Ergebnisliste vom: 11.06.2006 - Schlo▀triathlon Moritzburg2006 - mittel

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   349 Knobloch, Enrico Tri Team Gera 78 TM25 1   4:13:10 0:29:49( 8 ) 2:17:47( 1 ) 1:25:34( 2 ) 0:00:00 4
2 2   281 Kunath, Sven OSSV Kamenz 79 TM25 2   4:18:50 0:32:15( 15 ) 2:21:30( 2 ) 1:25:05( 1 ) 0:05:40 3
3 3   310 Cibulka, Stanislav TTK Slavia VS Plzen 81 TM25 3   4:23:26 0:30:09( 11 ) 2:26:52( 3 ) 1:26:25( 4 ) 0:10:16 4
4 4   234 Kovalovsky, Jan   77 TM25 4   4:27:33 0:29:33( 4 ) 2:29:21( 4 ) 1:28:39( 10 ) 0:14:23 4
5 5   340 Lehmann, Jens Certudo USV Potsdam 76 TM30 1   4:29:49 0:29:34( 5 ) 2:34:39( 12 ) 1:25:36( 3 ) 0:16:39 4
6 6   206 Garbe, Jan DSW Darmstadt 71 TM35 1   4:31:01 0:28:47( 3 ) 2:33:40( 8 ) 1:28:34( 8 ) 0:17:51 4
7 7   324 Baca, Tomas Team AC Start Karlovy Vary 78 TM25 5   4:31:46 0:26:35( 1 ) 2:30:04( 5 ) 1:35:07( 23 ) 0:18:36 4
8 8   222 Schwendel, Arved TSV 92 Freiberg 77 TM25 6   4:32:02 0:32:18( 16 ) 2:32:06( 7 ) 1:27:38( 6 ) 0:18:52 3
9 9   309 Hoffmann, Jan OSC Zeppelin Team Potsdam 80 TM25 7   4:35:26 0:27:17( 2 ) 2:34:14( 11 ) 1:33:55( 21 ) 0:22:16 4
10 10   260 Bremse, Nico   69 TM35 2   4:35:33 0:29:45( 6 ) 2:38:07( 20 ) 1:27:41( 7 ) 0:22:23 4
11 11   313 Henning, Dirk   72 TM30 2   4:40:19 0:36:45( 63 ) 2:31:16( 6 ) 1:32:18( 15 ) 0:27:09 4
12 12   317 Gruschwitz, Sascha SG Blau-Wei├č Reichenbach 78 TM25 8   4:41:56 0:33:08( 23 ) 2:35:17( 13 ) 1:33:31( 20 ) 0:28:46 3
13 13   292 Mangold, Christian Team Radsport Greiner 71 TM35 3   4:42:36 0:39:06( 84 ) 2:33:46( 9 ) 1:29:44( 12 ) 0:29:26 4
14 14   344 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig-Meissen 68 TM35 4   4:46:26 0:33:19( 26 ) 2:42:19( 29 ) 1:30:48( 13 ) 0:33:16 3
15 15   245 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 79 TM25 9   4:47:11 0:36:25( 59 ) 2:37:49( 18 ) 1:32:57( 18 ) 0:34:01 3
16 16   303 Smolinski, Konrad TEAM KS-sportsworld 81 TM25 10   4:49:00 0:37:26( 70 ) 2:44:09( 37 ) 1:27:25( 5 ) 0:35:50 4
17   1 329 Friedrich, Konstanze AST S├╝├čen 77 TW25   1 4:49:42 0:31:56( 13 ) 2:46:56( 48 ) 1:30:50( 14 ) 0:36:32 4
18 17   242 Zach, Pawel ENTRE.PL Team 68 TM35 5   4:50:42 0:34:41( 43 ) 2:47:26( 51 ) 1:28:35( 9 ) 0:37:32 4
19 18   343 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Meissen 53 TM50 1   4:51:09 0:33:24( 28 ) 2:37:00( 17 ) 1:40:45( 36 ) 0:37:59 3
