Startliste vom: 25.08.2019 - Kallinchen Triathlon - Stand:08.03. nächst. Akt. 02.04.



Lfd-Nr. Wettbewerb Name, Vorname Verein Bundesland AK Status Teilbetrag offen
1 Wettkampf A Olympisch Ahrens, Florian Berlin Berlin m35 ok TB
2 Wettkampf A Olympisch Asbeck, Paulina   Berlin w20 ok  
3 Wettkampf A Olympisch Aulich, Frank FC Hobelbank Brandenburg m40 ok  
4 Wettkampf A Olympisch Aurfali, Franka SCC Berlin Triathlon Berlin w35 ok  
5 Wettkampf A Olympisch Austin, Raschid - Berlin m30 ok  
6 Wettkampf A Olympisch Bagchi, Imon   Berlin m40 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
7 Wettkampf A Olympisch Bagger, Thomas   Berlin m50 ok  
8 Wettkampf A Olympisch Ban, Zsofia SV Berlin-Chemie Adlershof Berlin w30 ok  
9 Wettkampf A Olympisch Bandorski, Jannis   Berlin m35 ok  
10 Wettkampf A Olympisch Baumann, Lorenz A3K   m30 ok  
11 Wettkampf A Olympisch Bauwens, Kai Teamwork Berlin e.V. Berlin m50    
12 Wettkampf A Olympisch Behne, Natascha Tri-Finisher Berlin Berlin w50 ok  
13 Wettkampf A Olympisch Behne, Natascha Tri-Finisher Berlin Berlin w50 ok  
14 Wettkampf A Olympisch Beiche, Steffen   Mecklenburg-Vorpommern m45 ok  
15 Wettkampf A Olympisch Bellmann, Peggy   Berlin w30 ok  
16 Wettkampf A Olympisch Ben Said, Kerim SISU Berlin m35 ok TB
17 Wettkampf A Olympisch Bergmann, Claudia SCC Berlin Triathlon Berlin w40 ok  
18 Wettkampf A Olympisch Bergmann, Rochus LT R√∂ttenbach Bayern m55 ok  
19 Wettkampf A Olympisch Bernhardt, Steffen TSV Karlshorst Berlin m50 ok  
20 Wettkampf A Olympisch Beyer, Mario   Berlin m45 ok  
21 Wettkampf A Olympisch Bittner, Paul SV Berlin-Chemie Adlershof Berlin m30 ok  
22 Wettkampf A Olympisch Blecke, Sebastian Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin m40 ok  
23 Wettkampf A Olympisch Blenn, Ren√© SG Stern Brandenburg m50 ok  
24 Wettkampf A Olympisch Blumentritt, Michael   Hamburg m50 ok  
25 Wettkampf A Olympisch Bobrik, Florian   Baden-W√ľrttemberg m30    
26 Wettkampf A Olympisch B√∂ckelmann, Nikolas SV Berliner B√§ren Brandenburg m20 ok  
27 Wettkampf A Olympisch Bockmayer, Andreas Weltraumjogger Brandenburg m55 ok  
28 Wettkampf A Olympisch Boldt, Ditmar   Berlin m70 ok  
29 Wettkampf A Olympisch Bollien, Daniel   Berlin m30 ok  
30 Wettkampf A Olympisch Bolm, Oliver LTC Berlin Berlin m30 ok  
31 Wettkampf A Olympisch B√∂ttger, Mathias   Brandenburg m60 ok TB
32 Wettkampf A Olympisch Breitsprecher, Oskar Triathlon Team Berlin e.V. Berlin m20 ok  
33 Wettkampf A Olympisch Brix, Benjamin   Berlin m35 ok  
34 Wettkampf A Olympisch Brosig, Andre   Berlin m30 ok  
35 Wettkampf A Olympisch Buchterkirchen, Erik   Berlin m35 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
36 Wettkampf A Olympisch Bumke, Torsten Tri Finsher Berlin Berlin m55 ok  
37 Wettkampf A Olympisch Burow, Lars   Berlin m45 ok  
38 Wettkampf A Olympisch Katrin Burow TuS Neukoelln Berlin Brandenburg w40 ok  
39 Wettkampf A Olympisch Buschkow, Christian TriTeam Berlin Berlin m60 ok  
40 Wettkampf A Olympisch Bu√ü, Mario Lt Bernd H√ľbner Berlin m40 ok  
41 Wettkampf A Olympisch Buttgereit, Heiko TEA-Leipzig Sachsen m45 ok  
42 Wettkampf A Olympisch Canis, Hendrik Berliner TSC Berlin m50 ok  
43 Wettkampf A Olympisch Canis, Constantin   Berlin m20 ok  
44 Wettkampf A Olympisch Canis, Janet Berliner TSC Berlin w45 ok  
45 Wettkampf A Olympisch Chaimow, Denis   Berlin m40 ok  
46 Wettkampf A Olympisch Chalabianlou, Hossein LT Bernd H√ľbner Berlin m60 ok  
47 Wettkampf A Olympisch Christoph, Christine tri-finisher Berlin w40 ok  
48 Wettkampf A Olympisch Claassen, Sven Berliner Wasserratten Berlin m45 ok  
49 Wettkampf A Olympisch Cramer, Albert Kellerkinder Brandenburg m40 ok  
50 Wettkampf A Olympisch Criscuolo, Luca   Berlin m45 ok  
51 Wettkampf A Olympisch Dalichow, Uwe   Berlin m45 ok  
52 Wettkampf A Olympisch Dangeleit, Holger   Brandenburg m50 ok  
53 Wettkampf A Olympisch Deschang, Tobias Teamwork Berlin e.V. Berlin m30 ok  
54 Wettkampf A Olympisch Determann, Lukas   Berlin m20 ok  
55 Wettkampf A Olympisch Doering, Michael HEISSE LUFT BERLIN Berlin m55 ok  
56 Wettkampf A Olympisch D√∂rfel, Fabian SV Nikar Heidelberg Baden-W√ľrttemberg m40 ok  
57 Wettkampf A Olympisch D√∂rner, Cindy Team Steinberg Coaching Brandenburg w40 ok  
58 Wettkampf A Olympisch Drimal, Peter   Berlin m40 ok  
59 Wettkampf A Olympisch Du Chesne, Johann WSV Neustelitz Brandenburg m30 ok  
60 Wettkampf A Olympisch Dubiel, Steffen Equipe Potsdam Brandenburg m45 ok  
61 Wettkampf A Olympisch Ducate, Helene AASFRESNES TRIATHLON - w45 ok  
62 Wettkampf A Olympisch Dwars, Frank   Brandenburg m35 ok  
63 Wettkampf A Olympisch Eberhardt, Volker   Berlin m35 ok  
64 Wettkampf A Olympisch Ehresmann, Dan   Brandenburg m35 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
65 Wettkampf A Olympisch Eichhofer, J√∂rg   Berlin m40 ok  
66 Wettkampf A Olympisch Eife, Christian A3K Berlin Berlin m30 ok  
67 Wettkampf A Olympisch Eisenreich, Thomas BSV Friesen Brandenburg m45 ok  
68 Wettkampf A Olympisch Eisenreich, Christian BSV Friesen Berlin m45 ok  
69 Wettkampf A Olympisch El-Said, Mohammad   Berlin m45 ok TB
70 Wettkampf A Olympisch Engelhardt, Sajoscha   Berlin m30 ok  
71 Wettkampf A Olympisch Erdmann, Frank Fellnasen Berlin m50 ok  
72 Wettkampf A Olympisch Fahnenschmidt, Lars IGSW   m45 ok  
73 Wettkampf A Olympisch Feige, Johannes   Berlin m40 ok TB
74 Wettkampf A Olympisch Fendt, Yvonne   Hamburg w45 ok  
75 Wettkampf A Olympisch Fink, Mathias LG Mauerweg Berlin e.V. Berlin m30 ok  
76 Wettkampf A Olympisch Fischer, Stephan SCC Berlin Triathlon Berlin m50 ok  
77 Wettkampf A Olympisch Fleischer, Michael   Berlin m40 ok  
78 Wettkampf A Olympisch Franke, J√∂rg Laufklub Berlin Brandenburg m55 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
79 Wettkampf A Olympisch Freitag, Marc Decathlon Berlin m30 ok  
80 Wettkampf A Olympisch Frey, Alexander   Berlin m55 ok  
81 Wettkampf A Olympisch Fritze, Christoph   Brandenburg m20    
82 Wettkampf A Olympisch Fromke, Alrik   Berlin mJun ok  
83 Wettkampf A Olympisch Fuchs, Lukas   Berlin m20 ok  
84 Wettkampf A Olympisch G√§bler, Denis Glutaeus Maximus Sachsen m45 ok  
85 Wettkampf A Olympisch Gbur, Andreas LEIDIG24 Triathlon Team Berlin m45 ok  
86 Wettkampf A Olympisch Geiger, Franz   Berlin m60 ok  
87 Wettkampf A Olympisch Gerdes, Andr√© DreiZack Spandau e.V. Berlin m45 ok  
88 Wettkampf A Olympisch Gerth, Achim Triathlon Verein Potsdam Brandenburg m45 ok  
89 Wettkampf A Olympisch Gerth, Mara Triathlon Verein Potsdam Brandenburg w40 ok  
90 Wettkampf A Olympisch Giese, Jerome   Berlin m30    
91 Wettkampf A Olympisch Giesecke, Michael Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg m55 ok  
92 Wettkampf A Olympisch Gingold, Lukas Tri-Finisher Berlin Berlin m40 ok  
93 Wettkampf A Olympisch Goerz, Jens   Sachsen-Anhalt m40 ok TB
94 Wettkampf A Olympisch Gollnick, Dirk DAS TriDream Bayern m50 ok TB
95 Wettkampf A Olympisch Grabner, Dirk Hase und Igel Berlin m55 ok  
96 Wettkampf A Olympisch Granda, Michael FSV LUCKENWALDE 63 e.V. Brandenburg m40 ok  
97 Wettkampf A Olympisch Greczmiel, Thomas DreiZack Spandau e.V. Brandenburg m55 ok  
98 Wettkampf A Olympisch Griewald, Tom Burnfit Berlin Berlin m50 ok  
99 Wettkampf A Olympisch Gro√ü, Sven   Brandenburg m45 ok  
100 Wettkampf A Olympisch Gro√üe, Bert   Berlin m40 ok  
101 Wettkampf A Olympisch Grund, Stefan Tri Team Wiesenstra√üe Brandenburg m45 ok  
102 Wettkampf A Olympisch Gr√ľneberg, Steffen RSC Gro√übeeren Brandenburg m40 ok  
103 Wettkampf A Olympisch G√ľnther, Frank Basket Dragons Marzahn Berlin m55 ok  
104 Wettkampf A Olympisch Haberland, Michael   Brandenburg m30 ok  
105 Wettkampf A Olympisch Hammerschmitt, Katharina Springende Fr√∂sche Berlin w35 ok  
106 Wettkampf A Olympisch Hanschmidt, Tim Rock Daddy Crew Berlin Berlin m45 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
107 Wettkampf A Olympisch Hanuschka, Nicolas 1. FC Schneckentempo Brandenburg m30 ok  
108 Wettkampf A Olympisch Hedelt, J√∂rg-Mario MULTISPORT-LOS e.V. Berlin m55 ok  
109 Wettkampf A Olympisch Heidemanns, Dorit     w55 ok  
110 Wettkampf A Olympisch Hein, Torsten Teamwork Berlin Berlin m40    
111 Wettkampf A Olympisch Heine, Nadja Junioren Runner Berlin Berlin w30 ok  
112 Wettkampf A Olympisch Hellert, Dan   Berlin m35 ok  
113 Wettkampf A Olympisch Hellert, Una Berliner TSC Berlin w35 ok  
114 Wettkampf A Olympisch Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sachsen m60 ok  
115 Wettkampf A Olympisch Hensel, Jonas   Brandenburg m35 ok  
116 Wettkampf A Olympisch Hentschel, Patrick Hase und Igel Berlin m40 ok  
117 Wettkampf A Olympisch Hentze, Andreas Motzen Brandenburg m40 ok  
118 Wettkampf A Olympisch Hentzelt, Thorsten   Brandenburg m45 ok  
119 Wettkampf A Olympisch Herzog, Kevin   Brandenburg m40 ok  
120 Wettkampf A Olympisch Hielscher, Daniel KSV Ajax-Neptun Berlin Berlin m35 ok  
121 Wettkampf A Olympisch Hildebrandt, Sandra Weltraumjogger Berlin Berlin w45 ok  
122 Wettkampf A Olympisch Hirte, Bj√∂rn   Berlin m30 ok  
123 Wettkampf A Olympisch Hollmann, Christian Weltraumjogger Berlin m50 ok  
124 Wettkampf A Olympisch Hollmann, Rene   Brandenburg m40 ok  
