Ergebnisliste vom: 17.06.2006 - Cottbuser Ausdauer Event2006 - RL-Mń(Mann)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 104 Held, Ludger 2:04:23( 1 ) 2:04:23 * TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 8:27:28
  100 Kebelmann, Conrad 2:05:03( 3 ) 2:05:03 * TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  103 Dunse, Matthias 2:07:30( 8 ) 2:07:30 * TM20 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  101 Thoss, Dr. Hendrik 2:10:32( 16 ) 2:10:32 * TM35 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  106 Hopfmann, Franz 2:11:52( 20 ) 2:11:52   TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  105 Jenzsch, Alexander 2:27:02( 50 ) 2:27:02   TM30 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  102 Rie├č, Micha 0:00:00 5:15:46   TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
2 22 Wiltsch, Dirk 2:08:23( 9 ) 2:08:23 * TM20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 8:37:10
  25 Lindner, Stefan 2:08:27( 10 ) 2:08:27 * TM20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  27 Flehmig, Martin 2:09:11( 12 ) 2:09:11 * TM20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  21 T├Ârpsch, Andreas 2:11:09( 18 ) 2:11:09 * TM25 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  26 Bozenhard, J├Ârg 2:12:00( 21 ) 2:12:00   TM30 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  24 Zerbes, Joachim 2:20:06( 43 ) 2:20:06   TM25 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  20 Perschneck, Sven 0:00:00 5:15:46   TM30 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
3 40 Beyer, Dirk-Oliver 2:06:45( 6 ) 2:06:45 * TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 8:37:47
  43 Hackmann, Martin 2:09:36( 13 ) 2:09:36 * TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  47 Kr├╝ck, Mirko 2:10:04( 14 ) 2:10:04 * TM30 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  42 Kaiser, J├Ârg 2:11:22( 19 ) 2:11:22 * TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  46 Richter, Michael 2:13:23( 26 ) 2:13:23   TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  41 Hoffmann, Roger 2:15:57( 32 ) 2:15:57   TM40 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  45 Nickel, Frank 2:20:00( 41 ) 2:20:00   TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  44 Engel, Philipp 0:00:00 5:15:46   TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
4 81 Gutsche, Lars 2:06:09( 4 ) 2:06:09 * TM30 TSV Cottbus 8:49:47
  87 Senczyszyn, Zoltan 2:12:19( 23 ) 2:12:19 * TM20 TSV Cottbus 0:00:00
  83 Degen, Jens 2:15:24( 30 ) 2:15:24 * TM35 TSV Cottbus 0:00:00
  85 Schmidt, Manuel 2:15:55( 31 ) 2:15:55 * TM20 TSV Cottbus 0:00:00
  82 Reichmann, Hendrik 2:16:56( 35 ) 2:16:56   TM30 TSV Cottbus 0:00:00
  84 Steuer, Jens 2:20:00( 41 ) 2:20:00   TM30 TSV Cottbus 0:00:00
  86 Kuhla, Mario 2:37:53( 59 ) 2:37:53   TM25 TSV Cottbus 0:00:00
  80 Berg, Thoralf 0:00:00 5:15:46   TM30 TSV Cottbus 0:00:00
5 61 Hauer, Sebastian 2:06:23( 5 ) 2:06:23 * TM30 SSC Berlin Gr├╝nau II 8:51:16
  60 Kurt, Sebastian 2:10:34( 17 ) 2:10:34 * TM25 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  62 Becker, Jochen 2:16:49( 34 ) 2:16:49 * TM30 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  66 Sperling, Eik 2:17:30( 36 ) 2:17:30 * mJun SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  63 Matthias, Henry 2:24:01( 47 ) 2:24:01   TM25 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  64 M├╝ller, Jan 2:25:34( 48 ) 2:25:34   TM20 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  67 Dressel, Martin 2:32:04( 56 ) 2:32:04   TM25 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  65 Dienemann, Alexander 0:00:00 5:15:46   TM20 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
