Ergebnisliste vom: 23.06.2006 - Froschlauf2006 - 9,6km-Walk.

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst. WB
1   1 457 Heidrich, Elisabeth Hoyerswerda 55 W50   1 1:05:15 0:00:00 4
2   2 461 Hilbenz, Verena Ottendorf-Okrilla 60 W45   1 1:09:47 0:04:32 4
2 1   476 Marschall, Detlef Walking 67 M35 1   1:09:47 0:04:32 4
4   3 590 Kamarid, Reinhild SC Hoyerswerda 42 W60   1 1:10:31 0:05:16 4
5 2   470 Lechelt, Horst Prima Klima Malschwitz 41 M65 1   1:10:32 0:05:17 4
6   4 486 Rust, Christa SC Hoyerswerda 40 W65   1 1:11:07 0:05:52 4
7   5 459 Herrmann, Conny Power Ladies 66 W40   1 1:11:37 0:06:22 4
8   6 499 Viehrig, Madlen Team Snoop Kamenz 82 W20   1 1:12:38 0:07:23 4
9 3   478 Meißner, Dietmar Hohburger SV 51 M55 1   1:12:39 0:07:24 4
10   7 471 Lechelt, Brunhild Prima Klima Malschwitz 41 W65   2 1:15:24 0:10:09 4
11   8 460 Heyme, Helga SC Hoyerswerda 41 W65   3 1:15:26 0:10:11 4
11   8 493 Schwarzer, Heike Ottendorf- Okrilla 64 W40   2 1:15:26 0:10:11 4
13   10 545 Martin, Andrea Brauna 82 W20   2 1:16:22 0:11:07 4
14   11 546 Martin, Kerstin Biehla 58 W45   2 1:16:24 0:11:09 4
15   12 448 Babbatz, Ute Radeberg 64 W40   3 1:16:41 0:11:26 4
16   13 480 Merkert, Heike SBB SĂ€chs. Bergsteigerbund 67 W35   1 1:16:42 0:11:27 4
17   14 458 Heinze, Marlies Power Ladies 62 W40   4 1:17:53 0:12:38 4
17   14 502 Winkler, Elke Power Ladies 65 W40   4 1:17:53 0:12:38 4
19   16 451 Elgner, Andrea Power Ladies 68 W35   2 1:17:54 0:12:39 4
20   17 540 Rading, Ines Bernsdorf 67 W35   3 1:18:05 0:12:50 4
21   18 455 Handretschk, Jeannette Lauta 69 W35   4 1:18:10 0:12:55 4
22   19 504 Winkler, Doreen Lauta 72 W30   1 1:18:19 0:13:04 4
23   20 473 Lindner, Anja Hohburger SV 1990 85 W20   3 1:18:27 0:13:12 4
24   21 472 Lickfeldt, Annett Hohburger SV 1990 64 W40   6 1:18:28 0:13:13 4
25   22 503 Winkler, Bettina Power Ladies 66 W40   7 1:19:03 0:13:48 4
26   23 484 Rasch, Gerlinde Prima Klima Malschwitz 44 W60   2 1:19:18 0:14:03 4
27   24 466 Keller, Judith Kamenz 69 W35   5 1:20:27 0:15:12 4
28   25 492 SchĂŒtze, Kathrin Schönteichen OT Biehla 65 W40   8 1:20:28 0:15:13 4
29   26 477 Marschall, Petra Walking 69 W35   6 1:20:36 0:15:21 4
30   27 482 Polk, Ramona SC Hoyerswerda 60 W45   3 1:21:06 0:15:51 4
31   28 483 Preusche, Margitta SC Hoyerswerda 56 W50   2 1:21:07 0:15:52 4
32   29 454 Hakelberg, Ines Walking 64 W40   9 1:22:07 0:16:52 4
33   30 462 Hindemith, Michaela Lomsker Powerracer 72 W30   2 1:22:09 0:16:54 4
34   31 625 Scholze, Ina Bautzen 67 W35   7 1:22:10 0:16:55 4
35 4   449 Bachmann, Frank Walking 66 M40 1   1:22:11 0:16:56 4
36   32 488 SchĂ€fer, Gerda SC Hoyerswerda 42 W60   3 1:23:09 0:17:54 4
