Ergebnisliste vom: 09.07.2006 - MŘhlentriathlon2006 - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf1 Lauf2 RŘckst. WB
1 1   678 Thomschke, Markus OSSV Kamenz 84 TM20 1   1:56:27 0:24:25( 9 ) 0:57:39( 1 ) 1:22:04( 3 ) 0:17:36( 2 ) 0:16:47( 2 ) 0:00:21 5
2 2   677 Held, Ludger Schneeberger Triathlon Verein 78 TM25 1   1:57:18 0:21:22( 1 ) 1:00:13( 5 ) 1:21:35( 1 ) 0:17:46( 5 ) 0:17:57( 7 ) 0:00:02 5
3 3   143 Kebelmann, Conrad Schneeberger TV 79 TM25 2   1:57:25 0:21:28( 2 ) 1:00:14( 7 ) 1:21:42( 2 ) 0:17:37( 3 ) 0:18:06( 10 ) 0:00:00 3
4 4   167 Perschneck, Sven TV Dresden 73 TM30 1   1:59:05 0:23:31( 5 ) 0:59:58( 3 ) 1:23:29( 5 ) 0:17:43( 4 ) 0:17:53( 6 ) 0:01:53 3
5 5   202 Jost, Andre OSSV Kamenz 73 TM30 2   1:59:17 0:22:07( 3 ) 1:00:40( 8 ) 1:22:47( 4 ) 0:18:32( 11 ) 0:17:58( 8 ) 0:02:00 3
6 6   175 Pierenz, Ronald Ski-Club Berlin 78 TM25 3   2:00:36 0:23:41( 7 ) 0:59:54( 2 ) 1:23:35( 6 ) 0:18:51( 14 ) 0:18:10( 11 ) 0:03:07 2
7 7   578 Schmidt, Paul DSC 1898 85 TM20 2   2:01:15 0:22:57( 4 ) 1:05:14( 41 ) 1:28:11( 14 ) 0:16:32( 1 ) 0:16:32( 1 ) 0:05:24 4
7 7   671 Lindner, Stefan SC Riesa / HTW DD 82 TM20 2   2:01:15 0:24:43( 10 ) 1:00:08( 4 ) 1:24:51( 7 ) 0:18:32( 10 ) 0:17:52( 4 ) 0:04:04 5
9 9   222 Hopfmann, Franz Intersport Hopfmann 81 TM25 4   2:04:16 0:25:01( 13 ) 1:02:15( 14 ) 1:27:16( 12 ) 0:18:31( 9 ) 0:18:29( 14 ) 0:06:28 3
10 10   534 Helm, Bj├Ârn TSV 1880 Gera Zw├Âtzen 82 TM20 4   2:05:05 0:24:54( 11 ) 1:01:31( 11 ) 1:26:25( 11 ) 0:18:53( 16 ) 0:19:47( 29 ) 0:05:59 4
11 11   142 Kahmann, Glenn SC DHfK Leipzig 63 TM40 1   2:05:16 0:24:11( 8 ) 1:01:58( 13 ) 1:26:09( 9 ) 0:19:43( 22 ) 0:19:24( 25 ) 0:06:33 3
12 12   560 Nake, Enrico OSSV Kamenz 82 TM20 5   2:05:49 0:24:58( 12 ) 1:03:11( 28 ) 1:28:09( 13 ) 0:18:54( 17 ) 0:18:46( 16 ) 0:07:44 5
13 13   593 Schwendel, Arved TU Bergakademie/ TSV 92 Freiberg 77 TM25 5   2:05:50 0:27:26( 22 ) 1:00:51( 9 ) 1:28:17( 15 ) 0:18:52( 15 ) 0:18:41( 15 ) 0:07:50 5
14 14   74 Britz, Mario Bike- Center- Leipzig 75 TM30 3   2:06:35 0:23:35( 6 ) 1:02:32( 16 ) 1:26:07( 8 ) 0:21:01( 45 ) 0:19:27( 26 ) 0:07:49 2
15 15   679 Peto, Thomas Triathlon Jena 81 TM25 6   2:06:54 0:27:43( 25 ) 1:02:37( 18 ) 1:30:20( 18 ) 0:18:42( 12 ) 0:17:52( 5 ) 0:09:43 4
16 16   92 Harnisch, Harald Triathlonverein Dresden 78 TM25 7   2:09:02 0:29:13( 44 ) 1:01:42( 12 ) 1:30:55( 20 ) 0:18:13( 7 ) 0:19:54( 30 ) 0:09:49 3
