Ergebnisliste vom: 10.06.2006 - Schlo▀triathlon Moritzburg2006 - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst.
1 1   585 Hintze, Stefan Ski-Club Berlin 77 TM25 1   2:07:42 0:22:58 1:06:40( 1 ) 1:29:38( 1 ) 0:38:04( 2 ) 0:00:00
2 2   552 Dobrowald, Bastian Stadtwerke Leipzig Team 84 TM20 1   2:09:55 0:21:34 1:08:05( 4 ) 1:29:39( 2 ) 0:40:16( 9 ) 0:02:13
3 3   438 Poerner, Gernot   76 TM30 1   2:12:38 0:24:49 1:07:07( 2 ) 1:31:56( 4 ) 0:40:42( 12 ) 0:04:56
4 4   586 Obersteller, Marcel BSV-Friesen 77 TM25 2   2:12:49 0:21:56 1:13:56( 33 ) 1:35:52( 7 ) 0:36:57( 1 ) 0:05:07
5 5   437 Tittel, Thomas Stadtwerke Team Leipzig 75 TM30 2   2:13:27 0:21:54 1:09:42( 6 ) 1:31:36( 3 ) 0:41:51( 24 ) 0:05:45
6 6   591 Wilhelm, Josef AC Apolda 84 TM20 2   2:16:15 0:24:25 1:10:01( 7 ) 1:34:26( 5 ) 0:41:49( 22 ) 0:08:33
7 7   497 Witke, Thomas USV TU Dresden 65 TM40 1   2:17:01 0:25:53 1:10:18( 9 ) 1:36:11( 8 ) 0:40:50( 14 ) 0:09:19
8 8   550 Harnisch, Harald TV Dresden 78 TM25 3   2:17:08 0:28:07 1:10:35( 11 ) 1:38:42( 13 ) 0:38:26( 4 ) 0:09:26
9 9   587 Bohne, Thomas TV Germania Buschh├╝tten 1885 82 TM20 3   2:17:36 0:28:31 1:10:46( 13 ) 1:39:17( 15 ) 0:38:19( 3 ) 0:09:54
10 10   520 Neise, Carsten DSC 81 TM25 4   2:17:39 0:26:04 1:10:22( 10 ) 1:36:26( 10 ) 0:41:13( 16 ) 0:09:57
11 11   402 Brunner, Toni Post SV Chemnitz 85 TM20 4   2:17:40 0:28:17 1:07:58( 3 ) 1:36:15( 9 ) 0:41:25( 17 ) 0:09:58
12 12   599 Pavel, Torsten Reha Zentrum Leptow 78 TM25 5   2:19:24 0:28:05 1:10:42( 12 ) 1:38:47( 14 ) 0:40:37( 11 ) 0:11:42
13 13   504 Uebersch├Ąr, Olaf SC DHfK Leipzig 84 TM20 5   2:19:46 0:27:45 1:12:39( 24 ) 1:40:24( 21 ) 0:39:22( 5 ) 0:12:04
14 14   429 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 79 TM25 6   2:19:58 0:29:58 1:10:17( 8 ) 1:40:15( 20 ) 0:39:43( 8 ) 0:12:16
15 15   556 Markgraf, Sebastian SuL L├Â├čnitz 83 TM20 6   2:20:20 0:27:54 1:11:38( 18 ) 1:39:32( 16 ) 0:40:48( 13 ) 0:12:38
16 16   478 D├Âscher, Tim TSG Hatten-Sandkrug 69 TM35 1   2:20:39 0:26:21 1:12:03( 21 ) 1:38:24( 12 ) 0:42:15( 25 ) 0:12:57
17 17   460 Hartung, Michael SV Braunsbedra 76 TM30 3   2:21:21 0:26:29 1:11:06( 16 ) 1:37:35( 11 ) 0:43:46( 35 ) 0:13:39
18 18   582 Ha├č, Adrian Z88 - Berlin 80 TM25 7   2:22:06 0:22:10 1:18:31( 64 ) 1:40:41( 24 ) 0:41:25( 17 ) 0:14:24
19 19   515 Hentschel, Oliver SC DHfK leipzig 70 TM35 2   2:22:23 0:26:18 1:14:23( 36 ) 1:40:41( 24 ) 0:41:42( 20 ) 0:14:41
20 20   547 M├╝hle, Tom PSV Zittau 82 TM20 7   2:22:26 0:30:55 1:11:52( 20 ) 1:42:47( 33 ) 0:39:39( 6 ) 0:14:44
21 21   472 Dybek, Thomas Bautzener LV Rot-Wei├č 90 62 TM40 2   2:22:38 0:26:08 1:15:26( 42 ) 1:41:34( 26 ) 0:41:04( 15 ) 0:14:56
22 22   996 Thomas, J├Ârg HSV Triathlon 85 TM20 8   2:22:59 0:29:32 1:11:03( 15 ) 1:40:35( 22 ) 0:42:24( 26 ) 0:15:17
