Ergebnisliste vom: 08.07.2006 - MŘhlentriathlon2006 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst.   WB
1 1   517 Schilling, Alexander TV Dresden 88 mJun 1   0:58:02 0:10:53( 1 ) 0:29:53( 1 ) 0:40:46( 1 ) 0:17:16( 1 ) 0:00:00   2
2 2   626 Otto, Christian TV Dresden 86 TM20 1   0:58:41 0:10:54( 2 ) 0:29:53( 2 ) 0:40:47( 2 ) 0:17:54( 3 ) 0:00:39   1
3 3   536 Friedrich, Maik TV Dessau 88 mJun 2   1:00:44 0:10:55( 3 ) 0:32:04( 4 ) 0:42:59( 3 ) 0:17:45( 2 ) 0:02:42   1
4 4   532 H├╝nig, Matthias TSV Fl├Âha 1848 87 mJun 3   1:01:58 0:12:03( 9 ) 0:31:23( 3 ) 0:43:26( 4 ) 0:18:32( 5 ) 0:03:56   2
5 5   539 Eichler, Martin SV Halle 89 mJugA 1   1:02:09 0:11:00( 4 ) 0:32:32( 7 ) 0:43:32( 5 ) 0:18:37( 7 ) 0:04:07   1
6 6   533 Herbst, Marcus SV Halle 88 mJun 4   1:03:39 0:13:16( 19 ) 0:32:05( 5 ) 0:45:21( 8 ) 0:18:18( 4 ) 0:05:37   1
7 7   522 Recksiedler, Raik SV Halle 88 mJun 5   1:03:49 0:12:00( 8 ) 0:32:42( 10 ) 0:44:42( 6 ) 0:19:07( 13 ) 0:05:47   1
8 8   526 Nevzor, Sam SV Halle 88 mJun 6   1:04:34 0:11:16( 5 ) 0:33:27( 22 ) 0:44:43( 7 ) 0:19:51( 18 ) 0:06:32   1
9 9   631 Reichmann, Hendrik TSV Cottbus 76 TM30 1   1:05:39 0:13:21( 21 ) 0:33:46( 27 ) 0:47:07( 16 ) 0:18:32( 5 ) 0:07:37   1
10 10   525 Nothelfer, Steffen SV Elbland Coswig Mei├čen 88 mJun 7   1:06:04 0:13:59( 27 ) 0:33:28( 23 ) 0:47:27( 18 ) 0:18:37( 7 ) 0:08:02   2
11 11   682 Mueller, Giso OSSV Kamenz 77 TM25 1   1:06:06 0:13:55( 25 ) 0:32:55( 12 ) 0:46:50( 13 ) 0:19:16( 16 ) 0:08:04   3
12 12   664 Jarosch, Stefan Dresden 77 TM25 2   1:06:11 0:13:49( 24 ) 0:33:05( 15 ) 0:46:54( 14 ) 0:19:17( 17 ) 0:08:09   1
13 13   507 Steindorf, Philipp TV Dresden 90 mJugA 2   1:06:24 0:12:04( 10 ) 0:33:45( 26 ) 0:45:49( 10 ) 0:20:35( 28 ) 0:08:22   2
14 14   516 Schulze, Florian SV Elbland Coswig Mei├čen 88 mJun 8   1:06:34 0:14:35( 33 ) 0:32:54( 11 ) 0:47:29( 19 ) 0:19:05( 12 ) 0:08:32   2
15 15   562 Schulze, Stefan Leipzig 84 TM20 2   1:06:39 0:12:38( 15 ) 0:33:03( 14 ) 0:45:41( 9 ) 0:20:58( 33 ) 0:08:37   1
16 16   622 Schulz, Martin TSV Fl├Âha 1848 90 mJugA 3   1:06:56 0:12:04( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:54   2
17 17   554 Unruh, Andreas VS G├Ârlitz 69 TM35 1   1:07:06 0:14:12( 29 ) 0:33:00( 13 ) 0:47:12( 17 ) 0:19:54( 20 ) 0:09:04   1
18 18   603 Herrmann, Martin KOPFJAEGER-SPORTS 80 TM25 3   1:07:43 0:14:59( 35 ) 0:33:55( 28 ) 0:48:54( 21 ) 0:18:49( 10 ) 0:09:41   1
