Startliste vom: 18.03.2017 - S&R-Chemnitz2017 - Bahnliste



SG Bahn TN Farbe Stnr Name Vorname Verein Sex GJ S-Zeit Strecke
1 1 1 rot 8 Kohlhase Louis TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2010 01:23 SchD 50-200
1 1 2 hellblau 12 Richter Melina Einsiedler Skiverein w 2011 01:43 SchD 50-200
1 1 3 weiß                
1 1 4 schwarz                
1 1 5 grün                
1 1 6 gelb                
1 1 7 orange                
1 1 8 lila                
1 1 9 dunkelblau                
1 1 10 grau                
                       
1 2 1 rot 6 Hahn Tamara SC Chemnitz Triathlon w 2011 01:20 SchD 50-200
1 2 2 hellblau 3 Gaudlitz Lina Jolin SC Chemnitz Triathlon w 2010 01:35 SchD 50-200
1 2 3 weiß                
1 2 4 schwarz                
1 2 5 grün                
1 2 6 gelb                
1 2 7 orange                
1 2 8 lila                
1 2 9 dunkelblau                
1 2 10 grau                
                       
1 3 1 rot 16 Uhlig Marileen SC Chemnitz Triathlon w 2010 01:15 SchD 50-200
1 3 2 hellblau 11 Pontow Lilly SC Chemnitz Triathlon w 2010 01:30 SchD 50-200
1 3 3 weiß                
1 3 4 schwarz                
1 3 5 grün                
1 3 6 gelb                
1 3 7 orange                
1 3 8 lila                
1 3 9 dunkelblau                
1 3 10 grau                
                       
1 4 1 rot 4 Gensler Martha SC Chemnitz Triathlon w 2010 01:00 SchD 50-200
1 4 2 hellblau 15 Schreiber Marlene SC Chemnitz Triathlon w 2011 01:27 SchD 50-200
1 4 3 weiß 5 Hädrich Malin HSV Weimar Triathlon w 2010 23:59 SchD 50-200
1 4 4 schwarz                
1 4 5 grün                
1 4 6 gelb                
1 4 7 orange                
1 4 8 lila                
1 4 9 dunkelblau                
1 4 10 grau                
                       
1 5 1 rot 10 Pilz Arvid SC Chemnitz Triathlon m 2010 01:10 SchD 50-200
1 5 2 hellblau 1 Adelt Luise TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2011 01:28 SchD 50-200
1 5 3 weiß                
1 5 4 schwarz                
1 5 5 grün                
1 5 6 gelb                
1 5 7 orange                
1 5 8 lila                
1 5 9 dunkelblau                
1 5 10 grau                
                       
1 6 1 rot 7 Hoheisel Lukas SC Chemnitz Triathlon m 2010 01:16 SchD 50-200
1 6 2 hellblau 17 Wagner Leonie SC Chemnitz Triathlon w 2010 01:30 SchD 50-200
1 6 3 weiß                
1 6 4 schwarz                
1 6 5 grün                
1 6 6 gelb                
1 6 7 orange                
1 6 8 lila                
1 6 9 dunkelblau                
1 6 10 grau                
                       
1 7 1 rot 14 Salzmann Sven Sportclub Riesa w 2010 01:21 SchD 50-200
1 7 2 hellblau 9 Mann Clara SC Chemnitz Triathlon w 2011 01:43 SchD 50-200
1 7 3 weiß                
1 7 4 schwarz                
1 7 5 grün                
1 7 6 gelb                
1 7 7 orange                
1 7 8 lila                
1 7 9 dunkelblau                
1 7 10 grau                
                       
1 8 1 rot 13 Ruhmland Minou TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2010 01:23 SchD 50-200
1 8 2 hellblau 2 Gasch Linus SC Chemnitz Triathlon m 2010 01:48 SchD 50-200
1 8 3 weiß                
1 8 4 schwarz                
1 8 5 grün                
1 8 6 gelb                
1 8 7 orange                
1 8 8 lila                
1 8 9 dunkelblau                
1 8 10 grau                
                       
2 1 1 rot 29 Fehmel Emma STV L-O w 2009 01:42 SchC 100-400
2 1 2 hellblau 66 Stein Ronja SC Chemnitz Triathlon w 2008 01:47 SchC 100-400
2 1 3 weiß 65 Silex Konstantin TV Dresden m 2008 01:57 SchC 100-400
2 1 4 schwarz 23 Bozenhard Rika TV Dresden w 2009 02:02 SchC 100-400
2 1 5 grün 50 Mann Paul SC Chemnitz Triathlon m 2008 02:19 SchC 100-400
2 1 6 gelb 72 Syvous Mark SC Chemnitz Triathlon m 2008 02:30 SchC 100-400
2 1 7 orange 68 Steiniger Magda Triathlon Jena w 2009 03:50 SchC 100-400
2 1 8 lila                
2 1 9 dunkelblau                
2 1 10 grau                
                       
