Ergebnisliste vom: 10.06.2006 - Schlo▀triathlon Moritzburg2006 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   848 Nothhelfer, Steffen SV Elbland Coswig 88 mJun 1   1:11:14 0:16:22( 5 ) 0:35:48( 4 ) 0:19:04( 1 ) 0:00:00 3
2 2   885 Zacharias, Henry Postschwimmverein Leipzig 71 TM35 1   1:12:11 0:13:10( 1 ) 0:36:36( 9 ) 0:22:25( 21 ) 0:00:57 3
3 3   602 Schumann, Winfried Tus Neuk├Âlln Berlin 66 TM40 1   1:15:08 0:17:12( 10 ) 0:38:32( 38 ) 0:19:24( 2 ) 0:03:54 2
4 4   725 Walter, Mike Biathlon Ringenhain 73 TM30 1   1:16:27 0:17:40( 14 ) 0:37:15( 14 ) 0:21:32( 7 ) 0:05:13 2
5 5   886 Hoppe, Rene   75 TM30 2   1:16:36 0:18:54( 30 ) 0:36:35( 8 ) 0:21:07( 5 ) 0:05:22 3
6 6   680 Elger, Denny WSV Bad T├Âlz 75 TM30 3   1:17:13 0:19:31( 41 ) 0:36:05( 5 ) 0:21:37( 9 ) 0:05:59 2
7 7   799 Raabe, Daniel Triathlon Team Senftenberg 81 TM25 1   1:17:28 0:15:23( 3 ) 0:38:10( 27 ) 0:23:55( 56 ) 0:06:14 3
8 8   892 Werner, Gunnar cycl(e)one 74 TM30 4   1:17:45 0:16:33( 6 ) 0:39:23( 52 ) 0:21:49( 12 ) 0:06:31 3
9 9   722 Stahlhut, Marco Team KuS 84 TM20 1   1:17:49 0:14:54( 2 ) 0:38:39( 42 ) 0:24:16( 67 ) 0:06:35 2
9 9   825 Theile, Andreas Dresden 78 TM25 2   1:17:49 0:19:22( 36 ) 0:36:24( 6 ) 0:22:03( 18 ) 0:06:35 3
11 11   697 Rohland, Dirk Leipziger Triathlon e.V. 74 TM30 5   1:18:37 0:19:02( 32 ) 0:36:57( 12 ) 0:22:38( 24 ) 0:07:23 2
12 12   893 R├Ąther, Thomas SV 04 Zwickau 61 TM45 1   1:18:49 0:18:28( 23 ) 0:37:00( 13 ) 0:23:21( 44 ) 0:07:35 3
13 13   817 Klotz, Michael just for fun 80 TM25 3   1:18:52 0:16:09( 4 ) 0:39:57( 69 ) 0:22:46( 26 ) 0:07:38 3
14 14   891 M├Ąder, Markus   85 TM20 2   1:18:56 0:17:42( 15 ) 0:37:35( 16 ) 0:23:39( 49 ) 0:07:42 3
15 15   869 Schubert, Peter   80 TM25 4   1:19:03 0:23:00(132) 0:34:36( 3 ) 0:21:27( 6 ) 0:07:49 3
16 16   630 Dlugolecki, Piotr MULDA - LODZ 64 TM40 2   1:19:06 0:17:47( 18 ) 0:39:46( 63 ) 0:21:33( 8 ) 0:07:52 2
17 17   605 K├╝rbis, Karsten LRG Ockerwitz-Mobschatz 82 TM20 3   1:19:07 0:22:35(124) 0:34:32( 2 ) 0:22:00( 14 ) 0:07:53 2
18 18   750 Eibner, Steve Offizierschule der Lw 87 mJun 2   1:19:33 0:17:23( 13 ) 0:40:08( 75 ) 0:22:02( 16 ) 0:08:19 3
19 19   721 H├╝bler, Nico   78 TM25 5   1:19:38 0:20:38( 61 ) 0:36:33( 7 ) 0:22:27( 22 ) 0:08:24 2
20 20   682 Apitz, Frank   89 mJugA 1   1:19:43 0:16:39( 7 ) 0:40:17( 77 ) 0:22:47( 27 ) 0:08:29 2
21 21   819 Kretzschmar, J├Ârn W├Âhrl Team SSV Ulm 1846 80 TM25 6   1:19:47 0:18:35( 26 ) 0:38:21( 32 ) 0:22:51( 29 ) 0:08:33 3
22 22   833 Philipp, Thomas   65 TM40 3   1:19:49 0:20:16( 51 ) 0:37:52( 21 ) 0:21:41( 11 ) 0:08:35 3
23 23   895 Weber, Thomas   78 TM25 7   1:20:06 0:19:28( 40 ) 0:38:32( 38 ) 0:22:06( 19 ) 0:08:52 3
24 24   619 Thomas, Alexander TV Valtenberg Neukirch e.V. 84 TM20 4   1:20:09 0:20:00( 47 ) 0:38:07( 26 ) 0:22:02( 17 ) 0:08:55 2
25 25   640 Gabriel, Gilbert GS Velo 76 TM30 6   1:20:12 0:23:03(136) 0:34:14( 1 ) 0:22:55( 30 ) 0:08:58 2
25 25   728 Kleber, Uwe KG Bergbanane 65 TM40 4   1:20:12 0:19:17( 34 ) 0:37:45( 17 ) 0:23:10( 38 ) 0:08:58 2
27 27   774 Rudolf, Heino TV Dresden 60 TM45 2   1:20:15 0:18:40( 29 ) 0:39:08( 48 ) 0:22:27( 23 ) 0:09:01 3
28 28   815 Ziller, Daniel Freiwillige Feuerwehr Dresden 80 TM25 8   1:20:23 0:18:29( 24 ) 0:38:23( 34 ) 0:23:31( 46 ) 0:09:09 3
29 29   871 Epperlein, Patrick DNI Sports 79 TM25 9   1:20:37 0:19:48( 44 ) 0:37:54( 22 ) 0:22:55( 30 ) 0:09:23 3
30 30   761 Stiller, Nils Torpedo Dresden Unterwasserrugby 85 TM20 5   1:20:39 0:19:22( 36 ) 0:38:15( 28 ) 0:23:02( 34 ) 0:09:25 3
