Ergebnisliste vom: 23.06.2006 - Preussische Meile2006 - 7532,48 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname GJ Verein Endzeit Ak AKm AKw RŘckst.
1 1   274 We├člin, Ronald 83 VfL-Brandenburg 0:23:29 M20 1   0:00:00
2 2   299 Garzke, Daniel 84 PTSV Jahn Freiburg 0:24:31 M20 2   0:01:02
3 3   292 N├Âtzel, Ingo 65 1.FC Union Berlin 0:24:34 M40 1   0:01:05
4 4   288 Maenaoui, Radouan 69 - 0:25:38 M35 1   0:02:09
5   1 27 Chemjor, Magdaline 78 Kenia 0:25:40 W20   1 0:02:11
6 5   144 M├╝ller, Oliver 76 PLC 0:25:42 M30 1   0:02:13
7 6   58 Garack, Andreas 55 SC DHfK Leipzig 0:25:59 M50 1   0:02:30
8 7   139 Michel, Matthias 71 Potsdam 0:26:00 M35 2   0:02:31
9 8   35 Dumann, Axel 72 SCC Berlin 0:26:04 M30 2   0:02:35
10 9   148 Nesper, Andreas 71 PLC 0:26:18 M35 3   0:02:49
11 10   68 G├Âtte, J├╝rgen 59 ESV Lok Potsdam 0:26:25 M45 1   0:02:56
12 11   81 Heyn, Andreas 76 LLG Luckenwalde 0:26:26 M30 3   0:02:57
13 12   136 Matthews, Johannes 62 PLC 0:26:28 M40 2   0:02:59
14 13   263 Nagel, Stephan 70 FC Deetz 0:26:29 M35 4   0:03:00
15 14   315 Jensch, Marco 87 OLV Potsdam 0:26:30 mJugA 1   0:03:01
16 15   265 Dech, Kai-Holger 65 LG Wassersuppe 0:26:34 M40 3   0:03:05
17 16   293 Klatt, Fabian 90 Hertha BSC 0:26:38 mJugB 1   0:03:09
18   2 301 G├╝ldemeister, Nicole 82 SC Potsdam 0:26:40 W20   2 0:03:11
19 17   254 Beeck, Jens 62 Condio-Zeppelin-Team 0:26:45 M40 4   0:03:16
20 18   30 Delsa, Anselm 78 - 0:26:47 M20 3   0:03:18
21 19   131 Mahrenholz, Thorsten 62 PLC 0:26:57 M40 5   0:03:28
22 20   268 M├╝ller, Philipp 86 Caputher SV 1881 0:27:05 M20 4   0:03:36
22 20   312 Jackisch, Wilfried 51 Pro Sport Berlin 24 0:27:05 M55 1   0:03:36
24 22   142 Mohn, Markus 73 Lichtenrade 0:27:07 M30 4   0:03:38
25 23   247 Groth, Detlef 65 - 0:27:10 M40 6   0:03:41
26 24   252 Peschel, Ralph 73 - 0:27:17 M30 5   0:03:48
27   3 332 Vernygor, Tetjana 83 Ukraine 0:27:19 W20   3 0:03:50
28   4 331 Goncharenko, Olga 86 Ukraine 0:27:47 W20   4 0:04:18
29 25   121 Kulpa, Thomas 71 Lauffreunde Brandenburg 0:27:54 M35 5   0:04:25
30 26   166 Ramien, Boris 80 - 0:27:58 M20 5   0:04:29
31 27   310 Fiala, Georg 57 LC Marathonia 0:28:00 M45 2   0:04:31
32 28   197 Schlutter, Karsten 62 Gransee 0:28:05 M40 7   0:04:36
33 29   333 Regokius, Sascha 78 Speedygonzalez 0:28:19 M20 6   0:04:50
34 30   309 Almstedt, Gerhard 60 LC Marathonia 0:28:20 M45 3   0:04:51
35 31   167 Rathenow, Jann 85 PLC 0:28:25 M20 7   0:04:56
