Ergebnisliste vom: 25.06.2006 - Sachsenlauf Coswig2006 - 11km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   435 Winkler, Marco Lauftreff Lausitz 79 M20 1   0:38:24 0:00:00
2 2   343 Melchien, Lars SC DHfK Leipzig 83 M20 2   0:38:47 0:00:23
3 3   425 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M20 3   0:40:43 0:02:19
4 4   424 Ehrlich, Robert SC Riesa 87 mJugend 1   0:40:58 0:02:34
5 5   244 M√ľtze, Ingo SV Elbland Coswig-Meissen 68 M35 1   0:42:56 0:04:32
6 6   416 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 4   0:43:52 0:05:28
7 7   261 Schacht, Wolfgang SSV Planeta Radebeul 50 M55 1   0:44:00 0:05:36
8 8   269 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz 86 M20 5   0:44:21 0:05:57
9 9   392 Pitcha, Hans Grumbach 90 mJugend 2   0:44:44 0:06:20
10 10   414 Hanisch, Enrico LSV Dresden 82 M20 6   0:45:07 0:06:43
11 11   387 W√ľrfel, Philipp LSV Gro√ühartmannsdorf 81 M20 7   0:45:32 0:07:08
12 12   344 Markert, Franz SV Motor Gro√üenhain 89 mJugend 3   0:45:45 0:07:21
13 13   334 Schneider, Tobias AST 78 M20 8   0:45:48 0:07:24
14 14   224 √Ėhmichen, Steffen Los Caballeros Riesa 82 M20 9   0:45:49 0:07:25
15 15   357 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 mJugend 4   0:45:55 0:07:31
16   1 257 Marx, Kristin TSV Dresden 64 W40   1 0:46:09 0:07:45
17 16   413 Fischer, Jens Mei√üen 63 M40 1   0:46:30 0:08:06
18 17   396 Johne, Michael SG Oberlichtenau 85 M20 10   0:46:40 0:08:16
19 18   366 Dahms, Claus Elbe-Marathon Dresden 57 M45 1   0:46:44 0:08:20
20 19   429 Ute√ü, Dirk Dresden 78 M20 11   0:46:51 0:08:27
21 20   311 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M30 1   0:47:00 0:08:36
22 21   394 Schwitalla, Volker Coswig 54 M50 1   0:47:20 0:08:56
23 22   419 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 1   0:47:28 0:09:04
24 23   420 Melzer, R√ľdiger RC 1898 Radeberg 40 M65 1   0:47:35 0:09:11
25 24   309 H√∂ntsch, Torsten Gruppe 10104 69 M35 2   0:47:44 0:09:20
26 25   218 Dewitz, Heiko D√∂belner SC 64 M40 2   0:47:50 0:09:26
27 26   279 Zsch√∂rnig, Frank SV Elbland Coswig-Meissen 61 M45 2   0:48:12 0:09:48
28   2 294 Walther, Juliane TSV Dresden 87 wJugend   1 0:48:16 0:09:52
29 27   200 K√∂hler, Wolfram S√§chs. Bergsteigerbund 59 M45 3   0:48:30 0:10:06
30 28   264 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 mJugend 5   0:48:55 0:10:31
31 29   409 Mann, Christian PSV Zittau 48 M55 2   0:49:08 0:10:44
32   3 278 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W35   1 0:49:21 0:10:57
33 30   327 M√∂gel, Andreas Laufteam Weinb√∂hla 66 M40 3   0:49:23 0:10:59
34 31   326 T√∂we, Henry Laufteam Weinb√∂hla 68 M35 3   0:49:24 0:11:00
35 32   312 Karger, Sylvio Coswig 63 M40 4   0:49:26 0:11:02
36 33   320 Otto, Andreas SV Elbland Coswig Mei√üen 76 M30 2   0:49:38 0:11:14
37 34   418 Schliwa, Sebastian Coswig 83 M20 12   0:49:48 0:11:24
