Ergebnisliste vom: 24.06.2006 - Spreewaldtriathlon2006 - Schnupper

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Bem
1 1   545 Bittner, Per SV Halle TM20 1   0:54:01 0:07:15( 1 ) 0:29:40( 1 ) 0:36:55( 1 ) 0:17:06( 1 ) 0:00:00  
2 2   283 Kr├│l, Huber MLUKS - Triathlon/Polen TM20 2   0:58:51 0:08:13( 2 ) 0:32:11( 2 ) 0:40:24( 2 ) 0:18:27( 3 ) 0:04:50  
3 3   243 Sch├Ânfelder, Florian TSV Cottbus mJun 1   1:02:21 0:09:22( 10 ) 0:32:48( 4 ) 0:42:10( 3 ) 0:20:11( 6 ) 0:08:20  
4 4   509 Schilling, Stefan Tus Neukoelln Berlin TM40 1   1:03:39 0:10:13( 12 ) 0:32:39( 3 ) 0:42:52( 4 ) 0:20:47( 9 ) 0:09:38  
5 5   512 Schumann, Winfried TUS Neuk├Âlln Berlin TM40 2   1:04:27 0:12:15( 41 ) 0:34:06( 8 ) 0:46:21( 19 ) 0:18:06( 2 ) 0:10:26  
5 5   537 Heyder, Frank   TM45 1   1:04:27 0:11:07( 19 ) 0:33:08( 6 ) 0:44:15( 9 ) 0:20:12( 7 ) 0:10:26  
7   1 238 Bittner, Franziska Tri Sport Wurzen wJugA   1 1:06:00 0:08:14( 3 ) 0:35:16( 13 ) 0:43:30( 8 ) 0:22:30( 23 ) 0:11:59  
8 7   498 Raabe, Daniel Triathlon-Team Senftenberg TM25 1   1:06:01 0:09:57( 11 ) 0:32:57( 5 ) 0:42:54( 5 ) 0:23:07( 30 ) 0:12:00  
9 8   253 Raschke, Patrick BSV Nordost Berlin TM35 1   1:06:13 0:00:00 0:00:00 0:43:24( 7 ) 0:22:49( 28 ) 0:12:12  
10 9   513 Thieme, Marco Tus Neuk├Âlln Berlin TM35 2   1:06:36 0:00:00 0:00:00 0:45:08( 11 ) 0:21:28( 11 ) 0:12:35  
11 10   230 Pecyna2, Andrzej MLUKS - Triathlon/Polen mJugA 1   1:06:56 0:08:36( 4 ) 0:36:35( 22 ) 0:45:11( 13 ) 0:21:45( 13 ) 0:12:55  
12 11   242 Fenske, Norman Tri-Team Berlin mJugA 2   1:06:58 0:00:00 0:00:00 0:46:20( 18 ) 0:20:38( 8 ) 0:12:57  
13 12   287 Isaac, Carl Rolls Royce Running Team TM35 3   1:07:01 0:12:58( 64 ) 0:34:36( 10 ) 0:47:34( 27 ) 0:19:27( 4 ) 0:13:00  
14   2 232 Pecyna1, Agata MLUKS - Triathlon/Polen wJugA   2 1:07:36 0:09:19( 8 ) 0:35:50( 18 ) 0:45:09( 12 ) 0:22:27( 22 ) 0:13:35  
15 13   289 Fenske, Norbert SC Pallas Berlin TM45 2   1:07:45 0:12:11( 38 ) 0:34:19( 9 ) 0:46:30( 21 ) 0:21:15( 10 ) 0:13:44  
16 14   265 Hoelzen, Matthias fairplay TM35 4   1:08:07 0:10:34( 15 ) 0:35:33( 16 ) 0:46:07( 16 ) 0:22:00( 15 ) 0:14:06  
17 15   300 Ludwig, J├Ârg Tri Team Berlin TM45 3   1:08:10 0:09:19( 8 ) 0:33:55( 7 ) 0:43:14( 6 ) 0:24:56( 55 ) 0:14:09  
18 16   517 Hensel, Hartmut Wasserschutzpolizei- Spreewald TM45 4   1:09:06 0:11:30( 26 ) 0:34:59( 11 ) 0:46:29( 20 ) 0:22:37( 26 ) 0:15:05  
