Ergebnisliste vom: 17.06.2006 - Cottbuser Ausdauer Event2006 - RL-Ma(Mann)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 215 Kirmiß, Peter 2:12:16( 1 ) 2:12:16 * TM40 TuS Neukölln Berlin 9:11:23
  211 Paul, Frank 2:17:44( 3 ) 2:17:44 * TM40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  214 Wiedemann, Frank 2:20:30( 8 ) 2:20:30 * TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  210 Schwob, Klaus 2:20:53( 9 ) 2:20:53 * TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  212 Karsten, Stephan 2:24:40( 13 ) 2:24:40   TM40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  213 Cramer, Daniela 0:00:00 5:57:36   TW40   0:00:00
2 201 Köhn, Uwe 2:20:03( 6 ) 2:20:03 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 9:27:53
  206 Mysliwiec, Heiko 2:20:08( 7 ) 2:20:08 * TM45 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  203 Beßler, Hans-Peter 2:21:53( 11 ) 2:21:53 * TM50 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  202 Thurm, Stefan 2:25:49( 15 ) 2:25:49 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  204 Kloppe, Volker 2:28:44( 19 ) 2:28:44   TM50 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  205 Bethlehem, Axel 0:00:00 5:57:36   TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  200 Altner, Peter 0:00:00 5:57:36   TM45 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
3 245 Oswald, Johann 2:17:08( 2 ) 2:17:08 * TM40 SSC Berlin Grünau 9:30:29
  242 Petter, Anja 2:31:52( 23 ) 2:21:52 * TW30 SSC Berlin Grünau 0:00:00
  246 Peters, Jens 2:25:34( 14 ) 2:25:34 * TM40 SSC Berlin Grünau 0:00:00
  240 Franke, Dirk 2:25:55( 16 ) 2:25:55 * TM45 SSC Berlin Grünau 0:00:00
  243 Jentsch, Torsten 2:29:55( 21 ) 2:29:55   TM40 SSC Berlin Grünau 0:00:00
  247 Schneider, Uwe 2:30:45( 22 ) 2:30:45   TM40 SSC Berlin Grünau 0:00:00
  241 Harder, Petra 2:46:24( 26 ) 2:36:24   TW45 SSC Berlin Grünau 0:00:00
  244 Liebnitzky, Harald 0:00:00 5:57:36   TM45 SSC Berlin Grünau 0:00:00
4 220 Piazena, Jörg 2:19:20( 4 ) 2:19:20 * TM40 TSV Cottbus 9:42:04
  224 Thiele, Frank 2:26:17( 17 ) 2:26:17 * TM45 TSV Cottbus 0:00:00
  225 Schiffner, Frank-Rüdiger 2:26:50( 18 ) 2:26:50 * TM45 TSV Cottbus 0:00:00
  223 Schulze, Holger-Olaf 2:29:37( 20 ) 2:29:37 * TM40 TSV Cottbus 0:00:00
  222 Kerstan, Angela 2:49:04( 27 ) 2:39:04   TW40 TSV Cottbus 0:00:00
  226 Schulze, Thomas 2:45:34( 25 ) 2:45:34   TM40 TSV Cottbus 0:00:00
  221 Haselbach, Annett 2:58:48( 28 ) 2:48:48   TW40 TSV Cottbus 0:00:00
5 237 Dybek, Thomas 2:19:38( 5 ) 2:19:38 * TM40 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 9:42:58
  230 Binia, Jürg 2:21:16( 10 ) 2:21:16 * TM55 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  236 Petzold, Reinhard 2:23:49( 12 ) 2:23:49 * TM50 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  235 Rudolph, Heino 2:38:15( 24 ) 2:38:15 * TM45 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  232 Korth, Dieter 0:00:00 5:57:36   TM45 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  233 Hübner, Gerhard 0:00:00 5:57:36   TM55 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  234 Richter, Peter 0:00:00 5:57:36   TM45 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de