Ergebnisliste vom: 18.06.2006 - Saalfelder Triathlon2006 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst. Str.
1 1   65 Eismann, Tom Triathlon Jena TM20 1   1:00:26 0:11:12( 1 ) 0:31:02( 3 ) 0:42:14( 1 ) 0:18:12( 3 ) 0:00:00  
2 2   70 Sch√∂berlein, Nico Triathlon Jena TM25 1   1:01:12 0:12:09( 3 ) 0:30:41( 2 ) 0:42:50( 2 ) 0:18:22( 4 ) 0:00:46  
3 3   92 Kull, Andreas HSV Weimar TM45 1   1:02:49 0:14:19( 15 ) 0:30:18( 1 ) 0:44:37( 3 ) 0:18:12( 2 ) 0:02:23  
4 4   163 Koch, Markus DVV Coburg TM25 2   1:02:59 0:14:42( 18 ) 0:32:08( 5 ) 0:46:50( 7 ) 0:16:09( 1 ) 0:02:33  
5 5   210 Fricke, Norman AC Apolda TM25 3   1:04:30 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:04  
6 6   89 Gerbert, Christian LC 1881 Schwarza TM40 1   1:04:55 0:13:13( 8 ) 0:33:18( 8 ) 0:46:31( 5 ) 0:18:24( 5 ) 0:04:29  
7 7   88 Gabel, Ralf Wsv Rosenthal TM40 2   1:05:23 0:14:46( 19 ) 0:32:11( 6 ) 0:46:57( 8 ) 0:18:26( 6 ) 0:04:57  
8 8   83 Bornschein, Dirk AST-Apolda TM40 3   1:06:27 0:13:51( 12 ) 0:33:55( 11 ) 0:47:46( 10 ) 0:18:41( 7 ) 0:06:01  
9 9   207 Kuttkat, Dirk RSV Meiningen TM25 4   1:06:42 0:12:31( 6 ) 0:33:30( 9 ) 0:46:01( 4 ) 0:20:41( 18 ) 0:06:16  
10 10   209 Hennig, Uwe SC Triano Kirchheim TM35 1   1:07:13 0:11:16( 2 ) 0:36:28( 21 ) 0:47:44( 9 ) 0:19:29( 10 ) 0:06:47  
11 11   90 Billig, Dirk HSV Weimar TM40 4   1:07:36 0:16:12( 33 ) 0:32:00( 4 ) 0:48:12( 11 ) 0:19:24( 9 ) 0:07:10  
12 12   98 Jaekel, Peter TSV Zella Mehlis TM50 1   1:08:32 0:16:05( 31 ) 0:33:45( 10 ) 0:49:50( 16 ) 0:18:42( 8 ) 0:08:06  
13   1 208 Roa-Romero, Ina Triathlon Jena TW20   1 1:08:44 0:12:28( 5 ) 0:34:12( 13 ) 0:46:40( 6 ) 0:22:04( 22 ) 0:08:18  
14 13   66 Hupel, Christian TSV 1858 P√∂√üneck TM20 2   1:09:11 0:14:29( 16 ) 0:34:23( 14 ) 0:48:52( 13 ) 0:20:19( 14 ) 0:08:45  
15 14   101 Heinrich, Matthias AC Apolda TM50 2   1:10:24 0:15:40( 26 ) 0:34:06( 12 ) 0:49:46( 14 ) 0:20:38( 16 ) 0:09:58  
16 15   76 Holz, Enrico Team Rad-Wenzel Rudolstadt TM30 1   1:10:35 0:15:51( 30 ) 0:32:42( 7 ) 0:48:33( 12 ) 0:22:02( 21 ) 0:10:09  
17 16   203 Finke, Ralf Apolda TM35 2   1:11:03 0:15:43( 27 ) 0:34:40( 16 ) 0:50:23( 18 ) 0:20:40( 17 ) 0:10:37  
18 17   85 Hessland, Mario SLV TM40 5   1:11:28 0:15:50( 29 ) 0:36:00( 17 ) 0:51:50( 24 ) 0:19:38( 11 ) 0:11:02  
19 18   206 Hahn, Oliver HSV Weimar TM35 3   1:12:32 0:14:52( 21 ) 0:36:05( 18 ) 0:50:57( 20 ) 0:21:35( 20 ) 0:12:06  
20 19   95 Meusel, Wolfgang RSC Waltershausen- Gotha e.V. TM45 2   1:12:47 0:15:16( 24 ) 0:36:55( 22 ) 0:52:11( 27 ) 0:20:36( 15 ) 0:12:21  
21 20   87 Klietz, Torsten SLV TM40 6   1:12:56 0:15:12( 22 ) 0:34:37( 15 ) 0:49:49( 15 ) 0:23:07( 29 ) 0:12:30  
22 21   93 Gabel, Bernd WSV Rosenthal TM45 3   1:13:10 0:13:37( 11 ) 0:36:24( 20 ) 0:50:01( 17 ) 0:23:09( 30 ) 0:12:44  
