Startliste vom: 29.01.2017 - S&R-Chemnitz2017 - Meldestand: 21.01.2017alle WK



lfd.Nr. Name Vorname WK1 WK2 WK3 SM(WK3) Verein Sex Bundesland Wertung WB Geb.Jahr S-Zeit Anmeldung   21.01.2017 WB 29.01. 26.02. 18.03. SM
1 Lörinczy Thomas X X X   #ProjektTriathlon m Sachsen Jeder 400-5 7 1970 09:00 22.12.2016   SchD 50-200 1 13 2 2 0
2 Grünert Ute     X X Chemnitzer LV Megware w Sachsen Jeder 400-5 7 1964 23:59 23.12.2016   SchC 100-400 2 41 5 7 0
3 Palfi Edelgard X X X   Citylauf- Verein Dresden w Sachsen AK 800-5 8 1952 20:00 30.11.2016   SchB 200-1,0 3 26 7 8 0
4 Gerstengarbe Philipp     X   DLRG Luckenwalde m Brandenburg SchC 100-400 2 2009 23:59 17.10.2016   SchA 400-2,5 4 26 11 12 0
5 Buchs Christine X       Dresden w Sachsen AK 800-5 8 1959 18:00 10.12.2016   JugB 400-2,5 5 21 6 7 1
6 Richter Melina X X X   Einsiedler Skiverein w Sachsen SchD 50-200 1 2011 02:00 26.12.2016   JugA 800-5 6 11 5 5 6
7 Weiß Jürgen X       Laface-Team Weiden m Bayern AK 800-5 8 1980 12:20 24.11.2016   Jeder 400-5 7 14 5 6 2
8 Eberhardt Manuel X X     Lauf-KulTour m Sachsen AK 800-5 8 1986 13:00 20.01.2017   AK 800-5 8 39 26 25 15
9 Karl Franziska X X     Lauf-KulTour w Sachsen AK 800-5 8 1996 13:00 20.01.2017              
10 Träger Ralf X X X   LSV Langenberg m Sachsen AK 800-5 8 1964 19:30 21.10.2016       191 67 72 24
11 Hentzelt Maja Sophie     X   MSV Zossen w Brandenburg SchB 200-1,0 2 2006 02:50 16.12.2016              
12 Zöppel Susann     X X Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge e.V. w Sachsen AK 800-5 8 1989 16:00 18.01.2017              
13 Andrä Sarah X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
14 Beier Balthasar X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2009 23:59 20.01.2017              
15 Dietel Holger X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen     1980 23:59 20.01.2017              
16 Dietel Laura X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
17 Drechsel Jasmin X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
18 Drechsel Vanessa X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchB 200-1,0 2 2006 23:59 20.01.2017              
19 Engisch Elias X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2009 23:59 20.01.2017              
20 Engisch Michèle X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen JugB 400-2,5 4 2002 05:45 20.01.2017              
21 Fehle Steffi X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen AK 800-5 8 1986 13:30 02.01.2017              
22 Gasch Linus X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchD 50-200 1 2010 23:59 20.01.2017              
23 Gaudlitz Lina Jolin X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchD 50-200 1 2010 23:59 20.01.2017              
24 Gensler Benjamin X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchB 200-1,0 2 2006 02:50 20.01.2017              
25 Gensler Daniel X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
26 Gensler Maria X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 06:35 20.01.2017              
27 Gensler Martha X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchD 50-200 1 2010 23:59 20.01.2017              
28 Geßner Tim X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 08:00 20.01.2017              
29 Göbel Yannik X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2009 23:59 20.01.2017              
30 Haase Lina X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
31 Hahn Sibel X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2009 23:59 20.01.2017              
32 Hahn Tamara X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchD 50-200 1 2011 23:59 20.01.2017              
33 Hahn Tristen X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchB 200-1,0 2 2006 23:59 20.01.2017              
34 Harbig Lea X X X X SC Chemnitz von 1892 w Sachsen JugA 800-5 8 2001 11:30 20.01.2017              
35 Harbig Paul X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen JugA 800-5 8 2000 10:00 20.01.2017              
36 Hartrampf Uwe X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen AK 800-5 8 1966 11:30 10.01.2017              
37 Herrmann Fabian X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 03:00 20.01.2017              
38 Herrmann Toni X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
39 Hirt Bastian X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2009 23:59 20.01.2017              
