Ergebnisliste vom: 24.06.2006 - Bergwitzsee-Triathlon2006 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   81 Poerner, Gernot Bike Center Leipzig TM30 1   1:00:11 0:09:19( 3 ) 0:31:24( 1 ) 0:40:43( 2 ) 0:19:28( 3 ) 0:00:00 1
2 2   71 Reddmann, Dirk Volkssport TM30 2   1:02:13 0:08:54( 2 ) 0:32:57( 2 ) 0:41:51( 3 ) 0:20:22( 6 ) 0:02:02 1
3 3   80 Hoffmann, Thomas USV Halle TM30 3   1:04:42 0:10:38( 13 ) 0:33:35( 3 ) 0:44:13( 5 ) 0:20:29( 8 ) 0:04:31 1
4 4   132 Lorenz, Reinhard SG Ansbach TM45 1   1:05:02 0:10:55( 16 ) 0:33:40( 5 ) 0:44:35( 7 ) 0:20:27( 7 ) 0:04:51 1
5 5   117 Rarek, Steffen SV 1885 Teutschenthal TM25 1   1:05:24 0:12:37( 41 ) 0:34:04( 7 ) 0:46:41( 13 ) 0:18:43( 1 ) 0:05:13 1
6 6   97 Giese, Dietmar TSC Berlin TM45 2   1:06:12 0:09:55( 6 ) 0:34:28( 10 ) 0:44:23( 6 ) 0:21:49( 18 ) 0:06:01 1
7 7   133 Oswald, Jens Post SV Leipzig TM30 4   1:06:44 0:11:49( 22 ) 0:34:44( 13 ) 0:46:33( 12 ) 0:20:11( 5 ) 0:06:33 1
8 8   21 Ehrlich, Andre VfL Köthen TM25 2   1:06:46 0:09:21( 4 ) 0:35:34( 23 ) 0:44:55( 8 ) 0:21:51( 19 ) 0:06:35 1
9 9   60 Friedrich, Udo Volkssport TM35 1   1:07:04 0:10:33( 11 ) 0:34:54( 16 ) 0:45:27( 9 ) 0:21:37( 16 ) 0:06:53 1
10 10   82 Hoyer, Andre Germania Wartenburg TM35 2   1:07:17 0:11:56( 24 ) 0:34:11( 8 ) 0:46:07( 10 ) 0:21:10( 12 ) 0:07:06 1
11 11   14 Thiele, Sebastian Volkssport TM20 1   1:07:49 0:11:31( 20 ) 0:35:31( 22 ) 0:47:02( 17 ) 0:20:47( 9 ) 0:07:38 1
12 12   15 Richter, Gerd Shu-Ha-Ri Karateschule TM35 3   1:07:58 0:12:04( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:47 1
13 13   120 Behla, Frank Shu-Ha-Ri Karateschule TM35 4   1:08:02 0:09:48( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:51 1
14 14   144 Voigt, Michael SSV Leutzsch TM20 2   1:08:03 0:08:39( 1 ) 0:33:36( 4 ) 0:42:15( 4 ) 0:25:48( 74 ) 0:07:52 1
15 15   36 Gabelunke, Stephan LC Dübener Heide TM20 3   1:08:50 0:12:40( 42 ) 0:34:46( 14 ) 0:47:26( 22 ) 0:21:24( 14 ) 0:08:39 1
16 16   13 Richter, Mirco SV Blau-Gelb Cuxhaven e.V. TM30 5   1:08:53 0:12:19( 32 ) 0:34:34( 12 ) 0:46:53( 14 ) 0:22:00( 20 ) 0:08:42 1
17 17   135 Wurst, Hans Adreika Team Halle TM35 5   1:09:38 0:10:40( 14 ) 0:39:42( 79 ) 0:50:22( 46 ) 0:19:16( 2 ) 0:09:27 1
18 18   53 Lorenz, Andreas LC Dübener Heide TM40 1   1:09:42 0:14:36( 95 ) 0:35:13( 18 ) 0:49:49( 36 ) 0:19:53( 4 ) 0:09:31 1
