Ergebnisliste vom: 01.07.2006 - Halle-Saale-Triathlon2006 - LM-Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   1 Cierpinski, Falk SV Halle 78 TM25 1   00:55:59 0:10:18( 3 ) 0:29:43( 1 ) 0:40:01( 2 ) 0:15:58( 1 ) 00:00:00 4
2 2   28 Springer, Thomas SV Halle 84 TM20 1   00:56:38 0:09:57( 2 ) 0:30:03( 3 ) 0:40:00( 1 ) 0:16:38( 2 ) 00:00:39 5
3 3   3 Ritter, Christian SV Halle 83 TM20 2   00:58:24 0:09:55( 1 ) 0:30:07( 4 ) 0:40:02( 3 ) 0:18:22( 4 ) 00:02:25 4
4 4   2 Scharnowski, Sven SV Halle 83 TM20 3   00:58:54 0:10:35( 5 ) 0:30:34( 5 ) 0:41:09( 5 ) 0:17:45( 3 ) 00:02:55 4
5 5   24 Raeke, Matthias SV Halle 73 TM30 1   01:00:04 0:11:16( 9 ) 0:29:51( 2 ) 0:41:07( 4 ) 0:18:57( 6 ) 00:04:05 4
6 6   6 Friedrich, Maik TV Dessau 88 mJun 1   01:01:11 0:10:50( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:05:12 4
7 7   26 Jeschke, Josef-Peter A3K Team Halle 77 TM25 2   01:01:57 0:12:01( 14 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:05:58 4
8 8   10 Passemann, Florian SV Halle 87 mJun 2   01:02:12 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:13 4
9 9   17 Herbst, Marcus SV Halle 88 mJun 3   01:02:39 0:11:53( 13 ) 0:31:57( 6 ) 0:43:50( 7 ) 0:18:49( 5 ) 00:06:40 4
10 10   4 Eichler, Martin SV Halle 89 mJugA 1   01:03:09 0:10:26( 4 ) 0:32:37( 9 ) 0:43:03( 6 ) 0:20:06( 11 ) 00:07:10 4
11 11   27 Altner, Peter USV Halle 61 TM45 1   01:03:21 0:11:46( 12 ) 0:32:31( 8 ) 0:44:17( 8 ) 0:19:04( 7 ) 00:07:22 4
12   1 108 Wollschl├Ąger, Katja SV Nordhausen 90 78 TW25   1 01:04:26 0:10:58( 8 ) 0:33:53( 14 ) 0:44:51( 9 ) 0:19:35( 9 ) 00:08:27 7
13 12   12 Recksiedler, Raik SV Halle 88 mJun 4   01:05:21 0:11:18( 11 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:09:22 4
14 13   16 Faltus, Andreas SSV Eintracht Naumburg 66 TM40 1   01:05:30 0:12:58( 17 ) 0:32:51( 10 ) 0:45:49( 12 ) 0:19:41( 10 ) 00:09:31 4
15 14   23 Schmidt, Sebastian SV Braunsbedra 74 TM30 2   01:05:36 0:12:45( 16 ) 0:32:16( 7 ) 0:45:01( 10 ) 0:20:35( 13 ) 00:09:37 4
16 15   22 K├╝hn, R├╝diger SSV Eintracht Naumburg 51 TM55 1   01:06:33 0:14:09( 24 ) 0:33:18( 13 ) 0:47:27( 17 ) 0:19:06( 8 ) 00:10:34 4
17 16   18 Bischoff, Armin USV Halle 65 TM40 2   01:06:40 0:13:04( 19 ) 0:33:10( 11 ) 0:46:14( 13 ) 0:20:26( 12 ) 00:10:41 4
18 17   19 Be├čler, Hans-Peter USV Halle 55 TM50 1   01:07:28 0:13:00( 18 ) 0:33:15( 12 ) 0:46:15( 14 ) 0:21:13( 16 ) 00:11:29 4
19 18   20 Bahn, Andreas SV Braunsbedra 80 TM25 3   01:09:54 00:00:00 00:00:00 0:48:41( 19 ) 0:21:13( 15 ) 00:13:55 4
20   2 107 Riesler, Diana SV Braunsbedra 84 TW20   1 01:09:56 0:13:33( 21 ) 0:34:17( 15 ) 0:47:50( 18 ) 0:22:06( 18 ) 00:13:57 7
21 19   25 Hoffmann, Frank TSG Halle Neustadt 60 TM45 2   01:10:49 0:13:38( 22 ) 0:35:10( 19 ) 0:48:48( 20 ) 0:22:01( 17 ) 00:14:50 5
22   3 105 Wegener, Catherine SV Kali Wolmirstedt 74 TW30   1 01:13:28 0:15:27( 26 ) 0:37:00( 21 ) 0:52:27( 22 ) 0:21:01( 14 ) 00:17:29 8
23   4 106 Faltus, Lydia SSV Eintracht Naumburg 88 wJun   1 01:13:43 0:14:13( 25 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:17:44 7
24 20   21 Vibrans, Gottfried TriathlonFreunde Wittenberg 55 TM50 2   01:15:01 0:13:31( 20 ) 0:36:59( 20 ) 0:50:30( 21 ) 0:24:31( 21 ) 00:19:02 4
25 21   7 Knopf, Klaus RTC Bernburger B├Ąren 50 TM55 2   01:18:04 0:14:07( 23 ) 0:38:22( 22 ) 0:52:29( 23 ) 0:25:35( 22 ) 00:22:05 4
26 22   9 Nevzor, Sam SV Halle 88 mJun 5   02:01:08 0:10:35( 5 ) 0:34:29( 16 ) 0:45:04( 11 ) 1:16:04( 23 ) 01:05:09 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de