125 Wettkampf A Olympisch Holodynski, Georg TiB Berlin Berlin m30 ok  
126 Wettkampf A Olympisch H√ľbner, Fabian   Berlin m30 ok  
127 Wettkampf A Olympisch Hummel, Erdmann   Brandenburg m55 ok  
128 Wettkampf A Olympisch J√§ger, Andr√© DAS TriDream Berlin m40 ok  
129 Wettkampf A Olympisch J√§ger, Stefan DAS TriDream Berlin m35 ok  
130 Wettkampf A Olympisch Jenzowski, Markus Tri Team M√∂zowski Berlin m40 ok  
131 Wettkampf A Olympisch Jesse, Steve Flitz-Piepen.de Brandenburg m35    
132 Wettkampf A Olympisch Judis, Carmen   Berlin w40 ok  
133 Wettkampf A Olympisch Junghans, Robert Berliner TSC Berlin m45 ok  
134 Wettkampf A Olympisch Just, Ren√© DLRG Luckenwalde Brandenburg m45 ok  
135 Wettkampf A Olympisch Käbitz, Jan Berliner TSC Berlin m45 ok TB
136 Wettkampf A Olympisch Kall√§ne, Joanna BSV Friesen Berlin w50    
137 Wettkampf A Olympisch Kannapinn, S√∂nke Weltraumjogger   m55 ok  
138 Wettkampf A Olympisch Kannapinn, Ole Weltraumjogger   m20 ok  
139 Wettkampf A Olympisch Kasselt, Arnd Klosterfelde Brandenburg m60 ok  
140 Wettkampf A Olympisch Kasselt, Robin   Brandenburg m20 ok  
141 Wettkampf A Olympisch Keil, Alf Berliner Wasserratten Brandenburg m50 ok  
142 Wettkampf A Olympisch Keller, Roy   Berlin m35 ok  
143 Wettkampf A Olympisch Kersten, Sven   Brandenburg m45 ok  
144 Wettkampf A Olympisch Kesou, Samier   Berlin m50 ok TB
145 Wettkampf A Olympisch Kilavuz, Stefania inteam Berlin w50 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
146 Wettkampf A Olympisch King, Klaus-Dieter SV Berlin-Chemie Adlershof Triathlon Berlin m60 ok  
147 Wettkampf A Olympisch Klages, Jan     m45 ok  
148 Wettkampf A Olympisch Klatte, Bodo BSV Friesen Berlin m55 ok  
149 Wettkampf A Olympisch Klein, Theresa Berliner TSC Berlin w35 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
150 Wettkampf A Olympisch Kleinod, Bj√∂rn   Berlin m35 ok  
151 Wettkampf A Olympisch Klemann, Martin   Berlin m20 ok  
152 Wettkampf A Olympisch Klemm, Anita Ajax Neptun e.V. 1879 Berlin w60 ok  
153 Wettkampf A Olympisch Kley, Tobias Dreizack Spandau e.V. Berlin m40 ok  
154 Wettkampf A Olympisch Klima, Markus Weltraumjogger Berlin Berlin m45 ok  
155 Wettkampf A Olympisch Klingner, Kirsten SV Berlin-Chemie Adlershof   w55 ok  
156 Wettkampf A Olympisch Klingner, J√∂rg SV Berlin-Chemie Adlershof Berlin m55 ok  
157 Wettkampf A Olympisch Klix, Mathias   Brandenburg m30 ok  
158 Wettkampf A Olympisch Kl√∂pper, Tobias   Berlin m35 ok  
159 Wettkampf A Olympisch Kl√∂pper, Anna   Berlin w30 ok  
160 Wettkampf A Olympisch Kloth, Robert KLT-Runners Baden-W√ľrttemberg m30 ok  
161 Wettkampf A Olympisch Knospe, J√∂rg SV Turbine Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern m60 ok  
162 Wettkampf A Olympisch Knothe, Alexandra D√©sir√©e   Berlin w40 ok  
163 Wettkampf A Olympisch K√∂cher, Thorsten   Brandenburg m40 ok TB
164 Wettkampf A Olympisch Koepenik, Henner SV Berlin-Chemie Adlershof Berlin m75 ok  
165 Wettkampf A Olympisch K√∂hler, Mats   Berlin m30 ok  
166 Wettkampf A Olympisch K√∂nen, Daniela DreiZack Spandau e.V. Berlin w40 ok  
167 Wettkampf A Olympisch Konrad, Vera Berliner TSC/LG Mauerweg Berlin Berlin w20 ok  
168 Wettkampf A Olympisch Kosich, Felix   Berlin mJun ok  
169 Wettkampf A Olympisch K√∂sling, Robert   Berlin m45 ok  
170 Wettkampf A Olympisch Kossielny, Thomas   Berlin m50 ok  
171 Wettkampf A Olympisch Krause, Sascha BSV Friesen Berlin m45 ok  
172 Wettkampf A Olympisch Krebs, Peter A3K berlin Berlin m50 ok  
173 Wettkampf A Olympisch Kromer, Andreas   Brandenburg m50 ok  
174 Wettkampf A Olympisch Kruse, Dirk Springende Fr√∂sche Berlin m50 ok  
175 Wettkampf A Olympisch K√ľhn, Benjamin     m35    
176 Wettkampf A Olympisch K√ľhnel, Thomas Teamwork Berlin Brandenburg m50 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
177 Wettkampf A Olympisch Kurowsk, Thomas Tri-Finisher Berlin e. V Berlin m55 ok  
178 Wettkampf A Olympisch K√ľther, Nancy   Brandenburg w20 ok  
179 Wettkampf A Olympisch Landgraf-Woelfelschneider, Ulf   Berlin m35 ok  
180 Wettkampf A Olympisch Lange, Erik Reisegruppe M√ľller Bayern m30 ok  
181 Wettkampf A Olympisch Lange, Norman Reisegruppe M√ľller Berlin m30 ok  
182 Wettkampf A Olympisch Langner, Steffen   Berlin m45 ok  
183 Wettkampf A Olympisch Laskowski, Franziska SCC Berlin Skating Berlin w35 ok  
184 Wettkampf A Olympisch Lause, Timo   Berlin m40    
185 Wettkampf A Olympisch Lebelt, Stefan Endurance House Berlin m35 ok  
186 Wettkampf A Olympisch Lehmann, Mirko Hase und Igel Berlin m45 ok  
187 Wettkampf A Olympisch Lehmann, Eric   Brandenburg m20 ok  
188 Wettkampf A Olympisch Lehmann, Bernd   Berlin m50 ok  
189 Wettkampf A Olympisch Leidig, Holger LEIDIG24 Triathlon Team Berlin m50 ok  
190 Wettkampf A Olympisch Leutloff, Stefan   Berlin m40 ok  
191 Wettkampf A Olympisch Liebick, Daniel Heliocentris Sports e.V. Brandenburg m40 ok  
192 Wettkampf A Olympisch List, Pierre   Brandenburg m45 ok  
193 Wettkampf A Olympisch Lord, Jason   Berlin m35    
194 Wettkampf A Olympisch Machander, Dennis Eberswalder Schwimmverein Brandenburg m20 ok  
195 Wettkampf A Olympisch Maess, Sebastian verduro.de Berlin m45 ok  
196 Wettkampf A Olympisch Maier, Helena   Berlin w40    
197 Wettkampf A Olympisch Mainusch, Henryk SCC Berlin Triathlon/ TVD√Ą Berlin m45 ok  
198 Wettkampf A Olympisch Maliszewski, Pawel     m35 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
199 Wettkampf A Olympisch Malitzki, Martin Laufklub Berlin Berlin m50 ok  
200 Wettkampf A Olympisch Markovic, Igor Uakauaka windsurfing Berlin m30 ok  
201 Wettkampf A Olympisch Martin, Andrea Berlin Berlin w45 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
202 Wettkampf A Olympisch Martinowski, Agata   Brandenburg w35 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
203 Wettkampf A Olympisch Maser, Anika   Berlin w20 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
204 Wettkampf A Olympisch Matthes, Christian TLV Rangsdorf Brandenburg m40 ok  
205 Wettkampf A Olympisch Mayer, Alexander   Berlin m30 ok  
206 Wettkampf A Olympisch Mehlis, Sven SRL Rote Laterne Brandenburg m40 ok  
207 Wettkampf A Olympisch Mehr, Martin Eins-Zwo-Banane Berlin m30 ok  
208 Wettkampf A Olympisch Menzel, Marco Eins-Zwo-Banane Berlin m30 ok  
209 Wettkampf A Olympisch Metcalf, Jen LEIDIG24 Triathlon Team Berlin w40 ok  
210 Wettkampf A Olympisch Mews, Maik   Brandenburg m35 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
211 Wettkampf A Olympisch Milger-Ramsay, Stephanie Triathlon Team Berlin eV Berlin w20 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
212 Wettkampf A Olympisch Milstrey, Mathias   Berlin m40 ok  
213 Wettkampf A Olympisch Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf Brandenburg m55 ok  
214 Wettkampf A Olympisch Morgner, Frank   Brandenburg m40 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
215 Wettkampf A Olympisch Mosebach, Rainer Weltraumjogger Berlin m50 ok  
216 Wettkampf A Olympisch Mrosewski, Ingo   Berlin m30 ok  
217 Wettkampf A Olympisch M√ľller, Laura ohne Berlin w20 ok  
218 Wettkampf A Olympisch M√ľller, Antje   Sachsen w30 ok  
219 Wettkampf A Olympisch M√ľnzner, Rene   Berlin m50 ok TB
220 Wettkampf A Olympisch Muth, Uwe   Brandenburg m50 ok  
221 Wettkampf A Olympisch Nagel, Mathias   Berlin m35 ok  
222 Wettkampf A Olympisch Neddermeyer, David TVB09 Berlin m45 ok  
223 Wettkampf A Olympisch Neu, J√ľrgen   Berlin m55 ok  
224 Wettkampf A Olympisch Neumann, Bernhard     m65 ok  
225 Wettkampf A Olympisch Neumann, Jens   Brandenburg m35 ok  
226 Wettkampf A Olympisch Nickel, Laura miX deluXe Brandenburg w20 ok  
227 Wettkampf A Olympisch Nickel, Frank LC Stolpertruppe Berlin Berlin m50 ok  
228 Wettkampf A Olympisch Niepel, Jan   Berlin m40 ok  
229 Wettkampf A Olympisch Nikelski, Jens erdinger alkoholfrei Berlin m50 ok  
230 Wettkampf A Olympisch Noack, Ronald-Oliver   Brandenburg m50 ok  
231 Wettkampf A Olympisch N√ľhse, Werner   Brandenburg m50 ok  
232 Wettkampf A Olympisch Overhagen, Stephan   Berlin m30 ok  
233 Wettkampf A Olympisch Pantelmann, Stefan Desaster Area Berlin m50 ok  
234 Wettkampf A Olympisch Pape, Matthias   Berlin m50    
235 Wettkampf A Olympisch Pastucha, Nick   Berlin m40 ok  
236 Wettkampf A Olympisch P√§zolt, Jens     m45 ok  
237 Wettkampf A Olympisch Pellmann, Klaus Kajaksyndrom Brandenburg m55 ok  
238 Wettkampf A Olympisch Perrin, Herve AASFRESNES TRIATHLON - m50 ok  
239 Wettkampf A Olympisch Peschek, Marco   Berlin m40 ok  
240 Wettkampf A Olympisch Petter, Bianca   Berlin w30 ok  
241 Wettkampf A Olympisch Peuleke, Detlef Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin m65 ok  
242 Wettkampf A Olympisch Pfister, Bjoern   Berlin m35    
243 Wettkampf A Olympisch Pilz, Hartmuth     m35 ok  
244 Wettkampf A Olympisch Piper, Andr√© Berliner Wasserratten Berlin m50 ok  
245 Wettkampf A Olympisch Podewils, Thomas   Berlin m55 ok  
246 Wettkampf A Olympisch Pohl, Steffen   Berlin m30 ok  
247 Wettkampf A Olympisch Polkehn, Kerstin TVB09   w50 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
248 Wettkampf A Olympisch Prietz, Antonio WSG81 K√∂nigs Wusterhausen Brandenburg m20 ok  