19 19   505 Stolzenberger, Tim TV Dresden 89 mJugA 4   1:08:43 0:12:11( 13 ) 0:34:35( 35 ) 0:46:46( 12 ) 0:21:57( 45 ) 0:10:41   2
20 20   584 K├╝hne, Felix Triathlonverein Dresden 86 TM20 3   1:08:49 0:13:48( 23 ) 0:33:09( 18 ) 0:46:57( 15 ) 0:21:52( 44 ) 0:10:47   1
21 21   601 Hey, Ren├ę SC DHFK Leipzig 90 mJugA 5   1:09:30 0:11:31( 6 ) 0:34:45( 38 ) 0:46:16( 11 ) 0:23:14( 63 ) 0:11:28   2
22 22   528 M├Ąhler, johannes SV Elbland Coswig Mei├čen 88 mJun 9   1:09:37 0:15:56( 45 ) 0:33:09( 19 ) 0:49:05( 22 ) 0:20:32( 27 ) 0:11:35   2
23 23   688 Geyer, Thomas TU Chemnitz/SV Turbine Neubrandenburg 82 TM20 4   1:09:54 0:17:42( 81 ) 0:33:05( 15 ) 0:50:47( 33 ) 0:19:07( 13 ) 0:11:52   3
24 24   535 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz 90 mJugA 6   1:10:00 0:15:53( 42 ) 0:33:19( 20 ) 0:49:12( 24 ) 0:20:48( 31 ) 0:11:58   2
25 25   623 Theile, Andreas Dresden 78 TM25 4   1:10:06 0:15:35( 39 ) 0:33:30( 24 ) 0:49:05( 22 ) 0:21:01( 34 ) 0:12:04   1
26 26   648 Gaber, Tilman SG Heidebiker Weisser Hirsch 77 TM25 5   1:10:21 0:15:53( 42 ) 0:34:16( 33 ) 0:50:09( 30 ) 0:20:12( 23 ) 0:12:19   1
27 27   531 L├Âtzsch, Florian TSV 92 Freiberg 89 mJugA 7   1:10:28 0:17:16( 63 ) 0:34:01( 30 ) 0:51:17( 39 ) 0:19:11( 15 ) 0:12:26   2
28 28   609 Eisleben, Maik Elsterwerda 83 TM20 5   1:10:32 0:16:03( 46 ) 0:34:11( 31 ) 0:50:14( 31 ) 0:20:18( 24 ) 0:12:30   1
29 29   540 Duha, Robin SV Elbland Coswig Mei├čen 89 mJugA 8   1:10:35 0:14:18( 30 ) 0:35:12( 44 ) 0:49:30( 27 ) 0:21:05( 35 ) 0:12:33   2
29 29   681 T├Âlg, Christian Zwickau 81 TM25 6   1:10:35 0:13:56( 26 ) 0:35:22( 48 ) 0:49:18( 25 ) 0:21:17( 38 ) 0:12:33   3
31 31   684 K├╝rbis, Karsten LRG Ockerwitz-Mobschatz 82 TM20 6   1:10:48 0:18:44(104) 0:32:13( 6 ) 0:50:57( 36 ) 0:19:51( 19 ) 0:12:46   3
32 32   629 Wiesner, Ralf OSSV Kamenz 71 TM35 2   1:11:04 0:16:49( 54 ) 0:32:33( 8 ) 0:49:22( 26 ) 0:21:42( 42 ) 0:13:02   1
33 33   541 Dietrich, Raik TV Dresden 89 mJugA 9   1:11:21 0:15:36( 40 ) 0:34:30( 34 ) 0:50:06( 29 ) 0:21:15( 37 ) 0:13:19   2
34   1 543 Bittner, Franziska Tri Sport Wurzen 90 wJugA   1 1:11:27 0:12:07( 12 ) 0:36:30( 62 ) 0:48:37( 20 ) 0:22:50( 56 ) 0:13:25   2
35 34   642 Flederer, Holger Cycl(e)one 67 TM35 3   1:11:47 0:18:29( 98 ) 0:34:14( 32 ) 0:52:43( 51 ) 0:19:04( 11 ) 0:13:45   3
36 35   569 Rumberg, Olaf Dresden 63 TM40 1   1:11:53 0:18:08( 88 ) 0:33:05( 15 ) 0:51:13( 37 ) 0:20:40( 29 ) 0:13:51   1
