Ergebnisliste vom: 24.06.2006 - Freiberger Stadtmauerlauf2006 - 3km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   724 Lange, Fabian Freiberger PSV 88 mJA 1   0:10:10 0:00:00
2 2   663 Moritz, Rene Hetzdorfer SV 1990 86 M20 1   0:10:15 0:00:05
3 3   313 Zybell, Lutz SBB/SMF 81 M20 2   0:11:01 0:00:51
4 4   56 Lorenz, Klaus TU Bergakademie Freiberg 79 M20 3   0:11:05 0:00:55
5 5   661 M├╝ller, Holger MUMM Freiberg 77 M20 4   0:11:08 0:00:58
6 6   308 Frenzel, Andreas SSV 91 BED 79 M20 5   0:11:26 0:01:16
7 7   293 Steinert, Peter NARVA Brand-Erbisdorf 83 M20 6   0:11:45 0:01:35
8 8   709 P├Ânisch, Christian Freiberger PSV 87 mJA 2   0:11:46 0:01:36
9 9   712 Th├╝mmler, Robert Freiberger PSV 90 mJB 1   0:11:48 0:01:38
10 10   737 Ehrig, Tom SBB/SMF 88 mJA 3   0:12:03 0:01:53
11 11   312 Klatte, Florian Reinsberg 91 SchA 1   0:12:08 0:01:58
12 12   340 H├Âflich, Gabriel NARVA Brand-Erbisdorf 89 mJB 2   0:12:15 0:02:05
13 13   306 Wagner, J├Ârg LG Rosenheim 67 M35 1   0:12:17 0:02:07
14 14   604 Taiber, Maik NARVA Brand-Erbisdorf 89 mJB 3   0:12:22 0:02:12
15   1 756 Mehner, Franziska Hetzdorfer SV 1990 91 SchiA   1 0:12:23 0:02:13
16 15   220 R├╝lke, Marcus FSV 94 Dorfchemnitz 82 M20 7   0:12:24 0:02:14
17 16   713 Ullrich, Andy Freiberger PSV 92 SchA 2   0:12:27 0:02:17
18 17   648 Borrmann, Marko MUMM Freiberg 75 M30 1   0:12:30 0:02:20
19 18   702 Zybell, Karsten SBB/SMF 86 M20 8   0:12:33 0:02:23
20 19   736 Rietschel, Daniel EC-Jugendkreis Brand-Erbisd. 83 M20 9   0:12:34 0:02:24
21 20   679 Schulze, Bernd SV Einheit Br├Ąunsdorf 57 M45 1   0:12:44 0:02:34
22 21   710 Ansch├╝tz, Markus Freiberger PSV 89 mJB 4   0:12:46 0:02:36
23   2 939 Jacob, Isabel SV Gro├čwaltersdorf 93 SchiB   1 0:12:47 0:02:37
24 22   281 Uhlig, HoIger NARVA Brand-Erbisdorf 64 M40 1   0:12:48 0:02:38
25 23   708 Jehmlich, Tommy Freiberger PSV 86 M20 10   0:12:52 0:02:42
26 24   219 Gusat, Dorel TU Bergakademie Freiberg 78 M20 11   0:12:53 0:02:43
27 25   665 Lobin, Ulrich MUMM Freiberg 47 M55 1   0:13:00 0:02:50
28 26   730 Hoffmann, Karl SBB/SMF 91 SchA 3   0:13:04 0:02:54
29 27   670 Damann, Eric TVL Freiberg 93 SchB 1   0:13:06 0:02:56
30 28   246 Kant, Mirko NARVA Brand-Erbisdorf 72 M30 2   0:13:09 0:02:59
31 29   520 Meyer, Danilo NARVA Brand-Erbisdorf 82 M20 12   0:13:14 0:03:04
32 30   677 Fr├Âbe, Ludwig SV Einheit Br├Ąunsdorf 96 SchC 1   0:13:23 0:03:13
33 31   315 Zentgraf, Georg SV Einheit Br├Ąunsdorf 87 mJA 4   0:13:25 0:03:15
34 32   619 Grosch, Jonny MUMM Freiberg 82 M20 13   0:13:26 0:03:16
35 33   588 Zettel, Steve NARVA Brand-Erbisdorf 85 M20 14   0:13:28 0:03:18
36 34   221 Hertzsch, Tino Freiberg 72 M30 3   0:13:29 0:03:19
37 35   318 Kammlodt, Adrian HSG Freiberg 95 SchC 2   0:13:31 0:03:21