249 Wettkampf A Olympisch Prziwarzinski, Andr√©   Berlin m30 ok  
250 Wettkampf A Olympisch Qerimi, Marilda TVB 09 Berlin w35 ok  
251 Wettkampf A Olympisch Raffel, Wolf-Ulrich Lichtenrader L√∂wen Berlin m40 ok  
252 Wettkampf A Olympisch Raimund, Agnes     w40 ok  
253 Wettkampf A Olympisch Rau, Stefan   Berlin m35 ok  
254 Wettkampf A Olympisch Reckin, Leonard TRACK MOB BERLIN Berlin m30 ok  
255 Wettkampf A Olympisch Reckziegel, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg m35 ok  
256 Wettkampf A Olympisch Reichel, Carsten   Brandenburg m35 ok  
257 Wettkampf A Olympisch Reichert, Christian   Berlin m55 ok  
258 Wettkampf A Olympisch Reinke, Steven   Berlin m40 ok  
259 Wettkampf A Olympisch Reipert, Detlef VfV Spandau Brandenburg m50 ok  
260 Wettkampf A Olympisch Reschke, Frank Vereinslos Berlin m50 ok  
261 Wettkampf A Olympisch Resech, Marco Berliner vTSC Brandenburg m45 ok  
262 Wettkampf A Olympisch Reusche, Johannes   Berlin m35 ok  
263 Wettkampf A Olympisch Roesner, Holger VitaCo VitalCoaching   m50 ok  
264 Wettkampf A Olympisch Rogler, Rene   Berlin m40 ok  
265 Wettkampf A Olympisch Rolle, Andreas Triathlonhelden Brandenburg m45    
266 Wettkampf A Olympisch R√∂mhild, Gregor Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin m45 ok  
267 Wettkampf A Olympisch Rose, Jessica Teamwork Berlin e.V. Berlin w30 ok  
268 Wettkampf A Olympisch Rose, Nadine   Brandenburg w35 ok  
269 Wettkampf A Olympisch Rosenberg, Kathrin Potsdamer Seesportclub Berlin w50 ok TB
270 Wettkampf A Olympisch Rotter, Laura   Berlin w35 ok  
271 Wettkampf A Olympisch R√ľck, Robin BSV Friesen Berlin mJun ok  
272 Wettkampf A Olympisch R√ľck, Winfried   Berlin m60 ok  
273 Wettkampf A Olympisch Rudel, Erik   Brandenburg m30 ok  
274 Wettkampf A Olympisch R√ľhmer, Heiko SV Berlin-Chemie Adlershof Berlin m45    
275 Wettkampf A Olympisch R√ľtten, Mattis   Berlin m20 ok  
276 Wettkampf A Olympisch Sachse, Steffen Berliner TSC Brandenburg m50 ok  
277 Wettkampf A Olympisch Sandebeck, Torsten   Berlin m50 ok  
278 Wettkampf A Olympisch Sans, Christoph   Berlin m35 ok  
279 Wettkampf A Olympisch Sauer, Sven WeltraumJogger Berlin m50 ok  
280 Wettkampf A Olympisch Sawallich, Lucas BIKE PUNK   m30 ok  
281 Wettkampf A Olympisch Schadzinski, Kolja Eins-Zwo-Banane   m30 ok  
282 Wettkampf A Olympisch Sch√§fer, Jochen     m50 ok  
283 Wettkampf A Olympisch Schaller, Ronny   Brandenburg m40 ok  
284 Wettkampf A Olympisch Schatz, Ulrich   Berlin m50 ok  
285 Wettkampf A Olympisch Schaum, Steffen   Brandenburg m45 ok  
286 Wettkampf A Olympisch Schega, Max SV Family and Friends BB Berlin mJun ok  
287 Wettkampf A Olympisch Schepers, Dietrich Teamwork Berlin   m50 ok  
288 Wettkampf A Olympisch Schildm√ľller, Carsten   Berlin m50 ok  
289 Wettkampf A Olympisch Schiller, Thorsten BSV Friesen Berlin m45 ok  
290 Wettkampf A Olympisch Schleusner, Enrico A3K Berlin Berlin m45 ok  
291 Wettkampf A Olympisch Schlichting, Olaf Wandlitz Brandenburg m50 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
292 Wettkampf A Olympisch Schliestedt, Torsten   Berlin m55 ok  
293 Wettkampf A Olympisch Schl√ľter, Tobias   Berlin m45 ok  
294 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Alexander   Brandenburg m30 ok  
295 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Rico   Brandenburg m30 ok  
296 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Mathias   Brandenburg m30 ok  
297 Wettkampf A Olympisch Schmitz, Bettina   Berlin w55 ok  
298 Wettkampf A Olympisch Schmoranzer, Stefan   Brandenburg m45 ok  
299 Wettkampf A Olympisch Schnabel, Stefan   Berlin m40 ok  
300 Wettkampf A Olympisch Schneider, Axel DreiZack Spandau Berlin m50 ok  
301 Wettkampf A Olympisch Schneider, Detlef Berliner TSC Berlin m55 ok  
302 Wettkampf A Olympisch Sch√∂nfeld, Fred   Berlin m40 ok  
303 Wettkampf A Olympisch Sch√∂nfeld, David SIEMENS AG -Medical Services Berlin m50 ok  
304 Wettkampf A Olympisch Sch√∂nfeld, Luise   Berlin w20 ok  
305 Wettkampf A Olympisch Sch√∂nherr, Heiko SV Berlin-Chemie Adlershof Berlin m35 ok  
306 Wettkampf A Olympisch Schreiber, Jens Dahme Jacht Club e.V. Brandenburg m55 ok  
307 Wettkampf A Olympisch Schreiber, Andreas VfV spandau   m55 ok TB
308 Wettkampf A Olympisch Schr√∂er, Dennis SISU-Training   m35 ok  
309 Wettkampf A Olympisch Schrolle, Steffen   Berlin m20 ok  
310 Wettkampf A Olympisch Schubert, Falk Dynamisches Triathlonduo Berlin m45 ok  
311 Wettkampf A Olympisch Schuck, J√∂rg   Brandenburg m55 ok  
312 Wettkampf A Olympisch Schult, David TSV Wind Brandenburg m35 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
313 Wettkampf A Olympisch Schulte-Spechtel, Rolf TSC Berlin 1893 Berlin m60 ok  
314 Wettkampf A Olympisch Schulz, Andreas USC Magdeburg Sachsen-Anhalt m40 ok  
315 Wettkampf A Olympisch Schulze, Thomas Zeuthen Brandenburg m55 ok  
316 Wettkampf A Olympisch Schw√§be, Carsten Hasenheide Parkrun Berlin m30 ok  
317 Wettkampf A Olympisch Schwob, Klaus TuS Neuk√∂lln Berlin   m55 ok  
318 Wettkampf A Olympisch Sedlag - Loy, Wilfried TiB   m65 ok  
319 Wettkampf A Olympisch Seegert, Tom SV Schoenwalde Barnim Brandenburg m45    
320 Wettkampf A Olympisch Semghoun, Nourreddine Triathlon Team Rheinberg Nordrhein-Westfalen m35 ok  
321 Wettkampf A Olympisch Sieker, Norbert FC Internationale Berlin 1980 e.V. Berlin m50 ok TB
322 Wettkampf A Olympisch Skirde, Bernd D. Freude am Sport   m60 ok  
323 Wettkampf A Olympisch Snigola, Kerstin TVB09 Berlin w50 ok  
324 Wettkampf A Olympisch Sohr, Hilke   Berlin w50 ok  
325 Wettkampf A Olympisch Sonnabend, Marek   Berlin m40 ok  
326 Wettkampf A Olympisch Stelzer, Ren√©   Berlin m40 ok  
327 Wettkampf A Olympisch Stephan, Rene Rennen-Kratzen-Bei√üen Berlin m45 ok  
328 Wettkampf A Olympisch Stiehler, Hannes   Berlin m20 ok  
329 Wettkampf A Olympisch St√∂gm√ľller, Stefan   Berlin m50 ok  
330 Wettkampf A Olympisch Stoldt, Thomas SV Berlin-Chemie Adlershof Berlin m50 ok  
331 Wettkampf A Olympisch Stratmann, Stephan Junioren Runner Berlin Berlin m30 ok  
332 Wettkampf A Olympisch Strauch, Adrian CS1-Berlin e.V. Berlin m30 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
333 Wettkampf A Olympisch Suchodoll, David TiB - Triathlon Berlin m20 ok  
334 Wettkampf A Olympisch Sult, Benjamin Tri-Finisher Berlin Berlin m30 ok  
335 Wettkampf A Olympisch S√ľnderhauf, Rainer   Brandenburg m60 ok  
336 Wettkampf A Olympisch Suttorp, Konstantin   Berlin m30 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
337 Wettkampf A Olympisch Tappe, Melanie BSV Friesen Berlin w45 ok  
338 Wettkampf A Olympisch Theimann, Niclas TVB 09 Berlin m20    
339 Wettkampf A Olympisch Thiele, Alexander ABS 22 Glienicke Brandenburg m50 ok  
340 Wettkampf A Olympisch Thielisch, Johannes DLRG Luckenwalde Brandenburg m30 ok  
341 Wettkampf A Olympisch Train, Sharon   Berlin w45 ok  
342 Wettkampf A Olympisch Trampel, Ines VfV Spandau Brandenburg w45 ok  
343 Wettkampf A Olympisch Treichel, Katja SCC Berlin Triathlon Berlin w40 ok  
344 Wettkampf A Olympisch Tripolszky, Tanja   Berlin w50 ok  
345 Wettkampf A Olympisch Ulrich, Miriam Weltraumjogger Brandenburg w40 ok TB
346 Wettkampf A Olympisch Urner, Doris MULTISPORT-LOS e.V. Berlin w50 ok  
347 Wettkampf A Olympisch v. Seggern, Valentin     m35 ok TB
348 Wettkampf A Olympisch Venus, Holger AdW Berlin m60 ok  
349 Wettkampf A Olympisch Vigano, Sina Dreizack Spandau Brandenburg w35 ok  
350 Wettkampf A Olympisch Vogt, Timo   Berlin m20 ok  
351 Wettkampf A Olympisch von Daacke, Ute   Brandenburg w50 ok  
352 Wettkampf A Olympisch von Kiedrowski, Bernhard   Berlin m50 ok  
353 Wettkampf A Olympisch von Kiedrowski, Lisa   Berlin wJun ok  
354 Wettkampf A Olympisch von Pickardt, Bj√∂rn FC Internationale Berlin Berlin m50 ok  
355 Wettkampf A Olympisch von Schirmeister, Jakob   Brandenburg m45 ok  
356 Wettkampf A Olympisch Vongekornvudhi, Thanin   Berlin m40 ok  
357 Wettkampf A Olympisch Vortmeier, Gerrit     m30 ok  
358 Wettkampf A Olympisch Wachtel, Peter   Berlin m45 ok  
359 Wettkampf A Olympisch Wagner, Kerstin Laufklub Berlin Berlin w40 ok  
360 Wettkampf A Olympisch Waschnewski, Cornelia Teamwork Berlin e.V. Berlin w50    
361 Wettkampf A Olympisch Wasserberg, Karsten Tri Finisher Berlin   m50 ok  
362 Wettkampf A Olympisch Weichbrodt, Uwe kein Berlin m50 ok  
363 Wettkampf A Olympisch Weidenhausen, Jochen Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg m50 ok  
364 Wettkampf A Olympisch Weiher, Monique Triathlon Verein Potsda Brandenburg w50 ok  
365 Wettkampf A Olympisch Wei√ü, Heiko DLRG Brandenburg m50 ok  
366 Wettkampf A Olympisch Werksnies, J√ľrgen Dreizack Spandau Berlin m50 ok  
367 Wettkampf A Olympisch Werner, Thomas   Sachsen m50 ok  
368 Wettkampf A Olympisch Wernicke, Stephan mix deluXe Brandenburg m45 ok  
369 Wettkampf A Olympisch Westpfahl, Rainer SV Wasserfreunde Brandenburg Brandenburg m55 ok TB
370 Wettkampf A Olympisch Wetzk, Daniela TSV Cottbus Brandenburg w45 ok  
371 Wettkampf A Olympisch Wetzk, Carsten TSV Cottbus Brandenburg m50 ok  
372 Wettkampf A Olympisch Wittkopf, Tobias verduro.de Berlin m40 ok  