19 19   96 Hentzsch, Uwe Volkssport TM45 3   1:10:04 0:09:58( 7 ) 0:36:28( 35 ) 0:46:26( 11 ) 0:23:38( 39 ) 0:09:53 1
20 20   47 Goydke, Robert Volkssport TM40 2   1:10:13 0:12:25( 34 ) 0:34:46( 15 ) 0:47:11( 20 ) 0:23:02( 32 ) 0:10:02 1
21 21   24 Ellermann-Gutschmidt, Jörg Volkssport TM35 6   1:10:38 0:12:30( 36 ) 0:35:31( 21 ) 0:48:01( 25 ) 0:22:37( 28 ) 0:10:27 1
22 22   122 Bock, Gerald Wacker 14 TM35 7   1:11:06 0:12:32( 38 ) 0:34:32( 11 ) 0:47:04( 18 ) 0:24:02( 45 ) 0:10:55 1
23 23   119 Kelling, Uwe Volkssport TM40 3   1:11:09 0:12:40( 42 ) 0:35:48( 24 ) 0:48:28( 27 ) 0:22:41( 29 ) 0:10:58 1
24 24   112 Bartholomäus, Dirk Postschwimmverein Leipzig TM35 8   1:11:32 0:10:10( 8 ) 0:36:54( 44 ) 0:47:04( 18 ) 0:24:28( 51 ) 0:11:21 1
25 25   109 Finke, Uwe Volkssport TM45 4   1:11:34 0:12:54( 47 ) 0:36:54( 44 ) 0:49:48( 34 ) 0:21:46( 17 ) 0:11:23 1
26   1 88 Hörtzsch, Christiane SG Chemie Zeitz TW25   1 1:11:36 0:12:31( 37 ) 0:38:02( 56 ) 0:50:33( 48 ) 0:21:03( 11 ) 0:11:25 1
27 26   68 Barth, Thomas Volkssport TM25 3   1:11:40 0:12:59( 51 ) 0:33:57( 6 ) 0:46:56( 15 ) 0:24:44( 54 ) 0:11:29 1
28 27   38 Barucki, Volker Volkssport Borkheide TM45 5   1:11:45 0:12:24( 33 ) 0:35:23( 19 ) 0:47:47( 24 ) 0:23:58( 44 ) 0:11:34 1
29 28   154 Reinecke, Enrico Bau Team Wittenberg TM30 6   1:11:50 0:11:22( 19 ) 0:38:03( 57 ) 0:49:25( 30 ) 0:22:25( 27 ) 0:11:39 1
30 29   3 Schapelt, Maik Volkssport TM25 4   1:11:52 0:12:34( 39 ) 0:34:26( 9 ) 0:47:00( 16 ) 0:24:52( 60 ) 0:11:41 1
31 30   127 Preuß, Erik   TM35 9   1:11:54 0:15:03(106) 0:35:50( 25 ) 0:50:53( 55 ) 0:21:01( 10 ) 0:11:43 1
32   2 28 Willberg, Sabine RC Lostau TW45   1 1:11:59 0:14:03( 83 ) 0:36:40( 39 ) 0:50:43( 52 ) 0:21:16( 13 ) 0:11:48 1
33 31   16 Kleinschmager, Sven Grün-Weiß Pretzsch TM30 7   1:12:00 0:13:00( 52 ) 0:36:47( 41 ) 0:49:47( 33 ) 0:22:13( 22 ) 0:11:49 1
34 32   87 Kuntze, Andreas VfL Eilenburg TM50 1   1:12:05 0:13:29( 66 ) 0:36:28( 35 ) 0:49:57( 37 ) 0:22:08( 21 ) 0:11:54 1
35 33   11 Jänicke, Andre SV Germania 08 Wartenburg TM20 4   1:12:09 0:13:18( 61 ) 0:36:30( 37 ) 0:49:48( 34 ) 0:22:21( 26 ) 0:11:58 1
36 34   106 Escholz, Helmut Volkssport TM50 2   1:12:37 0:14:24( 91 ) 0:35:54( 26 ) 0:50:18( 45 ) 0:22:19( 24 ) 0:12:26 1