23 23   495 Boehmer, Olaf Aufbau Kodersdorf 66 TM40 3   2:23:47 0:27:36 1:15:50( 45 ) 1:43:26( 37 ) 0:40:21( 10 ) 0:16:05
24 24   490 Diener, HeikoRoman Leipziger Triathlon Verein e.V. 72 TM30 4   2:24:10 0:30:39 1:09:29( 5 ) 1:40:08( 19 ) 0:44:02( 38 ) 0:16:28
25 25   529 Ritter, Olaf TSV 1880 Gera Zw├Âtzen 69 TM35 3   2:24:19 0:28:14 1:14:22( 35 ) 1:42:36( 30 ) 0:41:43( 21 ) 0:16:37
26 26   536 Jentzsch, Alexander Schneeberger Triathlonverein 74 TM30 5   2:25:12 0:24:56 1:10:55( 14 ) 1:35:51( 6 ) 0:49:21( 78 ) 0:17:30
27 27   594 Jarosch, Stefan DSC 77 TM25 8   2:26:56 0:23:48 1:17:53( 57 ) 1:41:41( 27 ) 0:45:15( 44 ) 0:19:14
28 28   558 S├Ąnger, Matthias RSC Waltershausen-Gotha e.V. 60 TM45 1   2:26:57 0:29:46 1:13:42( 31 ) 1:43:28( 38 ) 0:43:29( 32 ) 0:19:15
29 29   465 Femmer, Dieter Dresden 56 TM50 1   2:27:10 0:25:54 1:17:35( 55 ) 1:43:29( 39 ) 0:43:41( 34 ) 0:19:28
30 30   468 Hansmann, Tobias HSV Weimar Triathlon 85 TM20 9   2:27:20 0:29:09 1:12:49( 26 ) 1:41:58( 28 ) 0:45:22( 46 ) 0:19:38
31 31   561 Brudel, Stefan Mambo Hainchen 76 TM30 6   2:27:35 0:32:26 1:13:40( 30 ) 1:46:06( 48 ) 0:41:29( 19 ) 0:19:53
32 32   528 Scheiter, Jens Pulschlag Erzgebirge.e.V. 64 TM40 4   2:27:39 0:28:50 1:14:32( 37 ) 1:43:22( 35 ) 0:44:17( 39 ) 0:19:57
33 33   598 Klau├č, Tobias TV Dresden 76 TM30 7   2:27:55 0:27:06 1:15:32( 43 ) 1:42:38( 31 ) 0:45:17( 45 ) 0:20:13
34 34   535 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon e.V. 65 TM40 5   2:28:16 0:25:52 1:14:47( 38 ) 1:40:39( 23 ) 0:47:37( 63 ) 0:20:34
35 35   584 Schreitl, Peter Z88 - Berlin 88 mJun 1   2:28:23 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:41
36 36   458 Mei├čner, Mirko SuL L├Â├čnitz 74 TM30 8   2:29:23 0:29:26 1:13:09( 27 ) 1:42:35( 29 ) 0:46:48( 55 ) 0:21:41
37 37   489 Dinse, Martin SC DHfK Leipzig e.V. 63 TM40 6   2:29:47 0:29:47 1:13:30( 29 ) 1:43:17( 34 ) 0:46:30( 51 ) 0:22:05
38 38   542 Herrmann, Albrecht Team Trade Invest 73 TM30 9   2:29:48 0:28:49 1:14:49( 39 ) 1:43:38( 40 ) 0:46:10( 49 ) 0:22:06
39 39   401 M├╝tze, Sven Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 76 TM30 10   2:30:11 0:33:14 1:12:29( 22 ) 1:45:43( 46 ) 0:44:28( 41 ) 0:22:29
40 40   566 Mutke, Thomas   68 TM35 4   2:30:14 0:28:39 1:11:11( 17 ) 1:39:50( 18 ) 0:50:24( 88 ) 0:22:32
41 41   481 Bartsch, Meinhard ASV Neumarkt 70 TM35 5   2:30:16 0:25:27 1:18:25( 63 ) 1:43:52( 41 ) 0:46:24( 50 ) 0:22:34
42 42   433 Ziob, Hans-Peter SC DHfK Leipzig 71 TM35 6   2:31:03 0:29:15 1:17:47( 56 ) 1:47:02( 55 ) 0:44:01( 37 ) 0:23:21
43   1 410 Fuhrmann, Ulrike TSV 06 Viernheim 63 TW40   1 2:31:38 0:27:35 1:16:58( 51 ) 1:44:33( 45 ) 0:47:05( 57 ) 0:23:56
44 43   423 Kreisler, Thomas Coburger Turnerschaft 55 TM50 2   2:32:24 0:28:38 1:15:50( 45 ) 1:44:28( 44 ) 0:47:56( 68 ) 0:24:42
