Startliste vom: 26.08.2018 - Kallinchen Triathlon - Stand:31.03. nächst. Akt. 01.05.



Lfd-Nr. Wettbewerb Name, Vorname Verein Ort Bundesland Sex GJ AK Anmeldedatum Status offener Betrag Bemerkung TL
1 Wettkampf A Olympisch Ahrens, Florian TuS Hohenschönhausen Berlin Berlin m 1983 m35 04.10.2017 Teilbetrag offen 16,00 16 € offen (TL 13 € + 3 € erh.Startgeb. ab 1.1.) 13,00
2 Wettkampf A Olympisch Alberti, Stefan Weltraumjogger Berlin Berlin m 1967 m50 28.11.2017 ok      
3 Wettkampf A Olympisch Alicke, Marie Triathlon-Verein deutscher Ärzte und Apotheker e.V. Berlin Berlin w 1993 w20 27.02.2018 ok      
4 Wettkampf A Olympisch Baage, Sebastian   Bremen Bremen m 1989 m20 15.01.2018 ok      
5 Wettkampf A Olympisch Balzer, Thorsten TVB09 Berlin Berlin m 1968 m50 25.11.2017 ok     TL bez.
6 Wettkampf A Olympisch Bartko, Nicole Berliner TSC Triathlon Berlin Berlin w 1979 w35 20.11.2017 ok      
7 Wettkampf A Olympisch Baumann, Holger Blankenfelde Blankenfelde Brandenburg m 1969 m45 15.11.2017 ok     TL bez.
8 Wettkampf A Olympisch Bauwens, Kai Teamwork Berlin Berlin Berlin m 1967 m50 25.10.2017 ok      
9 Wettkampf A Olympisch Behne, Natascha Tri_Finisher Berlin Berlin Berlin w 1969 w45 27.11.2017 ok     TL bez.
10 Wettkampf A Olympisch Behre, Jörg Memler.de Karlsruhe Baden-Württemberg m 1963 m55 14.01.2018 ok      
11 Wettkampf A Olympisch Ben El Cadi, Ahmed   Berlin Berlin m 1986 m30 28.09.2017 Teilbetrag offen 13,00 13 € f. TL offen 13,00
12 Wettkampf A Olympisch Bergmann, Claudia SCC Berlin Triathlon Berl Berlin w 1975 w40 27.01.2018 ok      
13 Wettkampf A Olympisch Bernhardt, Steffen TSV Karlshorst Berlin Berlin m 1968 m50 28.01.2018 ok     TL bez.
14 Wettkampf A Olympisch Besemer, Sarah-Lisa Adidas Runners Berlin Berlin w 1988 w30 22.11.2017 ok     TL bez.
15 Wettkampf A Olympisch Besset, Paul Faut pas boire la tasse Berlin Berlin m 1990 m20 09.01.2018 Teilbetrag offen 13,00 13 € f. TL offen 13,00
16 Wettkampf A Olympisch Beyer, Martin   Berlin Berlin m 1982 m35 17.03.2018 ok     TL bez.
17 Wettkampf A Olympisch Binder, René A3K Berlin Berlin Berlin m 1975 m40 08.11.2017 ok      
18 Wettkampf A Olympisch Birth, Benjamin   Berlin Berlin m 1988 m30 15.02.2018 ok     TL bez.
19 Wettkampf A Olympisch Blankenburg, Axel   Berlin Berlin m 1973 m45 11.12.2017 ok     TL bez.
20 Wettkampf A Olympisch Blecke, Sebastian Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Berlin m 1975 m40 17.12.2017 ok      
21 Wettkampf A Olympisch Blumentritt, Michael   Hamburg Hamburg m 1969 m45 23.01.2018 ok      
22 Wettkampf A Olympisch Boldt, Ditmar   Berlin Berlin m 1949 m65 10.12.2017 ok     TL bez.
23 Wettkampf A Olympisch Böttger, Mathias   Potsdam Brandenburg m 1959 m55 12.01.2018 ok     TL bez.
24 Wettkampf A Olympisch Braun, Julian Grüne Handschuhe Berlin Berlin m 1987 m30 31.01.2018 ok     TL bez.
25 Wettkampf A Olympisch Braun, Carsten SG Fredersdorf Lühnsdorf Brandenburg m 1970 m45 25.03.2018 Betrag offen 65,00    
26 Wettkampf A Olympisch Brosig, Andre   Berlin Berlin m 1988 m30 15.12.2017 ok     TL bez.
27 Wettkampf A Olympisch Buß, Mario Lt Bernd Hübner Berlin Berlin m 1975 m40 26.09.2017 ok     TL bez.
28 Wettkampf A Olympisch Chaimow, Denis   Berlin Berlin m 1978 m40 14.02.2018 ok     TL bez.
29 Wettkampf A Olympisch Christopeit, Chris-Robert SSV Hohen Neuendorf Oranienburg Brandenburg m 1973 m45 20.11.2017 ok      
30 Wettkampf A Olympisch Claassen, Sven Berliner Wasserratten Berlin Berlin m 1972 m45 20.03.2018 ok      
31 Wettkampf A Olympisch Court, Karine   Berlin Berlin w 1989 w20 29.01.2018 ok      
32 Wettkampf A Olympisch Delaverdac, Anthony Adidas Runners Berlin Berlin m 1987 m30 23.11.2017 ok     TL bez.
33 Wettkampf A Olympisch Demortier, Clemence   Paris - w 1990 w20 12.02.2018 ok      
34 Wettkampf A Olympisch Deparade, Eric Bäckereiteam Gericke Genii Bad Belzig Brandenburg m 1978 m40 27.09.2017 ok     TL bez.
35 Wettkampf A Olympisch Deschang, Tobias Teamwork Berlin e.V. Berlin Berlin m 1987 m30 12.01.2018 ok      
36 Wettkampf A Olympisch Dix, Anja Velox Berlin e.V. Berlin Berlin w 1985 w30 03.01.2018 ok     TL bez.
37 Wettkampf A Olympisch Doering, Michael HEISSE LUFT BERLIN Berlin Berlin m 1962 m55 20.03.2018 Gutschrift -19,00 19 € zuviel überwiesen TL bez.
38 Wettkampf A Olympisch Dönicke, Thomas   Dresden Sachsen m 1983 m35 26.10.2017 ok     TL bez.
39 Wettkampf A Olympisch Dörfel, Fabian SV Nikar Heidelberg Mannheim Baden-Württemberg m 1979 m35 26.11.2017 ok     TL bez.
40 Wettkampf A Olympisch Dörner, Cindy   Potsdam Brandenburg w 1979 w35 29.03.2018 Betrag offen 64,00   13,00
41 Wettkampf A Olympisch Du Chesne, Johann WSV Neustrelitz Ludwigsfelde Brandenburg m 1989 m20 20.03.2018 Betrag offen 64,00   13,00
42 Wettkampf A Olympisch Dufek, Julia   Potsdam Brandenburg w 1975 w40 30.12.2017 ok     TL bez.
43 Wettkampf A Olympisch Dwars, Frank   Dahlewitz Brandenburg m 1980 m35 08.11.2017 ok     TL bez.
44 Wettkampf A Olympisch Eberhardt, Volker   Berlin Berlin m 1982 m35 30.10.2017 ok     TL bez.
45 Wettkampf A Olympisch Ederer, Oliver Glienicke Nordbahn Glienicke Brandenburg m 1971 m45 30.12.2017 ok     TL bez.
46 Wettkampf A Olympisch Eisenreich, Thomas BSV Friesen Mahlow Brandenburg m 1970 m45 02.01.2018 ok      
47 Wettkampf A Olympisch Eisenreich, Thomas BSV Friesen Mahlow Brandenburg m 1970 m45 01.03.2018 ok      
48 Wettkampf A Olympisch Eisenreich, Christian BSV Friesen Berlin Berlin m 1972 m45 15.03.2018 ok      
49 Wettkampf A Olympisch El-Said, Mohammad Amin   Berlin Berlin m 1974 m40 16.02.2018 ok     TL bez.
50 Wettkampf A Olympisch Elsholz, Stefanie   Berlin Berlin w 2018 w0 13.01.2018 ok   Geb.Dat. ????  
51 Wettkampf A Olympisch Engel, Melanie Unschuldsengel77 Berlin Berlin w 1977 w40 21.11.2017 ok      
52 Wettkampf A Olympisch Engelhardt, Katja Bernauer Lauffreunde Bernau Brandenburg w 1975 w40 05.01.2018 ok      
53 Wettkampf A Olympisch Erlebach, Jörg TC FIKO Rostock Dresden Mecklenburg-Vorpommern m 1965 m50 08.01.2018 ok      
54 Wettkampf A Olympisch Evers, Robin   Berlin Berlin m 1988 m30 28.02.2018 ok      
55 Wettkampf A Olympisch Fahnenschmidt, Lars IGSW Berlin Berlin m 1970 m45 01.01.2018 ok     TL bez.
56 Wettkampf A Olympisch Feige, Johannes   Berlin Berlin m 1979 m35 27.11.2017 ok     TL bez.
57 Wettkampf A Olympisch Fendt, Yvonne   Hamburg Hamburg w 1973 w45 23.01.2018 ok      
58 Wettkampf A Olympisch Fielitz, Holger HolKarElli Berlin Berlin m 1982 m35 06.01.2018 ok     TL bez.
59 Wettkampf A Olympisch Förster, Marc Berliner Wasserratten Bernau Berlin m 1969 m45 25.03.2018 ok      
60 Wettkampf A Olympisch Freitag, Marc   Berlin Berlin m 1989 m20 31.12.2017 ok      
61 Wettkampf A Olympisch Fricke, Lars LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Berlin m 1973 m45 05.11.2017 ok     TL bez.
62 Wettkampf A Olympisch Fritze, Christoph   Mittenwalde OT Gallun Brandenburg m 1994 m20 31.10.2017 ok     TL bez.
63 Wettkampf A Olympisch Fritzsche, Rico   Berlin Berlin m 1992 m20 20.03.2018 ok     TL bez.
64 Wettkampf A Olympisch Gerdes, André DreiZack Spandau Berlin Berlin m 1970 m45 25.11.2017 ok      
65 Wettkampf A Olympisch Gerlach, Silvio   Berlin Berlin m 1967 m50 03.10.2017 ok     TL bez.
66 Wettkampf A Olympisch Gerth-Hahne, Katinka   Berlin Berlin w 1976 w40 05.01.2018 ok     TL bez.
67 Wettkampf A Olympisch Gingold, Lukas Tri-Finisher Berlin Berlin Berlin m 1978 m40 27.11.2017 ok      
68 Wettkampf A Olympisch Gohlke, Patricia   berlin Berlin w 1979 w35 31.01.2018 ok     TL bez.
69 Wettkampf A Olympisch Gohrbandt, Sandra   Falkensee Brandenburg w 1980 w35 16.11.2017 ok     TL bez.
70 Wettkampf A Olympisch Gollnick, Dirk das Tridream Altomünster Bayern m 1969 m45 19.10.2017 ok     TL bez.
71 Wettkampf A Olympisch Göring, Heiner BSV Friesen Berlin Berlin Berlin m 1958 m60 04.03.2018 ok      
72 Wettkampf A Olympisch Gottschling, Sebastian   Potsdam Brandenburg m 1980 m35 27.03.2018 Betrag offen 64,00   13,00
73 Wettkampf A Olympisch Götz, Volker   Hoppegarten Brandenburg m 1962 m55 01.01.2018 ok     TL bez.
74 Wettkampf A Olympisch Götz, Gunnar   Bestensee Brandenburg m 1965 m50 30.01.2018 ok     TL bez.
75 Wettkampf A Olympisch Graff, André Berliner TSC Berlin Berlin m 1962 m55 03.01.2018 Teilbetrag offen 14,00 14 € f. T-Shirt offen  
76 Wettkampf A Olympisch Gramsch, Gabi SCC Berlin Berlin Berlin w 1967 w50 08.01.2018 ok      
77 Wettkampf A Olympisch Gramsch, Matthias SCC Berlin Berlin Berlin m 1967 m50 08.01.2018 ok      
78 Wettkampf A Olympisch Gramsch, Florian SCC Berlin Berlin Berlin m 1993 m20 12.03.2018 ok      
79 Wettkampf A Olympisch Greczmiel, Thomas DreiZack Spandau Falkensee Brandenburg m 1961 m55 26.03.2018 ok      
80 Wettkampf A Olympisch Greczmiel, Laura   Bernau am Chiemsee Bayern w 1997 w20 26.03.2018 ok     TL bez.
81 Wettkampf A Olympisch Griewald, Tom BURNFIT Berlin berlin Berlin m 1969 m45 31.12.2017 ok     TL bez.
82 Wettkampf A Olympisch Grotefendt, Nelly   Berlin Berlin w 1986 w30 09.01.2018 ok     TL bez.
83 Wettkampf A Olympisch Grüneberg, Steffen RSC Großbeeren Großbeeren Brandenburg m 1975 m40 28.12.2017 ok     TL bez.
84 Wettkampf A Olympisch Günterberg, Robert   Kleinmachnow Brandenburg m 1982 m35 28.01.2018 ok     TL bez.
85 Wettkampf A Olympisch Günther, Frank   Berlin Berlin m 1960 m55 03.12.2017 ok     TL bez.
86 Wettkampf A Olympisch Hamann, Wiebke   Berlin Berlin w 1988 w30 30.11.2017 ok     TL bez.
87 Wettkampf A Olympisch Hantsch, Klemens Cheflurch e.B. Berlin Berlin m 1977 m40 06.10.2017 ok     TL bez.
88 Wettkampf A Olympisch Haro Benitez, Monica   Berlin Berlin w 1989 w20 15.02.2018 ok     TL bez.
89 Wettkampf A Olympisch Hartmann, Sylvia   Berlin Berlin w 1992 w20 26.03.2018 ok     TL bez.
90 Wettkampf A Olympisch Haut, Jacob-Benedikt   Berlin Berlin m 2000 mJun 30.12.2017 ok     TL bez.
91 Wettkampf A Olympisch Hedelt, Jörg-Mario MULTISPORT-LOS e.V. Berlin Berlin m 1964 m50 22.12.2017 ok      
92 Wettkampf A Olympisch Hein, Torsten Teamwork Berlin Berlin Berlin m 1979 m35 07.01.2018 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen  
93 Wettkampf A Olympisch Hellert, Una Berliner TSC Berlin Berlin w 1983 w35 18.03.2018 Betrag offen 51,00    
94 Wettkampf A Olympisch Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Freiberg Sachsen m 1958 m60 27.12.2017 ok      
95 Wettkampf A Olympisch Heuser, Veronika Helene   Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern w 1986 w30 04.03.2018 ok     TL bez.