38 36   96 Unger, Stefan LV Sosa 89 mJB 5   0:13:32 0:03:22
39 37   277 Hoyer, Peter NARVA Brand-Erbisdorf 80 M20 15   0:13:40 0:03:30
40 38   530 Uhlmann, Stefan NARVA Brand-Erbisdorf 88 mJA 5   0:13:41 0:03:31
41 39   678 Arnhold, Johannes SV Einheit Br├Ąunsdorf 97 SchD 1   0:13:43 0:03:33
42 40   524 Kirsch, Andreas NARVA Brand-Erbisdorf 88 mJA 6   0:13:46 0:03:36
43 41   671 H├Ąfner, Paul TVL Freiberg 93 SchB 2   0:13:47 0:03:37
44 42   98 Schulze, Florian AWD Freiberg 89 mJB 6   0:13:48 0:03:38
45 43   711 H├╝bsch, Jan-Marcel Freiberger PSV 90 mJB 7   0:13:57 0:03:47
46 44   95 Unger, Lutz LV Sosa 59 M45 2   0:13:58 0:03:48
46 44   616 Grunewald, Ferry MUMM Freiberg 74 M30 4   0:13:58 0:03:48
48   3 946 Hammerm├╝ller, Carry SV Einheit Br├Ąunsdorf 94 SchiB   2 0:13:59 0:03:49
49 46   717 Sch├Ânert, Robert Freiberger PSV 96 SchC 3   0:14:01 0:03:51
49   4 974 M├╝hl, Luisa Freiberger PSV 91 SchiA   2 0:14:01 0:03:51
51 47   336 H├Âflich, Stephan NARVA Brand-Erbisdorf 86 M20 16   0:14:02 0:03:52
52   5 972 Hartung, Franziska Freiberger PSV 89 wJB   1 0:14:04 0:03:54
53 48   222 Bernstein, Friedrich Freiberg 92 SchA 4   0:14:06 0:03:56
54 49   714 Peitzsch, Richard Freiberger PSV 92 SchA 5   0:14:07 0:03:57
55 50   727 Walther, J├Ârg Langenau 62 M40 2   0:14:08 0:03:58
56 51   738 Sahling, Philipp Team Computerwelt 92 SchA 6   0:14:10 0:04:00
57 52   213 Erler, Falk Freiberg 62 M40 3   0:14:12 0:04:02
58   6 940 Hoyer, Gerritt TVL Freiberg 93 SchiB   3 0:14:14 0:04:04
59   7 408 B├╝ttner, Kristin Freiberg 79 W20   1 0:14:16 0:04:06
60   8 932 P├╝rschel, Conny MUMM Freiberg 62 W40   1 0:14:18 0:04:08
61   9 950 G├Âthel, Samina SV Einheit Br├Ąunsdorf 92 SchiA   3 0:14:19 0:04:09
62 53   734 B├Âhlen, Ruben EC-Jugendkreis Brand-Erbisd. 84 M20 17   0:14:20 0:04:10
63 54   276 Steinbach, Lars NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 18   0:14:22 0:04:12
63   10 975 Th├╝mmler, Franziska Freiberger PSV 92 SchiA   4 0:14:22 0:04:12
65 55   309 Dietze, Samuel Freiberg 85 M20 19   0:14:27 0:04:17
66 56   620 Aichele, Stefan MUMM Freiberg 81 M20 20   0:14:29 0:04:19
67 57   637 Bellmann, Torsten MUMM Freiberg 68 M35 2   0:14:31 0:04:21
68 58   675 B├Ârner, Thomas MUMM Freiberg 65 M40 4   0:14:33 0:04:23
69   11 43 Kraut, Silka SV Linda 70 W35   1 0:14:34 0:04:24
70 59   729 Heyne, Johan LSG Fahrschule Sandig 91 SchA 7   0:14:35 0:04:25
71   12 973 Baitalowa, Kristina Freiberger PSV 89 wJB   2 0:14:36 0:04:26
72 60   291 Fabich, Felix NARVA Brand-Erbisdorf 90 mJB 8   0:14:38 0:04:28
73 61   644 Seifert, Martin MUMM Freiberg 87 mJA 7   0:14:39 0:04:29
74 62   640 St├╝mpkes, Bodo MUMM Freiberg 65 M40 5   0:14:41 0:04:31
75 63   304 M├╝ller, Christopher Freiberg 95 SchC 4   0:14:43 0:04:33
76 64   609 Bornkampf, Stefan MUMM Freiberg 79 M20 21   0:14:44 0:04:34