45 44   505 Sonntag, Ulf SG Adelsberg 68 TM35 7   2:32:27 0:33:02 1:16:12( 47 ) 1:49:14( 66 ) 0:43:13( 31 ) 0:24:45
46 45   517 Pohling, Bert FIKO Rostock 67 TM35 8   2:32:36 0:29:48 1:17:04( 53 ) 1:46:52( 53 ) 0:45:44( 47 ) 0:24:54
47   2 407 Heinrich, Sabine HSV Weimar Triathlon 66 TW40   2 2:32:41 0:24:36 1:21:12( 92 ) 1:45:48( 47 ) 0:46:53( 56 ) 0:24:59
48 46   484 Fischer, Gert SG Adelsberg 67 TM35 9   2:33:14 0:22:44 1:16:49( 49 ) 1:39:33( 17 ) 0:53:41(111) 0:25:32
49 47   579 Kirstein, Tilo LATV Plauen 70 TM35 10   2:33:30 0:29:30 1:13:14( 28 ) 1:42:44( 32 ) 0:50:46( 92 ) 0:25:48
50 48   580 Wei├č, Thomas SV Halle 67 TM35 11   2:33:31 0:30:09 1:20:44( 86 ) 1:50:53( 75 ) 0:42:38( 28 ) 0:25:49
51 49   425 Jeremias, Jens SV TuR Dresden-Kanu 65 TM40 7   2:34:13 0:32:52 1:13:42( 31 ) 1:46:34( 50 ) 0:47:39( 64 ) 0:26:31
52 50   530 Peikert, Gilbert   65 TM40 8   2:34:30 0:29:08 1:19:25( 74 ) 1:48:33( 63 ) 0:45:57( 48 ) 0:26:48
53 51   548 Grimm, Lars LATV Plauen 78 TM25 9   2:34:37 0:32:10 1:15:04( 40 ) 1:47:14( 58 ) 0:47:23( 60 ) 0:26:55
54 52   445 Igel, Thomas Wir95Vier 68 TM35 12   2:34:41 0:32:03 1:18:19( 61 ) 1:50:22( 72 ) 0:44:19( 40 ) 0:26:59
55 53   420 Morgenstern, Thomas Dresden 68 TM35 13   2:34:55 0:29:42 1:17:23( 54 ) 1:47:05( 56 ) 0:47:50( 66 ) 0:27:13
56 54   400 Schneider, Uwe Moritzburger TV 74 TM30 11   2:35:47 0:34:35 1:12:38( 23 ) 1:47:13( 57 ) 0:48:34( 72 ) 0:28:05
57 55   588 Berthel, Andr├ę Zw├Ânitzer HSV 1928 76 TM30 12   2:36:04 0:33:58 1:12:46( 25 ) 1:46:44( 52 ) 0:49:20( 77 ) 0:28:22
58 56   459 Voit, Michael VfL Triteam N├╝rnberg 68 TM35 14   2:36:12 0:29:10 1:19:00( 70 ) 1:48:10( 60 ) 0:48:02( 69 ) 0:28:30
59 57   571 Szepan, Olaf   63 TM40 9   2:36:18 0:33:07 1:20:35( 85 ) 1:53:42( 88 ) 0:42:36( 27 ) 0:28:36
60 58   506 Thomas, Oliver TV Valtenberg e.V. 80 TM25 10   2:36:35 0:27:24 1:21:01( 89 ) 1:48:25( 61 ) 0:48:10( 71 ) 0:28:53
61 59   469 Waldmann, Steffen BLV Rot-Wei├č 90 62 TM40 10   2:37:24 0:35:36 1:17:03( 52 ) 1:52:39( 83 ) 0:44:45( 42 ) 0:29:42
62 60   412 Lau, Falk   72 TM30 13   2:37:31 0:32:16 1:21:39( 97 ) 1:53:55( 89 ) 0:43:36( 33 ) 0:29:49
63 61   543 Sch├╝cke, Ralph Team Trade Invest 69 TM35 15   2:37:42 0:32:21 1:18:39( 65 ) 1:51:00( 76 ) 0:46:42( 54 ) 0:30:00
64 62   531 Wystup, Johannes SV Zwickau 04 77 TM25 11   2:37:50 0:29:02 1:20:14( 80 ) 1:49:16( 67 ) 0:48:34( 72 ) 0:30:08
65 63   534 Fr├Âhlich, Heiko   65 TM40 11   2:37:57 0:30:58 1:20:29( 82 ) 1:51:27( 77 ) 0:46:30( 51 ) 0:30:15
66 64   473 Biastoch, Lutz SG Gro├čr├Âhrsdorf 66 TM40 12   2:37:59 0:35:42 1:22:36(104) 1:58:18(113) 0:39:41( 7 ) 0:30:17
67   3 441 H├Ąnsel, Jana Moritzburger TV 73 TW30   1 2:38:17 0:29:33 1:18:56( 68 ) 1:48:29( 62 ) 0:49:48( 83 ) 0:30:35