40 Hirt Benjamin X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 23:59 20.01.2017              
41 Hoheisel Lukas X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchD 50-200 1 2010 23:59 20.01.2017              
42 Hübl Yoram X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 06:00 20.01.2017              
43 Johannsohn Zoe Tabea X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
44 Kluge Stefanie   X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen JugA 800-5 8 2000 13:30 20.01.2017              
45 Kraft Marcus X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen AK 800-5 8 1998 12:20 20.01.2017              
46 Loos Aime Lina X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
47 Loos Derrick X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchA 400-2,5 4 2004 06:00 20.01.2017              
48 Mathes Tina Annett X X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
49 Müller Scarlett X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2009 23:59 20.01.2017              
50 Nollau Laura X X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 03:00 20.01.2017              
51 Peterka Jan X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchB 200-1,0 2 2006 07:00 20.01.2017              
52 Pilz Arvid X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchD 50-200 1 2010 23:59 20.01.2017              
53 Pilz Mara X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 23:59 20.01.2017              
54 Pluta Sarah Jolin X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchB 200-1,0 2 2006 23:59 20.01.2017              
55 Reinecke Jörg X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen Jeder 400-5 7 1974 09:00 29.11.2016              
56 Reinecke Vivien X X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchA 400-2,5 4 2004 05:30 20.01.2017              
57 Richter Flavia X X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchA 400-2,5 4 2004 05:40 20.01.2017              
58 Richter Gina X X X X SC Chemnitz von 1892 w Sachsen JugA 800-5 8 2000 11:25 20.01.2017              
59 Ronneberger Nelly X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2009 23:59 20.01.2017              
60 Scheliaskow Emilia X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2009 23:59 20.01.2017              
61 Schinkitz Theresa X X X X SC Chemnitz von 1892 w Sachsen JugA 800-5 8 2001 05:50 20.01.2017              
62 Schowin Pascal X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchA 400-2,5 4 2004 07:45 20.01.2017              
63 Seidel Erik X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
64 Seidel Gustav X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2009 23:59 20.01.2017              
65 Seidel Lise X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchB 200-1,0 2 2006 23:59 20.01.2017              
66 Specktor Maximilian X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
67 Stein Ronja X X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
68 Tröger Heike X X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen AK 800-5 8 1966 20:00 23.10.2016              
69 Uhlich Jens X X X   SC Chemnitz von 1892 m Sachsen AK 800-5 8 1961 11:30 20.01.2017              
70 Uhlig Marileen X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchD 50-200 1 2010 23:59 20.01.2017              
71 Ullmann Lea Charline X X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 03:00 20.01.2017              
72 Wagner Leonie X       SC Chemnitz von 1892 w Sachsen SchD 50-200 1 2010 23:59 20.01.2017              
73 Windrich Remus X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchD 50-200 1 2010 23:59 20.01.2017              
74 Zechner Lea X X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen AK 800-5 8 1998 11:00 20.01.2017              
75 Zechner Luise X X   X SC Chemnitz von 1892 w Sachsen AK 800-5 8 1997 12:00 20.01.2017              
76 Ziller Cora X X X   SC Chemnitz von 1892 w Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 05:40 20.01.2017              
77 Ziller Nico X       SC Chemnitz von 1892 m Sachsen SchC 100-400 2 2008 23:59 20.01.2017              
78 Fröhlich Julia X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon w Sachsen JugB 400-2,5 4 2002 06:30 31.12.2016              
79 Glatzel Emina X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon w Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 07:00 31.12.2016              