20 19   254 Schollmayer, Bernd Moritzburger TV 65 TM40 1   4:51:31 0:35:07( 46 ) 2:40:37( 25 ) 1:35:47( 24 ) 0:38:21 3
21 20   48 Schiwig, Rene SV 04 Zwickau 66 TM40 2   4:52:20 0:36:22( 56 ) 2:40:04( 23 ) 1:35:54( 25 ) 0:39:10 4
22 21   257 Br├╝ckmann, Armin ASV K├Âln Triathlon 65 TM40 3   4:54:21 0:32:44( 17 ) 2:37:54( 19 ) 1:43:43( 49 ) 0:41:11 4
23 22   311 Cibulka, Stanislav TTK Slavia VS Plzen 58 TM45 1   4:54:25 0:37:22( 69 ) 2:36:18( 14 ) 1:40:45( 36 ) 0:41:15 4
24 23   240 Schl├╝ter, Lars MTV Vorsfelde 75 TM30 3   4:54:28 0:32:08( 14 ) 2:47:36( 53 ) 1:34:44( 22 ) 0:41:18 4
25 24   334 Hoffmann, Sven SSC Halle 77 TM25 11   4:54:45 0:35:55( 52 ) 2:38:22( 21 ) 1:40:28( 35 ) 0:41:35 4
26 25   316 Wagner, Markus Triathlon Jena 71 TM35 6   4:54:46 0:32:54( 20 ) 2:40:19( 24 ) 1:41:33( 43 ) 0:41:36 4
27 26   307 Wittenberg, Ralf TSG Reutlingen 73 TM30 4   4:55:19 0:32:57( 22 ) 2:43:11( 32 ) 1:39:11( 32 ) 0:42:09 4
28 27   244 Kolb, Holger   69 TM35 7   4:55:56 0:46:30(141) 2:36:23( 15 ) 1:33:03( 19 ) 0:42:46 4
29 28   294 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM35 8   4:56:59 0:37:34( 71 ) 2:43:18( 33 ) 1:36:07( 26 ) 0:43:49 3
30 29   339 Weigel, Uwe Triathlon Jena 72 TM30 5   4:57:11 0:33:49( 32 ) 2:42:23( 30 ) 1:40:59( 40 ) 0:44:01 4
31 30   237 Jakob, Thomas Radlexpress Feucht 78 TM25 12   4:57:17 0:35:09( 47 ) 2:41:09( 26 ) 1:40:59( 40 ) 0:44:07 4
32 31   361 Karasek, Christian TB Erlangen 72 TM30 6   4:58:17 0:36:01( 53 ) 2:43:29( 35 ) 1:38:47( 31 ) 0:45:07 4
33 32   367 Unruh, Andreas VfL H├╝ls 69 TM35 9   4:58:27 0:32:47( 18 ) 2:45:38( 44 ) 1:40:02( 34 ) 0:45:17 4
34 33   352 Kraut, Dominik NPU Esslingen 70 TM35 10   5:00:21 0:36:21( 55 ) 2:41:12( 27 ) 1:42:48( 46 ) 0:47:11 4
35 34   347 Rib├ęreau, Kai Triathlon Team Berlin 60 TM45 2   5:00:30 0:36:23( 57 ) 2:42:28( 31 ) 1:41:39( 44 ) 0:47:20 4
36 35   226 Schmiedgen, Danilo ASC Weissbachtal 79 TM25 13   5:00:42 0:37:15( 66 ) 2:34:09( 10 ) 1:49:18( 68 ) 0:47:32 4
37 36   345 Uhl, Renee TV Dresden 69 TM35 11   5:01:31 0:36:47( 64 ) 2:39:03( 22 ) 1:45:41( 53 ) 0:48:21 3
38 37   342 Held, Anton ATSV Kallm├╝nz 59 TM45 3   5:01:35 0:30:03( 10 ) 2:45:39( 45 ) 1:45:53( 54 ) 0:48:25 4
39 38   305 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Meissen 64 TM40 4   5:01:57 0:36:49( 65 ) 2:45:25( 41 ) 1:39:43( 33 ) 0:48:47 3
