   1:08:28 0:13:20( 12 ) 0:35:44( 7 ) 0:19:24( 5 ) 0:03:52 1
8 8   64 Beer, Jonas TSV Flöha1848 87 mJun 3   1:09:26 0:13:06( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:04:50 1
9 9   75 Hey, Rene SC DHFK Leipzig 90 mJugA 1   1:10:21 0:11:59( 3 ) 0:38:24( 19 ) 0:19:58( 10 ) 0:05:45 1
10 10   94 Altner, Peter USV-Halle 61 TM45 1   1:10:34 0:13:41( 16 ) 0:37:05( 14 ) 0:19:48( 9 ) 0:05:58 1
11 11   72 Trapp, Lukasz Team AC Start Karlovy Vary 89 mJugA 2   1:10:37 0:12:35( 6 ) 0:36:26( 10 ) 0:21:36( 16 ) 0:06:01 1
12 12   80 Sarfert, Rene TV Dresden 81 TM25 3   1:10:45 0:13:00( 7 ) 0:36:49( 13 ) 0:20:56( 13 ) 0:06:09 1
13 13   88 Schulze, Florian SV Elbland Coswig 88 mJun 4   1:12:50 0:18:21( 32 ) 0:35:01( 6 ) 0:19:28( 7 ) 0:08:14 1
14 14   54 Hoffmann, Jens LRG Mobschatz-Ockerwitz 81 TM25 4   1:13:26 0:15:43( 23 ) 0:36:35( 12 ) 0:21:08( 15 ) 0:08:50 1
15 15   52 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz 90 mJugA 3   1:14:16 0:16:43( 26 ) 0:36:33( 11 ) 0:21:00( 14 ) 0:09:40 1
16   1 92 Richter, Jana LATV Plauen 77 TW25   1 1:14:17 0:14:10( 20 ) 0:39:36( 27 ) 0:20:31( 12 ) 0:09:41 1
17 16   73 Didek, Vojtich Team AC Start Karlovy Vary 90 mJugA 4   1:14:21 0:12:03( 4 ) 0:38:22( 17 ) 0:23:56( 29 ) 0:09:45 1
18 17   69 Tesao, Matousz Team AC Start Karlovy Vary 90 mJugA 5   1:14:36 0:13:23( 13 ) 0:39:25( 25 ) 0:21:48( 18 ) 0:10:00 1
19 18   87 Schneider, Marcel   65 TM40 1   1:16:03 0:16:24( 25 ) 0:37:37( 15 ) 0:22:02( 21 ) 0:11:27 1
20   2 82 Bittner, Franziska TriSport Wurzen 90 wJugA   1 1:16:05 0:13:18( 11 ) 0:40:46( 31 ) 0:22:01( 20 ) 0:11:29 1
21 19   62 Weidacher, Werner Ammersee Triagators 59 TM45 2   1:17:02 0:15:48( 24 ) 0:37:41( 16 ) 0:23:33( 27 ) 0:12:26 1
22 20   68 Klingora, Frantiszek Team AC Start Karlovy Vary 85 TM20 3   1:18:13 0:17:58( 31 ) 0:38:32( 21 ) 0:21:43( 17 ) 0:13:37 1
23   3 63 Stoltze, Julia SG Adelsberg 88 wJun   1 1:18:33 0:13:33( 14 ) 0:40:47( 32 ) 0:24:13( 31 ) 0:13:57 1
24   4 84 Günther, Theres SG Adelsberg 89 wJugA   2 1:18:59 0:13:06( 9 ) 0:39:35( 26 ) 0:26:18( 35 ) 0:14:23 1
25 21   85 Kärger, Sylvio   63 TM40 2   1:19:14 0:18:52( 33 ) 0:38:23( 18 ) 0:21:59( 19 ) 0:14:38 1
26 22   57 Lötzsch, Florian TSV 92 Freiberg 89 mJugA 6   1:19:28 0:20:37( 36 ) 0:38:28( 20 ) 0:20:23( 11 ) 0:14:52 1
27 23   79 Salbert, Dirk   66 TM40 3   1:20:05 0:17:06( 28 ) 0:40:45( 30 ) 0:22:14( 22 ) 0:15:29 1
28 24   59 Wels, Rolf Activcity Fittness Dresden 60 TM45 3   1:21:01 0:17:00( 27 ) 0:38:40( 23 ) 0:25:21( 34 ) 0:16:25 1
29 25   76 Laugwitz, Matthias Triathlon Spreewald EV 65 TM40 4   1:21:43 0:18:56( 34 ) 0:40:12( 28 ) 0:22:35( 24 ) 0:17:07 1
30 26   95 Fuchs, Andreas   77 TM25 5   1:21:48 0:17:23( 30 ) 0:42:01( 33 ) 0:22:24( 23 ) 0:17:12 1
31 27   89 Wieland, Gabriel SV Elbland Coswig 89 mJugA 7   1:21:56 0:21:47( 38 ) 0:36:01( 8 ) 0:24:08( 30 ) 0:17:20 1
32   5 74 Holecova, Aneta Team AC Start Karlovy Vary 89 wJugA   3 1:22:04 0:14:44( 22 ) 0:42:50( 35 ) 0:24:30( 32 ) 0:17:28 1
33 28   51 Guhr, Jörg OSSV Kamenz 66 TM40 5   1:22:08 0:20:06( 35 ) 0:38:35( 22 ) 0:23:27( 26 ) 0:17:32 1
34   6 70 Klingorova, Irena Team AC Start Karlovy Vary 90 wJugA   4 1:22:14 0:14:43( 21 ) 0:42:35( 34 ) 0:24:56( 33 ) 0:17:38 1
35 29   86 Ahnert, Jens   67 TM35 1   1:25:32 0:21:28( 37 ) 0:40:13( 29 ) 0:23:51( 28 ) 0:20:56 1
36   7 66 Weps, Madlen SV Neptun 08 88 wJun   2 1:25:57 0:13:56( 18 ) 0:43:28( 36 ) 0:28:33( 37 ) 0:21:21 1
37 30   61 Pößiger, Roland KSV Reichelsheim 46 TM60 1   1:26:00 0:23:59( 39 ) 0:38:57( 24 ) 0:23:04( 25 ) 0:21:24 1
38   8 899 Herrmann, Christine   77 TW25   2 1:45:30 0:27:45( 41 ) 0:50:43( 38 ) 0:27:02( 36 ) 0:40:54 1
39   9 65 Brendel, Katrin   78 TW25   3 1:46:02 0:25:02( 40 ) 0:48:54( 37 ) 0:32:06( 38 ) 0:41:26 1
      81 Mendel, Maria SC DHfK Leipzig 70 TW35     0:00:00 0:13:59( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      90 König, Robert SV Halle 79 TM25     0:00:00 0:17:19( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de