Ergebnisliste vom: 21.06.2003 - 2. Schloss Triathlon Moritzburg - 0,75-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf RŘckst.
1 1   736 Kastner, Tom TV Dresden 84 mJun 1   1:01:42 0:09:10( 1 ) 0:34:42( 2 ) 0:17:50( 3 ) 0:00:00
2 2   622 Sch├Ąfer, Sergej TV Dresden 85 mJun 2   1:02:57 0:10:52( 3 ) 0:35:20( 5 ) 0:16:45( 1 ) 0:01:15
3 3   748 Bozenhard, J├Ârg TV Dresden 76 TM25 1   1:03:02 0:09:31( 2 ) 0:36:42( 7 ) 0:16:49( 2 ) 0:01:20
4 4   618 Schwarz, Michael endurance-team Neubrandenburg 70 TM30 1   1:04:40 0:11:32( 5 ) 0:34:39( 1 ) 0:18:29( 4 ) 0:02:58
5 5   576 Mieth, Hannes BREDL DAV Team Ravensburg 83 mU23 1   1:09:37 0:12:56( 9 ) 0:37:46( 13 ) 0:18:55( 10 ) 0:07:55
6 6   579 Engel, Karsten 1. RSV Exselsior DD / Scott R. Team 80 mU23 2   1:10:59 0:15:39( 32 ) 0:35:56( 6 ) 0:19:24( 14 ) 0:09:17
7 7   518 Badura, Sebastian Bannewitz 78 TM25 2   1:11:05 0:16:19( 50 ) 0:35:17( 4 ) 0:19:29( 17 ) 0:09:23
8 8   548 L├Ątsch, Heiko Dresden 69 TM30 2   1:11:24 0:15:35( 30 ) 0:36:53( 8 ) 0:18:56( 11 ) 0:09:42
9 9   598 Thomschke, Christian SV Aufbau Deutschbaselitz 77 TM25 3   1:11:36 0:16:42( 60 ) 0:34:56( 3 ) 0:19:58( 20 ) 0:09:54
10 10   517 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 e.V. 72 TM30 3   1:12:31 0:15:49( 35 ) 0:38:08( 16 ) 0:18:34( 5 ) 0:10:49
11 11   566 Hoffmann, Jens LRG Mobschatz-Ockerwitz 81 mU23 3   1:12:32 0:15:35( 30 ) 0:38:20( 17 ) 0:18:37( 6 ) 0:10:50
12 12   709 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig-Mei├čen 61 TM40 1   1:12:47 0:15:57( 38 ) 0:38:06( 15 ) 0:18:44( 9 ) 0:11:05
13 13   623 M├╝ller, J├Ârg LC Auensee Leipzig 70 TM30 4   1:13:05 0:12:49( 8 ) 0:40:49( 47 ) 0:19:27( 16 ) 0:11:23
14 14   755 Georgi, Christian   85 mJun 3   1:13:13 0:14:49( 21 ) 0:37:34( 12 ) 0:20:50( 37 ) 0:11:31
15 15   739 Bibrack, Sebastian OSV-Zittau 86 mJugA 1   1:13:33 0:13:23( 13 ) 0:39:51( 31 ) 0:20:19( 25 ) 0:11:51
16 16   516 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 TM25 4   1:13:41 0:16:12( 46 ) 0:37:23( 10 ) 0:20:06( 23 ) 0:11:59
17 17   720 Melzer, Carsten   79 TM25 5   1:14:11 0:15:13( 23 ) 0:40:18( 39 ) 0:18:40( 7 ) 0:12:29
18   1 710 Helm, Wibke   77 TW25   1 1:14:15 0:13:50( 17 ) 0:40:12( 38 ) 0:20:13( 24 ) 0:12:33
19   2 660 Genderjahn, Kerstin TV Dresden 87 wJugA   1 1:14:24 0:12:20( 7 ) 0:41:42( 69 ) 0:20:22( 27 ) 0:12:42
20 18   592 K├Ânig, Robert   79 TM25 6   1:14:33 0:12:58( 10 ) 0:40:54( 50 ) 0:20:41( 34 ) 0:12:51
21 19   721 F├Ârster, Mark Grossenhain 83 mU23 4   1:14:51 0:17:52(140) 0:37:57( 14 ) 0:19:02( 12 ) 0:13:09
22   3 665 Biehl, Katharina SC DHfK Leipzig 86 wJugA   2 1:15:08 0:11:54( 6 ) 0:40:51( 48 ) 0:22:23( 81 ) 0:13:26
23 20   562 Elger, Denny Sturmvogel M├╝nchen 75 TM25 7   1:15:23 0:17:30(110) 0:36:54( 9 ) 0:20:59( 41 ) 0:13:41
24 21   619 Fischer, Uwe SV Theuma 62 TM40 2   1:15:30 0:16:24( 53 ) 0:37:24( 11 ) 0:21:42( 57 ) 0:13:48
25 22   726 Werner, Gunner   74 TM25 8   1:15:44 0:13:21( 12 ) 0:41:01( 51 ) 0:21:22( 47 ) 0:14:02
26 23   624 Felgner, Robert Wasserwacht Marienberg 80 mU23 5   1:16:05 0:13:40( 15 ) 0:40:36( 41 ) 0:21:49( 62 ) 0:14:23