77 65   618 Vierke, Burkhard MUMM Freiberg 62 M40 6   0:14:45 0:04:35
78 66   643 Gr├Âmke, Tobias MUMM Freiberg 90 mJB 9   0:14:46 0:04:36
79 67   226 Heller, Julian Hetzdorfer SV 1990 96 SchC 5   0:14:48 0:04:38
79 67   303 Dittmar, Uwe SBB/SMF 68 M35 3   0:14:48 0:04:38
81 69   645 Hans, Thomas MUMM Freiberg 78 M20 22   0:14:52 0:04:42
82 70   608 Dimt, Dirk NARVA Brand-Erbisdorf 69 M35 4   0:14:53 0:04:43
83 71   245 Z├Ąnker, Andr├ę NARVA Brand-Erbisdorf 75 M30 5   0:14:55 0:04:45
84   13 948 Beger, Carolin SV Einheit Br├Ąunsdorf 94 SchiB   4 0:14:56 0:04:46
85   14 989 Seidel, Loreen Freiberger PSV 97 SchiD   1 0:14:57 0:04:47
86 72   374 Wittig, Carsten NARVA Brand-Erbisdorf 81 M20 23   0:15:01 0:04:51
87 73   311 Klatte, Markus Freiberg SBB 91 SchA 8   0:15:04 0:04:54
88 74   672 Wanielik, Tobias Freiberg 91 SchA 9   0:15:05 0:04:55
89 75   732 Hoffmann, Hans SBB/SMF 94 SchB 3   0:15:06 0:04:56
90 76   631 Kuhn, Heiko MUMM Freiberg 58 M45 3   0:15:08 0:04:58
91 77   676 Ruppert, Matthias Halsbr├╝cke 82 M20 24   0:15:10 0:05:00
92   15 415 Ansch├╝tz, Monika PSV Freiberg 85 W20   2 0:15:12 0:05:02
93   16 971 H├╝bsch, Julia-Maria Freiberger PSV 87 wJA   1 0:15:14 0:05:04
94 78   559 M├╝ller, Daniel NARVA Brand-Erbisdorf 95 SchC 6   0:15:16 0:05:06
95 79   657 Oehme, Christoph MUMM Freiberg 90 mJB 10   0:15:17 0:05:07
96 80   290 Drechsler, Mike NARVA Brand-Erbisdorf 66 M40 7   0:15:19 0:05:09
97 81   610 Weinhold, Karsten MUMM Freiberg 78 M20 25   0:15:21 0:05:11
98 82   316 M├╝ller, J├╝rgen Geyer 42 M60 1   0:15:23 0:05:13
99 83   349 Friedrich, J├Ârg Freiberg 60 M45 4   0:15:25 0:05:15
100 84   744 Hosni, Robert Nidal Team Computerwelt 91 SchA 10   0:15:30 0:05:20
101 85   314 Zentgraf, Friedrich Freiberg 97 SchD 2   0:15:32 0:05:22
102   17 411 Vater, Susanne Brand-Erbisdorf 89 wJB   3 0:15:33 0:05:23
103   18 892 Hohlfeld, Sandra MUMM Freiberg 89 wJB   4 0:15:34 0:05:24
104 86   319 Frank, Walter Wiesensteig 54 M50 1   0:15:35 0:05:25
105 87   715 Schneider, Franz-Christoph Freiberger PSV 94 SchB 4   0:15:38 0:05:28
106 88   502 B├Ârner, Andy NARVA Brand-Erbisdorf 85 M20 26   0:15:39 0:05:29
107 89   280 Tornhofer, Ronny NARVA Brand-Erbisdorf 75 M30 6   0:15:41 0:05:31
108 90   292 Opitz, Mike NARVA Brand-Erbisdorf 77 M20 27   0:15:42 0:05:32
109 91   294 Jurk, Mario NARVA Brand-Erbisdorf 76 M30 7   0:15:45 0:05:35
110 92   297 Wolf, Alexander NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 28   0:15:48 0:05:38
111 93   612 Trinks, Matthias MUMM Freiberg 66 M40 8   0:15:50 0:05:40
112 94   310 Klatte, Thomas Mei├čen 65 M40 9   0:15:56 0:05:46
113   19 89 Sandig, Manuela LSG Fahrschule Sandig 67 W35   2 0:15:58 0:05:48
114   20 955 Schulze, B├Ąrbel SV Einheit Br├Ąunsdorf 57 W45   1 0:16:02 0:05:52