36   5 291 Lehmann, Diana 77 USV Potsdam 0:28:26 W20   5 0:04:57
37 32   38 Ebner, J├╝rgen 66 Kleinmachnower LC 0:28:28 M40 8   0:04:59
38 33   120 Kulpa, Michal 75 Lauffreunde Brandenburg 0:28:29 M30 6   0:05:00
38 33   211 Schwarz, Bj├Ârn 82 - 0:28:29 M20 8   0:05:00
40 35   41 Engert, Reinhardt 50 Mucki-Farm Hennigsdorf 0:28:35 M55 2   0:05:06
41 36   192 Schelmat, Axel 59 PLC 0:28:36 M45 4   0:05:07
42 37   320 Stromeyer, Dietrich 52 ESV Lok Potsdam 0:28:41 M50 2   0:05:12
43 38   314 K├╝nne, J├Ârg 71 - 0:28:43 M35 6   0:05:14
44 39   201 Schollbach, Sandro 74 PLC 0:28:47 M30 7   0:05:18
45 40   253 Walter, Johannes 49 Kleinmachnower Laufclub 0:28:57 M55 3   0:05:28
46 41   21 Bruns, Dominic 90 Babelsberg 74eV 0:29:05 mJugB 2   0:05:36
47 42   222 Tilgner, Mike 69 Fun&Run Oberhavel 0:29:07 M35 7   0:05:38
48 43   195 Schlegel, Martin 81 - 0:29:11 M20 9   0:05:42
49 44   102 Kluge, Ekkehard 60 SC Potsdam/LT2000 0:29:15 M45 5   0:05:46
50 45   80 Herzog, Uwe 62 Team Oberhavel 0:29:24 M40 9   0:05:55
51 46   82 Hoffmann, Philipp 86 SSV Hohen Neuendorf 0:29:30 M20 10   0:06:01
52 47   205 Schr├Âter, Karl-Heinz 54 Team Oberhavel 0:29:32 M50 3   0:06:03
53 48   93 Kramer, Andrew 67 MBS 0:29:33 M35 8   0:06:04
53 48   286 Baier, Steffen 81 Laufzirkel Vorw├Ąrts 0:29:33 M20 11   0:06:04
55 50   90 Kaiser, Marius 86 - 0:29:39 M20 12   0:06:10
56 51   70 Gr├Ątz, Roger 64 Schwante 0:29:40 M40 10   0:06:11
57 52   180 Sachs, Norbert 63 LT Bernd H├╝bner 0:29:52 M40 11   0:06:23
58 53   308 Heyder, Rene 68 - 0:29:57 M35 9   0:06:28
59 54   264 Ingwersen, Maik 60 SV Potsdam 0:30:01 M45 6   0:06:32
60 55   198 Schmale, Olaf 67 - 0:30:09 M35 10   0:06:40
60 55   285 Neupauer, Stephan 81 Laufzirkel Vorw├Ąrts 0:30:09 M20 13   0:06:40
62 57   150 Neubelt, Tobias 85 Blankenfelde 0:30:10 M20 14   0:06:41
63 58   249 Claus, Detlef 66 Potsdamer Laufclub 0:30:13 M40 12   0:06:44
63 58   294 Wenzel, Diethelm 56 VfL Rathenow 0:30:13 M50 4   0:06:44
65 60   171 Richter, Harald 58 Post SV Frankfurt/Oder 0:30:15 M45 7   0:06:46
65 60   316 Leistner, Jan 69 Potsdam 0:30:15 M35 11   0:06:46
67   6 39 Ehebrecht, Angelika 59 PLC 0:30:16 W45   1 0:06:47
68 62   303 Bielig, J├Ârg 57 - 0:30:17 M45 8   0:06:48
69   7 149 Neubauer, Patricia 83 PLC 0:30:18 W20   6 0:06:49
70 63   242 Hausmann, Jakob 90 PSU 0:30:20 mJugB 3   0:06:51
71 64   65 G├Ârisch, Volker 64 MBS 0:30:31 M40 13   0:07:02
72 65   152 Nowak, Axel 71 SSV Hohen Neuendorf 0:30:32 M35 12   0:07:03