80 Glatzel Lysena X       SC DHfK Leipzig Triathlon w Sachsen SchD 50-200 1 2011 01:00 19.01.2017              
81 Glatzel Sanamea X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon w Sachsen SchC 100-400 2 2008 01:30 19.01.2017              
82 Grob Hannah X       SC DHfK Leipzig Triathlon w Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 04:30 16.01.2017              
83 Haase Richard X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon m Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 07:00 31.12.2016              
84 Riedel Paula X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon w Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 07:00 31.12.2016              
85 Ronneburger Amelia X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon w Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 06:40 31.12.2016              
86 Ronneburger Marios X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon m Sachsen SchB 200-1,0 2 2006 02:00 31.12.2016              
87 Ronneburger Ralf X X X X SC DHfK Leipzig Triathlon m Sachsen AK 800-5 8 1975 12:30 31.12.2016              
88 Töpper Justus X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon m Sachsen JugB 400-2,5 4 2002 05:45 19.09.2016              
89 von Müller Jakob X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon m Sachsen SchA 400-2,5 4 2004 05:20 31.12.2016              
90 von Müller Jonathan X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 01:30 31.12.2016              
91 Walter Moritz X X X   SC DHfK Leipzig Triathlon m Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 05:25 31.12.2016              
92 Melle Annegret X     X SC-PLauen-06 w Sachsen JugB 400-2,5 4 2002 05:45 19.01.2017              
93 Büchner Marcel X     X SG Adelsberg m Sachsen AK 800-5 8 1986 10:15 08.01.2017              
94 Dlugosz Felix X X X   SG Adelsberg m Sachsen Jeder 400-5 7 1989 06:35 24.11.2016              
95 Eisleben Maik X X X   SG Adelsberg m Brandenburg AK 800-5 8 1983 11:45 11.11.2016              
96 Rietzschel Theresa X     X SG Adelsberg w Sachsen AK 800-5 8 1989 14:00 13.01.2017              
97 Seidel Stefan X       SG Adelsberg m Sachsen Jeder 400-5 7 1993 21:00 29.12.2016              
98 Wendritsch Patrick X       SG Adelsberg m Sachsen AK 800-5 8 1986 15:30 31.12.2016              
99 Werner Maik     X   SG Adelsberg m Sachsen AK 800-5 8 1986 11:10 07.12.2016              
100 Bohring Ulrike X       SG Adelsberg w Sachsen AK 800-5 8 1975 13:30 16.01.2017              
101 Bach Niklas X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen AK 800-5 8 1998 10:15 20.01.2017              
102 Bjarsch Fritz X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 05:45 20.01.2017              
103 Bohn Felina X       Sportclub Riesa-Triathlon w Sachsen SchA 400-2,5 4 2004 06:10 20.01.2017              
104 Gebauer Jannis X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen AK 800-5 8 1997 10:05 20.01.2017              
105 Grimmer Elias X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 04:30 20.01.2017              
106 Günther Felix X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen JugA 800-5 8 2000 11:55 20.01.2017              
107 Jobst Pascal X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 05:50 20.01.2017              
108 Kliemann Jonas X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen JugA 800-5 8 2000 09:55 20.01.2017              
109 Kreibich Malte X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 05:20 20.01.2017              
110 Müller Kristin X       Sportclub Riesa-Triathlon w Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 09:30 20.01.2017              
111 Neitzel Arno X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 08:00 20.01.2017              
112 Neitzel Bruno X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 04:45 20.01.2017              
113 Salzmann Lisa X       Sportclub Riesa-Triathlon w Sachsen SchC 100-400 2 2009 02:15 20.01.2017              
114 Salzmann Sven X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen SchD 50-200 1 2010 01:15 20.01.2017              
115 Schröder Emily X       Sportclub Riesa-Triathlon w Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 05:45 20.01.2017              
116 Schuster Marlon X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen JugB 400-2,5 4 2002 06:15 20.01.2017              