27 24   597 Dander, Bernd VS Dresden-Weixdorf 65 TM35 1   1:16:13 0:16:45( 65 ) 0:40:46( 45 ) 0:18:42( 8 ) 0:14:31
28 25   621 Zechlin, Sebastian SC DHfK Leipzig 86 mJugA 2   1:16:25 0:11:01( 4 ) 0:42:33( 86 ) 0:22:51( 91 ) 0:14:43
29 26   536 Wels, Rolf Grummbach 60 TM40 3   1:16:38 0:15:15( 24 ) 0:38:31( 19 ) 0:22:52( 93 ) 0:14:56
30 27   633 Schumann, Peter Wasserwacht Marienberg 82 mU23 6   1:16:42 0:14:32( 18 ) 0:40:53( 49 ) 0:21:17( 46 ) 0:15:00
31 28   603 Thomas, Michael Triathlon Little John e.V. 59 TM40 4   1:16:44 0:16:11( 44 ) 0:39:05( 23 ) 0:21:28( 51 ) 0:15:02
32 29   620 Noack, Henry   62 TM40 5   1:16:48 0:16:52( 76 ) 0:38:23( 18 ) 0:21:33( 53 ) 0:15:06
33 30   519 Krotter, Tobias   81 mU23 7   1:17:05 0:15:29( 28 ) 0:39:51( 31 ) 0:21:45( 59 ) 0:15:23
33 30   753 Thiele, Hardi Radebeul 65 TM35 2   1:17:05 0:17:35(113) 0:39:50( 29 ) 0:19:40( 19 ) 0:15:23
35 32   607 R├Âhricht, Michael KV Monscheinkletterer 67 TM35 3   1:17:15 0:18:12(170) 0:39:47( 28 ) 0:19:16( 13 ) 0:15:33
36 33   610 Lindemann, Mathias   64 TM35 4   1:17:18 0:17:11( 95 ) 0:38:39( 20 ) 0:21:28( 49 ) 0:15:36
37 34   583 Houfek, Uwe Pedalheizer e.V. 53 TM50 1   1:17:19 0:15:04( 22 ) 0:41:36( 66 ) 0:20:39( 33 ) 0:15:37
38 35   591 Maluschke, Sivio Moritzburger Triathlonverein e.V. 74 TM25 9   1:17:20 0:16:25( 54 ) 0:39:50( 30 ) 0:21:05( 44 ) 0:15:38
39 36   717 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 TM45 1   1:17:38 0:16:54( 79 ) 0:41:07( 55 ) 0:19:37( 18 ) 0:15:56
40 37   534 Seyffarth, Martin TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 88 mJugB 1   1:17:41 0:16:47( 68 ) 0:39:00( 22 ) 0:21:54( 65 ) 0:15:59
41 38   722 Riedel, Alexander   79 TM25 10   1:17:43 0:15:28( 26 ) 0:40:10( 37 ) 0:22:05( 70 ) 0:16:01
41 38   761 Kiewitt, Ralf Zelle Dresden 63 TM40 6   1:17:43 0:16:44( 63 ) 0:40:07( 36 ) 0:20:52( 38 ) 0:16:01
43 40   762 Grossmann, Andre Zelle Dresden 67 TM35 5   1:17:44 0:17:41(122) 0:39:09( 24 ) 0:20:54( 40 ) 0:16:02
44 41   512 Sturm, Steffen Paco 72 TM30 5   1:18:03 0:13:14( 11 ) 0:41:03( 53 ) 0:23:46(118) 0:16:21
45 42   605 G├╝nther, Andreas   69 TM30 6   1:18:22 0:16:32( 55 ) 0:38:47( 21 ) 0:23:03( 98 ) 0:16:40
46 43   585 Kunath, Bernhard Mei├čner Schwimmverein 58 TM45 2   1:18:43 0:14:40( 19 ) 0:41:08( 56 ) 0:22:55( 95 ) 0:17:01
47 44   514 Schuster, Heiko DOKO Team 62 TM40 7   1:18:46 0:15:31( 29 ) 0:41:23( 60 ) 0:21:52( 63 ) 0:17:04
48 45   572 Schumann, Martin VfL Eilenburg 88 mJugB 2   1:18:47 0:16:09( 42 ) 0:42:12( 79 ) 0:20:26( 28 ) 0:17:05
49 46   537 Gl├╝ck, Marco SV Elberadweg 74 TM25 11   1:18:51 0:17:02( 86 ) 0:42:24( 83 ) 0:19:25( 15 ) 0:17:09
50 47   550 K├╝rbis, Karsten LRG Ockerwitz-Mobschatz 82 mU23 8   1:19:01 0:18:12(170) 0:39:17( 25 ) 0:21:32( 52 ) 0:17:19
51 48   632 Wagawa, S├Âren   75 TM25 12   1:19:03 0:15:43( 33 ) 0:42:33( 85 ) 0:20:47( 36 ) 0:17:21
52 49   589 Hager, Thomas Hillbillies 77 TM25 13   1:19:11 0:16:13( 47 ) 0:39:26( 26 ) 0:23:32(110) 0:17:29
53 50   555 Hilbrig, Steffen   65 TM35 6   1:19:12 0:16:46( 67 ) 0:41:34( 63 ) 0:20:52( 38 ) 0:17:30
54 51   751 Kretzschmer, Sebastian   74 TM25 14   1:19:15 0:17:22(102) 0:40:42( 44 ) 0:21:11( 45 ) 0:17:33
