Ergebnisliste vom: 18.06.2006 - Saalfelder Triathlon2006 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst. Str.
1 1   16 Ammarell, Ricardo HSV Weimar mSchC 1   0:09:22 0:02:01( 2 ) 0:06:29( 1 ) 0:08:30( 1 ) 0:00:52( 2 ) 0:00:00  
2 2   182 Weber, Alexander SV Lok Leipzig Mitte mSchC 2   0:09:57 0:01:52( 1 ) 0:07:11( 5 ) 0:09:03( 2 ) 0:00:54( 3 ) 0:00:35  
3 3   13 Kloth, Alexander HSV Weimar mSchC 3   0:10:25 0:02:23( 5 ) 0:07:06( 3 ) 0:09:29( 3 ) 0:00:56( 4 ) 0:01:03  
4   1 119 Klietz, Linah Sophie SLV wSchC   1 0:10:42 0:02:15( 3 ) 0:07:24( 8 ) 0:09:39( 4 ) 0:01:03( 18 ) 0:01:20  
5 4   14 Kloth, Johannes HSV Weimar mSchC 4   0:10:47 0:02:35( 9 ) 0:07:15( 6 ) 0:09:50( 5 ) 0:00:57( 8 ) 0:01:25  
6 5   7 Paetzelt, Florian HSV Weimar mSchC 5   0:10:57 0:02:30( 6 ) 0:07:37( 9 ) 0:10:07( 9 ) 0:00:50( 1 ) 0:01:35  
7   2 121 Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 e.V. wSchC   2 0:10:58 0:02:37( 11 ) 0:07:21( 7 ) 0:09:58( 6 ) 0:01:00( 12 ) 0:01:36  
8 6   5 Maly, Samuel LTV Erfurt e.V. mSchC 6   0:10:59 0:03:03( 19 ) 0:07:00( 2 ) 0:10:03( 7 ) 0:00:56( 6 ) 0:01:37  
9 7   6 Hirsch, Willhelm SV Halle mSchC 7   0:11:01 0:02:55( 14 ) 0:07:10( 4 ) 0:10:05( 8 ) 0:00:56( 4 ) 0:01:39  
10   3 112 Bloy, Ronja LTV Erfurt e.V. wSchC   3 0:11:13 0:02:32( 7 ) 0:07:38( 10 ) 0:10:10( 10 ) 0:01:03( 18 ) 0:01:51  
11   4 122 Wewetzer, Nina TSV Flöha 1848 e.V. wSchC   4 0:11:21 0:02:38( 12 ) 0:07:42( 11 ) 0:10:20( 11 ) 0:01:01( 15 ) 0:01:59  
12   5 180 Protze, Jette   wSchC   5 0:11:45 0:02:33( 8 ) 0:08:07( 14 ) 0:10:40( 12 ) 0:01:05( 22 ) 0:02:23  
13 8   4 Busch, Elias SV 90 Nordhausen mSchC 8   0:11:53 0:02:56( 15 ) 0:07:55( 13 ) 0:10:51( 13 ) 0:01:02( 17 ) 0:02:31  
14 9   190 Mimietz, Linus   mSchC 9   0:12:38 0:02:58( 17 ) 0:08:30( 15 ) 0:11:28( 14 ) 0:01:10( 24 ) 0:03:16  
15   6 117 Haensel, Leonie HSV Weimar wSchC   6 0:12:44 0:02:35( 9 ) 0:09:13( 18 ) 0:11:48( 15 ) 0:00:56( 6 ) 0:03:22  
16 10   8 Zimmler, Marius HSV Weimar mSchC 10   0:12:50 0:04:05( 27 ) 0:07:45( 12 ) 0:11:50( 16 ) 0:01:00( 12 ) 0:03:28  
17 11   11 Weisflog, Wilhelm LAC Erfurt mSchC 11   0:12:56 0:03:18( 21 ) 0:08:41( 16 ) 0:11:59( 17 ) 0:00:57( 8 ) 0:03:34  
18 12   9 Klähn, Lukas HSV Weimar mSchC 12   0:13:13 0:03:00( 18 ) 0:09:12( 17 ) 0:12:12( 18 ) 0:01:01( 15 ) 0:03:51  
19   7 116 Taubmann, Clarissa HSV Weimar wSchC   7 0:13:14 0:02:20( 4 ) 0:09:57( 23 ) 0:12:17( 20 ) 0:00:57( 10 ) 0:03:52  
20 13   17 MĂĽller, Lukas Kaulsdorf mSchC 13   0:13:16 0:02:56( 15 ) 0:09:20( 19 ) 0:12:16( 19 ) 0:01:00( 12 ) 0:03:54  
21 14   15 Pfeuffer, Paul HSV Weimar mSchC 14   0:13:29 0:12:18( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:07  
22   8 115 Gorges, Ronja HSV Weimar wSchC   8 0:13:38 0:02:54( 13 ) 0:09:40( 22 ) 0:12:34( 22 ) 0:01:04( 21 ) 0:04:16  
23 15   189 Hofmann, Dominic   mSchC 15   0:13:41 0:03:09( 20 ) 0:09:21( 21 ) 0:12:30( 21 ) 0:01:11( 26 ) 0:04:19  
24   9 120 Richter, Caroline City Dance Saalfeld wSchC   9 0:13:49 0:03:29( 24 ) 0:09:21( 20 ) 0:12:50( 23 ) 0:00:59( 11 ) 0:04:27  
25 16   185 Chwalek, Markus   mSchC 16   0:14:49 0:03:28( 23 ) 0:10:11( 24 ) 0:13:39( 24 ) 0:01:10( 24 ) 0:05:27  
26   10 123 Zechner, Luise SV Halle wSchC   10 0:14:57 0:03:19( 22 ) 0:10:26( 25 ) 0:13:45( 25 ) 0:01:12( 27 ) 0:05:35  
27 17   12 Bogdanov, Anton HSV Weimar mSchC 17   0:15:59 0:03:47( 26 ) 0:10:58( 27 ) 0:14:45( 26 ) 0:01:14( 28 ) 0:06:37  
28   11 113 Zechner, Lea SV Halle wSchC   11 0:16:42 0:03:31( 25 ) 0:12:07( 28 ) 0:15:38( 27 ) 0:01:04( 20 ) 0:07:20  
29 18   183 Meyer, Pit   mSchC 18   0:16:50 0:05:08( 28 ) 0:10:35( 26 ) 0:15:43( 28 ) 0:01:07( 23 ) 0:07:28  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de