115 95   649 Mudrak, Rico MUMM Freiberg 71 M35 5   0:16:04 0:05:54
116 96   269 Berndt, Ronny NARVA Brand-Erbisdorf 79 M20 29   0:16:05 0:05:55
117   21 918 Reckwardt, Michelle MUMM Freiberg 77 W20   3 0:16:06 0:05:56
118 97   642 Z├Ąnker, Thomas MUMM Freiberg 87 mJA 8   0:16:11 0:06:01
119 98   740 Nitz, Christoph Team Computerwelt 81 M20 30   0:16:13 0:06:03
120 99   403 G├Âtzel, Thomas NARVA Brand-Erbisdorf 69 M35 6   0:16:14 0:06:04
121 100   99 Schulze, Olaf AWD Freiberg 62 M40 10   0:16:23 0:06:13
121 100   279 Schmidt, Michael NARVA Brand-Erbisdorf 85 M20 31   0:16:23 0:06:13
123 102   547 Greiner, Dieter NARVA Brand-Erbisdorf 49 M55 2   0:16:27 0:06:17
124 103   641 Weber, Jens MUMM Freiberg 77 M20 32   0:16:31 0:06:21
125 104   639 St├╝mpkes, Paul MUMM Freiberg 96 SchC 7   0:16:33 0:06:23
126 105   356 Giese, Tobias NARVA Brand-Erbisdorf 77 M20 33   0:16:38 0:06:28
127 106   249 Hebert, Rocco NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 34   0:16:40 0:06:30
128 107   493 Dutschke, Micha NARVA Brand-Erbisdorf 87 mJA 9   0:16:42 0:06:32
129 108   630 Ponzel, Stefan MUMM Freiberg 79 M20 35   0:16:45 0:06:35
130 109   284 Ewert, Oliver NARVA Brand-Erbisdorf 79 M20 36   0:16:46 0:06:36
131 110   728 Quell, Danilo LSG Fahrschule Sandig 87 mJA 10   0:16:50 0:06:40
132   22 930 Seipt, Ramona MUMM Freiberg 61 W45   2 0:16:51 0:06:41
133 111   317 Dietrich, Clemens SBB 89 mJB 11   0:16:54 0:06:44
134 112   404 Starke, Simona Freiberg 64 M40 11   0:16:56 0:06:46
135   23 784 Zippenpfennig, Steffi NARVA Brand-Erbisdorf 69 W35   3 0:17:00 0:06:50
136   24 978 Kleinst├Ąuber, Angela Freiberger PSV 93 SchiB   5 0:17:03 0:06:53
137 113   733 Hoffmann, Georg SBB/SMF 97 SchD 3   0:17:05 0:06:55
138 114   587 Reichel, Falko NARVA Brand-Erbisdorf 80 M20 37   0:17:07 0:06:57
139 115   244 Walther, Maik NARVA Brand-Erbisdorf 89 mJB 12   0:17:09 0:06:59
140   25 992 Seidel, Lucia Freiberger PSV 98 SchiD   2 0:17:11 0:07:01
141   26 414 Tobies, Maria PSV 92 SchiA   5 0:17:12 0:07:02
142 116   250 Reschke, Sandro NARVA Brand-Erbisdorf 72 M30 8   0:17:14 0:07:04
143 117   703 Wiedemann, Holm SBB/SMF 67 M35 7   0:17:16 0:07:06
144   27 988 Lotzsch, Vera Freiberger PSV 96 SchiC   1 0:17:19 0:07:09
145   28 954 Sch├Ânlebe, Grit SV Einheit Br├Ąunsdorf 68 W35   4 0:17:21 0:07:11
146 118   739 Sahling, Frank Team Computerwelt 69 M35 8   0:17:24 0:07:14
147 119   628 Szivatz, Robert MUMM Freiberg 78 M20 38   0:17:26 0:07:16
148   29 20 Sahling, Ines Team Computerwelt 71 W35   5 0:17:29 0:07:19
149 120   305 Kleinert, David NARVA 97 SchD 4   0:17:31 0:07:21
150   30 405 W├╝rfel, Katharina Gro├čhartmannsdorf 85 W20   4 0:17:33 0:07:23
151 121   556 Scholz, Max NARVA Brand-Erbisdorf 95 SchC 8   0:17:37 0:07:27