55 52   737 Henker, Jan TSV 92 Freiberg e.V. 80 mU23 9   1:19:19 0:17:43(125) 0:41:05( 54 ) 0:20:31( 30 ) 0:17:37
56 53   719 Riedel, Fabian   83 mU23 10   1:19:22 0:17:25(106) 0:41:23( 61 ) 0:20:34( 31 ) 0:17:40
57 54   735 Weidanz, J├Ârg VS Coswig 68 TM35 7   1:19:24 0:16:58( 84 ) 0:41:57( 73 ) 0:20:29( 29 ) 0:17:42
58 55   723 Matthes, Frank   78 TM25 15   1:19:36 0:17:23(103) 0:40:39( 43 ) 0:21:34( 54 ) 0:17:54
59 56   733 Phillip, Rocco   76 TM25 16   1:19:39 0:17:39(119) 0:42:01( 74 ) 0:19:59( 21 ) 0:17:57
60 57   558 Jensch, Ronny   76 TM25 17   1:19:47 0:16:08( 40 ) 0:41:15( 59 ) 0:22:24( 83 ) 0:18:05
61 58   599 N├╝ske, Lutz VS Dresden 54 TM45 3   1:19:59 0:17:16(100) 0:40:47( 46 ) 0:21:56( 67 ) 0:18:17
62 59   501 Altherr, Alexander SV Mulda 81 mU23 11   1:20:02 0:15:28( 26 ) 0:42:45( 90 ) 0:21:49( 61 ) 0:18:20
63   4 662 Beier, Kati Pulsschlag Erzgebirge 78 TW25   2 1:20:03 0:13:39( 14 ) 0:42:40( 89 ) 0:23:44(115) 0:18:21
64 60   586 Schramm, Sebastian   74 TM25 18   1:20:10 0:17:48(133) 0:39:45( 27 ) 0:22:37( 87 ) 0:18:28
65 61   530 Nebel, Bernd DOKO Team 62 TM40 8   1:20:21 0:16:03( 39 ) 0:43:58(106) 0:20:20( 26 ) 0:18:39
66 62   745 Wiesner, Ralf   71 TM30 7   1:20:24 0:17:38(117) 0:40:36( 41 ) 0:22:10( 72 ) 0:18:42
67 63   602 Seifert, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen 80 mU23 12   1:20:35 0:16:43( 62 ) 0:40:03( 33 ) 0:23:49(120) 0:18:53
68 64   513 Scheinpflug, Raik   79 TM25 19   1:20:43 0:17:28(107) 0:42:12( 79 ) 0:21:03( 42 ) 0:19:01
69 65   612 Uhlig, Holger TSV Freiberg 64 TM35 8   1:20:53 0:16:53( 78 ) 0:41:38( 67 ) 0:22:22( 78 ) 0:19:11
70 66   578 Beck, Jens Hamburg 66 TM35 9   1:20:55 0:17:13( 97 ) 0:42:39( 88 ) 0:21:03( 43 ) 0:19:13
71 67   561 Neumann, Jens   69 TM30 8   1:21:01 0:17:41(122) 0:41:23( 61 ) 0:21:57( 68 ) 0:19:19
72 68   606 Franke, Rene   76 TM25 20   1:21:02 0:17:48(133) 0:41:34( 63 ) 0:21:40( 55 ) 0:19:20
73 69   744 Savage, Greg   69 TM30 9   1:21:04 0:16:52( 76 ) 0:42:01( 74 ) 0:22:11( 73 ) 0:19:22
74 70   611 Koelbe, Wolfgang TLV Treuen 51 TM50 2   1:21:08 0:17:14( 98 ) 0:41:34( 65 ) 0:22:20( 77 ) 0:19:26
75 71   504 Baier, Gerald   77 TM25 21   1:21:20 0:17:55(145) 0:40:06( 34 ) 0:23:19(104) 0:19:38
76 72   580 Krenz, David Firestarter-Crew 84 mJun 4   1:21:28 0:17:34(112) 0:41:02( 52 ) 0:22:52( 93 ) 0:19:46
77   5 716 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 TW35   1 1:21:33 0:16:45( 65 ) 0:44:12(111) 0:20:36( 32 ) 0:19:51
78 73   724 Winter, Frank-Thomas Lufthansa-Pinguine M├╝nchen 59 TM40 9   1:21:34 0:16:19( 50 ) 0:41:44( 70 ) 0:23:31(109) 0:19:52
79 74   738 Schneider, Matthias   71 TM30 10   1:21:42 0:17:37(116) 0:42:18( 81 ) 0:21:47( 60 ) 0:20:00
80 75   524 Kaden, Benjamin full-house-disco e.V. 79 TM25 22   1:21:44 0:18:07(162) 0:40:07( 35 ) 0:23:30(108) 0:20:02
80 75   525 Drabe, Kai full-house-disco e.V. 80 mU23 13   1:21:44 0:17:49(135) 0:40:23( 40 ) 0:23:32(111) 0:20:02
82 77   547 Schubert, Frank   66 TM35 10   1:21:45 0:16:51( 75 ) 0:41:45( 71 ) 0:23:09(100) 0:20:03
83 78   575 George, Steffen DHfK Leipzig 73 TM30 11   1:21:49 0:16:42( 60 ) 0:41:38( 67 ) 0:23:29(107) 0:20:07
