Ergebnisliste vom: 11.06.2006 - Schlo▀triathlon Moritzburg2006 - Lang

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   18 Stepniak, Robert   69 TM35 1   9:24:01 1:00:01( 3 ) 5:08:16( 1 ) 3:15:44( 1 ) 0:00:00 1
2 2   37 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Meissen 70 TM35 2   10:04:54 1:05:48( 7 ) 5:21:19( 4 ) 3:37:47( 4 ) 0:40:53 1
3 3   10 Langhojer, Matthias IFA Nonstop Bamberg 70 TM35 3   10:15:23 1:14:01( 20 ) 5:19:37( 3 ) 3:41:45( 5 ) 0:51:22 1
4 4   2 St├Â├č, Andr├ę SC DHfK (ROTOR Speedhub Team) 69 TM35 4   10:20:25 1:15:15( 24 ) 5:32:16( 10 ) 3:32:54( 2 ) 0:56:24 1
5 5   7 K├Âhler, Frank-Martin HSG TH Leipzig 62 TM40 1   10:26:29 1:02:57( 5 ) 5:30:48( 8 ) 3:52:44( 7 ) 1:02:28 1
6 6   29 F├Ârster, Gustav Nassovia Limburg 53 TM50 1   10:37:07 1:28:40( 35 ) 5:31:05( 9 ) 3:37:22( 3 ) 1:13:06 1
7 7   14 G├Âtz, Manfred Non-Stop-Ultra Brakel 50 TM55 1   10:47:48 1:13:39( 18 ) 5:42:19( 12 ) 3:51:50( 6 ) 1:23:47 1
8 8   28 Berger, Torsten   69 TM35 5   10:53:15 0:57:49( 2 ) 5:23:44( 5 ) 4:31:42( 24 ) 1:29:14 1
9 9   30 Seewald, Norbert   79 TM25 1   10:56:48 1:09:19( 14 ) 5:25:09( 6 ) 4:22:20( 20 ) 1:32:47 1
10 10   45 Rosch, Carsten T-com Dresden 69 TM35 6   10:57:26 1:02:47( 4 ) 5:33:01( 11 ) 4:21:38( 19 ) 1:33:25 1
11 11   34 Lindert, J├Ârg MTV F├Ârste 73 TM30 1   10:58:27 1:07:03( 10 ) 5:42:32( 13 ) 4:08:52( 13 ) 1:34:26 1
12 12   22 Heim, Bernhard   67 TM35 7   11:02:01 1:18:58( 27 ) 5:09:03( 2 ) 4:34:00( 25 ) 1:38:00 1
13 13   38 Sinen, Sven RSG 72 TM30 2   11:07:16 0:56:27( 1 ) 5:46:43( 14 ) 4:24:06( 21 ) 1:43:15 1
14 14   33 Vickus, Peter   66 TM40 2   11:11:01 1:15:03( 22 ) 5:57:36( 19 ) 3:58:22( 9 ) 1:47:00 1
15 15   25 Pinger, Matthias   74 TM30 3   11:12:10 1:07:14( 11 ) 5:55:41( 18 ) 4:09:15( 14 ) 1:48:09 1
16 16   17 Miersch, Ingolf Moritzburger TV 66 TM40 3   11:21:01 1:13:01( 17 ) 5:48:55( 15 ) 4:19:05( 17 ) 1:57:00 1
17   1 16 Schwuchow, Romy OSC L├Âbau 62 TW40   1 11:28:09 1:09:49( 15 ) 6:01:28( 23 ) 4:16:52( 16 ) 2:04:08 1
18 17   36 Schr├Âder, Bj├Ârn   69 TM35 8   11:28:30 1:22:28( 33 ) 5:58:46( 20 ) 4:07:16( 10 ) 2:04:29 1
19 18   20 Scholtz, J├Ârg SC Riesa Triathlon 64 TM40 4   11:39:39 1:38:06( 39 ) 5:53:50( 17 ) 4:07:43( 11 ) 2:15:38 1