73 66   67 Gosda, Matthias 88 - 0:30:33 mJugA 2   0:07:04
73 66   216 Stra├čenburg, Martin 88 PLC 0:30:33 mJugA 2   0:07:04
75 68   272 Lieberwirth, Olaf 70 - 0:30:38 M35 13   0:07:09
76 69   115 Kr├Ąmer, Thomas 81 TSV Einheit Grimma 0:30:41 M20 15   0:07:12
77   8 266 Gansur, Fr├Ąnze 87 - 0:30:46 wJugA   1 0:07:17
78 70   317 Frohberg, Felix 89 Preussee-Kanu 0:30:47 mJugB 4   0:07:18
79 71   187 Sch├Ąfer, Norbert 54 FSV Basdorf 0:30:55 M50 5   0:07:26
80 72   170 Reichel, Dr. Frank 45 Rot-Wei├č Thyrow 0:30:57 M60 1   0:07:28
81   9 28 Danne, Andrea 64 Rot-Wei├č Thyrow 0:31:01 W40   1 0:07:32
82 73   48 Fink, Ronald 69 Neptun 08 Finsterwalde 0:31:03 M35 14   0:07:34
83   10 251 Lange, Elke 71 - 0:31:06 W35   1 0:07:37
84 74   257 Torreck, Stefan 86 SG Gaselan LA 0:31:13 M20 16   0:07:44
85 75   258 Bochow, Eric 86 1.PSV 0:31:14 M20 17   0:07:45
86 76   51 Fischer, Uwe 63 MBS 0:31:16 M40 14   0:07:47
87 77   202 Sch├Ânicke, Tim 85 Espengrund-Gymnasium 0:31:18 M20 18   0:07:49
87 77   238 Ziems, Uwe 62 - 0:31:18 M40 15   0:07:49
89 79   72 Haaser, Peter 64 - 0:31:39 M40 16   0:08:10
90 80   7 Bedranowsky, Bernd 63 Preussen Drachen 0:31:55 M40 17   0:08:26
91 81   183 Sandau, Ekkehard 43 LWV Potsdam 0:32:00 M60 2   0:08:31
92 82   98 Klein, Andreas 54 Team Oberhavel 0:32:01 M50 6   0:08:32
93 83   234 Wilke, Martin 69 SSV Hohen Neuendorf 0:32:11 M35 15   0:08:42
94 84   282 Bunzel, Daniel 82 Laufzirkel Vorw├Ąrts 0:32:13 M20 19   0:08:44
95 85   262 Kaiser, Marko 77 FC Deetz 0:32:16 M20 20   0:08:47
96 86   218 Tannert, Christoph 86 Leibniz-Gymnasium 0:32:17 M20 21   0:08:48
97 87   112 Korth, Wilfried 59 PLC 0:32:18 M45 9   0:08:49
98 88   107 K├Âhler, Hans-J├╝rgen 46 Team Oberhavel 0:32:24 M60 3   0:08:55
99   11 323 Palm, Kathrin 65 LWV Potsdam 0:32:25 W40   2 0:08:56
100 89   18 Brock, Gerhard 39 PLC 0:32:27 M65 1   0:08:58
101   12 73 Hackbarth, Ute 62 TSV Grimma 0:32:30 W40   3 0:09:01
102 90   33 Diestelkamp, Wolfgang 62 - 0:32:35 M40 18   0:09:06
103 91   124 Langer, Tilo 68 SSV Hohen Neuendorf 0:32:37 M35 16   0:09:08
104 92   326 Cierpinski, Dirk 73 - 0:32:47 M30 8   0:09:18
105   13 104 Knuth, Alexandra 71 Laufkultur Potsdam 0:32:48 W35   2 0:09:19
106 93   209 Schwarzer, Thomas 63 FreiLauf Potsdam 0:32:50 M40 19   0:09:21
107 94   4 Balcke, Andreas 66 Espengrund-Gymnasium 0:32:53 M40 20   0:09:24
108 95   57 Fuchs, Stephan 81 - 0:33:07 M20 22   0:09:38