37 36   639 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 TM35 4   1:12:13 0:17:20( 65 ) 0:34:44( 36 ) 0:52:04( 45 ) 0:20:09( 22 ) 0:14:11   1
38 37   633 Kerkel, Thomas Freiberg 80 TM25 7   1:12:40 0:17:08( 60 ) 0:34:44( 37 ) 0:51:52( 41 ) 0:20:48( 30 ) 0:14:38   1
39 38   649 Otto, Daniel Dresden 76 TM30 2   1:12:51 0:16:54( 56 ) 0:35:37( 49 ) 0:52:31( 48 ) 0:20:20( 25 ) 0:14:49   1
40   2 506 Stoltze, Julia SG Adelsberg 88 wJun   1 1:13:02 0:13:09( 17 ) 0:36:50( 65 ) 0:49:59( 28 ) 0:23:03( 60 ) 0:15:00   2
41   3 620 Kaufmann, Katharina Multisport Lausitz 75 TW30   1 1:13:24 0:17:06( 59 ) 0:34:46( 39 ) 0:51:52( 41 ) 0:21:32( 40 ) 0:15:22   1
42 39   656 Werner, Gunnar cycl(e)one 74 TM30 3   1:13:51 0:14:09( 28 ) 0:37:05( 69 ) 0:51:14( 38 ) 0:22:37( 53 ) 0:15:49   1
43 40   683 Mothes, Sven TU Dresden 84 TM20 7   1:14:01 0:12:20( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:59   3
44 41   661 Seidel, Gerd TV Valtenberg 62 TM40 2   1:14:12 0:17:36( 80 ) 0:33:44( 25 ) 0:51:20( 40 ) 0:22:52( 57 ) 0:16:10   1
45 42   632 Kerkel, Uwe Freiberg 80 TM25 8   1:14:16 0:18:10( 90 ) 0:35:15( 46 ) 0:53:25( 57 ) 0:20:51( 32 ) 0:16:14   1
46 43   647 Porsch, Lasse Tri Team V├Âlkerfreundschaft Ost 76 TM30 4   1:14:19 0:15:22( 38 ) 0:37:08( 72 ) 0:52:30( 47 ) 0:21:49( 43 ) 0:16:17   1
47 44   637 Henschkel, Max L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 88 mJun 10   1:14:53 0:16:07( 47 ) 0:38:17( 84 ) 0:54:24( 66 ) 0:20:29( 26 ) 0:16:51   1
48 45   590 H├╝bler, Nico Dresden 78 TM25 9   1:15:17 0:17:27( 70 ) 0:33:22( 21 ) 0:50:49( 34 ) 0:24:28( 82 ) 0:17:15   1
49 46   529 M├Ąder, Markus TV Dresden 87 mJun 11   1:15:26 0:16:25( 51 ) 0:33:56( 29 ) 0:50:21( 32 ) 0:25:05( 88 ) 0:17:24   2
50 47   579 Morgenstern, Thomas Dresden 68 TM35 5   1:15:33 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:31   1
51 48   553 Urbitsch, Frank TV Dresden 65 TM40 3   1:15:34 0:17:29( 73 ) 0:35:09( 40 ) 0:52:38( 50 ) 0:22:56( 58 ) 0:17:32   1
52 49   614 Bachmann, Volkmar Apollo-East-Fitness-Cottbus 78 TM25 10   1:15:35 0:16:48( 52 ) 0:36:03( 55 ) 0:52:51( 52 ) 0:22:44( 55 ) 0:17:33   1
53 50   550 Weichhold, G├╝nter BSG FSV Waldheim 46 TM60 1   1:15:54 0:17:23( 68 ) 0:35:11( 42 ) 0:52:34( 49 ) 0:23:20( 66 ) 0:17:52   1
54 51   555 Ulbrich, Mario Moritzburger TV 64 TM40 4   1:16:17 0:17:26( 69 ) 0:35:53( 52 ) 0:53:19( 55 ) 0:22:58( 59 ) 0:18:15   1