2 2 1 rot 70 Straach Clara Schwimmpool Chemnitz w 2008 01:38 SchC 100-400
2 2 2 hellblau 26 Eichler Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2008 01:46 SchC 100-400
2 2 3 weiß 76 Ziller Nico SC Chemnitz Triathlon m 2008 01:52 SchC 100-400
2 2 4 schwarz 75 Windrich Remus SC Chemnitz Triathlon m 2009 02:00 SchC 100-400
2 2 5 grün 55 Pfau Carlos Schwimmpool Chemnitz m 2008 02:13 SchC 100-400
2 2 6 gelb 58 Ruhnke Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 02:30 SchC 100-400
2 2 7 orange 19 Alles Pepe Triathlon Jena m 2008 03:30 SchC 100-400
2 2 8 lila                
2 2 9 dunkelblau                
2 2 10 grau                
                       
2 3 1 rot 36 Glatzel Sanamea SC DHfK Leipzig Triathlon w 2008 01:36 SchC 100-400
2 3 2 hellblau 48 Kutschke Elias Sportclub Riesa m 2008 01:45 SchC 100-400
2 3 3 weiß 71 Süß Julia Schwimmpool Chemnitz w 2008 01:50 SchC 100-400
2 3 4 schwarz 54 Nitschke Melina Schwimmpool Chemnitz w 2009 02:00 SchC 100-400
2 3 5 grün 41 Hahn Sibel SC Chemnitz Triathlon m 2009 02:11 SchC 100-400
2 3 6 gelb 18 Adelt Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 02:29 SchC 100-400
2 3 7 orange 33 Friebel Colin STV L-O m 2009 02:50 SchC 100-400
2 3 8 lila 61 Schneiders Peer Helge TSV Cottbus m 2009 23:59 SchC 100-400
2 3 9 dunkelblau                
2 3 10 grau                
                       
2 4 1 rot 56 Riefstahl Yara-Fay SC Chemnitz Triathlon w 2008 01:31 SchC 100-400
2 4 2 hellblau 32 Freund Leonard Schwimmpool Chemnitz m 2008 01:45 SchC 100-400
2 4 3 weiß 69 Stevens Caroline TSV Cottbus w 2008 01:49 SchC 100-400
2 4 4 schwarz 40 Haase Lina SC Chemnitz Triathlon w 2008 02:00 SchC 100-400
2 4 5 grün 57 Rudolph Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 02:06 SchC 100-400
2 4 6 gelb 24 Dietel Laura SC Chemnitz Triathlon w 2008 02:24 SchC 100-400
2 4 7 orange 52 Müller Scarlett SC Chemnitz Triathlon w 2009 02:32 SchC 100-400
2 4 8 lila 35 Gerstengarbe Philipp DLRG Luckenwalde m 2009 23:59 SchC 100-400
2 4 9 dunkelblau                
2 4 10 grau                
                       
2 5 1 rot 34 Gensler Daniel SC Chemnitz Triathlon m 2008 01:32 SchC 100-400
2 5 2 hellblau 42 Hain Franz Sportclub Riesa m 2008 01:45 SchC 100-400
2 5 3 weiß 64 Seidel Gustav SC Chemnitz Triathlon m 2009 01:50 SchC 100-400
2 5 4 schwarz 46 Johannsohn Zoe Tabea SC Chemnitz Triathlon w 2008 02:00 SchC 100-400
2 5 5 grün 38 Göbel Anastasia TV Dresden w 2008 02:10 SchC 100-400
2 5 6 gelb 44 Hirt Bastian SC Chemnitz Triathlon m 2009 02:25 SchC 100-400
2 5 7 orange 27 Engisch Elias SC Chemnitz Triathlon m 2009 02:37 SchC 100-400
2 5 8 lila 49 Loos Aime Lina SC Chemnitz Triathlon w 2008 23:59 SchC 100-400
2 5 9 dunkelblau                
2 5 10 grau                
                       
2 6 1 rot 45 Hubrich Fabrice Schwimmpool Chemnitz m 2008 01:38 SchC 100-400
2 6 2 hellblau 53 Münch Frida Sportclub Riesa w 2008 01:45 SchC 100-400
2 6 3 weiß 62 Schreiber Gretha SC Chemnitz Triathlon w 2008 01:52 SchC 100-400
2 6 4 schwarz 74 Vogel Zoe Schwimmpool Chemnitz w 2008 02:00 SchC 100-400
2 6 5 grün 39 Göbel Yannik SC Chemnitz Triathlon m 2009 02:13 SchC 100-400
2 6 6 gelb 20 Becher Leonie SC Chemnitz Triathlon w 2008 02:30 SchC 100-400
2 6 7 orange 22 Beier Balthasar SC Chemnitz Triathlon m 2009 03:06 SchC 100-400
2 6 8 lila                
2 6 9 dunkelblau                
2 6 10 grau                
                       
2 7 1 rot 47 Kult Lenn SC Chemnitz Triathlon m 2008 01:39 SchC 100-400
2 7 2 hellblau 43 Herrmann Toni SC Chemnitz Triathlon m 2008 01:46 SchC 100-400
2 7 3 weiß 28 Epperlein Linda SV Zwickau 04 w 2008 01:56 SchC 100-400
2 7 4 schwarz 21 Beck Milla Schwimmpool Chemnitz w 2008 02:02 SchC 100-400
2 7 5 grün 31 Franke Franz TV Dresden m 2009 02:18 SchC 100-400
2 7 6 gelb 60 Scheliaskow Emilia SC Chemnitz Triathlon w 2009 02:30 SchC 100-400
2 7 7 orange 67 Steiniger Bruno Triathlon Jena m 2008 03:30 SchC 100-400
2 7 8 lila                
2 7 9 dunkelblau                
2 7 10 grau                
                       