109 96   77 Heilmann, Horst 39 Kleinmachnower LC 0:33:13 M65 2   0:09:44
110 97   193 Scherzer, Sven 81 MBS 0:33:16 M20 23   0:09:47
111 98   97 Klein, Mathias 79 Team Oberhavel 0:33:17 M20 24   0:09:48
112 99   206 Schuldt, Karsten 61 Budweise Slivoblitze 0:33:18 M45 10   0:09:49
113 100   126 Leonhardt, Christian 87 Espengrund-Gymnasium 0:33:20 mJugA 4   0:09:51
114 101   184 Sange, Torsten 74 MBS 0:33:21 M30 9   0:09:52
115 102   279 Leistner, Olaf 65 - 0:33:25 M40 21   0:09:56
116 103   3 Appelt, Benjamin 87 Espengrund-Gymnasium 0:33:26 mJugA 5   0:09:57
116 103   185 Sarembe, Wolfgang 44 LWV Potsdam 0:33:26 M60 4   0:09:57
118 105   8 Bergemann, Hans-Joachim 43 Borussia L├╝dersdorf 0:33:29 M60 5   0:10:00
119 106   313 Rosenau, Frank 73 - 0:33:30 M30 10   0:10:01
120 107   246 Kliche, Philipp 86 - 0:33:38 M20 25   0:10:09
121 108   49 Finker, Johannes 75 PLC 0:33:40 M30 11   0:10:11
122 109   161 Pohl, Carsten 87 Espengrund-Gymnasium 0:33:43 mJugA 6   0:10:14
123 110   16 B├Âttger, Frank 56 PLC 0:33:45 M50 7   0:10:16
124 111   283 Burow, Mario 82 Laufzirkel Vorw├Ąrts 0:33:51 M20 26   0:10:22
125 112   47 Fimmel, Detlef 63 Budweise Slivoblitze 0:33:53 M40 22   0:10:24
126 113   122 Kuttig, Ingo 50 ESV Lok Potsdam 0:33:54 M55 4   0:10:25
127 114   177 Rother, Carsten 75 SC Potsdam/LT2000 0:33:56 M30 12   0:10:27
128 115   240 Becker, Wolfram 61 WSC Caputh 0:33:57 M45 11   0:10:28
129 116   255 M├╝cke, Andre 73 PRG 0:33:58 M30 13   0:10:29
130 117   284 Klichowicz, Robert 82 Laufzirkel Vorw├Ąrts 0:33:59 M20 27   0:10:30
131 118   327 Mauckner, Christian 90 SV 05 Rehbr├╝cke 0:34:00 mJugB 5   0:10:31
132 119   92 Kallabis, Dr. Peter 35 Team Oberhavel 0:34:05 M70 1   0:10:36
133   14 31 Demuth, Ute 72 Frieda/Potsdamer Sport-Union 0:34:06 W30   1 0:10:37
134 120   300 Wardius, Frank 61 FC. Wiese Berlin 0:34:07 M45 12   0:10:38
135   15 117 K├╝hn, Daniela 71 Berlin 0:34:09 W35   3 0:10:40
136 121   13 B├Âlter, Hans-Joachim 46 PLC 0:34:10 M60 6   0:10:41
136 121   259 Koch, Willi 87 SC Potsdam 0:34:10 mJugA 7   0:10:41
138 123   290 Gens, Thomas 70 Rathenow 0:34:11 M35 17   0:10:42
139 124   241 Baukus, Carsten 72 - 0:34:13 M30 14   0:10:44
140 125   207 Schulz, Michael 73 VT sushi-mikasa Dessau 0:34:15 M30 15   0:10:46
141 126   151 Nitz, Thomas 59 Ski SG BUND Berlin 0:34:23 M45 13   0:10:54
142 127   260 Poschart, Max 94 1.PSV 0:34:24 mSchB 1   0:10:55
143 128   130 Lux, Erik 84 Celtic Irish Pub 0:34:25 M20 28   0:10:56