31 31   776 Wuestrich, Michael   76 TM30 7   1:20:51 0:17:06( 8 ) 0:40:05( 72 ) 0:23:40( 52 ) 0:09:37 3
32 32   685 Haselhuhn, Jens Einzelk├Ąmpfer 70 TM35 2   1:21:01 0:19:23( 38 ) 0:37:45( 17 ) 0:23:53( 55 ) 0:09:47 2
33 33   816 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 TM45 3   1:21:28 0:21:07( 74 ) 0:39:32( 57 ) 0:20:49( 3 ) 0:10:14 3
34 34   676 Zimmermann, Thomas   90 mJugA 2   1:21:42 0:21:44( 94 ) 0:36:51( 10 ) 0:23:07( 36 ) 0:10:28 2
35 35   883 Donath, Stefan Chemnitz 78 TM25 10   1:21:52 0:20:24( 55 ) 0:36:54( 11 ) 0:24:34( 75 ) 0:10:38 3
36 36   890 Dietrich, Raik TV Dresden 89 mJugA 3   1:21:54 0:17:46( 17 ) 0:39:53( 67 ) 0:24:15( 65 ) 0:10:40 3
37 37   867 Hoppe, Robert   84 TM20 6   1:21:56 0:18:23( 22 ) 0:39:32( 57 ) 0:24:01( 59 ) 0:10:42 3
38 38   773 Gloger, Ludwig Kreuzschule 88 mJun 3   1:22:07 0:20:59( 70 ) 0:39:07( 47 ) 0:22:01( 15 ) 0:10:53 3
39 39   714 Peters, Karsten SC Hoyerswerda 63 TM40 5   1:22:11 0:20:42( 63 ) 0:38:02( 25 ) 0:23:27( 45 ) 0:10:57 2
40 40   679 Uhlig, Holger TSV Freiberg 64 TM40 6   1:22:13 0:20:36( 59 ) 0:38:31( 37 ) 0:23:06( 35 ) 0:10:59 2
41 41   845 Mohr, Bernd LC Auensee Leipzig 57 TM45 4   1:22:46 0:18:39( 28 ) 0:39:37( 60 ) 0:24:30( 73 ) 0:11:32 3
42 42   851 Gebhardt, Tobias MTB-Team Wilsdruff 80 TM25 11   1:22:53 0:21:49( 98 ) 0:38:15( 29 ) 0:22:49( 28 ) 0:11:39 3
42 42   998 Kuntzsch, Sven Radebeul 76 TM30 8   1:22:53 0:19:44( 43 ) 0:37:51( 20 ) 0:25:18(104) 0:11:39 3
44 44   723 Bauer, Tobias   75 TM30 9   1:22:55 0:22:14(116) 0:37:26( 15 ) 0:23:15( 40 ) 0:11:41 2
45 45   829 M├Âbius, Sven   74 TM30 10   1:23:01 0:19:05( 33 ) 0:40:21( 79 ) 0:23:35( 47 ) 0:11:47 3
46 46   620 Anke, R├╝diger   59 TM45 5   1:23:15 0:21:06( 73 ) 0:37:57( 23 ) 0:24:12( 62 ) 0:12:01 2
47 47   830 Maluschke, Silvio Moritzburger TV 74 TM30 11   1:23:16 0:19:51( 45 ) 0:38:41( 43 ) 0:24:44( 83 ) 0:12:02 3
48   1 775 Rudolf, Emilia TV Dresden 90 wJugA   1 1:23:24 0:18:57( 31 ) 0:39:40( 61 ) 0:24:47( 85 ) 0:12:10 3
49 48   872 Hammer, Norbert   69 TM35 3   1:23:30 0:22:03(110) 0:37:50( 19 ) 0:23:37( 48 ) 0:12:16 3
50 49   785 Sturm, Steffen   79 TM25 12   1:23:33 0:17:07( 9 ) 0:41:06( 96 ) 0:25:20(105) 0:12:19 3
51 50   882 Popp, Fabian TV Dresden 89 mJugA 4   1:23:42 0:18:15( 21 ) 0:40:50( 90 ) 0:24:37( 77 ) 0:12:28 3
52 51   667 Neubert, Thomas Team B├Ąrnsdorf 89 mJugA 5   1:24:10 0:22:01(108) 0:41:06( 96 ) 0:21:03( 4 ) 0:12:56 2
53   2 751 Graupner, Ornella Eichwalde 87 wJun   1 1:24:13 0:18:02( 19 ) 0:41:29(105) 0:24:42( 82 ) 0:12:59 3
54 52   653 Thomas, Michael TV Valtenberg 59 TM45 6   1:24:25 0:20:17( 52 ) 0:38:36( 41 ) 0:25:32(110) 0:13:11 2
55 53   650 Sziller, Oliver FreeFighters Auterwitz 81 TM25 13   1:24:49 0:20:39( 62 ) 0:38:23( 34 ) 0:25:47(115) 0:13:35 2
56 54   647 Profft, Thoralf Berlin 68 TM35 4   1:24:51 0:21:46( 95 ) 0:39:47( 65 ) 0:23:18( 42 ) 0:13:37 2
57 55   835 Kratzsch, Udo 3athlon.org 54 TM50 1   1:25:05 0:20:37( 60 ) 0:42:03(117) 0:22:25( 20 ) 0:13:51 3
58 56   618 K├╝hn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 66 TM40 7   1:25:10 0:21:56(104) 0:40:17( 77 ) 0:22:57( 32 ) 0:13:56 2
59 57   632 Lehmann, Uwe   66 TM40 8   1:25:11 0:20:11( 50 ) 0:38:46( 45 ) 0:26:14(124) 0:13:57 2
59 57   672 Nebel, Bernd VS Leppersdorf 62 TM40 8   1:25:11 0:21:00( 71 ) 0:39:49( 66 ) 0:24:22( 69 ) 0:13:57 2
61 59   877 Fengler, Frank-Uwe   77 TM25 14   1:25:13 0:21:38( 89 ) 0:38:34( 40 ) 0:25:01( 95 ) 0:13:59 3