152   31 412 Braune, Josephine SV Siltronic 90 wJB   5 0:17:38 0:07:28
153 122   320 Heinrich, Martin Freiberg 85 M20 39   0:17:39 0:07:29
154   32 763 Hocher, Stefanie NARVA Brand-Erbisdorf 90 wJB   6 0:17:40 0:07:30
155   33 764 Richter, Kristin NARVA Brand-Erbisdorf 89 wJB   7 0:17:42 0:07:32
156   34 848 D├Ârfel, Constance MUMM Freiberg 79 W20   5 0:17:43 0:07:33
157   35 789 Str├Âdel, Tatjana NARVA Brand-Erbisdorf 63 W40   2 0:17:45 0:07:35
158 123   741 Schmidt, Rico Team Computerwelt 82 M20 40   0:17:49 0:07:39
159   36 93 Walter, Johanna Hetzdorf 91 SchiA   6 0:17:51 0:07:41
160   37 999 Sch├╝nemann, Theresia SBB/SMF 90 wJB   8 0:17:52 0:07:42
161   38 845 Weinert, Heike NARVA Brand-Erbisdorf 64 W40   3 0:17:57 0:07:47
162   39 864 Neumann, Christiane MUMM Freiberg 83 W20   6 0:18:00 0:07:50
163 124   593 Rudolph, Lars NARVA Brand-Erbisdorf 74 M30 9   0:18:06 0:07:56
164 125   647 Hain, Michael MUMM Freiberg 62 M40 12   0:18:17 0:08:07
165 126   528 Kunz, Ronny NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 41   0:18:21 0:08:11
166 127   446 Rudolph, Gabor NARVA Brand-Erbisdorf 61 M45 5   0:18:23 0:08:13
167 128   646 M├Âbius, Stefan MUMM Freiberg 56 M50 2   0:18:26 0:08:16
168 129   613 Zierer, Stefan MUMM Freiberg 60 M45 6   0:18:28 0:08:18
169   40 92 Eichhorn, Sarah LSG Fahrschule Sandig 88 wJA   2 0:18:34 0:08:24
170   41 91 Walther, Maria LSG Fahrschule Sandig 88 wJA   3 0:18:36 0:08:26
171   42 410 Lehnhoff, Paula Freiberg 97 SchiD   3 0:18:40 0:08:30
172 130   517 Oehme, Jens NARVA Brand-Erbisdorf 70 M35 9   0:18:44 0:08:34
173   43 788 Naumann, Anne NARVA Brand-Erbisdorf 88 wJA   4 0:18:47 0:08:37
174 131   629 Joachim, Andreas MUMM Freiberg 73 M30 10   0:18:50 0:08:40
175 132   658 Oehme, Andreas MUMM Freiberg 63 M40 13   0:18:53 0:08:43
176 133   726 Gottwald, Paul Freiberger PSV 93 SchB 5   0:18:56 0:08:46
177   44 406 Leibelt, Stephanie FHTC 96 SchiC   2 0:18:59 0:08:49
178 134   307 Leibelt, Stephan Freiberg 68 M35 10   0:19:00 0:08:50
179   45 870 B├Âhme, Marlen MUMM Freiberg 82 W20   7 0:19:02 0:08:52
180   46 790 Beer, Jacqueline NARVA Brand-Erbisdorf 66 W40   4 0:19:08 0:08:58
181   47 846 Weinert, Sabrina NARVA Brand-Erbisdorf 89 wJB   9 0:19:11 0:09:01
182   48 945 Vogt-Damjanow, Katrin MUMM Freiberg 66 W40   5 0:19:14 0:09:04
183   49 991 Ulbricht, Tony Freiberger PSV 98 SchiD   4 0:19:17 0:09:07
184   50 990 Th├╝mmler, Rona Freiberger PSV 98 SchiD   5 0:19:18 0:09:08
185 135   664 Th├╝mmler, J├Ârg GutsMuths-Rennsteiglaufverein 63 M40 14   0:19:24 0:09:14
186   51 786 Eckardt, Nicole NARVA Brand-Erbisdorf 90 wJB   10 0:19:26 0:09:16
187 136   705 Kriesten, Andreas SBB/SMF 62 M40 15   0:19:28 0:09:18
188 137   296 Wei├čbach, Frank NARVA Brand-Erbisdorf 80 M20 42   0:19:30 0:09:20