17 17   558 Markgraf, Sebastian SuL L├Â├čnitz/ TU Dresden 83 TM20 6   2:09:13 0:26:19( 17 ) 1:03:07( 27 ) 1:29:26( 17 ) 0:20:57( 40 ) 0:18:50( 18 ) 0:11:04 5
18 18   97 Hentschel, Oliver SC DHfK Leipzig 70 TM35 1   2:09:16 0:27:56( 29 ) 1:03:06( 26 ) 1:31:02( 26 ) 0:19:13( 19 ) 0:19:01( 21 ) 0:10:56 3
19 19   70 Berger, Torsten Triathlon Team Niederschlesien 69 TM35 2   2:09:27 0:25:04( 14 ) 1:01:16( 10 ) 1:26:20( 10 ) 0:21:28( 54 ) 0:21:39( 55 ) 0:08:29 3
20 20   285 Thomschke, Christian OSSV Kamenz 77 TM25 8   2:09:33 0:28:37( 40 ) 1:00:13( 5 ) 1:28:50( 16 ) 0:20:49( 37 ) 0:19:54( 30 ) 0:10:20 3
21 21   165 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 70 TM35 3   2:09:49 0:30:49( 59 ) 1:02:47( 21 ) 1:33:36( 33 ) 0:18:23( 8 ) 0:17:50( 3 ) 0:12:40 3
22 22   84 Flache, Uwe Tri Team Chemnitz 65 TM40 2   2:09:55 0:28:19( 34 ) 1:02:39( 20 ) 1:30:58( 23 ) 0:20:06( 28 ) 0:18:51( 19 ) 0:11:45 3
23 23   71 B├Âhmer, Olaf Triathlon Team Niederschlesien 66 TM40 3   2:10:23 0:28:24( 36 ) 1:05:26( 43 ) 1:33:50( 36 ) 0:18:11( 6 ) 0:18:22( 12 ) 0:12:42 3
24 24   156 Kr├Ątsch, Marco TSV Cottbus 76 TM30 4   2:12:08 0:00:00 0:00:00 1:31:45( 30 ) 0:20:14( 31 ) 0:20:09( 34 ) 0:12:40 2
25 25   57 Petzold, Reinhard Bautzner LV 52 TM50 1   2:12:30 0:32:25( 71 ) 1:02:51( 22 ) 1:35:16( 43 ) 0:18:50( 13 ) 0:18:24( 13 ) 0:14:47 3
26 26   95 Henker, Jan LTV 80 TM25 9   2:12:33 0:27:47( 27 ) 1:03:12( 30 ) 1:30:59( 24 ) 0:20:56( 39 ) 0:20:38( 39 ) 0:12:36 3
27 27   567 Richter, Steve TU Chemnitz 84 TM20 7   2:12:52 0:28:25( 37 ) 1:02:38( 19 ) 1:31:03( 27 ) 0:21:22( 52 ) 0:20:27( 37 ) 0:13:06 4
28 28   83 Ersing, Joachim TriTeam Berlin 63 TM40 4   2:13:28 0:26:14( 16 ) 1:04:43( 38 ) 1:30:57( 21 ) 0:20:10( 29 ) 0:22:21( 68 ) 0:11:48 2
29 29   409 Brzank, Volker SC DHfK Leipzig 64 TM40 5   2:13:34 0:28:49( 41 ) 1:06:29( 48 ) 1:35:18( 44 ) 0:19:22( 21 ) 0:18:54( 20 ) 0:15:21 3
30 30   673 SVARC, ONDREJ HS Zittau/G├Ârlitz (FH) 83 TM20 8   2:14:14 0:28:12( 32 ) 1:03:52( 36 ) 1:32:04( 31 ) 0:21:18( 50 ) 0:20:52( 42 ) 0:14:03 4
31 31   339 Rauch, Enrico TV Valtenberg 71 TM35 4   2:14:24 0:28:32( 39 ) 1:02:17( 15 ) 1:30:49( 19 ) 0:22:00( 61 ) 0:21:35( 54 ) 0:13:30 3
32 32   314 Hecker, Gerd Mountria-STL-Team 76 TM30 5   2:14:49 0:28:25( 37 ) 1:03:18( 32 ) 1:31:43( 29 ) 0:20:11( 30 ) 0:22:55( 75 ) 0:12:35 2
33 33   561 Neise, Carsten DSC 81 TM25 10   2:15:22 0:27:18( 21 ) 1:03:42( 34 ) 1:31:00( 25 ) 0:21:23( 53 ) 0:22:59( 78 ) 0:13:04 4
