Ergebnisliste vom: 23.06.2006 - Froschlauf2006 - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst. WB
1 1   27 Schneider, Oliver Skizunft DD 91 mSchA 1   0:07:39 0:00:00 1
2 2   23 Schneider, Pierre Skizunft DD 91 mSchA 2   0:07:41 0:00:02 1
3 3   570 Bebendorf, Karli DSC 96 mSchC 1   0:08:01 0:00:22 1
4 4   6 B√ľlow, Edgar SV Einheit Kamenz 96 mSchC 2   0:08:02 0:00:23 1
5 5   20 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mSchA 3   0:08:12 0:00:33 1
6 6   5 B√ľlow, Eduard SV Einheit Kamenz 94 mSchB 1   0:08:39 0:01:00 1
7   1 61 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wSchC   1 0:08:49 0:01:10 2
8   2 81 Wagner, Nele Bautzener LV 94 wSchB   1 0:08:54 0:01:15 2
9 7   33 W√§hner, Martin HSV Pulsnitz 95 mSchC 3   0:08:59 0:01:20 1
10   3 62 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchD   1 0:09:01 0:01:22 2
11 8   37 Carda, Georg HSV Pulsnitz 94 mSchB 2   0:09:08 0:01:29 2
12 9   15 Klare, Martin Bautzen 93 mSchB 3   0:09:09 0:01:30 1
13 10   21 Musch, Christian HSV 97 mSchD 1   0:09:23 0:01:44 1
14   4 67 M√ľller, Christin Laufverein Limbach 2000 97 wSchD   2 0:09:30 0:01:51 2
14   4 72 Schneider, Anna TV 1848 Bischofswerda 96 wSchC   2 0:09:30 0:01:51 2
16   6 69 Piehl, Tina Kurort Oybin 94 wSchB   2 0:09:32 0:01:53 2
17 11   16 Kruppas, Paul SV Koweg G√∂rlitz 97 mSchD 2   0:09:33 0:01:54 1
18 12   555 Lindemann, Lukas Thonberger SC 95 mSchC 4   0:09:43 0:02:04 1
19 13   30 Thomas, Michael TV Valtenberg Neukirch 97 mSchD 3   0:09:48 0:02:09 1
20   7 77 Thomas, Julia TV Valtenberg Neukirch 91 wSchA   1 0:09:51 0:02:12 2
21 14   28 Sch√∂ne, Ronny SG Oberlichtenau 94 mSchB 4   0:09:53 0:02:14 1
22   8 84 Wodner, Cindy TV 1848 Bischofswerda 96 wSchC   3 0:09:57 0:02:18 2
23   9 71 R√∂ntzsch, Christiane Sg Oberlichtenau 95 wSchC   4 0:09:59 0:02:20 2
24   10 571 Reppe, Lisa SG Oberlichtenau 98 wSchD   3 0:10:02 0:02:23 1
25 15   534 Z√ľckler, Jens Limbach-Oberfrohna 66 m VS 1   0:10:06 0:02:27 1
26   11 36 Carda, Luisa Sg Oberlichtenau 94 wSchB   3 0:10:09 0:02:30 2
26 16   558 Haase, David Meerane 96 mSchC 5   0:10:09 0:02:30 1
28 17   18 Malcher, Jonas Mei√üen 94 mSchB 5   0:10:14 0:02:35 1
29 18   29 Schulze, Francis Dresden 95 mSchC 6   0:10:20 0:02:41 1
30 19   11 Hauffe, Christopher Schilder- und Werbeservice Hauffe 96 mSchC 7   0:10:23 0:02:44 1
30 19   34 Winkler, Max Lauta 95 mSchC 7   0:10:23 0:02:44 1
32 21   22 Noack, Ben Bernsdorf 98 mSchD 4   0:10:25 0:02:46 1
33   12 50 Handretschk, Emely Lauta 97 wSchD   4 0:10:27 0:02:48 2
34 22   2 Benjamin, K√∂hler Elektro Poick 97 mSchD 5   0:10:32 0:02:53 1
35 23   536 Richter, Kevin Biehla Cunnersdorf 94 mSchB 6   0:10:35 0:02:56 1
36   13 58 Kellmer, Patricia EVD Dresden 98 wSchD   5 0:10:36 0:02:57 2
37   14 68 Nagy, Judit SC Deszk 69 w VS   1 0:10:39 0:03:00 2
38 24   24 Putzke, Tom SV Einheit Kamenz 96 mSchC 9   0:10:43 0:03:04 1
39   15 547 Linn, Emily Koweg G√∂rlitz 98 wSchD   6 0:10:44 0:03:05 1
40 25   32 Wagner, Jonas Bautzener LV Rot Wei√ü 90 98 mSchD 6   0:10:45 0:03:06 1
40   16 66 Malcher, Judith Mei√üen 96 wSchC   5 0:10:45 0:03:06 2
42 26   8 Fiedler, Florian SV Koweg G√∂rlitz 98 mSchD 7   0:10:47 0:03:08 1
43   17 39 Dittrich, Julia Laufverein Limbach 2000 96 wSchC   6 0:10:48 0:03:09 2
44   18 40 D√∂ring, Melanie Skizunft DD 91 wSchA   2 0:10:49 0:03:10 2
45   19 556 Lindemann, Maria SV Einheit Kamenz 97 wSchD   7 0:10:50 0:03:11 1