189 138   659 Trinks, Felix MUMM Freiberg 94 SchB 6   0:19:32 0:09:22
190 139   590 Fritzsche, Ren├ę NARVA Brand-Erbisdorf 78 M20 43   0:19:34 0:09:24
191 140   707 Kirchner, Moritz SBB/SMF 95 SchC 9   0:19:36 0:09:26
192 141   638 Naumann, Lars-Eric MUMM Freiberg 97 SchD 5   0:19:38 0:09:28
193   52 35 Lange, Anja Team Computerwelt 92 SchiA   7 0:19:40 0:09:30
194   53 25 Waage, Nadine Team Computerwelt 91 SchiA   8 0:19:43 0:09:33
195   54 998 Walther, Birgit Langenau 63 W40   6 0:19:44 0:09:34
196 142   551 Siemer, Malte NARVA Brand-Erbisdorf 95 SchC 10   0:19:50 0:09:40
197 143   745 Kl├Ącher, Daniel Team Computerwelt 89 mJB 13   0:19:53 0:09:43
198 144   750 Wahl, Robert Team Computerwelt 90 mJB 14   0:19:55 0:09:45
199 145   632 Hormann, Michael MUMM Freiberg 70 M35 11   0:19:57 0:09:47
200 146   635 Kaden, Daniel MUMM Freiberg 77 M20 44   0:19:59 0:09:49
201 147   557 Vater, Paul NARVA Brand-Erbisdorf 95 SchC 11   0:20:03 0:09:53
202   55 753 Br├╝ckner, Ines Dresden 69 W35   6 0:20:05 0:09:55
203   56 935 K├Âhler, Julia MUMM Freiberg 84 W20   8 0:20:09 0:09:59
204   57 849 G├Ârlich, Olivia MUMM Freiberg 84 W20   9 0:20:11 0:10:01
205   58 896 Miglio, Elfi MUMM Freiberg 60 W45   3 0:20:15 0:10:05
206 148   553 Hammalele, Tim NARVA Brand-Erbisdorf 95 SchC 12   0:20:17 0:10:07
207   59 994 Schlegel, Brita SBB/SMF 62 W40   7 0:20:19 0:10:09
208 149   302 Sch├Âler, Michael SBB/SMF 70 M35 12   0:20:21 0:10:11
209   60 426 Heinemann, Daniela SBB/SMF 80 W20   10 0:20:22 0:10:12
210 150   674 Takev, Adrian Freiberg 97 SchD 6   0:20:29 0:10:19
211 151   673 Takev, Ilko Freiberg 72 M30 11   0:20:30 0:10:20
212   61 942 Takev, Peggy Freiberg 74 W30   1 0:20:34 0:10:24
213   62 894 Uhlig, Martina MUMM Freiberg 88 wJA   5 0:20:36 0:10:26
214   63 859 Zierer, Judith MUMM Freiberg 59 W45   4 0:20:38 0:10:28
215 152   606 Schubert, Dirk NARVA Brand-Erbisdorf 82 M20 45   0:20:42 0:10:32
216   64 843 Martin, Bianka NARVA Brand-Erbisdorf 85 W20   11 0:20:44 0:10:34
217   65 937 Th├╝mmler, Katrin GutsMuths-Rennsteiglaufverein 65 W40   8 0:20:46 0:10:36
218 153   299 Zimmermann, Stephan NARVA Brand-Erbisdorf 83 M20 46   0:20:49 0:10:39
219 154   589 Siegert, Frank NARVA Brand-Erbisdorf 86 M20 47   0:20:51 0:10:41
220   66 866 Fischer, Petra MUMM Freiberg 59 W45   5 0:20:53 0:10:43
221 155   591 Thong, Cao Dinh NARVA Brand-Erbisdorf 63 M40 16   0:20:55 0:10:45
222 156   355 Dudczig, Tobias NARVA Brand-Erbisdorf 82 M20 48   0:20:58 0:10:48
223 157   584 Burghardt, Norbert NARVA Brand-Erbisdorf 43 M60 2   0:20:59 0:10:49
224 158   298 Bernhardt, Marcel NARVA Brand-Erbisdorf 88 mJA 11   0:21:01 0:10:51
225   67 769 Backasch, Yvette NARVA Brand-Erbisdorf 86 W20   12 0:21:02 0:10:52
226   68 916 Rost, Susi MUMM Freiberg 68 W35   7 0:21:05 0:10:55