96 Wettkampf A Olympisch Hoffmann, Steve   Berlin Berlin m 1985 m30 26.11.2017 ok     TL bez.
97 Wettkampf A Olympisch Hofmann, Philipp TiB Berlin Berlin m 1981 m35 31.03.2018 Betrag offen 78,00   13,00
98 Wettkampf A Olympisch Hohn, Oliver   Oranienburg Brandenburg m 1970 m45 29.10.2017 ok     TL bez.
99 Wettkampf A Olympisch Hollmann, Rene   Zossen Brandenburg m 1977 m40 10.12.2017 ok      
100 Wettkampf A Olympisch Holz, Sören   Berlin Berlin m 1967 m50 28.02.2018 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen TL bez.
101 Wettkampf A Olympisch Jäger, André DAS TriDream Berlin Berlin m 1975 m40 26.09.2017 ok     TL bez.
102 Wettkampf A Olympisch Jenzowski, Markus   Berlin Berlin m 1979 m35 05.12.2017 ok     TL bez.
103 Wettkampf A Olympisch Jordan, Ramona   Nuthetal Brandenburg w 1986 w30 18.11.2017 ok     TL bez.
104 Wettkampf A Olympisch Just, Rene DLRG Luckenwalde Zossen Brandenburg m 1972 m45 08.03.2018 ok     TL bez.
105 Wettkampf A Olympisch Just, Anna   Zossen Brandenburg w 1997 w20 08.03.2018 ok     TL bez.
106 Wettkampf A Olympisch Käbitz, Jan Berliner TSC Berlin Berlin m 1971 m45 19.11.2017 ok      
107 Wettkampf A Olympisch Kalinka, Enrico TVB 09 Berlin Berlin m 1983 m35 27.01.2018 ok     TL bez.
108 Wettkampf A Olympisch Karg, Robert   Schulzendorf Brandenburg m 1990 m20 16.01.2018 ok     TL bez.
109 Wettkampf A Olympisch Karine, Teow   Berlin Berlin w 1986 w30 28.09.2017 Teilbetrag offen 13,00 13 € f. TL offen 13,00
110 Wettkampf A Olympisch Kaus, Alexander BSV Friesen Berlin Berlin m 1983 m35 11.12.2017 ok      
111 Wettkampf A Olympisch King, Klaus-Dieter SV Berlin-Chemie Adlershof Triathlon Berlin Berlin m 1958 m60 20.02.2018 ok     TL bez.
112 Wettkampf A Olympisch Kisgergely, Balazs   Berlin Berlin m 1990 m20 21.02.2018 ok     TL bez.
113 Wettkampf A Olympisch Klages, Jan Lieblingsdrucker Berlin Berlin m 1970 m45 02.11.2017 ok     TL bez.
114 Wettkampf A Olympisch Klaus, Nicolas   Berlin Berlin m 1990 m20 30.03.2018 Betrag offen 51,00    
115 Wettkampf A Olympisch Klein, Theresa TSC Berlin Berlin Berlin w 1984 w30 31.12.2017 ok      
116 Wettkampf A Olympisch Kley, Tobias Dreizack Spandau Berlin Berlin m 1979 m35 26.11.2017 ok      
117 Wettkampf A Olympisch Klima, Markus Weltraumjogger Berlin Berlin Berlin m 1973 m45 25.09.2017 ok     TL bez.
118 Wettkampf A Olympisch Klix, Mathias   Rangsdorf Brandenburg m 1988 m30 15.01.2018 ok      
119 Wettkampf A Olympisch Kloth, Robert KLT-Runners Heilbronn Baden-Württemberg m 1989 m20 31.12.2017 ok     TL bez.
120 Wettkampf A Olympisch Knospe, Jörg SV Turbine Neubrandenburg Hohenzieritz Mecklenburg-Vorpommern m 1957 m60 22.02.2018 ok      
121 Wettkampf A Olympisch Köcher, Thorsten bevegt Teupitz Brandenburg m 1975 m40 22.12.2017 ok     TL bez.
122 Wettkampf A Olympisch Kolland, Christian   Berlin Berlin m 1995 m20 20.12.2017 ok     TL bez.
123 Wettkampf A Olympisch Könen, Daniela DreiZack Spandau Berlin Berlin w 1976 w40 25.11.2017 ok      
124 Wettkampf A Olympisch Konrad, Vera Berliner TSC/LG Mauerweg Berlin e.V. Berlin Berlin w 1993 w20 20.11.2017 ok     TL bez.
125 Wettkampf A Olympisch Krause, Sascha BSV Friesen Berlin Berlin m 1971 m45 01.01.2018 ok      
126 Wettkampf A Olympisch Krause, Max   Berlin Berlin m 1982 m35 22.01.2018 ok     TL bez.
127 Wettkampf A Olympisch Krediet, Jorien TVB 09 Berlin Berlin w 1986 w30 10.03.2018 ok     TL bez.
128 Wettkampf A Olympisch Krüger, Ralph Tri-Fun Güstrow Grundshagen Mecklenburg-Vorpommern m 1969 m45 16.11.2017 ok      
129 Wettkampf A Olympisch Kruse, Noah BSV Friesen Berlin Berlin m 2005 mSchA 08.03.2018 ok      
130 Wettkampf A Olympisch Kubetschek, Frank Berliner TSC Berlin Berlin m 1969 m45 23.11.2017 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgebühr) TL bez.
131 Wettkampf A Olympisch Kuchenbecker, Klaus   Berlin Berlin m 1948 m70 20.11.2017 ok      
132 Wettkampf A Olympisch Kühnel, Thomas Teamwork Berlin Schildow Brandenburg m 1968 m50 26.11.2017 ok      
133 Wettkampf A Olympisch Kurowski, Thomas Tri Finisher Berlin 12247 Berlin Berlin m 1963 m55 12.11.2017 ok      
134 Wettkampf A Olympisch Lander, Monique AC-Berlin Berlin Berlin w 1980 w35 24.11.2017 ok      
135 Wettkampf A Olympisch Langner, Steffen   Berlin Berlin m 1974 m40 01.01.2018 ok     TL bez.
136 Wettkampf A Olympisch Lausch, Julia   Berlin Berlin w 1987 w30 24.01.2018 ok     TL bez.
137 Wettkampf A Olympisch Lebelt, Stefan   Berlin Berlin m 1981 m35 09.12.2017 ok      
138 Wettkampf A Olympisch Leidig, Holger LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Berlin m 1969 m45 19.11.2017 ok     TL bez.
139 Wettkampf A Olympisch Lenzner, Karsten Teamwork Berlin Berlin Berlin m 1966 m50 15.10.2017 ok      
140 Wettkampf A Olympisch List, Korinna   Ludwigsfelde Brandenburg w 1982 w35 18.11.2017 ok     TL bez.
141 Wettkampf A Olympisch List, Pierre   Ludwigsfelde Brandenburg m 1974 m40 18.11.2017 ok     TL bez.
142 Wettkampf A Olympisch Löffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin Petershagen Brandenburg m 1966 m50 24.10.2017 ok     TL bez.
143 Wettkampf A Olympisch Lohse-Bossenz, Hendrik HFK Berlin Berlin m 1983 m35 26.01.2018 ok     TL bez.
144 Wettkampf A Olympisch Lück, Thomas ESV Lok Potsdam Potsdam Brandenburg m 1968 m50 30.12.2017 ok     TL bez.
145 Wettkampf A Olympisch Lütgens, Matthias   Berlin Berlin m 1974 m40 26.11.2017 ok      
146 Wettkampf A Olympisch Mainusch, Henryk TVDÄ Triathlonverein der deutschen Ärzte Berlin Berlin m 1971 m45 04.10.2017 ok      
147 Wettkampf A Olympisch malapert, lea   Blois - w 1990 w20 25.02.2018 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen 51,00    
148 Wettkampf A Olympisch Mallach, Michael   Berlin Berlin m 1971 m45 30.12.2017 ok      
149 Wettkampf A Olympisch Marcuse, Kevin LG Havelblitze Falkensee Brandenburg m 1984 m30 04.02.2018 ok   doppelt - 61 € Rücküberweisung am 28.02. TL bez.
150 Wettkampf A Olympisch Martin, Andrea   Berlin Berlin w 1970 w45 07.12.2017 ok     TL bez.
151 Wettkampf A Olympisch Maruska, Artur   Berlin Berlin m 1966 m50 02.12.2017 ok     TL bez.
152 Wettkampf A Olympisch Mausolf, Brendon   Berlin Berlin m 1978 m40 01.02.2018 ok     TL bez.
153 Wettkampf A Olympisch Mehlis, Sven SRL Rote Laterne Blankenfelde-Mahlow Brandenburg m 1975 m40 07.10.2017 Teilbetrag offen 13,00 13 € f. TL offen 13,00
154 Wettkampf A Olympisch Meissner, Frank   Berlin Berlin m 1965 m50 25.03.2018 Betrag offen 64,00   13,00
155 Wettkampf A Olympisch Melzer, Sven   Berlin Berlin m 1986 m30 16.11.2017 ok      
156 Wettkampf A Olympisch Metcalf, Jen LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Berlin w 1979 w35 19.11.2017 ok     TL bez.
157 Wettkampf A Olympisch Mewes, Nils Wasserfreunde Brandenburg Woltersdorf Brandenburg m 1994 m20 21.03.2018 ok      
158 Wettkampf A Olympisch Meyer, Daniel miX deluXe Potsdam Brandenburg m 1981 m35 11.11.2017 Teilbetrag offen 10,00 10 € offen TL bez.
159 Wettkampf A Olympisch Milstrey, Mathias   Berlin Berlin m 1978 m40 03.01.2018 ok     TL bez.
160 Wettkampf A Olympisch Miro, ciro Joanaundemma Berlin Berlin m 1977 m40 26.03.2018 Betrag offen 64,00   13,00
161 Wettkampf A Olympisch Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf Rangsdorf Brandenburg m 1964 m50 12.03.2018 ok      
162 Wettkampf A Olympisch Mittelstaedt, Katrin Berliner TSC e.V. Berlin Berlin w 1966 w50 28.12.2017 ok      
163 Wettkampf A Olympisch Mnich, Stephan   Bad Belzig Brandenburg m 1983 m35 25.01.2018 ok     TL bez.
164 Wettkampf A Olympisch Möhl, Götz TVDÄ Berlin Berlin m 1962 m55 17.03.2018 Betrag offen 51,00    
165 Wettkampf A Olympisch Möhr, Norbert Berliner TSC Berlin Berlin m 1962 m55 20.11.2017 ok      
166 Wettkampf A Olympisch Möller, Marcel   Berlin Berlin m 1966 m50 25.01.2018 ok     TL bez.
167 Wettkampf A Olympisch Morgner, Frank   Schwielowsee Brandenburg m 1978 m40 23.12.2017 ok     TL bez.
168 Wettkampf A Olympisch Mrosewski, Ingo   Berlin Berlin m 1987 m30 29.01.2018 ok     TL bez.
169 Wettkampf A Olympisch Mueller, Michael Berlin med triathlon Berlin Berlin m 1957 m60 02.02.2018 ok   Freistart (2017)  
170 Wettkampf A Olympisch Müller, Laura   Berlin Berlin w 1996 w20 26.10.2017 ok     TL bez.
171 Wettkampf A Olympisch Müller, Franz   Berlin Berlin m 1988 m30 30.11.2017 ok     TL bez.
172 Wettkampf A Olympisch Muth, Uwe   Wandlitz Brandenburg m 1969 m45 29.03.2018 Betrag offen 64,00   13,00
173 Wettkampf A Olympisch Nagel, Mathias   Berlin Berlin m 1984 m30 10.12.2017 ok     TL bez.
174 Wettkampf A Olympisch Neddermeyer, David TVB 09 Berlin Berlin m 1974 m40 31.10.2017 ok      
175 Wettkampf A Olympisch Neuling, Karl Eisern Union Berlin Berlin m 1987 m30 01.01.2018 ok      
176 Wettkampf A Olympisch Niepel, Jan   Berlin Berlin m 1979 m35 17.11.2017 ok     TL bez.
177 Wettkampf A Olympisch Nijssen, Sander   Berlin Berlin m 1980 m35 28.02.2018 ok     TL bez.
178 Wettkampf A Olympisch Nock, Stephen   Berlin Berlin m 1991 m20 21.02.2018 ok     TL bez.
179 Wettkampf A Olympisch Nühse, Werner   Dallgow-Döberitz Brandenburg m 1968 m50 04.10.2017 Teilbetrag offen 14,00 14 € f. T-Shirt offen  
180 Wettkampf A Olympisch Nüsse, Stephan Zeppelin-Team OSC Potsdam Berlin Berlin m 1966 m50 11.03.2018 ok      
181 Wettkampf A Olympisch Pastucha, Nick   Berlin Berlin m 1978 m40 14.02.2018 ok     TL bez.
182 Wettkampf A Olympisch Perrot, Matthias In Tartiflette You Trust BERLIN Berlin m 1986 m30 09.01.2018 ok     TL bez.
183 Wettkampf A Olympisch Peuleke, Detlef Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Berlin m 1952 m65 10.01.2018 ok      
184 Wettkampf A Olympisch Poberzin, Mario Teamwork Berlin Berlin Berlin m 1982 m35 15.10.2017 ok      
185 Wettkampf A Olympisch Poetzsch, Johannes   Berlin Berlin m 1984 m30 04.12.2017 ok     TL bez.
186 Wettkampf A Olympisch Pössel, Bernd Weltraumjogger e.V. Berlin Berlin m 1978 m40 24.11.2017 ok      
187 Wettkampf A Olympisch Pötschick, Holger Berlinos Berlin Berlin m 1964 m50 14.01.2018 ok     TL bez.
188 Wettkampf A Olympisch Preß, Stefan   Berlin Berlin m 1980 m35 02.01.2018 ok     TL bez.
189 Wettkampf A Olympisch Prziwarzinski, Andre   Berlin Berlin m 1988 m30 25.09.2017 ok      
190 Wettkampf A Olympisch Radstaak, Marco Bocholter WSV Bocholt Nordrhein-Westfalen m 1973 m45 01.02.2018 ok      
191 Wettkampf A Olympisch Raimund, Agnes TuS Neukölln Berlin Triathlon Berlin Berlin w 1977 w40 19.03.2018 Betrag offen 51,00    
192 Wettkampf A Olympisch Rampazzo, Daniele   Potsdam Brandenburg m 1970 m45 08.01.2018 ok     TL bez.
193 Wettkampf A Olympisch Rau, Stefan   Berlin Berlin m 1981 m35 04.12.2017 ok     TL bez.
194 Wettkampf A Olympisch Regel, Achim Berliner TSC Berlin Berlin m 1968 m50 21.11.2017 ok      
195 Wettkampf A Olympisch Reichel, Carsten Triteam Brandenburg Mittenwalde Brandenburg m 1982 m35 30.10.2017 ok     TL bez.