84 79   565 Berndt, Dirk   81 mU23 14   1:21:52 0:18:30(179) 0:41:54( 72 ) 0:21:28( 49 ) 0:20:10
85 80   549 T├Ąndler, J├Ârg Dresden 69 TM30 12   1:22:03 0:17:51(138) 0:42:46( 91 ) 0:21:26( 48 ) 0:20:21
86 81   600 N├╝ske, Ralf   82 mU23 15   1:22:10 0:15:45( 34 ) 0:44:27(113) 0:21:58( 69 ) 0:20:28
87 82   559 M├╝nch, Daniel   72 TM30 13   1:22:13 0:16:18( 49 ) 0:41:08( 56 ) 0:24:47(138) 0:20:31
88 83   551 Neumann, Uwe   67 TM35 11   1:22:14 0:18:00(152) 0:42:22( 82 ) 0:21:52( 63 ) 0:20:32
89 84   758 Dannhauer, Ralf USV TU Dresden 77 TM25 23   1:22:28 0:17:36(115) 0:42:04( 77 ) 0:22:48( 90 ) 0:20:46
90 85   666 Kr├╝ger, Raul Dresden 77 TM25 24   1:22:38 0:17:45(127) 0:42:01( 74 ) 0:22:52( 92 ) 0:20:56
91 86   505 Exner, Rene SV Mulda 80 mU23 16   1:22:40 0:15:55( 36 ) 0:43:48(103) 0:22:57( 96 ) 0:20:58
92 87   728 Herrmann, Ago   76 TM25 25   1:23:10 0:17:42(124) 0:43:13( 97 ) 0:22:15( 75 ) 0:21:28
93 88   626 Staubach, Marten   79 TM25 26   1:23:14 0:16:47( 68 ) 0:46:26(135) 0:20:01( 22 ) 0:21:32
94 89   567 Marx, Thomas Billy Boys 73 TM30 14   1:23:51 0:17:40(121) 0:43:09( 95 ) 0:23:02( 97 ) 0:22:09
94 89   763 Lorenz, Ralf Schwarzes Schaf e.V. 75 TM25 27   1:23:51 0:17:12( 96 ) 0:43:13( 96 ) 0:23:26(105) 0:22:09
96 91   523 M├╝ller, Matthias   85 mJun 5   1:24:09 0:18:11(168) 0:44:03(108) 0:21:55( 66 ) 0:22:27
97 92   752 Quandt, Rene Iron Igels 70 TM30 15   1:24:31 0:16:39( 58 ) 0:42:09( 78 ) 0:25:43(154) 0:22:49
98 93   506 Fl├╝gel, Hans SG D├Âlzschen 80 mU23 17   1:24:49 0:18:21(174) 0:43:49(104) 0:22:39( 89 ) 0:23:07
98 93   703 Dietze, Jens Wadenbei├čer 70 TM30 16   1:24:49 0:15:56( 37 ) 0:46:36(138) 0:22:17( 76 ) 0:23:07
100 95   616 Eisenbl├Ątter, Rudolf-Fritz Injoy - Bischofswerde 57 TM45 4   1:24:58 0:17:56(147) 0:42:48( 92 ) 0:24:14(125) 0:23:16
101 96   557 Urbitsch, Frank   65 TM35 12   1:25:04 0:17:43(125) 0:42:25( 84 ) 0:24:56(141) 0:23:22
102 97   577 Frenzel, Horst FSV Meuselwitz 55 TM45 5   1:25:05 0:17:07( 90 ) 0:45:29(121) 0:22:29( 86 ) 0:23:23
103 98   560 Blaschke, Harald SSV Heidenau 54 TM45 6   1:25:07 0:17:05( 89 ) 0:42:55( 93 ) 0:25:07(146) 0:23:25
104 99   529 Petersohn, Erik   82 mU23 18   1:25:14 0:18:44(185) 0:45:45(125) 0:20:45( 35 ) 0:23:32
105   6 707 Rudolf, Emilia TV Dresden 90 wSchA   1 1:25:26 0:17:09( 92 ) 0:43:01( 94 ) 0:25:16(149) 0:23:44
105   6 759 Tsch├Âpe, Franziska   65 TW35   2 1:25:26 0:17:24(104) 0:44:57(117) 0:23:05( 99 ) 0:23:44
107 100   564 Winkler, J├Ârg USV TU Dresden 71 TM30 17   1:25:32 0:16:56( 82 ) 0:46:56(144) 0:21:40( 55 ) 0:23:50
108 101   521 Schmidt, Reinhardt laufszene-dresden.de 85 mJun 6   1:25:34 0:17:50(136) 0:45:33(123) 0:22:11( 73 ) 0:23:52
109   8 764 Knebel, Solveig   78 TW25   3 1:25:42 0:16:50( 74 ) 0:44:01(107) 0:24:51(140) 0:24:00
110 102   627 Eger, Thomas   74 TM25 28   1:25:44 0:17:53(142) 0:43:25( 99 ) 0:24:26(130) 0:24:02
111 103   515 Staake, Holger TC Leipzig/Beucha e.V. 66 TM35 13   1:25:48 0:16:37( 57 ) 0:44:08(110) 0:25:03(144) 0:24:06
112   9 663 Spitzh├╝ttl, Hanka SV M├╝hlbach 61 TW40   1 1:25:50 0:17:03( 87 ) 0:45:01(118) 0:23:46(116) 0:24:08
113 104   581 Krenz, Henry   80 mU23 19   1:25:58 0:17:45(127) 0:43:45(102) 0:24:28(133) 0:24:16
