Ergebnisliste vom: 10.06.2006 - Bornsdorfer Triathlon2006 - Jedermann-Tria

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst.
1 1   308 Faustmann, Michael TRI Team Senftenberg m Jedermann 1   77 0:58:39 0:11:59( 4 ) 0:29:01( 2 ) 0:41:00( 2 ) 0:17:39( 1 ) 0:00:00
2 2   305 Opitz, Christian Zeppelin Team OSC Potsdam m Jedermann 2   84 0:59:42 0:12:48( 6 ) 0:27:58( 1 ) 0:40:46( 1 ) 0:18:56( 5 ) 0:01:03
3 3   316 Gutsche, Lars TSV Cottbus m Jedermann 3   76 0:59:50 0:12:07( 5 ) 0:29:24( 3 ) 0:41:31( 4 ) 0:18:19( 2 ) 0:01:11
4 4   325 Kr├╝ger, Ronny SSC Berlin Gr├╝nau m Jedermann 4   88 1:00:29 0:11:20( 1 ) 0:30:06( 5 ) 0:41:26( 3 ) 0:19:03( 6 ) 0:01:50
5 5   324 Hentschler, Enrico SSC Berlin Gr├╝nau m Jedermann 5   89 1:01:20 0:11:26( 2 ) 0:30:25( 6 ) 0:41:51( 5 ) 0:19:29( 7 ) 0:02:41
6 6   302 Tillack, Alexander OSC Potsdam Zeppelin Taem m Jedermann 6   71 1:02:54 0:13:49( 8 ) 0:29:29( 4 ) 0:43:18( 7 ) 0:19:36( 8 ) 0:04:15
7 7   326 Schmidt, Manuel TSV Cottbus m Jedermann 7   86 1:02:57 0:11:27( 3 ) 0:31:14( 9 ) 0:42:41( 6 ) 0:20:16( 10 ) 0:04:18
8 8   300 Steuer, Jens TSV Cottbus m Jedermann 8   76 1:05:09 0:14:26( 11 ) 0:31:59( 11 ) 0:46:25( 10 ) 0:18:44( 3 ) 0:06:30
9 9   320 Kr├Ątsch, Marco TSV Cottbus m Jedermann 9   76 1:05:15 0:13:30( 7 ) 0:31:51( 10 ) 0:45:21( 8 ) 0:19:54( 9 ) 0:06:36
10 10   303 H├╝mbert, Christoph Zeppelin Team OSC Potsdam m Jedermann 10   81 1:06:25 0:14:37( 13 ) 0:31:10( 8 ) 0:45:47( 9 ) 0:20:38( 11 ) 0:07:46
11 11   314 Schulze, Thomas TSV Cottbus m Jedermann 11   65 1:07:13 0:15:51( 15 ) 0:32:32( 13 ) 0:48:23( 15 ) 0:18:50( 4 ) 0:08:34
12 12   312 Rosendahl, Jan Zeppelin Team OSC Potsdam m Jedermann 12   74 1:07:49 0:16:14( 17 ) 0:30:32( 7 ) 0:46:46( 11 ) 0:21:03( 12 ) 0:09:10
13 13   329 Richter, Tommy SV Neptun 08 Finsterwalde m Jedermann 13   87 1:08:36 0:14:16( 9 ) 0:32:43( 14 ) 0:46:59( 12 ) 0:21:37( 14 ) 0:09:57
14 14   311 Thiele, Frank TSV Cottbus m Jedermann 14   60 1:09:06 0:15:16( 14 ) 0:32:19( 12 ) 0:47:35( 13 ) 0:21:31( 13 ) 0:10:27
15 15   317 Reichwald, Andreas Budwar-Racing-Team m Jedermann 15   77 1:10:54 0:15:59( 16 ) 0:32:45( 15 ) 0:48:44( 16 ) 0:22:10( 17 ) 0:12:15
16 16   301 Keusch, Michael OSC Potsdam Zeppelin Taem m Jedermann 16   75 1:11:31 0:14:18( 10 ) 0:33:36( 18 ) 0:47:54( 14 ) 0:23:37( 20 ) 0:12:52
17 17   318 Krengel, Eberhard TSV Cottbus m Jedermann 17   52 1:12:21 0:17:50( 22 ) 0:32:47( 16 ) 0:50:37( 17 ) 0:21:44( 15 ) 0:13:42
18 18   306 Fenske, Norman TRI Team Berlin m Jedermann 18   90 1:14:52 0:16:34( 19 ) 0:35:41( 20 ) 0:52:15( 19 ) 0:22:37( 18 ) 0:16:13
19 19   321 Gruber, Martin TSV Cottbus m Jedermann 19   70 1:15:41 0:18:17( 23 ) 0:33:29( 17 ) 0:51:46( 18 ) 0:23:55( 22 ) 0:17:02
20 20   307 Fenske, Norbert SC Pallas Berlin m Jedermann 20   58 1:16:12 0:19:12( 24 ) 0:34:52( 19 ) 0:54:04( 23 ) 0:22:08( 16 ) 0:17:33
21   1 310 Kerstan, Angela TSV Cottbus w Jedermann   1 65 1:16:23 0:16:39( 20 ) 0:36:05( 21 ) 0:52:44( 21 ) 0:23:39( 21 ) 0:17:44
22 21   323 Noack, Jens Triathlon Spreewald m Jedermann 21   68 1:16:53 0:16:32( 18 ) 0:37:04( 24 ) 0:53:36( 22 ) 0:23:17( 19 ) 0:18:14
23 22   338 Stoppe, Heiko FC Voran OHE m Jedermann 22   64 1:18:05 0:14:32( 12 ) 0:38:02( 25 ) 0:52:34( 20 ) 0:25:31( 23 ) 0:19:26
24 23   319 Neubert, Michael TSV Cottbus m Jedermann 23   59 1:20:15 0:17:25( 21 ) 0:36:52( 23 ) 0:54:17( 24 ) 0:25:58( 25 ) 0:21:36
25 24   322 Gaede, Marcus Berlin m Jedermann 24   64 1:23:51 0:19:31( 25 ) 0:38:22( 26 ) 0:57:53( 25 ) 0:25:58( 26 ) 0:25:12
26 25   315 Lange, Horst Walddrehna m Jedermann 25   51 1:27:44 0:23:10( 27 ) 0:36:46( 22 ) 0:59:56( 26 ) 0:27:48( 27 ) 0:29:05
27 26   304 Wettst├Ądt, Rolf Zeppelin Team OSC Potsdam m Jedermann 26   50 1:28:09 0:21:21( 26 ) 0:41:01( 27 ) 1:02:22( 27 ) 0:25:47( 24 ) 0:29:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de