34 34   292 Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge 64 TM40 6   2:15:24 0:29:00( 43 ) 1:04:51( 40 ) 1:33:51( 37 ) 0:20:48( 36 ) 0:20:45( 41 ) 0:15:20 2
35 35   186 Schollmayer, Bernd Moritzburger TV 65 TM40 7   2:15:37 0:30:15( 54 ) 1:03:33( 33 ) 1:33:48( 35 ) 0:19:56( 25 ) 0:21:53( 57 ) 0:14:25 3
36 36   194 Thomas, Oliver TV Valtenberg e.V. 80 TM25 11   2:15:50 0:27:53( 28 ) 1:03:04( 25 ) 1:30:57( 21 ) 0:20:59( 43 ) 0:23:54( 90 ) 0:12:37 3
37 37   184 Schneider, Marcel Dresden 65 TM40 8   2:16:36 0:28:03( 31 ) 1:03:03( 24 ) 1:31:06( 28 ) 0:21:53( 58 ) 0:23:37( 84 ) 0:13:40 3
38 38   196 Uhl, Renee TV Dresden 69 TM35 5   2:17:05 0:31:13( 68 ) 1:03:15( 31 ) 1:34:28( 41 ) 0:22:04( 62 ) 0:20:33( 38 ) 0:17:13 3
39 39   158 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM35 6   2:17:23 0:30:50( 60 ) 1:07:33( 57 ) 1:38:23( 59 ) 0:19:50( 24 ) 0:19:10( 23 ) 0:18:54 3
40 40   69 Badura, Sebastian Tri Team M├╝nster 78 TM25 12   2:17:31 0:33:37( 80 ) 1:02:59( 23 ) 1:36:36( 52 ) 0:20:34( 35 ) 0:20:21( 36 ) 0:17:51 2
41 41   96 Hense, Axel RC 1898 Radeberg 64 TM40 9   2:17:52 0:32:34( 73 ) 1:06:32( 49 ) 1:39:06( 63 ) 0:19:45( 23 ) 0:19:01( 21 ) 0:19:32 3
42 42   147 Klau├č, Tobias TV Dresden 76 TM30 6   2:17:56 0:29:32( 48 ) 1:04:00( 37 ) 1:33:32( 32 ) 0:21:00( 44 ) 0:23:24( 83 ) 0:15:13 3
43 43   169 Mei├čner, Mirko SuL L├Â├čnitz 74 TM30 7   2:18:02 0:31:05( 66 ) 1:02:35( 17 ) 1:33:40( 34 ) 0:21:06( 48 ) 0:23:16( 81 ) 0:15:27 3
44 44   86 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 74 TM30 8   2:18:42 0:31:06( 67 ) 1:07:27( 55 ) 1:38:33( 61 ) 0:19:58( 26 ) 0:20:11( 35 ) 0:19:12 3
45 45   166 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 TM50 2   2:19:28 0:36:44(109) 1:05:48( 44 ) 1:42:32( 78 ) 0:18:54( 17 ) 0:18:02( 9 ) 0:22:07 3
46 46   104 Br├╝ckner, Dirk Dresden 67 TM35 7   2:19:33 0:29:24( 46 ) 1:06:40( 51 ) 1:36:04( 51 ) 0:21:57( 59 ) 0:21:32( 52 ) 0:18:42 2
47 47   145 Kiesslich, Mario Triathlon Team Niederschlesien 60 TM45 1   2:19:45 0:34:04( 85 ) 1:07:38( 58 ) 1:41:42( 68 ) 0:19:16( 20 ) 0:18:47( 17 ) 0:21:39 3
48   1 170 M├╝nch, Sylvia SV Zwickau von 1904 72 TW30   1 2:20:04 0:27:37( 24 ) 1:08:10( 66 ) 1:35:47( 50 ) 0:22:22( 71 ) 0:21:55( 58 ) 0:18:50 3
49 48   51 Sommer, Roman Frankfurt/Main 77 TM25 13   2:20:34 0:29:29( 47 ) 1:06:17( 46 ) 1:35:46( 48 ) 0:22:20( 68 ) 0:22:28( 70 ) 0:18:47 2