68 65   557 Henning, Udo City Fitness Eisenberg 68 TM35 16   2:38:57 0:44:17 1:11:41( 19 ) 1:55:58(101) 0:42:59( 30 ) 0:31:15
69 66   456 Scholze, Michael BLVRot Weiss 90 Bautzen 68 TM35 17   2:39:03 0:34:10 1:23:03(108) 1:57:13(105) 0:41:50( 23 ) 0:31:21
70 67   448 Pfanne, Falk MSV 04 Bautzen e.V. 67 TM35 18   2:39:04 0:26:26 1:21:07( 90 ) 1:47:33( 59 ) 0:51:31( 95 ) 0:31:22
71 68   461 Gruschka, Kai Potsdam 65 TM40 13   2:39:16 0:29:23 1:19:14( 71 ) 1:48:37( 65 ) 0:50:39( 91 ) 0:31:34
72   4 494 M├╝nch, Sylvia SV Zwickau von 1904 72 TW30   2 2:39:22 0:28:01 1:22:18(100) 1:50:19( 71 ) 0:49:03( 75 ) 0:31:40
73 69   526 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu 77 TM25 12   2:39:44 0:32:32 1:16:55( 50 ) 1:49:27( 68 ) 0:50:17( 87 ) 0:32:02
74 70   488 von Dalowski, Jan Bomberos Bogota 84 TM20 10   2:39:54 0:37:38 1:19:26( 75 ) 1:57:04(104) 0:42:50( 29 ) 0:32:12
75 71   453 Rauch, Christian SV Halle Triathlon 70 TM35 19   2:39:56 0:32:09 1:18:17( 60 ) 1:50:26( 73 ) 0:49:30( 81 ) 0:32:14
76 72   474 Sommer, Roman TG Bornheim 77 TM25 13   2:40:34 0:30:21 1:19:39( 77 ) 1:50:00( 69 ) 0:50:34( 90 ) 0:32:52
77 73   427 Hilbrig, Steffen Moritzburger TV 65 TM40 14   2:40:47 0:33:22 1:20:54( 88 ) 1:54:16( 92 ) 0:46:31( 53 ) 0:33:05
78 74   564 Lode, Michael www.teichlauf-zeisholz.de 80 TM25 14   2:41:41 0:35:28 1:18:57( 69 ) 1:54:25( 95 ) 0:47:16( 59 ) 0:33:59
79 75   589 Gratias, Matthias Ave Alpencrosser 61 TM45 2   2:42:06 0:31:33 1:15:24( 41 ) 1:46:57( 54 ) 0:55:09(119) 0:34:24
80 76   417 H├╝nger, Tino SC DHfK Leipzig 72 TM30 14   2:42:12 0:29:38 1:18:55( 67 ) 1:48:33( 63 ) 0:53:39(110) 0:34:30
80 76   524 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg 73 TM30 14   2:42:12 0:29:25 1:13:58( 34 ) 1:43:23( 36 ) 0:58:49(144) 0:34:30
82 78   513 Pohle, Holger   66 TM40 15   2:42:34 0:37:41 1:19:54( 78 ) 1:57:35(107) 0:44:59( 43 ) 0:34:52
83 79   590 Gratias, Michael Ave Alpencrosser 59 TM45 3   2:42:36 0:36:00 1:19:31( 76 ) 1:55:31(100) 0:47:05( 58 ) 0:34:54
84 80   569 Eich, J├Ârg KVL Dresden 66 TM40 16   2:42:59 0:27:49 1:18:51( 66 ) 1:46:40( 51 ) 0:56:19(127) 0:35:17
85 81   570 Schubert, Frank TSV 1880 Gera Zw├Âtzen 66 TM40 17   2:43:16 0:30:31 1:22:40(106) 1:53:11( 86 ) 0:50:05( 84 ) 0:35:34
86 82   574 Kampschulte, Uwe   66 TM40 18   2:43:33 0:33:38 1:18:01( 58 ) 1:51:39( 78 ) 0:51:54(100) 0:35:51
87 83   426 Krzywicki, Cezary   64 TM40 19   2:44:05 0:28:58 1:21:29( 96 ) 1:50:27( 74 ) 0:53:38(109) 0:36:23
88   5 559 Zeh, Julia TV Dresden 85 TW20   1 2:44:49 0:27:31 1:22:35(103) 1:50:06( 70 ) 0:54:43(116) 0:37:07
89   6 454 Rauch, Martina SV Halle Triathlon 70 TW35   1 2:44:59 0:28:24 1:24:38(122) 1:53:02( 85 ) 0:51:57(101) 0:37:17
90 84   997 Walter, Roman SV Hilbersdorf 64 TM40 20   2:45:03 0:34:55 1:20:32( 83 ) 1:55:27( 99 ) 0:49:36( 82 ) 0:37:21