55 52   685 Kretschmann, Martin USZ TU Dresden 85 TM20 8   1:16:23 0:18:10( 90 ) 0:32:39( 9 ) 0:50:49( 34 ) 0:25:34( 94 ) 0:18:21   3
56 53   660 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 TM40 5   1:16:31 0:19:03(113) 0:38:45( 92 ) 0:57:48( 99 ) 0:18:43( 9 ) 0:18:29   1
57   4 634 Peschel, Kirstin Dresden 79 TW25   1 1:16:37 0:16:48( 52 ) 0:35:14( 45 ) 0:52:02( 44 ) 0:24:35( 86 ) 0:18:35   1
58 54   607 Fengler, Frank-Uwe Dresden 77 TM25 11   1:16:41 0:18:05( 87 ) 0:35:09( 41 ) 0:53:14( 53 ) 0:23:27( 70 ) 0:18:39   1
59 55   577 M├╝tze, J├Ârg Dresden 78 TM25 12   1:16:42 0:17:09( 61 ) 0:36:06( 56 ) 0:53:15( 54 ) 0:23:27( 70 ) 0:18:40   1
60   5 687 H├Ârtzsch, Christiane TU-Dresden 81 TW25   2 1:16:44 0:18:31( 99 ) 0:38:12( 82 ) 0:56:43( 92 ) 0:20:01( 21 ) 0:18:42   3
61 56   582 Le├čmann, Frank Leipzig 70 TM35 6   1:17:02 0:17:28( 72 ) 0:38:27( 86 ) 0:55:55( 86 ) 0:21:07( 36 ) 0:19:00   1
62 57   600 H├Âck, Thomas Dresden 66 TM40 6   1:17:11 0:15:52( 41 ) 0:37:53( 80 ) 0:53:45( 59 ) 0:23:26( 69 ) 0:19:09   1
63   6 518 Rudolf, Emilia TV Dresden 90 wJugA   2 1:17:28 0:16:50( 55 ) 0:37:06( 70 ) 0:53:56( 60 ) 0:23:32( 74 ) 0:19:26   2
64 58   552 v├Ârkel, rolf leipziger triathlon 59 TM45 1   1:17:30 0:19:00(112) 0:35:11( 43 ) 0:54:11( 65 ) 0:23:19( 65 ) 0:19:28   1
65 59   504 Wehrstedt, Matthias Wernigerode 88 mJun 12   1:17:34 0:17:15( 62 ) 0:36:14( 58 ) 0:53:29( 58 ) 0:24:05( 80 ) 0:19:32   1
66 60   605 Guhr, J├Ârg OSSV Kamenz 66 TM40 7   1:17:45 0:19:54(128) 0:35:15( 46 ) 0:55:09( 75 ) 0:22:36( 52 ) 0:19:43   1
67 61   520 Richter, Claudius Dresden 85 TM20 9   1:17:48 0:17:02( 57 ) 0:38:05( 81 ) 0:55:07( 73 ) 0:22:41( 54 ) 0:19:46   1
68 62   570 Reichelt, Ralf Radebeul 57 TM45 2   1:17:50 0:17:30( 74 ) 0:36:55( 67 ) 0:54:25( 67 ) 0:23:25( 68 ) 0:19:48   1
69   7 625 Otto, Grit TuS Dippoldiswalde 90 wJugA   3 1:17:52 0:15:55( 44 ) 0:38:47( 93 ) 0:54:42( 69 ) 0:23:10( 61 ) 0:19:50   1
70 63   575 Patzlaff, Matthias Dresden 64 TM40 8   1:18:04 0:17:20( 65 ) 0:39:10( 98 ) 0:56:30( 90 ) 0:21:34( 41 ) 0:20:02   1
71 64   547 zeller, peter NORDSEE Altmarkt-Galerie 67 TM35 7   1:18:17 0:18:48(106) 0:36:01( 54 ) 0:54:49( 71 ) 0:23:28( 72 ) 0:20:15   1
72 65   641 Bertz, Joachim Chemnitz 59 TM45 3   1:18:26 0:17:34( 78 ) 0:38:43( 91 ) 0:56:17( 89 ) 0:22:09( 48 ) 0:20:24   1
73 66   638 Fischer, Ingmar Zschepplin 68 TM35 8   1:18:38 0:17:33( 76 ) 0:35:50( 51 ) 0:53:23( 56 ) 0:25:15( 89 ) 0:20:36   1