38 35   391 Hopf, Matthias Dresden 67 M35 4   0:50:05 0:11:41
39 36   378 K√ľhne, Ulf LSV Dresden 70 M35 5   0:50:22 0:11:58
40 37   355 Heinicke, Wallfried SV Naunhof 49 M55 3   0:50:31 0:12:07
41 38   246 Greinke, Thomas SV Elbland Coswig-Meissen 68 M35 6   0:50:59 0:12:35
42   4 374 Schwarzbach, Kristina SV Elbland Coswig-Mei√üen 74 W30   1 0:51:07 0:12:43
43 39   340 Dewitz, Toni D√∂belner SC 91 mSch√ľler 1   0:51:19 0:12:55
44 40   248 Kuppe, Rene LG TuS Weinb√∂hla 90 mJugend 6   0:51:21 0:12:57
45   5 373 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W30   2 0:51:24 0:13:00
46 41   353 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl√§ufer 61 M45 4   0:51:33 0:13:09
47   6 251 Horney, Andrea LG TuS Weinb√∂hla 82 W20   1 0:51:38 0:13:14
48 42   259 Steinike, Lars Schlamml√§ufer 77 M20 13   0:51:40 0:13:16
49 43   238 Wygoda, Andreas N√ľnchritz 57 M45 5   0:51:41 0:13:17
49 43   436 Schubert, Bernd Radebeul 58 M45 5   0:51:41 0:13:17
51 45   324 Machill, Thomas Coswig 62 M40 5   0:51:44 0:13:20
52 46   406 Oppermann, Reimund Traktor Ockrilla 64 M40 6   0:51:47 0:13:23
52 46   440 Fischer, Gerd TuS Weinb√∂hla 67 M35 7   0:51:47 0:13:23
54 48   431 Zimmermann, Tilo Reichenberg 71 M35 8   0:51:48 0:13:24
55 49   368 Sch√§fer, J√∂rg Dresden 67 M35 9   0:52:02 0:13:38
56 50   205 Ahnert, Jens Flinkes Reh 67 M35 10   0:52:10 0:13:46
57 51   260 Pohl, Enrico Radebeul 75 M30 3   0:52:22 0:13:58
58 52   304 Hocke, Mathias Kottenleite 62 M40 7   0:52:26 0:14:02
59 53   356 Kloppe, Tim Oschatz 90 mJugend 7   0:52:36 0:14:12
60 54   242 Pietzschmann, Klaus Lohmen 50 M55 4   0:52:40 0:14:16
61 55   267 Reichelt, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz 65 M40 8   0:52:46 0:14:22
62   7 230 Baum, Kathrin Meissen 74 W30   3 0:52:49 0:14:25
63 56   361 Mann, Gunther Dresden 70 M35 11   0:52:50 0:14:26
64 57   213 F√ľssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M55 5   0:52:51 0:14:27
65 58   415 Schinnerling, Frank BSV Chemie Radebeul 68 M35 12   0:53:04 0:14:40
66 59   376 M√ľller, Alexander TU Dresden 78 M20 14   0:53:10 0:14:46
67 60   421 Naumann, Mario Mei√üen 82 M20 15   0:53:13 0:14:49
68 61   433 Selbmann, Frank ESV Dresden 73 M30 4   0:53:16 0:14:52
69 62   292 Ro√ümann, Andreas Radebeul 69 M35 13   0:53:19 0:14:55
69 62   390 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 2   0:53:19 0:14:55
71 64   339 Mey, Manfred Dresden 60 M45 7   0:53:21 0:14:57
72 65   211 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 2   0:53:26 0:15:02
73 66   386 R√∂ssel, G√ľnter Kreischa 44 M60 2   0:53:29 0:15:05
74 67   323 R√ľhle, Falk Hemer 69 M35 14   0:53:51 0:15:27
75   8 423 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei√üen 64 W40   2 0:53:59 0:15:35
76   9 395 Weiser, Anne SSV Planeta Radebeul 82 W20   2 0:54:02 0:15:38
77   10 408 Hemprel, Christine USV TU Dresden 71 W35   2 0:54:03 0:15:39