144 129   50 Fischer, Andreas 66 - 0:34:26 M40 23   0:10:57
145 130   214 Sommerfeld, Marc 85 Espengrund-Gymnasium 0:34:29 M20 29   0:11:00
146   16 210 Schwarzer, Fanny 86 1. PSV 0:34:30 W20   7 0:11:01
147 131   87 H├╝bler, Henry 71 - 0:34:31 M35 18   0:11:02
148 132   275 Kummer, Detlef 58 LWV Potsdam 0:34:33 M45 14   0:11:04
149   17 101 Klitzke, Martina 82 - 0:34:34 W20   8 0:11:05
150 133   84 Hohmann, Leo 33 ESV Lok Potsdam 0:34:37 M70 2   0:11:08
150 133   334 W├Âhler, Klaus-Wilhelm 41 ESV Lok Potsdam 0:34:37 M65 3   0:11:08
152 135   236 Zedler, Alf 73 - 0:34:39 M30 16   0:11:10
153 136   158 Paulikat, Christoph 88 Espengrund-Gymnasium 0:34:42 mJugA 8   0:11:13
154   18 141 Modr├Ąger, Nicole 77 PLC 0:34:48 W20   9 0:11:19
155   19 52 Flores-Su├črez, Rosaura 80 Venturis 0:34:56 W20   10 0:11:27
156 137   296 Bicher, Stefan 82 - 0:34:57 M20 30   0:11:28
157 138   75 Hass, Randolf 59 Budweise Slivoblitze 0:35:03 M45 15   0:11:34
157   20 318 Marschall, Rosemarie 54 Rot-Weiss Thyrow 0:35:03 W50   1 0:11:34
159 139   229 Vo├č, Andreas 69 MBS 0:35:06 M35 19   0:11:37
160 140   10 Bickel, Hans-J├╝rgen 40 LWV Potsdam 0:35:07 M65 4   0:11:38
161   21 128 Lups, Heike 57 PLC 0:35:14 W45   2 0:11:45
162 141   133 M├Ąrtner, Andreas 74 Malteser 0:35:15 M30 17   0:11:46
163 142   125 Leistikow, Manfred 42 ESV Lok Potsdam 0:35:17 M60 7   0:11:48
164   22 196 Schlieker, Ellen 69 VfL Brandenburg 0:35:19 W35   4 0:11:50
165 143   56 Freyer, Peter 61 - 0:35:24 M45 16   0:11:55
166   23 26 Carl, Loni 49 Caputher SV 0:35:25 W55   1 0:11:56
167 144   330 Moritz, Lutz 58 Budweise Slivoblitze 0:35:28 M45 17   0:11:59
168   24 278 Bruns, Katharina 79 Potsdamer Laufclub 0:35:30 W20   11 0:12:01
169 145   248 Siegel, Frank 60 - 0:35:33 M45 18   0:12:04
170 146   220 Taufmann, Ingo 64 - 0:35:37 M40 24   0:12:08
171 147   162 Preusche, Alexander 68 SG Deutsche Bank Potsdam e.V. 0:35:45 M35 20   0:12:16
172 148   191 Scheinert, Stefan 69 - 0:35:50 M35 21   0:12:21
173   25 188 Sch├Ąfer, Gabriele 52 Potsdam 0:35:54 W50   2 0:12:25
174   26 322 Schaepe, Lea 92 SVOS Rehbr├╝cke 0:35:58 wSchA   1 0:12:29
175 149   227 Voigt, Martin 87 Espengrund-Gymnasium 0:36:03 mJugA 9   0:12:34
176 150   12 Bockisch, Manfred 52 LC Wilhelmshorst 0:36:15 M50 8   0:12:46
177   27 208 Schulz, Kerstin 66 PLC 0:36:21 W40   4 0:12:52
178 151   267 Thurley, Bernd 62 Caputher SV 1881 0:36:35 M40 25   0:13:06
