Ergebnisliste vom: 08.07.2006 - Mühlentriathlon2006 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw SM-AKm SM-Akw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB
1 1   326 Beer, Gunnar TSV 1848 Flöha 91 mJugB 1   1   00:31:29 0:06:59( 2 ) 0:17:51( 3 ) 0:24:50( 1 ) 0:06:39( 1 ) 00:00:00 6
2 2   301 Zielke, Axel SV Halle 91 mJugB 2   -----   00:32:58 0:06:58( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:29 5
3 3   305 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig 91 mJugB 3   2   00:33:06 0:07:26( 5 ) 0:18:44( 8 ) 0:26:10( 4 ) 0:06:56( 3 ) 00:01:37 6
4 4   320 Flinzberger, Lukas Tri Sport Wurzen 91 mJugB 4   3   00:33:15 0:07:34( 7 ) 0:17:44( 2 ) 0:25:18( 2 ) 0:07:57( 10 ) 00:01:46 6
5 5   303 Urbitsch, Till Triathlonverein Dresden 92 mJugB 5   4   00:33:32 0:08:08( 10 ) 0:18:34( 7 ) 0:26:42( 7 ) 0:06:50( 2 ) 00:02:03 6
6 6   214 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 93 mSchA 1   1   00:33:46 0:08:19( 14 ) 0:18:11( 5 ) 0:26:30( 5 ) 0:07:16( 4 ) 00:02:17 6
7 7   328 Gerold, Rudi TSV Flöha 1848 91 mJugB 6   5   00:33:55 0:08:14( 12 ) 0:18:20( 6 ) 0:26:34( 6 ) 0:07:21( 6 ) 00:02:26 6
8 8   312 Laschinsky, Maico BSV Friesen 91 mJugB 7   -----   00:34:03 0:07:25( 4 ) 0:17:54( 4 ) 0:25:19( 3 ) 0:08:44( 22 ) 00:02:34 5
9   1 329 Heinrich, Madeleine TSV Flöha 1848 91 wJugB   1   1 00:34:20 0:07:21( 3 ) 0:19:25( 9 ) 0:26:46( 8 ) 0:07:34( 7 ) 00:02:51 6
10 9   247 Taugnitz, Florian Triathlonverein Dresden 93 mSchA 2   2   00:35:28 0:07:33( 6 ) 0:20:38( 17 ) 0:28:11( 11 ) 0:07:17( 5 ) 00:03:59 6
11 10   236 Hartmann, Nils SV Neptun 08 Finsterwalde 93 mSchA 3   -----   00:36:04 0:07:38( 8 ) 0:20:13( 12 ) 0:27:51( 10 ) 0:08:13( 15 ) 00:04:35 5
12   2 335 Wittig, Anne TSV Flöha 1848 91 wJugB   2   2 00:36:51 0:08:19( 14 ) 0:20:32( 14 ) 0:28:51( 12 ) 0:08:00( 11 ) 00:05:22 6
13   3 325 Oettling, Eilin SC DHfK Leipzig 92 wJugB   3   3 00:37:05 0:08:49( 18 ) 0:20:37( 16 ) 0:29:26( 16 ) 0:07:39( 8 ) 00:05:36 6
14 11   226 Hirsch, Paul SV Halle 93 mSchA 4   -----   00:37:06 0:09:28( 21 ) 0:19:44( 10 ) 0:29:12( 13 ) 0:07:54( 9 ) 00:05:37 5
15 12   253 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 94 mSchA 5   3   00:37:37 0:08:52( 19 ) 0:20:25( 13 ) 0:29:17( 14 ) 0:08:20( 18 ) 00:06:08 6
16   4 241 Gebert, Mara Triathlonverein Dresden 93 wSchA   1   1 00:37:43 0:09:45( 24 ) 0:19:52( 11 ) 0:29:37( 18 ) 0:08:06( 12 ) 00:06:14 6
17 13   323 Belger, Franz Triathlonverein Dresden 91 mJugB 8   6   00:37:55 0:09:00( 20 ) 0:20:45( 18 ) 0:29:45( 19 ) 0:08:10( 13 ) 00:06:26 6
18 14   333 Weber, Lucas SSV Leutzsch 92 mJugB 9   7   00:38:00 0:08:24( 17 ) 0:21:11( 19 ) 0:29:35( 17 ) 0:08:25( 19 ) 00:06:31 6
19 15   201 Wolfram, Lucas SV Halle 93 mSchA 6   -----   00:38:04 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:35 5
20   5 262 Fischer, Elisabeth TSV Flöha 1848 94 wSchA   2   2 00:38:21 0:09:36( 23 ) 0:20:33( 15 ) 0:30:09( 20 ) 0:08:12( 14 ) 00:06:52 6
