Ergebnisliste vom: 17.06.2006 - Cottbuser Ausdauer Event2006 - Qudrathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Paddel Laufzeit RŘckst. Bem
1 1   621 Berg Thoralf TSV Cottbus M30 1   1:25:52 0:13:10( 6 ) 0:32:46( 1 ) 0:21:34( 3 ) 0:18:22( 2 ) 0:00:00  
2 2   628 Rousavy Leos Severoceska stavebni Usti n.L. M30 2   1:27:09 0:13:12( 8 ) 0:33:32( 3 ) 0:22:36( 4 ) 0:17:49( 1 ) 0:01:17  
3 3   614 Matys Lukas Severoceska Stavebni M25 1   1:28:17 0:12:10( 3 ) 0:35:35( 7 ) 0:21:25( 2 ) 0:19:07( 5 ) 0:02:25  
4 4   607 Teichert Stefan BBC-I Team Eppelheim / WSC HD M25 2   1:28:48 0:12:07( 1 ) 0:32:50( 2 ) 0:25:11( 8 ) 0:18:40( 3 ) 0:02:56  
5 5   608 Kahmann Glenn SC DHFK Leipzig M40 1   1:31:27 0:12:08( 2 ) 0:35:26( 6 ) 0:24:07( 7 ) 0:19:46( 8 ) 0:05:35  
6 6   610 Pr├╝fer Matthias LTC Berlin M35 1   1:31:40 0:13:45( 12 ) 0:36:23( 8 ) 0:22:40( 5 ) 0:18:52( 4 ) 0:05:48  
7 7   604 F├Ârster Felix Kanuverein Laubegast Dresden e.V. mJun 1   1:31:48 0:13:51( 14 ) 0:36:53( 9 ) 0:21:15( 1 ) 0:19:49( 9 ) 0:05:56  
8 8   601 Kr├╝ger Alexander TV-F├╝rstenwalde mJun 2   1:34:09 0:13:17( 9 ) 0:34:18( 4 ) 0:27:18( 16 ) 0:19:16( 6 ) 0:08:17  
9 9   609 Diener Heiko SC DHFK Leipzig M30 3   1:39:12 0:15:15( 16 ) 0:35:15( 5 ) 0:28:17( 21 ) 0:20:25( 10 ) 0:13:20  
10   1 613 Burow Katrin TuS Neuk├Âlln Berlin W30   1 1:39:38 0:13:45( 12 ) 0:37:30( 11 ) 0:27:30( 17 ) 0:20:53( 11 ) 0:13:46  
11   2 629 Fiebig Antje Condio Team OSC Potsdam W35   1 1:40:07 0:13:25( 10 ) 0:37:11( 10 ) 0:26:48( 14 ) 0:22:43( 15 ) 0:14:15  
12 10   618 Hadlich Miguel TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen M45 1   1:41:22 0:14:25( 15 ) 0:39:27( 14 ) 0:26:14( 11 ) 0:21:16( 13 ) 0:15:30  
13   3 606 Overbeck Wiebke Triathlon Team Braunschweig W20   1 1:42:33 0:12:15( 5 ) 0:41:26( 20 ) 0:23:37( 6 ) 0:25:15( 20 ) 0:16:41  
14 11   616 Gr├Ąber Stephan TV F├╝rstenwalde M20 1   1:42:59 0:13:11( 7 ) 0:39:18( 13 ) 0:30:50( 24 ) 0:19:40( 7 ) 0:17:07  
15   4 617 Rosenmeier Monika TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen W40   1 1:45:11 0:12:13( 4 ) 0:40:58( 17 ) 0:27:53( 19 ) 0:24:07( 19 ) 0:19:19  
16 12   630 He├č Michael Team Schwarzer Adler M30 4   1:45:39 0:16:14( 18 ) 0:38:48( 12 ) 0:29:44( 23 ) 0:20:53( 11 ) 0:19:47  
17   5 605 Harenberg Silke PSV Braunschweig W35   2 1:46:11 0:13:43( 11 ) 0:41:08( 19 ) 0:27:40( 18 ) 0:23:40( 17 ) 0:20:19  
18 13   626 Hering Frank SG Einheit Spremberg M20 2   1:46:14 0:18:32( 23 ) 0:39:36( 15 ) 0:25:48( 9 ) 0:22:18( 14 ) 0:20:22  
19 14   619 Harnisch Andreas LTC Berlin M45 2   1:52:30 0:17:19( 22 ) 0:40:48( 16 ) 0:31:27( 25 ) 0:22:56( 16 ) 0:26:38  
20   6 602 Mielke Ellen KC Lampertheim W40   2 1:52:48 0:16:52( 20 ) 0:41:31( 21 ) 0:26:59( 15 ) 0:27:26( 24 ) 0:26:56  
21 15   622 Pick Thomas SV Halle Triathlon M30 5   1:55:59 0:16:46( 19 ) 0:41:02( 18 ) 0:29:23( 22 ) 0:28:48( 26 ) 0:30:07  
22 16   623 Dr. Krisa Roger TSV Cottbus M55 1   1:56:22 0:19:00( 26 ) 0:45:09( 25 ) 0:26:15( 12 ) 0:25:58( 21 ) 0:30:30  
23   7 620 H├╝bner Jenny SSV PCK 90 Schwedt W20   2 1:57:12 0:15:23( 17 ) 0:45:30( 26 ) 0:28:16( 20 ) 0:28:03( 25 ) 0:31:20  
24 17   627 Bohm J├╝rgen KKC M50 1   2:00:31 0:18:39( 24 ) 0:48:28( 28 ) 0:26:46( 13 ) 0:26:38( 22 ) 0:34:39  
25 18   625 Kossatz Dietmar SG Einheit Spremberg Abt. Kanu M50 2   2:01:24 0:23:04( 27 ) 0:45:05( 24 ) 0:25:55( 10 ) 0:27:20( 23 ) 0:35:32  
26 19   612 Amarell Ludwig Triathlon Clup Suhl M70+ 1   2:03:31 0:26:05( 28 ) 0:41:33( 22 ) 0:32:04( 26 ) 0:23:49( 18 ) 0:37:39  
27   8 603 Grohmann Sina OSC Potsdam Zeppelin Team W30   2 2:03:55 0:18:40( 25 ) 0:42:48( 23 ) 0:32:44( 27 ) 0:29:43( 27 ) 0:38:03  
28   9 615 Bowitzky Haryth SSV PCK 90 Schwedt e.V. W40   3 2:11:37 0:17:11( 21 ) 0:46:32( 27 ) 0:37:38( 28 ) 0:30:16( 28 ) 0:45:45  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de