114 105   732 Zeiske, Enriko   77 TM25 29   1:26:06 0:17:57(149) 0:46:27(136) 0:21:42( 58 ) 0:24:24
115 106   552 Pest, Mirko   70 TM30 18   1:26:10 0:17:47(130) 0:45:59(130) 0:22:24( 82 ) 0:24:28
116 107   634 Giesow, S├Âren SPVgg N├╝rnberg 83 mU23 20   1:26:15 0:18:36(181) 0:43:13( 97 ) 0:24:26(130) 0:24:33
117 108   613 Koch, Andreas   77 TM25 30   1:26:26 0:18:01(153) 0:44:29(114) 0:23:56(121) 0:24:44
118   10 641 Lindner, Franziska TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 86 wJugA   3 1:26:38 0:16:23( 52 ) 0:46:29(137) 0:23:46(116) 0:24:56
119 109   635 Schubert, J├╝rgen   68 TM35 14   1:26:41 0:16:49( 72 ) 0:46:04(131) 0:23:48(119) 0:24:59
120 110   522 Kluge, Andreas Sch├╝tzengilde zu Brand 1835 e.V. 62 TM40 10   1:26:50 0:18:38(182) 0:45:35(124) 0:22:37( 88 ) 0:25:08
121 111   507 Breidenstein, Volker   48 TM55 1   1:26:52 0:17:52(140) 0:46:38(139) 0:22:22( 78 ) 0:25:10
122 112   628 Kroll, Matthias SV-Elbland 55 TM45 7   1:26:53 0:17:39(119) 0:44:26(112) 0:24:48(139) 0:25:11
123   11 702 Trautmann, Anke Wadenbei├čer 68 TW35   3 1:27:02 0:16:11( 44 ) 0:46:20(134) 0:24:31(134) 0:25:20
124   12 750 Tietze, Cornelia   77 TW25   4 1:27:04 0:17:29(109) 0:45:55(129) 0:23:40(113) 0:25:22
125 113   756 G├Ąrtner, Ronald   56 TM45 8   1:27:05 0:18:20(173) 0:43:42(101) 0:25:03(143) 0:25:23
126   13 661 Ludwig, Petra SV M├╝hlbach 65 TW35   4 1:27:14 0:14:48( 20 ) 0:47:13(148) 0:25:13(147) 0:25:32
127 114   587 Levermann, J├Ârg Firestarter-Crew 83 mU23 21   1:27:16 0:17:54(143) 0:43:57(105) 0:25:25(151) 0:25:34
128 115   540 Marx, Robert   78 TM25 31   1:27:18 0:17:10( 94 ) 0:43:40(100) 0:26:28(164) 0:25:36
129 116   595 Sauermann, Ingolf RailDragons 67 TM35 15   1:27:24 0:16:56( 82 ) 0:45:03(119) 0:25:25(150) 0:25:42
130 117   563 G├╝nther, Ulrich Billy Boys 74 TM25 32   1:27:29 0:16:34( 56 ) 0:46:49(141) 0:24:06(124) 0:25:47
131 118   520 Badura, Mathias Bannewitz 53 TM50 3   1:27:35 0:17:47(130) 0:46:16(133) 0:23:32(111) 0:25:53
132 119   593 Sichelschmidt, J├Ârg Team CPfS 68 TM35 16   1:27:44 0:00:00 0:00:00 0:24:00(122) 0:26:02
133 120   614 Meyer, Frank   59 TM40 11   1:27:50 0:18:03(157) 0:45:45(125) 0:24:02(123) 0:26:08
134   14 654 Scholz, Evelyn   71 TW30   1 1:28:04 0:17:01( 85 ) 0:45:48(127) 0:25:15(148) 0:26:22
135 121   604 Kimmel, Ulli   56 TM45 9   1:28:14 0:18:48(188) 0:46:11(132) 0:23:15(102) 0:26:32
136 122   718 Gersdorf, Thomas   79 TM25 33   1:28:22 0:16:55( 81 ) 0:41:10( 58 ) 0:30:17(192) 0:26:40
137 123   742 Ohl, S├Âren   78 TM25 34   1:28:36 0:18:02(155) 0:47:05(146) 0:23:29(106) 0:26:54
138 124   538 Kokisch, Steffen LSV-Dresden 50 TM50 4   1:28:45 0:18:10(167) 0:45:53(128) 0:24:42(136) 0:27:03
139 125   706 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 TM45 10   1:28:46 0:16:44( 63 ) 0:45:31(122) 0:26:31(165) 0:27:04
140 126   630 Matz, Thomas Wasserwacht Marienberg 82 mU23 22   1:28:55 0:19:47(197) 0:42:37( 87 ) 0:26:31(165) 0:27:13
141 127   712 Sp├Ârl, Frank Billy Boys 73 TM30 19   1:29:16 0:00:00 0:00:00 0:24:14(125) 0:27:34
142 128   617 H├Ąndel, Michael   78 TM25 35   1:29:18 0:17:38(117) 0:49:13(160) 0:22:27( 85 ) 0:27:36