91 85   493 Flade, Silvio MOGONO Leipzig 68 TM35 20   2:45:06 0:34:07 1:20:52( 87 ) 1:54:59( 97 ) 0:50:07( 85 ) 0:37:24
92 86   503 Perez, Francois SC DHfK Triathlon 63 TM40 21   2:45:37 0:28:37 1:23:58(114) 1:52:35( 82 ) 0:53:02(107) 0:37:55
93 87   507 Kalwak, Marco SC Riesa 71 TM35 21   2:45:41 0:32:59 1:21:11( 91 ) 1:54:10( 91 ) 0:51:31( 95 ) 0:37:59
94 88   457 Binder, Ren├ę A3K Berlin 75 TM30 16   2:45:50 0:29:12 1:22:50(107) 1:52:02( 81 ) 0:53:48(112) 0:38:08
95   7 514 Augustin, Sabine PSV Braunschweig 63 TW40   3 2:46:14 0:32:00 1:23:59(115) 1:55:59(102) 0:50:15( 86 ) 0:38:32
96 89   406 Zunft, Michael Moritzburger TV 75 TM30 17   2:46:15 0:33:55 1:21:24( 95 ) 1:55:19( 98 ) 0:50:56( 94 ) 0:38:33
97 90   418 Neumann, Hardy SV Feuerwehr Dresden eV. 63 TM40 22   2:46:21 0:32:38 1:21:52( 99 ) 1:54:30( 96 ) 0:51:51( 99 ) 0:38:39
98 91   430 Kr├╝ger, Jens SV Handwerk Leipzig 80 TM25 15   2:46:39 0:34:52 1:19:24( 73 ) 1:54:16( 92 ) 0:52:23(104) 0:38:57
99 92   565 Seifert, Thomas Team Baier Landshut 80 TM25 16   2:46:44 0:28:06 1:18:24( 62 ) 1:46:30( 49 ) 1:00:14(156) 0:39:02
100 93   471 Klause, Haiko FSV Rempesgr├╝n 74 TM30 18   2:46:58 0:31:40 1:22:21(101) 1:54:01( 90 ) 0:52:57(106) 0:39:16
101 94   568 Werner, Thomas cycl(e)one 77 TM25 17   2:48:11 0:27:38 1:16:25( 48 ) 1:44:03( 42 ) 1:04:08(164) 0:40:29
102 95   491 Sack, Andr├ę   79 TM25 18   2:48:17 0:33:46 1:18:11( 59 ) 1:51:57( 80 ) 0:56:20(128) 0:40:35
103 96   421 Helbing, S├Âren   69 TM35 22   2:48:22 0:37:13 1:21:45( 98 ) 1:58:58(116) 0:49:24( 80 ) 0:40:40
104 97   554 Riedel, Hartmut   62 TM40 23   2:48:39 0:33:13 1:26:05(126) 1:59:18(119) 0:49:21( 78 ) 0:40:57
105 98   455 Mehlhorn, Reiner Moritzburger TV 56 TM50 3   2:48:49 0:33:26 1:27:39(138) 2:01:05(125) 0:47:44( 65 ) 0:41:07
106 99   411 J├╝tersonke, Mario   83 TM20 11   2:49:02 0:40:08 1:21:22( 94 ) 2:01:30(128) 0:47:32( 62 ) 0:41:20
107 100   521 Hain, Hagen Coswig 74 TM30 19   2:49:09 0:38:29 1:23:16(109) 2:01:45(130) 0:47:24( 61 ) 0:41:27
108 101   525 Stibenz, Carsten Team FangtDasGnu 75 TM30 20   2:49:15 0:33:34 1:23:21(110) 1:56:55(103) 0:52:20(103) 0:41:33
109 102   581 Weber, Ren├ę Pulsschlag Erzgebirga 71 TM35 23   2:50:11 0:40:45 1:20:11( 79 ) 2:00:56(123) 0:49:15( 76 ) 0:42:29
110 103   545 Weichhold, G├╝nter BSG FSV Waldheim 46 TM60 1   2:50:35 0:33:19 1:24:02(116) 1:57:21(106) 0:53:14(108) 0:42:53
110 103   546 Ehrhardt, Klaus BSG FSV Waldheim 40 TM65 1   2:50:35 0:38:31 1:20:19( 81 ) 1:58:50(115) 0:51:45( 98 ) 0:42:53
112 105   995 Schuhmann, Falk   80 TM25 19   2:50:48 0:36:53 1:25:50(125) 2:02:43(138) 0:48:05( 70 ) 0:43:06
113 106   593 Fischer, Robert SV Olberhau 79 TM25 20   2:51:02 0:33:01 1:20:34( 84 ) 1:53:35( 87 ) 0:57:27(136) 0:43:20