50 49   180 Rein, Udo LE M├Âlkau Triathlon 73 TM30 9   2:20:45 0:29:35( 49 ) 1:08:42( 73 ) 1:38:17( 58 ) 0:20:58( 41 ) 0:21:30( 51 ) 0:19:56 2
51 50   116 Grimm, Lars LATV Plauen 78 TM25 14   2:21:08 0:32:34( 73 ) 1:05:51( 45 ) 1:38:25( 60 ) 0:21:49( 55 ) 0:20:54( 43 ) 0:20:55 3
52 51   93 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 TM45 2   2:21:10 0:33:48( 82 ) 1:07:10( 53 ) 1:40:58( 65 ) 0:20:14( 31 ) 0:19:58( 33 ) 0:21:53 3
53 52   675 Wystup, Johannes SV Zwickau 04 77 TM25 15   2:21:29 0:27:36( 23 ) 1:08:04( 65 ) 1:35:40( 47 ) 0:23:10( 82 ) 0:22:39( 72 ) 0:19:31 5
54 53   337 Mutke, Thomas Radebeul 68 TM35 8   2:21:58 0:30:11( 53 ) 1:03:50( 35 ) 1:34:01( 39 ) 0:22:45( 75 ) 0:25:12(109) 0:17:27 2
55 54   98 H├╝ttner, Bernd Lichtenberg 71 TM35 9   2:22:00 0:26:29( 18 ) 1:08:46( 74 ) 1:35:15( 42 ) 0:23:08( 81 ) 0:23:37( 84 ) 0:19:04 2
56 55   120 Hage, Sven Dresden 66 TM40 10   2:22:02 0:32:00( 70 ) 1:04:45( 39 ) 1:36:45( 53 ) 0:22:56( 77 ) 0:22:21( 67 ) 0:20:22 2
57 56   172 Oppatt, Torsten Berlin 64 TM40 11   2:22:16 0:28:02( 30 ) 1:06:19( 47 ) 1:34:21( 40 ) 0:23:43( 90 ) 0:24:12( 97 ) 0:18:45 2
58   2 519 Haase, Diana Moritzburger TV 73 TW30   2 2:22:56 0:28:12( 32 ) 1:08:51( 76 ) 1:37:03( 54 ) 0:23:07( 80 ) 0:22:46( 73 ) 0:20:51 5
59 57   64 Nowak, Peter Moritzburger TV 58 TM45 3   2:22:57 0:33:47( 81 ) 1:05:18( 42 ) 1:39:05( 62 ) 0:21:50( 57 ) 0:22:02( 60 ) 0:21:36 3
60 58   674 Wegner, Heiko TU-Dresden 86 TM20 9   2:23:08 0:25:13( 15 ) 1:10:22( 86 ) 1:35:35( 45 ) 0:23:37( 89 ) 0:23:56( 91 ) 0:19:53 4
61 59   117 Kirstein, Tilo LATV Plauen 70 TM35 10   2:23:37 0:30:45( 57 ) 1:03:11( 28 ) 1:33:56( 38 ) 0:22:52( 76 ) 0:26:49(120) 0:17:29 3
62 60   164 Liebnitzky, Harald SSC Berlin Gr├╝nau 59 TM45 4   2:24:06 0:31:03( 65 ) 1:11:04( 90 ) 1:42:07( 69 ) 0:21:18( 51 ) 0:20:41( 40 ) 0:24:06 2
63 61   47 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig-Mei├čen 61 TM45 5   2:24:14 0:30:36( 56 ) 1:12:04( 93 ) 1:42:40( 80 ) 0:20:17( 33 ) 0:21:17( 49 ) 0:23:38 3
64 62   59 Koch, Martin TU Dresden 84 TM20 10   2:24:18 0:35:39( 96 ) 1:07:55( 64 ) 1:43:34( 86 ) 0:21:06( 47 ) 0:19:38( 28 ) 0:25:21 4
64 62   119 Leupold, Ralf Moritzburger TV 58 TM45 6   2:24:18 0:31:02( 63 ) 1:08:48( 75 ) 1:39:50( 64 ) 0:22:32( 73 ) 0:21:56( 59 ) 0:23:03 3
66 64   50 Zunft, Michael Moritzburger TV 75 TM30 10   2:24:22 0:30:06( 52 ) 1:07:46( 60 ) 1:37:52( 56 ) 0:23:32( 86 ) 0:22:58( 77 ) 0:22:05 3