227   69 900 Siegel, Nicole MUMM Freiberg 81 W20   13 0:21:07 0:10:57
228   70 899 Fischer, Doris MUMM Freiberg 56 W50   1 0:21:11 0:11:01
229 159   445 F├Ârster, Knut NARVA Brand-Erbisdorf 73 M30 12   0:21:13 0:11:03
230 160   719 Kleinst├Ąuber, Matthias Freiberger PSV 93 SchB 7   0:21:16 0:11:06
231 161   722 Scheibner, Florian Freiberger PSV 97 SchD 7   0:21:17 0:11:07
232   71 956 Kirchner, Marie SBB/SMF 98 SchiD   6 0:21:18 0:11:08
233 162   416 Krause, Lusise Freiberg 97 SchD 8   0:21:20 0:11:10
234 163   321 Krause, Gerd Freiberg 67 M35 13   0:21:21 0:11:11
235 164   560 Schwarz, Paul-Johann NARVA Brand-Erbisdorf 96 SchC 13   0:21:23 0:11:13
236 165   552 Hennezer, Lucas NARVA Brand-Erbisdorf 95 SchC 14   0:21:26 0:11:16
237 166   558 Ruscher, Justin NARVA Brand-Erbisdorf 95 SchC 15   0:21:28 0:11:18
238 167   554 Lampe, Felix NARVA Brand-Erbisdorf 95 SchC 16   0:21:29 0:11:19
239 168   550 Nitsche, Eric NARVA Brand-Erbisdorf 96 SchC 17   0:21:31 0:11:21
240 169   549 Kr├Ąher, Florian NARVA Brand-Erbisdorf 96 SchC 18   0:21:33 0:11:23
241   72 897 Mudrak, Sandra MUMM Freiberg 73 W30   2 0:21:35 0:11:25
242   73 868 Kreher, Caty MUMM Freiberg 74 W30   3 0:21:38 0:11:28
243   74 867 Schwarz, Sabine MUMM Freiberg 70 W35   8 0:21:40 0:11:30
244 170   680 Enderlein, Lothar Pulsschlag Erzgeb. Olbernhau 29 M75 1   0:21:42 0:11:32
245   75 760 Gaitzsch, Hannah Hetzdorfer SV 1990 97 SchiD   7 0:21:43 0:11:33
246   76 402 Reisinger, Petra Dresden 66 W40   9 0:21:46 0:11:36
247 171   243 Langhof, Marcus NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 49   0:21:49 0:11:39
248   77 401 Wei├č, Salome Tuttendorf 94 SchiB   6 0:21:51 0:11:41
249 172   301 Wei├č, Siegfried Tuttendorf 57 M45 7   0:21:53 0:11:43
250 173   668 Dr. K├╝hnel, G├╝nter Obersch├Âna 39 M65 1   0:21:56 0:11:46
251   78 785 Keinert, Friedelind NARVA Brand-Erbisdorf 50 W55   1 0:22:01 0:11:51
252 174   667 K├╝ttner, Friedrich SBB/SMF 34 M70 1   0:22:05 0:11:55
253   79 895 Wei├č, Anett MUMM Freiberg 88 wJA   6 0:22:07 0:11:57
254   80 862 J├Ąhnichen, Marlen MUMM Freiberg 81 W20   14 0:22:10 0:12:00
255   81 893 Mohammad, Jasmin MUMM Freiberg 89 wJB   11 0:22:13 0:12:03
256   82 891 Uhlig, Sabine MUMM Freiberg 89 wJB   12 0:22:17 0:12:07
257   83 791 Wittkopf, Christine NARVA Brand-Erbisdorf 50 W55   2 0:22:19 0:12:09
258   84 21 Hornig, Isabel Team Computerwelt 86 W20   15 0:22:21 0:12:11
259 175   634 Schreiber, Ralf MUMM Freiberg 60 M45 8   0:22:24 0:12:14
260   85 813 Helfricht, Elvira NARVA Brand-Erbisdorf 85 W20   16 0:22:26 0:12:16
261   86 820 Kiesewalter, Diana NARVA Brand-Erbisdorf 84 W20   17 0:22:28 0:12:18
262 176   288 Klemm, Gerth NARVA Brand-Erbisdorf 42 M60 3   0:22:30 0:12:20