19 17   520 Bellmann, Christian   TM25 2   1:09:25 0:11:34( 29 ) 0:35:20( 14 ) 0:46:54( 23 ) 0:22:31( 24 ) 0:15:24  
20 18   233 Olm, Georg OSC Potsdam mJugA 3   1:09:55 0:09:05( 6 ) 0:36:56( 25 ) 0:46:01( 15 ) 0:23:54( 41 ) 0:15:54  
21   3 237 Weps, Madlen SV Neptun 08 Finsterwalde wJun   1 1:10:01 0:00:00 0:00:00 0:46:00( 14 ) 0:24:01( 42 ) 0:16:00  
22 19   269 Lehnigk, J├╝rgen Freiwillige Feuerwehr Bronkow TM40 3   1:10:18 0:13:12( 70 ) 0:35:03( 12 ) 0:48:15( 29 ) 0:22:03( 16 ) 0:16:17  
23 20   255 Kauert, Heiko BVL 99 TM35 5   1:10:20 0:12:11( 38 ) 0:38:28( 40 ) 0:50:39( 46 ) 0:19:41( 5 ) 0:16:19  
24 21   510 Mittelstedt, Tobias TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 3   1:10:30 0:00:00 0:00:00 0:47:26( 26 ) 0:23:04( 29 ) 0:16:29  
25   4 285 Schwuchow, Romy OSC L├Âbau TW40   1 1:10:38 0:11:33( 28 ) 0:35:31( 15 ) 0:47:04( 25 ) 0:23:34( 34 ) 0:16:37  
26 22   496 H├Âna, Kevin Triathlon Spreewald TM25 4   1:10:39 0:10:16( 14 ) 0:36:21( 20 ) 0:46:37( 22 ) 0:24:02( 43 ) 0:16:38  
27 23   263 Sch├╝tte, Tino Dresden TM25 5   1:11:05 0:11:59( 33 ) 0:36:57( 26 ) 0:48:56( 32 ) 0:22:09( 17 ) 0:17:04  
28 24   288 Rosenheinrich, Detlef R├╝dersdorf TM50 1   1:11:10 0:12:22( 44 ) 0:37:03( 28 ) 0:49:25( 34 ) 0:21:45( 14 ) 0:17:09  
29 25   264 Bruechner, Joerg fairplay TM35 6   1:11:52 0:11:59( 33 ) 0:37:38( 36 ) 0:49:37( 36 ) 0:22:15( 18 ) 0:17:51  
30 26   239 Ludwig, Bj├Ârn Tri Team Berlin mJugB 1   1:11:57 0:09:12( 7 ) 0:37:07( 29 ) 0:46:19( 17 ) 0:25:38( 63 ) 0:17:56  
31   5 236 Zwick, Sophia SSC Berlin Gr├╝nau wJugA   3 1:11:58 0:08:56( 5 ) 0:35:55( 19 ) 0:44:51( 10 ) 0:27:07( 77 ) 0:17:57  
32 27   286 Deichert, Gunnar   TM35 7   1:12:19 0:13:14( 72 ) 0:36:40( 23 ) 0:49:54( 41 ) 0:22:25( 20 ) 0:18:18  
33   6 505 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40   2 1:12:21 0:12:01( 35 ) 0:36:53( 24 ) 0:48:54( 31 ) 0:23:27( 33 ) 0:18:20  
34 28   529 Fischer, Ingmar   TM35 8   1:12:43 0:11:31( 27 ) 0:36:32( 21 ) 0:48:03( 28 ) 0:24:40( 52 ) 0:18:42  
35 29   248 Elsner, Horst Berlin Polizei A 11 TM45 5   1:13:30 0:00:00 0:00:00 0:49:40( 38 ) 0:23:50( 40 ) 0:19:29  
36 30   244 Schneider, Martin Volkssportler mJun 2   1:13:38 0:13:07( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:37  
37 31   503 Flinzberger, J├Ârg TRI-Sport Wurzen e.V. TM40 4   1:13:41 0:12:44( 57 ) 0:37:08( 30 ) 0:49:52( 40 ) 0:23:49( 39 ) 0:19:40  
