Ergebnisliste vom: 10.06.2006 - Bornsdorfer Triathlon2006 - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst.
1 1   402 K├Âhler, Lars TRI Finisher Berlin TM40 1   66 2:14:19 0:24:14( 1 ) 1:09:32( 1 ) 1:33:46( 1 ) 0:40:33( 7 ) 0:00:00
2 2   427 Kiele, Bernd MSV Tripoint Frankfurt /Oder TM45 1   58 2:17:13 0:28:46( 8 ) 1:10:12( 2 ) 1:38:58( 2 ) 0:38:15( 2 ) 0:02:54
3 3   422 Lipinsky, Goetz MSV Tri Point Frankfurt O TM35 1   69 2:18:01 0:25:59( 2 ) 1:13:30( 3 ) 1:39:29( 3 ) 0:38:32( 3 ) 0:03:42
4 4   408 Kirmiss, Peter WSG 81 KW TM40 2   62 2:20:42 0:27:36( 6 ) 1:15:42( 6 ) 1:43:18( 6 ) 0:37:24( 1 ) 0:06:23
5 5   431 Meinecke, Thomas SV Stahl Hennigsdorf TM40 3   65 2:22:57 0:26:19( 3 ) 1:16:03( 8 ) 1:42:22( 4 ) 0:40:35( 8 ) 0:08:38
6 6   409 Kliemann, Frank Luckauer LB TM35 2   71 2:24:49 0:31:12( 18 ) 1:14:35( 4 ) 1:45:47( 7 ) 0:39:02( 4 ) 0:10:30
7 7   425 Senger, Dietmar WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM40 4   65 2:26:48 0:31:23( 19 ) 1:15:59( 7 ) 1:47:22( 10 ) 0:39:26( 5 ) 0:12:29
8 8   429 Prei├č, J├Ârg LTC Berlin TM45 2   59 2:29:13 0:29:04( 10 ) 1:17:17( 12 ) 1:46:21( 9 ) 0:42:52( 12 ) 0:14:54
9 9   416 Giese, Dietmar TSC Berlin TM45 3   61 2:29:49 0:26:31( 4 ) 1:16:31( 10 ) 1:43:02( 5 ) 0:46:47( 26 ) 0:15:30
10 10   410 Richter, Daniel Luckauer LB TM30 1   72 2:31:04 0:31:53( 22 ) 1:17:20( 14 ) 1:49:13( 13 ) 0:41:51( 10 ) 0:16:45
11 11   418 Kupka, Reimund Stahl Hennigsdorf TM45 4   59 2:31:11 0:32:44( 26 ) 1:18:40( 16 ) 1:51:24( 17 ) 0:39:47( 6 ) 0:16:52
12 12   414 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf TM40 5   64 2:31:43 0:30:12( 15 ) 1:20:33( 18 ) 1:50:45( 15 ) 0:40:58( 9 ) 0:17:24
13 13   412 Rau, Andreas Luckauer LB TM40 6   62 2:32:00 0:31:28( 20 ) 1:17:10( 11 ) 1:48:38( 12 ) 0:43:22( 14 ) 0:17:41
14 14   423 Lademann, Martin Neptun 08 FIWA TM20 1   82 2:32:23 0:28:02( 7 ) 1:18:10( 15 ) 1:46:12( 8 ) 0:46:11( 24 ) 0:18:04
15 15   424 Lehmann, Gerald Luckauer L├Ąuferbund TM40 7   65 2:33:06 0:33:30( 27 ) 1:14:56( 5 ) 1:48:26( 11 ) 0:44:40( 17 ) 0:18:47
16 16   411 Apel, Karsten Luckauer LB TM45 5   60 2:34:06 0:33:38( 28 ) 1:16:22( 9 ) 1:50:00( 14 ) 0:44:06( 15 ) 0:19:47
17 17   420 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf TM40 8   66 2:34:33 0:30:03( 14 ) 1:21:38( 20 ) 1:51:41( 18 ) 0:42:52( 12 ) 0:20:14