67 65   527 Hahn, Marten Me/ Myself & I 84 TM20 11   2:24:29 0:32:38( 75 ) 1:09:42( 83 ) 1:42:20( 73 ) 0:21:10( 49 ) 0:20:59( 46 ) 0:24:11 4
68   3 88 H├Ąnsel, Jana Moritzburger TV 73 TW30   3 2:24:36 0:30:22( 55 ) 1:07:40( 59 ) 1:38:02( 57 ) 0:23:21( 84 ) 0:23:13( 80 ) 0:22:04 3
69   4 283 Rose, Elfi SV Naundorf 66 TW40   1 2:25:06 0:33:11( 77 ) 1:07:51( 62 ) 1:41:02( 66 ) 0:21:59( 60 ) 0:22:05( 62 ) 0:23:42 3
70   5 544 Karschau, Anja TV Dresden/ TU Dresden 86 TW20   1 2:25:11 0:26:54( 19 ) 1:10:54( 88 ) 1:37:48( 55 ) 0:23:05( 79 ) 0:24:18( 99 ) 0:21:34 5
71 66   77 Dr. Wegner, Holger DLRG K├Ânigstein 58 TM45 7   2:26:24 0:34:27( 91 ) 1:07:55( 63 ) 1:42:22( 74 ) 0:21:49( 55 ) 0:22:13( 64 ) 0:24:52 3
72 67   177 Rauch, Christian SV Halle Triathlon 65 TM40 12   2:26:27 0:34:55( 93 ) 1:07:32( 56 ) 1:42:27( 77 ) 0:22:18( 67 ) 0:21:42( 56 ) 0:25:26 2
73 68   197 Waldmann, Steffen Bautzener LV Rot-Wei├č 90 62 TM40 13   2:26:48 0:39:10(120) 1:06:39( 50 ) 1:45:49( 92 ) 0:20:04( 27 ) 0:20:55( 44 ) 0:26:34 3
74 69   61 Sch├╝cke, Ralph Team Trade Invers 69 TM35 11   2:27:19 0:36:37(107) 1:08:27( 70 ) 1:45:04( 90 ) 0:22:21( 69 ) 0:19:54( 30 ) 0:28:06 2
75 70   182 Rudolf, Heino TV Dresden 60 TM45 8   2:27:26 0:33:36( 79 ) 1:08:41( 72 ) 1:42:17( 72 ) 0:22:12( 65 ) 0:22:57( 76 ) 0:25:10 3
76 71   152 Korth, Dieter TV Dresden 57 TM45 9   2:27:31 0:35:42( 97 ) 1:09:21( 78 ) 1:45:03( 89 ) 0:21:03( 46 ) 0:21:25( 50 ) 0:26:47 3
77 72   291 Raesko, Ralf Liliensteiner 66 TM40 14   2:27:42 0:34:49( 92 ) 1:07:47( 61 ) 1:42:36( 79 ) 0:23:03( 78 ) 0:22:03( 61 ) 0:26:20 2
78 73   173 Maluschke, Silvio Moritzburger TV 74 TM30 11   2:28:38 0:34:11( 89 ) 1:08:13( 67 ) 1:42:24( 76 ) 0:23:19( 83 ) 0:22:55( 74 ) 0:26:24 3
79 74   187 Scholz, Tino RC 1898 Radeberg e.V. 67 TM35 12   2:28:47 0:34:18( 90 ) 1:11:13( 91 ) 1:45:31( 91 ) 0:22:12( 64 ) 0:21:04( 47 ) 0:28:24 3
80 75   188 Scholze, Michael Bautzener LV Rot-Wei├č 90 68 TM35 13   2:29:31 0:36:18(103) 1:13:10( 98 ) 1:49:28(106) 0:20:26( 34 ) 0:19:37( 27 ) 0:30:35 3
81 76   538 Karich, Oliver Triathlon Team Senftenberg / TU Dresden 82 TM20 12   2:30:09 0:28:23( 35 ) 1:07:14( 54 ) 1:35:37( 46 ) 0:26:01(116) 0:28:31(124) 0:22:19 4
82 77   290 Golla, Stefan Dresden 79 TM25 16   2:30:58 0:30:57( 62 ) 1:15:05(109) 1:46:02( 94 ) 0:22:39( 74 ) 0:22:17( 66 ) 0:29:22 4
