Ergebnisliste vom: 17.06.2006 - Cottbuser Ausdauer Event2006 - off. Tria

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB Lńufer
1 1   867 Schulke, Claus-Henning Ski-Club Berlin TM40 1   2:01:30 0:24:42( 7 ) 1:02:08( 1 ) 1:26:50( 2 ) 0:34:40( 1 ) 0:00:00 4  
2 2   850 Daniel, Schmidt SSC Berlin Gr├╝nau TM20 1   2:02:04 0:22:01( 1 ) 1:03:14( 2 ) 1:25:15( 1 ) 0:36:49( 5 ) 0:00:34 4 Deutschland
3 3   875 Scheibe, Robert SSC Berlin Gr├╝nau TM20 2   2:04:03 0:22:04( 2 ) 1:05:25( 6 ) 1:27:29( 3 ) 0:36:34( 3 ) 0:02:33 4  
4 4   819 Lorenz, Philipp   TM30 1   2:05:00 0:24:58( 10 ) 1:04:14( 3 ) 1:29:12( 4 ) 0:35:48( 2 ) 0:03:30 4 Deutschland
5 5   843 Ilski, Przemyslaw Weltraumjogger Berlin TM20 3   2:10:04 0:28:56( 19 ) 1:04:20( 4 ) 1:33:16( 8 ) 0:36:48( 4 ) 0:08:34 4 Deutschland
6 6   813 K├Âhler, Lars Tri finisher berlin TM40 2   2:11:27 0:26:19( 14 ) 1:04:44( 5 ) 1:31:03( 6 ) 0:40:24( 12 ) 0:09:57 4 Deutschland
7 7   871 Fischer, Gert SG Adelsberg TM35 1   2:12:48 0:22:15( 4 ) 1:09:35( 13 ) 1:31:50( 7 ) 0:40:58( 15 ) 0:11:18 4  
8 8   841 Blumenthal, Lars SSC Berlin Gr├╝nau TM25 1   2:12:55 0:23:48( 5 ) 1:06:44( 7 ) 1:30:32( 5 ) 0:42:23( 20 ) 0:11:25 4 Deutschland
9 9   833 B├Âlke, G├Âran SST Elsterwerda mJun 1   2:13:11 0:26:31( 15 ) 1:08:26( 10 ) 1:34:57( 10 ) 0:38:14( 6 ) 0:11:41 4 Deutschland
10 10   809 Witke, Thomas USV TU Dresden TM40 3   2:16:39 0:29:29( 21 ) 1:07:51( 9 ) 1:37:20( 12 ) 0:39:19( 8 ) 0:15:09 4 Deutschland
11 11   853 Linke, Falk TLV Rangsdorf TM25 2   2:17:04 0:30:07( 29 ) 1:07:20( 8 ) 1:37:27( 13 ) 0:39:37( 10 ) 0:15:34 4 Deutschland
12   1 865 Lorenz, Sarah BSV Friesen Berlin TW25   1 2:18:28 0:24:48( 8 ) 1:12:58( 22 ) 1:37:46( 14 ) 0:40:42( 13 ) 0:16:58 4  
13 12   839 Manthey, Frank Teamwork Berlin TM45 1   2:18:29 0:30:31( 32 ) 1:08:29( 11 ) 1:39:00( 17 ) 0:39:29( 9 ) 0:16:59 4 Deutschland
14 13   860 Cla├čen, Johannes SCC Berlin Triathlon TM25 3   2:19:17 0:27:42( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:47 4  
15 14   804 Braun, Reiner scc berlin triathlon TM35 2   2:19:19 0:30:15( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:49 4 Deutschland
16   2 805 Schulz, Sabrina SC Riederau TW20   1 2:19:48 0:24:38( 6 ) 1:11:02( 16 ) 1:35:40( 11 ) 0:44:08( 28 ) 0:18:18 4 Deutschland
17 15   815 Findeisen, Stephan Tus Neuk├Âlln TM50 1   2:20:00 0:29:27( 20 ) 1:09:30( 12 ) 1:38:57( 16 ) 0:41:03( 16 ) 0:18:30 4 Deutschland
18 16   840 Tadros, Taimur SkiClub Berlin TM25 4   2:20:21 0:24:55( 9 ) 1:09:44( 14 ) 1:34:39( 9 ) 0:45:42( 31 ) 0:18:51 4 Deutschland
19 17   848 Brinkmann, Wilm A3K Berlin TM45 2   2:21:26 0:27:38( 16 ) 1:13:26( 27 ) 1:41:04( 19 ) 0:40:22( 11 ) 0:19:56 4 Deutschland
20 18   808 Asmis, Knut Weltraumjogger Berlin TM35 3   2:22:25 0:26:12( 12 ) 1:12:12( 19 ) 1:38:24( 15 ) 0:44:01( 26 ) 0:20:55 4 Deutschland