18   1 433 von Koch, Katharina SV Braunsbedra TW25   1 77 2:36:03 0:27:30( 5 ) 1:23:20( 24 ) 1:50:50( 16 ) 0:45:13( 19 ) 0:21:44
19 18   415 Pelzer, Ronald TLV Rangsdorf TM45 6   58 2:36:11 0:32:13( 23 ) 1:19:32( 17 ) 1:51:45( 19 ) 0:44:26( 16 ) 0:21:52
20 19   426 Becher, Jan Hohen Neuendorf TM35 3   69 2:36:43 0:31:28( 20 ) 1:22:55( 23 ) 1:54:23( 26 ) 0:42:20( 11 ) 0:22:24
21 20   406 Kuhla, Dietmar Tri Spreewald TM45 7   60 2:37:42 0:30:33( 16 ) 1:21:58( 21 ) 1:52:31( 22 ) 0:45:11( 18 ) 0:23:23
22 21   419 Z├Ârner, Hartwig MSV Tri Point Frankfurt O TM50 1   52 2:38:23 0:32:18( 24 ) 1:20:34( 19 ) 1:52:52( 24 ) 0:45:31( 21 ) 0:24:04
23 22   403 R├╝prich, Sven USV Halle TM25 1   77 2:39:10 0:34:51( 31 ) 1:17:20( 13 ) 1:52:11( 20 ) 0:46:59( 27 ) 0:24:51
24 23   430 Schulz, Hannes TV F├╝rstenwalde 1990 TM20 2   86 2:40:03 0:29:50( 13 ) 1:22:49( 22 ) 1:52:39( 23 ) 0:47:24( 29 ) 0:25:44
25 24   432 Schiffner, Frank TSV Cottbus TM45 8   59 2:42:24 0:28:56( 9 ) 1:23:23( 25 ) 1:52:19( 21 ) 0:50:05( 30 ) 0:28:05
26 25   404 H├Âhme, Kay Zeppelin Team Potsdam TM30 2   72 2:43:27 0:31:04( 17 ) 1:26:52( 29 ) 1:57:56( 28 ) 0:45:31( 21 ) 0:29:08
27 26   407 Schirmer, Frank Tri Spreewald TM40 9   62 2:46:25 0:29:28( 11 ) 1:24:52( 27 ) 1:54:20( 25 ) 0:52:05( 31 ) 0:32:06
28 27   417 Teuber, Reinhard   TM45 9   57 2:46:40 0:34:02( 30 ) 1:27:19( 30 ) 2:01:21( 30 ) 0:45:19( 20 ) 0:32:21
29 28   445 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 1   49 2:48:00 0:32:26( 25 ) 1:28:25( 31 ) 2:00:51( 29 ) 0:47:09( 28 ) 0:33:41
30 29   400 Pohler, Uwe Luckauer LB TM40 10   64 2:49:28 0:33:39( 29 ) 1:29:47( 32 ) 2:03:26( 31 ) 0:46:02( 23 ) 0:35:09
31 30   428 Fritsche, Uwe Bernauer Lauffreunde TM50 2   55 2:50:30 0:40:27( 34 ) 1:23:27( 26 ) 2:03:54( 32 ) 0:46:36( 25 ) 0:36:11
32   2 444 Positzki, Cathleen MSV Tri Point Frankfurt O TW40   1 66 2:55:25 0:29:34( 12 ) 1:26:51( 28 ) 1:56:25( 27 ) 0:59:00( 33 ) 0:41:06
33 31   413 Schmitz, Manfred Stahl Hennigsdorf TM45 10   59 3:16:21 0:40:13( 33 ) 1:39:58( 34 ) 2:20:11( 34 ) 0:56:10( 32 ) 1:02:02
      405 D├Ârre, Bert Tri.Spreewald TM40     65 0:00:00 0:35:18( 32 ) 1:31:40( 33 ) 2:06:58( 33 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de