62 60   818 Bertz, Joachim Chemnitz 59 TM45 7   1:25:50 0:20:10( 49 ) 0:44:03(148) 0:21:37( 9 ) 0:14:36 3
63 61   645 Kr├╝ger, Ra├║l   77 TM25 15   1:25:51 0:21:31( 84 ) 0:39:47( 64 ) 0:24:33( 74 ) 0:14:37 2
64   3 796 Lubich, Kerstin   73 TW30   1 1:25:51 0:18:03( 20 ) 0:41:37(108) 0:26:11(123) 0:14:37 3
65 62   752 Herklotz, Rainer   78 TM25 16   1:26:04 0:22:49(127) 0:40:00( 71 ) 0:23:15( 40 ) 0:14:50 3
66 63   844 Bremser, Dieter DJK-Fl├Ârsheim 48 TM55 1   1:26:05 0:24:35(185) 0:38:30( 36 ) 0:23:00( 33 ) 0:14:51 3
67 64   683 Jaszkowiak, Frank   60 TM45 8   1:26:11 0:21:42( 93 ) 0:40:50( 90 ) 0:23:39( 50 ) 0:14:57 2
68 65   634 Claus, Holger   66 TM40 10   1:26:16 0:21:49( 98 ) 0:40:05( 72 ) 0:24:22( 69 ) 0:15:02 2
69 66   663 Marx, Thomas Billy Boys 73 TM30 12   1:26:18 0:20:54( 66 ) 0:40:30( 80 ) 0:24:54( 91 ) 0:15:04 2
70 67   864 Troyke, Christian   71 TM35 5   1:26:19 0:21:46( 96 ) 0:39:28( 55 ) 0:25:05( 97 ) 0:15:05 3
71 68   870 Otto, Michael Prior Lugau 61 TM45 9   1:26:21 0:23:23(147) 0:38:18( 30 ) 0:24:40( 79 ) 0:15:07 3
72 69   611 Wehrstedt, Matthias TT Magdeburg 88 mJun 4   1:26:26 0:21:41( 92 ) 0:39:55( 68 ) 0:24:50( 88 ) 0:15:12 2
73 70   610 Witkowski, Jan   82 TM20 7   1:26:30 0:17:16( 12 ) 0:41:43(111) 0:27:31(164) 0:15:16 2
74 71   686 Bartholomay, Ronny   75 TM30 13   1:26:36 0:21:48( 97 ) 0:40:31( 81 ) 0:24:17( 68 ) 0:15:22 2
75 72   760 Savage, Greg Masochisticher Ausl├Ąnder 69 TM35 6   1:26:38 0:20:34( 58 ) 0:42:51(129) 0:23:13( 39 ) 0:15:24 3
76 73   627 Petersohn, Karsten   57 TM45 10   1:26:42 0:20:57( 68 ) 0:39:19( 51 ) 0:26:26(132) 0:15:28 2
77 74   789 M├╝ller, Richard Kreuzschule Dresden 88 mJun 5   1:26:49 0:23:24(149) 0:39:10( 49 ) 0:24:15( 65 ) 0:15:35 3
77 74   859 Voigt, Michael   87 mJun 5   1:26:49 0:24:38(188) 0:37:58( 24 ) 0:24:13( 64 ) 0:15:35 3
79 76   794 M├╝ller, Henryk DER BLITZ aus Schrebitz 75 TM30 14   1:26:55 0:22:26(121) 0:40:42( 85 ) 0:23:47( 54 ) 0:15:41 3
80 77   635 Ginzel, Steffen   65 TM40 11   1:27:01 0:22:16(118) 0:39:43( 62 ) 0:25:02( 96 ) 0:15:47 2
81   4 639 Knebel, Solveig GS Velo 78 TW25   1 1:27:05 0:21:18( 77 ) 0:39:26( 54 ) 0:26:21(129) 0:15:51 2
81 78   807 Imhof, Matthias MultiSportFreunde Wei├čeritztal 80 TM25 17   1:27:05 0:20:50( 64 ) 0:39:03( 46 ) 0:27:12(153) 0:15:51 3
83 79   677 Marx, Robert   78 TM25 18   1:27:11 0:21:52(101) 0:40:13( 76 ) 0:25:06( 98 ) 0:15:57 2
84 80   878 M├╝tze, J├Ârg   78 TM25 19   1:27:13 0:21:31( 84 ) 0:38:41( 44 ) 0:27:01(147) 0:15:59 3
85 81   621 Anke, Carl-Philipp   88 mJun 7   1:27:29 0:23:25(150) 0:39:15( 50 ) 0:24:49( 87 ) 0:16:15 2
86 82   623 Neumann, Uwe TC Wilde Gesellen 57 67 TM35 7   1:27:40 0:21:53(102) 0:40:47( 88 ) 0:25:00( 93 ) 0:16:26 2
87 83   889 Bottin, Roland   67 TM35 8   1:27:43 0:21:20( 78 ) 0:41:33(106) 0:24:50( 88 ) 0:16:29 3
88 84   730 Sichelschmidt, J├Ârg Dresden 68 TM35 9   1:27:52 0:21:50(100) 0:41:15(101) 0:24:47( 85 ) 0:16:38 2
89 85   706 Nowak, Felix fujup 90 mJugA 6   1:27:53 0:21:01( 72 ) 0:42:56(131) 0:23:56( 57 ) 0:16:39 2
90 86   729 Nestler, Frank SV Zwickau 1904 68 TM35 10   1:27:54 0:21:22( 80 ) 0:40:34( 82 ) 0:25:58(119) 0:16:40 2
91 87   811 Schr├Âder, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 75 TM30 15   1:27:59 0:19:27( 39 ) 0:39:24( 53 ) 0:29:08(197) 0:16:45 3
92 88   874 Bochmann, Ringo DNI Sports 77 TM25 20   1:28:08 0:19:42( 42 ) 0:38:21( 32 ) 0:30:05(215) 0:16:54 3
93 89   644 Finke, Wolfgang   59 TM45 11   1:28:15 0:23:42(161) 0:41:25(103) 0:23:08( 37 ) 0:17:01 2