117 Stehr Artur X       Sportclub Riesa-Triathlon m Sachsen JugA 800-5 8 2001 12:10 20.01.2017              
118 Berger Marek X X X X STV L-O m Sachsen AK 800-5 8 1976 12:30 00.01.1900              
119 Fehmel Emma X X X   STV L-O w Sachsen SchC 100-400 2 2009 03:35 00.01.1900              
120 Friebel Celine X   X   STV L-O w Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 07:00 00.01.1900              
121 Friebel Charline X   X   STV L-O w Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 07:20 00.01.1900              
122 Friebel Colin X   X   STV L-O m Sachsen SchC 100-400 2 2009 03:35 00.01.1900              
123 Heidenfelder Dominik X X X   STV L-O m Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 07:00 00.01.1900              
124 Keinert Andre X X X X STV L-O m Sachsen AK 800-5 8 1968 13:30 00.01.1900              
125 Keinert Heiko X X X X STV L-O m Sachsen AK 800-5 8 1967 15:30 00.01.1900              
126 Müller Jiri X X X X STV L-O m Sachsen AK 800-5 8 1967 11:30 00.01.1900              
127 Waitz Dirk X X X   STV L-O m Sachsen AK 800-5 8 1972 10:50 00.01.1900              
128 Zaumseil Ute X X X   STV L-O w Sachsen AK 800-5 8 1966 17:30 00.01.1900              
129 Erbert Luisa X       SV 1885 Teutschenthal w Sachsen-Anhalt Jeder 400-5 7 1996 06:40 28.12.2016              
130 Gelfert Lisa X     X SV Burkhardtsgrün w Sachsen AK 800-5 8 1993 14:00 11.01.2017              
131 Hensel Carsten X X X X SV Burkhardtsgrün m Sachsen AK 800-5 8 1962 15:00 31.12.2016              
132 Voit Ronny X X X   SV Burkhardtsgrün m Sachsen AK 800-5 8 1973 14:30 26.12.2016              
133 Werner Erik X     X SV Burkhardtsgrün m Sachsen Jeder 400-5 7 1987 07:30 14.01.2017              
134 Schicker Tim X     X SV Burkhardtsgrün m Sachsen AK 800-5 8 1990 14:30 15.01.2017              
135 Pohl Eduard X X X   SV Chemie Zwickau m Sachsen AK 800-5 8 1953 16:00 30.12.2016              
136 Wittig Eike X       SV Grün-Weiß Burkhardtsgrün m Sachsen Jeder 400-5 7 1987 07:45 19.01.2017              
137 Theiler Emily X       SV Halle Triathlon w Sachsen-Anhalt SchA 400-2,5 4 2004 05:50 03.01.2017              
138 Riedel Mike X X X X SV Handwerk Leipzig m Sachsen AK 800-5 8 1973 12:00 31.12.2016              
139 Fomin Felix X       SV Zwickau 04 m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 04:00 30.12.2016              
140 Gruhn Amelie X       SV Zwickau 04 w Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 06:45 28.12.2016              
141 Häckel Emma-Charlotte X       SV Zwickau 04 w Sachsen JugB 400-2,5 4 2002 06:30 18.01.2017              
142 Jörg Loreen X       SV Zwickau 04 w Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 06:00 28.12.2016              
143 Massier Vivienne X       SV Zwickau 04 w Sachsen AK 800-5 8 2000 06:30 28.12.2016              
144 Mehlhorn Julia X       SV Zwickau 04 w Sachsen SchA 400-2,5 4 2004 07:30 28.12.2016              
145 Parthier Lucie X       SV Zwickau 04 w Sachsen JugB 400-2,5 4 2003 07:30 28.12.2016              
146 Lange Jonah X       Team FangtDasGnu m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 03:15 01.01.2017              
147 Böttrich Rainer X X X   Team Gassenlauf m - Jeder 400-5 7 1965 09:00 16.12.2016              
148 Achs Daria X       TSV 1880 Gera-Zwötzen w Thüringen SchC 100-400 2 2007 23:59 17.01.2017              
149 Adelt Paul X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchC 100-400 2 2008 23:59 17.01.2017              
150 Buchler Raphael X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchC 100-400 2 2009 23:59 19.01.2017              
151 Coore Anita X       TSV 1880 Gera-Zwötzen w Thüringen SchC 100-400 2 2008 23:59 17.01.2017              
152 Ebert Jannis X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchA 400-2,5 4 2003 23:59 17.01.2017              
153 Eichler Jannik X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchA 400-2,5 4 2004 23:59 17.01.2017              
154 Eichler Lena X       TSV 1880 Gera-Zwötzen w Thüringen SchC 100-400 2 2008 23:59 17.01.2017              
155 Graumüller Konrad X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchC 100-400 2 2008 23:59 17.01.2017              
156 Günther Ruben X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen JugB 400-2,5 4 2002 23:59 17.01.2017              
157 Heinig Jeremias X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchB 200-1,0 2 2005 23:59 17.01.2017              