114   8 560 Karschau, Anja TV Dresden 86 TW20   2 2:51:32 0:27:16 1:24:37(121) 1:51:53( 79 ) 0:59:39(150) 0:43:50
115 107   583 Golla, Stefan   79 TM25 21   2:51:38 0:36:20 1:27:24(137) 2:03:44(141) 0:47:54( 67 ) 0:43:56
116 108   463 Reichelt, Ralf Dresden 57 TM45 4   2:51:50 0:31:47 1:22:37(105) 1:54:24( 94 ) 0:57:26(135) 0:44:08
117 109   409 Kleu, Christoph Post SV 62 TM40 24   2:53:17 0:34:58 1:26:44(131) 2:01:42(129) 0:51:35( 97 ) 0:45:35
118 110   572 Weller, Jens   76 TM30 21   2:54:53 0:35:31 1:23:29(111) 1:59:00(117) 0:55:53(124) 0:47:11
119 111   416 Putzky, Frank   63 TM40 25   2:55:00 0:33:36 1:24:39(123) 1:58:15(112) 0:56:45(131) 0:47:18
120 112   555 H├Âck, Thomas Dresden-Blasewitz 66 TM40 26   2:55:06 0:31:31 1:29:22(149) 2:00:53(122) 0:54:13(114) 0:47:24
121 113   532 Scholz, Uwe Volkssport 65 TM40 27   2:55:34 0:34:31 1:37:15(170) 2:11:46(159) 0:43:48( 36 ) 0:47:52
122 114   533 Pohl, Andre   75 TM30 22   2:56:04 0:38:43 1:22:34(102) 2:01:17(126) 0:54:47(118) 0:48:22
123 115   479 Neumann, Werner Non-Stop-Ultra 55 TM50 4   2:56:23 0:38:56 1:26:54(133) 2:05:50(146) 0:50:33( 89 ) 0:48:41
124   9 544 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 73 TW30   3 2:56:45 0:34:11 1:24:29(120) 1:58:40(114) 0:58:05(140) 0:49:03
125 116   452 Hafemeister, Klaus Coburger Turnerschaft 55 TM50 5   2:57:06 0:33:57 1:32:20(158) 2:06:17(148) 0:50:49( 93 ) 0:49:24
126 117   464 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde 51 TM55 1   2:57:22 0:29:51 1:28:09(143) 1:58:00(109) 0:59:22(147) 0:49:40
127 118   523 Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz 45 TM60 2   2:57:23 0:35:25 1:23:39(112) 1:59:04(118) 0:58:19(142) 0:49:41
128 119   480 Freund, Mathias   75 TM30 23   2:57:57 0:36:56 1:25:10(124) 2:02:06(132) 0:55:51(123) 0:50:15
129 120   522 Scheib, Andreas   70 TM35 24   2:58:16 0:43:00 1:26:36(129) 2:09:36(156) 0:48:40( 74 ) 0:50:34
130 121   470 Altenburger, Ronald   63 TM40 28   2:58:22 0:35:13 1:29:13(147) 2:04:26(143) 0:53:56(113) 0:50:40
131 122   446 Bollmann, Bernd SV Braunsbedra 67 TM35 25   2:58:24 0:38:17 1:21:20( 93 ) 1:59:37(120) 0:58:47(143) 0:50:42
132 123   415 Punzel, Rainer DSC 1898 66 TM40 29   2:58:28 0:35:02 1:28:59(145) 2:04:01(142) 0:54:27(115) 0:50:46
133 124   541 Herrmann, Alexander Team Trade Invest 72 TM30 24   2:59:25 0:28:45 1:24:02(116) 1:52:47( 84 ) 1:06:38(168) 0:51:43
134   10 447 Dietl, Kathrin SV Braunsbedra 67 TW35   2 2:59:31 0:31:48 1:30:06(151) 2:01:54(131) 0:57:37(137) 0:51:49
135 125   405 Thomas, Uwe Lauftreff B├Ąrnsdorf 60 TM45 5   2:59:49 0:35:04 1:27:57(140) 2:03:01(139) 0:56:48(132) 0:52:07
136 126   578 Oppermann, Sven   78 TM25 22   2:59:51 0:41:27 1:19:23( 72 ) 2:00:50(121) 0:59:01(145) 0:52:09