20 19   43 Schmidt, Bernd   61 TM45 1   11:40:34 1:32:57( 38 ) 6:09:54( 28 ) 3:57:43( 8 ) 2:16:33 1
21 20   40 Wenzel, Andreas TV Gro├čostheim 73 TM30 4   11:42:39 1:17:10( 25 ) 6:15:45( 30 ) 4:09:44( 15 ) 2:18:38 1
22 21   39 M├Ânnickes, Hans-Dieter   59 TM45 2   11:45:18 1:06:15( 8 ) 6:10:35( 29 ) 4:28:28( 23 ) 2:21:17 1
23 22   4 Pena, Richard Venezuela 72 TM30 5   11:47:50 1:21:03( 29 ) 6:01:11( 22 ) 4:25:36( 22 ) 2:23:49 1
24   2 24 Weidacher, Monika VFL Kaufering-Triathlon 65 TW40   2 11:50:45 1:21:33( 31 ) 6:21:23( 33 ) 4:07:49( 12 ) 2:26:44 1
25 23   32 Kessler, Frank   62 TM40 5   12:04:44 1:21:11( 30 ) 6:05:28( 27 ) 4:38:05( 26 ) 2:40:43 1
26 24   35 Landmann, Mario   63 TM40 6   12:10:48 1:14:23( 21 ) 6:16:51( 31 ) 4:39:34( 27 ) 2:46:47 1
27 25   6 Thomas, K├╝rti   72 TM30 6   12:21:18 1:07:00( 9 ) 6:01:10( 21 ) 5:13:08( 29 ) 2:57:17 1
28 26   26 Fais, J├╝rgen Triathlon Nonstop K├Âln 65 TM40 7   12:32:31 1:15:10( 23 ) 6:01:57( 24 ) 5:15:24( 30 ) 3:08:30 1
29 27   9 Bynen, Henri   60 TM45 3   12:34:31 1:08:30( 12 ) 0:00:00 0:00:00 3:10:30 1
30 28   3 Hermsdorf, Ralph Lc Auensee Leipzig 59 TM45 4   12:34:44 1:42:46( 40 ) 6:31:27( 36 ) 4:20:31( 18 ) 3:10:43 1
31 29   27 Kuhn, Robert no name 59 TM45 5   12:54:13 1:19:48( 28 ) 6:05:08( 26 ) 5:29:17( 33 ) 3:30:12 1
32 30   44 Dittmann, Gerolf W├╝rschnitz 66 TM40 8   13:10:23 1:12:03( 16 ) 6:20:07( 32 ) 5:38:13( 34 ) 3:46:22 1
33 31   1 H├Ącker, Karsten 5 Ziegen 68 TM35 9   13:13:10 1:21:56( 32 ) 6:31:22( 35 ) 5:19:52( 31 ) 3:49:09 1
34 32   21 Neitzel, Ralf Volkssport Leipzig 65 TM40 9   13:17:41 1:31:18( 36 ) 6:24:58( 34 ) 5:21:25( 32 ) 3:53:40 1
35 33   15 Heinig, Marcel 100 Marathon Club 81 TM25 2   13:38:50 1:32:48( 37 ) 6:56:03( 37 ) 5:09:59( 28 ) 4:14:49 1
      11 Pohl, Eduard SV Zwickau 1904 53 TM50     0:00:00 1:08:33( 13 ) 7:17:35( 38 ) 0:00:00 0:00:00 1
      12 Wuttke, Michael SF Dornstadt 64 TM40     0:00:00 1:25:03( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      13 Panzer, Lothar KSV Reichelsheim 51 TM55     0:00:00 1:17:16( 26 ) 6:02:37( 25 ) 0:00:00 0:00:00 1
      23 Delbaere, Ren├ę Atriac 70 TM35     0:00:00 1:03:42( 6 ) 5:30:25( 7 ) 0:00:00 0:00:00 1
      31 Lasch, Arne Coswig 77 TM25     0:00:00 1:13:43( 19 ) 5:50:44( 16 ) 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de