21 16   209 RĂ¶ĂŸler, Björn Triathlonverein Dresden 94 mSchA 7   4   00:38:37 0:07:51( 9 ) 0:21:29( 20 ) 0:29:20( 15 ) 0:09:17( 28 ) 00:07:08 6
22   6 316 GlĂ€ser, Luisa Hainsberger SV 90 wJugA   1   ----- 00:39:18 0:08:22( 16 ) 0:22:37( 23 ) 0:30:59( 21 ) 0:08:19( 17 ) 00:07:49 6
23   7 254 Richter, Jennifer LC Auensee Abt. Triathlon 93 wSchA   3   3 00:40:42 0:09:28( 21 ) 0:22:20( 22 ) 0:31:48( 23 ) 0:08:54( 25 ) 00:09:13 6
24 17   217 Löffler, Martin SV Halle 93 mSchA 8   -----   00:40:55 0:09:56( 26 ) 0:22:41( 25 ) 0:32:37( 27 ) 0:08:18( 16 ) 00:09:26 5
25   8 220 Leßmann, Anika SC DHfK Leipzig 93 wSchA   4   4 00:41:14 0:09:55( 25 ) 0:22:37( 23 ) 0:32:32( 26 ) 0:08:42( 21 ) 00:09:45 6
26   9 307 Schrön, Anett Triathlonverein Dresden 91 wJugB   4   4 00:41:26 0:10:02( 28 ) 0:22:09( 21 ) 0:32:11( 25 ) 0:09:15( 26 ) 00:09:57 6
27 18   261 Hartmann, Maximilian Sebnitzer Karateverein 94 mSchA 9   5   00:41:58 00:00:00 00:00:00 0:33:24( 31 ) 0:08:34( 20 ) 00:10:29 6
28 19   327 Reichelt, Daniel Dresden 92 mJugB 10   8   00:42:25 0:09:56( 26 ) 0:23:14( 26 ) 0:33:10( 28 ) 0:09:15( 26 ) 00:10:56 6
29 20   319 Frömter, Christoph SV Lok Görlitz 92 mJugB 11   9   00:42:47 0:08:13( 11 ) 0:23:44( 28 ) 0:31:57( 24 ) 0:10:50( 36 ) 00:11:18 6
30   10 207 SĂŒĂŸe, Rosalie SV Aufbau Kodersdorf 94 wSchA   5   5 00:43:16 00:00:00 00:00:00 0:33:11( 29 ) 0:10:05( 31 ) 00:11:47 6
31 21   218 Lippman, Hannes SV Halle 94 mSchA 10   -----   00:43:26 00:00:00 00:00:00 0:34:41( 32 ) 0:08:45( 23 ) 00:11:57 5
32 22   210 Renner, Eddie SV Aufbau Kodersdorf 93 mSchA 11   6   00:43:35 00:00:00 00:00:00 0:33:23( 30 ) 0:10:12( 33 ) 00:12:06 6
33 23   302 Wetzke, Martin SV Aufbau Kodersdorf 91 mJugB 12   10   00:43:53 00:00:00 00:00:00 0:35:04( 33 ) 0:08:49( 24 ) 00:12:24 6
33 23   279 Unruh, Julian SV Lok Görlitz 93 mSchA 12   7   00:43:53 0:08:14( 12 ) 0:23:27( 27 ) 0:31:41( 22 ) 0:12:12( 37 ) 00:12:24 6
35   11 212 Pfuhl, Sophie SV Aufbau Kodersdorf 93 wSchA   6   6 00:46:51 00:00:00 00:00:00 0:36:04( 34 ) 0:10:47( 35 ) 00:15:22 6
36 25   272 Fröhlich, Wenzel Radebeul 94 mSchA 13   8   00:47:00 00:00:00 00:00:00 0:36:52( 35 ) 0:10:08( 32 ) 00:15:31 6
37   12 276 Hense, Helene Dresden 93 wSchA   7   7 00:48:01 00:00:00 00:00:00 0:37:33( 36 ) 0:10:28( 34 ) 00:16:32 6
38   13 208 Schaefer, Tina Schönborn 94 wSchA   8   8 00:49:44 00:00:00 00:00:00 0:39:41( 37 ) 0:10:03( 30 ) 00:18:15 6
39 26   251 Gericke, Paul LangebrĂŒck 93 mSchA 14   9   00:51:24 00:00:00 00:00:00 0:41:36( 39 ) 0:09:48( 29 ) 00:19:55 6
40 27   242 Böhm, Peer SV Aufbau Kodersdorf 94 mSchA 15   10   00:54:19 0:15:17( 30 ) 0:25:59( 29 ) 0:41:16( 38 ) 0:13:03( 38 ) 00:22:50 6
41 28   223 Huhn, Julius Dresden 93 mSchA 16   11   01:36:10 0:12:07( 29 ) 0:14:54( 1 ) 0:27:01( 9 ) 1:09:09( 39 ) 01:04:41 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de