137 127   510 Rempel, Jens   68 TM35 26   3:00:28 0:38:19 1:30:04(150) 2:08:23(154) 0:52:05(102) 0:52:46
138 128   483 Bittner, Sebastian AdW e.V. Abt.BB 77 TM25 23   3:00:34 0:38:06 1:24:17(119) 2:02:23(135) 0:58:11(141) 0:52:52
139 129   450 Fischer, Georg BUDOKAI-Kampfkunst e.V. 72 TM30 25   3:00:37 0:31:25 1:26:36(129) 1:58:01(110) 1:02:36(162) 0:52:55
140   11 502 Schrey, Susanne SC DHfK 76 TW30   4 3:01:03 0:33:44 1:27:15(136) 2:00:59(124) 1:00:04(154) 0:53:21
141 130   434 Rasch, Ronny   75 TM30 26   3:01:38 0:43:10 1:23:45(113) 2:06:55(151) 0:54:43(116) 0:53:56
142   12 595 Poralla, Agnes Reichenberg/Fw. 75 TW30   5 3:02:51 0:36:30 1:27:10(135) 2:03:40(140) 0:59:11(146) 0:55:09
143 131   518 Pohle, Peter   68 TM35 27   3:03:15 0:36:10 1:26:08(127) 2:02:18(134) 1:00:57(157) 0:55:33
144   13 413 Burmeister, Ute TV Dresden 71 TW35   3 3:03:37 0:40:07 1:28:08(142) 2:08:15(153) 0:55:22(120) 0:55:55
145 132   539 Brandenburg, Olaf MSV Meusegast 60 TM45 6   3:04:28 0:32:24 1:30:11(152) 2:02:35(137) 1:01:53(159) 0:56:46
146   14 466 Femmer, Lisa USV TU Dresden 87 wJun   1 3:05:11 0:37:39 1:28:06(141) 2:05:45(145) 0:59:26(149) 0:57:29
147 133   567 Haust, Jochen TV Dresden 75 TM30 27   3:05:23 0:30:15 1:27:49(139) 1:58:04(111) 1:07:19(169) 0:57:41
148 134   436 Eckstein, Michael Moritzburger TV 73 TM30 28   3:05:43 0:35:32 1:30:23(153) 2:05:55(147) 0:59:48(151) 0:58:01
149 135   575 Assing, Rainer   58 TM45 7   3:05:50 0:38:54 1:26:45(132) 2:05:39(144) 1:00:11(155) 0:58:08
150 136   424 Rommel, J├╝rgen Coburger Turnerschaft 44 TM60 3   3:07:01 0:34:15 1:27:09(134) 2:01:24(127) 1:05:37(166) 0:59:19
151 137   462 Noack, Mathias   76 TM30 29   3:07:44 0:36:21 1:34:25(161) 2:10:46(157) 0:56:58(133) 1:00:02
152 138   499 Rothe, Thomas   61 TM45 8   3:08:36 0:37:24 1:29:03(146) 2:06:27(149) 1:02:09(160) 1:00:54
153 139   527 Winter, Christoph Sport Studio Estrella Gr├Âditz 86 TM20 12   3:08:55 0:37:47 1:28:44(144) 2:06:31(150) 1:02:24(161) 1:01:13
154 140   511 Tischler, Ren├ę   73 TM30 30   3:09:08 0:44:27 1:32:09(157) 2:16:36(172) 0:52:32(105) 1:01:26
154 140   596 Badura, Matthias Ski-Club Saxonia Bannewitz 53 TM50 6   3:09:08 0:42:55 1:30:47(154) 2:13:42(163) 0:55:26(121) 1:01:26
156 142   443 Rosello Garcia, Matthieu   79 TM25 24   3:09:34 0:37:11 1:36:40(168) 2:13:51(165) 0:55:43(122) 1:01:52
157   15 573 Zimmermann, Susanne   58 TW45   1 3:09:52 0:43:22 1:29:17(148) 2:12:39(161) 0:57:13(134) 1:02:10
158 143   577 Assing, Frank HSV Weimar 62 TM40 30   3:10:33 0:30:06 1:32:21(159) 2:02:27(136) 1:08:06(171) 1:02:51
159 144   404 Kopke, Frank Lauftreff B├Ąrnsdorf 58 TM45 9   3:10:58 0:36:55 1:34:39(162) 2:11:34(158) 0:59:24(148) 1:03:16
160 145   993 Friedke, Alexander   74 TM30 31   3:11:16 0:32:20 1:42:43(176) 2:15:03(166) 0:56:13(125) 1:03:34