143 129   667 Penning, Thomas   64 TM35 17   1:29:19 0:15:27( 25 ) 0:50:40(172) 0:23:12(101) 0:27:37
144 130   531 Petersohn, Karsten   57 TM45 11   1:29:28 0:18:13(172) 0:44:52(116) 0:26:23(160) 0:27:46
145 131   554 Winkler, Sascha   76 TM25 36   1:29:34 0:17:32(111) 0:49:40(164) 0:22:22( 80 ) 0:27:52
145   15 747 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau 53 TW50   1 1:29:34 0:18:21(174) 0:48:46(158) 0:22:27( 84 ) 0:27:52
147 132   708 Schr├Âder, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen 75 TM25 37   1:29:37 0:16:08( 40 ) 0:44:06(109) 0:29:23(187) 0:27:55
148 133   503 Mei├čner, Falko abSEIL 8 KG 78 TM25 38   1:30:24 0:16:48( 70 ) 0:46:56(143) 0:26:40(167) 0:28:42
149 134   502 Haak, Matthias abSEIL8 Die Klettergemeinschaft 79 TM25 39   1:30:28 0:17:58(150) 0:45:25(120) 0:27:05(169) 0:28:46
150 135   594 Schulze, Steffen RailDrogens 67 TM35 18   1:30:30 0:17:46(129) 0:47:38(152) 0:25:06(145) 0:28:48
151   16 643 Naumburger, Domenik FFw Prestewitz 86 wJugA   4 1:30:39 0:16:48( 70 ) 0:49:33(163) 0:24:18(128) 0:28:57
152   17 740 Wenke, Katrin   67 TW35   5 1:31:02 0:17:15( 99 ) 0:47:45(153) 0:26:02(157) 0:29:20
153 136   535 Franke, Daniel Leipzig 75 TM25 40   1:31:08 0:18:43(184) 0:48:00(156) 0:24:25(129) 0:29:26
154 137   510 P├Âtzl, Sebastian BBW/SC DHfK Leipzig 81 mU23 23   1:31:26 0:18:46(187) 0:47:56(154) 0:24:44(137) 0:29:44
155   18 705 Buhl, Carola   77 TW25   5 1:31:27 0:17:47(130) 0:47:16(149) 0:26:24(161) 0:29:45
156 138   704 Walisch, Ewald Chemie Radebeul-Tennis 45 TM55 2   1:31:54 0:16:41( 59 ) 0:46:50(142) 0:28:23(180) 0:30:12
157 139   553 Barthel, Jan Dresden 77 TM25 41   1:32:08 0:20:07(198) 0:44:45(115) 0:27:16(170) 0:30:26
158 140   725 Nitsche, Steffen   68 TM35 19   1:32:13 0:18:11(168) 0:50:19(168) 0:23:43(114) 0:30:31
159 141   741 Neubert, Frank   65 TM35 20   1:32:34 0:18:08(163) 0:51:09(174) 0:23:17(103) 0:30:52
160 142   570 Mei├čner, Colin   79 TM25 42   1:32:37 0:17:51(138) 0:48:30(157) 0:26:16(159) 0:30:55
161 143   574 Hempel, Frank SV Elbland 76 TM25 43   1:32:44 0:18:08(163) 0:47:13(147) 0:27:23(171) 0:31:02
162   19 656 Kretschmer, Petra   58 TW45   1 1:33:00 0:17:28(107) 0:49:51(166) 0:25:41(153) 0:31:18
163 144   556 Muder, Stephan Volkssport 41 TM60 1   1:33:16 0:18:22(176) 0:50:27(169) 0:24:27(132) 0:31:34
164   20 649 Lakatos, Kathleen   75 TW25   6 1:33:17 0:17:55(145) 0:46:46(140) 0:28:36(184) 0:31:35
165 145   596 Kloss, Peter   69 TM30 20   1:33:24 0:17:56(147) 0:49:24(161) 0:26:04(158) 0:31:42
166   21 650 Kluttig, Ulrike SG Motor Freital 69 TW30   2 1:34:15 0:20:12(199) 0:49:46(165) 0:24:17(127) 0:32:33
167 146   609 Berger, Uwe   57 TM45 12   1:34:34 0:00:00 0:00:00 0:22:08( 71 ) 0:32:52
168 147   730 R├Âmling, Felix   88 mJugB 3   1:34:35 0:18:02(155) 0:47:57(155) 0:28:36(184) 0:32:53
169 148   542 Schaefer, J├Ârg   63 TM40 12   1:34:51 0:18:27(177) 0:51:23(175) 0:25:01(142) 0:33:09
170   22 651 Barth, Heike   65 TW35   6 1:34:59 0:17:35(113) 0:48:56(159) 0:28:28(181) 0:33:17
171   23 658 Meyer, Andrea   63 TW40   2 1:35:18 0:18:05(159) 0:47:01(145) 0:30:12(189) 0:33:36
