Ergebnisliste vom: 21.06.2006 - Dresdner Schülertriathlon2006 - 9./10. Kl. (150-7,5-1,6)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. WB Kl.
1 1   156 Duha, Robin LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:19:57 00:00:00 6  
2 2   159 Gerbert, Sebastian Gymnasium Dresden Plauen 00:20:52 00:00:55 6  
3 3   167 Kapplusch, Hannes Gymnasium Dresden Plauen 00:21:25 00:01:28 6  
4 4   166 Kaiser, Alexander Gymnasium Dresden Plauen 00:22:10 00:02:13 6  
5 5   154 BĂŒttner, Leo Gymnasium Dresden Plauen 00:22:26 00:02:29 6  
6 6   161 Haufe, Eric LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:22:34 00:02:37 6  
7   1 190 GlĂ€ser, Luise Kreisgymnasium Freital-Deuben 00:22:36 00:02:39 6  
8 7   153 Belger, Franz Berthold Brecht Gymnasium 00:22:47 00:02:50 6  
9   2 180 Ebert, tina Mittelschule Cossebaude 00:23:23 00:03:26 6  
10 8   170 Köhler, Martin Mittelschule Cossebaude 00:23:36 00:03:39 6  
11   3 181 Heider, Sahra Mittelschule Cossebaude 00:23:39 00:03:42 6  
12 9   189 KrĂŒlle, Tilo LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:23:56 00:03:59 6  
13 10   163 Hönicke, Patrick Mittelschule Cossebaude 00:23:58 00:04:01 6  
14   4 178 Buschmann, Lisa Mittelschule Cossebaude 00:24:11 00:04:14 6  
15 11   165 JĂ€nicke, Felix Mittelschule Cossebaude 00:24:19 00:04:22 6  
16   5 185 Schrön, Anett Gymnasium Dresden Plauen 00:24:22 00:04:25 6
17 12   171 LĂ€tzsch, Philipp Gymnasium Dresden Plauen 00:24:33 00:04:36 6
18 13   174 Schubert, Max Mittelschule Cossebaude 00:24:42 00:04:45 6
19 14   157 Eysoldt, Tom Mittelschule Cossebaude 00:24:43 00:04:46 6
20 15   160 Hache, Christian LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:24:47 00:04:50 6
21 16   173 Raskiewicz, Felix LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:25:09 00:05:12 6
22 17   164 Israel, Ronny Mittelschule Cossebaude 00:25:10 00:05:13 6
23 18   158 Gebert, Martin Gymnasium Dresden Plauen 00:25:32 00:05:35 6
24 19   172 Moses, Ralph LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 00:25:50 00:05:53 6
25 20   169 Klemm, Paul Gymnasium Dresden Plauen 00:26:00 00:06:03 6
26 21   151 Aendrich, Toni Gymnasium Dresden Plauen 00:26:15 00:06:18 6
27   6 183 Leucke, Laura Gymnasium Dresden Plauen 00:28:25 00:08:28 6
28 22   168 Kaszas, Philipp Mittelschule Cossebaude 00:28:57 00:09:00 6
29   7 188 WĂŒstefeld, Lisa Mittelschule Cossebaude 00:29:12 00:09:15 6
30   8 177 Adler, Sandra Mittelschule Cossebaude 00:29:15 00:09:18 6
31 23   175 Stephan, Sebastian Mittelschule Cossebaude 00:29:56 00:09:59 6
32   9 186 Thieme, Nancy Mittelschule Cossebaude 00:30:09 00:10:12 6
33   10 187 Winkler, Christin Mittelschule Cossebaude 00:30:43 00:10:46 6
34   11 182 Leonhardi, Maria Gymnasium Dresden Plauen 00:31:39 00:11:42 6
35   12 179 Drobisch, Andrea Mittelschule Cossebaude 00:36:14 00:16:17 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de