Startliste vom: 25.08.2019 - Kallinchen Triathlon - Stand:01.01. n?chst. Akt. 02.02.



Lfd-Nr. Wettbewerb Name, Vorname Verein Bundesland AK Status Teilbetrag offen Ort
1 Wettkampf A Olympisch Aulich, Frank FC Hobelbank Brandenburg m40     Rüdersdorf
2 Wettkampf A Olympisch Aurfali, Franka SCC Berlin Triathlon Berlin w35 ok   Berlin
3 Wettkampf A Olympisch Austin, Raschid - Berlin m30 ok   Berlin
4 Wettkampf A Olympisch Bagchi, Imon   Berlin m40     Berlin
5 Wettkampf A Olympisch Bandorski, Jannis   Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
6 Wettkampf A Olympisch Bauer, Christian   Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
7 Wettkampf A Olympisch Baumann, Lorenz A3K   m30 ok   Berlin
8 Wettkampf A Olympisch Behne, Natascha Tri-Finisher Berlin Berlin w50 ok   Berlin
9 Wettkampf A Olympisch Behne, Natascha Tri-Finisher Berlin Berlin w50     Berlin
10 Wettkampf A Olympisch Beiche, Steffen   Mecklenburg-Vorpommern m45 ok   Plate
11 Wettkampf A Olympisch Bellmann, Peggy   Berlin w30 ok   Berlin
12 Wettkampf A Olympisch Ben Said, Kerim SISU Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
13 Wettkampf A Olympisch Bergmann, Claudia SCC Berlin Triathlon Berlin w40 ok   Berlin
14 Wettkampf A Olympisch Bernhardt, Steffen TSV Karlshorst Berlin m50 ok   Berlin
15 Wettkampf A Olympisch Beyer, Mario   Berlin m45 ok   Berlin
16 Wettkampf A Olympisch Binder, René A3K Berlin Berlin m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
17 Wettkampf A Olympisch Blecke, Sebastian Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin m40 ok   Berlin
18 Wettkampf A Olympisch Blenn, René SG Stern Brandenburg m50 ok   Altlandsberg
19 Wettkampf A Olympisch Bockmayer, Andreas Weltraumjogger Brandenburg m55 ok   Stahnsdorf
20 Wettkampf A Olympisch Boldt, Ditmar   Berlin m70 ok   Berlin
21 Wettkampf A Olympisch Bollien, Daniel   Berlin m30 ok   Berlin
22 Wettkampf A Olympisch Bolm, Oliver LTC Berlin Berlin m30 ok   Berlin
23 Wettkampf A Olympisch Böttger, Mathias   Brandenburg m60 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Potsdam
24 Wettkampf A Olympisch Breitsprecher, Oskar Triathlon Team Berlin e.V. Berlin m20 ok   Berlin
25 Wettkampf A Olympisch Brix, Benjamin   Berlin m35 ok   Berlin
26 Wettkampf A Olympisch Bumke, Torsten Tri Finsher Berlin Berlin m55 ok   Berlin
27 Wettkampf A Olympisch Burow, Lars   Berlin m45 ok   Berlin
28 Wettkampf A Olympisch Buttgereit, Heiko TEA-Leipzig Sachsen m45 ok   Leipzig
29 Wettkampf A Olympisch Christoph, Christine tri-finisher Berlin w40 ok   Berlin
30 Wettkampf A Olympisch Claassen, Sven Berliner Wasserratten Berlin m45 ok   Berlin
31 Wettkampf A Olympisch Cramer, Albert Kellerkinder Brandenburg m40 ok   Hohen Neuendorf
32 Wettkampf A Olympisch Dalichow, Uwe   Berlin m45 ok   Berlin
33 Wettkampf A Olympisch Deborne, Matthieu   Berlin m40 ok   Berlin
34 Wettkampf A Olympisch Deschang, Tobias Teamwork Berlin e.V. Berlin m30 ok   Berlin
35 Wettkampf A Olympisch Determann, Lukas   Berlin m20 ok   Berlin