373 Wettkampf A Olympisch Wolff, Vincent RV Pfeil T√ľbingen Berlin m20 ok  
374 Wettkampf A Olympisch Wollin, Stephan Die FeFer Brandenburg m30 ok  
375 Wettkampf A Olympisch Wollschl√§ger, Stephan BSV Friesen Berlin m40 ok  
376 Wettkampf A Olympisch Wolter, Thomas   Sachsen-Anhalt m50 ok  
377 Wettkampf A Olympisch Zedler, Marco   Berlin m35 ok  
378 Wettkampf A Olympisch Zimmermann, Andreas   Brandenburg m40 ok  
379 Wettkampf A Olympisch Zimmermann, Jan Kornk√§fer Luckau Brandenburg m40 ok  
1 Wettkampf B Sprint/Jedermann Anderson, Christian VFL Borgsdorf Berlin m50 ok  
2 Wettkampf B Sprint/Jedermann Andr√©, Moritz   Berlin m30 ok  
3 Wettkampf B Sprint/Jedermann Appelt, Felix   Berlin m20 ok  
4 Wettkampf B Sprint/Jedermann Auert, Severine   Brandenburg w35 ok  
5 Wettkampf B Sprint/Jedermann Backes, Markus   Brandenburg m50 ok  
6 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baecker, Thomas   Brandenburg m50 ok  
7 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baron, Hans-J√ľrgen   Brandenburg m65 ok  
8 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baron, Martin   Berlin m40 ok  
9 Wettkampf B Sprint/Jedermann Barth, Steffen   Berlin m40 ok  
10 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bartsch, S√∂ren TVB 09 Berlin m50 ok  
11 Wettkampf B Sprint/Jedermann Barucki, Volker Team 60plus Borkheide Brandenburg m60 ok  
12 Wettkampf B Sprint/Jedermann Beneke, Dagmar     w50 ok  
13 Wettkampf B Sprint/Jedermann Benz, Verena Diagnose Berlin Berlin w35 ok  
14 Wettkampf B Sprint/Jedermann Berenfeld, Irina SCC Berlin Berlin w45 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
15 Wettkampf B Sprint/Jedermann Berndler, Steffen Handball Verein M√ľcnheberg/Buckow   m45 ok  
16 Wettkampf B Sprint/Jedermann Berndt, Dirk   Sachsen m35 ok  
17 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bernhard, Franziska Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg w20 ok  
18 Wettkampf B Sprint/Jedermann Beuthe, Sabine   Brandenburg w45 ok  
19 Wettkampf B Sprint/Jedermann Biechele, Jost Team Qlik Berlin m50 ok  
20 Wettkampf B Sprint/Jedermann Biriba, Rafael   Berlin m30 ok  
21 Wettkampf B Sprint/Jedermann Birkholz, Matthias   Sachsen-Anhalt m40 ok TB
22 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bischof , Gerhard   Berlin m55 ok  
23 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bischoff, Nicole   Brandenburg wJun ok  
24 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bitzke, Alexander   Berlin m40 ok  
25 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bonge, Pierre   Berlin m40 ok  
26 Wettkampf B Sprint/Jedermann Booms, Laura   Nordrhein-Westfalen w30 ok  
27 Wettkampf B Sprint/Jedermann Botsch, Frederic     m30 ok  
28 Wettkampf B Sprint/Jedermann B√∂ttcher, Bj√∂rn SG-Stern Berlin m40 ok  
29 Wettkampf B Sprint/Jedermann Braun, Torsten   Berlin m40 ok  
30 Wettkampf B Sprint/Jedermann Braun, Reiner SCC Berlin Duathlon Berlin m50 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
31 Wettkampf B Sprint/Jedermann Br√ľmmer, Christian Luckauer L√§uferbund Brandenburg m45 ok  
32 Wettkampf B Sprint/Jedermann Brunk, Clemens   Berlin m30 ok  
33 Wettkampf B Sprint/Jedermann Br√ľseke, Ralf Turbosocken Berlin m50 ok  
34 Wettkampf B Sprint/Jedermann Buchholz, Iris   Berlin w45 ok  
35 Wettkampf B Sprint/Jedermann Burkert, Barbara Ute-M√ľckel-Triathlon e.V. Berlin w50 ok  
36 Wettkampf B Sprint/Jedermann Christiansen, Helmut   Brandenburg m65 ok  
37 Wettkampf B Sprint/Jedermann Christoph, Nicole InTeam Berlin w35 ok  
38 Wettkampf B Sprint/Jedermann Clausen, Ina   Niedersachsen w50 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
39 Wettkampf B Sprint/Jedermann Colpe, Nicole   Brandenburg w40    
40 Wettkampf B Sprint/Jedermann Crisante, Dona   Berlin w30 ok  
41 Wettkampf B Sprint/Jedermann Cylke, Patrick Sg Stern Ludwigsfelde Brandenburg m35 ok  
42 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dalichow, Jared Weltraumjogger Berlin mJugA ok  
43 Wettkampf B Sprint/Jedermann Deborne, Matthieu   Berlin m40 ok TB
44 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dehnert, Michael Laufgruppe Wartenberger Luch Berlin m40 ok  
45 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dembny, Paul Defenders Berlin m35 ok  
46 Wettkampf B Sprint/Jedermann Diez, Alexander   Niedersachsen m40 ok  
47 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dobrawa, Andreas   Berlin m50 ok  
48 Wettkampf B Sprint/Jedermann D√∂ge, Bettina BSV Friesen 1895 Berlin w30 ok  
49 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dornquast, Karsten LVC e.V. Brandenburg m55 ok  
50 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dornquast, Karsten Team de Luk Brandenburg m55 ok  
51 Wettkampf B Sprint/Jedermann Drewitz, Olaf Team Qlik Berlin m50 ok  
52 Wettkampf B Sprint/Jedermann Duschek, Christian Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m35 ok  
53 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dziedzek, Ingo Berliner TSC Berlin m45 ok  
54 Wettkampf B Sprint/Jedermann Eberwein, Ariane   Brandenburg w30 ok  
55 Wettkampf B Sprint/Jedermann Eberwein, Robert   Brandenburg m30 ok  
56 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ehrhart, Klara   Berlin w20 ok TB
57 Wettkampf B Sprint/Jedermann El-Khatib, Karlos TiB 1849 Berlin m30 ok  
58 Wettkampf B Sprint/Jedermann Elstermann, Frank FH Runners Berlin m50 ok  
59 Wettkampf B Sprint/Jedermann Enderle, Katrin   Berlin w30 ok  
60 Wettkampf B Sprint/Jedermann Enderle, Felix   Berlin m40 ok  
61 Wettkampf B Sprint/Jedermann Engel, Nils     m45 ok  
62 Wettkampf B Sprint/Jedermann Erdmann, Jan   Brandenburg m45 ok TB
63 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fahnenschmidt, Erik IGSW Brandenburg mJun ok  
64 Wettkampf B Sprint/Jedermann Farin, Andrea LLV Ludwigsfelder Leichtathleten Brandenburg w45 ok  
65 Wettkampf B Sprint/Jedermann Feinbube, Lena   Brandenburg w20 ok  
66 Wettkampf B Sprint/Jedermann Feldhaus, Fabian DHuGRC Berlin m35 ok  
67 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ferch, Marc Tiergarten ISC Berlin m30 ok  
68 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ferch, Thomas   Brandenburg m55 ok  
69 Wettkampf B Sprint/Jedermann Franzke, Gero   Brandenburg m50 ok  
70 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fredrich, Marco   Berlin m35 ok  
71 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fredrich, Doreen   Berlin w35    
72 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fricke, Maria LEIDIG24 Triathlon Team Berlin wJugA ok  
73 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fricke, Lars LEIDIG24 Triathlon Team Berlin m45 ok  
74 Wettkampf B Sprint/Jedermann Friedrich, Jana   Berlin w50 ok TB
75 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fritsch, Thomas   Berlin m45 ok  
76 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fr√ľhling, Christian DHuGRC   m35 ok  
77 Wettkampf B Sprint/Jedermann G√§beL, Linda   Brandenburg w35 ok  
78 Wettkampf B Sprint/Jedermann Garben, Anja   Berlin w35 ok  
79 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gascon, Jakob     m35    
80 Wettkampf B Sprint/Jedermann Geibel, Andreas   Brandenburg m50 ok  
81 Wettkampf B Sprint/Jedermann Geise, Karsten     m50 ok  
82 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gei√üler, Maximilian   Berlin m30 ok TB
83 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gerth-Hahne, Katinka   Berlin w40 ok  
84 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gilles, Tom Gilles Personal Training   m45 ok  
85 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gl√§ser, Ren√©   Berlin m45 ok  
86 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gosche, Christian   Brandenburg m35 ok  
87 Wettkampf B Sprint/Jedermann Goydke, Robert Volkssport Borkheide Brandenburg m50 ok  
88 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gräber , Stefan Meesterbude Sachsen m35 ok TB
89 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grabolle, Christian Flauschige Einh√∂rner Berlin m30 ok  
90 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gra√ümel, Nadine Kornk√§fer Luckau Brandenburg w40 ok  
91 Wettkampf B Sprint/Jedermann Greim, Birgit   Berlin w50    
92 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gr√∂ner, Sabine LT Bernd H√ľbner Berlin w50 ok  
93 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grosche, Thomas RSG Sprinter Fredersdorf / SV Blau-Wei√ü Petershagen Brandenburg m40 ok  
94 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gruhl, Steffen SRL Rote Laterne Brandenburg m40 ok  
95 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grunenberg, Tim   Berlin m30 ok  
96 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gr√ľner, Axel USE SOWAS e.V.   m40 ok  
97 Wettkampf B Sprint/Jedermann Haevelmann, Clemens   Berlin m30 ok  
98 Wettkampf B Sprint/Jedermann Haevelmann, Andrea   Berlin w30 ok  
99 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hagemeister, Sven Team Qlik Berlin m45 ok  
100 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hahn, Lothar Team Erdinger Alkoholfrei Berlin m70 ok  