78 68   241 Zillmann, Jens Team Sport-Wagus Zittau 69 M35 15   0:54:12 0:15:48
79 69   229 Fussel, Stephan SSV Planeta Radebeul 62 M40 9   0:54:15 0:15:51
80 70   397 Kollatsch, Andre Coswig 90 mJugend 8   0:54:19 0:15:55
81 71   363 Kaufmann, J√∂rg Autohaus L√∂bau 70 M35 16   0:54:23 0:15:59
82 72   412 Zieger, Heinz SC Riesa 50 M55 6   0:54:28 0:16:04
83 73   315 Leuschke, Matthias Coswig 61 M45 8   0:54:42 0:16:18
84 74   314 Eichhorn, Andreas Planeta Radebeul 63 M40 10   0:54:45 0:16:21
85 75   430 K√∂nig, Stefan Dresden 79 M20 16   0:54:46 0:16:22
86 76   228 Stein, Ronald Dorfhain 71 M35 17   0:54:51 0:16:27
87 77   310 Rudolph, Andreas Gruppe 10104 78 M20 17   0:54:52 0:16:28
88 78   297 Gr√ľtzbach, Rainer-Matthias Weinb√∂hla 63 M40 11   0:54:53 0:16:29
89 79   345 Kindlein, Felix BVTU Chemnitz 91 mSch√ľler 2   0:54:54 0:16:30
90 80   277 K√§mpfe, Stefan Coswig 84 M20 18   0:55:08 0:16:44
91 81   375 Rosenkraut, Heiko TU Dresden 65 M40 12   0:55:09 0:16:45
92   11 398 Nitsche, Catrin Post SV Dresden 64 W40   3 0:55:15 0:16:51
93 82   295 Zsch√§bitz, Uwe TSV Dresden 67 M35 18   0:55:17 0:16:53
94 83   438 Wotruba, Olaf Klipphausen 59 M45 9   0:55:20 0:16:56
95 84   432 Rossberg, Gerd Seerhausen 59 M45 10   0:55:23 0:16:59
96 85   333 Blodig v. Sternfeld, Uwe Niederl√∂√ünitz 66 M40 13   0:55:35 0:17:11
97   12 255 Anhalt, Kirsten TSV Dresden 74 W30   4 0:55:49 0:17:25
98 86   271 Langer, Patrrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 mSch√ľler 3   0:55:53 0:17:29
99 87   305 Lindig, Volker Waldl√§ufer Coswig 41 M65 3   0:55:59 0:17:35
100 88   308 Flemmer, Wolfgang Coswig 41 M65 4   0:56:05 0:17:41
101 89   332 Berndt, Lars Dresden 73 M30 5   0:56:11 0:17:47
102 90   250 Grane, Mirko LG TuS Weinb√∂hla 88 mJugend 9   0:56:12 0:17:48
103 91   274 Bellmann, Hans-Jochen Klipphausen 45 M60 3   0:56:14 0:17:50
104 92   383 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20 19   0:56:18 0:17:54
105   13 388 Urban, Kerstin BSV Chemie Radebeul 69 W35   3 0:56:22 0:17:58
106 93   342 Gr√ľndlich, Karlheinz LG Gro√üthiemig 53 M50 3   0:56:26 0:18:02
107 94   400 Hilbert, Lothar Dresden 57 M45 11   0:56:33 0:18:09
108 95   219 Schneider, Ulrich IKK Dresden 46 M60 4   0:56:39 0:18:15
109 96   443 Tarkoffa, Ingolf Gro√üenhain 66 M40 14   0:56:41 0:18:17
110 97   258 Gr√ľnler, Wilfried TSV Dresden 50 M55 7   0:56:46 0:18:22
111 98   275 Hannecke, Klaus Weinb√∂hla 41 M65 5   0:56:48 0:18:24
112 99   349 Wedlich, Rudolf OL-Team Wehrsdorf 44 M60 5   0:56:50 0:18:26
113 100   284 Lange, Andreas SBB Dresden 61 M45 12   0:56:52 0:18:28
114 101   249 Haertel, Bastian LG TuS Weinb√∂hla 89 mJugend 10   0:56:54 0:18:30
115   14 428 Lux, Jutta Rakete Ramsis 58 W45   1 0:56:55 0:18:31
116 102   381 Bergner, Volker Dresden 63 M40 15   0:57:03 0:18:39
117 103   348 Schirmer, Marko Dresden 83 M20 20   0:57:11 0:18:47