37 35   61 Hopp, Michael Athletik & Fitnessverein Gräfenhainichen TM25 5   1:13:08 0:12:27( 35 ) 0:35:03( 17 ) 0:47:30( 23 ) 0:25:38( 70 ) 0:12:57 1
38 36   66 Kolodziej, Thomas Volkssport TM35 10   1:13:24 0:13:01( 53 ) 0:36:26( 34 ) 0:49:27( 31 ) 0:23:57( 43 ) 0:13:13 1
39 37   105 Polster, Heiko Volkssport TM35 11   1:13:50 0:13:48( 72 ) 0:36:19( 32 ) 0:50:07( 40 ) 0:23:43( 40 ) 0:13:39 1
40   3 69 Stramm, Carmen TSG Wittenberg TW20   1 1:13:52 0:11:43( 21 ) 0:38:02( 55 ) 0:49:45( 32 ) 0:24:07( 46 ) 0:13:41 1
41 38   32 Wagner, Manuel Vfl Köthen TM20 5   1:14:03 0:10:37( 12 ) 0:36:37( 38 ) 0:47:14( 21 ) 0:26:49( 93 ) 0:13:52 1
42 39   10 Huth, Martin SV Fortuna Eutzsch TM35 12   1:14:06 0:12:55( 48 ) 0:38:51( 72 ) 0:51:46( 67 ) 0:22:20( 25 ) 0:13:55 1
43 40   142 Thiele, Olaf   TM45 6   1:14:13 0:12:09( 29 ) 0:35:54( 26 ) 0:48:03( 26 ) 0:26:10( 82 ) 0:14:02 1
44 41   95 Seitz, Stefan Volkssport TM35 13   1:14:15 0:14:52( 99 ) 0:36:03( 28 ) 0:50:55( 57 ) 0:23:20( 36 ) 0:14:04 1
44 41   107 Fleischer, Steffen MTV Wittenberg TM35 13   1:14:15 0:15:05(107) 0:35:27( 20 ) 0:50:32( 47 ) 0:23:43( 40 ) 0:14:04 1
46 43   70 Roscher, Frank SG Nord Leipzig TM40 4   1:14:20 0:14:06( 84 ) 0:38:39( 66 ) 0:52:45( 79 ) 0:21:35( 15 ) 0:14:09 1
47 44   48 Happ, Andreas Volkssport TM40 5   1:14:27 0:13:59( 80 ) 0:36:14( 30 ) 0:50:13( 43 ) 0:24:14( 49 ) 0:14:16 1
48 45   160 Kluge, Florian Magdeburger Triathlon Club TM20 6   1:14:30 0:11:08( 18 ) 0:38:00( 54 ) 0:49:08( 29 ) 0:25:22( 65 ) 0:14:19 1
49 46   78 Doebecke, Ingolf Volkssport TM30 8   1:14:32 0:12:10( 30 ) 0:39:22( 75 ) 0:51:32( 65 ) 0:23:00( 30 ) 0:14:21 1
50 47   79 Kahmann, Glenn Volkssport TM40 6   1:14:33 0:12:07( 28 ) 0:39:25( 76 ) 0:51:32( 65 ) 0:23:01( 31 ) 0:14:22 1
51 48   111 Friedrich, Ralf TV Dessau 92 e.V. TM40 7   1:14:44 0:13:06( 57 ) 0:38:16( 62 ) 0:51:22( 64 ) 0:23:22( 37 ) 0:14:33 1
52 49   139 Müller, Eckhard SV Rot-Weiß Wiehe TM50 3   1:15:17 0:14:16( 90 ) 0:36:20( 33 ) 0:50:36( 50 ) 0:24:41( 53 ) 0:15:06 1
53 50   159 Glaß, Marco   TM30 9   1:15:38 0:13:57( 79 ) 0:36:50( 42 ) 0:50:47( 53 ) 0:24:51( 59 ) 0:15:27 1
54 51   19 Schenke, Michael ESV Bergwitz 05 TM20 7   1:15:52 0:13:03( 54 ) 0:36:59( 46 ) 0:50:02( 38 ) 0:25:50( 75 ) 0:15:41 1