196 Wettkampf A Olympisch Reichert, Philipp   Berlin Berlin m 1988 m30 31.12.2017 ok      
197 Wettkampf A Olympisch Reichl, Benjamin #NURDERMGC Berlin Berlin m 1978 m40 08.03.2018 ok     TL bez.
198 Wettkampf A Olympisch Reinke, Steven   Berlin Berlin m 1978 m40 21.11.2017 ok     TL bez.
199 Wettkampf A Olympisch Resech, Marco Berliner TSC Berlin Berlin m 1971 m45 19.11.2017 ok      
200 Wettkampf A Olympisch Riedel, Tobias Askania Coepenick Berlin Berlin m 1973 m45 16.02.2018 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen 78,00   13,00
201 Wettkampf A Olympisch Roesner, Holger   Berlin Berlin m 1966 m50 31.10.2017 ok   Freistart (2017) TL bez.
202 Wettkampf A Olympisch Römhild, Gregor Tri-Finischer Berlin Berlin Berlin m 1972 m45 29.10.2017 ok     TL bez.
203 Wettkampf A Olympisch Rosenberg, Kathrin Potsdamer Seesportclub Berlin Berlin w 1968 w50 25.12.2017 ok     TL bez.
204 Wettkampf A Olympisch Rösener, Jonas DreiZack Spandau Berlin Berlin m 2000 mJun 25.11.2017 ok      
205 Wettkampf A Olympisch Sachse, Steffen Berliner TSC Strausberg Brandenburg m 1965 m50 22.10.2017 ok      
206 Wettkampf A Olympisch Sachse, Steffen Berliner TSC Strausberg Brandenburg m 1965 m50 20.11.2017 ok      
207 Wettkampf A Olympisch Sachse, Judith   Berlin Berlin w 1966 w50 08.03.2018 ok     TL bez.
208 Wettkampf A Olympisch Sans, Christoph   Berlin Berlin m 1981 m35 04.01.2018 ok     TL bez.
209 Wettkampf A Olympisch Sauer, Sven WeltraumJogger Berlin Berlin m 1967 m50 08.03.2018 ok   13 € Spende  
210 Wettkampf A Olympisch Sawallich, Lucas   Berlin Berlin m 1986 m30 06.11.2017 ok     TL bez.
211 Wettkampf A Olympisch Schatz, Ulrich   Berlin Berlin m 1967 m50 01.01.2018 ok     TL bez.
212 Wettkampf A Olympisch Schenk, Christian Rasende Softies Berlin Berlin m 1962 m55 18.02.2018 ok     TL bez.
213 Wettkampf A Olympisch Schepers, Dietrich Teamwork Berlin Berlin Berlin m 1966 m50 02.10.2017 ok      
214 Wettkampf A Olympisch Schiller, Thorsten BSV Friesen Berlin Berlin Berlin m 1971 m45 18.02.2018 ok      
215 Wettkampf A Olympisch Schliestedt, Torsten   Berlin Berlin m 1963 m55 06.12.2017 ok     TL bez.
216 Wettkampf A Olympisch Schlüter, Tobias   Berlin Berlin m 1974 m40 27.11.2017 ok     TL bez.
217 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Rico   Königs Wusterhausen Brandenburg m 1989 m20 18.12.2017 ok      
218 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Heiko   Berlin Berlin m 1965 m50 12.01.2018 ok     TL bez.
219 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Alexander   Oranienburg Brandenburg m 1988 m30 23.01.2018 ok     TL bez.
220 Wettkampf A Olympisch Schmoranzer, Stefan   Frankfurt / Oder Brandenburg m 1970 m45 07.01.2018 ok     TL bez.
221 Wettkampf A Olympisch Schneider, Detlef Berliner TSC Berlin Berlin m 1961 m55 20.11.2017 ok      
222 Wettkampf A Olympisch Schnoor, Florian   Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern m 1988 m30 04.03.2018 ok     TL bez.
223 Wettkampf A Olympisch Schönfeld, Fred   Berlin Berlin m 1975 m40 03.12.2017 ok     TL bez.
224 Wettkampf A Olympisch Schönian, Jesko   Töplitz Brandenburg m 1975 m40 02.10.2017 ok     TL bez.
225 Wettkampf A Olympisch Schröer, Dennis SISU Training Schönefeld Brandenburg m 1980 m35 28.01.2018 ok     TL bez.
226 Wettkampf A Olympisch Schulte-Spechtel, Rolf TSC Berlin 1893 Berlin Berlin m 1958 m60 10.11.2017 ok      
227 Wettkampf A Olympisch Schultz, Tatjana TaMoJeJo Berlin Berlin w 1980 w35 05.01.2018 Teilbetrag offen 13,00 13 € f. TL offen 13,00
228 Wettkampf A Olympisch Schulz, Jan Zeppelin Team OSC Potsdam Potsdam Brandenburg m 1981 m35 05.01.2018 ok      
229 Wettkampf A Olympisch Schulz, Andreas USC Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt m 1979 m35 03.03.2018 ok      
230 Wettkampf A Olympisch Sedlag - Loy, Wilfried TiB Berlin Berlin m 1950 m65 19.03.2018 ok      
231 Wettkampf A Olympisch Seiler, Klaus-Peter   Königs Wusterhausen Brandenburg m 1961 m55 03.10.2017 ok     TL bez.
232 Wettkampf A Olympisch Seiler, Robert TLV Rangsdorf Heidesee Brandenburg m 1987 m30 15.01.2018 ok     TL bez.
233 Wettkampf A Olympisch Sippel, Reinhard TuS Cl.-Zellerfeld Clausthal-Zellerfeld Niedersachsen m 1948 m70 26.03.2018 Betrag offen 64,00   13,00
234 Wettkampf A Olympisch Skirde, Bernd D. Freude am Sport Berlin Berlin m 1957 m60 04.12.2017 ok     TL bez.
235 Wettkampf A Olympisch Sohr, Hilke   Berlin Berlin w 1966 w50 31.12.2017 ok     TL bez.
236 Wettkampf A Olympisch Sorkin, Michael   Schildow Brandenburg m 1991 m20 21.02.2018 ok     TL bez.
237 Wettkampf A Olympisch Springer, Grit Berliner TSC Altlandsberg Brandenburg w 1961 w55 22.10.2017 ok      
238 Wettkampf A Olympisch Starkenberg, Marco Interflug Berlin Berlin m 1970 m45 15.02.2018 ok     TL bez.
239 Wettkampf A Olympisch Stegemann, Bert Dauerbrenner berlin Berlin Berlin m 1968 m50 28.01.2018 ok     TL bez.
240 Wettkampf A Olympisch Stöckigt, Jan   Berlin Berlin m 1973 m45 29.10.2017 ok     TL bez.
241 Wettkampf A Olympisch Stögmüller, Stefan   Berlin Berlin m 1969 m45 10.12.2017 ok     TL bez.
242 Wettkampf A Olympisch Struebing, Tobias   Berlin Berlin m 1978 m40 08.12.2017 Teilbetrag offen 13,00 13 € f. TL offen 13,00
243 Wettkampf A Olympisch Sum, Niklas   Berlin Berlin m 1986 m30 22.11.2017 ok     TL bez.
244 Wettkampf A Olympisch Suttorp, Konstantin   Berlin Berlin m 1986 m30 01.01.2018 ok     TL bez.
245 Wettkampf A Olympisch Tappe, Melanie teamwork berlin Berlin Berlin w 1970 w45 11.11.2017 ok      
246 Wettkampf A Olympisch Theimann, Niclas Triathlon Verein Berlin 09 e.V. Berlin Berlin m 1993 m20 16.11.2017 ok      
247 Wettkampf A Olympisch Thiel, Florian PSB24 Berlin Berlin m 1982 m35 01.01.2018 ok     TL bez.
248 Wettkampf A Olympisch Thomas, Oliver Triathlon Potsdam Nauen Brandenburg m 1989 m20 05.12.2017 ok      
249 Wettkampf A Olympisch Timm, Annika ifa nonstop Bamberg Bayern w 1992 w20 21.11.2017 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgebühr)  
250 Wettkampf A Olympisch Tomuschat, Danny   Potsdam Berlin m 1978 m40 15.02.2018 ok     TL bez.
251 Wettkampf A Olympisch Tschackert, Max Chef-Lurch Berlin Berlin m 1976 m40 07.11.2017 ok     TL bez.
252 Wettkampf A Olympisch Ullrich, Mario die Atominos Neuenhagen Brandenburg m 1961 m55 05.01.2018 ok     TL bez.
253 Wettkampf A Olympisch Ulmer, Viktor   Berlin Berlin m 1962 m55 12.10.2017 ok     TL bez.
254 Wettkampf A Olympisch Venske, Nico MSC Bestensee Wildau Brandenburg m 1980 m35 08.01.2018 ok     TL bez.
255 Wettkampf A Olympisch Venus, Holger AdW Berlin Berlin Berlin m 1957 m60 13.12.2017 ok     TL bez.
256 Wettkampf A Olympisch Wagner, Andrea   Berlin Berlin w 1965 w50 25.03.2018 ok     TL bez.
257 Wettkampf A Olympisch Walther, Christopher Triteam Brandenburg Zeuthen Brandenburg m 1989 m20 06.02.2018 ok     TL bez.
258 Wettkampf A Olympisch Wanckel, Johannes Berlin Berlin Berlin m 1964 m50 30.01.2018 ok     TL bez.
259 Wettkampf A Olympisch Warminski, Nikolas BYC Berliner Yachtclub Großbeeren Brandenburg m 1994 m20 08.03.2018 ok     TL bez.
260 Wettkampf A Olympisch Waschnewski, Cornelia Teamwork Berlin Berlin Berlin w 1968 w50 25.10.2017 ok      
261 Wettkampf A Olympisch Wegner, Steve Flitz-Piepen.de Ludwigsfelde Brandenburg m 1984 m30 04.01.2018 ok     TL bez.
262 Wettkampf A Olympisch Weinreich, Norbert SCC Berlin Berlin Berlin m 1964 m50 25.09.2017 ok      
263 Wettkampf A Olympisch Wemme, Hannes Crosshaus Berlin Berlin m 1986 m30 18.12.2017 ok     TL bez.
264 Wettkampf A Olympisch Werksnies, Jürgen Dreizack Spandau Berlin Berlin m 1969 m45 26.11.2017 Teilbetrag offen 13,00 13 € f. TL offen 13,00
265 Wettkampf A Olympisch Werner, Thomas Moritzburg Moritzburg Sachsen m 1968 m50 14.03.2018 ok     TL bez.
266 Wettkampf A Olympisch Westfal, Aleksa Adidas Runners Berlin Berlin w 1983 w35 25.03.2018 ok      
267 Wettkampf A Olympisch Westpfahl, Rainer SV wasserfreunde Brandenburg Brandenburg/Havel Brandenburg m 1962 m55 17.10.2017 ok      
268 Wettkampf A Olympisch Wollschläger, Stephan BSV Friesen Stahnsdorf Brandenburg m 1978 m40 04.03.2018 ok     TL bez.
269 Wettkampf A Olympisch Wonneberger, Uwe Malchower Grashüpfer Berlin Berlin m 1959 m55 16.11.2017 ok   Freistart (2017) 14 € f. T-Shirt offen TL bez.
270 Wettkampf A Olympisch Wopker, René TuS Neukölln Berlin Ragow Brandenburg m 1978 m40 20.03.2018 Betrag offen 51,00    
271 Wettkampf A Olympisch Wulf, Arne Teamwork Berlin Berlin Berlin m 1989 m20 18.01.2018 ok      
272 Wettkampf A Olympisch Zeiske, Ronny Seesportclub Brandenburg e.V. Berlin Berlin m 1966 m50 25.12.2017 ok     TL bez.
273 Wettkampf A Olympisch Zschiedrich, Alexander   Berlin Berlin m 1970 m45 28.10.2017 Teilbetrag offen 14,00 14 € f. T-Shirt offen TL bez.