118 104   351 Pockrandt, Eike SG Lok Hainsberg 48 M55 8   0:57:13 0:18:49
119 105   377 Matthes, Bernd Mei√üen 41 M65 6   0:57:16 0:18:52
120 106   372 Kockisch, Mario Ebersbach 70 M35 19   0:57:27 0:19:03
121   15 411 Zieger, Ute SC Riesa 57 W45   2 0:57:31 0:19:07
122 107   290 Hempelt, Holger Mei√üen 61 M45 13   0:57:34 0:19:10
123 108   306 Otto, Carsten Weinb√∂hla 79 M20 21   0:57:39 0:19:15
124 109   307 Grille, Wolfgang SV Elbland Coswig 59 M45 14   0:57:45 0:19:21
125 110   328 Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M55 9   0:57:54 0:19:30
126 111   385 Hohler, J√∂rg SV Robotron Dresden 66 M40 16   0:58:04 0:19:40
127 112   384 Gerber, Andr√© SV Robotron Dresden 75 M30 6   0:58:06 0:19:42
128   16 273 Mey, Stefanie Skiklub Dresden-Niedersedltz 89 wJugend   2 0:58:17 0:19:53
129 113   371 Barthe, Ingo Mei√üen 65 M40 17   0:58:22 0:19:58
130 114   254 Kindt, Wolfgang TSV Dresden 48 M55 10   0:58:29 0:20:05
131   17 283 Otto, Annett Laufsportladen Dresden 69 W35   4 0:58:45 0:20:21
132   18 209 Harz, Margit SV Elbland Coswig-Meissen 58 W45   3 0:58:54 0:20:30
133 115   256 Michael, Bernhard TSV Dresden 44 M60 6   0:58:55 0:20:31
134   19 293 Kretzschmar, Sandra TSV Dresden 88 wJugend   3 0:58:56 0:20:32
135 116   240 Junge, Frank Team Sport-Wagus Zittau 54 M50 4   0:59:02 0:20:38
136   20 369 Schulze, Bettina Dresden 77 W20   3 0:59:03 0:20:39
137 117   206 Richter, Eberhard Dresden 39 M65 7   0:59:14 0:20:50
138 118   291 Buchta, Bodo Lau√ünitzer Heidel√§ufer 61 M45 15   0:59:21 0:20:57
139   21 296 Hesse, Petra LG Stahl Schmiedefeld 59 W45   4 0:59:26 0:21:02
139 119   346 Kallert, Peter Dresden 40 M65 8   0:59:26 0:21:02
141 120   232 Felker, Andreas Weinb√∂hla 64 M40 18   0:59:27 0:21:03
142   22 319 Peschke, Antje Coswig 61 W45   5 0:59:30 0:21:06
143 121   231 Bielitz, Eckehard TuS 1920 Coswig 72 M30 7   0:59:50 0:21:26
144   23 301 Primus, Heike SC Riesa 62 W40   4 1:00:00 0:21:36
145 122   212 Werner, Tilo Laufsportverein Dresden 68 M35 20   1:00:08 0:21:44
146 123   382 K√ľhne, Tilo LSV Dresden 45 M60 7   1:00:29 0:22:05
147 124   221 G√∂ckeritz, Lothar SV Lok Hainsberg 41 M65 9   1:00:43 0:22:19
148 125   402 Haase, Steffen HLG Gersdorf 65 M40 19   1:00:45 0:22:21
149 126   401 Trixa, Marcus HLG Gersdorf 85 M20 22   1:00:46 0:22:22
150 127   281 Riedel, Stefan Friedhelm 71 M35 21   1:00:53 0:22:29
151 128   280 Helmig, Thomas Friedhelm 80 M20 23   1:00:54 0:22:30
152 129   350 Rudolph, Friedrich Traktor Merschwitz 41 M65 10   1:00:55 0:22:31
153 130   380 Braun, Florian TuS Dippoldiswalde 90 mJugend 11   1:00:56 0:22:32
154 131   441 Last, Jan-Phillip Stockelsdorf 83 M20 24   1:00:57 0:22:33
155 132   316 Hauswald, Eberhard Coswig 54 M50 5   1:00:59 0:22:35
156 133   336 Seifert, Bernhard Coswig 56 M50 6   1:01:07 0:22:43
157 134   313 Clau√ü, Lutz Coswig 65 M40 20   1:01:17 0:22:53