38 32   549 Nikolaus, J├Ârg   TM25 6   1:14:08 0:11:02( 18 ) 0:38:09( 38 ) 0:49:11( 33 ) 0:24:57( 56 ) 0:20:07  
39 33   246 Roder, Markus 94 5 Radio Cottbus TM25 7   1:14:14 0:11:21( 23 ) 0:37:23( 34 ) 0:48:44( 30 ) 0:25:30( 59 ) 0:20:13  
40 34   522 Boest, Christian   TM30 1   1:14:16 0:12:19( 43 ) 0:37:15( 31 ) 0:49:34( 35 ) 0:24:42( 54 ) 0:20:15  
41 35   547 L├╝gge, Marco   TM25 8   1:14:17 0:12:50( 61 ) 0:39:01( 44 ) 0:51:51( 52 ) 0:22:26( 21 ) 0:20:16  
42 36   240 Walpuski, Patrick Tri-Finisher Berlin mJun 3   1:14:19 0:12:28( 47 ) 0:37:19( 33 ) 0:49:47( 39 ) 0:24:32( 49 ) 0:20:18  
43 37   562 Wendtland, Michael   TM45 6   1:14:31 0:12:48( 59 ) 0:38:06( 37 ) 0:50:54( 48 ) 0:23:37( 36 ) 0:20:30  
44 38   518 Berschik, Stefan Wir 95 Vier TM35 9   1:14:34 0:12:30( 49 ) 0:38:49( 41 ) 0:51:19( 49 ) 0:23:15( 31 ) 0:20:33  
45 39   563 W├╝nsche, Helmar   TM35 10   1:15:08 0:11:44( 31 ) 0:38:53( 42 ) 0:50:37( 45 ) 0:24:31( 47 ) 0:21:07  
46 40   525 Brunzlow, Andr├ę   TM35 11   1:15:17 0:14:02( 97 ) 0:38:55( 43 ) 0:52:57( 58 ) 0:22:20( 19 ) 0:21:16  
47 41   251 Knorr, Matthias Berliner Turnerschaft TM30 2   1:15:23 0:11:19( 21 ) 0:39:24( 46 ) 0:50:43( 47 ) 0:24:40( 52 ) 0:21:22  
48 42   527 Edel, Sven   TM30 3   1:15:47 0:12:35( 52 ) 0:39:56( 50 ) 0:52:31( 56 ) 0:23:16( 32 ) 0:21:46  
49 43   298 Szymanski, Mark TiB Berlin TM35 12   1:16:01 0:12:42( 55 ) 0:36:57( 26 ) 0:49:39( 37 ) 0:26:22( 71 ) 0:22:00  
50 44   254 Krause, Thilo Bundespolizeiamt Frankfurt (Oder) TM40 5   1:16:39 0:14:30(112) 0:40:27( 54 ) 0:54:57( 74 ) 0:21:42( 12 ) 0:22:38  
51   7 504 Gl├Âde, Yvonne TSV 62 Prenzlau TW20   1 1:17:01 0:13:15( 75 ) 0:41:12( 65 ) 0:54:27( 68 ) 0:22:34( 25 ) 0:23:00  
52   8 539 Josupeit, Silke   TW35   1 1:17:14 0:12:29( 48 ) 0:40:39( 56 ) 0:53:08( 59 ) 0:24:06( 44 ) 0:23:13  
53   9 268 Holzkamp, Denis FC TBB TW30   1 1:17:58 0:11:56( 32 ) 0:38:16( 39 ) 0:50:12( 44 ) 0:27:46( 87 ) 0:23:57  
54 45   568 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten TM40 6   1:18:16 0:14:40(118) 0:37:30( 35 ) 0:52:10( 53 ) 0:26:06( 69 ) 0:24:15  
55 46   325 Kurt, Joachim SSC Berlin Gr├╝nau TM50 2   1:18:21 0:12:44( 57 ) 0:37:16( 32 ) 0:50:00( 42 ) 0:28:21( 94 ) 0:24:20  
56 47   534 Grunow, Ren├ę   TM20 3   1:18:38 0:13:23( 81 ) 0:40:50( 58 ) 0:54:13( 67 ) 0:24:25( 46 ) 0:24:37  