2 8 1 rot 51 Mathes Tina Annett SC Chemnitz Triathlon w 2008 01:43 SchC 100-400
2 8 2 hellblau 25 Drechsel Jasmin SC Chemnitz Triathlon w 2008 01:48 SchC 100-400
2 8 3 weiß 37 Glowa Philipp Schwimmpool Chemnitz m 2008 02:00 SchC 100-400
2 8 4 schwarz 59 Salzmann Lisa Sportclub Riesa w 2009 02:03 SchC 100-400
2 8 5 grün 63 Seidel Erik SC Chemnitz Triathlon m 2008 02:23 SchC 100-400
2 8 6 gelb 73 Tauscher Moritz SC Chemnitz Triathlon m 2008 02:30 SchC 100-400
2 8 7 orange 30 Förster Tony Sportclub Riesa m 2008 12:10 SchC 100-400
2 8 8 lila                
2 8 9 dunkelblau                
2 8 10 grau                
                       
3 1 1 rot 131 Tietje Frederick SV Halle Triathlon m 2006 03:00 SchB 200-1,0
3 1 2 hellblau 80 Bozenhard Adam TV Dresden m 2007 03:16 SchB 200-1,0
3 1 3 weiß 113 Matthes Hannah TV Dresden w 2007 03:35 SchB 200-1,0
3 1 4 schwarz 90 Glowig Nicolas HSV Weimar Triathlon m 2007 03:56 SchB 200-1,0
3 1 5 grün 86 Fröber Linnéa Triathlon Jena w 2007 04:10 SchB 200-1,0
3 1 6 gelb 125 Scholdei Felix Schwimmsportverein Kirschau m 2006 04:30 SchB 200-1,0
3 1 7 orange 82 Deckert Marie Triathlon Jena w 2007 05:10 SchB 200-1,0
3 1 8 lila                
3 1 9 dunkelblau                
3 1 10 grau                
                       
3 2 1 rot 88 Gensler Benjamin SC Chemnitz Triathlon m 2006 02:56 SchB 200-1,0
3 2 2 hellblau 116 Nollau Laura SC Chemnitz Triathlon w 2007 03:09 SchB 200-1,0
3 2 3 weiß 84 Eschler Naja SV Elbland Coswig-Meißen w 2007 03:30 SchB 200-1,0
3 2 4 schwarz 122 Ronneburger Marios SC DHfK Leipzig Triathlon m 2006 03:48 SchB 200-1,0
3 2 5 grün 108 König Luise HSV Weimar Triathlon w 2006 04:01 SchB 200-1,0
3 2 6 gelb 93 Grimmer Elias Sportclub Riesa m 2007 04:27 SchB 200-1,0
3 2 7 orange 134 Volland Joline HSV Weimar Triathlon w 2007 05:07 SchB 200-1,0
3 2 8 lila 120 Pluta Sarah Jolin SC Chemnitz Triathlon w 2006 23:59 SchB 200-1,0
3 2 9 dunkelblau                
3 2 10 grau                
                       
3 3 1 rot 100 Hentzelt Maja Sophie MSV Zossen w 2006 02:50 SchB 200-1,0
3 3 2 hellblau 112 Lange Jonah Team FangtDasGnu m 2007 03:07 SchB 200-1,0
3 3 3 weiß 138 Wolfram Kim HSV Weimar Triathlon w 2006 03:21 SchB 200-1,0
3 3 4 schwarz 103 Holtz Finn TV Dresden m 2007 03:44 SchB 200-1,0
3 3 5 grün 121 Pontow Emily SC Chemnitz Triathlon w 2007 04:00 SchB 200-1,0
3 3 6 gelb 137 Wielsch Anastasia Triathlon Jena w 2006 04:20 SchB 200-1,0
3 3 7 orange 136 Weiser Carlos TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2007 04:59 SchB 200-1,0
3 3 8 lila 81 Christoph Melina TSV Cottbus w 2007 23:59 SchB 200-1,0
3 3 9 dunkelblau                
3 3 10 grau                
                       
3 4 1 rot 128 Seidel Lise SC Chemnitz Triathlon w 2006 02:45 SchB 200-1,0
3 4 2 hellblau 83 Drechsel Vanessa SC Chemnitz Triathlon w 2006 03:04 SchB 200-1,0
3 4 3 weiß 87 Furka Ricardo Schwimmpool Chemnitz m 2007 03:20 SchB 200-1,0
3 4 4 schwarz 96 Hahn Tristen SC Chemnitz Triathlon m 2006 03:38 SchB 200-1,0
3 4 5 grün 104 Holtz Stan TV Dresden m 2007 04:00 SchB 200-1,0
3 4 6 gelb 126 Scholwin Teve HSV Weimar Triathlon m 2006 04:17 SchB 200-1,0
3 4 7 orange 123 Schäfer Florian Schwimmsportverein Kirschau m 2007 04:35 SchB 200-1,0
3 4 8 lila 114 Mohnhaupt Lene Triathlon Jena w 2007 05:55 SchB 200-1,0
3 4 9 dunkelblau                
3 4 10 grau                
                       