6 51 Ditten, Ole 2:10:05( 15 ) 2:10:05 * TM40 A3K Berlin 8:56:41
  53 Peschel, Olaf 2:13:37( 27 ) 2:13:37 * TM30 A3K Berlin 0:00:00
  52 Rott, Oliver 2:14:18( 29 ) 2:14:18 * TM25 A3K Berlin 0:00:00
  50 G├╝nther, Martin 2:18:41( 37 ) 2:18:41 * TM35 A3K Berlin 0:00:00
  56 R├Âsch, Uwe 2:19:43( 40 ) 2:19:43   TM45 A3K Berlin 0:00:00
  54 Damaschke, Christian 2:21:48( 44 ) 2:21:48   TM30 A3K Berlin 0:00:00
  57 Moritz, Stefan 2:29:28( 53 ) 2:29:28   TM25 A3K Berlin 0:00:00
  55 Griesbach, Dennis 0:00:00 5:15:46   TM30 A3K Berlin 0:00:00
7 30 Kiepke, J├╝rgen 2:08:49( 11 ) 2:08:49 * TM40 Osteomed-SCC-Team Berlin 8:59:13
  36 Ogurreck, Klaus 2:12:10( 22 ) 2:12:10 * TM35 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  35 Nauendorf, Tobias 2:16:12( 33 ) 2:16:12 * TM20 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  37 Zimmer, Kai-Uwe 2:22:02( 45 ) 2:22:02 * TM50 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  31 Feder, Uwe 2:30:11( 55 ) 2:30:11   TM45 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  32 Cla├čen, Matthias 0:00:00 5:15:46   TM20 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  33 Fischer, Stefan 0:00:00 5:15:46   TM35 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  34 Griebenow, Martin 0:00:00 5:15:46   TM25 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
8 95 Opitz, Christian 2:06:59( 7 ) 2:06:59 * TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 8:59:29
  94 Tillack, Alexander 2:14:08( 28 ) 2:14:08 * TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  97 Branske, J├Ârn 2:18:46( 38 ) 2:18:46 * TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  93 Vogel, Ronny 2:19:36( 39 ) 2:19:36 * TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  91 Rosendahl, Jan 2:28:19( 52 ) 2:28:19   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  90 H├╝mbert, Christoph 2:32:08( 57 ) 2:32:08   TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  92 H├╝mbert, Martin 0:00:00 3:38:50   TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  96 Hoffmann, Jan 0:00:00 5:15:46   TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
9 70 Grosser, Hendrik 2:12:34( 24 ) 2:12:34 * TM25 Triathlon Team Berlin 9:15:09
  75 Becker, Lars 2:13:14( 25 ) 2:13:14 * TM20 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  72 Geier, Robert 2:22:58( 46 ) 2:22:58 * TM40 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  73 Heppner, Christian 2:26:23( 49 ) 2:26:23 * TM40 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  74 Ersing, Joachim 0:00:00 5:15:46   TM40 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  71 Nemitz, Jan 0:00:00 5:15:46   TM30 Triathlon Team Berlin 0:00:00
10 10 Faustmann, Michael 2:04:43( 2 ) 2:04:43 * TM25 Triathlon Team Senftenberg 9:34:55
  14 Eckelt, Dirk 2:28:01( 51 ) 2:28:01 * TM35 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  12 K├Ânig, Matthias 2:30:00( 54 ) 2:30:00 * TM25 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  16 Raabe, Daniel 2:32:11( 58 ) 2:32:11 * TM25 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  11 Lehmann, Jens 0:00:00 5:15:46   TM30 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  15 Schmidt, Olaf 0:00:00 5:15:46   TM35 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  13 Greier, Steffen 0:00:00 5:15:46   TM35 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  17 Mittelst├Ądt, Martin 0:00:00 5:15:46   TM20 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de