101 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hahn, Kevin   Berlin m30 ok  
102 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hein, Sebastian MiMiMimoosen Berlin m30 ok  
103 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heinen, Julia   Berlin w35 ok  
104 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heinevetter, Robert   Brandenburg m30 ok  
105 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heitmann, Kristof   Berlin m30 ok  
106 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heller, Karl SV Biesenthal Brandenburg m65 ok  
107 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hellwig, Robert Nanobike Brandenburg m40 ok  
108 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hengels, Erik   Berlin m50 ok TB
109 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henker, Thomas TSV 92 Freiberg Sachsen m60 ok  
110 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henze, Fabian   Brandenburg m30    
111 Wettkampf B Sprint/Jedermann Herrmann, Jens   Brandenburg m35 ok  
112 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hesse, Birgit LVC e.V.   w60 ok  
113 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heuer, Uwe IGSW Brandenburg m45 ok  
114 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hienle-Schulte, Regina LT Gutsmuths Berlin w55 ok  
115 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hlawatscheck, Moritz Steps Hotel Berlin Berlin m35 ok  
116 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hoffmann, Holger   Brandenburg m50 ok  
117 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hoffmann, Jens   Brandenburg m30 ok  
118 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hoffmann, Johannes   Berlin m55 ok  
119 Wettkampf B Sprint/Jedermann Holze, Stefan SG Stern Berlin m40 ok  
120 Wettkampf B Sprint/Jedermann Holzhaus, Anissa Die FEFer Berlin w35 ok  
121 Wettkampf B Sprint/Jedermann H√ľbner, Steffen Team ERDINGER Alkoholfrei Brandenburg m35 ok  
122 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hummel, Elke   Brandenburg w55 ok  
123 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hundert, Ralf   Berlin m40 ok  
124 Wettkampf B Sprint/Jedermann Jacob, Oliver running Bulls Brandenburg m45 ok  
125 Wettkampf B Sprint/Jedermann J√§ger, Michael   Berlin m20 ok  
126 Wettkampf B Sprint/Jedermann J√§kel, Steffen Doc Adams   m50 ok  
127 Wettkampf B Sprint/Jedermann Janke, Andreas   Berlin m55 ok  
128 Wettkampf B Sprint/Jedermann John, Frank   Berlin m45 ok TB
129 Wettkampf B Sprint/Jedermann Jung, Endrik Team Qlik Berlin m45 ok  
130 Wettkampf B Sprint/Jedermann Junghanns, Thomas ASC Panketal Berlin m60 ok  
131 Wettkampf B Sprint/Jedermann Just, Anna VS Greifswald Brandenburg w20 ok  
132 Wettkampf B Sprint/Jedermann Just, Janina DLRG Luckenwalde Brandenburg w45 ok  
133 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kaiser, J√∂rg   Brandenburg m55 ok  
134 Wettkampf B Sprint/Jedermann Karl, Michael K√∂penicker rennsteigtiger Brandenburg m70 ok  
135 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kaul, Moritz Nanobike Brandenburg m20 ok  
136 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kempa, Holger   Berlin m45 ok  
137 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kendir, Tunc TISC99 - Berlin Berlin m40 ok  
138 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kerger, Benjamin   Berlin m30 ok TB
139 Wettkampf B Sprint/Jedermann Killat, Jens PLC Brandenburg m40 ok  
140 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kimm, Andr√©   Berlin m50 ok  
141 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kisse, Ronny   Brandenburg m30 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
142 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kitsche, Gudrun   Hessen w55 ok  
143 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klaffer, Matthias SV Gr√ľn-Wei√ü M√§rkisch Buchholz e.V. Berlin m40 ok  
144 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kliem, Ulrike   Berlin w30 ok  
145 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klima, Colette Weltraumjogger Berlin Berlin w40 ok  
146 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kloth, Anne KLT-Runners Brandenburg w20 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
147 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kloth, Torsten KLT-Runners Brandenburg m55 ok  
148 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knebel, Thomas Bierathleten Brandenburg m30 ok  
149 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knitter, Thoralf   Brandenburg m40 ok  
150 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knorr, Matthias   Berlin m45 ok  
151 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knospe, Katja SV Turbine Neubrandenburg   w50 ok  
152 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kobela, Jana-Bara   Brandenburg w55 ok TB
153 Wettkampf B Sprint/Jedermann Koch, Lina   Berlin w30 ok  
154 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kolberg, Adrian   Brandenburg m20    
155 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kollock, Ronny Die KamiKatzen Berlin m40 ok  
156 Wettkampf B Sprint/Jedermann K√∂nig, Stephan   Brandenburg m35 ok  
157 Wettkampf B Sprint/Jedermann K√∂nig, Matthias   Brandenburg m45 ok  
158 Wettkampf B Sprint/Jedermann K√∂nig, Guido Mariendorf / Berlin Berlin m50 ok  
159 Wettkampf B Sprint/Jedermann K√∂ppen, Dieter TIRAMI Berlin m40 ok  
160 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kowark, Thomas Bierathleten Brandenburg m35 ok  
161 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kr√§tzig, Stephan   Brandenburg m45 ok  
162 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krau√üe, Carina TSV 92 Freiberg Sachsen w35 ok  
163 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kristeleit, Julia   Brandenburg w30 ok  
164 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krolik, Jan SG Stern Brandenburg m40 ok  
165 Wettkampf B Sprint/Jedermann K√ľhne, Uwe Luckauer L√§uferbund Brandenburg m50 ok  
166 Wettkampf B Sprint/Jedermann K√ľhnke, Julia WVV 1990   w40 ok  
167 Wettkampf B Sprint/Jedermann K√ľnzel, Daniel   Brandenburg m35    
168 Wettkampf B Sprint/Jedermann Landgraf, Ren√© TuS Neuk√∂lln Berlin Berlin m55 ok  
169 Wettkampf B Sprint/Jedermann Landstorfer, Sylvia LLV Ludwigsfelde Brandenburg w50 ok  
170 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Lutz   Berlin m55 ok  
171 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Larissa   Berlin w50 ok  
172 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Tilo Nikita race Berlin m45 ok  
173 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Katrin skinfit Crew Berlin w50 ok  
174 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lehmann, Max Flauschige Einh√∂rner Berlin m20 ok  
175 Wettkampf B Sprint/Jedermann Leine, Sabrina Runners Point   w40 ok  
176 Wettkampf B Sprint/Jedermann Leu, Gordon   Berlin m30 ok TB
177 Wettkampf B Sprint/Jedermann Leuschner, Katja   Berlin w35 ok  
178 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lipfert, Gabriela SC Borussia Friedrichsfelde Berlin Berlin w55 ok  
179 Wettkampf B Sprint/Jedermann Litzba, Guido   Brandenburg m45 ok  
180 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lubitz, Stefan   Berlin m45 ok  
181 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ludwig, Kerstin SCB Berlin Berlin w45 ok  
182 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mager, Stefan Falkensee Brandenburg m35 ok  
183 Wettkampf B Sprint/Jedermann Maier, Franz Berlin-Hermsdorf Berlin m60 ok  
184 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mainusch, Oskar SCC Berlin TriKids Berlin mJugA ok  
185 Wettkampf B Sprint/Jedermann Maliszewski, Marco   Brandenburg m40 ok  
186 Wettkampf B Sprint/Jedermann Malze, Andr√©   Brandenburg m45 ok  
187 Wettkampf B Sprint/Jedermann Markgraf, Elke     w50 ok  
188 Wettkampf B Sprint/Jedermann Markoff, Christian SV Family and Friends BB Brandenburg m50 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
189 Wettkampf B Sprint/Jedermann Martinowski, Paul   Brandenburg m35 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
190 Wettkampf B Sprint/Jedermann Matheus, Christian   Berlin m45 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
191 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meier, Wolfgang TV Dresden Sachsen m60 ok TB
192 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mensing, Nadja   Berlin w35 ok  
193 Wettkampf B Sprint/Jedermann Merfort, Thomas   Brandenburg m55 ok  
194 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meyer, Christine Wasserfreunde Spandau 04 Berlin w45 ok  
195 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meyer, Marcel   Brandenburg m20 ok  
196 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meyer, Peter   Berlin m45 ok  
197 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meyer-Tippach, Steffen SV BEROLINA Berlin m40 ok  
198 Wettkampf B Sprint/Jedermann Misch, Joschua   Brandenburg mSchA ok  
199 Wettkampf B Sprint/Jedermann M√∂bis, Fabian   Brandenburg m45 ok  
200 Wettkampf B Sprint/Jedermann Molwitz, Gregor Karlshorst Berlin m35 ok  
