Ergebnisliste vom: 01.07.2006 - Neuruppiner Triathlon2006 - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Zeitstrafe
1 1   90 Obersteller, Marcel BSV Friesen Berlin TM25 1   02:00:05 0:22:37( 1 ) 1:03:01( 5 ) 1:25:38( 2 ) 0:34:27( 1 ) 00:00:00  
2 2   79 Weber, Thomas OSSV Kamenz TM30 1   02:01:52 0:23:02( 3 ) 1:02:40( 4 ) 1:25:42( 3 ) 0:36:10( 2 ) 00:01:47  
3 3   32 K├Âhler, Lars Tri Finischer Berlin TM40 1   02:03:02 0:22:47( 2 ) 1:00:02( 1 ) 1:22:49( 1 ) 0:40:13( 17 ) 00:02:57  
4 4   99 Kittler, Christian   TM30 2   02:03:56 0:25:40( 17 ) 1:00:33( 2 ) 1:26:13( 4 ) 0:37:43( 4 ) 00:03:51  
5 5   19 Horack, Martin TC FIKO Rostock TM25 2   02:06:02 0:23:33( 6 ) 1:04:38( 8 ) 1:28:11( 6 ) 0:37:51( 5 ) 00:05:57  
6 6   51 Niemann, Ren├ę SC Neubrandenburg TM20 1   02:08:15 0:23:29( 4 ) 1:03:41( 7 ) 1:27:10( 5 ) 0:41:05( 20 ) 00:08:10  
7 7   109 Linke, Falk TLV Rangsdorf TM25 3   02:08:59 0:28:45( 41 ) 1:01:40( 3 ) 1:30:25( 7 ) 0:38:34( 8 ) 00:08:54  
8 8   29 Kirmi├č, Peter WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen TM40 2   02:09:13 0:25:16( 15 ) 1:05:15( 10 ) 1:30:31( 8 ) 0:38:42( 10 ) 00:09:08  
9 9   91 Degen, Jens TSV Cottbus TM35 1   02:12:09 0:26:52( 25 ) 1:06:41( 15 ) 1:33:33( 14 ) 0:38:36( 9 ) 00:12:04  
10 10   103 B├Âlke, G├Âran SST Elsterwerda mJun 1   02:12:58 0:27:12( 29 ) 1:05:51( 12 ) 1:33:03( 11 ) 0:39:55( 14 ) 00:12:53  
11 11   60 Rensch, Danny Reichenwalde TM30 3   02:13:08 0:25:33( 16 ) 1:07:38( 19 ) 1:33:11( 12 ) 0:39:57( 15 ) 00:13:03  
12   1 370 Straub, Juliane SC Neubrandenburg TW20   1 02:13:46 0:23:32( 5 ) 1:10:10( 46 ) 1:33:42( 15 ) 0:40:04( 16 ) 00:13:41  
13 12   10 Erlebach, J├Ârg MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM40 3   02:14:02 0:23:56( 9 ) 1:08:01( 25 ) 1:31:57( 9 ) 0:42:05( 27 ) 00:13:57  
14 13   55 Oswald, Johann SSC Berlin Gr├╝nau TM40 4   02:14:35 0:25:53( 18 ) 1:11:07( 55 ) 1:37:00( 31 ) 0:37:35( 3 ) 00:14:30  
15 14   106 Senger, Dietmar WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen TM40 5   02:14:55 0:28:41( 39 ) 1:06:45( 16 ) 1:35:26( 23 ) 0:39:29( 13 ) 00:14:50  
16 15   16 Heimerdinger, Frank SC Neubrandenburg TM45 1   02:15:11 0:23:40( 7 ) 1:09:51( 42 ) 1:33:31( 13 ) 0:41:40( 25 ) 00:15:06
17 16   65 Schreiber, Adrian UNC Tri TM30 4   02:15:17 0:29:03( 46 ) 1:06:46( 17 ) 1:35:49( 24 ) 0:39:28( 12 ) 00:15:12
