Ergebnisliste vom: 17.06.2006 - Cottbuser Ausdauer Event2006 - RL-Fr (Mann)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 172 Freiwald, Grit 1:13:39( 2 ) 1:13:39 * TW25 TuS Neukölln/LTC Berlin 3:44:28
  175 Ungewickell, Antje 1:14:44( 3 ) 1:14:44 * TW35 TuS Neukölln/LTC Berlin 0:00:00
  176 Cramer, Daniela 1:16:05( 5 ) 1:16:05 * TW40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  171 Mühlbach, Sandra 0:00:00 2:38:52   TW30 TuS Neukölln/LTC Berlin 0:00:00
  174 Vincenz, Nicole 0:00:00 3:10:20   TW20 TuS Neukölln/LTC Berlin 0:00:00
  170 Klemm, Marina 0:00:00 3:10:20   TW30 TuS Neukölln/LTC Berlin 0:00:00
  173 Katrin Burow 0:00:00 3:10:20   TW30 TuS Neukölln/LTC Berlin 0:00:00
2 132 Oswald, Verena 1:11:34( 1 ) 1:11:34 * wJun SSC Berlin Grünau 3:56:13
  131 Mannweiler, Laure 1:22:18( 12 ) 1:22:18 * wJun SSC Berlin Grünau 0:00:00
  130 Fiedler, Yvonne 1:22:21( 13 ) 1:22:21 * TW20 SSC Berlin Grünau 0:00:00
  133 Zwick, Sophia 0:00:00 2:34:40   wJugA SSC Berlin Grünau 0:00:00
3 162 Gräber, Kathrin 1:17:49( 7 ) 1:17:49 * TW20 TV Fürstenwalde 1990 3:56:22
  160 Grimm, Annette 1:18:41( 8 ) 1:18:41 * TW40 TV Fürstenwalde 1990 0:00:00
  161 Golze, Nicole 1:19:52( 9 ) 1:19:52 * TW30 TV Fürstenwalde 1990 0:00:00
  163 Voigt, Corinna 1:25:21( 18 ) 1:25:21   TW40 TV Fürstenwalde 1990 0:00:00
  164 Rosenke, Doreen 0:00:00 3:10:20   TW25 TV Fürstenwalde 1990 0:00:00
4 143 Stoltze, Julia 1:15:59( 4 ) 1:15:59 * wJun Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 3:59:44
  142 Stary, Ariane 1:21:23( 11 ) 1:21:23 * wJun Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  140 Karschau, Anja 1:22:22( 14 ) 1:22:22 * TW20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  141 Neumann, Svea 0:00:00 3:10:20   TW20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  144 Haase, Diana 0:00:00 3:10:20   TW30 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
5 121 Haberland, Selina 1:16:30( 6 ) 1:16:30 * wJun TSV Cottbus 3:59:54
  124 Martin, Andrea 1:20:05( 10 ) 1:20:05 * TW35 TSV Cottbus 0:00:00
  123 Lindner, Julia 1:23:19( 16 ) 1:23:19 * wJugA TSV Cottbus 0:00:00
  122 Swazinna, Sabrina 1:24:31( 17 ) 1:24:31   TW20 TSV Cottbus 0:00:00
  120 Zabarowski, Sarah 0:00:00 3:10:20   wJugA TSV Cottbus 0:00:00
  125 Kroll, Anja 0:00:00 3:10:20   TW20 TSV Cottbus 0:00:00
6 152 Breskewitz, Katrin 1:22:30( 15 ) 1:22:30 * TW30 Osteomed-SCC-Team Berlin 4:23:59
  150 Braunert, Anette 1:26:19( 19 ) 1:26:19 * TW40 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  155 Lakatos, Kathleen 1:35:10( 20 ) 1:35:10 * TW30 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  153 Nikolaus, Nina 0:00:00 3:10:20   TW20 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  154 Waechtler, Katrin 0:00:00 3:10:20   TW20 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  151 Barke, Julia 0:00:00 3:10:20   TW30 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de