21 19   874 Hein, Arthur Elixia Hohensch├Ânenhausen TM30 2   2:24:46 0:29:35( 24 ) 1:13:11( 25 ) 1:42:46( 22 ) 0:42:00( 19 ) 0:23:16 4  
22 20   827 Cuccoli, Claudio TUS Neuk├Âlln Berlin TM35 4   2:24:49 0:30:38( 35 ) 1:13:03( 24 ) 1:43:41( 25 ) 0:41:08( 17 ) 0:23:19 4 Deutschland
23 21   861 J├Âdecke, Jens SV Stahl Henningsdorf TM40 4   2:24:54 0:29:33( 23 ) 1:11:16( 17 ) 1:40:49( 18 ) 0:44:05( 27 ) 0:23:24 4  
24 22   828 Schulz, Thomas TV F├╝rstenwalde TM40 5   2:25:19 0:29:40( 26 ) 1:13:11( 25 ) 1:42:51( 23 ) 0:42:28( 21 ) 0:23:49 4 Deutschland
25 23   855 Kupka, Raimund Stahl Hennigsdorf TM45 3   2:25:39 0:34:36( 42 ) 1:12:00( 18 ) 1:46:36( 30 ) 0:39:03( 7 ) 0:24:09 4 Deutschland
26 24   814 Kapuste, Thomas MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM40 6   2:26:12 0:34:45( 43 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:42 4 Deutschland
27 25   835 Reichwald, Andreas budvarracingteam TM25 5   2:26:27 0:30:37( 34 ) 1:13:00( 23 ) 1:43:37( 24 ) 0:42:50( 23 ) 0:24:57 4 Deutschland
28 26   866 Senger, Dietmar WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM40 7   2:28:44 0:35:48( 50 ) 1:12:14( 20 ) 1:48:02( 33 ) 0:40:42( 13 ) 0:27:14 4  
29 27   817 Kuhla, Dietmar Triathlon Spreewald e.V. TM45 4   2:29:29 0:32:00( 36 ) 1:13:45( 28 ) 1:45:45( 27 ) 0:43:44( 24 ) 0:27:59 4 Deutschland
30 28   844 M├╝ller, Henning Triathlon Spreewald e.V. TM35 5   2:30:31 0:26:08( 11 ) 1:14:57( 29 ) 1:41:05( 20 ) 0:49:26( 42 ) 0:29:01 4 Deutschland
31 29   869 Urbansky, Michael TIB Berlin TM45 5   2:31:08 0:34:26( 41 ) 1:10:05( 15 ) 1:44:31( 26 ) 0:46:37( 34 ) 0:29:38 4  
32   3 870 Zalewski, Kerstin TiB Berlin TW40   1 2:31:41 0:30:10( 30 ) 1:16:39( 32 ) 1:46:49( 31 ) 0:44:52( 30 ) 0:30:11 4  
33 30   862 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald TM40 8   2:33:31 0:29:38( 25 ) 1:18:05( 34 ) 1:47:43( 32 ) 0:45:48( 32 ) 0:32:01 4  
34 31   868 Keusch, Michael OSC Potsdam Zeppelin Taem TM30 3   2:34:00 0:29:52( 27 ) 1:12:42( 21 ) 1:42:34( 21 ) 0:51:26( 46 ) 0:32:30 4  
35 32   857 Adolph, Mike SV Stahl Hennigsdorf TM40 9   2:34:41 0:27:44( 18 ) 1:18:41( 35 ) 1:46:25( 29 ) 0:48:16( 38 ) 0:33:11 4  
36 33   873 M├╝ller, Thomas   TM45 6   2:35:20 0:35:04( 46 ) 1:16:18( 31 ) 1:51:22( 36 ) 0:43:58( 25 ) 0:33:50 4  
37 34   818 Mistareck, Olaf TLVRangsdorf TM40 10   2:35:41 0:35:40( 48 ) 1:17:21( 33 ) 1:53:01( 37 ) 0:42:40( 22 ) 0:34:11 4 Deutschland
38 35   863 Schulz, Hannes TV F├╝rstenwalde 1990 TM20 4   2:37:07 0:30:04( 28 ) 1:19:14( 36 ) 1:49:18( 34 ) 0:47:49( 36 ) 0:35:37 4  
39   4 820 Milz, Tanja Weltraumjogger Berlin TW30   1 2:40:35 0:29:31( 22 ) 1:21:43( 40 ) 1:51:14( 35 ) 0:49:21( 41 ) 0:39:05 4 Deutschland
40 36   802 Arcypowski, Eckhard TriathlonClub Essen 84 TM50 2   2:43:08 0:41:01( 58 ) 1:15:46( 30 ) 1:56:47( 41 ) 0:46:21( 33 ) 0:41:38 4 Deutschland