3 5 1 rot 118 Peterka Jan SC Chemnitz Triathlon m 2006 02:49 SchB 200-1,0
3 5 2 hellblau 85 Eschler Ole SV Elbland Coswig-Meißen m 2007 03:05 SchB 200-1,0
3 5 3 weiß 127 Schubert Moritz Schwimmpool Chemnitz m 2007 03:20 SchB 200-1,0
3 5 4 schwarz 107 Kazachkin Nikita SC Chemnitz Triathlon m 2006 03:40 SchB 200-1,0
3 5 5 grün 115 Neitzel Bruno Sportclub Riesa m 2007 04:00 SchB 200-1,0
3 5 6 gelb 92 Graff Sarah Schwimmsportverein Kirschau w 2006 04:20 SchB 200-1,0
3 5 7 orange 110 Krake Jessika HSV Weimar Triathlon w 2007 04:59 SchB 200-1,0
3 5 8 lila 79 Basler Fabio Triathlon Jena m 2007 07:00 SchB 200-1,0
3 5 9 dunkelblau                
3 5 10 grau                
                       
3 6 1 rot 78 Ackermann Julia SC Chemnitz Triathlon w 2007 02:55 SchB 200-1,0
3 6 2 hellblau 135 von Müller Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon m 2007 03:07 SchB 200-1,0
3 6 3 weiß 102 Hirt Benjamin SC Chemnitz Triathlon m 2007 03:29 SchB 200-1,0
3 6 4 schwarz 77 Achs Daria TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2007 03:48 SchB 200-1,0
3 6 5 grün 130 Strobel Rosa SC Chemnitz Triathlon w 2006 04:00 SchB 200-1,0
3 6 6 gelb 105 Hussock Linus TSV Cottbus m 2007 04:24 SchB 200-1,0
3 6 7 orange 111 Krohn Nils HSV Weimar Triathlon m 2007 05:00 SchB 200-1,0
3 6 8 lila 97 Hallebach Leonard Tristars Markkleeberg m 2006 23:59 SchB 200-1,0
3 6 9 dunkelblau                
3 6 10 grau                
                       
3 7 1 rot 119 Pilz Mara SC Chemnitz Triathlon w 2007 02:58 SchB 200-1,0
3 7 2 hellblau 133 Ullmann Lea Charline SC Chemnitz Triathlon w 2007 03:10 SchB 200-1,0
3 7 3 weiß 89 Gleiß Leni Schwimmpool Chemnitz w 2006 03:31 SchB 200-1,0
3 7 4 schwarz 132 Trautsch Finn Luka HSV Weimar Triathlon m 2006 03:52 SchB 200-1,0
3 7 5 grün 99 Haselbach Mattis HSV Weimar Triathlon m 2007 04:06 SchB 200-1,0
3 7 6 gelb 106 Hüter Judith Triathlon Jena w 2007 04:30 SchB 200-1,0
3 7 7 orange 129 Strauß Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2006 05:09 SchB 200-1,0
3 7 8 lila 124 Schneiders Tristan Hagen TSV Cottbus m 2006 23:59 SchB 200-1,0
3 7 9 dunkelblau                
3 7 10 grau                
                       
3 8 1 rot 101 Herrmann Fabian SC Chemnitz Triathlon m 2007 03:02 SchB 200-1,0
3 8 2 hellblau 109 Koslick Jayden Scott TSV Cottbus m 2006 03:16 SchB 200-1,0
3 8 3 weiß 117 Nollau Lisa SC Chemnitz Triathlon w 2007 03:37 SchB 200-1,0
3 8 4 schwarz 91 Graff Lisa Schwimmsportverein Kirschau w 2007 04:00 SchB 200-1,0
3 8 5 grün 95 Hädrich Thorben HSV Weimar Triathlon m 2006 04:12 SchB 200-1,0
3 8 6 gelb 94 Grob Hannah SC DHfK Leipzig Triathlon w 2007 04:32 SchB 200-1,0
3 8 7 orange 98 Harrer Yanic TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2007 05:11 SchB 200-1,0
3 8 8 lila                
3 8 9 dunkelblau                
3 8 10 grau                
                       
4 1 1 rot 146 Dames Carl-Friedrich SV Halle Triathlon w 2004 05:50 SchA 400-2,5
4 1 2 hellblau 188 Quast Lenny TV Dresden m 2004 06:44 SchA 400-2,5
4 1 3 weiß 195 Schott Tony Jasper SC Chemnitz Triathlon m 2005 07:41 SchA 400-2,5
4 1 4 schwarz 147 Eichler Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2004 08:26 SchA 400-2,5
4 1 5 grün 184 Neuhaus Kaspar Triathlon Jena m 2004 09:30 SchA 400-2,5
4 1 6 gelb                
4 1 7 orange                
4 1 8 lila                
4 1 9 dunkelblau                
4 1 10 grau                
                       