161 146   487 Katzendobler, Franz Elsterwerda 63 TM40 31   3:12:29 0:37:44 1:30:53(156) 2:08:37(155) 1:03:52(163) 1:04:47
162 147   492 Stach, Peter Turbo Weisch├╝tz 70 TM35 28   3:12:54 0:39:10 1:37:12(169) 2:16:22(170) 0:56:32(130) 1:05:12
163 148   537 Sommer, Ulrich   84 TM20 13   3:13:31 0:37:02 1:35:27(165) 2:12:29(160) 1:01:02(158) 1:05:49
164 149   501 Behrenwolt, Heiko   64 TM40 32   3:14:03 0:40:13 1:35:47(166) 2:16:00(169) 0:58:03(139) 1:06:21
165 150   403 Kruschner, Daniel   79 TM25 25   3:14:51 0:35:30 1:42:58(178) 2:18:28(175) 0:56:23(129) 1:07:09
166 151   496 Z├Âllmann, Martin TSV Dessau 65 TM40 33   3:15:06 0:40:21 1:34:42(163) 2:15:03(166) 1:00:03(153) 1:07:24
167 152   994 Niebel, Bj├Ârn   80 TM25 26   3:15:51 0:38:21 1:39:46(174) 2:18:07(174) 0:57:44(138) 1:08:09
168 153   576 Wuttke, Siegfried Bautzner LV Rot-wei├č 90 45 TM60 4   3:16:17 0:35:07 1:44:57(179) 2:20:04(176) 0:56:13(126) 1:08:35
169   16 553 Schubert, Annegret   66 TW40   4 3:17:01 0:34:06 1:38:35(173) 2:12:41(162) 1:04:20(165) 1:09:19
170   17 475 Ohm, Diana Hannover 96 79 TW25   1 3:18:21 0:34:03 1:33:05(160) 2:07:08(152) 1:11:13(173) 1:10:39
171 154   563 Hammer, Torsten - 66 TM40 34   3:24:00 0:40:01 1:36:34(167) 2:16:35(171) 1:07:25(170) 1:16:18
172 155   512 Fiedler, Frank   74 TM30 32   3:27:01 0:37:26 1:39:59(175) 2:17:25(173) 1:09:36(172) 1:19:19
173 156   562 Hammer, Toralf - 71 TM35 29   3:27:14 0:48:59 1:38:13(172) 2:27:12(178) 1:00:02(152) 1:19:32
174 157   551 Papmahl, Ralf   62 TM40 35   3:30:05 0:38:47 1:35:00(164) 2:13:47(164) 1:16:18(175) 1:22:23
175   18 435 Eckhardt, Kerstin   79 TW25   2 3:30:16 0:46:40 1:37:53(171) 2:24:33(177) 1:05:43(167) 1:22:34
176 158   467 Ferrara, Bernd TLG 48 TM55 2   3:49:29 0:48:32 1:48:36(180) 2:37:08(180) 1:12:21(174) 1:41:47
      431 Siegmund, Wulf Moritzburger TV 75 TM30     0:00:00 0:38:04 1:24:07(118) 2:02:11(133) 0:00:00 0:00:00
      444 Buchold, Jens TC Geithain 67 TM35     0:00:00 0:31:21 1:26:14(128) 1:57:35(107) 0:00:00 0:00:00
      482 Bock, Andreas SSCT (Schlittenhundesportclub Th├╝ringen) 70 TM35     0:00:00 0:31:42 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      485 Solbrig, Heike LG Bad Soden/Neuenhain 76 TW30     0:00:00 0:47:52 1:42:55(177) 2:30:47(179) 0:00:00 0:00:00
      498 Eichelbaum, Frank Fangt-das-Gnu 66 TM40     0:00:00 0:44:46 1:30:47(154) 2:15:33(168) 0:00:00 0:00:00
      508 Britz, Mario Bike-Center-Leipzig 75 TM30     0:00:00 0:22:12 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      509 Ullmann, Kay Sportfreunde Dresden 76 TM30     0:00:00 0:39:47 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      592 Br├Ąunig, Bert Leipzig 66 TM40     0:00:00 0:28:21 1:15:46( 44 ) 1:44:07( 43 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de