18 17   26 Kapuste, Thomas MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM40 6   02:15:38 0:29:27( 50 ) 1:03:22( 6 ) 1:32:49( 10 ) 0:42:49( 38 ) 00:15:33
19 18   82 Czerr, Toni Tri Team Berlin TM35 2   02:16:37 0:24:58( 12 ) 1:09:10( 37 ) 1:34:08( 17 ) 0:42:29( 32 ) 00:16:32
20 19   31 K├Âhler, Mike MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM30 5   02:16:38 0:28:43( 40 ) 1:05:03( 9 ) 1:33:46( 16 ) 0:42:52( 39 ) 00:16:33
21 20   95 Wiedemann, Frank Triathlon Spreewald TM45 2   02:16:49 0:28:21( 35 ) 1:10:25( 49 ) 1:38:46( 41 ) 0:38:03( 7 ) 00:16:44
22 21   17 Hering, J├Ârg A3K - Berlin TM45 3   02:17:09 0:27:14( 30 ) 1:07:41( 22 ) 1:34:55( 20 ) 0:42:14( 29 ) 00:17:04
23 22   89 Heise, Dirk Trima Eichhorst TM35 3   02:17:11 0:29:55( 53 ) 1:06:40( 14 ) 1:36:35( 28 ) 0:40:36( 18 ) 00:17:06
24 23   76 T├╝rck, Olaf TV F├╝rstenwalde 1990 TM30 6   02:17:15 0:30:28( 56 ) 1:08:50( 31 ) 1:39:18( 44 ) 0:37:57( 6 ) 00:17:10
25   2 364 Leenders, Julia LTC Berlin TW20   2 02:17:51 0:25:13( 14 ) 1:11:02( 51 ) 1:36:15( 26 ) 0:41:36( 23 ) 00:17:46
26 24   52 Nitschke, Christian TC FIKO Rostock TM20 2   02:18:46 0:30:45( 59 ) 1:06:38( 13 ) 1:37:23( 34 ) 0:41:23( 22 ) 00:18:41
27 25   37 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf TM45 4   02:18:49 0:30:30( 57 ) 1:07:41( 21 ) 1:38:11( 36 ) 0:40:38( 19 ) 00:18:44
28 26   12 F├Ârster, Marc Berliner Wasserratten TM35 4   02:19:24 0:28:57( 44 ) 1:07:50( 23 ) 1:36:47( 29 ) 0:42:37( 33 ) 00:19:19
29 27   40 Loskant, Mario Ruppiner Triathlon Verein TM40 7   02:19:37 0:26:50( 24 ) 1:07:39( 20 ) 1:34:29( 18 ) 0:45:08( 52 ) 00:19:32
30 28   44 Micklich, Thomas A3K - Berlin TM35 5   02:20:18 0:28:22( 36 ) 1:06:59( 18 ) 1:35:21( 21 ) 0:44:57( 50 ) 00:20:13
31   3 366 Neetzel, Daniela LTC Berlin TW35   1 02:20:44 0:27:19( 31 ) 1:08:46( 30 ) 1:36:05( 25 ) 0:44:39( 45 ) 00:20:39
32 29   35 Kuhla, Dietmar Triathlon Spreewald TM45 5   02:21:02 0:29:52( 52 ) 1:08:27( 26 ) 1:38:19( 37 ) 0:42:43( 36 ) 00:20:57
33 30   63 Schilling, Bodo SC Berlin Chemnie TM40 8   02:21:15 0:29:18( 48 ) 1:10:06( 45 ) 1:39:24( 45 ) 0:41:51( 26 ) 00:21:10
34 31   39 L├Âsecke, Andreas Ruppiner Triathlon Verein TM35 6   02:21:26 0:31:52( 72 ) 1:07:55( 24 ) 1:39:47( 47 ) 0:41:39( 24 ) 00:21:21