158   24 286 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul 55 W50   1 1:01:23 0:22:59
159 135   216 Heinrich, Hans-Rainer Hunsr√ľck-Runners 63 M40 21   1:01:39 0:23:15
160 136   214 Rothe, Joachim Dresden 50 M55 11   1:01:40 0:23:16
161 137   263 Rothe, Jan Dresden 74 M30 8   1:01:41 0:23:17
162 138   227 Holz, Tino Kesselsdorf 63 M40 22   1:01:42 0:23:18
163 139   303 Fischer, Tino Kesselsdorf 69 M35 22   1:01:43 0:23:19
164 140   365 K√ľnzel, Ralf Radebeul 72 M30 9   1:01:47 0:23:23
165 141   208 Vollmann, Robert Gro√üenhain 83 M20 25   1:02:06 0:23:42
166 142   399 F√∂rster, Ronald Dresden 68 M35 23   1:02:14 0:23:50
167   25 359 Benusch, Katharina Kopfj√§ger-Sports 88 wJugend   4 1:02:24 0:24:00
168 143   338 Damme, Eckhard LG TuS Weinb√∂hla 49 M55 12   1:02:37 0:24:13
169 144   203 Herbst, Wolfgang ESV Dresden-Ski 52 M50 7   1:02:45 0:24:21
170   26 442 K√ľhn, Sabine Dresden 54 W50   2 1:02:56 0:24:32
171 145   202 Pr√∂wer, Klaus Dresden 45 M60 8   1:03:09 0:24:45
172 146   215 M√ľller, Frank Neugersdorf 72 M30 10   1:03:14 0:24:50
173 147   352 Lange, J√ľrgen Landesamt f√ľr Finanzen 48 M55 13   1:03:38 0:25:14
174 148   247 Marquardt, Tom LG TuS Weinb√∂hla 90 mJugend 12   1:03:51 0:25:27
175 149   364 Schr√∂der, Sigmar SV Elbland Coswig Mei√üen 48 M55 14   1:03:58 0:25:34
176 150   427 Meier, Rene Halle 77 M20 26   1:04:29 0:26:05
177   27 417 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W50   3 1:04:32 0:26:08
178 151   220 Schneider, Andreas Coswig 50 M55 15   1:04:39 0:26:15
179 152   367 Hunger, Roland Pirna 72 M30 11   1:04:42 0:26:18
180   28 393 Schwitalla, Petra Coswig 57 W45   6 1:04:51 0:26:27
181 153   243 Steier, Siegfied Waldl√§ufer Coswig 41 M65 11   1:04:56 0:26:32
182 154   403 Kauder, Thomas Weinb√∂hla 69 M35 24   1:05:13 0:26:49
183   29 298 Gr√ľtzbach, Birgit Weinb√∂hla 64 W40   5 1:05:18 0:26:54
184 155   222 Winkler, Karl-Heinz Dresden 38 M65 12   1:05:21 0:26:57
185   30 299 Messerschmidt, Iris Radeburg 60 W45   7 1:05:29 0:27:05
186   31 265 Michael, Ingrid TSV Dresden 49 W55   1 1:05:33 0:27:09
187 156   379 Mellendorf, Max Flitzpiepen Chemnitz 89 mJugend 13   1:05:34 0:27:10
188   32 287 Berndt, Sandra Freital 74 W30   5 1:05:41 0:27:17
189 157   410 Liebmann, Wieland Mei√üen 67 M35 25   1:05:55 0:27:31
190   33 358 Moser, Jana Dresden 75 W30   6 1:06:07 0:27:43
191 158   266 Ruhmland, Eyk Skiklub Dresden-Niedersedlitz 62 M40 23   1:06:20 0:27:56
192 159   330 Persicke, Rene Weinb√∂hla 69 M35 26   1:06:23 0:27:59
193   34 302 G√∂bel, Heike G√∂rlitz 64 W40   6 1:06:25 0:28:01
194 160   325 Krassler, Dr., Jens Coswig 65 M40 24   1:06:26 0:28:02
195 161   239 Junge, Michael Team Sport-Wagus Zittau 85 M20 27   1:06:31 0:28:07
196 162   289 Ullrich, Reiner SV Dreil√§ndereck Zittau 37 M65 13   1:06:34 0:28:10
197   35 321 Stauch, Katrin SV Elbland Coswig Mei√üen 68 W35   5 1:06:46 0:28:22