40 39   336 Komescher, Gregor RC Tornado Rees 94 58 TM45 4   5:02:36 0:33:12( 25 ) 2:36:48( 16 ) 1:52:36( 81 ) 0:49:26 4
41 40   47 Waldenburger, J├Ârg FSG Glauchau 75 TM30 7   5:04:34 0:38:54( 83 ) 2:41:38( 28 ) 1:44:02( 50 ) 0:51:24 4
42 41   214 Zieba, Adam biegajznami.pl 73 TM30 8   5:05:16 0:37:46( 75 ) 2:50:37( 64 ) 1:36:53( 28 ) 0:52:06 4
43 42   223 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 TM45 5   5:05:20 0:42:20(109) 2:46:51( 47 ) 1:36:09( 27 ) 0:52:10 3
44 43   290 Hilpert, Manfred SV Halle Triathlon 51 TM55 1   5:06:12 0:39:57( 90 ) 2:45:28( 42 ) 1:40:47( 38 ) 0:53:02 4
45   2 276 Adam, Caterina ALZ Sigmaringen 82 TW20   1 5:06:31 0:29:55( 9 ) 2:53:21( 72 ) 1:43:15( 48 ) 0:53:21 4
46 44   333 Schretthauser, Rolf   67 TM35 12   5:09:14 0:33:54( 33 ) 2:44:29( 39 ) 1:50:51( 72 ) 0:56:04 4
47 45   357 Frank, Michael HSV Weimar Triathlon 75 TM30 9   5:09:35 0:32:55( 21 ) 2:47:51( 54 ) 1:48:49( 67 ) 0:56:25 4
48 46   302 Hage, Sven   66 TM40 5   5:09:44 0:37:45( 74 ) 2:44:10( 38 ) 1:47:49( 63 ) 0:56:34 4
49 47   228 Nawrocki, Sergiusz   67 TM35 13   5:11:35 0:34:00( 35 ) 2:47:10( 49 ) 1:50:25( 70 ) 0:58:25 4
50 48   338 Greunke, Oliver Tri Team Berlin 74 TM30 10   5:11:40 0:33:11( 24 ) 2:53:14( 71 ) 1:45:15( 52 ) 0:58:30 4
51 49   256 Klapp, Stefan   69 TM35 14   5:11:53 0:33:56( 34 ) 2:51:41( 67 ) 1:46:16( 58 ) 0:58:43 4
52 50   265 Flemming, Bernhard ETV Kiel Triathlon 62 TM40 6   5:12:23 0:41:26(103) 2:53:40( 74 ) 1:37:17( 29 ) 0:59:13 4
53 51   272 Wehlitz, Alexander   61 TM45 6   5:12:29 0:51:30(155) 2:48:28( 56 ) 1:32:31( 16 ) 0:59:19 4
54 52   360 Hense, Axel RC 1898 Radeberg 64 TM40 7   5:12:46 0:42:13(107) 2:57:57( 91 ) 1:32:36( 17 ) 0:59:36 3
55 53   219 Kreisler, Thomas Coburger Turnerschaft 55 TM50 2   5:13:18 0:33:31( 29 ) 2:52:06( 69 ) 1:47:41( 62 ) 1:00:08 4
56   3 211 Fuhrmann, Ulrike TSV 06 Viernheim 63 TW40   1 5:14:34 0:34:20( 41 ) 2:54:07( 76 ) 1:46:07( 57 ) 1:01:24 4
57 54   323 Rein, Udo LE M├Âlkau Triathlon 73 TM30 11   5:17:39 0:33:22( 27 ) 2:51:41( 67 ) 1:52:36( 81 ) 1:04:29 4
58 55   369 Thiele, Hardy Einzelk├Ąmpfer Radbeul 65 TM40 8   5:17:51 0:40:48( 98 ) 2:48:27( 55 ) 1:48:36( 66 ) 1:04:41 4
59 56   327 Gotta, Thomas MTV Urberach 71 TM35 15   5:18:56 0:40:16( 93 ) 2:43:20( 34 ) 1:55:20( 90 ) 1:05:46 4