35 32   72 Terzer, Olaf KSC Strausberg TM35 7   02:21:50 0:28:14( 33 ) 1:10:14( 48 ) 1:38:28( 38 ) 0:43:22( 41 ) 00:21:45
36 33   97 Menzel, Roland   TM40 9   02:22:26 0:28:20( 34 ) 1:08:52( 32 ) 1:37:12( 32 ) 0:45:14( 55 ) 00:22:21
37 34   62 Schelsky, Tilo SC Neubrandenburg TM40 10   02:22:43 0:26:29( 21 ) 1:10:00( 43 ) 1:36:29( 27 ) 0:46:14( 61 ) 00:22:38
37 34   71 Zornik, Peter Endurance Team TM30 7   02:22:43 0:28:57( 44 ) 1:05:43( 11 ) 1:34:40( 19 ) 0:48:03( 72 ) 00:22:38
39 36   15 Nohke, Silvio Berlin TM35 8   02:23:18 0:34:38( 98 ) 1:09:46( 39 ) 1:44:24( 67 ) 0:38:54( 11 ) 00:23:13
40 37   45 M├Âller, J├Ârg MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM40 11   02:23:20 0:27:05( 27 ) 1:11:30( 56 ) 1:38:35( 39 ) 0:44:45( 47 ) 00:23:15
41 38   11 Schumann, Ronald   TM40 12   02:23:54 0:30:59( 63 ) 1:09:08( 35 ) 1:40:07( 50 ) 0:43:47( 44 ) 00:23:49
42 39   6 Wuttke, Dr. Peter A3K - Berlin TM45 6   02:24:07 0:27:10( 28 ) 1:11:48( 59 ) 1:38:58( 42 ) 0:45:09( 53 ) 00:24:02
43 40   59 Purwin, Ren├ę Bernauer Lauffreunde TM40 13   02:24:08 0:30:43( 58 ) 1:10:02( 44 ) 1:40:45( 53 ) 0:43:23( 42 ) 00:24:03
44 41   86 Becher, Jan   TM35 9   02:24:09 0:30:48( 60 ) 1:11:06( 54 ) 1:41:54( 56 ) 0:42:15( 30 ) 00:24:04
45 42   48 Moritz, Stefan A3K - Berlin TM25 4   02:24:30 0:30:58( 62 ) 1:08:45( 29 ) 1:39:43( 46 ) 0:44:47( 48 ) 00:24:25
46 43   1 Adolph, Mike Triathlon Stahl Hennigsdorf TM40 14   02:25:14 0:24:47( 11 ) 1:12:07( 61 ) 1:36:54( 30 ) 0:48:20( 74 ) 00:25:09
47 44   22 Janke, Hartmut Zeppelin-Team OSC Potsdam TM40 15   02:25:20 0:30:50( 61 ) 1:11:02( 52 ) 1:41:52( 55 ) 0:43:28( 43 ) 00:25:15
48 45   105 Bauchmueller, Andre WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen TM45 7   02:25:35 0:30:08( 55 ) 1:10:10( 46 ) 1:40:18( 51 ) 0:45:17( 56 ) 00:25:30
49 46   101 Schatz, Ulrich   TM35 10   02:25:44 0:26:58( 26 ) 1:12:08( 62 ) 1:39:06( 43 ) 0:46:38( 65 ) 00:25:39
50 47   57 Pelzer, Ronald TLV Rangsdorf TM45 8   02:25:46 0:30:59( 63 ) 1:09:04( 33 ) 1:40:03( 49 ) 0:45:43( 59 ) 00:25:41
51 48   108 Claassen, Sven-Peter   TM30 8   02:25:48 0:33:22( 88 ) 1:09:47( 40 ) 1:43:09( 62 ) 0:42:39( 35 ) 00:25:43
52 49   49 M├╝ller, Henning Triathlon Spreewald TM35 11   02:26:20 0:25:04( 13 ) 1:12:12( 64 ) 1:37:16( 33 ) 0:49:04( 80 ) 00:26:15