94 90   757 Garbsch, Maik 1. RSV Dresden 90 mJugA 7   1:28:18 0:21:24( 82 ) 0:39:35( 59 ) 0:27:19(156) 0:17:04 3
94 90   766 Schmitt, Hans-J├╝rgen TSV Rotation 62 TM40 12   1:28:18 0:23:50(165) 0:41:50(116) 0:22:38( 24 ) 0:17:04 3
96   5 763 Putzger, Jennifer DSC 1898 e. V. 89 wJugA   2 1:28:25 0:20:25( 56 ) 0:41:46(115) 0:26:14(124) 0:17:11 3
97 92   705 Berschik, Stefan Wir 95 Vier 68 TM35 11   1:28:30 0:23:26(151) 0:41:05( 95 ) 0:23:59( 58 ) 0:17:16 2
98 93   858 G├Âhler, Jochen SV Elbland Coswig 69 TM35 12   1:28:43 0:23:53(166) 0:39:28( 56 ) 0:25:22(108) 0:17:29 3
99 94   842 Kinkel, Volkmar RFC Markleeberg 54 TM50 2   1:28:48 0:21:16( 76 ) 0:41:10( 99 ) 0:26:22(130) 0:17:34 3
100 95   652 Roth, Mario FreeFighters Auterwitz 81 TM25 21   1:28:50 0:21:37( 88 ) 0:40:06( 74 ) 0:27:07(152) 0:17:36 2
101 96   755 Braun, Ulrich   64 TM40 13   1:29:04 0:00:00 0:00:00 0:23:18( 42 ) 0:17:50 3
102 97   749 Ruf, Thorsten   59 TM45 12   1:29:22 0:20:58( 69 ) 0:43:13(135) 0:25:11(101) 0:18:08 2
103 98   873 Langsch, Eric   88 mJun 8   1:29:32 0:22:24(120) 0:42:17(123) 0:24:51( 90 ) 0:18:18 3
104 99   875 Epperlein, Phillipp DNI Sports 91 mJugB 1   1:29:34 0:18:32( 25 ) 0:41:22(102) 0:29:40(208) 0:18:20 3
105 100   678 Zenker, Chris Kochduell.org 75 TM30 16   1:29:38 0:20:33( 57 ) 0:40:47( 89 ) 0:28:18(183) 0:18:24 2
106 101   741 Krause, Marco - 76 TM30 17   1:29:47 0:21:20( 78 ) 0:41:41(109) 0:26:46(140) 0:18:33 2
107 102   809 Schneider, Frank   83 TM20 8   1:29:50 0:24:02(168) 0:38:19( 31 ) 0:27:29(162) 0:18:36 3
108 103   657 Kerneker, Tino   72 TM30 18   1:30:05 0:24:42(190) 0:41:12(100) 0:24:11( 61 ) 0:18:51 2
109 104   764 Herrmann, Ago SSV Planeta Radebeul 76 TM30 19   1:30:10 0:23:28(154) 0:41:44(113) 0:24:58( 92 ) 0:18:56 3
110 105   822 T├Ąndler, J├Ârg Flinker Hase 69 TM35 13   1:30:13 0:24:04(170) 0:42:04(118) 0:24:05( 60 ) 0:18:59 3
111 106   827 G├Âhler, Jan SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 78 TM25 22   1:30:19 0:23:21(145) 0:40:40( 84 ) 0:26:18(127) 0:19:05 3
112 107   695 Nitschke, Andreas   77 TM25 23   1:30:41 0:23:05(139) 0:41:42(110) 0:25:54(117) 0:19:27 2
113 108   879 Hentschke, Falk TSV Oderwitz 63 TM40 14   1:30:47 0:21:32( 86 ) 0:42:15(122) 0:27:00(146) 0:19:33 3
114 109   713 Manske, Lutz   63 TM40 15   1:30:48 0:21:54(103) 0:43:13(136) 0:25:41(113) 0:19:34 2
115 110   724 Bauer, Rainer   51 TM55 2   1:30:51 0:23:46(162) 0:41:45(114) 0:25:20(105) 0:19:37 2
116 111   601 Joachim, Dirk ActiVcity Dresden 72 TM30 20   1:30:56 0:23:39(160) 0:42:07(121) 0:25:10(100) 0:19:42 2
117 112   604 Schaefer, Tim   90 mJugA 8   1:31:02 0:21:59(107) 0:44:23(152) 0:24:40( 79 ) 0:19:48 2
118 113   897 Siegert, Jens   75 TM30 21   1:31:12 0:22:53(129) 0:39:57( 69 ) 0:28:22(185) 0:19:58 3
119 114   654 Thomas, Ralf TV Valtenberg 68 TM35 14   1:31:43 0:25:03(199) 0:42:58(132) 0:23:42( 53 ) 0:20:29 2
120   6 806 Lindert, Kathrin TSV Schwiegershausen 72 TW30   2 1:31:47 0:23:04(138) 0:44:03(148) 0:24:40( 78 ) 0:20:33 3
120 115   888 Krause, Albrecht Peter Pan der Retter 87 mJun 9   1:31:47 0:22:40(125) 0:41:34(107) 0:27:33(168) 0:20:33 3
122 116   824 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen 66 TM40 16   1:31:48 0:23:02(135) 0:42:52(130) 0:25:54(117) 0:20:34 3
123 117   860 Kriegel, Eyke   65 TM40 17   1:31:57 0:24:28(181) 0:40:51( 92 ) 0:26:38(136) 0:20:43 3
124   7 839 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig-Mei├čen 64 TW40   1 1:31:59 0:23:08(140) 0:44:27(154) 0:24:24( 71 ) 0:20:45 3