55 52   137 Kube, Jens   TM35 15   1:16:09 0:12:05( 27 ) 0:38:07( 59 ) 0:50:12( 42 ) 0:25:57( 77 ) 0:15:58 1
56 53   26 Schreiber, Rayk Volkssport TM35 16   1:16:10 0:14:56(102) 0:36:17( 31 ) 0:51:13( 60 ) 0:24:57( 61 ) 0:15:59 1
57 54   67 Richter, Tobias Volkssport TM25 6   1:16:19 0:14:28( 93 ) 0:36:06( 29 ) 0:50:34( 49 ) 0:25:45( 73 ) 0:16:08 1
58 55   128 Heinze, Eckhard SG Motor Halle TM45 7   1:16:21 0:13:27( 65 ) 0:39:52( 80 ) 0:53:19( 81 ) 0:23:02( 32 ) 0:16:10 1
59 56   51 Klieme, Torsten USV Halle TM40 8   1:16:26 0:13:45( 70 ) 0:37:19( 50 ) 0:51:04( 58 ) 0:25:22( 66 ) 0:16:15 1
60 57   33 Bäse, Martin MTV Wittenberg TM20 8   1:16:33 0:13:08( 59 ) 0:38:40( 67 ) 0:51:48( 69 ) 0:24:45( 56 ) 0:16:22 1
61 58   99 Kühnast, Jens Volkssport TM20 9   1:16:38 0:12:47( 44 ) 0:38:28( 64 ) 0:51:15( 61 ) 0:25:23( 67 ) 0:16:27 1
62   4 56 Knape, Uta Volkssport TW30   1 1:16:57 0:13:54( 76 ) 0:38:43( 70 ) 0:52:37( 78 ) 0:24:20( 50 ) 0:16:46 1
63 59   101 Pfefferkorn, Thomas Volkssport TM35 17   1:16:59 0:13:55( 77 ) 0:37:52( 53 ) 0:51:47( 68 ) 0:25:12( 63 ) 0:16:48 1
64 60   34 Brasch, Uwe Volkssport TM35 18   1:17:08 0:14:15( 89 ) 0:38:04( 58 ) 0:52:19( 73 ) 0:24:49( 57 ) 0:16:57 1
65 61   83 Breternitz, Lars Volkssport TM45 8   1:17:10 0:13:04( 55 ) 0:37:04( 47 ) 0:50:08( 41 ) 0:27:02( 96 ) 0:16:59 1
66 62   143 Winkelmann, Jörg Happy Runners TM45 9   1:17:12 0:12:36( 40 ) 0:38:16( 63 ) 0:50:52( 54 ) 0:26:20( 85 ) 0:17:01 1
67   5 90 Ziem, Sarah Wittenberger Schwimmverein wJun   1 1:17:13 0:11:05( 17 ) 0:41:03( 96 ) 0:52:08( 71 ) 0:25:05( 62 ) 0:17:02 1
68   6 72 Mörl, Stefanie Volkssport TW30   2 1:17:16 0:13:36( 68 ) 0:36:40( 39 ) 0:50:16( 44 ) 0:27:00( 95 ) 0:17:05 1
69 63   149 Schulze, Thomas   TM30 10   1:17:21 0:13:25( 64 ) 0:37:12( 49 ) 0:50:37( 51 ) 0:26:44( 91 ) 0:17:10 1
70 64   74 Rokus, Olaf SV Wolmirsleben TM40 9   1:17:37 0:13:56( 78 ) 0:38:51( 71 ) 0:52:47( 80 ) 0:24:50( 58 ) 0:17:26 1
71 65   113 Dier, Oliver Volkssport TM25 7   1:17:38 0:12:58( 50 ) 0:37:05( 48 ) 0:50:03( 39 ) 0:27:35(100) 0:17:27 1
72 66   92 Moritz, Ralf SV Grün Weiß Wittenberg TM40 10   1:17:39 0:14:25( 92 ) 0:36:53( 43 ) 0:51:18( 62 ) 0:26:21( 86 ) 0:17:28 1
73 67   118 Wehrstedt, Matthias Volkssport mJun 1   1:17:45 0:12:52( 46 ) 0:38:15( 61 ) 0:51:07( 59 ) 0:26:38( 89 ) 0:17:34 1
