Ergebnisliste vom: 11.06.2006 - Schloßtriathlon Moritzburg2006 - mittel-SM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf Rückst. WB
1 1   281 Kunath, Sven OSSV Kamenz 79 TM25 1   4:18:50 0:32:15( 1 ) 2:21:30( 1 ) 1:25:05( 1 ) 0:00:00 3
2 2   222 Schwendel, Arved TSV 92 Freiberg 77 TM25 2   4:32:02 0:32:18( 2 ) 2:32:06( 2 ) 1:27:38( 2 ) 0:13:12 3
3 3   317 Gruschwitz, Sascha SG Blau-Weiß Reichenbach 78 TM25 3   4:41:56 0:33:08( 4 ) 2:35:17( 3 ) 1:33:31( 6 ) 0:23:06 3
4 4   344 Mütze, Ingo SV Elbland Coswig-Meissen 68 TM35 1   4:46:26 0:33:19( 5 ) 2:42:19( 8 ) 1:30:48( 3 ) 0:27:36 3
5 5   245 Günther, Marcus Zwönitzer HSV 1928 79 TM25 4   4:47:11 0:36:25( 11 ) 2:37:49( 5 ) 1:32:57( 5 ) 0:28:21 3
6 6   343 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Meissen 53 TM50 1   4:51:09 0:33:24( 6 ) 2:37:00( 4 ) 1:40:45( 11 ) 0:32:19 3
7 7   254 Schollmayer, Bernd Moritzburger TV 65 TM40 1   4:51:31 0:35:07( 9 ) 2:40:37( 7 ) 1:35:47( 7 ) 0:32:41 3
8 8   294 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM35 2   4:56:59 0:37:34( 17 ) 2:43:18( 9 ) 1:36:07( 8 ) 0:38:09 3
9 9   345 Uhl, Renee TV Dresden 69 TM35 3   5:01:31 0:36:47( 14 ) 2:39:03( 6 ) 1:45:41( 13 ) 0:42:41 3
10 10   305 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Meissen 64 TM40 2   5:01:57 0:36:49( 15 ) 2:45:25( 10 ) 1:39:43( 10 ) 0:43:07 3
11 11   223 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 TM45 1   5:05:20 0:42:20( 23 ) 2:46:51( 12 ) 1:36:09( 9 ) 0:46:30 3
12 12   360 Hense, Axel RC 1898 Radeberg 64 TM40 3   5:12:46 0:42:13( 22 ) 2:57:57( 20 ) 1:32:36( 4 ) 0:53:56 3
13 13   278 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon 62 TM40 4   5:23:38 0:34:01( 8 ) 3:06:34( 24 ) 1:43:03( 12 ) 1:04:48 3
14 14   267 Modler, Jens TSV Flöha 1848 67 TM35 4   5:25:39 0:40:28( 19 ) 2:51:19( 14 ) 1:53:52( 17 ) 1:06:49 3
15   1 241 Haase, Diana Moritzburger TV 73 TW30   1 5:27:52 0:33:44( 7 ) 2:57:11( 18 ) 1:56:57( 19 ) 1:09:02 3
16 15   274 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Meissen 76 TM30 1   5:31:13 0:41:28( 21 ) 2:53:35( 16 ) 1:56:10( 18 ) 1:12:23 3
17 16   332 Beck, Jens Moritzburger TV 66 TM40 5   5:34:06 0:42:55( 24 ) 2:59:02( 21 ) 1:52:09( 16 ) 1:15:16 3
18 17   296 Oldenburg, Jürgen Moritzburger TV 62 TM40 6   5:34:37 0:43:59( 25 ) 2:51:39( 15 ) 1:58:59( 20 ) 1:15:47 3
19 18   299 Anders, Hans-Joachim MSV Meusegast 51 TM55 1   5:41:39 0:36:43( 13 ) 3:13:20( 27 ) 1:51:36( 15 ) 1:22:49 3
20 19   318 Böhm, Jochen Moritzburger TV 53 TM50 2   5:42:11 0:48:18( 27 ) 3:07:03( 25 ) 1:46:50( 14 ) 1:23:21 3
21 20   280 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 TM35 5   5:47:36 0:39:50( 18 ) 2:55:44( 17 ) 2:12:02( 22 ) 1:28:46 3
22   2 279 Steinbock-Eich, Kathrin Moritzburger TV 70 TW35   1 5:54:36 0:36:24( 10 ) 3:04:04( 23 ) 2:14:08( 23 ) 1:35:46 3
23 21   350 Fischer, Uwe LATV-Plauen 62 TM40 7   5:55:22 0:36:26( 12 ) 2:59:56( 22 ) 2:19:00( 24 ) 1:36:32 3
24 22   364 Klessig, Hans-Peter SV Döbeln 05 65 TM40 8   6:26:02 0:48:04( 26 ) 3:11:40( 26 ) 2:26:18( 25 ) 2:07:12 3
25   3 300 Bibrack, Kerstin Moritzburger TV 62 TW40   1 6:26:33 0:50:36( 28 ) 3:34:50( 28 ) 2:01:07( 21 ) 2:07:43 3
26 23   243 Schindler, Hartmut OSC Löbau 45 TM60 1   7:46:02 1:00:18( 29 ) 4:10:13( 29 ) 2:35:31( 26 ) 3:27:12 3
      209 Pflug, Manfred Moritzburger TV 42 TM60     0:00:00 0:32:51( 3 ) 2:57:27( 19 ) 0:00:00 0:00:00 3
      353 Lehmann, Ottokar TV Dresden 53 TM50     0:00:00 0:40:36( 20 ) 2:45:33( 11 ) 0:00:00 0:00:00 3
      354 Wiedemann, Thomas Leipziger Triathlon 75 TM30     0:00:00 0:37:17( 16 ) 2:49:09( 13 ) 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de