57 48   257 Witschas, Lothar Cottbuser Parkl├Ąufer TM55 1   1:18:52 0:12:32( 50 ) 0:39:43( 48 ) 0:52:15( 54 ) 0:26:37( 74 ) 0:24:51  
58 49   521 Bitterlich, Reinhard   TM45 7   1:19:02 0:12:09( 37 ) 0:44:06( 97 ) 0:56:15( 88 ) 0:22:47( 27 ) 0:25:01  
59 50   514 M├╝ller, Karl-Heinz TV F├╝rstenwalde TM55 2   1:19:15 0:14:03( 98 ) 0:40:08( 53 ) 0:54:11( 66 ) 0:25:04( 57 ) 0:25:14  
60 51   560 Thieme, Sven   TM25 9   1:19:17 0:11:00( 17 ) 0:39:07( 45 ) 0:50:07( 43 ) 0:29:10(104) 0:25:16  
61 52   544 Krehl, Heiko   TM35 13   1:19:34 0:11:41( 30 ) 0:39:59( 51 ) 0:51:40( 51 ) 0:27:54( 89 ) 0:25:33  
62 53   553 Riemer, Ingo   TM40 7   1:19:35 0:13:28( 84 ) 0:42:27( 76 ) 0:55:55( 85 ) 0:23:40( 37 ) 0:25:34  
63   10 526 Dittrich, Corinna   TW35   2 1:19:36 0:13:22( 79 ) 0:41:55( 71 ) 0:55:17( 78 ) 0:24:19( 45 ) 0:25:35  
64 54   569 Lieben, Uwe   TM40 8   1:19:54 0:12:17( 42 ) 0:43:06( 85 ) 0:55:23( 81 ) 0:24:31( 48 ) 0:25:53  
65 55   324 St├Ąrke, Uwe SCC Berlin TM40 9   1:20:00 0:00:00 0:00:00 0:56:24( 91 ) 0:23:36( 35 ) 0:25:59  
66 56   275 Wolf, Frank Hansoo Team L├╝bben TM40 10   1:20:20 0:12:54( 63 ) 0:39:32( 47 ) 0:52:26( 55 ) 0:27:54( 88 ) 0:26:19  
67 57   261 Selling, Carsten Die Bauherren TM35 14   1:20:22 0:11:25( 25 ) 0:43:26( 88 ) 0:54:51( 71 ) 0:25:31( 60 ) 0:26:21  
68 58   516 Schneider, Mario Volkssportler TM45 8   1:20:25 0:13:51( 91 ) 0:42:48( 84 ) 0:56:39( 94 ) 0:23:46( 38 ) 0:26:24  
69   11 296 Mills, Manuela TiB Berlin TW35   3 1:20:27 0:13:40( 89 ) 0:41:12( 64 ) 0:54:52( 72 ) 0:25:35( 61 ) 0:26:26  
70 59   533 Grenz, Martin   TM30 4   1:20:40 0:13:06( 67 ) 0:41:34( 67 ) 0:54:40( 70 ) 0:26:00( 68 ) 0:26:39  
71 60   271 Heyne, Ralf Gartenfreunde Dieskau TM45 9   1:20:45 0:13:56( 94 ) 0:41:00( 60 ) 0:54:56( 73 ) 0:25:49( 65 ) 0:26:44  
72 61   270 Felsner, Steffen Gartenfreunde Dieskau TM35 15   1:20:51 0:12:25( 45 ) 0:42:36( 79 ) 0:55:01( 76 ) 0:25:50( 66 ) 0:26:50  
73   12 536 Herrmann, Christine   TW25   1 1:20:55 0:13:22( 79 ) 0:41:52( 70 ) 0:55:14( 77 ) 0:25:41( 64 ) 0:26:54  
74   13 279 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon TW20   2 1:21:00 0:13:14( 72 ) 0:43:12( 86 ) 0:56:26( 92 ) 0:24:34( 50 ) 0:26:59  
75   14 277 Leske, Ines Lauftreff Berliner TSC TW35   4 1:21:06 0:12:52( 62 ) 0:40:59( 59 ) 0:53:51( 65 ) 0:27:15( 80 ) 0:27:05  
76 62   524 Bruns, Kersten   TM45 10   1:21:28 0:14:07(102) 0:42:43( 82 ) 0:56:50( 97 ) 0:24:38( 51 ) 0:27:27  