172 149   608 Sommer, Frank   66 TM35 21   1:35:22 0:16:54( 79 ) 0:52:26(185) 0:26:02(156) 0:33:40
173   24 711 Lungwitz, Simone   66 TW35   7 1:35:48 0:21:24(203) 0:47:25(150) 0:26:59(168) 0:34:06
174 150   541 Carlowitz, Andreas TTC Lugau 56 TM45 13   1:36:01 0:18:50(190) 0:52:39(186) 0:24:32(135) 0:34:19
175 151   508 Benedix, J├╝rgen Dresden 51 TM50 5   1:36:10 0:18:30(179) 0:47:34(151) 0:30:06(188) 0:34:28
176 152   569 Schiel, Philipp   84 mJun 7   1:36:49 0:19:45(196) 0:51:27(177) 0:25:37(152) 0:35:07
177 153   729 Bergmann, Jens Alte Herren 69 TM30 21   1:37:44 0:18:09(165) 0:51:37(179) 0:27:58(177) 0:36:02
178 154   568 Schiel, Lutz   61 TM40 13   1:37:46 0:18:40(183) 0:51:23(175) 0:27:43(174) 0:36:04
179   25 640 Weinert, Anika Enjoy-Fitnessstudio Eilenburg 80 wU23   1 1:38:24 0:16:10( 43 ) 0:53:41(190) 0:28:33(182) 0:36:42
180   26 746 Busch, Jessika   82 wU23   2 1:38:36 0:17:54(143) 0:50:01(167) 0:30:41(193) 0:36:54
181   27 713 Kotlebova, Alexandra Billy Boys 76 TW25   7 1:39:10 0:17:24(104) 0:53:55(191) 0:27:51(176) 0:37:28
182 155   760 Meier, Andreas   70 TM30 22   1:39:14 0:17:09( 92 ) 0:54:15(193) 0:27:50(175) 0:37:32
183 156   629 Schwokowski, Bastian   86 mJugA 3   1:39:26 0:18:06(161) 0:53:07(188) 0:28:13(178) 0:37:44
184 157   754 Schmidt, Andreas Stahl Hennigsdorf 61 TM40 14   1:39:29 0:17:58(150) 0:52:44(187) 0:28:47(186) 0:37:47
185   28 646 Benndorf, Anja   79 TW25   8 1:40:21 0:18:01(153) 0:52:04(181) 0:30:16(191) 0:38:39
186   29 642 Jeschek, Gabriele TC Leipzig/Beucha e.V. 70 TW30   3 1:40:36 0:16:15( 48 ) 0:50:51(173) 0:33:30(198) 0:38:54
187 158   601 Fiedler, Roman SV Preu├čen Elsterwerda-Biehla 68 TM35 22   1:40:48 0:20:20(201) 0:52:07(183) 0:28:21(179) 0:39:06
188   30 639 Kullmann, B├Ąrbel LG asics Pirna 42 TW60   1 1:41:28 0:18:49(189) 0:55:07(194) 0:27:32(172) 0:39:46
189 159   727 Burghardt, Heiko   66 TM35 23   1:41:37 0:18:29(178) 0:56:43(198) 0:26:25(163) 0:39:55
190 160   700 M├╝ller, Dirk TC Laubegast 63 TM40 15   1:41:38 0:18:45(186) 0:56:28(197) 0:26:25(162) 0:39:56
191 161   743 Ringhof, Bernd   60 TM40 16   1:41:55 0:17:08( 91 ) 0:49:30(162) 0:35:17(202) 0:40:13
192 162   625 Jung, Thomas   82 mU23 24   1:42:14 0:20:39(202) 0:50:35(171) 0:31:00(195) 0:40:32
193   31 664 Forberger, Ursula SSV 91 Brand-Erbisdorf 53 TW50   2 1:42:20 0:18:05(159) 0:55:41(196) 0:28:34(183) 0:40:38
194   32 638 Broschwitz, Daniela   80 wU23   3 1:42:35 0:17:50(136) 0:54:04(192) 0:30:41(193) 0:40:53
195   33 655 Kretzschmar, Katja Hundesportverein Wurzen e.V. 80 wU23   4 1:42:56 0:17:19(101) 0:51:50(180) 0:33:47(199) 0:41:14
196 163   590 Schwenke, Heiner USV TU Dresden 44 TM55 3   1:43:02 0:17:04( 88 ) 0:50:30(170) 0:35:28(203) 0:41:20
197 164   715 Roger, Valentin   90 mSchA 1   1:43:35 0:19:21(194) 0:52:16(184) 0:31:58(197) 0:41:53
198 165   714 Roger, Matthias   59 TM40 17   1:43:36 0:19:34(195) 0:52:05(182) 0:31:57(196) 0:41:54
199   34 757 Trommer, Kritsin   74 TW25   9 1:44:59 0:19:13(192) 0:55:31(195) 0:30:15(190) 0:43:17
200 166   584 M├╝ller, Dietmar   41 TM60 2   1:46:49 0:19:06(191) 0:53:23(189) 0:34:20(200) 0:45:07