53 50   69 S├Ârner, Hartwig MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM50 1   02:26:36 0:31:22( 66 ) 1:08:38( 28 ) 1:40:00( 48 ) 0:46:36( 64 ) 00:26:31
54 51   61 Sblewski, Martin Strausberg TM40 16   02:27:33 0:32:07( 75 ) 1:09:08( 36 ) 1:41:15( 54 ) 0:46:18( 63 ) 00:27:28
55 52   67 Schulz, Andreas Dynamo Rathenow TM35 12   02:27:44 0:24:19( 10 ) 1:14:23( 76 ) 1:38:42( 40 ) 0:49:02( 78 ) 00:27:39
56 53   64 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald TM40 17   02:27:56 0:28:09( 32 ) 1:13:54( 74 ) 1:42:03( 57 ) 0:45:53( 60 ) 00:27:51
57 54   98 Steinhauer, Peter SCC Berlin Triathlon TM40 18   02:29:17 0:28:48( 43 ) 1:18:24( 98 ) 1:47:12( 79 ) 0:42:05( 27 ) 00:29:12
58   4 361 Br├╝cher, Simone Zeppelin-Team OSC Potsdam TW40   1 02:29:22 0:32:06( 74 ) 1:14:49( 79 ) 1:46:55( 76 ) 0:42:27( 31 ) 00:29:17
59 55   27 Kenzler, Peter BFZ Neuruppin TM40 19   02:29:26 0:31:30( 69 ) 1:10:48( 50 ) 1:42:18( 60 ) 0:47:08( 69 ) 00:29:21
60 56   94 Rocher, Steffen Triathlon Spreewald TM40 20   02:29:34 0:23:46( 8 ) 1:16:52( 94 ) 1:40:38( 52 ) 0:48:56( 77 ) 00:29:29
61 57   9 Duesterbeck, Marco Triathlon Neuruppin TM30 9   02:29:41 0:28:23( 37 ) 1:09:28( 38 ) 1:37:51( 35 ) 0:51:50( 95 ) 00:29:36
61 57   110 Sundhoff, Uwe Akademischer Ruderclub zu Berlin TM40 21   02:29:41 0:33:18( 87 ) 1:11:02( 52 ) 1:44:20( 65 ) 0:45:21( 57 ) 00:29:36
63 59   373 Hoffert, Falk IG Postheim Templin TM40 22   02:31:02 0:37:52(116) 1:11:49( 60 ) 1:49:41( 92 ) 0:41:21( 21 ) 00:30:57
64 60   14 Glombitza, J├╝rgen K├Âpenicker SV Ajax TM50 2   02:31:15 0:32:43( 82 ) 1:11:40( 57 ) 1:44:23( 66 ) 0:46:52( 68 ) 00:31:10
65 61   58 Pradel, Reiner MTV Treuenbrietzen TM50 3   02:31:49 0:34:35( 97 ) 1:14:36( 77 ) 1:49:11( 89 ) 0:42:38( 34 ) 00:31:44
66   5 363 Fiedler, Yvonne SSC Berlin Gr├╝nau TW20   3 02:32:04 0:26:25( 20 ) 1:15:44( 87 ) 1:42:09( 58 ) 0:49:55( 84 ) 00:31:59
67   6 369 Czerr, Katja TRI TEAM Berlin TW35   2 02:32:10 0:30:06( 54 ) 1:17:23( 97 ) 1:47:29( 80 ) 0:44:41( 46 ) 00:32:05
68 62   374 Martin, Kurt   TM50 4   02:32:47 0:37:30(110) 1:08:29( 27 ) 1:45:59( 72 ) 0:46:48( 67 ) 00:32:42
69 63   107 Fritsche, Uwe Bernauer Lauffreunde TM50 5   02:33:12 0:38:11(118) 1:09:50( 41 ) 1:48:01( 83 ) 0:45:11( 54 ) 00:33:07
70 64   34 Kr├╝mmling, Bernd Eintracht Alt Ruppin TM45 9   02:33:24 0:31:32( 70 ) 1:15:09( 82 ) 1:46:41( 73 ) 0:46:43( 66 ) 00:33:19