83 78   153 Koschinka, Torsten VfL H├╝ls 69 TM35 14   2:30:59 0:39:08(119) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:17( 24 ) 0:32:23 2
84 79   295 Otto, Andreas www.otto-geising.de 72 TM30 12   2:31:13 0:31:02( 63 ) 1:12:26( 94 ) 1:43:28( 85 ) 0:24:35(101) 0:23:10( 79 ) 0:28:44 2
85 80   176 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 TM45 10   2:31:17 0:35:53( 99 ) 1:13:18( 99 ) 1:49:11(105) 0:20:58( 42 ) 0:21:08( 48 ) 0:30:50 3
86   6 157 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg 64 TW40   2 2:31:21 0:27:12( 20 ) 1:16:00(114) 1:43:12( 84 ) 0:24:11( 93 ) 0:23:58( 93 ) 0:28:04 3
87 81   311 Fischer, Uwe LATV Plauen 62 TM40 15   2:31:35 0:32:31( 72 ) 1:09:44( 84 ) 1:42:15( 70 ) 0:24:32( 99 ) 0:24:48(104) 0:27:28 3
88   7 178 Rauch, Martina SV Halle Triathlon 66 TW40   3 2:31:51 0:29:20( 45 ) 1:14:36(106) 1:43:56( 87 ) 0:24:06( 92 ) 0:23:49( 88 ) 0:28:43 2
89 82   151 Koch, Arne MTV Kronberg 75 TM30 13   2:31:54 0:31:49( 69 ) 1:11:22( 92 ) 1:43:11( 83 ) 0:23:35( 87 ) 0:25:08(108) 0:27:27 2
90 83   281 Wolter, Roman SV Hilbersdorf 64 TM40 16   2:31:59 0:36:34(106) 1:11:00( 89 ) 1:47:34( 98 ) 0:22:13( 66 ) 0:22:12( 63 ) 0:30:28 2
91 84   530 H├Ąschel, Falk HTWM Mittweida 76 TM30 14   2:32:32 0:39:18(121) 1:08:21( 68 ) 1:47:39( 99 ) 0:22:21( 69 ) 0:22:32( 71 ) 0:30:41 4
92 85   198 Weichhold, G├╝nter BSG FSV Waldheim 46 TM60 1   2:32:36 0:32:51( 76 ) 1:09:32( 81 ) 1:42:23( 75 ) 0:25:55(114) 0:24:18( 98 ) 0:28:59 3
93 86   82 Ehrhardt, Klaus BSG FSV Waldheim 40 TM65 1   2:32:43 0:39:24(123) 1:09:22( 79 ) 1:48:46(101) 0:22:23( 72 ) 0:21:34( 53 ) 0:31:50 3
94 87   174 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 TM35 15   2:33:07 0:36:47(110) 1:10:27( 87 ) 1:47:14( 96 ) 0:22:07( 63 ) 0:23:46( 87 ) 0:30:02 3
95   8 336 Schlegel, Silvia SV 05 D├Âbeln 77 TW25   1 2:33:28 0:29:47( 50 ) 1:14:38(107) 1:44:25( 88 ) 0:24:53(105) 0:24:10( 96 ) 0:29:59 3
96 88   56 Heinrich, Mike MSV Meusegast 64 TM40 17   2:34:30 0:33:53( 83 ) 1:08:23( 69 ) 1:42:16( 71 ) 0:26:13(118) 0:26:01(112) 0:29:10 3
97 89   299 Gl├╝ck, Marco SV Elbradweg 74 TM30 15   2:34:38 0:35:48( 98 ) 1:17:03(116) 1:52:51(115) 0:20:50( 38 ) 0:20:57( 45 ) 0:34:22 2
98   9 60 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 73 TW30   4 2:35:17 0:34:08( 87 ) 1:08:39( 71 ) 1:42:47( 81 ) 0:26:14(119) 0:26:16(117) 0:29:42 2