74 68   146 Reichart, Urs TSV Rudow TM30 11   1:17:52 0:13:41( 69 ) 0:40:42( 92 ) 0:54:23( 86 ) 0:23:29( 38 ) 0:17:41 1
75 69   17 Schneider, Raik Volkssport TM40 11   1:18:00 0:13:53( 75 ) 0:39:36( 78 ) 0:53:29( 82 ) 0:24:31( 52 ) 0:17:49 1
76 70   110 Witkowski, Jan Volkssport TM20 10   1:18:25 0:10:20( 10 ) 0:38:41( 68 ) 0:49:01( 28 ) 0:29:24(118) 0:18:14 1
77 71   147 Born, Torsten SV Concordia Staßfurt TM25 8   1:18:34 0:12:18( 31 ) 0:40:00( 81 ) 0:52:18( 72 ) 0:26:16( 84 ) 0:18:23 1
78 72   1 Pichert, Maik Volkssport TM40 12   1:18:36 0:17:15(134) 0:37:26( 52 ) 0:54:41( 93 ) 0:23:55( 42 ) 0:18:25 1
79 73   43 Hempel, Alexander USV Halle TM25 9   1:18:37 0:13:31( 67 ) 0:37:23( 51 ) 0:50:54( 56 ) 0:27:43(101) 0:18:26 1
80 74   141 Reddmann, Ralf Kemberg TM35 19   1:19:18 0:00:00 0:00:00 0:12:28( 1 ) 1:06:50(143) 0:19:07 1
81 75   134 Kühle, Alexander   TM20 11   1:19:24 0:13:10( 60 ) 0:41:30(101) 0:54:40( 92 ) 0:24:44( 54 ) 0:19:13 1
82 76   75 Wessel, Christoph Volkssport mJugA 1   1:19:50 0:10:18( 9 ) 0:41:33(103) 0:51:51( 70 ) 0:27:59(106) 0:19:39 1
83 77   65 Ricken, Frank-Peter Volkssport TM45 10   1:20:08 0:14:13( 88 ) 0:40:24( 85 ) 0:54:37( 90 ) 0:25:31( 69 ) 0:19:57 1
84 78   123 Hirsch, Rüdiger SV Eintracht Elster TM40 13   1:20:11 0:15:45(120) 0:41:22( 98 ) 0:57:07(113) 0:23:04( 34 ) 0:20:00 1
85 79   20 Wolff, Jörg Volkssport TM40 14   1:20:25 0:10:54( 15 ) 0:40:27( 86 ) 0:51:21( 63 ) 0:29:04(115) 0:20:14 1
86   7 62 Klieme, Anke USV Halle TW35   1 1:20:26 0:11:54( 23 ) 0:40:40( 90 ) 0:52:34( 76 ) 0:27:52(103) 0:20:15 1
87 80   129 Heinze, Tim BV 04 Düsseldorf TM20 12   1:20:30 0:16:05(126) 0:42:09(113) 0:58:14(121) 0:22:16( 23 ) 0:20:19 1
88 81   58 Holz, Christian Sportstudio Top-Fit TM30 12   1:20:31 0:13:23( 63 ) 0:39:12( 74 ) 0:52:35( 77 ) 0:27:56(105) 0:20:20 1
89   8 41 Wittig, Alexandra Volkssport TW25   2 1:20:33 0:14:58(103) 0:39:26( 77 ) 0:54:24( 87 ) 0:26:09( 80 ) 0:20:22 1
90   9 52 Nauel, Sandra LC Dübener Heide TW30   3 1:20:44 0:14:52( 99 ) 0:41:45(106) 0:56:37(103) 0:24:07( 46 ) 0:20:33 1
91 82   151 Döring, Ullli Volkssport TM40 15   1:20:49 0:15:28(117) 0:39:10( 73 ) 0:54:38( 91 ) 0:26:11( 83 ) 0:20:38 1