1 Wettkampf B Sprint/Jedermann Andree, Sarah   Berlin Berlin w 1989 w20 29.01.2018 ok      
2 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bach, Stephan   Königs Wusterhausen OT Zeesen Brandenburg m 1973 m45 28.12.2017 ok      
3 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baecker, Thomas   Potsdam Brandenburg m 1967 m50 28.12.2017 ok      
4 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baron, Jürgen   Heidesee Brandenburg m 1952 m65 12.12.2017 ok      
5 Wettkampf B Sprint/Jedermann Barthel, Claudio   Potsdam Brandenburg m 1976 m40 01.01.2018 ok      
6 Wettkampf B Sprint/Jedermann Barucki, Volker Volkssport Borkheide Borkheide Brandenburg m 1958 m60 21.12.2017 ok      
7 Wettkampf B Sprint/Jedermann Becker, Emily SSV-Lichtenrade, adidas Runners Berlin Berlin w 1991 w20 26.02.2018 ok      
8 Wettkampf B Sprint/Jedermann Beneke, Dagmar   Berlin Berlin w 1966 w50 18.11.2017 ok      
9 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bischof, Gerhard   Berlin Berlin m 1962 m55 06.10.2017 ok      
10 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bölter, Martin   Staakow Brandenburg m 1987 m30 25.09.2017 ok      
11 Wettkampf B Sprint/Jedermann Böttger, Paul   Berlin Berlin m 1989 m20 25.02.2018 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen 49,00    
12 Wettkampf B Sprint/Jedermann Braun, Torsten   Berlin Berlin m 1976 m40 08.12.2017 ok      
13 Wettkampf B Sprint/Jedermann Brosius, Burkhard Triathlon Potsdam eV Potsdam Brandenburg m 1962 m55 24.02.2018 ok      
14 Wettkampf B Sprint/Jedermann Brunk, Clemens   Berlin Berlin m 1987 m30 18.10.2017 ok      
15 Wettkampf B Sprint/Jedermann Brysiak, Ziemowit   Breslau - m 1973 m45 18.01.2018 ok      
16 Wettkampf B Sprint/Jedermann Buchholz, Iris   Berlin Berlin w 1971 w45 30.11.2017 ok      
17 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bunar, Carsten   Berlin Berlin m 1966 m50 20.01.2018 ok      
18 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bunge, Jan   Berlin Berlin m 1970 m45 30.10.2017 ok      
19 Wettkampf B Sprint/Jedermann Büttner, Nicole Ruderclub Turbine Grünau Berlin Berlin w 1978 w40 02.11.2017 ok      
20 Wettkampf B Sprint/Jedermann Butzke, Jens   Michendorf Brandenburg m 1969 m45 24.01.2018 ok      
21 Wettkampf B Sprint/Jedermann Calderon, Jorge RRD Berlin Berlin m 1984 m30 20.03.2018 Betrag offen 35,00    
22 Wettkampf B Sprint/Jedermann Christiansen, Helmut   Am Mellensee Brandenburg m 1953 m65 22.12.2017 ok      
23 Wettkampf B Sprint/Jedermann Claßen, Jasmin Weltraumjogger Berlin / Turbo Turtles Berlin Berlin w 1976 w40 30.01.2018 ok      
24 Wettkampf B Sprint/Jedermann Clemens, Konstantin   Berlin Berlin m 1981 m35 17.03.2018 Betrag offen 35,00    
25 Wettkampf B Sprint/Jedermann Clement, Elke   Berlin Berlin w 1963 w55 15.02.2018 ok      
26 Wettkampf B Sprint/Jedermann Cylke, Patrick SG Stern Ludwigsfelde Blankenfelde-Mahlow Brandenburg m 1980 m35 26.11.2017 ok      
27 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dämmig, André   Berlin Berlin m 1967 m50 26.02.2018 ok      
28 Wettkampf B Sprint/Jedermann Deborne, Matthieu   Saint-Martin-du-Tertre Berlin m 1976 m40 21.11.2017 ok      
29 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dehnert, Michael Lauftruppe am Wartenberger Luch Berlin Berlin m 1978 m40 01.01.2018 ok      
30 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dembny, Paul Team Faj Berlin Berlin m 1983 m35 12.03.2018 ok      
31 Wettkampf B Sprint/Jedermann Diez, Alexander   Amelinghausen Niedersachsen m 1978 m40 20.12.2017 ok      
32 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dobrawa, Andreas   Berlin Berlin m 1968 m50 07.12.2017 ok      
33 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dörbeck, Johanna   Berlin Berlin w 1989 w20 16.12.2017 ok      
34 Wettkampf B Sprint/Jedermann Drechsler, Katrin   Berlin Berlin w 1979 w35 14.12.2017 ok      
35 Wettkampf B Sprint/Jedermann Drechsler, Lutz Heidenau Heidenau Sachsen m 1975 m40 18.01.2018 ok      
36 Wettkampf B Sprint/Jedermann Drieghe, Marc   Berlin Berlin m 1960 m55 11.03.2018 ok      
37 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dziedzek, Ingo Berliner TSC Berlin Berlin m 1971 m45 25.11.2017 ok      
38 Wettkampf B Sprint/Jedermann Eberwein, Robert   Trebbin Brandenburg m 1987 m30 25.02.2018 ok      
39 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ehring, Peter Friedrichshainer Asphaltkriecher Berlin Berlin m 1988 m30 15.11.2017 ok      
40 Wettkampf B Sprint/Jedermann Enderle, Felix   Berlin Berlin m 1976 m40 31.03.2018 Betrag offen 35,00    
41 Wettkampf B Sprint/Jedermann Enderle, Katrin   Berlin Berlin w 1989 w20 31.03.2018 Betrag offen 35,00    
42 Wettkampf B Sprint/Jedermann Engelhardt, Robert Bernauer Lauffreunde Bernau Brandenburg m 1977 m40 10.01.2018 ok      
43 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fahnenschmidt, Erik IGSW Schönwalde-Glien Brandenburg m 2001 mJugA 01.01.2018 ok      
44 Wettkampf B Sprint/Jedermann Farin, Andrea Ludwigsfelder Leichtathleten e.V. Ludwigsfelde Brandenburg w 1970 w45 04.01.2018 ok      
45 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fischer, Christian SCC Berlin Triathlon Berlin Berlin m 1964 m50 02.10.2017 ok      
46 Wettkampf B Sprint/Jedermann Freier, Thomas Märchenwiese Dresden Sachsen m 1966 m50 21.03.2018 ok      
47 Wettkampf B Sprint/Jedermann Friedrich, Jana   Berlin Berlin w 1969 w45 04.11.2017 ok      
48 Wettkampf B Sprint/Jedermann Füller, Nicolai   Berlin Berlin m 1978 m40 23.03.2018 ok      
49 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gäbel, Linda   Stahnsdorf Brandenburg w 1981 w35 04.03.2018 ok      
50 Wettkampf B Sprint/Jedermann Garmeister, Dirk   Berlin Berlin m 1968 m50 28.12.2017 ok      
51 Wettkampf B Sprint/Jedermann Garmeister, Markus   Berlin Berlin m 1996 m20 28.12.2017 ok      
52 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gärtner, Swen   Neuenhagen Brandenburg m 1976 m40 29.10.2017 ok      
53 Wettkampf B Sprint/Jedermann Geise, Karsten   Berlin Berlin m 1968 m50 18.03.2018 ok      
54 Wettkampf B Sprint/Jedermann Giertz, Sven Radteam Cöpenick Berlin Berlin m 1984 m30 29.10.2017 ok      
55 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gläser, René   Berlin Berlin m 1973 m45 10.11.2017 ok      
56 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gnilitza, Tim   Berlin Berlin m 1995 m20 09.12.2017 ok      
57 Wettkampf B Sprint/Jedermann Goerz, Jens   Magdeburg Sachsen-Anhalt m 1977 m40 05.11.2017 ok      
58 Wettkampf B Sprint/Jedermann Goydke, Robert Volkssport Borkheide Borkheide Brandenburg m 1966 m50 02.11.2017 ok      
59 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gräber, Stefan Meesterbude Radeberg Sachsen m 1983 m35 18.10.2017 ok      
60 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grabolle, Christian Flauschige Einhörner Berlin Berlin m 1985 m30 15.01.2018 ok      
61 Wettkampf B Sprint/Jedermann Graignic, Lisa   Berlin Brandenburg w 1992 w20 09.01.2018 Gutschrift -13,00 13 € zuviel überwiesen  
62 Wettkampf B Sprint/Jedermann Graßmel, Nadine Kornkäfer Luckau Luckau Brandenburg w 1979 w35 02.01.2018 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgebühr)  
63 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gröner, Sabine LT Bernd Hübner Berlin Berlin w 1966 w50 22.12.2017 ok      
64 Wettkampf B Sprint/Jedermann Große, Victoria LT Bernd Hübner Berlin Berlin w 1985 w30 30.10.2017 ok      
65 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grossheide, Jan   Berlin Berlin m 2000 mJun 05.12.2017 ok      
66 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gruhl, Steffen SRL Rote Laterne Michendorf Brandenburg m 1979 m35 07.10.2017 ok   Freistart (2017)  
67 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grüner, Axel USE SOWAS e.V. Berlin Berlin m 1979 m35 15.01.2018 ok      
68 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grünewald, Svenja Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin Berlin w 1977 w40 05.01.2018 ok      
69 Wettkampf B Sprint/Jedermann Haevelmann, Andrea   Berlin Berlin w 1985 w30 04.01.2018 ok      
70 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hahn, Lothar team erdinger alkoholfrei Berlin Berlin m 1948 m70 13.01.2018 ok      
71 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hahn, Sidney Weltraumjogger Berlin Berlin Berlin m 2002 mJugA 27.03.2018 Betrag offen 35,00    
72 Wettkampf B Sprint/Jedermann Haucke, Frank   Berlin Berlin m 1977 m40 28.12.2017 ok      
73 Wettkampf B Sprint/Jedermann Haupt, Nicole   Berlin Berlin w 1956 w60 23.12.2017 ok      
74 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hehle, Teresa Weltraumjogger Teltow Brandenburg w 1987 w30 03.02.2018 ok      
75 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heinrich, Guido   Berlin Berlin m 1972 m45 08.10.2017 Teilbetrag offen 10,00 10 € offen  
76 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heller, Jens   Berlin Berlin m 1979 m35 01.02.2018 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen 35,00    
77 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hellwig, Robert Team Hellwig Ahrensfelde Brandenburg m 1979 m35 28.02.2018 Gutschrift -8,00 8 € zuviel überwiesen  
78 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hengels, Erik   Berlin Berlin m 1969 m45 03.01.2018 ok      
79 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henker, Jan   Dresden Sachsen m 1980 m35 15.12.2017 ok      
80 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henker, Thomas TSV 92 Freiberg Halsbrücke Sachsen m 1956 m60 26.12.2017 ok      
81 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henning, Eric   Ludwigsfelde Brandenburg m 1987 m30 16.10.2017 ok      
82 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hentze, Andreas Motzen Motzen Brandenburg m 1979 m35 24.12.2017 ok      
83 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hentzelt, Thorsten   Rangsdorf Brandenburg m 1973 m45 18.02.2018 ok      
84 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henze, Ingbert   Berlin Berlin m 1954 m60 23.01.2018 ok      
85 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henze, Fabian - Nuthe-Urstromtal OT Stülpe Brandenburg m 1989 m20 22.02.2018 ok      
86 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hertel, Angela   Berlin Berlin w 1967 w50 09.12.2017 ok      
87 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heuer, Uwe IGSW Schönwalde-Glien Brandenburg m 1970 m45 12.02.2018 ok      
88 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hinz, Lukas BSV Friesen Berlin Berlin m 2002 mJugA 31.01.2018 ok      
89 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hocke, Olaf   Ludwigsfelde Brandenburg m 1961 m55 14.12.2017 ok      
90 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hocke, Daniel   Potsdam Brandenburg m 1988 m30 14.12.2017 ok      
91 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hoffmann, Holger   Blankenfelde-Mahlow Brandenburg m 1968 m50 11.12.2017 ok      
92 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hofmann, Matthias   Berlin Berlin m 1977 m40 19.01.2018 ok      
93 Wettkampf B Sprint/Jedermann Humbert, Pia   Berlin Berlin w 1990 w20 05.02.2018 ok      
94 Wettkampf B Sprint/Jedermann Jänicke, Frank Die hinkenden Hirsche Wandlitz Brandenburg m 1976 m40 31.12.2017 ok      