263 177   723 Weise, Max-Walther Freiberger PSV 97 SchD 9   0:22:32 0:12:22
264   87 861 J├Ąhnichen, Christina MUMM Freiberg 80 W20   18 0:22:34 0:12:24
265   88 869 Th├╝mer, Nicole MUMM Freiberg 77 W20   19 0:22:37 0:12:27
266   89 898 Beyer, Irina MUMM Freiberg 62 W40   10 0:22:41 0:12:31
267   90 852 Trinks, Grit MUMM Freiberg 67 W35   9 0:22:43 0:12:33
268   91 65 Schwarz, Jacqueline SSV 91 Brand-Erbisdorf (VB) 89 wJB   13 0:22:45 0:12:35
269 178   607 N├Ąhring, Frieder NARVA Brand-Erbisdorf 53 M50 3   0:22:47 0:12:37
270 179   286 Dr. Mientkewitz, Gerhard NARVA Brand-Erbisdorf 43 M60 4   0:22:53 0:12:43
271 180   289 Zitterbart, Gerd NARVA Brand-Erbisdorf 43 M60 5   0:22:55 0:12:45
272   92 90 Walther, Sylvia LSG Fahrschule Sandig 59 W45   6 0:22:59 0:12:49
273 181   605 Alich, Mathias NARVA Brand-Erbisdorf 79 M20 50   0:23:01 0:12:51
274 182   527 Helfricht, Andreas NARVA Brand-Erbisdorf   SchD 10   0:23:04 0:12:54
275 183   525 Helfricht, Jens NARVA Brand-Erbisdorf 61 M45 9   0:23:06 0:12:56
276   93 783 Eckhardt, Kerstin NARVA Brand-Erbisdorf 67 W35   10 0:23:08 0:12:58
277   94 863 Vierke, Kristin MUMM Freiberg 88 wJA   7 0:23:11 0:13:01
278 184   282 Bergmann, J├╝rgen NARVA Brand-Erbisdorf 54 M50 4   0:23:15 0:13:05
279 185   283 Bergmann, Tomas NARVA Brand-Erbisdorf   SchD 11   0:23:16 0:13:06
280   95 787 Naumann, Carmen NARVA Brand-Erbisdorf 50 W55   3 0:23:18 0:13:08
281 186   614 M├╝ller, Heiko MUMM Freiberg 65 M40 17   0:23:21 0:13:11
282 187   287 H├Ąfner, Tom NARVA Brand-Erbisdorf 89 mJB 15   0:23:25 0:13:15
283   96 815 Hering, Jana NARVA Brand-Erbisdorf 89 wJB   14 0:23:28 0:13:18
284   97 814 Drechsler, Stefanie NARVA Brand-Erbisdorf 89 wJB   15 0:23:29 0:13:19
285   98 860 M├╝ller, Cornelia MUMM Freiberg 63 W40   11 0:23:31 0:13:21
286   99 770 Bellmann, Nicole NARVA Brand-Erbisdorf 77 W20   20 0:23:32 0:13:22
287   100 782 Backasch, Kerstin NARVA Brand-Erbisdorf 64 W40   12 0:23:34 0:13:24
288   101 781 Gayko, Rosemarie NARVA Brand-Erbisdorf 52 W50   2 0:23:35 0:13:25
289 188   278 Backasch, Lutz NARVA Brand-Erbisdorf 63 M40 18   0:23:39 0:13:29
290 189   615 M├╝ller, Marcel MUMM Freiberg 92 SchA 11   0:23:42 0:13:32
291   102 768 Wittig, Mary NARVA Brand-Erbisdorf 81 W20   21 0:23:51 0:13:41
292   103 407 Storch, Kim NARVA 99 SchiD   8 0:24:36 0:14:26
293 190   503 Rosin, Arkadij NARVA Brand-Erbisdorf 53 M50 5   0:24:37 0:14:27
294   104 52 Unger, Katrin LV Sosa 99 SchiD   9 0:25:16 0:15:06
295   105 49 Unger, Beate LV Sosa 69 W35   11 0:25:17 0:15:07
296   106 418 Schwerdtfeger, Pauline Bayreuth 1 SchiD   10 0:25:22 0:15:12
297   107 936 Pierschel, Cornelia MUMM Freiberg 62 W40   13 0:29:34 0:19:24
298   108 865 Lantzsch, Kathrin MUMM Freiberg 60 W45   7 0:37:24 0:27:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de