71 65   8 D├╝ckert, Daniel TV F├╝rstenwalde 1990 TM25 5   02:34:15 0:33:28( 89 ) 1:11:40( 57 ) 1:45:08( 69 ) 0:49:07( 81 ) 00:34:10
72 66   360 Bassen, Elmar Elmrock Berlin TM35 13   02:34:22 0:29:14( 47 ) 1:13:35( 71 ) 1:42:49( 61 ) 0:51:33( 93 ) 00:34:17
73 67   24 J├╝nemann, Ingo FC Internationale TM35 14   02:34:25 0:34:30( 96 ) 1:12:34( 67 ) 1:47:04( 77 ) 0:47:21( 70 ) 00:34:20
74 68   7 Duchow, Andr├ę Potsdam TM40 23   02:34:30 0:37:32(112) 1:12:08( 62 ) 1:49:40( 91 ) 0:44:50( 49 ) 00:34:25
75 69   36 Kukuk, Torsten Kanuverein Neuruppin TM40 24   02:34:34 0:26:46( 23 ) 1:19:03(101) 1:45:49( 70 ) 0:48:45( 76 ) 00:34:29
76 70   13 Ruge, Joachim Stahl Henningsdorf TM50 6   02:34:45 0:32:16( 78 ) 1:19:40(103) 1:51:56(100) 0:42:49( 37 ) 00:34:40
77 71   83 Wilde, Falk Ironman SC Feldberg TM40 25   02:35:14 0:28:35( 38 ) 1:15:12( 83 ) 1:43:47( 64 ) 0:51:27( 90 ) 00:35:09
78 72   88 Chodnicki, Dan Tri USA TM45 10   02:35:38 0:29:22( 49 ) 1:19:59(106) 1:49:21( 90 ) 0:46:17( 62 ) 00:35:33
79 73   85 Becher, Sven   TM30 10   02:35:46 0:31:24( 67 ) 1:12:13( 65 ) 1:43:37( 63 ) 0:52:09( 99 ) 00:35:41
80 74   23 Jenrich, Roland LAC Ruppin TM45 11   02:35:49 0:33:59( 92 ) 1:14:08( 75 ) 1:48:07( 85 ) 0:47:42( 71 ) 00:35:44
81 75   4 Bolm, Oliver Berlin TM20 3   02:35:58 0:31:53( 73 ) 1:18:37(100) 1:50:30( 94 ) 0:45:28( 58 ) 00:35:53
82 76   75 Truderung, Sven ST COMPUTER Neustrelitz TM45 12   02:36:08 0:33:40( 91 ) 1:13:25( 70 ) 1:47:05( 78 ) 0:49:03( 79 ) 00:36:03
83 77   30 Kobow, G├╝nter TLV Rangsdorf TM65 1   02:36:10 0:26:39( 22 ) 1:15:38( 86 ) 1:42:17( 59 ) 0:53:53(106) 00:36:05
84 78   46 M├Âller, Torsten Zeppelin-Team OSC Potsdam TM25 6   02:36:25 0:34:18( 95 ) 1:13:35( 72 ) 1:47:53( 82 ) 0:48:32( 75 ) 00:36:20
85 79   73 Borcherding, Gunnar TC Fiko Rostock TM40 26   02:36:29 0:33:00( 85 ) 1:18:26( 99 ) 1:51:26( 96 ) 0:45:03( 51 ) 00:36:24
86 80   21 Janda, Ronny TV F├╝rstenwalde 1990 TM20 4   02:36:45 0:31:24( 67 ) 1:15:29( 85 ) 1:46:53( 75 ) 0:49:52( 83 ) 00:36:40
87 81   5 Bonowsky, Matthias Teltow TM40 27   02:37:29 0:32:09( 76 ) 1:13:49( 73 ) 1:45:58( 71 ) 0:51:31( 92 ) 00:37:24
88 82   102 Derkow, Andreas   TM35 15   02:38:48 0:32:30( 81 ) 1:16:34( 90 ) 1:49:04( 88 ) 0:49:44( 82 ) 00:38:43