158 Herrmann Lee-Ann X       TSV 1880 Gera-Zwötzen w Thüringen SchA 400-2,5 4 2004 23:59 17.01.2017              
159 Krietzsch Markus X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchC 100-400 2 2008 23:59 17.01.2017              
160 Morbach Tobias X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchB 200-1,0 2 2006 23:59 17.01.2017              
161 Pokorny Karl X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen JugB 400-2,5 4 2001 23:59 17.01.2017              
162 Rudolph Stig X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchC 100-400 2 2008 23:59 17.01.2017              
163 Ruhmland Minou X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchD 50-200 1 2010 23:59 17.01.2017              
164 Ruhnke Hannes X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchC 100-400 2 2008 23:59 17.01.2017              
165 Scherl Grit X       TSV 1880 Gera-Zwötzen w Thüringen Jeder 400-5 7 1969 23:59 17.01.2017              
166 Scherl Pia X       TSV 1880 Gera-Zwötzen w Thüringen JugA 800-5 8 2000 23:59 17.01.2017              
167 Strauß Jakob X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchC 100-400 2 2008 23:59 17.01.2017              
168 Strauß Moritz X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchB 200-1,0 2 2006 23:59 17.01.2017              
169 Timon Weber X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchA 400-2,5 4 2003 23:59 17.01.2017              
170 Weiser Carlos X       TSV 1880 Gera-Zwötzen m Thüringen SchC 100-400 2 2007 23:59 17.01.2017              
171 Henker Alexander X X X X TSV 92 Freiberg m Sachsen AK 800-5 8 1958 16:00 30.12.2016              
172 Krauße Carina X       TSV 92 Freiberg w Sachsen Jeder 400-5 7 1983 12:00 11.01.2017              
173 Tonak Lara X X X   TSV Brannenburg w Bayern JugB 400-2,5 4 2003 05:10 30.12.2016              
174 Hussock Linus X       TSV Cottbus m Brandenburg SchB 200-1,0 2 2007 23:59 16.01.2017              
175 Kästner Daniel X       TSV Flöha 1848 m Sachsen Jeder 400-5 7 1972 07:00 28.11.2016              
176 Kästner Dennis X       TSV Flöha 1848 m Sachsen SchA 400-2,5 4 2004 07:30 28.11.2016              
177 Sorge Maria X X X   TSV Flöha 1848 w Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 07:30 09.12.2016              
178 Bozenhard Adam X       TV Dresden m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 03:30 27.12.2016              
179 Bozenhard Rika X       TV Dresden w Sachsen SchC 100-400 2 2009 02:10 27.12.2016              
180 Franke Christian X     X TV Dresden m Sachsen JugA 800-5 8 2000 11:45 29.12.2016              
181 Franke Franz X       TV Dresden m Sachsen SchC 100-400 2 2009 02:10 27.12.2016              
182 Göbel Anastasia X       TV Dresden w Sachsen SchC 100-400 2 2008 02:20 27.12.2016              
183 Hoffmann Iljan X       TV Dresden m Sachsen SchC 100-400 2 2009 02:20 27.12.2016              
184 Holtz Finn X       TV Dresden m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 03:45 27.12.2016              
185 Holtz Luke X       TV Dresden m Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 07:45 27.12.2016              
186 Holtz Stan X       TV Dresden m Sachsen SchB 200-1,0 2 2007 04:00 27.12.2016              
187 Kleinsorge Moritz X     X TV Dresden m Sachsen JugA 800-5 8 2001 12:00 29.12.2016              
188 Matthes Hannah X       TV Dresden w Sachsen SchB 200-1,0 2 2009 03:50 27.12.2016              
189 Matthes Marleen X       TV Dresden w Sachsen SchA 400-2,5 4 2005 06:30 27.12.2016              
190 Quast Jeremy X     X TV Dresden m Sachsen JugA 800-5 8 2000 12:30 29.12.2016              
191 Quast Lenny X       TV Dresden m Sachsen SchA 400-2,5 4 2004 06:15 27.12.2016              
192 Walter Mike X X X X TV Valtenberg m Sachsen AK 800-5 8 1973 14:00 31.12.2016              
193 Klein Sebastian X X X   Lugau m Sachsen Jeder 400-5 7 1980 08:30 30.10.2016              
194 Neumann Peter X       Chemnitz m Saarland Jeder 400-5 7 1978 07:30 19.01.2017              
195 Rudolph Matthias X X X   Chemnitz m Sachsen AK 800-5 8 1965 18:00 06.10.2016              
196 Salzmann Mandy X       Lommatzsch w Sachsen Jeder 400-5 7 1980 08:07 14.01.2017              
197 Schubert Antje X X X   Callenberg w Sachsen AK 800-5 8 1969 19:30 26.12.2016              
198 Zimmermann Lisa X X X   Leipzig w Sachsen AK 800-5 8 1990 14:30 26.09.2016              
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de