60 57   255 Reinshaus, Alexander   78 TM25 14   5:19:36 0:33:40( 30 ) 2:54:20( 77 ) 1:51:36( 73 ) 1:06:26 4
61 58   261 Wichmann, Thomas MTV Vorsfelde 70 TM35 16   5:20:40 0:34:35( 42 ) 2:47:30( 52 ) 1:58:35(102) 1:07:30 4
62   4 227 Goralska, Aleksandra   77 TW25   2 5:21:12 0:34:05( 38 ) 2:50:32( 63 ) 1:56:35( 95 ) 1:08:02 4
63 59   359 Flederer, Holger cycl(e)one 67 TM35 17   5:21:28 0:40:03( 91 ) 2:56:49( 87 ) 1:44:36( 51 ) 1:08:18 4
64 60   322 Komm, Markus SV-Halle Triathlon 62 TM40 9   5:22:09 0:39:11( 85 ) 3:04:24(117) 1:38:34( 30 ) 1:08:59 4
65 61   331 F├Ârtsch, Ingo SG Frankfurt-Nied 70 TM35 18   5:22:19 0:41:25(102) 2:48:29( 57 ) 1:52:25( 80 ) 1:09:09 4
66 62   247 Vogelsberg, Mathias EOSC 74 TM30 12   5:22:50 0:31:31( 12 ) 2:46:23( 46 ) 2:04:56(118) 1:09:40 4
67 63   278 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon 62 TM40 10   5:23:38 0:34:01( 36 ) 3:06:34(125) 1:43:03( 47 ) 1:10:28 3
68 64   326 Bloudek, Tomasz Team AC Start Karlovy Vary 82 TM20 1   5:24:02 0:29:48( 7 ) 2:44:37( 40 ) 2:09:37(127) 1:10:52 4
69   5 328 Scholz, Evelyn SC Roth 71 TW35   1 5:25:34 0:38:51( 82 ) 2:54:25( 78 ) 1:52:18( 78 ) 1:12:24 4
70 65   267 Modler, Jens TSV Fl├Âha 1848 67 TM35 19   5:25:39 0:40:28( 95 ) 2:51:19( 65 ) 1:53:52( 86 ) 1:12:29 3
71 66   264 Reuss, Christian DJK Gaustadt Triathlon 74 TM30 13   5:25:55 0:34:42( 44 ) 2:43:59( 36 ) 2:07:14(122) 1:12:45 4
72 67   266 Benschus, Markus ASC Trias Dillenburg 77 TM25 15   5:26:51 0:43:51(126) 2:49:41( 61 ) 1:53:19( 83 ) 1:13:41 4
73 68   268 Hain, Frank MTV Vorsfelde 65 TM40 11   5:27:12 0:35:15( 50 ) 2:55:16( 82 ) 1:56:41( 96 ) 1:14:02 4
74 69   207 Dlugolecki, Piotr MULDA - Lodz 64 TM40 12   5:27:42 0:42:43(114) 2:58:57( 96 ) 1:46:02( 56 ) 1:14:32 4
75   6 241 Haase, Diana Moritzburger TV 73 TW30   1 5:27:52 0:33:44( 31 ) 2:57:11( 88 ) 1:56:57( 98 ) 1:14:42 3
76 70   270 Haag, Dietmar FV Gerlenhofen 70 TM35 20   5:27:59 0:45:46(138) 2:55:48( 84 ) 1:46:25( 60 ) 1:14:49 4
77 71   355 Hassel, Volker Triathlon Team Berlin 56 TM50 3   5:29:39 0:37:43( 73 ) 2:59:46(101) 1:52:10( 77 ) 1:16:29 4
78   7 273 Lemke, Petra Tri-Team-Fuldatal 59 TW45   1 5:29:40 0:40:13( 92 ) 2:55:13( 81 ) 1:54:14( 87 ) 1:16:30 4
79 72   259 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 TM35 21   5:29:48 0:42:16(108) 3:01:13(103) 1:46:19( 59 ) 1:16:38 4