41   5 823 Thoms, Daniela Tri Speed Marienfeld TW40   2 2:43:14 0:26:14( 13 ) 1:19:54( 37 ) 1:46:08( 28 ) 0:57:06( 51 ) 0:41:44 4 Deutschland
42 37   838 Friedreich, Eckhard TriFinisher Berlin TM60 1   2:43:43 0:33:46( 38 ) 1:20:13( 38 ) 1:53:59( 39 ) 0:49:44( 44 ) 0:42:13 4 Deutschland
43 38   837 Dietze, Dieter SV Berlin Chemie Adlershof TM55 1   2:44:04 0:35:51( 51 ) 1:20:57( 39 ) 1:56:48( 42 ) 0:47:16( 35 ) 0:42:34 4 Deutschland
44 39   856 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 2   2:44:40 0:34:48( 44 ) 1:21:53( 41 ) 1:56:41( 40 ) 0:47:59( 37 ) 0:43:10 4  
45 40   858 Runge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf TM50 3   2:45:01 0:40:08( 57 ) 1:23:44( 44 ) 2:03:52( 50 ) 0:41:09( 18 ) 0:43:31 4  
46 41   872 Egarter, Roman SCC Berlin TM35 6   2:46:06 0:35:44( 49 ) 1:25:33( 48 ) 2:01:17( 46 ) 0:44:49( 29 ) 0:44:36 4  
47 42   851 Noack, Jens Triathlon Spreewald e.V. TM35 7   2:46:15 0:34:11( 40 ) 1:22:48( 43 ) 1:56:59( 43 ) 0:49:16( 40 ) 0:44:45 4 Deutschland
48 43   801 Picard, Max Uni BWHH TM25 6   2:48:07 0:30:34( 33 ) 1:22:27( 42 ) 1:53:01( 37 ) 0:55:06( 50 ) 0:46:37 4 Deutschland
49 44   854 H├Âhns, Volker Berlin TM20 5   2:48:19 0:34:10( 39 ) 1:24:33( 46 ) 1:58:43( 44 ) 0:49:36( 43 ) 0:46:49 4 Deutschland
50 45   829 Beyer, Konrad TuS Neuk├Âlln Berlin TM60 2   2:52:09 0:36:16( 53 ) 1:26:56( 50 ) 2:03:12( 49 ) 0:48:57( 39 ) 0:50:39 4 Deutschland
51 46   836 Nickel, Hans J├╝rgen TV F├╝rstenwalde TM55 3   2:52:45 0:35:16( 47 ) 1:24:33( 46 ) 1:59:49( 45 ) 0:52:56( 48 ) 0:51:15 4 Deutschland
52 47   832 C├Ąsar, Martin Zehlendorf 88 TM40 11   2:53:03 0:33:40( 37 ) 1:28:17( 52 ) 2:01:57( 47 ) 0:51:06( 45 ) 0:51:33 4 Deutschland
53 48   826 Gehrke, Gerd TriSport L├╝beck (Wohnort Berlin) TM65 1   2:56:31 0:38:49( 56 ) 1:23:49( 45 ) 2:02:38( 48 ) 0:53:53( 49 ) 0:55:01 4 Deutschland
54 49   849 Neubert, Michael TSV Cottbus TM45 7   2:59:12 0:38:25( 55 ) 1:27:57( 51 ) 2:06:22( 51 ) 0:52:50( 47 ) 0:57:42 4 Deutschland
55 50   821 Glockemann, Thomas Zehlendorf 88 TM40 12   3:08:46 0:41:50( 59 ) 1:26:03( 49 ) 2:07:53( 54 ) 1:00:53( 53 ) 1:07:16 4 Deutschland
56 51   822 K├Ąding, Klaus TRIFinisher Berlin TM60 3   3:11:04 0:34:56( 45 ) 1:31:27( 54 ) 2:06:23( 52 ) 1:04:41( 54 ) 1:09:34 4 Deutschland
57 52   864 Lucask, Jens LV Vetschau TM25 7   3:12:50 0:35:54( 52 ) 1:31:07( 53 ) 2:07:01( 53 ) 1:05:49( 55 ) 1:11:20 4  
58   6 847 Czerlinski, Ursula TLV Rangsdorf TW40   3 3:19:06 0:42:02( 60 ) 1:37:51( 55 ) 2:19:53( 55 ) 0:59:13( 52 ) 1:17:36 4 Deutschland
      831 Rehfeld, Ren├ę Trifinisher TM40     0:00:00 0:38:11( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4 Deutschland
      852 Blumenthal, Nils SV Berlin Chemie Adlershof TM20     0:00:00 0:22:05( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4 Deutschland
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de