46 27   1 Andr√§, Steffen Laufverein Limbach 2000 66 m VS 2   0:10:52 0:03:13 1
47   20 573 Witschel, Jennifer Sohland 94 wSchB   4 0:10:55 0:03:16 1
48   21 56 Keller, Nele Kamenz 97 wSchD   8 0:10:56 0:03:17 2
49 28   7 Dittrich, Max Laufverein Limbach 2000 99 mSchD 8   0:10:57 0:03:18 1
50 29   17 K√ľhr, Pascal SG Bautzen Nord 98 mSchD 9   0:11:00 0:03:21 1
51   22 55 Kadar, Szimonetta SC Deszk 78 w VS   2 0:11:01 0:03:22 2
52   23 63 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 wSchD   9 0:11:04 0:03:25 2
53   24 57 Keller, Anne Kamenz 96 wSchC   7 0:11:06 0:03:27 2
54   25 548 Linn, Anne GTV 1847 96 wSchC   8 0:11:08 0:03:29 1
55   26 79 Tsch√∂pe, Manja Skizunft DD 91 wSchA   3 0:11:09 0:03:30 2
56   27 585 Heintze, Ulrike Kamenz 97 wSchD   10 0:11:10 0:03:31 1
57   28 51 H√§nsch, Marie G√∂rlitzer Turnverein 1847 96 wSchC   9 0:11:11 0:03:32 2
58   29 35 Burchert, Anna HSV Pulsnitz 97 wSchD   11 0:11:12 0:03:33 2
59   30 43 Fischer, Paula Zittau 98 wSchD   12 0:11:14 0:03:35 2
60 30   4 B√∂hme, Lukas HSV Pulsnitz 99 mSchD 10   0:11:15 0:03:36 1
60 30   10 Hanusch, Dustin HSV Pulsnitz   mSchD 10   0:11:15 0:03:36 1
62 32   544 Bendix, Stefan Sch√∂nteichen 97 mSchD 12   0:11:17 0:03:38 1
63   31 70 R√∂hr, Carina SSV Heidenau 92 wSchA   4 0:11:18 0:03:39 2
64   32 49 Hantsch, Nadine HSV Pulsnitz 98 wSchD   13 0:11:20 0:03:41 2
65   33 73 Seiffert, Jette Struppen 94 wSchB   5 0:11:24 0:03:45 2
66   34 47 Gieszler, Heidemarie K√∂nigstein 99 wSchD   14 0:11:36 0:03:57 2
67   35 574 Witschel, Vanessa Sohland 95 wSchC   10 0:11:38 0:03:59 1
68 33   538 Voigt, Daspar Dennis PSV Zittau 99 mSchD 13   0:11:43 0:04:04 1
69 34   25 Sch√§d, Adrian Gohrisch 98 mSchD 14   0:11:44 0:04:05 1
70   36 64 Lawniczak, Gina SG Oberlichtenau 97 wSchD   15 0:11:45 0:04:06 2
71 35   26 Sch√§d, Florian FSV 1924 Bad Schandau 95 mSchC 10   0:11:46 0:04:07 1
72 36   554 Klahn, Benjamin Sch√∂nteichen 96 mSchC 11   0:12:03 0:04:24 1
73   37 584 Heintze, Sabine Kamenz 95 wSchC   11 0:12:05 0:04:26 1
74   38 76 Szrenka, Eva SC Deszk 83 w VS   3 0:12:14 0:04:35 2
75 37   12 Hauffe, Dominik Schilder- und Werbeservice Hauffe 99 mSchD 15   0:12:25 0:04:46 1
76 38   13 Hauffe, Maik Schilder- und Werbeservice Hauffe 68 m VS 3   0:12:26 0:04:47 1
77   39 44 Fischer, Emma Zittau   wSchD   16 0:12:27 0:04:48 2
78   40 45 Franyo, Linda SC Deszk 86 w VS   4 0:12:32 0:04:53 2
79   41 80 Varga, Vikt√≥ria SC Deszk 79 w VS   5 0:12:38 0:04:59 2
80   42 60 Kondor, T√≠mea SC Deszk 83 w VS   6 0:12:42 0:05:03 2
81   43 65 Leichsenring, Anne Heidenau 87 w VS   7 0:12:55 0:05:16 2
82   44 75 S√ľveg, Zsuzsanna SC Deszk 62 w VS   8 0:13:13 0:05:34 2
83   45 59 Kellmer, Viktoria Sohland 99 wSchD   17 0:13:16 0:05:37 2
84 39   9 H√§nsch, Max Germania G√∂rlitz 99 mSchD 16   0:13:46 0:06:07 1
85   46 46 Gerbert, Anne TV1848 Bischofswerda 1 wSchD   18 0:13:53 0:06:14 2
86   47 82 Walter, Marie Oberlausitzer Biathlon-Verein   wSchD   19 0:14:07 0:06:28 2
87   48 41 Eisold, Dana Heidenau 87 w VS   9 0:14:08 0:06:29 2
88   49 83 Waszlavszki, Magdolna keine 82 w VS   10 0:14:21 0:06:42 2
89   50 78 Toth, Etelka SC Deszk 81 w VS   11 0:15:34 0:07:55 2
90   51 54 Hernadi, Szilvia SC Deszk 76 w VS   12 0:15:37 0:07:58 2
91   52 38 Csanadi, Erika SC Deszk 79 w VS   13 0:15:38 0:07:59 2
92   53 579 Richter, Lisa Biehla 95 wSchC   12 0:16:13 0:08:34 1
93 40   580 Miertschke, Willy Biehla 94 mSchB 7   0:16:14 0:08:35 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de