198   36 434 Koitzsch, Elke Dresden 53 W50   4 1:06:50 0:28:26
199 163   285 Pohl, Steffen C√∂lpin 59 M45 16   1:06:56 0:28:32
200 164   439 Bohatzsch, Jens Coswig 79 M20 28   1:07:04 0:28:40
201   37 226 √Ėhmichen, Eva Los Caballeros Riesa 90 wJugend   5 1:07:08 0:28:44
201 165   389 Duda, Claus LT Linde 79 50 M55 16   1:07:08 0:28:44
203 166   360 M√ľller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 M55 17   1:07:36 0:29:12
204 167   347 Hauswald, Dietrich LT Linde 79 Dresden 46 M60 9   1:07:41 0:29:17
205   38 253 Machill, Petra Coswig 69 W35   6 1:07:46 0:29:22
206 168   331 D√∂ring, Martin Weinb√∂hla 62 M40 25   1:08:05 0:29:41
207   39 437 Wotruba, Kerstin Windhunde Klipphausen 61 W45   8 1:08:36 0:30:12
208   40 329 Limpricht, Susanne Dresden 61 W45   9 1:08:41 0:30:17
209 169   337 Wehner, Wieland Klotzscher Graub√§rte 44 M60 10   1:09:05 0:30:41
210   41 370 H√§hnel, Marianna Dresden 56 W50   5 1:09:43 0:31:19
211 170   426 Meier, Friedhard Niederau 53 M50 8   1:10:32 0:32:08
212   42 318 Kschidock, Diana Langebr√ľck 83 W20   4 1:10:35 0:32:11
213   43 245 Greinke, Silke Coswig 68 W35   7 1:11:06 0:32:42
213   43 322 Proskawetz, Janett SV Elbland Coswig Mei√üen 66 W40   7 1:11:06 0:32:42
215 171   204 Winter, Siegfried Dippoldiswalde 35 M70 1   1:11:15 0:32:51
216 172   234 Pfitzner, Andreas Dresden 60 M45 17   1:11:31 0:33:07
217   45 233 Wehner, Cornelia Neustaedter G√§nse 70 W35   8 1:11:43 0:33:19
218 173   422 Werner, Andreas LG Dresden-Torwirtschaft 80 M20 29   1:12:17 0:33:53
219 174   288 Hausmann, Karsten SV Dreil√§ndereck Zittau 53 M50 9   1:12:28 0:34:04
220 175   362 Wiegang, Bernhard ESV Lok Freiberg 56 M50 10   1:12:43 0:34:19
221   46 354 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl√§ufer 61 W45   10 1:12:53 0:34:29
222 176   317 Kschidock, Volker Langebr√ľck 52 M50 11   1:13:09 0:34:45
223   47 225 √Ėhmichen, Betina Los Caballeros Riesa 55 W50   6 1:13:21 0:34:57
224 177   276 K√§mpfe, Thomas Coswig 88 mJugend 14   1:13:44 0:35:20
225   48 335 Albrecht, Claudia Speedskate Club Mei√üen 83 W20   5 1:15:14 0:36:50
226   49 236 Duda, Brigitte LT Linde 79 50 W55   2 1:15:46 0:37:22
227 178   407 Keil, Volkmar Coswig 52 M50 12   1:16:04 0:37:40
228   50 272 Ruhmland, Claudia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 wJugend   6 1:17:02 0:38:38
229 179   235 Pfitzner, Hans DSV 1910 39 M65 14   1:21:30 0:43:06
230   51 405 Mollenhauer, Christin Kiebitz-Stampfer 54 W50   7 1:26:30 0:48:06
231 180   404 Egger, Andre Dynamo Laufgemeinschaft 79 M20 30   1:26:32 0:48:08
232 181   201 Schael, J√ľrgen VfL Dresden-B√ľhlau 40 M65 15   1:28:37 0:50:13
233 182   207 Vollmann, Dieter Motor Gro√üenhain 62 M40 26   1:36:52 0:58:28
234 183   217 Schaar, Heinz VfL Dresden-B√ľhlau 29 M75 1   1:37:52 0:59:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de