89 83   56 Pelzer, Uwe Berlin TM35 16   02:39:10 0:35:08(101) 1:12:33( 66 ) 1:47:41( 81 ) 0:51:29( 91 ) 00:39:05
90 84   41 L├╝ders, Roland Berlin TM40 28   02:39:21 0:32:13( 77 ) 1:14:37( 78 ) 1:46:50( 74 ) 0:52:31(100) 00:39:16
91 85   81 Wernicke, Manfred Falkensee TM50 7   02:40:41 0:39:08(121) 1:13:23( 69 ) 1:52:31(102) 0:48:10( 73 ) 00:40:36
92 86   3 Beyer, Konrad TuS Neuk├Âlln Berlin TM60 1   02:40:56 0:29:51( 51 ) 1:21:05(109) 1:50:56( 95 ) 0:50:00( 85 ) 00:40:51
93 87   33 Krause, Andreas TLV Rangsdorf TM45 13   02:41:50 0:33:32( 90 ) 1:15:03( 81 ) 1:48:35( 86 ) 0:53:15(103) 00:41:45
94 88   84 Zerbel, Ulf NSP-Sport TM35 17   02:42:37 0:36:26(105) 1:15:02( 80 ) 1:51:28( 97 ) 0:51:09( 88 ) 00:42:32
95 89   43 Melzer, Marcus Neuruppin TM25 7   02:43:04 0:32:18( 79 ) 1:19:48(104) 1:52:06(101) 0:50:58( 87 ) 00:42:59
96 90   20 Pfeiffer, Ernst LT GutsMuths TM55 1   02:43:06 0:36:25(104) 1:16:38( 91 ) 1:53:03(104) 0:50:03( 86 ) 00:43:01
97   7 371 Voigt, Corinna TV F├╝rstenwalde 1990 TW40   2 02:45:01 0:28:47( 42 ) 1:19:58(105) 1:48:45( 87 ) 0:56:16(108) 00:44:56
98 91   50 Netzel, Volker TSC Stahl Hennigsdorf TM35 18   02:45:07 0:34:50( 99 ) 1:19:05(102) 1:53:55(106) 0:51:12( 89 ) 00:45:02
99 92   100 Wolf, Alexander TV F├╝rstenwalde 1990 TM20 5   02:46:08 0:31:04( 65 ) 1:16:59( 95 ) 1:48:03( 84 ) 0:58:05(114) 00:46:03
100 93   375 Brunzlow, Andre   TM35 19   02:46:17 0:37:40(113) 1:16:46( 93 ) 1:54:26(107) 0:51:51( 96 ) 00:46:12
101 94   53 Gehrke, Gerd Tri Sport Luebeck TM65 2   02:46:53 0:36:32(106) 1:16:42( 92 ) 1:53:14(105) 0:53:39(104) 00:46:48
102 95   38 Leonhardt, J├Ârg Neuruppin TM40 29   02:48:51 0:36:19(103) 1:15:17( 84 ) 1:51:36( 98 ) 0:57:15(111) 00:48:46
103 96   2 Riedel, Klaus TV F├╝rstenwalde 1990 TM60 2   02:49:12 0:35:05(100) 1:16:32( 89 ) 1:51:37( 99 ) 0:57:35(113) 00:49:07
104 97   68 Sch├╝nemann, Karsten Birkenwerder TM40 30   02:49:51 0:33:02( 86 ) 1:25:07(116) 1:58:09(110) 0:51:42( 94 ) 00:49:46
105 98   77 Urban, Wolfgang Borgsdorf TM65 3   02:52:19 0:37:42(114) 1:21:43(111) 1:59:25(112) 0:52:54(101) 00:52:14
106 99   70 Stieler, Jens Berlin TM35 20   02:52:25 0:37:29(109) 1:21:59(112) 1:59:28(113) 0:52:57(102) 00:52:20
107 100   96 Schmitz, Manfred   TM45 14   02:53:43 0:37:04(107) 1:22:51(113) 1:59:55(114) 0:53:48(105) 00:53:38