125 118   727 Schultze, Tony   91 mJugB 2   1:32:09 0:21:40( 91 ) 0:43:27(138) 0:27:02(148) 0:20:55 2
126 119   765 Mauersberger, Thomas   59 TM45 13   1:32:14 0:22:14(116) 0:41:07( 98 ) 0:28:53(191) 0:21:00 3
127 120   868 Prskawetz, Martin SV Eula 58 83 TM20 9   1:32:20 0:23:29(155) 0:43:36(141) 0:25:15(103) 0:21:06 3
128 121   624 Petersohn, Erik   82 TM20 10   1:32:21 0:25:51(212) 0:44:31(156) 0:21:59( 13 ) 0:21:07 2
129 122   831 Kindervater, Tom THSV W├╝nschendorf 85 TM20 11   1:32:27 0:26:01(217) 0:42:47(128) 0:23:39( 50 ) 0:21:13 3
130 123   808 Cyba, Josef   59 TM45 14   1:32:29 0:23:49(164) 0:41:28(104) 0:27:12(154) 0:21:15 3
131 124   804 Maywald, Frank   73 TM30 22   1:32:30 0:24:36(187) 0:40:35( 83 ) 0:27:19(157) 0:21:16 3
131 124   805 G├╝th, Jens   70 TM35 15   1:32:30 0:24:27(180) 0:40:43( 86 ) 0:27:20(158) 0:21:16 3
133 126   820 Fritsch, Andreas   68 TM35 16   1:32:31 0:24:09(173) 0:43:09(134) 0:25:13(102) 0:21:17 3
134 127   732 Ommert, Christian SC Humboldt Uni Berlin 49 TM55 3   1:32:34 0:20:19( 53 ) 0:44:38(158) 0:27:37(169) 0:21:20 2
135 128   609 Jakob, Gerd Team Chaos 69 TM35 17   1:32:45 0:22:03(110) 0:43:52(145) 0:26:50(142) 0:21:31 2
136 129   669 Fl├╝gel, Hans SG D├Âlzschen 1928 48 TM55 4   1:32:56 0:23:53(166) 0:43:37(142) 0:25:26(109) 0:21:42 2
137 130   690 Hitzbleck, Henrik wacker eins ! 60 TM45 15   1:32:57 0:23:36(159) 0:42:37(126) 0:26:44(138) 0:21:43 2
138 131   843 Schnmidt, Roland USV Halle 58 TM45 16   1:33:01 0:22:19(119) 0:43:01(133) 0:27:41(171) 0:21:47 3
139 132   736 Thiede, Tom   65 TM40 18   1:33:02 0:20:20( 54 ) 0:46:00(177) 0:26:42(137) 0:21:48 2
140 133   616 Staake, Holger TCLB e.V. 66 TM40 19   1:33:14 0:21:12( 75 ) 0:43:55(146) 0:28:07(179) 0:22:00 2
141   8 717 Heymann, Silke   69 TW35   1 1:33:18 0:21:24( 81 ) 0:43:44(143) 0:28:10(180) 0:22:04 2
142 134   866 Hommel, Ralf friends of triathlon 58 TM45 17   1:33:19 0:22:44(126) 0:43:33(140) 0:27:02(149) 0:22:05 3
143   9 777 Thiem, Claudia Boxdorfer VC 84 TW20   1 1:33:29 0:23:22(146) 0:40:54( 94 ) 0:29:13(201) 0:22:15 3
144   10 865 Dietze, Hella CSG Helbersdorf 58 TW45   1 1:33:31 0:17:13( 11 ) 0:47:41(196) 0:28:37(187) 0:22:17 3
145 135   832 Didt, Daniel   74 TM30 23   1:33:39 0:21:35( 87 ) 0:46:01(180) 0:26:03(122) 0:22:25 3
146 136   790 Peikert, Marius Kreuzschule 88 mJun 10   1:33:40 0:23:15(143) 0:40:44( 87 ) 0:29:41(209) 0:22:26 3
147   11 894 Lieret, Elke   76 TW30   3 1:33:42 0:23:26(151) 0:45:30(170) 0:24:46( 84 ) 0:22:28 3
148 137   854 Peisker, Andreas   54 TM50 3   1:33:45 0:25:44(208) 0:41:43(112) 0:26:18(126) 0:22:31 3
149 138   694 Riedrich, J├Ârg   65 TM40 20   1:33:48 0:26:54(224) 0:42:20(124) 0:24:34( 75 ) 0:22:34 2
150 139   703 Braumann, Heiko   78 TM25 24   1:33:52 0:22:59(131) 0:43:47(144) 0:27:06(151) 0:22:38 2
151 140   603 Schaefer, J├Ârg   63 TM40 21   1:33:54 0:21:39( 90 ) 0:44:51(163) 0:27:24(159) 0:22:40 2
152 141   837 Protz, Richard AST Dresden 78 TM25 25   1:34:03 0:23:47(163) 0:43:32(139) 0:26:44(139) 0:22:49 3
153   12 778 Isaak, Anett   77 TW25   2 1:34:37 0:23:01(134) 0:44:43(160) 0:26:53(143) 0:23:23 3
154 142   692 Krumbiegel, Ralf   78 TM25 26   1:34:48 0:27:01(225) 0:42:05(119) 0:25:42(114) 0:23:34 2
155 143   802 Mothes, S├Âren Kochduell 77 TM25 27   1:34:51 0:24:42(190) 0:44:29(155) 0:25:40(111) 0:23:37 3
156 144   693 Simon, Florian   90 mJugA 9   1:35:02 0:23:30(156) 0:44:56(166) 0:26:36(134) 0:23:48 2
156 144   740 Hunger, Matthias MB/03 79 TM25 28   1:35:02 0:23:19(144) 0:45:23(168) 0:26:20(128) 0:23:48 2