77 63   559 Sturzebecher, Olaf   TM35 16   1:21:32 0:10:15( 13 ) 0:42:41( 81 ) 0:52:56( 57 ) 0:28:36( 96 ) 0:27:31  
78 64   523 Borchert, Stefan   TM40 11   1:21:38 0:13:56( 94 ) 0:40:35( 55 ) 0:54:31( 69 ) 0:27:07( 77 ) 0:27:37  
79 65   260 Schulte, Sven Die Bauherren TM35 17   1:21:48 0:13:21( 78 ) 0:42:33( 78 ) 0:55:54( 84 ) 0:25:54( 67 ) 0:27:47  
80   15 506 Lubrich, Saskia TSV Marienfelde TW25   2 1:22:28 0:11:22( 24 ) 0:43:38( 90 ) 0:55:00( 75 ) 0:27:28( 82 ) 0:28:27  
81 66   528 Eisenbacher, Jens   TM35 18   1:22:29 0:13:05( 66 ) 0:43:49( 92 ) 0:56:54( 98 ) 0:25:35( 61 ) 0:28:28  
82 67   297 M├╝ller, Dietmar TiB Berlin TM35 19   1:22:54 0:12:49( 60 ) 0:42:47( 83 ) 0:55:36( 82 ) 0:27:18( 81 ) 0:28:53  
83 68   535 Hanke, Ralph   TM40 12   1:23:02 0:13:55( 92 ) 0:41:25( 66 ) 0:55:20( 79 ) 0:27:42( 86 ) 0:29:01  
84 69   258 Freund, Michael Die Bauherren TM35 20   1:23:19 0:13:09( 69 ) 0:42:13( 72 ) 0:55:22( 80 ) 0:27:57( 90 ) 0:29:18  
85   16 546 Ludwig, Nele   TW25   3 1:23:37 0:12:40( 53 ) 0:41:05( 63 ) 0:53:45( 62 ) 0:29:52(110) 0:29:36  
86   17 294 Borgmann, Anja TiB Berlin TW35   5 1:24:01 0:11:18( 20 ) 0:40:03( 52 ) 0:51:21( 50 ) 0:32:40(125) 0:30:00  
87 70   538 Hofmann, Jens   TM25 10   1:24:05 0:12:25( 45 ) 0:44:02( 96 ) 0:56:27( 93 ) 0:27:38( 83 ) 0:30:04  
88   18 497 Nazar, Petra Triathlon Team Prignitz TW40   3 1:24:17 0:12:43( 56 ) 0:41:04( 62 ) 0:53:47( 63 ) 0:30:30(115) 0:30:16  
89 71   576 Alex, Sven Weltraumjogger Berlin TM35 21   1:24:28 0:10:55( 16 ) 0:42:36( 79 ) 0:53:31( 61 ) 0:30:57(119) 0:30:27  
90 72   281 Bock, Torsten L├╝bben TM35 22   1:24:40 0:14:06(101) 0:39:43( 48 ) 0:53:49( 64 ) 0:30:51(117) 0:30:39  
91   19 564 Rosenke, Doreen TV F├╝rstenwalde 1990 TW25   4 1:24:42 0:00:00 0:00:00 0:58:13(104) 0:26:29( 72 ) 0:30:41  
92   20 241 Krause, Hanna TRI-Sport Wurzen wJugA   4 1:25:20 0:12:06( 36 ) 0:41:02( 61 ) 0:53:08( 59 ) 0:32:12(122) 0:31:19  
93   21 274 Rusch, Anja Gartenfreunde Dieskau TW25   5 1:25:26 0:14:19(109) 0:42:30( 77 ) 0:56:49( 96 ) 0:28:37( 97 ) 0:31:25  
94   22 272 Korb, Ellen Gartenfreunde Dieskau TW40   4 1:25:27 0:16:12(121) 0:41:37( 68 ) 0:57:49(102) 0:27:38( 83 ) 0:31:26  
95 73   299 Wehlitz, Robert Torgau mJun 4   1:25:29 0:13:38( 88 ) 0:45:40(103) 0:59:18(111) 0:26:11( 70 ) 0:31:28  