95 Wettkampf B Sprint/Jedermann Judis, Carmen   Berlin Berlin w 1978 w40 30.09.2017 ok      
96 Wettkampf B Sprint/Jedermann Just, Janina DLRG Luckenwalde Zossen Brandenburg w 1973 w45 08.03.2018 ok      
97 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kaiser, Jörg   Rangsdorf Brandenburg m 1963 m55 02.01.2018 ok      
98 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kaiser, Kathrin   Oranienburg Brandenburg w 1974 w40 06.02.2018 ok      
99 Wettkampf B Sprint/Jedermann Karl, Michael Köpenicker Rennsteigtiger Rangsdorf Brandenburg m 1948 m70 14.12.2017 ok      
100 Wettkampf B Sprint/Jedermann Katzur, Christian   Schönwalde-Glien Brandenburg m 1994 m20 12.02.2018 ok      
101 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kendir, Tunc TISC99 - Berlin Berlin Berlin m 1977 m40 15.12.2017 ok      
102 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kensche, Anna   Dresden Sachsen w 1983 w35 26.10.2017 ok      
103 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kensche, Maria   Königs Wusterhausen Brandenburg w 1980 w35 22.11.2017 ok      
104 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kimm, André   Berlin Berlin m 1969 m45 30.11.2017 ok      
105 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klaffer, Matthias SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz Berlin Berlin m 1976 m40 17.01.2018 ok      
106 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klatte, Bodo BSV Friesen Berlin Berlin m 1961 m55 31.03.2018 Betrag offen 35,00    
107 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kliem, Ulrike   Berlin Berlin w 1985 w30 09.10.2017 ok      
108 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klima, Colette Weltraumjogger Berlin Berlin Berlin w 1977 w40 25.09.2017 ok      
109 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klöpper, Tobias   Berlin Berlin m 1985 m30 30.12.2017 ok      
110 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klöpper, Anna   Berlin Berlin w 1985 w30 30.12.2017 ok      
111 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kloth, Anne KLT-Runners Zossen Brandenburg w 1990 w20 30.12.2017 ok      
112 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knauff, Pina team Faj Berlin Berlin w 1986 w30 12.03.2018 ok      
113 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knorr, Matthias   Berlin Berlin m 1972 m45 02.01.2018 ok      
114 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knospe, Katja SV Turbine Neubrandenburg Hohenzieritz Mecklenburg-Vorpommern w 1966 w50 22.02.2018 ok      
115 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kobela, Jana-Bara   Eisenhüttenstadt Brandenburg w 1964 w50 25.09.2017 ok      
116 Wettkampf B Sprint/Jedermann Koch, Lina RRD Berlin Berlin w 1989 w20 05.03.2018 ok      
117 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kohs, Christiane TVB 09 Berlin Berlin w 1973 w45 29.01.2018 ok      
118 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kollock, Ronny Die KamiKatzen B-Siemensstadt Berlin m 1978 m40 19.01.2018 ok      
119 Wettkampf B Sprint/Jedermann König, Stephan   Wildau Brandenburg m 1981 m35 21.12.2017 ok      
120 Wettkampf B Sprint/Jedermann König, Matthias   Mittenwalde Brandenburg m 1974 m40 22.12.2017 ok      
121 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kowark, Thomas Bierathleten Potsdam Brandenburg m 1983 m35 14.12.2017 ok      
122 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krauße, Carina TSV 92 Freiberg Chemnitz Sachsen w 1983 w35 03.11.2017 ok      
123 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krei, Patrick   Berlin Berlin m 1984 m30 01.10.2017 ok      
124 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kreuchwig, Lars   Berlin Brandenburg m 1983 m35 12.11.2017 ok      
125 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kröger, Antonia SCC Berlin Berlin Berlin w 1990 w20 18.02.2018 ok      
126 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krupski, Marcel TSV Wind templin Brandenburg m 1977 m40 10.12.2017 ok      
127 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kruse, Volkart   Berlin Berlin m 1961 m55 05.12.2017 ok      
128 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kruse, Virginie BSV Friesen Berlin Berlin w 1974 w40 08.03.2018 ok      
129 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kruse, Felix BSV Friesen Berlin Berlin m 1973 m45 08.03.2018 ok      
130 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kuhl, Katharina   Potsdam Brandenburg w 1976 w40 01.10.2017 ok      
131 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kuhl, Martin   Potsdam Brandenburg m 1972 m45 03.10.2017 ok      
132 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kühn, Karla   Kleinmachnow Brandenburg w 1961 w55 27.10.2017 ok      
133 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kuhr, Andrea Tri Finisher Berlin Berlin w 1985 w30 29.10.2017 ok      
134 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kührt, Matthias   Berlin Berlin m 1981 m35 04.02.2018 ok      
135 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kummerow, Philipp Flauschige Einhörner Berlin Berlin m 1989 m20 01.10.2017 ok      
136 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kunicke, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam Potsdam Brandenburg m 1959 m55 05.01.2018 ok      
137 Wettkampf B Sprint/Jedermann Landgraf, René TuS Neukölln Berlin Berlin Berlin m 1963 m55 20.03.2018 ok      
138 Wettkampf B Sprint/Jedermann Landstorfer, Sylvia LLV Ludwigsfelde Ludwigsfelde Brandenburg w 1967 w50 07.01.2018 ok      
139 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Karsten   Berlin Berlin m 1979 m35 11.02.2018 ok      
140 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lauter, Frank TVB 09 Berlin Berlin m 1967 m50 02.01.2018 ok      
141 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lessmann, Matthias Berlin Berlin Berlin m 1977 m40 06.03.2018 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen 49,00    
142 Wettkampf B Sprint/Jedermann Leuschner, Katja   Berlin Berlin w 1983 w35 09.10.2017 ok      
143 Wettkampf B Sprint/Jedermann Leutloff, Stefan   Berlin Berlin m 1978 m40 07.02.2018 ok      
144 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lieberwirth, Christin LLV Groß Schulzendorf Brandenburg w 1983 w35 29.11.2017 ok      
145 Wettkampf B Sprint/Jedermann Liebold, Marc Team Höhenpunkt Berlin Berlin Berlin m 1980 m35 30.03.2018 Betrag offen 35,00    
146 Wettkampf B Sprint/Jedermann Litzba, Guido   Teltow Brandenburg m 1971 m45 26.12.2017 ok      
147 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lorz, Alexander   Berlin Berlin m 1989 m20 19.02.2018 ok      
148 Wettkampf B Sprint/Jedermann Loung Kham, Sai   Berlin Berlin m 1960 m55 18.11.2017 ok      
149 Wettkampf B Sprint/Jedermann Luck, Tatjana   Berlin Berlin w 1972 w45 14.01.2018 ok      
150 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mackowiak, Mathias SRL Rote Laterne Thyrow Brandenburg m 1979 m35 07.10.2017 ok      
151 Wettkampf B Sprint/Jedermann Maess, Sebastian verduro.de Berlin Berlin m 1973 m45 23.03.2018 ok      
152 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mager, Stefan Falkensee Falkensee Brandenburg m 1980 m35 22.01.2018 ok      
153 Wettkampf B Sprint/Jedermann Markgraf, Elke   Königs Wusterhausen Brandenburg w 1968 w50 15.12.2017 ok      
154 Wettkampf B Sprint/Jedermann Markoff, Christian SV Family and Friends BB Bernau Brandenburg m 1968 m50 28.11.2017 ok      
155 Wettkampf B Sprint/Jedermann Martin, Volker RSV 93 KönigsWusterhausen Königs Wusterhausen Brandenburg m 1953 m65 23.10.2017 ok      
156 Wettkampf B Sprint/Jedermann Martinez, Sergio Decathlon Schöneweide Berlin Berlin m 1986 m30 05.02.2018 ok      
157 Wettkampf B Sprint/Jedermann Marx, Annie   Berlin Berlin w 1989 w20 06.11.2017 ok      
158 Wettkampf B Sprint/Jedermann Maschke, Mario   Jüterbog Brandenburg m 1982 m35 17.12.2017 ok      
159 Wettkampf B Sprint/Jedermann Maschke, Marko   Jüterbog Brandenburg m 1973 m45 17.12.2017 ok      
160 Wettkampf B Sprint/Jedermann Matthews, Johannes Triathlon Potsdam e.V. Nuthetal Brandenburg m 1962 m55 30.03.2018 Betrag offen 35,00    
161 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mehr, Martin   Berlin Berlin m 1986 m30 12.02.2018 ok      
162 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meltzer, Melanie Ludwigsfelde Ludwigsfelde Brandenburg w 1988 w30 10.12.2017 ok      
163 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mende, Britta   Kleinmachnow Brandenburg w 1971 w45 02.03.2018 ok      
164 Wettkampf B Sprint/Jedermann Menzel, Marco   Berlin Berlin m 1987 m30 22.01.2018 ok      
165 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meyer, Christine Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Berlin w 1972 w45 22.11.2017 ok      
166 Wettkampf B Sprint/Jedermann Möbis, Fabian   Potsdam Brandenburg m 1974 m40 29.01.2018 ok      
167 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mrohs, Mathias   Hamburg Hamburg m 1990 m20 16.01.2018 ok      
168 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mulej, Damjan   BLED - m 1966 m50 13.12.2017 ok      
169 Wettkampf B Sprint/Jedermann Müller, Clemens   Berlin Berlin m 1985 m30 03.01.2018 Teilbetrag offen 14,00 14 € f. T-Shirt offen  
170 Wettkampf B Sprint/Jedermann Müller, Josephine TVB09 Berlin Berlin w 1995 w20 17.02.2018 ok   Geb.Dat. ????  
171 Wettkampf B Sprint/Jedermann Münx, Hendrik Märchenwiese Radebeul Sachsen m 1969 m45 21.03.2018 ok      
172 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nachtigal, Sonja RRD Berlin Berlin w 1980 w35 05.03.2018 ok      
173 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nagel, Luke Weltraumjogger Berlin Berlin m 2002 mJugA 16.10.2017 Teilbetrag offen 14,00 14 € f. T-Shirt offen  
174 Wettkampf B Sprint/Jedermann Neffe, Jens   Werder Brandenburg m 1967 m50 07.01.2018 ok      
175 Wettkampf B Sprint/Jedermann Neubert, Haig   Berlin Berlin m 1979 m35 10.01.2018 ok      
176 Wettkampf B Sprint/Jedermann niedack, renald   königs wusterhausen Brandenburg m 1956 m60 26.03.2018 Betrag offen 49,00    
177 Wettkampf B Sprint/Jedermann Niemeier, Marko   Berlin Berlin m 1987 m30 01.01.2018 ok      
178 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nitsch, Steffen Personal Training Berlin Berli Berlin m 1970 m45 18.03.2018 ok      
179 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nitz, Heike   Berlin Berlin w 1981 w35 30.03.2018 Betrag offen 35,00    
180 Wettkampf B Sprint/Jedermann Noack, Ronald   Zossen Brandenburg m 1966 m50 31.12.2017 ok      
181 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ohanyan, Anna   Berlin Berlin w 1982 w35 17.03.2018 Betrag offen 35,00    
182 Wettkampf B Sprint/Jedermann Otto, Mathias   Am Mellensee Brandenburg m 1989 m20 30.09.2017 ok      
183 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pape, Matthias   Berlin Berlin m 1969 m45 10.12.2017 ok      
184 Wettkampf B Sprint/Jedermann Parnisari, Laure   Berlin Berlin w 1979 w35 22.11.2017 ok      
185 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pauli, Burkhard   Berlin Berlin m 1975 m40 24.11.2017 ok      
186 Wettkampf B Sprint/Jedermann Peiler, Lars Dead Legs Wildau Brandenburg m 1988 m30 04.03.2018 ok      
187 Wettkampf B Sprint/Jedermann Peitz, Petra   Berlin Berlin w 1964 w50 21.02.2018 ok   Freistart (2017) Rücküberweisung 17 € am 27.02.  