158   13 701 Zschieschang, Anja   76 TW30   4 1:35:07 0:19:20( 35 ) 0:49:00(209) 0:26:47(141) 0:23:53 2
159   14 607 Sturm, Constanze   88 wJun   2 1:35:13 0:17:42( 15 ) 0:46:45(188) 0:30:46(224) 0:23:59 2
160 146   887 Mecklenburg, Nico   75 TM30 24   1:35:40 0:24:13(175) 0:47:15(190) 0:24:12( 63 ) 0:24:26 3
161 147   699 Bernhardt, Frank   75 TM30 25   1:35:41 0:24:33(184) 0:46:00(177) 0:25:08( 99 ) 0:24:27 2
162   15 836 Leopold, Anne   78 TW25   3 1:35:41 0:21:28( 83 ) 0:45:55(174) 0:28:18(184) 0:24:27 3
163 148   855 Burghardt, Heiko   66 TM40 22   1:36:01 0:24:15(177) 0:43:59(147) 0:27:47(173) 0:24:47 3
164 149   631 Neumann, Janko   82 TM20 12   1:36:03 0:25:05(201) 0:40:53( 93 ) 0:30:05(215) 0:24:49 2
165   16 748 Heinze, Hanka Sechserpack 73 TW30   5 1:36:17 0:22:09(114) 0:46:37(183) 0:27:31(164) 0:25:03 2
166 150   735 Mangel, Paul   59 TM45 18   1:36:18 0:24:08(172) 0:44:55(164) 0:27:15(155) 0:25:04 2
166 150   823 Imbert, Mathieu Moritzburger TV (Zschech) 91 mJugB 3   1:36:18 0:24:17(178) 0:47:20(192) 0:24:41( 81 ) 0:25:04 3
168   17 852 Hanicke, Susanna   78 TW25   4 1:36:27 0:24:20(179) 0:43:14(137) 0:28:53(192) 0:25:13 3
169   18 673 Nebel, Sabine VS Leppersdorf 62 TW40   2 1:36:31 0:24:07(171) 0:44:33(157) 0:27:51(174) 0:25:17 2
170 152   664 Burmeister, Heiko Wasserski Langenfeld 76 TM30 26   1:36:35 0:24:14(176) 0:42:06(120) 0:30:15(218) 0:25:21 2
170 152   668 Neubert, Frank Team B├Ąrnsdorf 65 TM40 23   1:36:35 0:25:04(200) 0:44:56(165) 0:26:35(133) 0:25:21 2
172   19 780 Klose, Franziska LFV Oberholz 84 TW20   2 1:36:45 0:21:58(105) 0:44:50(161) 0:29:57(213) 0:25:31 3
172   19 876 Kleinfeld, Maria TV Dresden 89 wJugA   3 1:36:45 0:22:29(122) 0:45:50(173) 0:28:26(186) 0:25:31 3
174   21 787 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon e.V. 84 TW20   3 1:37:01 0:22:02(109) 0:48:04(201) 0:26:55(144) 0:25:47 3
175 154   881 Fischer, Matthias Hohndorf 58 TM45 19   1:37:12 0:23:14(142) 0:42:34(125) 0:31:24(229) 0:25:58 3
176 155   779 Nicolaus, Peter S.V. Titaner Eppenhain 63 TM40 24   1:37:20 0:26:06(218) 0:44:09(151) 0:27:05(150) 0:26:06 3
177 156   857 Riesling, Lukas Trink Sachsenwein 63 TM40 25   1:37:25 0:24:54(194) 0:44:39(159) 0:27:52(175) 0:26:11 3
178 157   718 Johanning, Peter   80 TM25 29   1:37:31 0:23:23(147) 0:42:46(127) 0:31:22(228) 0:26:17 2
178 157   769 Siegert, Johannes   87 mJun 11   1:37:31 0:25:52(213) 0:46:39(185) 0:25:00( 93 ) 0:26:17 3
180   22 884 Geldner, Cornelia TSV 1880 Gera Zw├Âtzen 70 TW35   2 1:38:04 0:23:03(136) 0:45:31(171) 0:29:30(206) 0:26:50 3
181   23 788 Kluttig, Ulrike SV Elbland Coswig-Mei├čen 69 TW35   3 1:38:13 0:25:34(205) 0:46:38(184) 0:26:01(121) 0:26:59 3
182   24 856 Kretschmer, Petra   58 TW45   2 1:38:23 0:22:31(123) 0:47:48(199) 0:28:04(176) 0:27:09 3
183   25 615 Jeschek, Gabriele TCLB e.V. 70 TW35   4 1:38:27 0:20:03( 48 ) 0:48:07(202) 0:30:17(219) 0:27:13 2
184   26 659 Schmidt, Sarah Wasserwacht Dresden-Land 87 wJun   3 1:38:38 0:23:00(132) 0:46:42(187) 0:28:56(194) 0:27:24 2
185   27 700 Burger, Anke SV Lok Nossen 73 TW30   6 1:38:41 0:22:07(113) 0:45:55(174) 0:30:39(222) 0:27:27 2
186 159   734 K├Ąmpfe, Udo Halle/ Saale 57 TM45 20   1:38:47 0:23:09(141) 0:49:58(217) 0:25:40(111) 0:27:33 2
187 160   803 Kobisch, Ralf   61 TM45 21   1:38:49 0:23:31(157) 0:46:39(186) 0:28:39(188) 0:27:35 3
188 161   753 Kulbe, Steffen   63 TM40 26   1:39:13 0:24:44(192) 0:45:25(169) 0:29:04(196) 0:27:59 3