179 152   64 Genth, Stephan 77 - 0:36:38 M20 31   0:13:09
180 153   9 Beyer, Gunther 34 TSV Grimma 0:36:45 M70 3   0:13:16
181   28 174 R├Âdiger, Anne 90 Espengrund-Gymnasium 0:36:52 wJugB   1 0:13:23
182 154   311 Marsollek, Marcus 65 BSV 92 0:36:53 M40 26   0:13:24
183   29 176 Rohrbeck, Anne-Katrin 88 Espengrund-Gymnasium 0:36:54 wJugA   2 0:13:25
184   30 223 Tr├Ąger, Marion 55 PLC 0:36:57 W50   3 0:13:28
185 155   298 Ottensmeier, Bj├Ârn 87 - 0:36:59 mJugA 10   0:13:30
186   31 204 Schr├Âter, Susanne 84 Team Oberhavel 0:37:03 W20   12 0:13:34
187 156   245 Fischer, 43   0:37:09 M60 8   0:13:40
187 156   277 Nieswand, Andre 74 - 0:37:09 M30 18   0:13:40
189 158   6 Bamberger, Adrian 67 - 0:37:12 M35 22   0:13:43
190 159   287 Neumann, Peter 59 FC Carl Zeiss Jena 0:37:13 M45 19   0:13:44
191 160   189 Sch├Ąfer, Fabian 85   0:37:17 M20 32   0:13:48
192 161   325 Holz, Benjamin 85 - 0:37:34 M20 33   0:14:05
193 162   215 Specht, Stefan 78 phattcatt.de 0:37:40 M20 34   0:14:11
194 163   129 Lups, Michael 57 PLC 0:37:51 M45 20   0:14:22
195   32 228 Vollandt, Doreen 85 OLV Potsdam 0:37:54 W20   13 0:14:25
196 164   53 Franke, Dieter 37 - 0:37:56 M65 5   0:14:27
197   33 221 Tilgner, Kerstin 72 Fun&Run Oberhavel 0:37:58 W30   2 0:14:29
198 165   40 Ehebrecht, Gordon 86 PLC 0:38:03 M20 35   0:14:34
199   34 250 Siegel, B├Ąrbel 62 Potsdamer Laufclub 0:38:04 W40   5 0:14:35
200   35 276 Graske, Katrin 73 - 0:38:08 W30   3 0:14:39
201 166   95 Kiesewetter, Peter 53 - 0:38:11 M50 9   0:14:42
201 166   269 Benkert, Uwe 62 - 0:38:11 M40 27   0:14:42
203 168   153 Oeckel, Konrad 88 Espengrund-Gymnasium 0:38:20 mJugA 11   0:14:51
204 169   60 G├Ąrtner, Michael 76 WSG Waldstadt 0:38:22 M30 19   0:14:53
205   36 127 Liebig-Brembach, Susann 65 Lauftreff Nauen-Falkensee 0:38:28 W40   6 0:14:59
206 170   134 Maschke, Marko 73 MBS 0:38:30 M30 20   0:15:01
207   37 123 Laging, Christine 64 Kleinmachnower LC 0:38:35 W40   7 0:15:06
208 171   165 P├╝schel, Walter 37 SSV Dahlweid Potsdam 0:38:37 M65 6   0:15:08
209   38 159 Petermann, Katrin 69 Peterrenner 0:38:40 W35   5 0:15:11
210 172   160 Petermann, Bj├Ârn 67 Peterrenner 0:38:41 M35 23   0:15:12
211   39 2 Schmidt, Erika 43 Kleinmachnower LC 0:38:42 W60   1 0:15:13
212 173   111 Korbel, Georg 61 Lauftreff Stahnsdorf 0:38:46 M45 21   0:15:17
213   40 321 Funk, Karin 58 Polizei SV Berlin 0:38:49 W45   3 0:15:20
214 174   297 Lieberschaer, Mario 60 - 0:38:53 M45 22   0:15:24