188 Wettkampf B Sprint/Jedermann Peitz, Stefan   Berlin Berlin m 1964 m50 21.02.2018 ok   Freistart (2017)  
189 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pellmann, Klaus Kajaksyndrom Kleinmachnow Brandenburg m 1960 m55 01.01.2018 ok      
190 Wettkampf B Sprint/Jedermann Peters, Dorothee   Schönwalde-Glien Brandenburg w 1995 w20 12.02.2018 ok      
191 Wettkampf B Sprint/Jedermann Petras, André   Berlin Berlin m 1978 m40 29.12.2017 ok      
192 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pilz, Hartmuth   Potsdam OT Golm Brandenburg m 1982 m35 03.03.2018 ok      
193 Wettkampf B Sprint/Jedermann Poncé, Sebastian Lahme Hasen Berlin Berlin m 1981 m35 11.10.2017 ok      
194 Wettkampf B Sprint/Jedermann Post, Steffen KSV Sperenberg Am Mellensee OT Sperenberg Brandenburg m 1989 m20 16.10.2017 ok      
195 Wettkampf B Sprint/Jedermann Preßmann, Remo Lahme Hasen Berlin Berlin m 1979 m35 11.10.2017 ok      
196 Wettkampf B Sprint/Jedermann Quendt, Bettina   Berlin Berlin w 1964 w50 18.11.2017 ok      
197 Wettkampf B Sprint/Jedermann Radlow, Thorsten   Berllin Berlin m 1967 m50 15.11.2017 ok      
198 Wettkampf B Sprint/Jedermann Raimund, Simon TuS Neukölln Berlin Triathlon Berlin Berlin m 1980 m35 19.03.2018 Betrag offen 35,00    
199 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reckziegel, Sirid Zeppelin Team OSC Potsdam Potsdam Brandenburg w 1979 w35 28.01.2018 ok      
200 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reckziegel, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam Potsdam Brandenburg m 1984 m30 28.01.2018 ok      
201 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reichert, Christian   Berlin Berlin m 1964 m50 13.01.2018 ok      
202 Wettkampf B Sprint/Jedermann Remek, Felix Zeppelin Team OSC Potsdam Potsdam Brandenburg m 1987 m30 05.01.2018 ok      
203 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reschke, Frank vereinslos Berlin Berlin m 1966 m50 17.03.2018 ok      
204 Wettkampf B Sprint/Jedermann Richter, Martin   Rangsdorf Brandenburg m 1989 m20 05.02.2018 ok      
205 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rohde, Sebastian   Berlin Berlin m 1989 m20 29.01.2018 ok      
206 Wettkampf B Sprint/Jedermann Röhr, Paul BSV Friesen Berlin Berlin m 2001 mJugA 31.01.2018 ok      
207 Wettkampf B Sprint/Jedermann Römhild, Christine Tri-Finisher Berlin Berlin Berlin w 1972 w45 29.10.2017 ok      
208 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rose, Karl-Heinz AKK Birkenheide Berlin Berlin m 1954 m60 14.12.2017 ok      
209 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rosin, Julia   Berlin Berlin w 1995 w20 22.02.2018 ok      
210 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rossa, Christian   Potsdam Brandenburg m 1989 m20 02.02.2018 ok      
211 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rossow, Britta   Greifswald Mecklenburg-Vorpommern w 1961 w55 08.01.2018 ok      
212 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rück, Robin Weltraumjogger Berlin Berlin m 2000 mJun 03.10.2017 ok      
213 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rück, Winfried   Berlin Berlin m 1959 m55 07.03.2018 ok      
214 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rüdiger, Jan SV Grün Weiß Grossbeeren Grossbeeren Brandenburg m 1978 m40 02.11.2017 ok      
215 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ruocco, Sandra   Berlin Berlin w 1975 w40 10.01.2018 ok      
216 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rüssmann, Andreas Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin-Steglitz Berlin m 1979 m35 05.01.2018 ok      
217 Wettkampf B Sprint/Jedermann Saffran, Sabrina Weltraumjogger Berlin / Turbo Turtles Berlin Berlin w 1977 w40 30.01.2018 ok      
218 Wettkampf B Sprint/Jedermann Saldsieder, Toni   Berlin Berlin m 1988 m30 16.12.2017 ok      
219 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schadzinski, Kolja   Berlin Berlin m 1986 m30 05.02.2018 ok      
220 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schäfer, Detlef Potsdam Potsdam Brandenburg m 1962 m55 23.09.2017 ok      
221 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schäfer, Maik MC PIRATE Berlin Berlin m 1974 m40 25.09.2017 ok      
222 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schäfer, Marion   Berlin Berlin w 1956 w60 11.03.2018 ok      
223 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schaller, Mario   Berlin Berlin m 1982 m35 12.12.2017 ok      
224 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schega, Olaf SV Family and Friends BB Berlin Berlin m 1963 m55 28.11.2017 ok      
225 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schega, Max SV Family and Friends BB Berlin Berlin m 2000 mJun 28.11.2017 ok      
226 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schiemann, Donald   Berlin Berlin m 1979 m35 30.01.2018 Gutschrift -2,00 2 € zuviel überwiesen  
227 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmid, Jana   Berlin Berlin w 1965 w50 15.12.2017 ok      
228 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmidbauer, Maximilian SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2000 mJun 11.10.2017 ok      
229 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmiede, Katja   Berlin Berlin w 1979 w35 05.10.2017 ok      
230 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schneiderbeck-Pamin, Enrico SG Stern Ludwigsfelde Blankenfelde-Mahlow Brandenburg m 1976 m40 26.11.2017 ok      
231 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schreiber, Jens Dahme Jacht Club Zeuthen Brandenburg m 1964 m50 07.01.2018 ok      
232 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schrodke, Peter   Berlin Berlin m 1968 m50 31.12.2017 ok      
233 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schubert, Kay BSG FES Berlin Berlin m 1978 m40 13.10.2017 ok      
234 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schult, David TSV Wind rangsdorf Brandenburg m 1980 m35 11.12.2017 ok      
235 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulte, Martin   Wildau Brandenburg m 1960 m55 08.12.2017 ok      
236 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulz, Benjamin MAGA Berlin Berlin m 1986 m30 09.02.2018 ok      
237 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schütz, Sabine   berlin Berlin w 1965 w50 26.11.2017 ok      
238 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schweden, Steffi   Kleinmachnow Brandenburg w 1969 w45 02.03.2018 ok      
239 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schwenke, Markus Team Erdinger Berlin Berlin m 1969 m45 22.09.2017 ok      
240 Wettkampf B Sprint/Jedermann Seidel, Juliane SV Family and Friends BB Copenhagen - w 1982 w35 28.11.2017 ok      
241 Wettkampf B Sprint/Jedermann Siegl, Matthias   Neu-Lindenberg Brandenburg m 1978 m40 29.01.2018 ok   Freistart (2017)  
242 Wettkampf B Sprint/Jedermann Siman, Frank Polente Lankwitz Schönefeld Brandenburg m 1977 m40 08.10.2017 ok      
243 Wettkampf B Sprint/Jedermann Skowronnek, Jessica   Rangsdorf Brandenburg m 1980 m35 24.03.2018 Betrag offen 35,00    
244 Wettkampf B Sprint/Jedermann Stephan, Rene JC03 Berlin Berlin Berlin m 1974 m40 09.12.2017 ok      
245 Wettkampf B Sprint/Jedermann Stolinski, Daniel   Berlin Berlin m 1978 m40 30.01.2018 ok      
246 Wettkampf B Sprint/Jedermann Strasser, Roland   FELD AM SEE - m 1970 m45 13.12.2017 ok      
247 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sühlo, Bertram SCC Berlin Berlin Berlin m 1968 m50 23.10.2017 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgebühr)  
248 Wettkampf B Sprint/Jedermann Taube, Moritz   Zossen Brandenburg m 1986 m30 01.02.2018 ok      
249 Wettkampf B Sprint/Jedermann Teistler, Jördis   Ludwigsfelde Brandenburg w 1978 w40 16.02.2018 ok      
250 Wettkampf B Sprint/Jedermann Temath, Christian Stiftung Wadentest Berlin Berlin m 1993 m20 01.11.2017 ok      
251 Wettkampf B Sprint/Jedermann Theinert, Jannik   Berlin Berlin m 1999 mJun 07.12.2017 ok      
252 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thieme, Tobias Flauschige Einhörner Erfurt Thüringen m 1996 m20 12.10.2017 ok      
253 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thießenhusen, Ulrike Long Distance Berlin Berlin w 1967 w50 03.11.2017 ok      
254 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thomas, Mascha   Berlin Berlin w 1984 w30 04.12.2017 Gutschrift -13,00 13 € zuviel überwiesen  
255 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thomas, Alexander LT Bernd Hübner Berlin Berlin m 1967 m50 04.12.2017 ok      
256 Wettkampf B Sprint/Jedermann Trettin, Nick   Kallinchen Brandenburg m 1976 m40 01.02.2018 ok      
257 Wettkampf B Sprint/Jedermann Troppens, Marco ADAC Berlin/Brandenburg Königs Wusterhausen Brandenburg m 1979 m35 28.12.2017 ok      
258 Wettkampf B Sprint/Jedermann Troppens, Thomas se.services Schulzendorf Brandenburg m 1959 m55 17.03.2018 ok      
259 Wettkampf B Sprint/Jedermann Truöl, Christoph Märchenwiese Dresden Sachsen m 1965 m50 21.03.2018 ok      
260 Wettkampf B Sprint/Jedermann Uhlmann, Kim SV Family and Friends BB Gifhorn Niedersachsen w 1993 w20 28.11.2017 ok      
261 Wettkampf B Sprint/Jedermann von Schirmeister, Jakob   potsdam Brandenburg m 1972 m45 01.01.2018 Teilbetrag offen 14,00 14 € f. T-Shirt offen  
262 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wagatha, Jakob   Blankenfelde-Mahlow Brandenburg m 1999 mJun 19.02.2018 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen  
263 Wettkampf B Sprint/Jedermann Waldeck, Christine   Berlin Berlin w 1961 w55 16.11.2017 ok      
264 Wettkampf B Sprint/Jedermann Waschow, Sven Lauftruppe am Wartenberger Luch Berlin Berlin m 1979 m35 01.01.2018 ok      
265 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp e. V. Berlin Berlin m 1961 m55 02.01.2018 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgebühr)  
266 Wettkampf B Sprint/Jedermann Weber, Franzi   Berlin Berlin w 1983 w35 03.12.2017 ok      
267 Wettkampf B Sprint/Jedermann Weichelt, Sina   Zossen Brandenburg w 1976 w40 13.12.2017 ok      
268 Wettkampf B Sprint/Jedermann Weigel, Ralf   Berlin Berlin m 1965 m50 07.01.2018 ok      
269 Wettkampf B Sprint/Jedermann Welsch, Melanie   Mahlow Brandenburg w 1987 w30 04.01.2018 ok      
270 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wendlandt, Simon Bsv Friesen Berlin Berlin m 2001 mJugA 18.02.2018 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgeb.)  
271 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wenke, Adrian Triathlon Potsdam Berlin Berlin m 1989 m20 22.11.2017 ok      
272 Wettkampf B Sprint/Jedermann Werner, Carsten Team Erdinger Alkoholfrei Wildau Brandenburg m 1963 m55 27.10.2017 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgebühr)  
273 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wetzk, Daniela TSV Cottbus Kolkwitz-Eichow Brandenburg w 1971 w45 01.01.2018 ok      
274 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wetzk, Carsten TSV Cottbus Kolkwitz-Eichow Brandenburg m 1969 m45 01.01.2018 ok      
275 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wetzk, Michelle TSV Cottbus Dresden Sachsen w 1994 w20 04.01.2018 ok      
276 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wiese, Robert ZahnKult am Weißen See Ahrensfelde Brandenburg m 1953 m65 29.12.2017 ok      
277 Wettkampf B Sprint/Jedermann Windmüller, Uwe TSV Wind berlin Berlin m 1967 m50 10.12.2017 ok      
278 Wettkampf B Sprint/Jedermann Winkler, Tobias   Berlin Berlin m 1981 m35 11.11.2017 ok      
279 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wittkopf, Tobias verduro.de Berlin Berlin m 1977 m40 23.03.2018 Betrag offen 35,00    
280 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wojahn, Michael Team Erdinger Alkoholfrei Ludwigfelde Brandenburg m 1961 m55 19.01.2018 ok      
281 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolff, Steffen TV Berlin-Karow Berlin Berlin m 1963 m55 29.12.2017 ok      
282 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolschke, Sandra   Hennigsdorf Brandenburg w 1979 w35 27.01.2018 ok      
283 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolschon, Florian Flauschige Einhörner Berlin Berlin m 1988 m30 11.10.2017 ok      
284 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wulf, Birte Teamwork Berlin Berlin w 1983 w35 29.12.2017 ok      
285 Wettkampf B Sprint/Jedermann Yildiz, Özkan   Berlin Berlin m 1973 m45 24.11.2017 ok      
286 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zeller, Lukas   Berlin Berlin m 1992 m20 17.12.2017 ok      
287 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zietz, Marcel Stiftung Wadentest Berlin Berlin m 1992 m20 01.11.2017 ok      
288 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zimmermann, Uwe   Berlin Berlin m 1969 m45 14.11.2017 ok      
289 Wettkampf B Sprint/Jedermann Züge, Marko   Großbeeren Brandenburg m 1972 m45 23.01.2018 ok      
1 Wettkampf C Supersprint Alberti, Antonia Weltraumjogger Berlin Berlin w 2006 wSchA 28.11.2017 ok      
2 Wettkampf C Supersprint Altermann, Frank   Berlin/Lichtenberg Berlin m 1962 m55 19.11.2017 ok      
3 Wettkampf C Supersprint Anderson, Christian VFL Borgsdorf Berlin Berlin m 1969 m45 19.10.2017 ok      
4 Wettkampf C Supersprint Baecker, Andrea   Potsdam Brandenburg w 1970 w45 28.12.2017 ok      
5 Wettkampf C Supersprint Barainsky, Marion   Berlin Berlin w 1964 w50 16.02.2018 ok      
6 Wettkampf C Supersprint Beinlich, Jörg Krabbelgruppe Rudow Berlin Berlin m 1965 m50 04.10.2017 ok      
7 Wettkampf C Supersprint Bergemann, Maria   Jüterbog Brandenburg w 1992 w20 25.10.2017 ok      
8 Wettkampf C Supersprint Berger, René   Zeuthen Brandenburg m 1973 m45 14.02.2018 ok      
9 Wettkampf C Supersprint Bertling, Andreas   Berlin Berlin m 1977 m40 22.12.2017 ok      
10 Wettkampf C Supersprint Bienge, Mareen   Berlin Berlin w 1987 w30 04.11.2017 ok      
11 Wettkampf C Supersprint Birr, Niklas   Zossen Brandenburg m 1974 m40 03.02.2018 ok      
12 Wettkampf C Supersprint Bossing, Silvia   Potsdam Brandenburg w 1967 w50 24.02.2018 ok      
13 Wettkampf C Supersprint Böttger, Heidi   potsdam Brandenburg w 1961 w55 12.01.2018 ok      
14 Wettkampf C Supersprint Brauer, Nancy Flauschige Einhörner Berlin Berlin w 1994 w20 29.09.2017 ok   Sprint --> Supersprint  
15 Wettkampf C Supersprint Braun, Martina   Berlin Berlin w 1977 w40 06.10.2017 ok      
16 Wettkampf C Supersprint Brieger, Keno TuS Neuköln Berlin Berlin m 2005 mSchA 21.01.2018 ok      
17 Wettkampf C Supersprint Chennaoui, Rachid   Berlin Berlin m 1971 m45 10.10.2017 ok      
18 Wettkampf C Supersprint Cywinska, Roksana Stiftung Wadentest Berlin Berlin w 1993 w20 31.12.2017 ok      
19 Wettkampf C Supersprint Dähne, Jakob   Lübben Brandenburg m 1997 m20 20.02.2018 ok      
20 Wettkampf C Supersprint Dähne, Gerd   Lübben Brandenburg m 1967 m50 20.02.2018 ok      
21 Wettkampf C Supersprint Degenhardt, Lisa Flauschige Einhörner Berlin Berlin w 1995 w20 29.09.2017 ok      
22 Wettkampf C Supersprint Dengler, Michael   Jüterbog Brandenburg m 1960 m55 29.03.2018 Betrag offen 44,00    
23 Wettkampf C Supersprint Dobrawa, Pia   Berlin Berlin w 1998 w20 07.12.2017 ok      
24 Wettkampf C Supersprint Dobrawa, Marina   Berlin Berlin w 1969 w45 14.01.2018 ok      
25 Wettkampf C Supersprint Dornquast, Karsten TdL Nuthe-Urstromtal Brandenburg m 1961 m55 21.10.2017 ok      
26 Wettkampf C Supersprint Elias, Jörg   Berlin Berlin m 1973 m45 08.11.2017 ok      
27 Wettkampf C Supersprint Erdmann Just, Doreen   Trebbin Brandenburg w 1976 w40 04.11.2017 ok      
28 Wettkampf C Supersprint Fenske, Norbert TLV Rangsdorf Rangsdorf Brandenburg m 1958 m60 29.01.2018 ok      
29 Wettkampf C Supersprint Fernandez, Sofia SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2003 wJugB 15.02.2018 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.3. erhöhte Startgebühr)  
30 Wettkampf C Supersprint Fiebig, Steven SG Zepernick Berlin Berlin m 1985 m30 14.01.2018 ok      
31 Wettkampf C Supersprint Fischer, Moritz KSV Neptun Berlin Berlin Berlin m 2004 mJugB 28.01.2018 ok   Freistart inkl. T-Shirt  
32 Wettkampf C Supersprint Fischer, Martina TiB e.v. 1848 Berlin Berlin w 1970 w45 28.01.2018 ok   Freistart inkl. T-Shirt  
33 Wettkampf C Supersprint Florian, Werner Berlin Berlin Berlin m 1948 m70 03.02.2018 ok      
34 Wettkampf C Supersprint Fricke, Maria LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Berlin w 2002 wJugA 22.11.2017 ok      
35 Wettkampf C Supersprint Füting, Jannes SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2006 mSchA 02.10.2017 ok      
36 Wettkampf C Supersprint Garmeister, Denise   Berlin Berlin w 1994 w20 28.12.2017 ok   WK B --> WK C  
37 Wettkampf C Supersprint Garmeister, Gühlbahar   Berlin Berlin w 1969 w45 14.01.2018 ok      
38 Wettkampf C Supersprint Glitzky, Jörn Wadenbeißer Berlin Berlin m 1962 m55 28.01.2018 ok      
39 Wettkampf C Supersprint Glitzky, Heike Wadenbeißer Berlin Berlin w 1965 w50 28.01.2018 ok      
40 Wettkampf C Supersprint Glitzky, David Wadenbeißer Berlin Berlin m 1985 m30 28.01.2018 Gutschrift -41,00 doppelt - Ü am 30.1 + 1.3.  