99 90   168 Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz 45 TM60 2   2:35:21 0:34:05( 86 ) 1:09:00( 77 ) 1:43:05( 82 ) 0:25:58(115) 0:26:18(118) 0:29:44 3
100 91   340 Weber, Rene Pulsschlag 71 TM35 16   2:35:47 0:39:23(122) 1:09:28( 80 ) 1:48:51(103) 0:24:41(103) 0:22:15( 65 ) 0:34:13 3
101 92   181 Rost, Hartmut SG Aufbau Chemnitz 59 TM45 11   2:36:10 0:36:17(102) 1:10:21( 85 ) 1:46:38( 95 ) 0:24:36(102) 0:24:56(105) 0:31:55 3
102 93   80 Dubbert, Walter SSV Lichtenstein 46 TM60 3   2:36:29 0:37:50(116) 1:09:40( 82 ) 1:47:30( 97 ) 0:24:53(104) 0:24:06( 95 ) 0:33:04 3
103   10 189 Schwuchow, Romy OSC L├Âbau 62 TW40   4 2:36:44 0:33:16( 78 ) 1:14:31(105) 1:47:47(100) 0:24:32( 98 ) 0:24:25(101) 0:33:00 3
104 94   48 Klessig, Hans-Peter SV D├Âbeln 05 65 TM40 18   2:38:08 0:35:35( 95 ) 1:13:23(100) 1:48:58(104) 0:24:34(100) 0:24:36(102) 0:34:13 3
105   11 150 Knape, Uta Dresden 73 TW30   5 2:38:13 0:36:10(101) 1:12:39( 96 ) 1:48:49(102) 0:25:03(108) 0:24:21(100) 0:34:33 2
106 95   58 Wuttke, Siegfried BLV Rot-Wei├č 90 45 TM60 4   2:38:27 0:36:53(112) 1:12:47( 97 ) 1:49:40(107) 0:25:23(111) 0:23:24( 82 ) 0:35:44 3
107   12 571 Riese, Johanna TU Dresden 82 TW20   2 2:39:02 0:36:38(108) 1:14:17(104) 1:50:55(110) 0:24:16( 95 ) 0:23:51( 89 ) 0:35:52 4
108   13 89 Harder, Petra SSC Berlin Gr├╝nau 60 TW45   1 2:39:11 0:30:52( 61 ) 1:19:19(123) 1:50:11(108) 0:25:03(108) 0:23:57( 92 ) 0:35:55 2
109 96   190 Sommer, Ulrich Dresden 84 TM20 13   2:39:27 0:34:09( 88 ) 1:18:34(120) 1:52:43(114) 0:24:21( 96 ) 0:22:23( 69 ) 0:37:45 2
110 97   347 B├Âhm, Jochen TV Moritzburg 53 TM50 3   2:39:55 0:38:55(118) 1:12:38( 95 ) 1:51:33(112) 0:23:36( 88 ) 0:24:46(103) 0:35:50 3
111 98   85 Freund, Mathias Dresden 75 TM30 16   2:40:15 0:37:08(115) 1:13:52(102) 1:51:00(111) 0:24:12( 94 ) 0:25:03(107) 0:35:53 2
112 99   76 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde 51 TM55 1   2:40:40 0:30:47( 58 ) 1:15:07(110) 1:45:54( 93 ) 0:27:30(121) 0:27:16(121) 0:34:05 2
113 100   73 Brandenburg, Olaf MSV Meusegast 60 TM45 12   2:41:57 0:36:50(111) 1:13:59(103) 1:50:49(109) 0:25:02(107) 0:26:06(113) 0:36:32 2
114 101   171 M├╝rbe, Heiko SBB 63 TM40 19   2:42:13 0:36:20(104) 1:18:45(122) 1:55:05(116) 0:23:30( 85 ) 0:23:38( 86 ) 0:39:16 2
115   14 72 Borchardt, Marid Maxen 63 TW40   5 2:43:38 0:36:54(113) 1:14:58(108) 1:51:52(113) 0:25:38(112) 0:26:08(115) 0:38:11 2