189   28 770 Scholz, Julia Kreuzschule 87 wJun   4 1:39:26 0:00:00 0:00:00 0:29:13(200) 0:28:12 3
190 162   648 Grune, Harald   67 TM35 18   1:39:39 0:00:00 0:00:00 0:26:58(145) 0:28:25 2
191   29 626 Petersohn, Freya   61 TW45   3 1:39:40 0:25:55(215) 0:44:23(153) 0:29:22(203) 0:28:26 2
192 163   712 St├╝bing, Josef DJK-Fl├Ârsheim 54 TM50 4   1:40:04 0:26:31(220) 0:47:45(197) 0:25:48(116) 0:28:50 2
193 164   720 J├Ąnchen, Sven   68 TM35 19   1:40:22 0:20:53( 65 ) 0:51:46(225) 0:27:43(172) 0:29:08 2
194 165   771 Eichhorn, Ren├ę   77 TM25 30   1:40:27 0:27:03(226) 0:46:59(189) 0:26:25(131) 0:29:13 3
195 166   810 Dippmann, Klaus   44 TM60 1   1:40:42 0:25:45(209) 0:47:19(191) 0:27:38(170) 0:29:28 3
196   30 767 Kleider, Anja   87 wJun   5 1:40:45 0:22:12(115) 0:49:04(210) 0:29:29(205) 0:29:31 3
197 167   704 G├╝nther, Ulrich Billy Boys 74 TM30 27   1:40:56 0:21:58(105) 0:48:25(204) 0:30:33(220) 0:29:42 2
198 168   896 Hartung, Klaus Radebeul 51 TM55 5   1:41:07 0:29:07(234) 0:46:00(177) 0:26:00(120) 0:29:53 3
199   31 696 Mitzenheim, Sabine   75 TW30   7 1:41:11 0:19:56( 46 ) 0:46:25(182) 0:34:50(241) 0:29:57 2
200   32 853 Buhl, Carola Radebeul 77 TW25   5 1:41:19 0:00:00 0:00:00 0:29:09(198) 0:30:05 3
201 169   608 Scholze, Matthias Neugersdorf 74 TM30 28   1:41:22 0:24:11(174) 0:45:42(172) 0:31:29(231) 0:30:08 2
202 170   792 Oeser, Konrad Friedewald 48 TM55 6   1:41:26 0:25:37(206) 0:45:57(176) 0:29:52(211) 0:30:12 3
203 171   666 Wiedemeier, J├╝rgen SG Klotzsche 63 TM40 27   1:41:27 0:26:41(223) 0:44:50(161) 0:29:56(212) 0:30:13 2
204 172   707 Aderhold, Dirk Frankfurter Kranz 68 TM35 20   1:41:30 0:26:35(222) 0:47:24(193) 0:27:31(164) 0:30:16 2
205 173   656 Bahr, Alexander   79 TM25 31   1:41:31 0:24:51(193) 0:44:09(150) 0:32:31(235) 0:30:17 2
206 174   739 Camille, Francois   61 TM45 22   1:41:38 0:24:41(189) 0:48:46(206) 0:28:11(181) 0:30:24 2
207   33 756 Barth, Heike   69 TW35   5 1:41:45 0:23:32(158) 0:46:24(181) 0:31:49(232) 0:30:31 3
208 175   826 Borkenhagen, Karsten   71 TM35 21   1:42:02 0:25:23(203) 0:51:19(224) 0:25:20(105) 0:30:48 3
209 176   880 Herrmann, Peter TSV Rotation Dresden 58 TM45 23   1:42:48 0:00:00 0:00:00 0:28:17(182) 0:31:34 3
210 177   622 Schaich, Markus - 68 TM35 22   1:43:11 0:26:34(221) 0:49:11(211) 0:27:26(160) 0:31:57 2
211   34 710 Schneider, Anne HSV Weimar Triathlon 76 TW30   8 1:43:21 0:24:29(182) 0:49:14(212) 0:29:38(207) 0:32:07 2
212   35 660 Schmidt, Rebecca Wasserwacht Dresden-Land 89 wJugA   4 1:43:23 0:00:00 0:00:00 0:29:17(202) 0:32:09 2
213 178   658 Schmidt, Andreas Wasserwacht Dresden-Land 61 TM45 24   1:43:24 0:24:02(168) 0:49:54(216) 0:29:28(204) 0:32:10 2
214 179   711 Klaschka, Detlef   62 TM40 28   1:44:07 0:28:41(232) 0:45:20(167) 0:30:06(217) 0:32:53 2
215 180   797 M├╝ller, Klaus Balus 52 TM50 5   1:44:15 0:25:42(207) 0:54:07(233) 0:24:26( 72 ) 0:33:01 3
216 181   791 Meyer, Christoph   90 mJugA 10   1:44:23 0:25:50(211) 0:47:37(195) 0:30:56(226) 0:33:09 3
217 182   812 Ulrich, Georg   61 TM45 25   1:44:25 0:22:52(128) 0:49:41(215) 0:31:52(233) 0:33:11 3
218   36 655 G├Âtz, Silvia Non-Stop-Ultra Brakel 53 TW50   1 1:44:38 0:29:32(236) 0:48:28(205) 0:26:38(135) 0:33:24 2
219   37 691 Adam, Juliane   73 TW30   9 1:44:39 0:22:05(112) 0:52:43(227) 0:29:51(210) 0:33:25 2
220   38 716 Pollack, Silke   71 TW35   6 1:44:44 0:24:56(195) 0:48:58(208) 0:30:50(225) 0:33:30 2
221 183   840 Ripp, Axel   55 TM50 6   1:44:55 0:24:57(197) 0:49:20(213) 0:30:38(221) 0:33:41 3