80 73   253 Anlauf, Norbert TV-Windecken 63 TM40 13   5:30:05 0:42:39(112) 3:05:58(121) 1:41:28( 42 ) 1:16:55 4
81 74   282 Hasenstab, Andreas TV Goldbach 70 TM35 22   5:30:06 0:39:33( 86 ) 3:04:33(119) 1:46:00( 55 ) 1:16:56 4
82 75   274 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Meissen 76 TM30 14   5:31:13 0:41:28(104) 2:53:35( 73 ) 1:56:10( 94 ) 1:18:03 3
83 76   351 Keitel, Thomas   68 TM35 23   5:31:28 0:34:15( 39 ) 2:58:07( 92 ) 1:59:06(105) 1:18:18 4
84 77   312 Mondre, Piotr Triathlon bork 57 TM45 7   5:33:20 0:42:00(106) 3:01:42(107) 1:49:38( 69 ) 1:20:10 4
85 78   332 Beck, Jens Moritzburger TV 66 TM40 14   5:34:06 0:42:55(117) 2:59:02( 98 ) 1:52:09( 76 ) 1:20:56 3
86 79   365 Herrmann, Patrick Hermsdorfer Safaclub 76 TM30 15   5:34:31 0:50:00(152) 3:03:43(112) 1:40:48( 39 ) 1:21:21 4
87 80   296 Oldenburg, J├╝rgen Moritzburger TV 62 TM40 15   5:34:37 0:43:59(127) 2:51:39( 66 ) 1:58:59(104) 1:21:27 3
88 81   251 Kubiak, Michal Triathlon bork 75 TM30 16   5:34:57 0:38:17( 81 ) 3:02:51(109) 1:53:49( 85 ) 1:21:47 4
89   8 238 Spychala, Agnes   65 TW40   2 5:35:25 0:40:55( 99 ) 3:06:29(124) 1:48:01( 64 ) 1:22:15 4
90 82   346 Doerr, Detlef Triathlon Jena 64 TM40 16   5:35:42 0:41:10(101) 2:49:42( 62 ) 2:04:50(117) 1:22:32 4
91 83   220 Mrozek, Roman Lekarska Grupa Kolarska 65 TM40 17   5:36:05 0:42:49(116) 2:57:34( 90 ) 1:55:42( 92 ) 1:22:55 4
92 84   269 Lincke, Volker   55 TM50 4   5:36:28 0:43:00(118) 2:56:22( 85 ) 1:57:06( 99 ) 1:23:18 4
93 85   337 Becker, Dirk Certudo USV Potsdam 71 TM35 24   5:36:37 0:40:45( 97 ) 2:58:43( 94 ) 1:57:09(100) 1:23:27 4
94 86   213 Kratzsch, Udo 3athlon.org e.V. 54 TM50 5   5:36:55 0:44:15(131) 3:10:02(132) 1:42:38( 45 ) 1:23:45 4
95 87   288 Bremser, Dieter DJK-Fl├Ârsheim 48 TM55 2   5:37:12 0:43:09(120) 2:58:52( 95 ) 1:55:11( 89 ) 1:24:02 4
96 88   320 Gebauer, Thoralf SV Elbland Coswig-Meissen 62 TM40 18   5:37:14 0:44:29(132) 2:59:10( 99 ) 1:53:35( 84 ) 1:24:04 4
97 89   284 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n 73 TM30 17   5:38:40 0:39:38( 87 ) 2:54:45( 79 ) 2:04:17(114) 1:25:30 4
98 90   258 Preisinger, Hermann SC Kirchdorf / Amper 60 TM45 8   5:39:29 0:43:15(121) 3:01:41(106) 1:54:33( 88 ) 1:26:19 4
99 91   231 D├╝weke, Wilhelm Non-Stop-Ultra Brakel 54 TM50 6   5:39:40 0:49:21(150) 3:01:49(108) 1:48:30( 65 ) 1:26:30 4