4 2 1 rot 189 Reinecke Vivien SC Chemnitz Triathlon w 2004 05:38 SchA 400-2,5
4 2 2 hellblau 204 Sorge Maria TSV Flöha 1848 w 2005 06:27 SchA 400-2,5
4 2 3 weiß 157 Haase Richard SC DHfK Leipzig Triathlon m 2005 07:17 SchA 400-2,5
4 2 4 schwarz 163 Holtz Luke TV Dresden m 2005 08:12 SchA 400-2,5
4 2 5 grün 139 Alles Finley Triathlon Jena m 2005 09:20 SchA 400-2,5
4 2 6 gelb 198 Schroschk Jannes TSV Cottbus m 2004 23:59 SchA 400-2,5
4 2 7 orange                
4 2 8 lila                
4 2 9 dunkelblau                
4 2 10 grau                
                       
4 3 1 rot 213 von Müller Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon m 2004 05:25 SchA 400-2,5
4 3 2 hellblau 179 Modlich Torben SV Neptun 08 Finsterwalde m 2004 06:20 SchA 400-2,5
4 3 3 weiß 196 Schowin Pascal SC Chemnitz Triathlon m 2004 07:10 SchA 400-2,5
4 3 4 schwarz 169 Körner Finja Triathlon Jena w 2004 08:00 SchA 400-2,5
4 3 5 grün 182 Müller Kristin Sportclub Riesa w 2005 09:00 SchA 400-2,5
4 3 6 gelb 168 Klatenbach Lina SV Halle Triathlon w 2005 23:59 SchA 400-2,5
4 3 7 orange                
4 3 8 lila                
4 3 9 dunkelblau                
4 3 10 grau                
                       
4 4 1 rot 200 Schumann Simeon TSV Cottbus m 2004 05:10 SchA 400-2,5
4 4 2 hellblau 176 Loos Derrick SC Chemnitz Triathlon m 2004 05:58 SchA 400-2,5
4 4 3 weiß 174 Leffler Estella SV Halle Triathlon w 2005 06:50 SchA 400-2,5
4 4 4 schwarz 160 Herrmann Lee-Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2004 07:58 SchA 400-2,5
4 4 5 grün 167 Junge Cara Antonia Triathlon Jena w 2004 09:00 SchA 400-2,5
4 4 6 gelb 150 Farcken Felicia Tristars Markkleeberg w 2005 23:59 SchA 400-2,5
4 4 7 orange                
4 4 8 lila                
4 4 9 dunkelblau                
4 4 10 grau                
                       
4 5 1 rot 205 Springenberg Robert BSV Friesen Berlin m 2004 05:15 SchA 400-2,5
4 5 2 hellblau 144 Bohn Felina Sportclub Riesa w 2004 06:07 SchA 400-2,5
4 5 3 weiß 177 Matthes Marleen TV Dresden w 2005 07:03 SchA 400-2,5
4 5 4 schwarz 165 Hüter Aaron Triathlon Jena m 2004 08:00 SchA 400-2,5
4 5 5 grün 173 Küchler Anouk Triathlon Jena w 2004 09:00 SchA 400-2,5
4 5 6 gelb 154 Fröhlich Maria TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2005 23:59 SchA 400-2,5
4 5 7 orange                
4 5 8 lila                
4 5 9 dunkelblau                
4 5 10 grau                
                       
4 6 1 rot 164 Hübl Yoram SC Chemnitz Triathlon m 2005 05:36 SchA 400-2,5
4 6 2 hellblau 149 Eschler Finn SV Elbland Coswig-Meißen m 2004 06:25 SchA 400-2,5
4 6 3 weiß 155 Glatzel Emina SC DHfK Leipzig Triathlon w 2005 07:17 SchA 400-2,5
4 6 4 schwarz 172 Krokor Linus TSV Cottbus m 2006 08:00 SchA 400-2,5
4 6 5 grün 180 Mohnhaupt Pepe Triathlon Jena m 2005 09:10 SchA 400-2,5
4 6 6 gelb 194 Sauter Tim TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2005 23:59 SchA 400-2,5
4 6 7 orange                
4 6 8 lila                
4 6 9 dunkelblau                
4 6 10 grau                
                       
4 7 1 rot 190 Richter Flavia SC Chemnitz Triathlon w 2004 05:48 SchA 400-2,5
4 7 2 hellblau 192 Ronneburger Amelia SC DHfK Leipzig Triathlon w 2005 06:37 SchA 400-2,5
4 7 3 weiß 191 Riedel Paula SC DHfK Leipzig Triathlon w 2005 07:22 SchA 400-2,5
4 7 4 schwarz 183 Neitzel Arno Sportclub Riesa m 2005 08:20 SchA 400-2,5
4 7 5 grün 141 Basler Livius Triathlon Jena m 2004 09:30 SchA 400-2,5
4 7 6 gelb 211 Vießmann Franz Tristars Markkleeberg m 2004 23:59 SchA 400-2,5
4 7 7 orange                
4 7 8 lila                
4 7 9 dunkelblau                
4 7 10 grau                
                       