92 83   63 Harms, Gerd Borkwalde TM50 4   1:20:56 0:13:47( 71 ) 0:38:41( 69 ) 0:52:28( 74 ) 0:28:28(107) 0:20:45 1
93 84   145 Pannier, Peter   TM50 5   1:20:57 0:15:00(104) 0:40:14( 83 ) 0:55:14( 94 ) 0:25:43( 72 ) 0:20:46 1
94 85   104 Wenselau, Knut Volkssport TM30 13   1:20:59 0:13:50( 73 ) 0:41:44(105) 0:55:34( 96 ) 0:25:25( 68 ) 0:20:48 1
95 86   158 Bock, Jens   TM35 20   1:21:18 0:16:22(129) 0:38:13( 60 ) 0:54:35( 89 ) 0:26:43( 90 ) 0:21:07 1
96 87   42 Dr. Bierl, Peter Volkssport TM50 6   1:22:02 0:13:07( 58 ) 0:41:26(100) 0:54:33( 88 ) 0:27:29( 99 ) 0:21:51 1
96 87   64 Birke, Marcel Sportstudio Top-Fit TM25 10   1:22:02 0:13:52( 74 ) 0:42:12(115) 0:56:04( 98 ) 0:25:58( 78 ) 0:21:51 1
98   10 46 Hänel, Susann SC DHfK Leipzig TW25   3 1:22:10 0:11:59( 25 ) 0:40:30( 87 ) 0:52:29( 75 ) 0:29:41(119) 0:21:59 1
99 89   136 Nemson, Thomas 1. SSC Einheit Halle Neustadt TM45 11   1:22:19 0:16:21(128) 0:40:46( 93 ) 0:57:07(113) 0:25:12( 64 ) 0:22:08 1
100 90   57 Müller, Michael Volkssport TM25 11   1:22:27 0:13:05( 56 ) 0:40:41( 91 ) 0:53:46( 83 ) 0:28:41(110) 0:22:16 1
101 91   124 Röder, Jens SV Eintracht Elster TM35 21   1:22:28 0:15:52(124) 0:43:28(122) 0:59:20(124) 0:23:08( 35 ) 0:22:17 1
102   11 93 Engelmann, Anke SV Grün Weiß Wittenberg TW35   2 1:22:41 0:12:50( 45 ) 0:43:27(121) 0:56:17(101) 0:26:24( 87 ) 0:22:30 1
103 92   98 Jahnke, Torsten Volkssport TM35 22   1:22:47 0:15:41(118) 0:41:07( 97 ) 0:56:48(107) 0:25:59( 79 ) 0:22:36 1
104 93   18 Jenau, Mario Volkssport TM40 16   1:22:49 0:16:26(131) 0:42:10(114) 0:58:36(122) 0:24:13( 48 ) 0:22:38 1
105 94   150 Handke, Sandor   TM30 14   1:22:54 0:15:09(110) 0:38:37( 65 ) 0:53:46( 83 ) 0:29:08(117) 0:22:43 1
106 95   89 Blanck, Stefan Volkssport TM25 12   1:23:01 0:15:17(113) 0:41:35(104) 0:56:52(108) 0:26:09( 80 ) 0:22:50 1
107 96   39 Stöber, Matthias Volkssport TM25 13   1:23:09 0:14:06( 84 ) 0:41:59(109) 0:56:05(100) 0:27:04( 97 ) 0:22:58 1
108 97   73 Lausmann, Peter SV Wolmirsleben TM45 12   1:23:16 0:15:47(122) 0:40:17( 84 ) 0:56:04( 98 ) 0:27:12( 98 ) 0:23:05 1
109 98   49 Möbius, Mike Volkssport TM40 17   1:23:23 0:15:48(123) 0:41:53(108) 0:57:41(118) 0:25:42( 71 ) 0:23:12 1
110 99   29 Neubert, Christian Volkssport TM20 13   1:23:27 0:17:03(133) 0:40:33( 88 ) 0:57:36(117) 0:25:51( 76 ) 0:23:16 1
