Ergebnisliste vom: 08.07.2006 - Mühlentriathlon2006 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak SM-AKm SM-AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB
1 1   45 Weber, Alexander SV Lok Leipzig Mitte 97 mSchC 1   00:13:57 0:03:24( 2 ) 0:07:21( 1 ) 0:10:45( 1 ) 0:03:12( 1 ) 00:00:00 2
2 2   44 Ringelband, Moritz Triathlonverein Dresden 97 mSchC 2   00:14:40 0:03:23( 1 ) 0:07:30( 3 ) 0:10:53( 2 ) 0:03:47( 8 ) 00:00:43 2
3 3   31 Ammarell, Ricardo HSV Weimar 97 mSchC -------   00:14:45 0:04:03( 5 ) 0:07:23( 2 ) 0:11:26( 3 ) 0:03:19( 3 ) 00:00:48 1
4   1 35 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchC   1 00:15:26 0:04:04( 6 ) 0:08:01( 4 ) 0:12:05( 4 ) 0:03:21( 4 ) 00:01:29 2
5   2 4 Lüth, Vivian TUS Breitscheid 97 wSchC   ------- 00:15:51 0:04:04( 6 ) 0:08:04( 5 ) 0:12:08( 6 ) 0:03:43( 6 ) 00:01:54 1
6 4   1 Hirsch, Wilhelm SV Halle 98 mSchC -------   00:15:58 0:04:47( 18 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:01 1
7   3 26 Wewetzer, Nina TSV Flöha 1848 97 wSchC   2 00:16:06 0:04:09( 8 ) 0:08:12( 7 ) 0:12:21( 7 ) 0:03:45( 7 ) 00:02:09 2
8   4 27 Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 97 wSchC   3 00:16:23 0:04:20( 10 ) 0:08:06( 6 ) 0:12:26( 8 ) 0:03:57( 11 ) 00:02:26 2
9 5   6 Wuchold, Lennart TuS Dippoldiswalde e.V. 0 mSchC 3   00:16:39 0:03:25( 3 ) 0:08:42( 9 ) 0:12:07( 5 ) 0:04:32( 25 ) 00:02:42 2
10   5 15 König, Carolin VfL Pirna-Copitz 07 97 wSchC   4 00:17:11 0:04:22( 13 ) 0:08:50( 11 ) 0:13:12( 9 ) 0:03:59( 13 ) 00:03:14 2
11 6   16 Gericke, Jakob Langebrück 96 mSchB -------   00:17:23 0:04:40( 15 ) 0:09:27( 17 ) 0:14:07( 16 ) 0:03:16( 2 ) 00:03:26 2
12 7   20 Völkel, Richard DLRG 97 mSchC 4   00:17:31 0:04:21( 11 ) 0:09:35( 18 ) 0:13:56( 14 ) 0:03:35( 5 ) 00:03:34 2
13   6 13 Wuchold, Mariann TuS Dippoldiswalde e.V. 98 wSchC   5 00:17:36 0:04:48( 19 ) 0:08:38( 8 ) 0:13:26( 10 ) 0:04:10( 18 ) 00:03:39 2
14   7 8 Zachow, Josi BSV Friesen 97 wSchC   ------- 00:17:46 0:04:28( 14 ) 0:09:19( 15 ) 0:13:47( 11 ) 0:03:59( 14 ) 00:03:49 1
15 8   24 Böttcher, Lorenz SSV Heidenau 97 mSchC 5   00:17:48 0:05:07( 24 ) 0:08:45( 10 ) 0:13:52( 13 ) 0:03:56( 10 ) 00:03:51 2
16 9   33 Karges, Jan-Niklas VfL Pirna-Copitz 97 mSchC 6   00:17:59 0:04:50( 21 ) 0:09:16( 14 ) 0:14:06( 15 ) 0:03:53( 9 ) 00:04:02 2
17 10   12 Samper, Hannes SV Fortschritt Pirna 99 mSchC 7   00:18:06 0:04:44( 17 ) 0:09:04( 13 ) 0:13:48( 12 ) 0:04:18( 20 ) 00:04:09 2
18 11   23 Klessig, Hannes Budo Center Ostra 97 mSchC 8   00:18:12 0:05:12( 25 ) 0:08:56( 12 ) 0:14:08( 17 ) 0:04:04( 16 ) 00:04:15 2
19   8 14 Zechner, Luise SV Halle 97 wSchC   ------- 00:18:44 0:05:05( 23 ) 0:09:19( 16 ) 0:14:24( 19 ) 0:04:20( 21 ) 00:04:47 1
20 12   3 Huhn, Jonathan Dresden 97 mSchC 9   00:18:54 0:04:49( 20 ) 0:09:41( 20 ) 0:14:30( 20 ) 0:04:24( 24 ) 00:04:57 2
21   9 2 Huhn, Johanna Dresden 97 wSchC   6 00:19:27 0:03:41( 4 ) 0:10:40( 21 ) 0:14:21( 18 ) 0:05:06( 27 ) 00:05:30 2
22 13   38 Feldmann, Oskar Dresden 99 mSchC 10   00:19:48 0:04:10( 9 ) 0:10:47( 22 ) 0:14:57( 21 ) 0:04:51( 26 ) 00:05:51 2
23 14   18 Scheufler, Alexander Langebrück 97 mSchC 11   00:19:59 0:06:15( 29 ) 0:09:40( 19 ) 0:15:55( 23 ) 0:04:04( 16 ) 00:06:02 2
24   10 37 Feldmann, Paula Dresden 97 wSchC   7 00:20:00 0:04:43( 16 ) 0:11:01( 23 ) 0:15:44( 22 ) 0:04:16( 19 ) 00:06:03 2
25 15   7 Göhler, Max Dresdner Delphine 0 mSchC 12   00:20:20 0:04:21( 11 ) 0:11:35( 25 ) 0:15:56( 24 ) 0:04:24( 23 ) 00:06:23 2
26 16   36 Künzel, Sebastian SV Sachsenwerk 98 mSchC 13   00:20:46 0:06:10( 27 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:49 2
27 17   29 Oertel, Fabian ERC Chemnitz 99 mSchC 14   00:20:58 0:05:01( 22 ) 0:11:57( 26 ) 0:16:58( 26 ) 0:04:00( 15 ) 00:07:01 2
28   11 10 Zechner, Lea SV Halle 98 wSchC   ------- 00:21:10 0:05:18( 26 ) 0:11:31( 24 ) 0:16:49( 25 ) 0:04:21( 22 ) 00:07:13 1
29   12 21 Völkel, Anita DLRG 99 wSchC   8 00:24:22 0:06:12( 28 ) 0:14:12( 27 ) 0:20:24( 27 ) 0:03:58( 12 ) 00:10:25 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de