108   8 367 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde TW35   3 02:54:15 0:37:13(108) 1:15:48( 88 ) 1:53:01(103) 1:01:14(116) 00:54:10
109 101   92 Marlinghaus, Tri Finisher Berlin TM55 2   02:55:25 0:38:01(117) 1:21:02(108) 1:59:03(111) 0:56:22(109) 00:55:20
110 102   87 Becher, Lars Schneeberg TM25 8   02:58:21 0:37:50(115) 1:24:55(115) 2:02:45(119) 0:55:36(107) 00:58:16
111 103   54 Oberschmidt, Dirk Zeuthen TM40 31   02:58:42 0:32:54( 83 ) 1:17:16( 96 ) 1:50:10( 93 ) 1:08:32(125) 00:58:37
112 104   104 Stamer, Guido   TM25 9   02:59:06 0:40:44(123) 1:21:37(110) 2:02:21(118) 0:56:45(110) 00:59:01  
113 105   47 Morgner, Guido Neuruppin TM25 10   03:00:32 0:32:22( 80 ) 1:25:13(117) 1:57:35(108) 1:02:57(119) 01:00:27  
114 106   74 Tr├Âger, Bernd Berlin TM55 3   03:01:24 0:37:31(111) 1:20:22(107) 1:57:53(109) 1:03:31(121) 01:01:19  
115   9 362 Czerlinski, Ursula TLV Rangsdorf TW40   3 03:03:00 0:38:32(120) 1:27:03(119) 2:05:35(120) 0:57:25(112) 01:02:55  
116 107   25 K├Ąding, Klaus Tri Finischer Berlin TM65 4   03:03:56 0:36:11(102) 1:24:07(114) 2:00:18(115) 1:03:38(122) 01:03:51  
117 108   66 Schulz, Rene Bernau TM25 11   03:04:58 0:34:10( 94 ) 1:26:49(118) 2:00:59(116) 1:03:59(123) 01:04:53  
118 109   78 Voigt, Jan-Christian Hanburg TM30 11   03:06:59 0:32:57( 84 ) 1:28:06(120) 2:01:03(117) 1:05:56(124) 01:06:54  
119 110   80 Welge, Hans Berlin TM60 3   03:09:06 0:38:17(119) 1:31:48(123) 2:10:05(121) 0:59:01(115) 01:09:01  
120 111   42 Mantek, Manuel Langen mJun 2   03:10:53 0:47:46(125) 1:31:02(122) 2:18:48(122) 0:52:05( 98 ) 01:10:48  
121   10 368 Richter, Gabriele Triathlon Team Senftenberg TW45   1 03:23:24 0:39:24(122) 1:41:17(124) 2:20:41(123) 1:02:43(118) 01:23:19  
122 112   372 Hain, Norbert   TM30 12   03:23:47 0:51:29(126) 1:29:59(121) 2:21:28(124) 1:02:19(117) 01:23:42  
123   11 365 Maltz, Yvonne Gro├č Welle TW35   4 03:37:24 0:46:08(124) 1:48:00(125) 2:34:08(125) 1:03:16(120) 01:37:19  
124 113   28 Keusch, Michael OSC Potsdam TM30 13   04:27:26 0:26:19( 19 ) 1:09:06( 34 ) 1:35:25( 22 ) 0:52:01( 97 ) 02:27:21 02:00:00
125 114   18 H├Âhme, Kay Zeppelin-Team OSC Potsdam TM30 14   04:27:43 0:31:33( 71 ) 1:12:55( 68 ) 1:44:28( 68 ) 0:43:15( 40 ) 02:27:38 02:00:00
      93 Westhaus, Fred SV Stahl Hennigsdorf TM60     00:00:00 0:34:09( 93 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de