201 Wettkampf B Sprint/Jedermann M√ľnstermann, J√ľrgen   Berlin m55 ok  
202 Wettkampf B Sprint/Jedermann M√ľnstermann, Charlotte   Berlin w20 ok  
203 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nachtigal, Sonja RR Berlin w35 ok  
204 Wettkampf B Sprint/Jedermann Netzner, Dirk USE Sowas e. V. Berlin m45 ok  
205 Wettkampf B Sprint/Jedermann Neumann, Hardy DLRG Tostedt Niedersachsen m55 ok TB
206 Wettkampf B Sprint/Jedermann Niederau, Stephan Team Qlik Brandenburg m45 ok  
207 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nietsch, Thomas   Berlin m60 ok  
208 Wettkampf B Sprint/Jedermann Noffz, J√ľrgen Heimlichtrainierer Berlin m55 ok  
209 Wettkampf B Sprint/Jedermann Olzem, Bastian Teamwork Berlin e.V.   m40 ok  
210 Wettkampf B Sprint/Jedermann Otto, Jens   Brandenburg m50 ok  
211 Wettkampf B Sprint/Jedermann Otto, Tobias   Berlin m30 ok  
212 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pagels, Heiko Schwantaner Brandenburg m50 ok  
213 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pahlke, Franzi     w35 ok  
214 Wettkampf B Sprint/Jedermann Paul, Carolin   Berlin w20 ok  
215 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pawletzki, Bernd Feuchte Lippe Berlin m70 ok TB
216 Wettkampf B Sprint/Jedermann Peiler, Lars Dead Legs Brandenburg m30 ok  
217 Wettkampf B Sprint/Jedermann Peper, Ingo   Brandenburg m40 ok  
218 Wettkampf B Sprint/Jedermann Perlitt, Nina SCC Berlin Triathlon Berlin w30 ok  
219 Wettkampf B Sprint/Jedermann Petereins, Roman Heimatverein T√∂pchin e.V. Brandenburg m45 ok  
220 Wettkampf B Sprint/Jedermann Petermann, Vivien   Brandenburg w20    
221 Wettkampf B Sprint/Jedermann Petraschke, Denis   Brandenburg m35 ok  
222 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pfennig, Paul   Berlin m20 ok  
223 Wettkampf B Sprint/Jedermann Piel, Verena   Brandenburg w20 ok  
224 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pieper, Thorsten DHuGRC Hamburg m35 ok  
225 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pohl, Justin Weltraumjogger Berlin mJun ok  
226 Wettkampf B Sprint/Jedermann P√∂hler, Kay   Berlin m50 ok  
227 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ponc√©, Sebastian Lahme Hasen Berlin m35 ok  
228 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ponikewski, Kristin VfK S√ľdwest e.V. Berlin w55 ok  
229 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pre√ümann, Remo Lahme Hasen   m40 ok  
230 Wettkampf B Sprint/Jedermann Quendt, Bettina   Berlin w55 ok  
231 Wettkampf B Sprint/Jedermann Radig, Daniel   Schleswig-Holstein m55 ok  
232 Wettkampf B Sprint/Jedermann Radtke, Martin   Berlin m40    
233 Wettkampf B Sprint/Jedermann Raimund, Simon TuS Neuk√∂lln   m35 ok  
234 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reichert, Silke   Berlin w50 ok  
235 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reimann, Marcel MiMiMimoosen Berlin m35 ok  
236 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reinecke, Sarah   Brandenburg w20 ok  
237 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reinhardt, Jann Turbine Eilsum Berlin m35 ok  
238 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reisig, Lars Engel J.J. Berlin m45 ok  
239 Wettkampf B Sprint/Jedermann Remter, Antje   Brandenburg w45 ok  
240 Wettkampf B Sprint/Jedermann Riegenring, Sascha www.DieTurnmaeuse.de Brandenburg m40 ok  
241 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rius-Lutz, Alexander Qlik Brandenburg m55 ok  
242 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rockmann, Detlef   Berlin m70 ok  
243 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rohnke, Michael   Berlin m75 ok  
244 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rosin, Julia   Berlin w20 ok  
245 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rosso, Aurelie   Berlin w35 ok  
246 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rothe, Raphael Die FeFer Brandenburg m20 ok  
247 Wettkampf B Sprint/Jedermann R√∂thing, Sven GMRV Ilsenburg   m55 ok  
248 Wettkampf B Sprint/Jedermann R√ľssmann, Andreas Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin m40 ok  
249 Wettkampf B Sprint/Jedermann Saffran, Jasmin Team Saffran Berlin w40 ok  
250 Wettkampf B Sprint/Jedermann Saffran, Sabrina Team Saffran Berlin w40 ok  
251 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sander, Birgit Luckauer L√§uferbund Brandenburg w40 ok  
252 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schaefer, Susann   Brandenburg w45 ok  
253 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sch√§fer, Detlef Potsdam Brandenburg m55 ok  
254 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schaller, Mario Cityrunner Berlin Berlin m35 ok  
255 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schega, Olaf SV Family and Friends BB Berlin m55 ok  
256 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schierhorn, Christian   Brandenburg m35 ok  
257 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schiffer, Christian Olifu (Team Berlin) Berlin m35 ok  
258 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schley, Heiko   Berlin m50 ok  
259 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schlosser, Anke   Berlin w40 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
260 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmid, Jana   Berlin w50 ok  
261 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmidt, Marcus   Brandenburg m30 ok  
262 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmidt, J√∂rg Heike-Paul Brandenburg m50 ok  
263 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmidt, Dana   Berlin w40 ok  
264 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schn√§beli, Frank Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m50 ok  
265 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schneider, Fabian   Berlin m30 ok  
266 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schneider, Rico   Brandenburg m50 ok  
267 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schneiderbeck-Pamin, Enrico   Brandenburg m40 ok  
268 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sch√∂nfeld, Ulrike   Berlin w50 ok  
269 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schramm, Marcel Kummersdorf   m35    
270 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schr√∂der, Denis   Berlin m40 ok  
271 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schrodke, Peter   Berlin m50 ok  
272 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schubert, Kay     m40 ok  
273 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulte, Martin   Brandenburg m55 ok  
274 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulz, Knut Citylauf-Verein Dresden Sachsen m40 ok  
275 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulz, Wencke     w35 ok  
276 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulz, Andreas   Berlin m35 ok  
277 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulze, S√∂ren     m30 ok  
278 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulze, Svenja   Berlin w20 ok  
279 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schwarzhans, Bj√∂rn Wandlitz Brandenburg m50 ok  
280 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schwenke, Markus Team Erdinger alkoholfrei   m50 ok  
281 Wettkampf B Sprint/Jedermann Seidel, Katrin   Brandenburg w35 ok  
282 Wettkampf B Sprint/Jedermann Senftleben, Alexander   Berlin m55 ok  
283 Wettkampf B Sprint/Jedermann Senftleben, Doreen   Berlin w45 ok  
284 Wettkampf B Sprint/Jedermann Skowronnek, Jessica   Brandenburg w35 ok  
285 Wettkampf B Sprint/Jedermann Slotosch, Torsten   Brandenburg m55 ok  
286 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sowart, Alexander MiMiMimoosen Brandenburg m40 ok  
287 Wettkampf B Sprint/Jedermann Spindler, Fabian   Brandenburg m35 ok  
288 Wettkampf B Sprint/Jedermann Stahlkopf, Daniel BSC Preussen Brandenburg m35 ok  
289 Wettkampf B Sprint/Jedermann Storch, Svenja Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg w30 ok  
290 Wettkampf B Sprint/Jedermann Stowiezky, Veronique   Berlin w55 ok  
291 Wettkampf B Sprint/Jedermann Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde Brandenburg w50 ok  
292 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sturm, Thomas TISC99 - Berlin Berlin m45 ok  
293 Wettkampf B Sprint/Jedermann S√ľhlo, Katarina SCC Berlin Berlin w50 ok  
294 Wettkampf B Sprint/Jedermann S√ľhlo, Bertram SCC Berlin   m50 ok  
295 Wettkampf B Sprint/Jedermann Teich, Enrico   Brandenburg m35 ok  
296 Wettkampf B Sprint/Jedermann Teichner, Jan 1.TV Schneckentempo Berlin m40 ok  
297 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thieme, Tobias Flauschige Einh√∂rner Berlin m20 ok  
298 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thiesen, Marco PANKEGOLD SPACKENKLICKERS Berlin m30    
299 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thom, Matthias   Berlin m35 ok  
300 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thomas, Alexander LT Bernd H√ľbner Berlin m50 ok  
301 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thoms, Mathias   Berlin m35    