4 8 1 rot 207 Theiler Emily SV Halle Triathlon w 2004 05:50 SchA 400-2,5
4 8 2 hellblau 158 Haselbach Jannes HSV Weimar Triathlon m 2004 06:49 SchA 400-2,5
4 8 3 weiß 152 Friebel Charline STV L-O w 2005 07:43 SchA 400-2,5
4 8 4 schwarz 202 Seifert Franz Triathlon Jena m 2005 08:30 SchA 400-2,5
4 8 5 grün 142 Beck Malte SV Halle Triathlon m 2005 23:59 SchA 400-2,5
4 8 6 gelb                
4 8 7 orange                
4 8 8 lila                
4 8 9 dunkelblau                
4 8 10 grau                
                       
5 1 1 rot 170 Kreibich Malte Sportclub Riesa m 2003 05:20 JugB 400-2,5
5 1 2 hellblau 186 Peters Richard HSV Weimar Triathlon m 2003 05:46 JugB 400-2,5
5 1 3 weiß 178 Melle Annegret SC Plauen 06 w 2002 06:11 JugB 400-2,5
5 1 4 schwarz 151 Friebel Celine STV L-O w 2003 06:48 JugB 400-2,5
5 1 5 grün 162 Hofmann Kilian Triathlon Jena m 2003 08:30 JugB 400-2,5
5 1 6 gelb 210 Ulbrich Leander Tristars Markkleeberg m 2002 23:59 JugB 400-2,5
5 1 7 orange                
5 1 8 lila                
5 1 9 dunkelblau                
5 1 10 grau                
                       
5 2 1 rot 208 Tonak Lara TSV Brannenburg w 2003 05:15 JugB 400-2,5
5 2 2 hellblau 197 Schröder Emily Sportclub Riesa w 2003 05:45 JugB 400-2,5
5 2 3 weiß 206 Stiener Laura SV Halle Triathlon w 2002 05:50 JugB 400-2,5
5 2 4 schwarz 193 Rudelt Isabelle SC Chemnitz Triathlon w 2002 06:35 JugB 400-2,5
5 2 5 grün 159 Heidenfelder Dominik STV L-O m 2003 07:40 JugB 400-2,5
5 2 6 gelb 203 Seitzt Paul Tristars Markkleeberg m 2003 23:59 JugB 400-2,5
5 2 7 orange                
5 2 8 lila                
5 2 9 dunkelblau                
5 2 10 grau                
                       
5 3 1 rot 140 Amende Friederike SV Halle Triathlon w 2003 05:15 JugB 400-2,5
5 3 2 hellblau 148 Engisch Michele SC Chemnitz Triathlon w 2002 05:43 JugB 400-2,5
5 3 3 weiß 143 Bjarsch Fritz Sportclub Riesa m 2003 05:50 JugB 400-2,5
5 3 4 schwarz 185 Nitzsche Alina Triathlonfüchse Osterburg w 2003 06:35 JugB 400-2,5
5 3 5 grün 175 Leffler Linus-Semjon SV Halle Triathlon m 2003 07:00 JugB 400-2,5
5 3 6 gelb 201 Schwarzbach Matteo SSV Kirschau m 2002 23:59 JugB 400-2,5
5 3 7 orange                
5 3 8 lila                
5 3 9 dunkelblau                
5 3 10 grau                
                       
5 4 1 rot 145 Butters Hannes HSV Weimar Triathlon m 2002 04:40 JugB 400-2,5
5 4 2 hellblau 214 Walter Moritz SC DHfK Leipzig Triathlon m 2003 05:31 JugB 400-2,5
5 4 3 weiß 166 Jobst Pascal Sportclub Riesa m 2003 05:48 JugB 400-2,5
5 4 4 schwarz 209 Töpper Justus SC DHfK Leipzig Triathlon m 2002 06:13 JugB 400-2,5
5 4 5 grün 156 Graff Anna Schwimmsportverein Kirschau w 2002 07:00 JugB 400-2,5
5 4 6 gelb 161 Herrmann Marius SV Halle Triathlon m 2003 23:59 JugB 400-2,5
5 4 7 orange 212 Volkmann Elisabeth SV Halle Triathlon w 2002 23:59 JugB 400-2,5
5 4 8 lila                
5 4 9 dunkelblau                
5 4 10 grau                
                       
5 5 1 rot 199 Schultz Nele TSV Cottbus w 2002 04:48 JugB 400-2,5
5 5 2 hellblau 187 Piater Melvin TVB 09 m 2003 05:40 JugB 400-2,5
5 5 3 weiß 215 Ziller Cora SC Chemnitz Triathlon w 2003 05:48 JugB 400-2,5
5 5 4 schwarz 153 Fröhlich Julia SC DHfK Leipzig Triathlon w 2002 06:30 JugB 400-2,5
5 5 5 grün 171 Krohn Victoria HSV Weimar Triathlon w 2003 07:00 JugB 400-2,5
5 5 6 gelb 181 Müller Joshua TVB 09 m 2002 23:59 JugB 400-2,5
5 5 7 orange                
5 5 8 lila                
5 5 9 dunkelblau                
5 5 10 grau                
                       
5 6 1 rot 221 Hahn Philippe De Nikkis m 1991 06:00 Jeder 400-5
5 6 2 hellblau 230 Werner Erik SV Burkhardtsgrün m 1987 07:16 Jeder 400-5
5 6 3 weiß 223 Hensel Tim SSV-Kirschau m 2000 08:00 Jeder 400-5
5 6 4 schwarz 228 Reinecke Jörg SC Chemnitz Triathlon m 1974 08:16 Jeder 400-5
5 6 5 grün 225 Klein Sebastian Lugau m 1980 09:01 Jeder 400-5
5 6 6 gelb                
5 6 7 orange                
5 6 8 lila                
5 6 9 dunkelblau                
5 6 10 grau                
                       