100 92   208 Walasiewicz, Piotr   70 TM35 25   5:39:41 0:34:19( 40 ) 2:48:38( 58 ) 2:16:44(137) 1:26:31 4
101 93   221 Hummel, Thomas SRL Triathlon Koblenz 70 TM35 26   5:40:25 0:38:01( 77 ) 2:49:19( 60 ) 2:13:05(130) 1:27:15 4
102   9 263 Braun, Alexandra DJK Gaustadt Triathlon 71 TW35   2 5:40:54 0:44:52(133) 3:03:39(111) 1:52:23( 79 ) 1:27:44 4
103 94   299 Anders, Hans-Joachim MSV Meusegast 51 TM55 3   5:41:39 0:36:43( 62 ) 3:13:20(136) 1:51:36( 73 ) 1:28:29 3
104 95   218 Thiel, Sebastian   75 TM30 18   5:41:43 0:44:13(130) 2:58:15( 93 ) 1:59:15(106) 1:28:33 4
105 96   318 B├Âhm, Jochen Moritzburger TV 53 TM50 7   5:42:11 0:48:18(145) 3:07:03(126) 1:46:50( 61 ) 1:29:01 3
106 97   363 Thiel, Rupert   70 TM35 27   5:42:13 0:43:04(119) 3:01:30(105) 1:57:39(101) 1:29:03 4
107 98   314 Dr. Meyer, Joachim Triathlon Jena 49 TM55 4   5:43:27 0:34:02( 37 ) 2:53:59( 75 ) 2:15:26(133) 1:30:17 4
108 99   229 Marzec, Pawel Grupa Trojmiasto 77 TM25 16   5:43:59 0:35:12( 48 ) 3:04:37(120) 2:04:10(113) 1:30:49 4
109 100   362 Kepper, J├Ârg Rasende Rinsdwurscht 62 TM40 19   5:44:18 0:43:36(124) 3:03:50(113) 1:56:52( 97 ) 1:31:08 4
110 101   348 von Winterstein, Mirko Team Trade Invest 77 TM25 17   5:44:53 0:35:14( 49 ) 3:01:15(104) 2:08:24(124) 1:31:43 4
111 102   215 Strzalka, Robert biegajznami.pl 82 TM20 2   5:45:21 0:35:37( 51 ) 3:04:31(118) 2:05:13(120) 1:32:11 4
112 103   368 G├Âbel, Mathias sv Arnstadt 02 85 TM20 3   5:46:53 0:42:33(110) 2:59:32(100) 2:04:48(116) 1:33:43 4
113   10 283 Hasenstab, Petra TV Goldbach 73 TW30   2 5:47:19 0:42:40(113) 3:13:49(137) 1:50:50( 71 ) 1:34:09 4
114 104   280 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 TM35 28   5:47:36 0:39:50( 89 ) 2:55:44( 83 ) 2:12:02(129) 1:34:26 3
115 105   301 Nowak, Peter   76 TM30 19   5:48:32 0:48:25(146) 3:30:49(146) 1:29:18( 11 ) 1:35:22 4
116 106   212 Greilich, Martin   65 TM40 20   5:50:34 0:45:11(134) 3:04:24(116) 2:00:59(107) 1:37:24 4
117   11 321 Siegmund, Stefanie BSV Friesen 75 TW30   3 5:51:24 0:40:22( 94 ) 3:09:16(131) 2:01:46(111) 1:38:14 4
118 107   235 Tensi, Klaus Non-Stop-Ultra 51 TM55 5   5:53:43 0:46:08(139) 3:06:13(123) 2:01:22(109) 1:40:33 4
119 108   217 Budde, Bodo SV Gera 55 TM50 8   5:53:54 0:38:06( 78 ) 3:10:45(133) 2:05:03(119) 1:40:44 4
120   12 279 Steinbock-Eich, Kathrin Moritzburger TV 70 TW35   3 5:54:36 0:36:24( 58 ) 3:04:04(114) 2:14:08(131) 1:41:26 3