41 Wettkampf C Supersprint Großer, Detlef   Seelow Brandenburg m 1952 m65 20.01.2018 ok      
42 Wettkampf C Supersprint Großheide, Anna   Berlin Berlin w 2004 wJugB 05.12.2017 ok      
43 Wettkampf C Supersprint Hahne, Dirk   Berlin Berlin m 1968 m50 16.01.2018 ok      
44 Wettkampf C Supersprint Hänel, Christian 1. FC Berlin Berlin Berlin m 1988 m30 04.11.2017 ok      
45 Wettkampf C Supersprint Harp, Kerstin   Zossen Brandenburg w 1965 w50 30.12.2017 ok      
46 Wettkampf C Supersprint Hartwig, Nico LLg Luckenwalde Luckenwalde Brandenburg m 1986 m30 03.01.2018 ok      
47 Wettkampf C Supersprint Hein, Sebastian   Berlin Berlin m 1987 m30 01.10.2017 ok      
48 Wettkampf C Supersprint Henker, Regina TSV 92 Freiberg Freiberg Sachsen w 1957 w60 27.12.2017 ok      
49 Wettkampf C Supersprint Hentzelt, Maja SCN / SGN Rangsdorf Brandenburg w 2006 wSchA 18.12.2017 ok      
50 Wettkampf C Supersprint Herrmann, Jens   .Hohenahlsdorf Brandenburg m 1983 m35 30.09.2017 ok      
51 Wettkampf C Supersprint Hoffmann, Thomas   Berlin Berlin m 1964 m50 29.11.2017 ok      
52 Wettkampf C Supersprint Hoffmeister, Melanie Ludwigsfelde Ludwigsfelde Brandenburg w 1981 w35 06.11.2017 ok      
53 Wettkampf C Supersprint Holzhaus, Anissa   Berlin Berlin w 1980 w35 03.10.2017 ok      
54 Wettkampf C Supersprint Hörig, Ronny   Berlin Berlin m 1977 m40 10.01.2018 ok      
55 Wettkampf C Supersprint Hostettler, Nele SC Siemensstadt Berlin Falkensee Brandenburg w 2004 wJugB 26.01.2018 ok      
56 Wettkampf C Supersprint Hostettler, Katja   Falkensee Brandenburg w 1965 w50 26.01.2018 ok      
57 Wettkampf C Supersprint Irmscher, Franziska   Zossen Brandenburg w 1971 w45 22.02.2018 ok      
58 Wettkampf C Supersprint Jerke, Detlef LLg Luckenwalde Luckenwalde Brandenburg m 1960 m55 03.01.2018 ok      
59 Wettkampf C Supersprint Jerke, Edgar LLg Luckenwalde Luckenwalde Brandenburg m 1986 m30 03.01.2018 ok      
60 Wettkampf C Supersprint Jeschke, Frank LLg Luckenwalde Luckenwalde Brandenburg m 1962 m55 03.01.2018 ok      
61 Wettkampf C Supersprint Jüngel, Lucas SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2005 mSchA 07.10.2017 ok      
62 Wettkampf C Supersprint Junghanns, Thomas ASC Panketal Berlin Berlin m 1959 m55 01.01.2018 ok      
63 Wettkampf C Supersprint Jurchen, Olaf   Strausberg Brandenburg m 1963 m55 19.12.2017 ok      
64 Wettkampf C Supersprint Just, Florian DLRG Luckenwalde Zossen Brandenburg m 2002 mJugA 08.03.2018 ok      
65 Wettkampf C Supersprint Karnath, Ferdinand TuS Neukoelln Berlin - Lichtenberg Berlin m 2005 mSchA 26.01.2018 ok      
66 Wettkampf C Supersprint Kaspar, Christian   Berlin Berlin m 1969 m45 21.03.2018 Betrag offen 30,00    
67 Wettkampf C Supersprint Kaulfersch, Andreas   Kallinchen Brandenburg m 1971 m45 30.03.2018 Betrag offen 44,00    
68 Wettkampf C Supersprint Klock, Pertti   Berlin Berlin m 1977 m40 07.02.2018 ok      
69 Wettkampf C Supersprint Klöpper, Rolf   Petershagen (Weser) Nordrhein-Westfalen m 1957 m60 14.01.2018 ok      
70 Wettkampf C Supersprint Kloth, Torsten KLT-Runners Zossen Brandenburg m 1961 m55 30.12.2017 ok      
71 Wettkampf C Supersprint Knappe, Jan SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2006 mSchA 02.10.2017 ok      
72 Wettkampf C Supersprint Knappe, Ines   Berlin Berlin w 1975 w40 06.10.2017 ok      
73 Wettkampf C Supersprint König, Ireen   Ludwigsfelde Brandenburg w 1977 w40 27.11.2017 ok      
74 Wettkampf C Supersprint Körner, Frank-Theo Mosquitos Panketal Wandlitz Brandenburg m 1969 m45 15.02.2018 ok   Freistart  
75 Wettkampf C Supersprint Kotsaki, Melanie   Berlin Berlin w 1971 w45 02.01.2018 ok      
76 Wettkampf C Supersprint Kraeft, Bjoern   Zossen Brandenburg m 1974 m40 19.11.2017 ok      
77 Wettkampf C Supersprint Kraska, Karolina TUS Neukölln Berlin Berlin w 2005 wSchA 22.10.2017 ok      
78 Wettkampf C Supersprint Kröger, Susanne   Berlin Berlin w 1970 w45 02.01.2018 ok      
79 Wettkampf C Supersprint Kroschel-Fenske, Antje   Rangsdorf Brandenburg w 1966 w50 29.01.2018 ok      
80 Wettkampf C Supersprint Kuhlmey, Andrea Bernauer Lauffreunde Bernau Brandenburg w 1967 w50 19.10.2017 ok      
81 Wettkampf C Supersprint Kühne, Heike   Burg Sachsen-Anhalt w 1962 w55 25.09.2017 ok      
82 Wettkampf C Supersprint Kürschner, Andy   Berlin Berlin m 1970 m45 19.11.2017 ok      
83 Wettkampf C Supersprint Langenbrinck, Kiran SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2004 mJugB 11.10.2017 ok      
84 Wettkampf C Supersprint Leclercq, Christian   berlin Berlin m 1955 m60 08.01.2018 ok      
85 Wettkampf C Supersprint Lehmann, Max Flauschige Einhörner Jena Thüringen m 1990 m20 29.09.2017 ok      
86 Wettkampf C Supersprint Lehmann, Lydia Flauschige Einhörner Berlin Berlin w 1993 w20 01.10.2017 ok      
87 Wettkampf C Supersprint Leise, Caitlin SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2005 wSchA 03.10.2017 ok      
88 Wettkampf C Supersprint Lepp, Thomas SG Neukölln Berlin Berlin m 1970 m45 01.11.2017 ok      
89 Wettkampf C Supersprint Lepp, Felix SG Neukölln Berlin Berlin m 2006 mSchA 01.11.2017 ok      
90 Wettkampf C Supersprint Leuschner, Hans Tri-Finisher Berlin Berlin Berlin m 1943 m75 04.01.2018 ok      
91 Wettkampf C Supersprint Liebe, Detlef TEAM Erdinger Alkoholfrei Berlin Berlin m 1965 m50 02.03.2018 Gutschrift -2,00 2 € zuviel überwiesen  
92 Wettkampf C Supersprint Linke, Christiane   Potsdam Brandenburg w 1966 w50 25.11.2017 ok      
93 Wettkampf C Supersprint Linke, Carsten   Potsdam Brandenburg m 1963 m55 25.11.2017 ok      
94 Wettkampf C Supersprint Loeffler, Gaby   Bernau Brandenburg w 1965 w50 01.01.2018 ok      
95 Wettkampf C Supersprint Loeffler, Rainer Fichteläufer Bernau Brandenburg m 1966 m50 01.01.2018 ok      
96 Wettkampf C Supersprint Lutomski, Martin   Berlin Berlin m 1970 m45 26.03.2018 Betrag offen 30,00    
97 Wettkampf C Supersprint Mainusch, Oskar SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2003 mJugB 05.10.2017 ok      
98 Wettkampf C Supersprint Malcharek, Helko Mosquitos Panketal Brandenburg m 1970 m45 13.02.2018 ok      
99 Wettkampf C Supersprint Malcharek, Marko Mosquitos Panketal Brandenburg m 1973 m45 13.02.2018 ok      
100 Wettkampf C Supersprint Merkowitsch, Lilly   Kallinchen Brandenburg w 2006 wSchA 30.03.2018 Betrag offen 44,00    
101 Wettkampf C Supersprint Messow, Torsten   berlin Berlin m 1980 m35 02.11.2017 ok      
102 Wettkampf C Supersprint Miethke, Angela BSV Friesen Berlin Berlin w 1958 w60 21.02.2018 ok   Rücküberw. Diff.betr. am 15.03.  
103 Wettkampf C Supersprint Mirbach, Frank RTS Luckenwalde Luckenwalde Brandenburg m 1961 m55 08.01.2018 ok      
104 Wettkampf C Supersprint Misch, Joschua LSV Delphin 1990 Zossen Brandenburg m 2006 mSchA 05.01.2018 ok      
105 Wettkampf C Supersprint Möhl, Heike   Berlin Berlin w 1968 w50 17.03.2018 Betrag offen 30,00    
106 Wettkampf C Supersprint Müller, Luca TVB 09 Berlin Berlin m 2005 mSchA 15.02.2018 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen 30,00    
107 Wettkampf C Supersprint Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide Hoppegarten Brandenburg w 1964 w50 28.01.2018 ok      
108 Wettkampf C Supersprint Neumann, Cornelia   Nauen Brandenburg w 1961 w55 29.12.2017 ok      
109 Wettkampf C Supersprint Pall, Christian   Stahnsdorf Brandenburg m 1954 m60 19.10.2017 ok      
110 Wettkampf C Supersprint Pall, Claudia   Berlin Brandenburg w 1982 w35 21.10.2017 ok      
111 Wettkampf C Supersprint Panzer, Jördys   Luckenwalde Brandenburg w 1961 w55 08.01.2018 ok      
112 Wettkampf C Supersprint Pond, Lorena   Berlin Berlin w 1993 w20 27.12.2017 ok      
113 Wettkampf C Supersprint Prieß, Simone   Berlin Berlin w 1970 w45 16.01.2018 ok      
114 Wettkampf C Supersprint Prinz, Irene Höhenpunkt Berlin Berlin w 1965 w50 08.12.2017 ok      
115 Wettkampf C Supersprint Pusakowski, Maya TUS Neukölln Berlin Berlin w 2003 wJugB 03.03.2018 ok      
116 Wettkampf C Supersprint Radstaak, Luis Bocholter WSV Bocholt Nordrhein-Westfalen m 2002 mJugA 01.02.2018 ok      
117 Wettkampf C Supersprint Reimann, Marcel   Berlin Berlin m 1984 m30 04.10.2017 ok      
118 Wettkampf C Supersprint Riedel, Paul   Berlin Berlin m 1994 m20 27.12.2017 ok      
119 Wettkampf C Supersprint Rockmann, Detlef   Berlin Berlin m 1948 m70 21.02.2018 ok      
120 Wettkampf C Supersprint Roll-Witt, Michaela   Berlin Berlin w 1961 w55 14.01.2018 ok      
121 Wettkampf C Supersprint Rose, Jessica Teamwork Berlin e.V. Berlin Berlin w 1989 w20 12.01.2018 ok      
122 Wettkampf C Supersprint Rothe, Raphael   Potsdam Brandenburg m 1992 m20 10.10.2017 ok      
123 Wettkampf C Supersprint Ruch, Mattias   Berlin Berlin m 1973 m45 11.12.2017 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgebühr)  
124 Wettkampf C Supersprint Ruff, Florian Flauschige Einhörner Berlin Berlin m 1995 m20 29.09.2017 ok      
125 Wettkampf C Supersprint Runge, Cristian   Berlin Berlin m 1986 m30 17.10.2017 ok      
126 Wettkampf C Supersprint Ruppert, Dennis   Berlin Berlin m 1984 m30 12.12.2017 ok      
127 Wettkampf C Supersprint Schega, Anna SV Family and Friends BB Berlin Berlin w 2004 wJugB 28.11.2017 ok      
128 Wettkampf C Supersprint Schmelzer, Ulrich TCB Berlin Berlin m 1951 m65 02.01.2018 ok      
129 Wettkampf C Supersprint Schmieder, Kerstin   Aue Sachsen w 1968 w50 15.12.2017 ok      
130 Wettkampf C Supersprint Schnelle, Rene Mosquitos Panketal Brandenburg m 1968 m50 13.02.2018 ok      
131 Wettkampf C Supersprint Schober, Dana Kagel Grünheide Brandenburg w 1971 w45 25.11.2017 ok      
132 Wettkampf C Supersprint Schönheinz, Dagmar Märchenwiese Dresden Sachsen w 1969 w45 21.03.2018 ok      
133 Wettkampf C Supersprint Schöning, Gregor   Berlin Berlin m 1962 m55 05.12.2017 ok      
134 Wettkampf C Supersprint Schönwitz, Robert   Berlin Berlin m 1977 m40 04.01.2018 ok      
135 Wettkampf C Supersprint Schulz, Gerald OSC Mittenwalde OT Ragow Brandenburg m 1952 m65 15.10.2017 ok      
136 Wettkampf C Supersprint Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin Berlin Berlin m 1966 m50 04.10.2017 ok      
137 Wettkampf C Supersprint Schumann, Sabine   Berlin Berlin w 1966 w50 04.10.2017 ok      
138 Wettkampf C Supersprint Schwarzmeier, Julia SSV Heidenau Heidenau Sachsen w 1986 w30 25.01.2018 Teilbetrag offen 1,00 1 € offen  
139 Wettkampf C Supersprint Schwenke, Louisa Stiftung Wadentest Potsdam Brandenburg w 1994 w20 31.12.2017 ok      
140 Wettkampf C Supersprint Siegert, Sebastian   Kallinchen Brandenburg m 1985 m30 27.11.2017 ok      
141 Wettkampf C Supersprint Stach, Karl Weltraumjogger Berlin Berlin m 2003 mJugB 21.01.2018 ok      
142 Wettkampf C Supersprint Stellmach, Michael Wartenberger SV Berlin Berlin m 1971 m45 02.11.2017 ok      
143 Wettkampf C Supersprint Stellmach, Jacqueline   Berlin Berlin w 1972 w45 02.11.2017 ok      
144 Wettkampf C Supersprint Stern, Sebastian LLg Luckenwalde Luckenwalde Brandenburg m 1987 m30 03.01.2018 ok      
145 Wettkampf C Supersprint Stillfried, Milena   Mittenwalde Brandenburg w 1984 w30 19.02.2018 ok      
146 Wettkampf C Supersprint Storrer, Gwendolin   Brandenburg Brandenburg w 1973 w45 01.10.2017 ok      
147 Wettkampf C Supersprint Storrer, Tobias   Brandenburg Brandenburg m 2001 mJugA 01.10.2017 ok      
148 Wettkampf C Supersprint Sühlo, Ronja SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2004 wJugB 03.10.2017 ok      
149 Wettkampf C Supersprint Sühlo, Katarina SCC Berlin Berlin Berlin w 1969 w45 23.10.2017 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgebühr)  
150 Wettkampf C Supersprint Theiler, Henrik SCT Berlin Berlin m 1981 m35 17.12.2017 ok      
151 Wettkampf C Supersprint Thümmler, Jan Al Titan Team Berlin Berlin Berlin m 1969 m45 25.09.2017 ok      
152 Wettkampf C Supersprint Tinz, Lennart TVB 09 Berlin Berlin m 2001 mJugA 21.01.2018 ok      
153 Wettkampf C Supersprint Tinz, Birger TVB 09 Berlin Berlin m 1970 m45 21.01.2018 ok      
154 Wettkampf C Supersprint Trippelsdorf, Nadine Teamwork Berlin Berlin Berlin w 1968 w50 10.10.2017 ok      
155 Wettkampf C Supersprint Türschmann-Hofmeister, Christian   Berlin Berlin m 1985 m30 03.11.2017 ok      
156 Wettkampf C Supersprint Uram, Stanislav   Berlin Berlin m 1977 m40 16.01.2018 ok      
157 Wettkampf C Supersprint Vatoff, Nico Stiftung Wadentest Berlin Berlin m 1993 m20 31.12.2017 ok      
158 Wettkampf C Supersprint Völker, Paul Grüner Campus Malchow Berlin Berlin m 2002 mJugA 08.10.2017 ok      
159 Wettkampf C Supersprint Völlmer, Hannah SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2005 wSchA 12.01.2018 ok   Shirt Größe ????  