201   35 657 Hempel-Weber, Renate   61 TW40   3 1:50:12 0:22:55(204) 1:01:22(200) 0:25:55(155) 0:48:30
202   36 659 Lange, Cornelia   77 TW25   10 1:50:48 0:18:04(158) 1:05:08(202) 0:27:36(173) 0:49:06
203 167   532 Winter, Wolfgang FSB Moritzburg e.V. 37 TM65 1   1:52:14 0:19:16(193) 0:56:56(199) 0:36:02(204) 0:50:32
204   37 701 M├╝ller, Birgit TC Laubegast 61 TW40   4 1:56:00 0:20:14(200) 1:01:26(201) 0:34:20(200) 0:54:18
      509 Eichler, Thilo   62 TM40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      511 G├╝ntsch, Michael BBW/SC DHfK Leipzig 81 mU23     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      526 Peters, Karsten SC Hoyerswerda 63 TM40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      527 Baumg├Ąrtel, Falk SAS Radebeul 78 TM25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      528 M├Âckel, Marcel Einheit Ernstthal 76 TM25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      533 Richter, J├╝rgen DOKO Team 62 TM40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      539 Dr. Heinke, Frank   71 TM30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      543 Riethm├╝ller, Steffen   62 TM40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      544 Kuntzsch, Sven Radebeul 76 TM25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      545 Sch├╝tze, Christian   79 TM25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      546 Sch├╝tze, Christoph Bad Gottleuba 75 TM25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      571 M├╝ller, Rainer A3K Berlin 65 TM35     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      573 Holiday, Austin   65 TM35     0:00:00 0:18:09(165) 0:51:32(178) 0:00:00 0:00:00
      582 Paulick, Detlef ffw-spohla 67 TM35     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      615 Hell, Karsten TriTeamTriftern 67 TM35     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      631 Krause, Axel BLV Rot-Wei├č Bautzen 63 TM40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      636 Schlaak, Veronika   71 TW30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      637 Troeger, Denis   79 TW25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      644 Nebel, Sabine   62 TW40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      645 Sterger, Katja SV Elberadweg 75 TW25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      647 Quellmalz, Claudia   66 TW35     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      648 Hebold, Tanja   72 TW30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      652 L├╝tgert, Sabine   72 TW30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      653 Schiel, Angela   62 TW40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      731 Henker, Jan TSV 92 Freiberg 80 mU23     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      734 Wimmer, Christian   71 TM30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      749 Wei├č, Magrit   76 TW25     0:00:00 0:13:41( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      765 Plato, Dirk   67 TM35     0:00:00 0:16:49( 72 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de