121 109   350 Fischer, Uwe LATV-Plauen 62 TM40 21   5:55:22 0:36:26( 60 ) 2:59:56(102) 2:19:00(139) 1:42:12 3
122 110   49 Beck, Alexander Talschock Runners 76 TM30 20   5:57:10 0:41:32(105) 3:12:26(135) 2:03:12(112) 1:44:00 4
123 111   366 Otto, Andreas www.otto-geising.de 72 TM30 21   5:58:35 0:42:48(115) 3:09:13(129) 2:06:34(121) 1:45:25 4
124 112   201 Herkner, Falk Post SV N├╝rnberg 70 TM35 29   5:58:44 0:43:35(123) 3:06:06(122) 2:09:03(126) 1:45:34 4
125 113   200 Voigt, Karsten TV Dresden 79 TM25 18   5:58:56 0:39:41( 88 ) 2:56:32( 86 ) 2:22:43(143) 1:45:46 4
126 114   335 L├Â├čnitz, Marco SV Blau Wei├č 90 Neustadt 66 TM40 22   5:59:27 0:37:20( 68 ) 2:54:57( 80 ) 2:27:10(149) 1:46:17 4
127 115   230 Korocinski, Artur   62 TM40 23   6:01:18 0:43:29(122) 3:16:18(139) 2:01:31(110) 1:48:08 4
128 116   330 Wetzel, Jan MTV Vorsfelde 78 TM25 19   6:01:39 0:38:09( 80 ) 3:02:55(110) 2:20:35(141) 1:48:29 4
129 117   275 Vorwerk, J├Ârg   72 TM30 22   6:01:55 0:45:43(137) 3:07:54(128) 2:08:18(123) 1:48:45 4
130   13 319 Knape, Uta   73 TW30   4 6:03:06 0:49:45(151) 3:14:23(138) 1:58:58(103) 1:49:56 4
131 118   239 Bonowsky, Matthias   65 TM40 24   6:05:37 0:40:57(100) 2:58:57( 96 ) 2:25:43(146) 1:52:27 4
132   14 358 Cramer, Anne   79 TW25   3 6:05:41 0:37:51( 76 ) 3:04:12(115) 2:23:38(144) 1:52:31 4
133 119   291 Friedrich, Udo OSC Zeppelin Team Potsdam 67 TM35 30   6:07:56 0:36:10( 54 ) 2:52:23( 70 ) 2:39:23(153) 1:54:46 4
134 120   325 Didek, Miroslav Team AC Start Karlovy Vary 60 TM45 9   6:11:39 0:38:08( 79 ) 3:07:03(127) 2:26:28(148) 1:58:29 4
135 121   249 Nieckula, Zbyszek kb arturowek 55 TM50 9   6:13:38 0:50:22(153) 3:31:32(148) 1:51:44( 75 ) 2:00:28 4
136   15 285 Borchardt, Marid Maxen 63 TW40   3 6:17:56 0:48:30(148) 3:18:20(140) 2:11:06(128) 2:04:46 4
137   16 356 Ott, Ilona Hausmeister 66 TW40   4 6:18:15 0:44:11(129) 3:38:05(156) 1:55:59( 93 ) 2:05:05 4
138 122   203 Gerschner, J├Ârg TG02 Kilianst├Ądten 49 TM55 6   6:18:42 0:51:55(156) 3:22:16(143) 2:04:31(115) 2:05:32 4
139 123   289 Vucetic, Marco DJK-Hattersheim 42 TM60 1   6:18:52 0:46:15(140) 3:37:01(155) 1:55:36( 91 ) 2:05:42 4
140   17 262 Wagner, Marion TV 1863 Gro├č-Zimmern 70 TW35   4 6:20:38 0:44:08(128) 3:20:08(142) 2:16:22(136) 2:07:28 4