215   41 172 Richter, Kerstin-Martina 60 - 0:38:54 W45   4 0:15:25
216   42 226 Vanselow-Altenhein, Renate 60 Kleinmachnower LC 0:38:57 W45   5 0:15:28
217 175   100 Klepel, Detlef 56 MBS 0:39:00 M50 10   0:15:31
218 176   113 Kossmann, Karl-Heinz 55 MBS Potsdam 0:39:02 M50 11   0:15:33
219 177   304 Dorn, Siegfried 42 Tennisclub SCC 0:39:07 M60 9   0:15:38
220 178   157 Paridon, Peter 55 - 0:39:11 M50 12   0:15:42
221 179   69 Grahl, Wolfgang 45 Gr├Ąfenhainichen 0:39:12 M60 10   0:15:43
222   43 88 Hunger, Lisa 91 - 0:39:14 wSchA   2 0:15:45
223   44 145 M├╝ller, Karoline 89 - 0:39:15 wJugB   2 0:15:46
224 180   270 Hollstein, Michael 71 - 0:39:20 M35 24   0:15:51
225 181   295 Dombrowski, Tobias 86 OSC Potsdam 0:39:25 M20 36   0:15:56
226 182   173 Ritte, Gerhard 69 - 0:39:27 M35 25   0:15:58
227   45 319 Sievert, Jutta 47 TLV Rangsdorf 0:39:49 W55   2 0:16:20
228   46 140 Miedzinski, Frauke 68 - 0:39:51 W35   6 0:16:22
229   47 119 K├╝hnert, Andrea 69 - 0:39:55 W35   7 0:16:26
230 183   34 Dornick, Frank 62 - 0:39:57 M40 28   0:16:28
231   48 66 G├Âritz, Katja 70 ASV Michendorf 0:40:00 W35   8 0:16:31
232 184   289 Speith, Sven 74 Blau Wei├č Dahlewitz 0:40:02 M30 21   0:16:33
233   49 194 Schewe, Bettina 81 PLC 0:40:05 W20   14 0:16:36
234   50 11 Bier, Zita 54 MBS 0:40:09 W50   4 0:16:40
235 185   110 Koplin, Peter 87 Celtic-Irish-Pub 0:40:19 mJugA 12   0:16:50
236 186   237 Zeise, Falko 86 Espengrund-Gymnasium 0:40:36 M20 37   0:17:07
237 187   328 M├╝ller, Christian 84 - 0:40:46 M20 38   0:17:17
238   51 55 Freier, Anne 85 Espengrund-Gymnasium 0:40:48 W20   15 0:17:19
239 188   25 Bylang, Oliver 65 SV Dresdenia e.V. 0:40:50 M40 29   0:17:21
240 189   200 Altenheim, Joachim 63 Kleinmachnower LC 0:41:00 M40 30   0:17:31
241 190   105 Koch, Ronald 61 - 0:41:04 M45 23   0:17:35
242 191   219 Tauch, R├╝diger 59 - 0:41:14 M45 24   0:17:45
243 192   15 Bornemann, J├Ârg 66 - 0:41:15 M40 31   0:17:46
244   52 79 Hennig, Magda 44 LT Bernd H├╝bner 0:41:25 W60   2 0:17:56
245 193   244 Henze, Wolfgang 48 - 0:41:32 M55 5   0:18:03
246 194   24 Busche, Horst-Dietrich 39 SCC Berlin Tennis 0:41:39 M65 7   0:18:10
247   53 231 Weller, Dagmar 54 LT Bernd H├╝bner 0:41:48 W50   5 0:18:19
248   54 116 Kubiak, Nicole 79 SSV Hohen Neuendorf 0:41:59 W20   16 0:18:30
249 195   324 M├Ârbitz, Steffen 70 Potsdamer Sport Union 0:42:06 M35 26   0:18:37
250   55 96 Kleffel, Annette 69 SCC Run-Schleicher Berlin 0:42:16 W35   9 0:18:47