302 Wettkampf B Sprint/Jedermann Tonn, J√ľrgen SV Bergstedt Hamburg m65 ok TB
303 Wettkampf B Sprint/Jedermann Tonn, Caro SV Bergstedt Berlin w30 ok TB
304 Wettkampf B Sprint/Jedermann T√∂rpsch, Ulrike Pirnaer Ruderverein 1872 e.V. Berlin w20 ok  
305 Wettkampf B Sprint/Jedermann Torres, Emilia   Berlin w30    
306 Wettkampf B Sprint/Jedermann Torres, Emilia   Berlin w30    
307 Wettkampf B Sprint/Jedermann Trapp, Felix   Berlin m40 ok  
308 Wettkampf B Sprint/Jedermann Trump, Sven Heimlichtrainierer Berlin m40 ok  
309 Wettkampf B Sprint/Jedermann T√ľrschmann, Christian MiMiMimoosen Berlin m30 ok  
310 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ulmer, Viktor     m55 ok  
311 Wettkampf B Sprint/Jedermann Uram, Stanislav MiMiMimoosen Berlin m40 ok  
312 Wettkampf B Sprint/Jedermann Urbaschik, Leonie   Brandenburg w20 ok  
313 Wettkampf B Sprint/Jedermann Venter, Katja SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern w45 ok  
314 Wettkampf B Sprint/Jedermann Verleih, Corona   Brandenburg w55 ok  
315 Wettkampf B Sprint/Jedermann Volgnandt, Torsten Team Erdinger Alkoholfrei   m45 ok  
316 Wettkampf B Sprint/Jedermann V√∂lker, Paul A3K Berlin mJugA ok  
317 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wambutt, Frank   Berlin m35 ok  
318 Wettkampf B Sprint/Jedermann Waschow, Sven Laufgruppe am Wartenberger Luch Berlin m40 ok  
319 Wettkampf B Sprint/Jedermann Weichelt, Sina     w40 ok  
320 Wettkampf B Sprint/Jedermann Weigel, Ralf   Berlin m50 ok  
321 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wende, Andreas   Berlin m40    
322 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wiese, Robert Zahnkult am Wei√üen See Brandenburg m65 ok  
323 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wilk, Christian   Brandenburg m35 ok  
324 Wettkampf B Sprint/Jedermann Will, Janina   Brandenburg w30 ok  
325 Wettkampf B Sprint/Jedermann Winckelmann, Laura   Berlin w20 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
326 Wettkampf B Sprint/Jedermann Witt, Michael   Brandenburg m35    
327 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolf, Matthias   Berlin m55 ok  
328 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolff, Steffen TV Karow   m55 ok  
329 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolfstetter, Michael   Berlin m55 ok  
330 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolter, Erik   Brandenburg m45 ok  
331 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wotke, Edgar   Berlin m35 ok  
332 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wottschel, Vitalij   Berlin m35 ok  
333 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wrede, Jenny   Berlin w40 ok  
334 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wudke, Andre   Brandenburg m40 ok  
335 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wulf, Birte   Berlin w35 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
336 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wulf, Arne Teamwork Berlin Berlin m30 wird demn√§chst aus der Teilnemerliste gestrichen  
337 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wulf, Cindy A3K Berlin Berlin w20 ok  
338 Wettkampf B Sprint/Jedermann Yildiz, √Ėzkan     m45 ok  
339 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zeller, Lukas   Berlin m20 ok  
340 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zick, Daniel   Brandenburg m40 ok  
341 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zill, Henning   Berlin m40 ok  
1 Wettkampf C Supersprint Achtert , Frederic Sc Pallas Brandenburg m35 ok  
2 Wettkampf C Supersprint Baecker, Andrea   Brandenburg w45 ok  
3 Wettkampf C Supersprint Bahro, Maik     m35 ok  
4 Wettkampf C Supersprint Baines, Abigail SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok  
5 Wettkampf C Supersprint Bana, Laurence   Berlin w50 ok  
6 Wettkampf C Supersprint Bana, Melanie   Berlin w35 ok  
7 Wettkampf C Supersprint Baron, Heike   Berlin w35 ok TB
8 Wettkampf C Supersprint Becker, Karin BSV Friesen 1895 Berlin w35 ok  
9 Wettkampf C Supersprint Beinlich, Jörg Krabbelgruppe Berlin Rudow Berlin m50 ok TB
10 Wettkampf C Supersprint Berger, Ren√©   Brandenburg m45 ok  
11 Wettkampf C Supersprint Birkenbeul, Thomas     m55 ok  
12 Wettkampf C Supersprint Birr, Niklas   Brandenburg m45 ok  
13 Wettkampf C Supersprint Bischof , Regina-Claudia   Berlin w55 ok  
14 Wettkampf C Supersprint Bodora, Thomas   Berlin m50 ok  
15 Wettkampf C Supersprint B√∂nig, Randy 1 FC Schneckentempo Brandenburg m35 ok  
16 Wettkampf C Supersprint B√∂ttger, Heidi   Brandenburg w55 ok TB
17 Wettkampf C Supersprint Brieger, Keno TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB ok  
18 Wettkampf C Supersprint Budach, Ingeborg   Berlin w55 ok  
19 Wettkampf C Supersprint Chlosta, Jakub   Brandenburg mJugB ok  
20 Wettkampf C Supersprint Daumann, Matthias Hauptstadtsportler comeback Berlin m50 ok  
21 Wettkampf C Supersprint Dellnitz, Marcus     m50 ok  
22 Wettkampf C Supersprint Dittmann, Christian Laufklub Berlin Berlin mJugA ok  
23 Wettkampf C Supersprint Elias, J√∂rg   Berlin m45 ok  
24 Wettkampf C Supersprint Fischer, Isabella SCC Berlin TriKids Berlin wSchA ok  
25 Wettkampf C Supersprint Florian, Werner Berlin Berlin m70 ok  
26 Wettkampf C Supersprint Fricke, Benjamin LEIDIG24 Triathlon Team Berlin mSchA ok  
27 Wettkampf C Supersprint Fr√∂hlich, Merle LSV Delphin 1990 Brandenburg wSchB ok  
28 Wettkampf C Supersprint F√ľting, Jannes SCC Berlin TriKids Berlin mSchA ok  
29 Wettkampf C Supersprint Gliese, Stefan   Brandenburg m40 ok  
30 Wettkampf C Supersprint Gliese, Anja   Brandenburg w40 ok  
31 Wettkampf C Supersprint Glitzky, Heike Wadenbei√üer   w50 ok  
32 Wettkampf C Supersprint Glitzky, J√∂rn Wadenbei√üer   m55 ok  
33 Wettkampf C Supersprint Glitzky, David Wadenbei√üer Berlin m30 ok  
34 Wettkampf C Supersprint Gottschilch, Anne   Brandenburg w40 ok  
35 Wettkampf C Supersprint Henker, Regina TSV 92 Freiberg Sachsen w60 ok  
36 Wettkampf C Supersprint Henning, Niels H√∂henpunkt Berlin m20 ok  
37 Wettkampf C Supersprint Hentzelt, Maja Sophie TuS Neuk√∂lln Brandenburg wSchA ok  
38 Wettkampf C Supersprint Hocke, Daniel   Brandenburg m30 ok  
39 Wettkampf C Supersprint Hocke, Olaf   Brandenburg m55 ok  
40 Wettkampf C Supersprint Hoffmann, Thomas   Berlin m55 ok  
41 Wettkampf C Supersprint Hollmann, Annalena Weltraumjogger Berlin wSchA ok  
42 Wettkampf C Supersprint Hollmann, Fritz Weltraumjogger Berlin mSchA ok  
43 Wettkampf C Supersprint Hollmann, Anja Weltraumjogger Berlin w45 ok  
44 Wettkampf C Supersprint Hopsch, Thadd√§us SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok  
45 Wettkampf C Supersprint Jerke, Detlef LLG Luckenwalde Brandenburg m55 ok  
46 Wettkampf C Supersprint Jerke, Edgar LLG Luckenwalde Brandenburg m30 ok  
47 Wettkampf C Supersprint Jeschke, Frank LLG Luckenwalde Brandenburg m55 ok  
48 Wettkampf C Supersprint Jurchen, Olaf   Brandenburg m55 ok  
49 Wettkampf C Supersprint Kaiser, Enrico F√ľr Mutti Berlin m30 ok  
50 Wettkampf C Supersprint Karnath, Ferdinand TuS Neukoelln Triathlon Berlin mJugB ok  
51 Wettkampf C Supersprint Karnath, Ferdinand (sen.) TuS Neukoelln Triathlon Berlin m65 ok  
52 Wettkampf C Supersprint Kellotat, Dirk   Berlin m45 ok  
53 Wettkampf C Supersprint Kesou, Ansgar Weltraumjogger Berlin mSchA ok TB
54 Wettkampf C Supersprint Kiwus, Markus   Berlin m35 ok  
55 Wettkampf C Supersprint Klima, Elaine Weltraumjogger Berlin Berlin wJugB ok  
56 Wettkampf C Supersprint Klock, Jens-Pertti     m40 ok  
57 Wettkampf C Supersprint Knappe, Jan SCC Berlin TriKids Berlin mSchA ok  
58 Wettkampf C Supersprint K√∂hler, Eric     m20 ok  
59 Wettkampf C Supersprint Kraska, Bartosz   Berlin mSchA ok  
60 Wettkampf C Supersprint Kraska, Karolina Tus Triathlon Berlin wJugB ok  
61 Wettkampf C Supersprint Kreidel, Tyler SCC Berlin Tri Kids Berlin mJugB ok  
62 Wettkampf C Supersprint Kuhlmey, Andrea Bernauer lauffreunde Brandenburg w50 ok  
63 Wettkampf C Supersprint K√ľhne, Heike   Sachsen-Anhalt w55 ok  
64 Wettkampf C Supersprint K√ľrschner, Andy     m45 ok  
65 Wettkampf C Supersprint Langenbrinck, Kiran SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok  
66 Wettkampf C Supersprint Lehmann, Lydia Flauschige Einh√∂rner Berlin w20 ok  
67 Wettkampf C Supersprint Leise, Caitlin SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok  
68 Wettkampf C Supersprint Lembke, Riko   Berlin m40 ok  
69 Wettkampf C Supersprint Lepp, Thomas SG Neuk√∂lln Berlin m45 ok  
70 Wettkampf C Supersprint Lepp, Felix SG Neuk√∂lln Berlin mSchA ok  
71 Wettkampf C Supersprint Linke, Christiane   Brandenburg w50 ok  
72 Wettkampf C Supersprint Loeffler, Gaby Fichtenl√§ufer Brandenburg w50 ok  
73 Wettkampf C Supersprint Loeffler, Rainer Fichtenl√§ufer Brandenburg m50 ok  
74 Wettkampf C Supersprint Lux, Birgit   Brandenburg w45 ok  
75 Wettkampf C Supersprint Mainusch, Albert SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok  
76 Wettkampf C Supersprint Matthes, Yvonne   Brandenburg w35 ok  
77 Wettkampf C Supersprint Mende, J√∂rg LLG Luckenwalde Brandenburg m55 ok  
78 Wettkampf C Supersprint Messow, Torsten   Berlin m35 ok  