5 7 1 rot 217 Dlugosz Felix SG Adelsberg m 1989 06:36 Jeder 400-5
5 7 2 hellblau 218 Erbert Luisa SV 1885 Teutschenthal w 1996 07:40 Jeder 400-5
5 7 3 weiß 224 Kehrer Steffen Lauf-KulTour m 1985 08:00 Jeder 400-5
5 7 4 schwarz 226 Köhler Julia Ergo Zwönitz w 1987 08:19 Jeder 400-5
5 7 5 grün 216 Böttrich Rainer Team Gassenlauf m 1965 09:05 Jeder 400-5
5 7 6 gelb                
5 7 7 orange                
5 7 8 lila                
5 7 9 dunkelblau                
5 7 10 grau                
                       
5 8 1 rot 229 Spengler Christian Schwimmsportverein Kirschau m 2001 07:00 Jeder 400-5
5 8 2 hellblau 222 Hensel Alexander SSV Kirschau m 1967 08:00 Jeder 400-5
5 8 3 weiß 219 Graff Mario Schwimmsportverein Kirschau m 1971 08:15 Jeder 400-5
5 8 4 schwarz 227 Lörinczy Thomas #ProjektTriathlon m 1970 08:34 Jeder 400-5
5 8 5 grün 220 Grünert Ute Chemnitzer LV Megware w 1964 23:59 Jeder 400-5
5 8 6 gelb                
5 8 7 orange                
5 8 8 lila                
5 8 9 dunkelblau                
5 8 10 grau                
                       
6 1 1 rot 251 Hensel Carsten SV Burkhardtsgrün m 1962 15:53 AK 800-5
6 1 2 hellblau 284 Schweizer-Theodor Daniela Team Outfit im SV Sachsen 90 Werdau w 1972 16:00 AK 800-5
6 1 3 weiß 250 Henker Alexander TSV 92 Freiberg m 1958 16:30 AK 800-5
6 1 4 schwarz 281 Rudolph Matthias Chemnitz m 1965 16:33 AK 800-5
6 1 5 grün 293 Walter Marie TV Valtenberg w 2000 17:00 JugA 800-5
6 1 6 gelb 273 Palfi Edelgard MSV Meusegast w 1952 18:55 AK 800-5
6 1 7 orange 296 Wilde Andreas TV Valtenberg m 1958 21:00 AK 800-5
6 1 8 lila 245 Glöckner Vincent Tristars Markkleeberg m 2000 23:59 JugA 800-5
6 1 9 dunkelblau 262 Krutzer Rene Tristars Markkleeberg m 1968 23:59 AK 800-5
6 1 10 grau                
                       
6 2 1 rot 270 Müller Annika TSV Cottbus w 2000 09:59 JugA 800-5
6 2 2 hellblau 248 Harbig Paul SC Chemnitz Triathlon m 2000 10:56 JugA 800-5
6 2 3 weiß 295 Werner Maik SG Adelsberg m 1986 11:10 AK 800-5
6 2 4 schwarz 278 Richter Gina SC Chemnitz Triathlon w 2000 11:47 JugA 800-5
6 2 5 grün 243 Fritze Christian Team FangtDasGnu m 1979 12:15 AK 800-5
6 2 6 gelb 264 Leiteritz Andreas Triathlon Jena m 1968 13:00 AK 800-5
6 2 7 orange 266 Massier Vivienne SV Zwickau 04 w 2000 13:20 JugA 800-5
6 2 8 lila 257 Kluge Stefanie SC Chemnitz Triathlon w 2000 13:57 JugA 800-5
6 2 9 dunkelblau 297 Wittig Eike SV Grün-Weiß Burkhardtsgrün m 1987 15:30 AK 800-5
6 2 10 grau                
                       
6 3 1 rot 291 von Müller Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon m 2000 09:35 JugA 800-5
6 3 2 hellblau 239 Engisch Jonathan Sportclub Riesa m 2001 10:40 JugA 800-5
6 3 3 weiß 286 Taubmann Moritz HSV Weimar Triathlon m 2000 11:00 JugA 800-5
6 3 4 schwarz 246 Günther Felix Sportclub Riesa m 2000 11:37 JugA 800-5
6 3 5 grün 300 Zechner Lea SC Chemnitz Triathlon w 1998 12:11 AK 800-5
6 3 6 gelb 272 Ott Andy SV Handwerk Leipzig m 1988 12:25 AK 800-5
6 3 7 orange 233 Bohring Ulrike SG Adelsberg w 1975 13:15 AK 800-5
6 3 8 lila 242 Friebel Ines STV L-O w 1964 13:50 AK 800-5
6 3 9 dunkelblau 288 Tröger Heike SC Chemnitz Triathlon w 1966 14:07 AK 800-5
6 3 10 grau                
                       