251 196   203 Schottke, Klaus 60 Tri - Finisher Berlin 0:42:18 M45 25   0:18:49
252   56 42 Eulenburg, Antje 82 - 0:42:21 W20   17 0:18:52
253 197   114 Kothe, Burghard 37 Ski SG BUND Berlin 0:42:22 M65 8   0:18:53
254 198   74 Hampel, Michael 46 - 0:42:28 M60 11   0:18:59
255 199   54 Freier, Stefan 88 Espengrund-Gymnasium 0:42:30 mJugA 13   0:19:01
256   57 271 B├Ąrenwald, Anna 71 - 0:42:33 W35   10 0:19:04
257   58 29 Dau, Brigitte 35 LG S├╝d Berlin 0:42:37 W70   1 0:19:08
258 200   243 Wolter, Norbert 45 - 0:42:38 M60 12   0:19:09
259 201   190 Scheffler, Peter 42 DLRG Potsdam 0:42:52 M60 13   0:19:23
260 202   46 Fiechtner, Armin 63 Berlin 0:43:20 M40 32   0:19:51
261   59 109 K├Ânig, Edeltraut 55 MBS 0:43:41 W50   6 0:20:12
262 203   335 Kemnitz, Helga 50 - 0:43:43 M55 6   0:20:14
263 204   78 Hendriks, Hendrik 71 - 0:44:01 M35 27   0:20:32
264 205   63 Geissler, Mario 63 AWWGROUP 0:44:02 M40 33   0:20:33
265   60 163 Priske, Barbara 81 PLC 0:44:04 W20   18 0:20:35
266 206   305 Quack, Helmuth 38 Tennisclub SCC 0:44:14 M65 9   0:20:45
267 207   306 Zaremba, Michael 42 Tennisclub SCC 0:44:15 M60 14   0:20:46
268   61 32 Deutschmann, Kristiana 51 LG B├╝nger/Rathenow 0:44:43 W55   3 0:21:14
269   62 22 Bullan, Romina 84 - 0:44:54 W20   19 0:21:25
270   63 181 Sackewitz, Iris 62 Lobbese 0:45:03 W40   8 0:21:34
271   64 280 Thiede, Ina 68 - 0:45:06 W35   11 0:21:37
272 208   329 Knies, G├╝nter 50 Bernauer Lauffreunde 0:45:27 M55 7   0:21:58
273   65 168 Rehder, Yvonne 84 - 0:45:30 W20   20 0:22:01
274 209   302 Kober, Michael 67 - 0:45:57 M35 28   0:22:28
275 210   62 Gebhardt, Rigo 59 SCC Berlin 0:46:05 M45 26   0:22:36
276 211   261 Poschart, Hans 96 SC Potsdam 0:47:00 mSchC 1   0:23:31
277   66 23 Burgmann-Kr├Ąmer, Ingrid 50 Helgas Rennschnecken 0:47:53 W55   4 0:24:24
278   67 156 Papenfu├č, Helga 38 SCC Berlin 0:47:56 W65   1 0:24:27
279   68 154 Otto, Dagmar 63 - 0:48:13 W40   9 0:24:44
280 212   155 Otto, Dietmar 61 - 0:48:14 M45 27   0:24:45
281   69 217 Szymanowicz, Carola 45 - 0:49:07 W60   3 0:25:38
282   70 17 Bringewsky, Anja 84 - 0:49:18 W20   21 0:25:49
283   71 132 Marienfeld, Antje 81 - 0:50:35 W20   22 0:27:06
284   72 281 Vogt, Brigitte 61 - 0:51:03 W45   6 0:27:34
285   73 43 Eyermann, Gabriele 53 - 0:52:56 W50   7 0:29:27
286 213   175 Rogge, Horst 40 LG B├╝nger/Rathenow 0:53:37 M65 10   0:30:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de