79 Wettkampf C Supersprint Michalek, Lisa   Berlin w40 ok  
80 Wettkampf C Supersprint Michalek, Ludwig     m35 ok  
81 Wettkampf C Supersprint Mirbach, Moritz LLG Luckenwalde Brandenburg mJun ok  
82 Wettkampf C Supersprint Mirbach, Frank LLG Luckenwalde Brandenburg m55 ok  
83 Wettkampf C Supersprint Morawin, Siegfried Wassersportclub am Mellensee e. V. Brandenburg m65 ok  
84 Wettkampf C Supersprint Naumann, Janine   Brandenburg w20 ok  
85 Wettkampf C Supersprint Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide Brandenburg w55 ok  
86 Wettkampf C Supersprint Noga, Mandana SG Berliner Wasserratten Berlin wJugB ok  
87 Wettkampf C Supersprint Pall, Christian   Brandenburg m65 ok  
88 Wettkampf C Supersprint Pall, Claudia   Brandenburg w35 ok  
89 Wettkampf C Supersprint Panzer, J√∂rdys LLG Luckenwalde Brandenburg w55 ok  
90 Wettkampf C Supersprint Peiker, Rieke SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok  
91 Wettkampf C Supersprint Persike, Volker   Schleswig-Holstein m45 ok  
92 Wettkampf C Supersprint Pioch, Carla Ohne Brandenburg w60 ok  
93 Wettkampf C Supersprint Prinz, Irene H√∂henpunkt Berlin w50 ok  
94 Wettkampf C Supersprint Prinz, Lisa H√∂henpunkt Berlin w20 ok  
95 Wettkampf C Supersprint Rank, Franziska   Berlin w40 ok  
96 Wettkampf C Supersprint Reeck, Anouschka   Berlin w50 ok  
97 Wettkampf C Supersprint Reeck, Julina   Berlin wJun ok  
98 Wettkampf C Supersprint Reichardt, R√ľdiger     m60 ok  
99 Wettkampf C Supersprint Renner, J√ľrgen Tri-Sportler Berlin   m65 ok  
100 Wettkampf C Supersprint Renner, Edda Tri-Sportler Berlin   w65 ok  
101 Wettkampf C Supersprint Rohnke, Gabi   Berlin w55 ok  
102 Wettkampf C Supersprint Rolfes, Gabriele Ohne Berlin w55 ok  
103 Wettkampf C Supersprint R√∂sch, Sebastian MSV Zossen Brandenburg m40 ok  
104 Wettkampf C Supersprint Ruch, Mattias   Berlin m45 ok  
105 Wettkampf C Supersprint R√ľssmann, Tina   Berlin w40 ok  
106 Wettkampf C Supersprint Sachs, Pia SCC Berlin TriKids Berlin wSchA ok  
107 Wettkampf C Supersprint Santos Jonker, Jakomo SCC Berlin TriKids Berlin mSchA ok  
108 Wettkampf C Supersprint Scheel, Sascha   Berlin m35 ok  
109 Wettkampf C Supersprint Schlumm, Henrik   Brandenburg m35 ok  
110 Wettkampf C Supersprint Schulz, Gerald OSC   m65 ok  
111 Wettkampf C Supersprint Schulze, Marcel   Brandenburg m40 ok  
112 Wettkampf C Supersprint Schumann, Winfried TuS Neuk√∂lln Berlin Berlin m50 ok  
113 Wettkampf C Supersprint Stark, Armin Pepsi Stars Berlin m40 ok  
114 Wettkampf C Supersprint Stellmach, Michael SV Wartenberg Berlin m45 ok  
115 Wettkampf C Supersprint Stellmach, Jacqueline Aqua Berlin Berlin w45 ok  
116 Wettkampf C Supersprint Stern, Sebastian LLG Luckenwalde Brandenburg w30 ok  
117 Wettkampf C Supersprint Storrer , Gwendolin   Brandenburg w45 ok  
118 Wettkampf C Supersprint Strickrodt, Jens   Brandenburg m50 ok  
119 Wettkampf C Supersprint Strohfahrt, Stephanie Ohne Berlin w20 ok  
120 Wettkampf C Supersprint S√ľhlo, Ronja SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok  
121 Wettkampf C Supersprint Theiler, Henrik   Berlin m35 ok  
122 Wettkampf C Supersprint Th√ľmmler, Jan Al Titan Team Berlin Berlin m50 ok  
123 Wettkampf C Supersprint Titze, Stephanie   Berlin w50 ok  
124 Wettkampf C Supersprint Trippelsdorf, Nadine Teamwork Berlin Berlin w50 ok  
125 Wettkampf C Supersprint Venter, Onel SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern wSchA ok  
126 Wettkampf C Supersprint Venter, Hannes SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern mJugB ok  
127 Wettkampf C Supersprint V√∂lker, Katja Rennschnecke2019 Berlin w50 ok  
128 Wettkampf C Supersprint Waibel, Jens   Berlin m50 ok  
129 Wettkampf C Supersprint Waue, Veronika   Berlin w40 ok  
130 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Vanessa Flauschige Einh√∂rner Berlin w20 ok  
131 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Virginia Flauschige Einhörner Berlin w20 ok TB
132 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Ines Flauschige Einh√∂rner Berlin w50 ok  
133 Wettkampf C Supersprint Weinreich, Helena SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok  
134 Wettkampf C Supersprint Weinreich, Neo SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok  
135 Wettkampf C Supersprint Ziehe, Marcel LLG Luckenwalde Brandenburg m45 ok  
136 Wettkampf C Supersprint Ziersch, Hubert ohne Brandenburg m55 ok  
137 Wettkampf C Supersprint Zimmer, Nadja LLG Luckenwalde Brandenburg w40 ok  
1 Wettkampf D Kindertriathlon Albrecht, Amélie TuS Neukölln Berlin wSchB ok TB
2 Wettkampf D Kindertriathlon Bahro, Mia   Brandenburg wSchB ok  
3 Wettkampf D Kindertriathlon Baron, Nathan   Berlin mSchB ok  
4 Wettkampf D Kindertriathlon Beiche, Henry   Mecklenburg-Vorpommern mSchC ok  
5 Wettkampf D Kindertriathlon Braukmann, Lilly Pro Sport24   wSchB ok  
6 Wettkampf D Kindertriathlon Dembny, Charlie Parker Rot-Wei√ü Viktoria Mitte Berlin mSchB ok  
7 Wettkampf D Kindertriathlon Eiswirth, Dominik BSV Friesen Berlin mSchB ok  
8 Wettkampf D Kindertriathlon Gaal, Aaron Sisu Berlin Berlin mSchC ok  
9 Wettkampf D Kindertriathlon Goldammer, Elise   Berlin wSchA ok  
10 Wettkampf D Kindertriathlon Goldammer, Helene   Berlin wSchC ok  
11 Wettkampf D Kindertriathlon Grund, Richard Tri Team Wiesenstra√üe Brandenburg mSchC ok  
12 Wettkampf D Kindertriathlon Grund, Simon Tri Team Wiesenstra√üe Brandenburg mSchC ok  
13 Wettkampf D Kindertriathlon G√ľl, Kubilay     mSchC ok  
14 Wettkampf D Kindertriathlon Hansen, Matteo BSV Friesen Berlin mSchA ok  
15 Wettkampf D Kindertriathlon Hein, Caio SCC Berlin TriKids Berlin mSchB ok  
16 Wettkampf D Kindertriathlon Hentzelt, Lukas SG Neuk√∂lln Brandenburg m6 ok  
17 Wettkampf D Kindertriathlon Hollmann, Amelie Weltraumjogger Berlin wSchB ok  
18 Wettkampf D Kindertriathlon H√ľbner, Emelie   Brandenburg wSchC ok  
19 Wettkampf D Kindertriathlon Isaac, Emily Sisu Berlin Berlin wSchA ok  
20 Wettkampf D Kindertriathlon Karnath, Sophia TuS Neukoelln Triathlon Berlin wSchA ok TB
21 Wettkampf D Kindertriathlon Kaske, Linus   Berlin mSchB ok  
22 Wettkampf D Kindertriathlon Kempa, Lucia   Berlin wSchB ok  
23 Wettkampf D Kindertriathlon Kitzing, Laila   Berlin wSchC ok  
24 Wettkampf D Kindertriathlon Klaffer, Martha   Berlin wSchB ok  
25 Wettkampf D Kindertriathlon Klaffer, Ella   Berlin wSchA ok  
26 Wettkampf D Kindertriathlon Klima, Lino Weltraumjogger Berlin Berlin mSchB ok  
27 Wettkampf D Kindertriathlon Knothe, Rieke Vereinslos Berlin wSchA ok  
28 Wettkampf D Kindertriathlon Krau√üe, Lukas TSV 92 Freiberg Sachsen m6 ok  
29 Wettkampf D Kindertriathlon Leise, Conor SCC Berlin TriKids Berlin mSchB ok  
30 Wettkampf D Kindertriathlon Lenz, Thore   Berlin mSchB ok  
31 Wettkampf D Kindertriathlon Messow, Till   Berlin mSchB ok  
32 Wettkampf D Kindertriathlon Nagel, Camie SCC Berlin TriKids   wSchB ok  
33 Wettkampf D Kindertriathlon Neumann, Sina     wSchC ok  
34 Wettkampf D Kindertriathlon Neumann, Len   Brandenburg mSchA ok  
35 Wettkampf D Kindertriathlon Nietz, Jonas SC Berlin Berlin mSchB ok  
36 Wettkampf D Kindertriathlon Nobiling, Gesa   Berlin wSchA ok  
37 Wettkampf D Kindertriathlon Nobiling, Elisa   Berlin wSchC ok  
38 Wettkampf D Kindertriathlon Noga, Nima SG Berliner Wasserratten Berlin mSchB ok  
39 Wettkampf D Kindertriathlon Rank, Melissa Emilia   Berlin wSchB ok  
40 Wettkampf D Kindertriathlon Rau, Lucy TuS Neuk√∂lln Berlin wSchC ok  
41 Wettkampf D Kindertriathlon Roeker, Joline SCC Berlin TriKids Berlin wSchB ok  
42 Wettkampf D Kindertriathlon Rolle, Florentine Triathlonhelden Brandenburg mSchB ok  
43 Wettkampf D Kindertriathlon Rolle, Josefine Triathlonhelden Brandenburg wSchA ok  
44 Wettkampf D Kindertriathlon R√∂sch, Karla MSV Zossen Brandenburg wSchC ok  
45 Wettkampf D Kindertriathlon R√∂sch, Malin MSV Zossen Brandenburg wSchB ok  
46 Wettkampf D Kindertriathlon Saborrosch, Wilhelm TVB 09   mSchB ok  
47 Wettkampf D Kindertriathlon Santos Jonker, Joline SCC Berlin TriKids Berlin wSchB ok  
48 Wettkampf D Kindertriathlon Schleker, Thyra   Berlin wSchA ok  
49 Wettkampf D Kindertriathlon Schleusner, Emil   Berlin mSchB ok  
50 Wettkampf D Kindertriathlon Sch√∂nfeld, Anna TuS Neuk√∂lln Berlin wSchB ok  
51 Wettkampf D Kindertriathlon Schwarzhans, Martje Wandlitz Brandenburg wSchA ok  
52 Wettkampf D Kindertriathlon Skowronnek, Lewis   Brandenburg mSchB ok  
53 Wettkampf D Kindertriathlon Smith, Liam   Berlin mSchA ok  
54 Wettkampf D Kindertriathlon Soldo, Moritz   Berlin mJugB ok  
55 Wettkampf D Kindertriathlon Stach, Thalia Weltraumjogger Berlin wSchA ok  
56 Wettkampf D Kindertriathlon Stephan, Jette JC 03 Berlin Berlin wSchB ok  
57 Wettkampf D Kindertriathlon S√ľhlo, Tamara SCC Berlin TriKids Berlin wSchA ok  
58 Wettkampf D Kindertriathlon Wahl, Sophia Marie   Brandenburg wSchA ok  
59 Wettkampf D Kindertriathlon Weinreich, Jesse SCC Berlin TriKids Berlin mSchB ok  
60 Wettkampf D Kindertriathlon Will, Sanda   Brandenburg wSchA ok  
61 Wettkampf D Kindertriathlon Wismann, Anton   Niedersachsen mSchC ok  
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de