37   33 463 Huck, Marlis SC Hoyerswerda 53 W50   3 1:23:10 0:17:55 4
38   34 559 Mey, Kathrin Dresden 63 W40   10 1:24:47 0:19:32 4
39   35 495 Sprengler, Angela SC Hoyerswerda 64 W40   11 1:24:57 0:19:42 4
40   36 450 Brux, Renate SC Hoyerswerda 52 W50   4 1:24:58 0:19:43 4
41   37 507 Zwoch, Edeltraud SC Hoyerswerda 41 W65   4 1:25:01 0:19:46 4
42   38 481 Noack, Sylvia SC Hoyerswerda 60 W45   4 1:25:09 0:19:54 4
43   39 496 Stewig, Monika SC Hoyerswerda 44 W60   4 1:25:11 0:19:56 4
44   40 475 Loth, Margitta SC Hoyerswerda 44 W60   5 1:28:49 0:23:34 4
45   41 591 Nagel, Renate SC Hoyerswerda 42 W60   6 1:28:50 0:23:35 4
46   42 610 Petermann, Adelheid Hoyerswerda 56 W50   5 1:29:32 0:24:17 4
47   43 609 Hoche, Anita Wittichenau 60 W45   5 1:29:34 0:24:19 4
48   44 567 Heße, Anke Ottendorf-Okrilla 70 W35   8 1:30:24 0:25:09 4
49   45 569 Kreter, Ute Medingen 66 W40   12 1:30:26 0:25:11 4
50   46 568 Berndt, Katrin Medingen 71 W35   9 1:30:27 0:25:12 4
51   47 474 Löbel, Gerlinde Hohburger SV 49 W55   1 1:31:17 0:26:02 4
52 5   500 Wilker, Heiner Hohburger Sportverein 53 M50 1   1:31:18 0:26:03 4
53   48 491 Schöne, Silke Schönteichen OT Schönbach 67 W35   10 1:31:34 0:26:19 4
54   49 489 SchĂ€fer, Undine Schönteichen / OT Schönbach 59 W45   6 1:31:36 0:26:21 4
55   50 506 Wolf, Julia Walking 83 W20   4 1:31:54 0:26:39 4
56   51 498 Streitzig, Christel Walking 47 W55   2 1:31:59 0:26:44 4
57   52 453 Förster, Daniela TSV Graupa 66 W40   13 1:32:24 0:27:09 4
58   53 456 Hauptvogel, Ingrid Freital 62 W40   14 1:32:25 0:27:10 4
59   54 501 Winkelmann, Rita Dresden 64 W40   15 1:32:42 0:27:27 4
60   55 468 Knape, Ilona Walking 62 W40   16 1:34:10 0:28:55 4
61   56 594 Sonnenberg, Tina Seifhennersdorf 95 wSchC   1 1:34:18 0:29:03 4
62 6   469 Knape, Detlef Walking 61 M45 1   1:34:23 0:29:08 4
63   57 494 Sonnenberger, Petra Seifhennersdorf 60 W45   7 1:34:27 0:29:12 4
63   57 505 Winkler, Gudrun Neugersdorf 56 W50   6 1:34:27 0:29:12 4
65   59 465 Karkoschka, BĂ€rbel SC Hoyerswerda 47 W55   3 1:34:52 0:29:37 4
66   60 479 Meisner, Doris SC Hoyerswerda 45 W60   7 1:34:54 0:29:39 4
67   61 490 Schön, Barbara Ottendorf-Okrilla 62 W40   17 1:35:57 0:30:42 4
68   62 602 Stolle, Karin Bautzen 53 W50   7 1:35:59 0:30:44 4
69   63 487 Sauer, Gudrun Walking 59 W45   8 1:38:34 0:33:19 4
70 7   497 Streitzig, Karl Walking 45 M60 1   1:38:37 0:33:22 4
71 8   619 Wiesner, Ralf OSSV Kamenz 71 M35 2   1:41:31 0:36:16 4
72   64 452 Förster, Nicole Pirna 83 W20   5 1:42:33 0:37:18 4
73   65 315 Petri, Franziska Pferdesportverein Wehlen 85 W20   6 1:42:35 0:37:20 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de