Ergebnisliste vom: 21.06.2006 - Dresdner Schülertriathlon2006 - 5/6 Kl. (50-2,5-800)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. WB Kl.
1 1   56 Thiele, Christoph Gymnasium Dresden Plauen 00:09:23 00:00:00 2  
2 2   6 BĂŒttner, Moritz Gymnasium Dresden Plauen 00:09:28 00:00:05 1  
3 3   8 Fehrmann, Markus LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:09:30 00:00:07 1  
4   1 62 Gebert, Mara Gymnasium Dresden Plauen 00:09:42 00:00:19 3  
5 4   52 Stephan, Alexander Gymnasium Dresden Plauen 00:09:43 00:00:20 2  
6 5   45 RĂ¶ĂŸler, Björn Sportgymnasium Dresden 00:09:54 00:00:31 2  
7 6   88 Petzold, Marcel Waldblick Mittelschule Freital 00:10:00 00:00:37 3  
8 7   46 Rupprecht, Paul LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:10:24 00:01:01 2  
9 8   60 Benisch, Georg Hainsberger SV 00:10:37 00:01:14 2  
10 9   25 KĂŒhl, Marvin Mittelschule Cossebaude 00:10:45 00:01:22 1  
11 10   33 Menzel, Sebastian Kreuzschule Dresden 00:10:48 00:01:25 2  
12 11   31 Mehner, Friedrich LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:10:52 00:01:29 2  
13 12   39 PĂŒschel, Arthur Gymnasium Dresden Plauen 00:10:53 00:01:30 2  
14 13   47 Sager, Tilmann Kreuzschule Dresden 00:11:03 00:01:40 2  
15 14   55 Taugnitz, Florian Sportgymnasium Dresden 00:11:05 00:01:42 2  
16 15   42 Rennert, Georg Gymnasium Dresden Plauen 00:11:06 00:01:43 2
17   2 81 Spranger, Maria Mittelschule Cossebaude 00:11:10 00:01:47 3
18 16   41 Reichel, Felix Gymnasium Dresden Plauen 00:11:15 00:01:52 2
19   3 79 Schmidt, Carolin Mittelschule Cossebaude 00:11:24 00:02:01 3
20   4 65 Hille, Luise Gymnasium Dresden Plauen 00:11:26 00:02:03 3
21 17   14 Heinrich, Tom Gymnasium Dresden Plauen 00:11:28 00:02:05 1
22 18   59 KĂŒhnöhl, Mauricius Gymnasium Dresden Plauen 00:11:29 00:02:06 2
23   5 71 Lange, Saskia Gymnasium Dresden Plauen 00:11:30 00:02:07 3
24 19   11 Gempel, Roman Gymnasium Dresden Plauen 00:11:34 00:02:11 1
25   6 76 Quaas, Pauline Gymnasium Dresden Plauen 00:11:36 00:02:13 3
26 20   53 Steyer, Fabio LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:11:37 00:02:14 2
26 20   87 Schiffel, Sebastian Gymnasium Dresden Plauen 00:11:37 00:02:14 3
28   7 84 Windelband, Rosa Gymnasium Dresden Plauen 00:11:38 00:02:15 3
29 22   29 Marx, Florian Gymnasium Dresden Plauen 00:11:41 00:02:18 1
30 23   36 Neidel, Ferdinand LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:11:43 00:02:20 2
31 24   32 Mehnert, Richard Mittelschule Cossebaude 00:11:45 00:02:22 2
32 25   43 Rietzschel, Toni Mittelschule Cossebaude 00:11:47 00:02:24 2
32 25   86 Proft, Andrij Gymnasium Dresden Plauen 00:11:47 00:02:24 3
34 27   58 Wagenman, Simon Kreuzschule Dresden 00:11:48 00:02:25 2
35 28   27 Liebscher, Paul Mittelschule Cossebaude 00:11:50 00:02:27 1
35 28   35 Mieth, Daniel Mittelschule Cossebaude 00:11:50 00:02:27 2
37 30   7 Diefenthaler, Maximilian Mittelschule Cossebaude 00:11:52 00:02:29 1
38   8 64 Helmecke, Tina Gymnasium Dresden Plauen 00:11:52 00:02:29 3