111   12 31 Spott, Alice 1. LAC Dessau TW20   2 1:23:30 0:15:12(112) 0:41:32(102) 0:56:44(106) 0:26:46( 92 ) 0:23:19 1
112 100   153 Postel, Sven   TM30 15   1:24:52 0:14:01( 82 ) 0:42:56(120) 0:56:57(111) 0:27:55(104) 0:24:41 1
113 101   125 Heinke, Uwe SV Eintracht Elster TM35 23   1:25:06 0:15:10(111) 0:40:52( 94 ) 0:56:02( 97 ) 0:29:04(115) 0:24:55 1
114 102   114 Zöllmann, Martin TV Dessau 92 e.V. TM40 18   1:25:10 0:14:38( 96 ) 0:42:03(111) 0:56:41(104) 0:28:29(108) 0:24:59 1
115 103   45 Kittan, Jens Volkssport TM40 19   1:25:46 0:12:56( 49 ) 0:44:10(125) 0:57:06(112) 0:28:40(109) 0:25:35 1
116 104   115 Deuschle, Thomas TTV RW Bad Schmiedeberg TM40 20   1:25:50 0:14:49( 98 ) 0:42:06(112) 0:56:55(110) 0:28:55(112) 0:25:39 1
117 105   12 Krause, Guido 1. SSC Einheit Halle-Neustadt TM40 21   1:26:02 0:14:09( 87 ) 0:40:12( 82 ) 0:54:21( 85 ) 0:31:41(128) 0:25:51 1
118   13 59 Hell, Sibylle Volkssport TW45   2 1:26:22 0:15:06(108) 0:44:48(130) 0:59:54(125) 0:26:28( 88 ) 0:26:11 1
119 106   30 Pommerencke, Rainer Volkssport TM60 1   1:26:53 0:14:44( 97 ) 0:40:34( 89 ) 0:55:18( 95 ) 0:31:35(126) 0:26:42 1
120 107   23 Sedello, René Heimatverein Bleddin TM25 14   1:27:09 0:14:00( 81 ) 0:42:54(119) 0:56:54(109) 0:30:15(120) 0:26:58 1
121 108   27 Kaczorowski, Uwe Volkssport TM35 24   1:27:14 0:15:22(114) 0:40:55( 95 ) 0:56:17(101) 0:30:57(122) 0:27:03 1
122 109   77 Moosmann, Jörg Volkssport TM45 13   1:27:54 0:15:01(105) 0:43:58(124) 0:58:59(123) 0:28:55(112) 0:27:43 1
123 110   25 Bading, Bernd Volkssport TM40 22   1:28:55 0:13:22( 62 ) 0:44:22(128) 0:57:44(119) 0:31:11(125) 0:28:44 1
124 111   6 Regler, Uwe Sportfreunde Geissel TM50 7   1:29:16 0:15:46(121) 0:41:25( 99 ) 0:57:11(116) 0:32:05(129) 0:29:05 1
125 112   37 Hoßbach, Ralf Volkssport TM35 25   1:29:42 0:14:08( 86 ) 0:47:43(139) 1:01:51(135) 0:27:51(102) 0:29:31 1
126 113   116 Milling, René Volkssport TM25 15   1:29:52 0:18:41(137) 0:44:18(127) 1:02:59(137) 0:26:53( 94 ) 0:29:41 1
127 114   2 Alcnauer, Olaf Volkssport TM35 26   1:30:51 0:15:08(109) 0:42:01(110) 0:57:09(115) 0:33:42(135) 0:30:40 1
128 115   148 Nette, Thomas   TM25 16   1:31:13 0:16:28(132) 0:43:39(123) 1:00:07(126) 0:31:06(124) 0:31:02 1