74 67   610 Dieringer, Frank Dresden 66 TM40 9   1:18:41 0:18:00( 86 ) 0:38:42( 90 ) 0:56:42( 91 ) 0:21:59( 46 ) 0:20:39   1
75 68   630 R├╝bsam, Dieter Moritzburger Triathlonverein 54 TM50 1   1:18:45 0:18:52(108) 0:36:36( 63 ) 0:55:28( 78 ) 0:23:17( 64 ) 0:20:43   1
76   8 515 Stary, Ariane TV Dresden 88 wJun   2 1:18:53 0:13:07( 16 ) 0:38:54( 94 ) 0:52:01( 43 ) 0:26:52(111) 0:20:51   2
77 69   644 Bahr, Felix Dresden 86 TM20 10   1:19:06 0:16:24( 50 ) 0:38:54( 95 ) 0:55:18( 76 ) 0:23:48( 78 ) 0:21:04   1
78 70   576 Obendorf, Martin Dresden 86 TM20 11   1:19:14 0:19:05(114) 0:36:47( 64 ) 0:55:52( 85 ) 0:23:22( 67 ) 0:21:12   1
79 71   587 kamenka, patrick Senftenberg 78 TM25 13   1:19:15 0:19:41(126) 0:35:58( 53 ) 0:55:39( 82 ) 0:23:36( 75 ) 0:21:13   1
80   9 521 Reichel, Josephine Hainsberger SV 89 wJugA   4 1:19:17 0:13:18( 20 ) 0:42:14(121) 0:55:32( 80 ) 0:23:45( 76 ) 0:21:15   1
81 72   574 R├Ącklebe, Steffen Dresden 77 TM25 14   1:19:19 0:17:33( 76 ) 0:38:36( 88 ) 0:56:09( 88 ) 0:23:10( 62 ) 0:21:17   1
82 73   604 Haiduk, Frank Dresden 68 TM35 9   1:19:33 0:18:09( 89 ) 0:39:55(102) 0:58:04(104) 0:21:29( 39 ) 0:21:31   1
83 74   565 Scholz, Uwe Freizeitsport Radebeul 71 TM35 10   1:19:35 0:19:16(117) 0:35:46( 50 ) 0:55:02( 72 ) 0:24:33( 85 ) 0:21:33   1
84 75   636 Thomas, Michael TV Valtenberg Neukirch 59 TM45 4   1:19:38 0:18:51(107) 0:36:28( 61 ) 0:55:19( 77 ) 0:24:19( 81 ) 0:21:36   1
85 76   593 H├Ântschel, Henry TTC Neukirch 62 TM40 10   1:20:09 0:21:23(139) 0:36:18( 59 ) 0:57:41( 98 ) 0:22:28( 51 ) 0:22:07   1
86 77   612 Braun, Ulrich USV TU Dresden 64 TM40 11   1:20:10 0:20:58(138) 0:37:03( 68 ) 0:58:01(102) 0:22:09( 48 ) 0:22:08   1
87 78   542 Dieringer, Karl TV Dresden 90 mJugA 10   1:20:14 0:14:20( 31 ) 0:39:50(101) 0:54:10( 64 ) 0:26:04( 99 ) 0:22:12   2
88 79   566 Schirmer, Uwe 1.Gr├╝nauer Fitness-Club 73 TM30 5   1:20:27 0:15:07( 36 ) 0:38:59( 96 ) 0:54:06( 63 ) 0:26:21(103) 0:22:25   1
89 80   559 Steinm├╝ller, Thomas Moritzburger TV 62 TM40 12   1:20:32 0:17:22( 67 ) 0:38:13( 83 ) 0:55:35( 81 ) 0:24:57( 87 ) 0:22:30   1
90 81   628 Demmler, Patrik TSV Quellenhaupt Bornh├Âved 90 mJugA 11   1:20:48 0:17:43( 82 ) 0:36:20( 60 ) 0:54:03( 62 ) 0:26:45(109) 0:22:46   1
91 82   524 Popp, Fabian TV Dresden 89 mJugA 12   1:21:14 0:17:19( 64 ) 0:37:49( 79 ) 0:55:08( 74 ) 0:26:06(100) 0:23:12   2