96 74   291 Reimann, Mirko Sportschule Reichenbach TM35 23   1:25:38 0:13:55( 92 ) 0:42:24( 75 ) 0:56:19( 89 ) 0:29:19(105) 0:31:37  
97   23 290 Brinkmann, Jana Schwimmclub Berlin ev. TW35   6 1:25:39 0:13:35( 86 ) 0:42:13( 72 ) 0:55:48( 83 ) 0:29:51(109) 0:31:38  
98   24 515 Schmidt, Gabriele VfV Spandau TW35   7 1:25:42 0:12:41( 54 ) 0:44:58( 98 ) 0:57:39(100) 0:28:03( 91 ) 0:31:41  
99 75   554 Roy, Axel   TM35 24   1:25:46 0:13:36( 87 ) 0:42:23( 74 ) 0:55:59( 87 ) 0:29:47(107) 0:31:45  
100   25 282 Sill, Susanne Miteinander-F├╝reinander Berlin TW40   5 1:26:26 0:13:25( 82 ) 0:43:21( 87 ) 0:56:46( 95 ) 0:29:40(106) 0:32:25  
101   26 278 Mohr, Bettina LC Auensee Leipzig TW55   1 1:26:28 0:14:32(113) 0:41:49( 69 ) 0:56:21( 90 ) 0:30:07(113) 0:32:27  
102 76   558 Schwenzfeier, Bernd   TM65 1   1:26:38 0:13:49( 90 ) 0:43:54( 95 ) 0:57:43(101) 0:28:55(102) 0:32:37  
103   27 280 Stephan, Hannelore LTC Berlin TW55   2 1:26:39 0:18:46(124) 0:40:42( 57 ) 0:59:28(113) 0:27:11( 79 ) 0:32:38  
104   28 295 Marcelot, Marie TiB Berlin TW30   2 1:26:43 0:14:05(100) 0:43:50( 93 ) 0:57:55(103) 0:28:48(100) 0:32:42  
105   29 234 Bergau, Theresa   wJugA   5 1:27:09 0:13:15( 75 ) 0:45:44(104) 0:58:59(107) 0:28:10( 93 ) 0:33:08  
105   29 235 Deichert, Anne-Kathrin   wJugA   5 1:27:09 0:13:14( 72 ) 0:45:46(105) 0:59:00(109) 0:28:09( 92 ) 0:33:08  
107   31 501 Heyne, Ute Gartenfreunde Dieskau TW45   1 1:27:12 0:14:41(119) 0:43:50( 93 ) 0:58:31(106) 0:28:41( 98 ) 0:33:11  
108 77   284 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau TM60 1   1:27:13 0:14:29(110) 0:46:12(106) 1:00:41(115) 0:26:32( 73 ) 0:33:12  
109   32 519 Adam, Juliane   TW30   3 1:27:20 0:13:03( 65 ) 0:45:14(100) 0:58:17(105) 0:29:03(103) 0:33:19  
110   33 542 Koppelt, Marion   TW35   8 1:27:27 0:00:00 0:00:00 0:55:58( 86 ) 0:31:29(120) 0:33:26  
111   34 555 Schabram, Sonja   TW20   3 1:27:28 0:12:13( 40 ) 0:49:59(116) 1:02:12(121) 0:25:16( 58 ) 0:33:27  
112 78   500 Burkert, Karsten Tri-Finisher Berlin TM55 3   1:28:05 0:14:10(103) 0:45:12( 99 ) 0:59:22(112) 0:28:43( 99 ) 0:34:04  
113   35 556 Schatte, Kathrin   TW35   9 1:28:58 0:13:28( 84 ) 0:45:32(102) 0:59:00(109) 0:29:58(111) 0:34:57  
114 79   540 Kaudelka, Thilo   TM40 13   1:28:59 0:13:27( 83 ) 0:45:32(101) 0:58:59(107) 0:30:00(112) 0:34:58  
115   36 507 Rieck, Daniela TSV Marienfelde TW35   10 1:29:19 0:12:34( 51 ) 0:47:55(110) 1:00:29(114) 0:28:50(101) 0:35:18  
