Ergebnisliste vom: 17.06.2006 - Cottbuser Ausdauer Event2006 - RL-Ma(Einz)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 215 Kirmi├č, Peter TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 2:12:16 0:27:48( 7 ) 1:06:58( 3 ) 1:34:46( 2 ) 0:37:30( 1 ) 0:00:00
2 245 Oswald, Johann SSC Berlin Gr├╝nau TM40 2:17:08 0:28:26( 10 ) 1:11:08( 12 ) 1:39:34( 8 ) 0:37:34( 2 ) 0:04:52
3 211 Paul, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 2:17:44 0:27:37( 5 ) 1:10:29( 8 ) 1:38:06( 6 ) 0:39:38( 7 ) 0:05:28
4 220 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus TM40 2:19:20 0:27:44( 6 ) 1:06:57( 2 ) 1:34:41( 1 ) 0:44:39( 19 ) 0:07:04
5 237 Dybek, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei Dresden TM40 2:19:38 0:27:19( 3 ) 1:12:05( 15 ) 1:39:24( 7 ) 0:40:14( 8 ) 0:07:22
6 201 K├Âhn, Uwe Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:20:03 0:31:35( 20 ) 1:09:12( 5 ) 1:40:47( 10 ) 0:39:16( 5 ) 0:07:47
7 206 Mysliwiec, Heiko Gaensefurther Master-Team Halle TM45 2:20:08 0:30:38( 18 ) 1:06:53( 1 ) 1:37:31( 5 ) 0:42:37( 11 ) 0:07:52
8 214 Wiedemann, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 2:20:30 0:30:29( 17 ) 1:12:23( 16 ) 1:42:52( 13 ) 0:37:38( 3 ) 0:08:14
9 210 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 2:20:53 0:28:27( 11 ) 1:08:01( 4 ) 1:36:28( 4 ) 0:44:25( 16 ) 0:08:37
10 230 Binia, J├╝rg Team Erdinger Alkoholfrei Dresden TM55 2:21:16 0:27:10( 2 ) 1:09:13( 6 ) 1:36:23( 3 ) 0:44:53( 20 ) 0:09:00
11 203 Be├čler, Hans-Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM50 2:21:53 0:28:21( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:37
12 236 Petzold, Reinhard Team Erdinger Alkoholfrei Dresden TM50 2:23:49 0:33:58( 23 ) 1:10:34( 9 ) 1:44:32( 17 ) 0:39:17( 6 ) 0:11:33
13 212 Karsten, Stephan TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 2:24:40 0:27:35( 4 ) 1:14:31( 19 ) 1:42:06( 12 ) 0:42:34( 10 ) 0:12:24
14 246 Peters, Jens SSC Berlin Gr├╝nau TM40 2:25:34 0:37:53( 28 ) 1:09:18( 7 ) 1:47:11( 21 ) 0:38:23( 4 ) 0:13:18
15 202 Thurm, Stefan Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:25:49 0:29:34( 13 ) 1:11:10( 13 ) 1:40:44( 9 ) 0:45:05( 21 ) 0:13:33
16 240 Franke, Dirk SSC Berlin Gr├╝nau TM45 2:25:55 0:31:47( 21 ) 1:11:57( 14 ) 1:43:44( 15 ) 0:42:11( 9 ) 0:13:39
17 224 Thiele, Frank TSV Cottbus TM45 2:26:17 0:28:19( 8 ) 1:13:26( 18 ) 1:41:45( 11 ) 0:44:32( 18 ) 0:14:01
18 225 Schiffner, Frank-R├╝diger TSV Cottbus TM45 2:26:50 0:30:20( 16 ) 1:13:10( 17 ) 1:43:30( 14 ) 0:43:20( 13 ) 0:14:34
19 204 Kloppe, Volker Gaensefurther Master-Team Halle TM50 2:28:44 0:29:52( 14 ) 1:14:39( 20 ) 1:44:31( 16 ) 0:44:13( 14 ) 0:16:28
20 223 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM40 2:29:37 0:29:54( 15 ) 1:16:55( 21 ) 1:46:49( 20 ) 0:42:48( 12 ) 0:17:21
21 243 Jentsch, Torsten SSC Berlin Gr├╝nau TM40 2:29:55 0:34:18( 27 ) 1:11:06( 11 ) 1:45:24( 19 ) 0:44:31( 17 ) 0:17:39
22 247 Schneider, Uwe SSC Berlin Gr├╝nau TM40 2:30:45 0:34:01( 25 ) 1:10:43( 10 ) 1:44:44( 18 ) 0:46:01( 22 ) 0:18:29
23 242 Petter, Anja SSC Berlin Gr├╝nau TW30 2:31:52 0:29:28( 12 ) 1:18:10( 23 ) 1:47:38( 22 ) 0:44:14( 15 ) 0:19:36
24 235 Rudolph, Heino Team Erdinger Alkoholfrei Dresden TM45 2:38:15 0:33:58( 23 ) 1:17:22( 22 ) 1:51:20( 23 ) 0:46:55( 23 ) 0:25:59
25 226 Schulze, Thomas TSV Cottbus TM40 2:45:34 0:32:33( 22 ) 1:25:09( 26 ) 1:57:42( 27 ) 0:47:52( 24 ) 0:33:18
26 241 Harder, Petra SSC Berlin Gr├╝nau TW45 2:46:24 0:30:39( 19 ) 1:24:09( 25 ) 1:54:48( 24 ) 0:51:36( 25 ) 0:34:08
27 222 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40 2:49:04 0:34:17( 26 ) 1:22:42( 24 ) 1:56:59( 26 ) 0:52:05( 26 ) 0:36:48
28 221 Haselbach, Annett TSV Cottbus TW40 2:58:48 0:26:41( 1 ) 1:29:16( 27 ) 1:55:57( 25 ) 1:02:51( 27 ) 0:46:32
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de