92   10 597 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 TW35   1 1:21:16 0:18:25( 97 ) 0:40:42(108) 0:59:07(112) 0:22:09( 48 ) 0:23:14   1
93 83   646 Jeuwek, Ralf Bannewitz 62 TM40 13   1:21:21 0:18:14( 92 ) 0:37:36( 76 ) 0:55:50( 84 ) 0:25:31( 91 ) 0:23:19   1
94   11 588 Isaak, Karen Erzgebirgspfeile 80 TW25   3 1:21:23 0:18:21( 94 ) 0:37:08( 71 ) 0:55:29( 79 ) 0:25:54( 96 ) 0:23:21   1
95   12 618 Sch├Ânbrunn, Julia SV Halle 89 wJugA   5 1:21:43 0:13:30( 22 ) 0:41:02(113) 0:54:32( 68 ) 0:27:11(113) 0:23:41   1
96 84   611 Deckert, Sascha Dresden 76 TM30 6   1:21:45 0:18:46(105) 0:38:28( 87 ) 0:57:14( 95 ) 0:24:31( 83 ) 0:23:43   1
97   13 643 Trache, Susann Team Trade Invest 75 TW30   2 1:22:02 0:18:37(100) 0:36:11( 57 ) 0:54:48( 70 ) 0:27:14(114) 0:24:00   1
97 85   663 Golla, Sebastian Fortschritt Gummischuh 75 TM30 7   1:22:02 0:18:42(102) 0:37:21( 74 ) 0:56:03( 87 ) 0:25:59( 97 ) 0:24:00   1
99 86   606 Finke, Wolfgang Freital 59 TM45 5   1:22:05 0:19:35(123) 0:40:24(106) 0:59:59(116) 0:22:06( 47 ) 0:24:03   1
100 87   548 Witkowski, Jan Limbach - Oberfrohna 82 TM20 12   1:22:18 0:14:56( 34 ) 0:37:15( 73 ) 0:52:11( 46 ) 0:30:07(128) 0:24:16   1
101   14 523 Putzger, Jennifer DSC 1898 89 wJugA   6 1:22:23 0:17:44( 83 ) 0:39:06( 97 ) 0:56:50( 93 ) 0:25:33( 92 ) 0:24:21   1
102 88   657 Langsch, Eric Dresden 88 mJun 13   1:22:31 0:17:31( 75 ) 0:41:06(115) 0:58:37(105) 0:23:54( 79 ) 0:24:29   1
103   15 621 Fischer, Ute TSV Fl├Âha 1848 64 TW40   1 1:23:18 0:19:36(124) 0:38:27( 85 ) 0:58:03(103) 0:25:15( 89 ) 0:25:16   1
104 89   573 Rasch, Thomas   80 TM25 15   1:23:20 0:17:48( 84 ) 0:39:13( 99 ) 0:57:01( 94 ) 0:26:19(102) 0:25:18   1
105 90   662 Sroka, Jonny Friends of Triathlon 58 TM45 6   1:23:24 0:20:08(135) 0:37:25( 75 ) 0:57:33( 97 ) 0:25:51( 95 ) 0:25:22   1
106 91   659 Schubert, J├╝rgen Pirna 68 TM35 11   1:23:25 0:17:51( 85 ) 0:41:48(118) 0:59:39(114) 0:23:46( 77 ) 0:25:23   1
107 92   658 Foltin, Dirk Leipzig 66 TM40 14   1:23:37 0:19:07(115) 0:39:58(103) 0:59:05(111) 0:24:32( 84 ) 0:25:35   1
108 93   616 Lippert, Toralf Pirna 63 TM40 15   1:23:42 0:19:34(122) 0:37:41( 77 ) 0:57:15( 96 ) 0:26:27(105) 0:25:40   1
109 94   568 Salterberg, Klaus TV Hennef 53 TM50 2   1:23:55 0:18:22( 95 ) 0:39:34(100) 0:57:56(101) 0:25:59( 97 ) 0:25:53   1
110 95   583 Lehn, Alexander Moritzburger TV 73 TM30 8   1:24:10 0:18:56(111) 0:36:51( 66 ) 0:55:47( 83 ) 0:28:23(120) 0:26:08   1