6 4 1 rot 235 Chmielewski Marco TSV 1880 Gera-Zwötzen m 1972 07:39 AK 800-5
6 4 2 hellblau 234 Büchner Marcel SG Adelsberg m 1986 10:06 AK 800-5
6 4 3 weiß 244 Geiler Johannes SSV Eilenburg m 1998 11:00 AK 800-5
6 4 4 schwarz 285 Sonnenberg Theo Emile Triathlon Jena m 2001 11:20 JugA 800-5
6 4 5 grün 260 Krohn Sophia HSV Weimar Triathlon w 2000 11:50 JugA 800-5
6 4 6 gelb 259 Kraft Marcus SC Chemnitz Triathlon m 1998 12:17 AK 800-5
6 4 7 orange 232 Berger Marek STV L-O m 1976 13:01 AK 800-5
6 4 8 lila 252 Kaminski Maja SV Handwerk Leipzig w 1988 13:45 AK 800-5
6 4 9 dunkelblau 265 Leiteritz Marie Triathlon Jena w 2001 14:00 JugA 800-5
6 4 10 grau                
                       
6 5 1 rot 236 Clauß Paul SC DHfK Leipzig Triathlon m 1992 09:35 AK 800-5
6 5 2 hellblau 292 Waitz Dirk STV L-O m 1972 10:39 AK 800-5
6 5 3 weiß 258 Kosbothe Max Emil TVB 09 m 2001 11:00 JugA 800-5
6 5 4 schwarz 279 Riedel Mike SV Handwerk Leipzig m 1973 11:24 AK 800-5
6 5 5 grün 238 Eisleben Maik SG Adelsberg m 1983 11:59 AK 800-5
6 5 6 gelb 249 Heinicke Marie SV Halle Triathlon w 2000 12:20 JugA 800-5
6 5 7 orange 267 Meier Mathias Chemnitz m 1965 13:12 AK 800-5
6 5 8 lila 290 Voit Ronny SV Burkhardtsgrün m 1973 13:47 AK 800-5
6 5 9 dunkelblau 280 Ronneburger Ralf SC DHfK Leipzig Triathlon m 1975 14:01 AK 800-5
6 5 10 grau                
                       
6 6 1 rot 256 Kliemann Jonas Sportclub Riesa m 2000 09:50 JugA 800-5
6 6 2 hellblau 298 Zabothens Arturs TSV Cottbus m 1999 10:40 JugA 800-5
6 6 3 weiß 289 Uhlich Jens SC Chemnitz Triathlon m 1961 11:04 AK 800-5
6 6 4 schwarz 255 Kleinsorge Moritz TV Dresden m 2001 11:38 JugA 800-5
6 6 5 grün 271 Müller Jiri STV L-O m 1967 12:13 AK 800-5
6 6 6 gelb 240 Eschler René SV Elbland Coswig-Meißen m 1975 13:00 AK 800-5
6 6 7 orange 247 Günther Marcus SV Burkhardtsgrün m 1979 13:20 AK 800-5
6 6 8 lila 253 Keinert Andre STV L-O m 1968 13:53 AK 800-5
6 6 9 dunkelblau 274 Piske Daniel SV Handwerk Leipzig m 1979 15:01 AK 800-5
6 6 10 grau                
                       
6 7 1 rot 268 Modlich Erik SV Neptun 08 Finsterwalde m 2000 10:00 JugA 800-5
6 7 2 hellblau 254 Keinert Heiko STV L-O m 1967 10:58 AK 800-5
6 7 3 weiß 241 Franke Christian TV Dresden m 2000 11:15 JugA 800-5
6 7 4 schwarz 282 Schikora Kevin TSV 1880 Gera-Zwötzen m 1991 11:49 AK 800-5
6 7 5 grün 276 Quast Jeremy TV Dresden m 2000 12:16 JugA 800-5
6 7 6 gelb 269 Modlich Rene SV Neptun 08 Finsterwalde m 1972 13:00 AK 800-5
6 7 7 orange 231 Beil Christopher SV Handwerk Leipzig m 1987 13:45 AK 800-5
6 7 8 lila 294 Walter Mike TV Valtenberg m 1973 13:57 AK 800-5
6 7 9 dunkelblau 275 Pohl Eduard SV Chemie Zwickau m 1953 15:39 AK 800-5
6 7 10 grau                
                       
6 8 1 rot 237 Dietel Holger SC Chemnitz Triathlon m 1980 15:57 AK 800-5
6 8 2 hellblau 301 Zöppel Susann Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w 1989 16:00 AK 800-5
6 8 3 weiß 277 Reinhardt-Felbel Daniel Triathlon Jena/KS-Sportsworld m 1980 16:30 AK 800-5
6 8 4 schwarz 299 Zaumseil Ute STV L-O w 1966 16:41 AK 800-5
6 8 5 grün 287 Träger Ralf LSV Langenberg m 1964 18:50 AK 800-5
6 8 6 gelb 263 Lanius Lothar SV Zwickau 04 m 1943 19:00 AK 800-5
6 8 7 orange 283 Schubert Antje Callenberg w 1969 21:17 AK 800-5
6 8 8 lila 261 Krutzer Helen Tristars Markkleeberg w 2000 23:59 JugA 800-5
6 8 9 dunkelblau                
6 8 10 grau                
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de