141 124   295 Engel, Andreas   65 TM40 25   6:22:21 0:43:45(125) 3:30:08(145) 2:08:28(125) 2:09:11 4
142 125   202 Loth, Manfred LG Raguhn 58 TM45 10   6:23:45 0:48:41(149) 3:18:59(141) 2:16:05(134) 2:10:35 4
143 126   364 Klessig, Hans-Peter SV D├Âbeln 05 65 TM40 26   6:26:02 0:48:04(144) 3:11:40(134) 2:26:18(147) 2:12:52 3
144   18 300 Bibrack, Kerstin Moritzburger TV 62 TW40   5 6:26:33 0:50:36(154) 3:34:50(154) 2:01:07(108) 2:13:23 3
145   19 252 Volk, Nicole Spiridon 76 TW30   5 6:32:17 0:45:37(135) 3:31:23(147) 2:15:17(132) 2:19:07 4
146 127   204 Lange, Lutz FSP Papstdorf 59 TM45 11   6:37:44 0:47:37(142) 3:29:58(144) 2:20:09(140) 2:24:34 4
147   20 315 H├╝semann, Sabine   79 TW25   4 6:38:30 0:48:27(147) 3:31:41(149) 2:18:22(138) 2:25:20 4
148 128   216 Bialokur, Marcin biegajznami.pl 72 TM30 23   6:50:52 0:36:36( 61 ) 3:33:31(152) 2:40:45(155) 2:37:42 4
149 129   286 Wichmann, Wolf-R├╝diger Eigenbr├Âtler 57 TM45 12   6:56:30 0:47:50(143) 3:52:31(157) 2:16:09(135) 2:43:20 4
150 130   233 Grzelczak, Tomasz   67 TM35 31   6:57:57 0:45:41(136) 3:32:12(150) 2:40:04(154) 2:44:47 4
151   21 341 Waldhoff-Kuhn, Claudia LG Pfullingen 63 TW40   6 7:05:59 0:55:57(157) 3:32:13(151) 2:37:49(152) 2:52:49 4
152 131   370 Kugler, J├╝rgen   51 TM55 7   7:17:01 1:12:22(160) 3:34:17(153) 2:30:22(150) 3:03:51 4
153 132   293 Pache, Hartmut Volkssport G├Ârlitz 52 TM50 10   7:43:36 1:18:23(161) 4:02:43(158) 2:22:30(142) 3:30:26 4
154 133   243 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau 45 TM60 2   7:46:02 1:00:18(159) 4:10:13(159) 2:35:31(151) 3:32:52 3
155   22 297 Bittner, Gisela CSCM e.V. 57 TW45   2 7:49:00 0:56:19(158) 4:28:19(160) 2:24:22(145) 3:35:50 4
      209 Pflug, Manfred Moritzburger TV 42 TM60     0:00:00 0:32:51( 19 ) 2:57:27( 89 ) 0:00:00 0:00:00 3
      224 Vogel, Hans-Joachim Riesa 62 TM40     0:00:00 0:34:57( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      246 Krzywicki, Cezary   64 TM40     0:00:00 0:37:36( 72 ) 2:47:24( 50 ) 0:00:00 0:00:00 4
      277 Stahlhut, Marco TCMM 71 TM35     0:00:00 0:42:36(111) 3:09:14(130) 0:00:00 0:00:00 4
      353 Lehmann, Ottokar TV Dresden 53 TM50     0:00:00 0:40:36( 96 ) 2:45:33( 43 ) 0:00:00 0:00:00 3
      354 Wiedemann, Thomas Leipziger Triathlon 75 TM30     0:00:00 0:37:17( 67 ) 2:49:09( 59 ) 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de