39 31   22 Ketzmerick, Erik Kreuzschule Dresden 00:11:54 00:02:31 1
40 32   20 Kellner, Till Mittelschule Cossebaude 00:11:56 00:02:33 1
41 33   24 Kreutzritter, Benaja Mittelschule Cossebaude 00:11:58 00:02:35 1
42 34   37 Neumann, Markus LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:12:00 00:02:37 2
43 35   12 Hannemann, Ivo Mittelschule Cossebaude 00:12:04 00:02:41 1
44 36   34 Merbitz, Fritz Mittelschule Cossebaude 00:12:05 00:02:42 2
44   9 83 Vogt, Mandy Mittelschule Cossebaude 00:12:05 00:02:42 3
46 37   40 RĂ€del, Philipp LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:12:07 00:02:44 2
47   10 72 Langgemach, Juliane Kreuzschule Dresden 00:12:08 00:02:45 3
48 38   21 Kelm, Philipp Mittelschule Cossebaude 00:12:12 00:02:49 1
49 39   50 Schuster, Paul Kreuzschule Dresden 00:12:15 00:02:52 2
49   11 74 Lothar, Hanna Kreuzschule Dresden 00:12:15 00:02:52 3
51   12 75 Neidel, Pauline LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:12:17 00:02:54 3
52 40   44 Ronneburger, Paul Mittelschule Cossebaude 00:12:20 00:02:57 2
53 41   5 Busmann, Christian Kreuzschule Dresden 00:12:21 00:02:58 1
54 42   4 Böhme, Christian Gymnasium Dresden Plauen 00:12:23 00:03:00 1
55 43   16 Höffen, Egon LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:12:24 00:03:01 1
56 44   38 BĂŒttner, Matthias Mittelschule Cossebaude 00:12:25 00:03:02 2
57 45   54 Stomes, Max Mittelschule Cossebaude 00:12:27 00:03:04 2
58 46   15 Heinze, Dennis Mittelschule Cossebaude 00:12:28 00:03:05 1
59 47   23 Köhler, Till Gymnasium Dresden Plauen 00:12:30 00:03:07 1
60 48   13 Haubold, Toni Mittelschule Cossebaude 00:12:35 00:03:12 1
61 49   30 Marx, Paul Gymnasium Dresden Plauen 00:12:36 00:03:13 1
62 50   1 Albinus, Tim Gymnasium Dresden Plauen 00:12:37 00:03:14 1
63 51   17 Kapplusch, Nils Gymnasium Dresden Plauen 00:12:43 00:03:20 1
64 52   49 Schubert, Paul Mittelschule Cossebaude 00:12:44 00:03:21 2
65   13 82 Triebe, Theresa LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:12:48 00:03:25 3
66   14 85 Zunft, Charlotte LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:12:52 00:03:29 3
67   15 78 Schmidt, Selma LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:13:02 00:03:39 3
68   16 70 Kuntzsch, Carolin Gymnasium Dresden Plauen 00:13:10 00:03:47 3
69   17 67 Knoth, Saskia Kreuzschule Dresden 00:13:13 00:03:50 3
70   18 61 Drechsler, Lucille LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:13:14 00:03:51 3
71   19 69 KrĂ€mer, Aline Mittelschule Cossebaude 00:13:17 00:03:54 3
72 53   28 Mahnhardt, Alexander Mittelschule Cossebaude 00:13:20 00:03:57 1
73 54   18 Kapplusch, Jan Gymnasium Dresden Plauen 00:13:53 00:04:30 1
74   20 63 Gerhard, Jessie Mittelschule Cossebaude 00:14:32 00:05:09 3
75   21 80 Schumacher, Laura LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:14:34 00:05:11 3
76 55   10 Geibel, Thomas Kreuzschule Dresden 00:15:29 00:06:06 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de