Ergebnisliste vom: 27.07.2003 - 25. Mühlentriathlon - Frauentriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schw. Radzeit Laufzeit Rückst.
1   1 429 Kaufmann, Katharina TSV Cottbus TW24   1 1:12:28 0:14:29( 10 ) 0:34:08( 1 ) 0:23:51( 3 ) 0:00:00
2   2 413 Richter, Jana LATV Plauen TW24   2 1:13:14 0:12:04( 4 ) 0:37:23( 3 ) 0:23:47( 1 ) 0:00:46
3   3 433 Matthes, Andrea TSV Zeulenroda TW35   1 1:15:32 0:12:56( 7 ) 0:38:46( 5 ) 0:23:50( 2 ) 0:03:04
4   4 412 Münch, Sylvia SV Zwickau 04 TW30   1 1:16:01 0:11:57( 1 ) 0:37:30( 4 ) 0:26:34( 8 ) 0:03:33
5   5 403 Golbs, Ulrike Dresden TW30   2 1:18:37 0:00:00 0:00:00 0:26:02( 5 ) 0:06:09
6   6 420 Beier, Kati Pulsschlag Erzgebirge TW24   3 1:18:50 0:12:00( 3 ) 0:39:21( 9 ) 0:27:29( 12 ) 0:06:22
7   7 441 Heinrich, Liane VfA endLOS Dresden TW40   1 1:18:52 0:15:55( 18 ) 0:36:50( 2 ) 0:26:07( 6 ) 0:06:24
8   8 422 Karschau, Anja TV Dresden e.V. wJugA   1 1:18:57 0:12:36( 6 ) 0:38:46( 5 ) 0:27:35( 13 ) 0:06:29
9   9 424 Hertel, Jana Beucha TW20   1 1:19:25 0:11:59( 2 ) 0:39:27( 10 ) 0:27:59( 15 ) 0:06:57
10   10 418 Hofmann, Katrin TSV Dresden TW35   2 1:20:31 0:15:39( 15 ) 0:40:45( 14 ) 0:24:07( 4 ) 0:08:03
11   11 425 Wegner, Ria DLRG Königstein wJugB   1 1:20:44 0:12:06( 5 ) 0:39:15( 8 ) 0:29:23( 19 ) 0:08:16
12   12 436 Burk, Doris TV-Dresden TW24   4 1:23:10 0:15:54( 17 ) 0:40:44( 13 ) 0:26:32( 7 ) 0:10:42
13   13 440 Seidenglanz, Nadine Eisschnellaufclub Chemnitz TW20   2 1:23:20 0:15:15( 12 ) 0:40:51( 15 ) 0:27:14( 11 ) 0:10:52
14   14 426 Wegner, Katja DLRG Königstein wJugA   2 1:24:24 0:13:29( 8 ) 0:39:38( 12 ) 0:31:17( 25 ) 0:11:56
15   15 438 Scheurich, Bettina Halle TW20   3 1:25:25 0:16:47( 22 ) 0:39:30( 11 ) 0:29:08( 17 ) 0:12:57
16   16 409 Fricke, Monika AC Apolda TW45   1 1:26:43 0:15:42( 16 ) 0:41:15( 16 ) 0:29:46( 20 ) 0:14:15
17   17 402 Porzelt, Sabine TvdN Ochsenfurt TW40   2 1:27:49 0:17:53( 27 ) 0:38:54( 7 ) 0:31:02( 23 ) 0:15:21
18   18 428 Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau TW50   1 1:27:55 0:17:50( 26 ) 0:43:21( 19 ) 0:26:44( 9 ) 0:15:27
19   19 401 Fischer, Grit SC DHfK Leipzig TW24   5 1:29:33 0:13:53( 9 ) 0:45:45( 24 ) 0:29:55( 21 ) 0:17:05
20   20 434 Ziegenbalg, Carda LG ASICS Pirna TW30   3 1:29:48 0:16:15( 20 ) 0:45:29( 23 ) 0:28:04( 16 ) 0:17:20
21   21 435 Ziegenbalg, Christina   TW24   6 1:29:53 0:17:33( 25 ) 0:45:19( 21 ) 0:27:01( 10 ) 0:17:25
22   22 415 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 TW35   3 1:30:02 0:17:10( 24 ) 0:42:35( 18 ) 0:30:17( 22 ) 0:17:34
23   23 443 Uhlig, Nadine ESV LoK Beucha TW20   4 1:31:43 0:14:48( 11 ) 0:41:58( 17 ) 0:34:57( 29 ) 0:19:15
24   24 431 Wenke, Katrin   TW35   4 1:32:11 0:15:58( 19 ) 0:44:14( 20 ) 0:31:59( 27 ) 0:19:43
25   25 416 Uhl, Jennifer Jujutsu Club Wetzlar TW30   4 1:33:28 0:15:22( 14 ) 0:46:52( 26 ) 0:31:14( 24 ) 0:21:00
26   26 419 Peters, Maria LC asics Pirna wJun   1 1:34:08 0:16:31( 21 ) 0:46:04( 25 ) 0:31:33( 26 ) 0:21:40
27   27 430 Kunze, Yvonne   TW24   7 1:35:37 0:18:50( 29 ) 0:49:06( 29 ) 0:27:41( 14 ) 0:23:09
28   28 439 Burkhardt, Ina   TW35   5 1:40:48 0:19:41( 31 ) 0:51:58( 33 ) 0:29:09( 18 ) 0:28:20
29   29 408 Friedrich, Monika Leipzig TW30   5 1:41:37 0:18:01( 28 ) 0:49:56( 30 ) 0:33:40( 28 ) 0:29:09
30   30 410 Smailhodzic, Astrid LAZ Bruchköbel TW50   2 1:42:49 0:21:40( 32 ) 0:45:26( 22 ) 0:35:43( 32 ) 0:30:21
31   31 442 Zumpe, Anne   TW24   8 1:43:59 0:19:08( 30 ) 0:49:00( 28 ) 0:35:51( 33 ) 0:31:31
32   32 404 Much, Kerstin Dresden TW40   3 1:47:02 0:21:46( 34 ) 0:50:17( 31 ) 0:34:59( 30 ) 0:34:34
33   33 414 Dobring, Anja TSV Cottbus TW20   5 1:48:47 0:15:15( 12 ) 0:48:49( 27 ) 0:44:43( 38 ) 0:36:19
34   34 423 Schuster, Carola Dresden TW35   6 1:50:13 0:16:53( 23 ) 0:53:39( 35 ) 0:39:41( 35 ) 0:37:45
35   35 417 Urbitsch, Sibylle Tanzclub Saxonia TW40   4 1:53:14 0:25:17( 37 ) 0:52:25( 34 ) 0:35:32( 31 ) 0:40:46
36   36 432 Schlaak, Veronika   TW30   6 1:55:20 0:22:51( 35 ) 0:50:31( 32 ) 0:41:58( 37 ) 0:42:52
37   37 411 Kullmann, Bärbel LC asics Pirna TW60   1 2:00:14 0:23:23( 36 ) 0:57:08( 36 ) 0:39:43( 36 ) 0:47:46
38   38 437 Voigt, Ursula   TW50   3 2:00:25 0:21:42( 33 ) 1:01:45( 37 ) 0:36:58( 34 ) 0:47:57
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de