222 184   783 Hackel, Dieter SV Traktor Kalkreuth 48 TM55 7   1:45:33 0:27:55(229) 0:48:53(207) 0:28:45(190) 0:34:19 3
223   39 671 Happe, Stefanie EOSC 77 TW25   6 1:47:09 0:24:35(185) 0:47:35(194) 0:34:59(242) 0:35:55 2
224 185   863 Blodig v. Sternfeld, Uwe   66 TM40 29   1:47:15 0:31:07(238) 0:48:02(200) 0:28:06(177) 0:36:01 3
225 186   638 Sch├Ânefeld, Frank Freizeitsportler 57 TM45 26   1:47:21 0:00:00 0:00:00 0:31:11(227) 0:36:07 2
226 187   798 M├╝ller, Andreas SV GW Gro├čdittmannsdorf 90 mJugA 11   1:47:33 0:24:59(198) 0:55:06(235) 0:27:28(161) 0:36:19 3
227 188   814 Strubelt, Stefan   86 TM20 13   1:47:58 0:24:32(183) 0:50:51(221) 0:32:35(236) 0:36:44 3
228 189   719 Linke, Karsten   65 TM40 30   1:48:45 0:20:55( 67 ) 0:52:44(228) 0:35:06(244) 0:37:31 2
229 190   821 Herrmann, Heinrich Team Trade Invest 45 TM60 2   1:48:59 0:26:10(219) 0:47:46(198) 0:35:03(243) 0:37:45 3
230 191   781 Kuesters, Karl Heinz   53 TM50 7   1:49:01 0:25:19(202) 0:52:17(226) 0:31:25(230) 0:37:47 3
231   40 846 Mohr, Bettina LC Auensee Leipzig 49 TW55   1 1:49:05 0:25:48(210) 0:49:39(214) 0:33:38(239) 0:37:51 3
232   41 746 Schmitt, Bettina   71 TW35   7 1:49:48 0:28:02(230) 0:53:40(231) 0:28:06(178) 0:38:34 2
233 192   737 Ehrlich, Stephan Tauchclub G├Ârlitz 63 TM40 31   1:50:15 0:31:48(239) 0:50:58(223) 0:27:29(163) 0:39:01 2
234 193   768 Hofmann, Erik   87 mJun 12   1:50:17 0:28:59(233) 0:50:35(219) 0:30:43(223) 0:39:03 3
235   42 715 Wichmann, Laura Tinkle Bell 86 TW20   4 1:50:44 0:24:57(196) 0:50:28(218) 0:35:19(245) 0:39:30 2
236 194   758 Schwenke, Torsten   61 TM45 27   1:51:05 0:25:58(216) 0:56:13(237) 0:28:54(193) 0:39:51 3
236 194   759 Schwenke, Markus   84 TM20 14   1:51:05 0:25:54(214) 0:56:14(238) 0:28:57(195) 0:39:51 3
238   43 795 Meyer, Petra Ausdauerteam Trockenborn 50 TW55   2 1:51:14 0:23:27(153) 0:50:37(220) 0:37:10(251) 0:40:00 3
239 196   665 Dose, Dietrich Team B├Ąrnsdorf 58 TM45 28   1:52:22 0:00:00 0:00:00 0:32:02(234) 0:41:08 2
240   44 689 Hafemeister, Hannelore Turngemeinde Neustadt 52 TW50   2 1:53:59 0:25:28(204) 0:50:54(222) 0:37:37(252) 0:42:45 2
241 197   834 Kleber, Steffen   55 TM50 8   1:54:36 0:33:12(241) 0:48:11(203) 0:33:13(238) 0:43:22 3
241 197   898 Meier, Christoph   73 TM30 29   1:54:36 0:22:58(130) 0:54:35(234) 0:37:03(250) 0:43:22 3
243 199   862 Nieckula, Zbyszek Ub arturowek 55 TM50 9   1:54:59 0:27:42(228) 0:57:15(239) 0:30:02(214) 0:43:45 3
244   45 861 Stokowska, Eizunia Ub arturowek 59 TW45   4 1:55:03 0:27:34(227) 0:58:20(240) 0:29:09(198) 0:43:49 3
245 200   782 Richter, Gerd   59 TM45 29   1:55:13 0:28:07(231) 0:54:03(232) 0:33:03(237) 0:43:59 3
246   46 754 Gruschka, Marina Potsdam 60 TW45   5 1:56:10 0:29:13(235) 0:52:47(229) 0:34:10(240) 0:44:56 3
247   47 838 Rempel, Sylvia   69 TW35   8 1:58:41 0:29:34(237) 0:52:51(230) 0:36:16(248) 0:47:27 3
248   48 738 Tzschoppe, Rita Volkssport G├Ârlitz 56 TW50   3 1:59:43 0:33:29(242) 0:58:43(241) 0:27:31(164) 0:48:29 2
249   49 709 Enenkel, Birgit TLG 51 TW55   3 2:00:38 0:32:34(240) 0:59:21(242) 0:28:43(189) 0:49:24 2
250   50 744 Deisenroth, Silke   72 TW30   10 2:02:53 0:00:00 0:00:00 0:35:50(246) 0:51:39 2
251 201   687 Wegner, Hans-Joachim D├Âbelner SC 56 TM50 10   2:10:56 0:38:19(244) 0:55:55(236) 0:36:42(249) 0:59:42 2
252 202   747 Heimerdinger, Reiner   59 TM45 30   2:14:44 0:35:14(243) 1:03:24(243) 0:36:06(247) 1:03:30 2
      702 Nitzsche, Swen DAV Hersbruck 79 TM25     0:00:00 0:18:38( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de