Ergebnisliste vom: 24.06.2006 - Spreewaldtriathlon2006 - Staffel

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Bem
1 1   214 J├╝rgens, Peer j├╝rgens connection Staffel 1   0:59:59 0:08:13( 2 ) 0:31:30( 1 ) 0:39:43( 1 ) 0:20:16( 6 ) 0:00:00  
2 2   571 Lemke, Fabian   Staffel 2   1:01:15 0:08:23( 3 ) 0:33:35( 3 ) 0:41:58( 2 ) 0:19:17( 3 ) 0:01:16  
3   1 221 Friedrich, Swantje SG Steglitz Berlin Staffel   1 1:02:49 0:08:41( 5 ) 0:34:14( 7 ) 0:42:55( 3 ) 0:19:54( 5 ) 0:02:50  
4 3   208 Repmann, Jonas die Torros Staffel 3   1:04:53 0:10:51( 11 ) 0:35:02( 9 ) 0:45:53( 6 ) 0:19:00( 2 ) 0:04:54  
5 4   206 Wartberg, Chris Die Milchbubis Staffel 4   1:07:30 0:07:25( 1 ) 0:41:28( 19 ) 0:48:53( 12 ) 0:18:37( 1 ) 0:07:31  
6 5   215 Hannuschke, J├╝rgen J├ť-THO-RO Team Staffel 5   1:07:44 0:12:28( 16 ) 0:33:54( 4 ) 0:46:22( 8 ) 0:21:22( 8 ) 0:07:45  
7 6   217 Felgentr├Ąger, Rainer Landratsamt LDS Staffel 6   1:07:47 0:11:32( 13 ) 0:36:45( 12 ) 0:48:17( 11 ) 0:19:30( 4 ) 0:07:48  
8 7   213 Didier/ Konstantin, M├╝ller/Andr├ę/ Carsten Menck G├Âtterd├Ąmmerung Staffel 7   1:08:21 0:10:32( 10 ) 0:33:56( 5 ) 0:44:28( 4 ) 0:23:53( 14 ) 0:08:22  
9 8   207 Gogoll, Lutz Die Rennschnecken Staffel 8   1:08:33 0:10:31( 9 ) 0:37:16( 13 ) 0:47:47( 10 ) 0:20:46( 7 ) 0:08:34  
10 9   444 M├╝ller, Bonnie Spreew├Ąlder Trio Staffel 9   1:09:42 0:12:27( 15 ) 0:34:11( 6 ) 0:46:38( 9 ) 0:23:04( 11 ) 0:09:43  
11 10   226 Harnath, Dr. Axel ├ť 30 Staffel 10   1:10:30 0:09:50( 7 ) 0:34:44( 8 ) 0:44:34( 5 ) 0:25:56( 17 ) 0:10:31  
12 11   204 Dieckmann, Steffen Bockies Sportfreunde e/ V. Staffel 11   1:11:35 0:12:42( 18 ) 0:36:18( 11 ) 0:49:00( 14 ) 0:22:35( 10 ) 0:11:36  
13 12   205 Harbauer, J├╝rgen die 3k├Ąmpfer Staffel 12   1:13:13 0:13:21( 20 ) 0:32:36( 2 ) 0:45:57( 7 ) 0:27:16( 20 ) 0:13:14  
14 13   227 Rau, Birgit UBK-Tri-Team Staffel 13   1:13:59 0:13:23( 21 ) 0:36:11( 10 ) 0:49:34( 15 ) 0:24:25( 16 ) 0:14:00  
15   2 220 M├╝ller/ Diana/ Bronisefski/ Oliver, Despang/ Frank Randgruppe Staffel   2 1:14:10 0:12:35( 17 ) 0:39:24( 15 ) 0:51:59( 19 ) 0:22:11( 9 ) 0:14:11  
16   3 223 M├╝ller/ Juliane, Steiner/ Jan/ Schulze/ Mario ToN - Team ohne Namen Staffel   3 1:14:26 0:11:10( 12 ) 0:39:53( 17 ) 0:51:03( 17 ) 0:23:23( 12 ) 0:14:27  
17 14   224 Mysliwiec, Jens Trio Infernal Staffel 14   1:15:44 0:00:00 0:00:00 0:52:04( 20 ) 0:23:40( 13 ) 0:15:45  
18   4 209 Lehmann, Monique Die Wuhle-Recken Staffel   4 1:18:34 0:08:27( 4 ) 0:41:59( 21 ) 0:50:26( 16 ) 0:28:08( 21 ) 0:18:35  
19 15   266 Hoelzen, Ingo Rhea-Team-die Dicken Staffel 15   1:18:45 0:12:53( 19 ) 0:39:16( 14 ) 0:52:09( 21 ) 0:26:36( 18 ) 0:18:46  
20 16   222 Simon, Christian Speedy Staffel 16   1:22:45 0:09:14( 6 ) 0:39:40( 16 ) 0:48:54( 13 ) 0:33:51( 25 ) 0:22:46  
21   5 212 Gratias, Gabriela/ Christina/ Paul Gartenfreunde Dieskau Staffel   5 1:23:39 0:14:28( 22 ) 0:41:57( 20 ) 0:56:25( 22 ) 0:27:14( 19 ) 0:23:40  
22   6 210 Kondratjew-Schade/ Jana, Andreas Schubert/ Shirin Thiel Flottes Trio Staffel   6 1:24:02 0:10:19( 8 ) 0:41:20( 18 ) 0:51:39( 18 ) 0:32:23( 24 ) 0:24:03  
23   7 218 Wolf/ Andrea/ Bronisefski/ Simone, Bernd Limpert Nachhut Staffel   7 1:29:42 0:14:30( 23 ) 0:43:49( 23 ) 0:58:19( 24 ) 0:31:23( 22 ) 0:29:43  
24   8 219 Kurt, Regine Nitzsche Schwestern Staffel   8 1:31:30 0:12:25( 14 ) 0:47:36( 24 ) 1:00:01( 25 ) 0:31:29( 23 ) 0:31:31  
25   9 228 Henn, Sabine   Staffel   9 1:33:00 0:14:43( 24 ) 0:43:25( 22 ) 0:58:08( 23 ) 0:34:52( 26 ) 0:33:01  
26   10 211 Kruse, Gaye-Gabriele flying girls Staffel   10 1:33:46 0:16:19( 25 ) 0:53:07( 25 ) 1:09:26( 26 ) 0:24:20( 15 ) 0:33:47  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de