111   16 613 Boden, Christine Vfl Dresden B├╝hlau 53 TW50   1 1:24:28 0:20:05(133) 0:40:54(109) 1:00:59(123) 0:23:29( 73 ) 0:26:26   1
112 96   557 Thies, Enrico Dohna 70 TM35 12   1:25:02 0:17:27( 70 ) 0:41:10(116) 0:58:37(105) 0:26:25(104) 0:27:00   1
113   17 537 Fiala, Sylvia Hainsberger SV 88 wJun   3 1:25:22 0:13:09( 17 ) 0:46:40(140) 0:59:49(115) 0:25:33( 92 ) 0:27:20   1
114   18 689 H├╝bner, Dorit TU-Dresden 78 TW25   4 1:25:40 0:15:18( 37 ) 0:42:36(122) 0:57:54(100) 0:27:46(117) 0:27:38   3
115   19 556 Thomas, Ina TV Valtenberg 80 TW25   5 1:25:47 0:18:20( 93 ) 0:40:25(107) 0:58:45(110) 0:27:02(112) 0:27:45   1
116 97   665 Seifert, Frank Dresden 77 TM25 16   1:26:03 0:19:19(118) 0:40:16(105) 0:59:35(113) 0:26:28(106) 0:28:01   1
117 98   651 Wegener, Dirk USV TU Dresden 73 TM30 9   1:27:21 0:18:23( 96 ) 0:40:14(104) 0:58:37(105) 0:28:44(121) 0:29:19   1
118 99   564 Scholze, Matthias Dresden 74 TM30 10   1:28:19 0:19:55(129) 0:38:42( 89 ) 0:58:37(105) 0:29:42(126) 0:30:17   1
119 100   669 Richter, Cornelius Dresden 88 mJun 14   1:28:30 0:17:35( 79 ) 0:41:03(114) 0:58:38(109) 0:29:52(127) 0:30:28   1
120 101   580 M├Ânch, Alfred TriTeam V├Âlkerfreundschaft Ost 76 TM30 11   1:28:35 0:16:20( 49 ) 0:44:52(132) 1:01:12(124) 0:27:23(115) 0:30:33   1
121   20 617 Krause, Hanna Tri Sport Wurzen 90 wJugA   7 1:29:49 0:17:04( 58 ) 0:43:09(125) 1:00:13(118) 0:29:36(125) 0:31:47   1
122 102   572 Reichel, Christoph GSV Loksche 81 TM25 17   1:29:52 0:19:31(121) 0:40:54(109) 1:00:25(120) 0:29:27(123) 0:31:50   1
123 103   602 Hess, Robert Dresden 67 TM35 13   1:30:41 0:19:19(118) 0:40:58(111) 1:00:17(119) 0:30:24(130) 0:32:39   1
124   21 586 Kerstan, Ilka Dachau 79 TW25   6 1:31:16 0:18:41(101) 0:41:59(120) 1:00:40(122) 0:30:36(131) 0:33:14   1
125   22 551 Walz-Schneider, Barbara Dresden 62 TW40   2 1:31:19 0:18:43(103) 0:46:05(139) 1:04:48(131) 0:26:31(108) 0:33:17   1
126   23 546 Ziegenbalg, Christina Dresden 74 TW30   3 1:31:49 0:19:57(131) 0:43:55(127) 1:03:52(129) 0:27:57(119) 0:33:47   1
127 104   502 Zwahr, Paul Dresden 86 TM20 13   1:32:05 0:20:13(137) 0:45:06(133) 1:05:19(135) 0:26:46(110) 0:34:03   1
128   24 655 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg 61 TW45   1 1:32:48 0:18:54(109) 0:46:01(138) 1:04:55(134) 0:27:53(118) 0:34:46   1
129   25 563 Schramm, Evelyn LATV Plauen 62 TW40   3 1:33:09 0:19:10(116) 0:42:47(123) 1:01:57(125) 0:31:12(132) 0:35:07   1