23 22   186 B√∂hme, Dirk   TM30 2   1:13:59 0:12:13( 4 ) 0:38:44( 31 ) 0:50:57( 20 ) 0:23:02( 28 ) 0:13:33  
24   2 204 Schwuchow, Romy OSC L√∂bau TW40   1 1:14:37 0:14:40( 17 ) 0:37:00( 24 ) 0:51:40( 22 ) 0:22:57( 26 ) 0:14:11  
25 23   68 Dohle, Christian   TM25 5   1:14:53 0:16:24( 34 ) 0:38:31( 30 ) 0:54:55( 31 ) 0:19:58( 12 ) 0:14:27  
26 24   69 Damboldt, Christian Magdeburg TM25 6   1:14:54 0:14:50( 20 ) 0:37:28( 26 ) 0:52:18( 28 ) 0:22:36( 25 ) 0:14:28  
27   3 150 Gentner, Claudia Triathlon Jena TW30   1 1:14:59 0:13:51( 12 ) 0:37:50( 28 ) 0:51:41( 23 ) 0:23:18( 32 ) 0:14:33  
28 25   211 Breternitz, Heiko   TM35 4   1:15:08 0:15:47( 28 ) 0:36:23( 19 ) 0:52:10( 25 ) 0:22:58( 27 ) 0:14:42  
29   4 149 Frauendorf, Tina AST Apolda TW25   1 1:15:19 0:13:20( 10 ) 0:37:09( 25 ) 0:50:29( 19 ) 0:24:50( 34 ) 0:14:53  
30 26   201 Kamp, Olaf SLV TM40 7   1:16:01 0:15:38( 25 ) 0:40:12( 33 ) 0:55:50( 34 ) 0:20:11( 13 ) 0:15:35  
31 27   77 Le√ümann, Frank   TM35 5   1:16:06 0:17:06( 38 ) 0:37:59( 29 ) 0:55:05( 32 ) 0:21:01( 19 ) 0:15:40  
32   5 162 Maly, Ricarda LTV Erfurt e.V. TW30   2 1:16:31 0:15:13( 23 ) 0:36:57( 23 ) 0:52:10( 25 ) 0:24:21( 33 ) 0:16:05  
33   6 157 Hermann, Ines SLV TW40   2 1:17:55 0:17:46( 39 ) 0:37:38( 27 ) 0:55:24( 33 ) 0:22:31( 24 ) 0:17:29  
34 28   102 Dr. Bieber, Theo LG W√ľrzburg TM50 3   1:20:54 0:14:03( 14 ) 0:44:23( 40 ) 0:58:26( 37 ) 0:22:28( 23 ) 0:20:28  
35 29   104 Berndt, Roland Jenaer SV Erlk√∂nig e. V. TM55 1   1:21:18 0:16:11( 32 ) 0:41:57( 36 ) 0:58:08( 36 ) 0:23:10( 31 ) 0:20:52  
36 30   199 Assing, Frank HSV Weimar TM45 4   1:21:40 0:13:18( 9 ) 0:41:21( 35 ) 0:54:39( 30 ) 0:27:01( 36 ) 0:21:14  
37 31   67 Genge, Christian Erfurt TM25 7   1:23:28 0:13:01( 7 ) 0:41:18( 34 ) 0:54:19( 29 ) 0:29:09( 40 ) 0:23:02  
38   7 155 Schatter, Veronika HSV Weimar TW40   3 1:23:47 0:16:47( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:21  
39   8 148 Klose, Nicole SLV TW25   2 1:25:12 0:17:54( 40 ) 0:39:49( 32 ) 0:57:43( 35 ) 0:27:29( 38 ) 0:24:46  
40 32   72 Neumann, Frank   TM30 3   1:27:48 0:16:56( 36 ) 0:43:51( 38 ) 1:00:47( 38 ) 0:27:01( 37 ) 0:27:22  
40 32   73 Stange, Sven   TM30 3   1:27:48 0:16:57( 37 ) 0:43:55( 39 ) 1:00:52( 39 ) 0:26:56( 35 ) 0:27:22  
42   9 160 Fricke, Monika AC Apolda TW50   1 1:30:25 0:18:08( 41 ) 0:44:41( 41 ) 1:02:49( 40 ) 0:27:36( 39 ) 0:29:59  
43   10 152 J√§ger-Pfuhl, Christine HSV Weimar TW35   1 1:33:43 0:21:20( 43 ) 0:42:17( 37 ) 1:03:37( 41 ) 0:30:06( 41 ) 0:33:17  
44 34   106 Schindler, Hartmut OSC L√∂bau TM60 1   1:40:58 0:19:40( 42 ) 0:50:41( 42 ) 1:10:21( 42 ) 0:30:37( 42 ) 0:40:32  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de