160 Wettkampf C Supersprint Wahl, Steffen   Bestensee Brandenburg m 1977 m40 16.11.2017 ok      
161 Wettkampf C Supersprint Waibel, Jens   Berlin Berlin m 1965 m50 22.11.2017 ok      
162 Wettkampf C Supersprint Waue, Veronika   Berlin Berlin w 1978 w40 11.12.2017 Teilbetrag offen 3,00 3 € offen (ab 1.1. erhöhte Startgebühr)  
163 Wettkampf C Supersprint Weigel, Jan Robert   Berlin Berlin m 2001 mJugA 07.01.2018 ok      
164 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Virginia Flauschige Einhörner Berlin Berlin w 1994 w20 29.09.2017 ok      
165 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Vanessa Flauschige Einhörner Erfurt Thüringen w 1997 w20 11.10.2017 ok      
166 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Ines Flauschige Einhörner Berlin Berlin w 1966 w50 07.11.2017 ok      
167 Wettkampf C Supersprint Weinreich, Helena SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2004 wJugB 02.10.2017 ok      
168 Wettkampf C Supersprint Weinreich, Neo SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2005 mSchA 02.10.2017 ok      
169 Wettkampf C Supersprint Weppler-Meyer, Barbara   Berlin Berlin w 1951 w65 10.01.2018 ok      
170 Wettkampf C Supersprint Wollin, Stephan   Teltow Brandenburg m 1988 m30 05.10.2017 ok      
171 Wettkampf C Supersprint Zick, Daniel   Berlin Berlin m 1979 m35 26.10.2017 ok      
172 Wettkampf C Supersprint Zimmer, Nadja LLg Luckenwalde Luckenwalde Brandenburg w 1976 w40 03.01.2018 ok      
1 Wettkampf D Kindertriathlon Albrecht, Amélie TuS Neukölln Berlin Berlin w 2008 wSchB 14.02.2018 ok      
2 Wettkampf D Kindertriathlon Baines, Abigail SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2005 wSchA 25.10.2017 ok      
3 Wettkampf D Kindertriathlon Braun, Mika   Berlin Berlin m 2007 mSchB 14.12.2017 ok      
4 Wettkampf D Kindertriathlon Daumann, Leo Marius SCC TriKids Berlin Berlin Berlin m 2004 mJugB 15.01.2018 ok      
5 Wettkampf D Kindertriathlon Dembny, Charlie Parker Rot Weiß Viktoria Mitte Berlin Berlin m 2009 mSchC 13.03.2018 ok      
6 Wettkampf D Kindertriathlon Domah, Yusuf SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2007 mSchB 24.10.2017 ok      
7 Wettkampf D Kindertriathlon Domah, Adam SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2010 mSchC 24.10.2017 ok      
8 Wettkampf D Kindertriathlon Drechsler, Maja Heidenau Heidenau Sachsen w 2009 wSchC 18.01.2018 ok      
9 Wettkampf D Kindertriathlon Ewald, Greta SC Neubrandenburg Groß Nemerow Mecklenburg-Vorpommern w 2007 wSchB 14.12.2017 ok      
10 Wettkampf D Kindertriathlon Fischer, Isabella SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2007 wSchB 02.10.2017 ok      
11 Wettkampf D Kindertriathlon Fricke, Benjamin LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Berlin m 2006 mSchA 05.11.2017 ok      
12 Wettkampf D Kindertriathlon Fröhlich, Merle LSV Delphin Zossen Brandenburg w 2008 wSchB 29.09.2017 ok      
13 Wettkampf D Kindertriathlon Gül, Kubilay SISU Berlin Berlin Berlin m 2010 mSchC 05.03.2018 ok      
14 Wettkampf D Kindertriathlon Heidemann, Lotte   Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern w 2007 wSchB 12.12.2017 ok      
15 Wettkampf D Kindertriathlon Hellwig, Nick Team Hellwig Ahrensfelde Brandenburg m 2007 mSchB 28.02.2018 ok      
16 Wettkampf D Kindertriathlon Henning, Renke Till SC Neubrandenburg Abt. Triathlon Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern m 2007 mSchB 11.12.2017 ok      
17 Wettkampf D Kindertriathlon Hentzelt, Lukas SGN Rangsdorf Brandenburg m 2012 m6 18.12.2017 ok      
18 Wettkampf D Kindertriathlon Hopsch, Thaddäus SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2005 mSchA 18.12.2017 ok      
19 Wettkampf D Kindertriathlon Isaac, Emily Sisu Berlin Berlin Berlin w 2007 wSchB 24.02.2018 ok      
20 Wettkampf D Kindertriathlon Karow, Milla Sisu Berlin Berlin Berlin w 2008 wSchB 14.03.2018 ok      
21 Wettkampf D Kindertriathlon Kaske, Linus Lahme Hasen Berlin Berlin m 2009 mSchC 11.10.2017 ok      
22 Wettkampf D Kindertriathlon Kiesow, Mayra SC Neubrandenburg Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern w 2009 wSchC 18.03.2018 ok      
23 Wettkampf D Kindertriathlon Klaffer, Ella   Berlin Berlin w 2006 wSchA 17.01.2018 ok      
24 Wettkampf D Kindertriathlon Klaffer, Martha   Berlin Berlin w 2009 wSchC 17.01.2018 ok      
25 Wettkampf D Kindertriathlon Klima, Lino Weltraumjogger Berlin Berlin Berlin m 2008 mSchB 24.11.2017 ok      
26 Wettkampf D Kindertriathlon Klima, Elaine Weltraumjogger Berlin Berlin Berlin w 2005 wSchA 24.11.2017 ok      
27 Wettkampf D Kindertriathlon Kraska, Bartosz TUS Neukölln Berlin Berlin m 2007 mSchB 22.10.2017 ok      
28 Wettkampf D Kindertriathlon Leise, Conor SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2008 mSchB 11.10.2017 ok      
29 Wettkampf D Kindertriathlon Lenz, Thore   Berlin Berlin m 2009 mSchC 24.03.2018 ok      
30 Wettkampf D Kindertriathlon Nagel, Camie SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2008 wSchB 11.10.2017 ok      
31 Wettkampf D Kindertriathlon Neumann, Sina   Potsdam Brandenburg w 2011 w6 20.12.2017 ok      
32 Wettkampf D Kindertriathlon Nobiling, Gesa Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Berlin w 2006 wSchA 22.11.2017 ok      
33 Wettkampf D Kindertriathlon Nobiling, Elisa Wasserfreunde Spandau04 Berlin Berlin w 2010 wSchC 22.11.2017 ok      
34 Wettkampf D Kindertriathlon Pagel, Karol SISU Berlin Berlin Berlin m 2011 m6 04.03.2018 ok      
35 Wettkampf D Kindertriathlon Ponce, Lucas Lahme Hasen Berlin Berlin m 2009 mSchC 11.10.2017 ok      
36 Wettkampf D Kindertriathlon Pusakowski, Sonj TUS Neukölln Berlin Berlin w 2007 wSchB 03.03.2018 ok      
37 Wettkampf D Kindertriathlon Rau, Lucy TuS Neukölln Berlin Berlin Berlin w 2010 wSchC 02.02.2018 Teilbetrag offen 14,00 14 € f. T-Shirt offen  
38 Wettkampf D Kindertriathlon Riedel, Edgar Askania Coepenick Berlin Berlin m 2009 mSchC 16.02.2018 ok      
39 Wettkampf D Kindertriathlon Roeker, Joline SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2008 wSchB 03.10.2017 ok      
40 Wettkampf D Kindertriathlon Saborrosch, Wilhelm TVB 09 Berlin Berlin m 2009 mSchC 31.01.2018 ok      
41 Wettkampf D Kindertriathlon Sachs, Pia SCC Berlin TriKids Berlin Berlin w 2007 wSchB 05.10.2017 ok      
42 Wettkampf D Kindertriathlon Salem, Ziadan SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2008 mSchB 26.10.2017 ok      
43 Wettkampf D Kindertriathlon Schenk, Jannis Grüner Campus Malchow (Berlin) Berlin Berlin m 2004 mJugB 26.11.2017 ok      
44 Wettkampf D Kindertriathlon Schenk, Jesko Grüner Campus Malchow (Berlin) Berlin Berlin m 2007 mSchB 26.11.2017 ok      
45 Wettkampf D Kindertriathlon Schönfeld, Anna SG Neukölln Brlin Berlin w 2008 wSchB 03.12.2017 ok      
46 Wettkampf D Kindertriathlon Schönheinz, Anton Märchenwiese Dresden Sachsen m 2010 mSchC 21.03.2018 ok      
47 Wettkampf D Kindertriathlon Schönheinz, Luise Märchenwiese Dresden Sachsen w 2010 wSchC 21.03.2018 ok      
48 Wettkampf D Kindertriathlon Schulz, Tina Docemus Blumberg Berlin Berlin w 2005 wSchA 08.12.2017 ok      
49 Wettkampf D Kindertriathlon Schwarzmeier, Janek   Heidenau Sachsen m 2010 mSchC 25.01.2018 ok      
50 Wettkampf D Kindertriathlon Seyfarth, Matteo BSV Friesen Berlin Berlin m 2007 mSchB 22.01.2018 Teilbetrag offen 14,00 14 € f. T-Shirt offen  
51 Wettkampf D Kindertriathlon Skowronnek, Lewis   Rangsdorf Brandenburg m 2009 mSchC 24.03.2018 ok      
52 Wettkampf D Kindertriathlon Stach, Thalia Weltraumjogger Berlin Berlin w 2007 wSchB 21.01.2018 ok      
53 Wettkampf D Kindertriathlon Stephan, Jette JC03 Berlin Berlin Berlin w 2008 wSchB 09.12.2017 ok      
54 Wettkampf D Kindertriathlon Sühlo, Tamara SCC Berlin Berlin Berlin w 2007 wSchB 03.10.2017 ok      
55 Wettkampf D Kindertriathlon Wedell, Richard BSV Friesen Berlin Berlin m 2007 mSchB 04.10.2017 ok      
56 Wettkampf D Kindertriathlon Weinreich, Jesse SCC Berlin TriKids Berlin Berlin m 2009 mSchC 02.10.2017 ok      
57 Wettkampf D Kindertriathlon Werner, Winnifred Moritzburg Moritzburg Sachsen w 2005 wSchA 14.03.2018 ok      
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de