129 116   131 Baumann, Richard   TM25 17   1:31:19 0:15:24(115) 0:42:21(116) 0:57:45(120) 0:33:34(134) 0:31:08 1
130   14 108 Hagemeister, Jeanette Volkssport TW35   3 1:31:20 0:17:24(136) 0:42:53(118) 1:00:17(127) 0:31:03(123) 0:31:09 1
131 117   156 Claßen, Matthias   TM30 16   1:31:55 0:16:02(125) 0:44:16(126) 1:00:18(128) 0:31:37(127) 0:31:44 1
132   15 86 Schwarz, Christa Volkssport TW55   1 1:32:00 0:16:11(127) 0:45:15(134) 1:01:26(132) 0:30:34(121) 0:31:49 1
133   16 76 Präger, Dagmar TSG Seelow TW40   1 1:32:53 1:01:06(146) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:42 1
134 118   40 Rötche, Uwe SG Töplitz TM40 23   1:33:32 0:18:53(138) 0:42:22(117) 1:01:15(131) 0:32:17(131) 0:33:21 1
135 119   152 Rocktäschel, Steve   mJugA 2   1:34:33 0:15:27(116) 0:45:39(136) 1:01:06(130) 0:33:27(133) 0:34:22 1
136 120   130 Tobegen, Daniel   TM30 17   1:34:36 0:17:23(135) 0:44:44(129) 1:02:07(136) 0:32:29(132) 0:34:25 1
137 121   44 Kittan, Horst Volkssport TM65 1   1:35:13 0:21:01(143) 0:45:14(133) 1:06:15(138) 0:28:58(114) 0:35:02 1
138 122   84 Mayer, Jörg SV Grün Weiß Wittenberg TM30 18   1:35:14 0:20:47(142) 0:45:34(135) 1:06:21(140) 0:28:53(111) 0:35:03 1
139   17 85 Hlawan, Juliane Athletik & Fitnessverein Gräfenhainichen TW20   3 1:37:00 0:14:30( 94 ) 0:47:04(138) 1:01:34(134) 0:35:26(137) 0:36:49 1
140   18 50 Stein, Tina Sportfreunde Geissel TW25   4 1:38:30 0:19:48(141) 0:46:29(137) 1:06:17(139) 0:32:13(130) 0:38:19 1
141   19 35 Stock, Cornelia Volkssport TW25   5 1:38:51 0:15:43(119) 0:44:53(131) 1:00:36(129) 0:38:15(139) 0:38:40 1
142 123   5 Durst, Holger Sportfreunde Geissel TM40 24   1:39:06 0:16:24(130) 0:45:08(132) 1:01:32(133) 0:37:34(138) 0:38:55 1
143 124   55 Schaaf, Carsten Sportfreunde Geissel TM35 27   1:50:57 0:19:43(140) 0:56:28(143) 1:16:11(144) 0:34:46(136) 0:50:46 1
144 125   157 Dähne, Bernhard   TM50 8   1:51:29 0:19:34(139) 0:49:43(140) 1:09:17(141) 0:42:12(142) 0:51:18 1
145 126   155 Krüger, Dirk - TM20 14   1:54:16 0:21:54(144) 0:52:24(142) 1:14:18(142) 0:39:58(140) 0:54:05 1
146 127   7 Riedel, Michael Sportfreunde Geissel TM45 14   1:55:45 0:23:52(145) 0:51:24(141) 1:15:16(143) 0:40:29(141) 0:55:34 1
      140 Herzog, Grit   TW35     0:00:00 0:14:55(101) 0:41:48(107) 0:56:43(105) 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de