116 80   550 Pfeffermann, Dirk   TM40 14   1:29:41 0:14:33(115) 0:46:38(107) 1:01:11(116) 0:28:30( 95 ) 0:35:40  
117 81   245 Boldt, Christopher   mJugA 4   1:30:14 0:14:33(115) 0:48:03(111) 1:02:36(124) 0:27:38( 83 ) 0:36:13  
118 82   532 Gl├Âckner, Dennis   TM40 15   1:31:25 0:14:10(103) 0:50:13(119) 1:04:23(126) 0:27:02( 75 ) 0:37:24  
119   37 250 Gl├Âckner, Sabrina Berliner Turnerschaft TW35   11 1:31:26 0:14:12(105) 0:50:11(117) 1:04:23(126) 0:27:03( 76 ) 0:37:25  
120   38 557 Sch├Âfisch, Christine   TW40   6 1:31:44 0:14:03( 98 ) 0:43:27( 89 ) 0:57:30( 99 ) 0:34:14(129) 0:37:43  
121   39 499 Karl, Rita Triathlontreffen e.V. TW55   3 1:32:26 0:18:08(123) 0:43:39( 91 ) 1:01:47(118) 0:30:39(116) 0:38:25  
122   40 502 Garnatz, Susann TRI-Sport Wurzen TW20   4 1:32:28 0:13:20( 77 ) 0:48:49(114) 1:02:09(119) 0:30:19(114) 0:38:27  
123   41 561 Uebersch├Ąr, Dr. Ina   TW50   1 1:33:24 0:13:13( 71 ) 0:49:18(115) 1:02:31(123) 0:30:53(118) 0:39:23  
124 83   531 Gl├Ąser, Marcus   TM20 4   1:34:08 0:14:29(110) 0:47:41(109) 1:02:10(120) 0:31:58(121) 0:40:07  
125   42 541 Kn├Âfel, Hanka   TW30   4 1:34:12 0:14:16(107) 0:47:22(108) 1:01:38(117) 0:32:34(123) 0:40:11  
126   43 273 Mysliwiec, Kristin Gartenfreunde Dieskau TW25   6 1:34:36 0:14:34(117) 0:50:12(118) 1:04:46(128) 0:29:50(108) 0:40:35  
127   44 551 Pietsch, Beate   TW30   5 1:35:01 0:14:01( 96 ) 0:48:11(112) 1:02:12(121) 0:32:49(126) 0:41:00  
128 84   276 Florian, Werner Kunststoff- AGS TM55 4   1:35:17 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:41:16  
129 85   292 Balke, Harald SRV L├╝bben TM45 11   1:36:38 0:17:39(122) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:42:37  
130   45 247 Kr├╝ger, Susann Ave Alpencrosser TW35   12 1:36:54 0:14:32(113) 0:48:23(113) 1:02:55(125) 0:33:59(128) 0:42:53  
131 86   543 Korres, Mathias   TM45 12   1:42:35 0:14:18(108) 0:54:56(121) 1:09:14(129) 0:33:21(127) 0:48:34  
132 87   259 Schroschk, Roland Die Bauherren TM35 25   1:43:10 0:11:20( 22 ) 0:35:43( 17 ) 0:47:03( 24 ) 0:56:07(131) 0:49:09  
133   46 293 Kiesgen-Millgramm, Martina SV Halle TW50   2 1:50:23 0:15:57(120) 0:54:15(120) 1:10:12(130) 0:40:11(130) 0:56:22  
134   47 570 Riede, Andrea   TW45   2 2:28:46 0:14:15(106) 1:41:57(122) 1:56:12(131) 0:32:34(123) 1:34:45  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de