116 102   204 Roscher, Frieder SuL L├Â├čnitz/Erzgebirge 54 TM50 4   2:44:20 0:40:27(128) 1:15:57(113) 1:56:24(121) 0:23:50( 91 ) 0:24:06( 94 ) 0:40:55 3
117 103   68 Badura, Mathias Bannewitz 53 TM50 5   2:46:25 0:40:19(127) 1:15:42(112) 1:56:01(119) 0:25:22(110) 0:25:02(106) 0:42:04 2
118 104   52 Tschirner, Karsten TuS Freist├Ądt 65 TM40 20   2:46:52 0:36:32(105) 1:18:35(121) 1:55:07(117) 0:26:15(120) 0:25:30(110) 0:42:03 2
119 105   289 Ullmann, Kay Sportfreunde Dresden 76 TM30 17   2:47:03 0:38:53(117) 1:18:08(118) 1:57:01(123) 0:24:22( 97 ) 0:25:40(111) 0:42:04 2
120 106   160 Lange, Lutz FSP Papstdorf 59 TM45 13   2:47:32 0:34:01( 84 ) 1:21:42(124) 1:55:43(118) 0:25:38(112) 0:26:11(116) 0:42:02 2
121 107   65 Wimmer, Michael LATV Plauen 69 TM35 17   2:49:19 0:40:01(125) 1:18:10(119) 1:58:11(125) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
122   15 63 Bibrack, Kerstin Moritzburger TV 62 TW40   6 2:50:21 0:40:59(130) 1:15:24(111) 1:56:23(120) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
123 108   183 Scheib, Andreas Dresden 67 TM35 18   2:50:57 0:36:02(100) 1:23:38(125) 1:59:40(126) 0:24:54(106) 0:26:23(119) 0:45:15 2
124 109   103 Jesiorski, Peter LG Fillinger 40 TM65 2   2:52:34 0:40:50(129) 1:16:22(115) 1:57:12(124) 0:27:43(122) 0:27:39(122) 0:45:36 2
125 110   66 Abolmaali, Nasreddin Dresden 67 TM35 19   2:56:18 0:39:50(124) 1:17:09(117) 1:56:59(122) 0:31:02(124) 0:28:17(123) 0:48:42 2
126 111   192 Sucker, Peter TV Dresden 61 TM45 14   3:04:31 0:44:31(131) 1:27:46(126) 2:12:17(129) 0:26:08(117) 0:26:06(113) 0:59:06 3
127   16 293 Zschieschang, Annette SV Gr├╝n-Wei├č Pirna 64 TW40   7 3:13:40 0:35:12( 94 ) 1:33:35(128) 2:08:47(127) 0:30:30(123) 0:34:23(125) 0:59:58 2
128 112   191 Straube, Christian SV Zwickau von 1904 41 TM65 3   3:25:24 0:40:16(126) 1:29:40(127) 2:09:56(128) 0:36:07(125) 0:39:21(126) 1:06:44 3
      87 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 79 TM25     0:00:00 0:29:55( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      179 Reichel Dr., Lutz TV Dresden 59 TM45     0:00:00 0:28:54( 42 ) 1:06:52( 52 ) 1:35:46( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      185 Schneider, Uwe Moritzburger TV 74 TM30     0:00:00 0:37:07(114) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      676 Zeh, Julia TV Dresden/TU Dresden 85 TW20     0:00:00 0:27:46( 26 ) 1:13:36(101) 1:41:22( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de