130 105   652 Borriss, Martin Schachfreunde Berlin 70 TM35 14   1:33:10 0:18:55(110) 0:46:49(141) 1:05:44(136) 0:27:26(116) 0:35:08   1
131   26 619 Prei├čler, Christina SV Halle 89 wJugA   8 1:33:29 0:14:26( 32 ) 0:45:45(136) 1:00:11(117) 0:33:18(136) 0:35:27   1
132 106   640 Melitz, Patrick GSV Loksche 79 TM25 18   1:33:47 0:19:37(125) 0:41:01(112) 1:00:38(121) 0:33:09(135) 0:35:45   1
133 107   635 Br├Ąuer, Friedwald VfL Dresden-B├╝hlau 53 TM50 3   1:34:38 0:21:52(141) 0:41:26(117) 1:03:18(126) 0:31:20(133) 0:36:36   1
134 108   650 Zeps, Raik Berlin 62 TM40 16   1:35:07 0:21:59(142) 0:42:51(124) 1:04:50(132) 0:30:17(129) 0:37:05   1
135 109   608 Eschke, Peter tri-team v├Âlkerfreundschaft ost 78 TM25 19   1:36:10 0:21:50(140) 0:45:15(135) 1:07:05(139) 0:29:05(122) 0:38:08   1
136 110   627 Demmler, Ralf TSV Quellenhaupt Bornh├Âved 52 TM50 4   1:36:30 0:25:07(144) 0:41:52(119) 1:06:59(138) 0:29:31(124) 0:38:28   1
137 111   545 Zimmermann, Wilfried SC FS-Rossendorf 53 TM50 5   1:36:40 0:25:40(145) 0:44:32(130) 1:10:12(141) 0:26:28(106) 0:38:38   1
138 112   668 Hunger, Matthias MB/03 79 TM25 20   1:37:28 0:20:04(132) 0:43:17(126) 1:03:21(127) 0:34:07(137) 0:39:26   1
139   27 549 Weller, Katharina Dresden 81 TW25   7 1:39:41 0:19:46(127) 0:47:24(142) 1:07:10(140) 0:32:31(134) 0:41:39   1
140 113   585 K├Ârner, Dr. Werner ATSV Freiberg 39 TM65 1   1:40:24 0:20:07(134) 0:45:45(136) 1:05:52(137) 0:34:32(138) 0:42:22   1
141   28 667 Vo├č-B├Âhme, Anja Dresden 70 TW35   2 1:40:55 0:19:27(120) 0:44:24(129) 1:03:51(128) 0:37:04(140) 0:42:53   1
142 114   653 Rudolph, Sven Dresden 72 TM30 12   1:41:21 0:30:01(146) 0:45:11(134) 1:15:12(142) 0:26:09(101) 0:43:19   1
143 115   581 Lucke, Enrico Tri-Team V├Âlkerfreundschaft Ost 77 TM25 21   1:41:34 0:19:56(130) 0:44:08(128) 1:04:04(130) 0:37:30(141) 0:43:32   1
144 116   645 Herrmann, Dr., Heinrich Team Trade Invest 45 TM60 2   1:41:52 0:20:12(136) 0:44:42(131) 1:04:54(133) 0:36:58(139) 0:43:50   1
      615 Beer, Jonas TSV Fl├Âha 1848 87 mJun     0:00:00 0:11:59( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      654 Seidenglanz, Rene Eisschnellaufclub Chemnitz 61 TM45     0:00:00 0:22:22(143) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      666 Haust, Jochen TV Dresden 75 TM30     0:00:00 0:16:09( 48 ) 0:37:48( 78 ) 0:53:57( 61 ) 0:00:00 0:00:00   1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de