36 Wettkampf A Olympisch Diek, Peter Lt Bernd Hübner Berlin m60     Berlin
37 Wettkampf A Olympisch Doering, Michael HEISSE LUFT BERLIN Berlin m55 ok   Berlin
38 Wettkampf A Olympisch Dörfel, Fabian SV Nikar Heidelberg Baden-Württemberg m40 ok   Mannheim
39 Wettkampf A Olympisch Dörner, Cindy Team Steinberg Coaching Brandenburg w40 ok   Potsdam
40 Wettkampf A Olympisch Drimal, Peter   Berlin m40     Berlin
41 Wettkampf A Olympisch Du Chesne, Johann WSV Neustelitz Brandenburg m30 ok   Ludwigsfelde
42 Wettkampf A Olympisch Dubiel, Steffen Equipe Potsdam Brandenburg m45 ok   Potsdam
43 Wettkampf A Olympisch DUCATE, HELENE AASFRESNES TRIATHLON - w45     CHATENAY-MALABRY
44 Wettkampf A Olympisch Dwars, Frank   Brandenburg m35 ok   Dahlewitz
45 Wettkampf A Olympisch Eife, Christian A3K Berlin Berlin m30 ok   Berlin
46 Wettkampf A Olympisch Eisenreich, Thomas BSV Friesen Brandenburg m45 ok   Mahlow
47 Wettkampf A Olympisch El-Said, Mohammad   Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
48 Wettkampf A Olympisch Feige, Johannes   Berlin m40 ok TB Berlin
49 Wettkampf A Olympisch Fink, Mathias LG Mauerweg Berlin e.V. Berlin m30 ok   Berlin
50 Wettkampf A Olympisch Franke, Jörg   Brandenburg m55     Königs Wusterhausen
51 Wettkampf A Olympisch Freitag, Marc Decathlon Berlin m30 ok   Berlin
52 Wettkampf A Olympisch Frey, Alexander   Berlin m55 ok   Berlin
53 Wettkampf A Olympisch Fuchs, Lukas   Berlin m20 ok   Berlin
54 Wettkampf A Olympisch Geiger, Franz   Berlin m60 ok   Berlin
55 Wettkampf A Olympisch Gerth, Achim Triathlon Verein Potsdam Brandenburg m45 ok   Werder
56 Wettkampf A Olympisch Gerth, Mara Triathlon Verein Potsdam Brandenburg w40 ok   Werder
57 Wettkampf A Olympisch Giesecke, Michael Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg m55 ok    
58 Wettkampf A Olympisch Gingold, Lukas Tri-Finisher Berlin Berlin m40 ok   Berlin
59 Wettkampf A Olympisch Gollnick, Dirk DAS TriDream Bayern m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Neubiberg
60 Wettkampf A Olympisch Grabner, Dirk Hase und Igel Berlin m55 ok   Berlin
61 Wettkampf A Olympisch Griewald, Tom Burnfit Berlin Berlin m50 ok   Berlin
62 Wettkampf A Olympisch Groß, Sven   Brandenburg m45 ok   Heidesee
63 Wettkampf A Olympisch Große, Bert   Berlin m40 ok   Berlin
64 Wettkampf A Olympisch Grund, Stefan Tri Team Wiesenstraße Brandenburg m45 ok   Dahlewitz
65 Wettkampf A Olympisch Grüneberg, Steffen RSC Großbeeren Brandenburg m40     Großbeeren
66 Wettkampf A Olympisch Günther, Frank Basket Dragons Marzahn Berlin m55 ok   Berlin
67 Wettkampf A Olympisch Hammerschmitt, Katharina Springende Frösche Berlin w35 ok   Berlin
68 Wettkampf A Olympisch Hanuschka, Nicolas 1. FC Schneckentempo Brandenburg m30 ok   Oranienburg
69 Wettkampf A Olympisch Hedelt, Jörg-Mario MULTISPORT-LOS e.V. Berlin m55 ok   Berlin
70 Wettkampf A Olympisch Heine, Nadja Junioren Runner Berlin Berlin w30 ok   Berlin
71 Wettkampf A Olympisch Hellert, Dan   Berlin m35 ok   Berlin
72 Wettkampf A Olympisch Hellert, Una Berliner TSC Berlin w35 ok   Berlin
73 Wettkampf A Olympisch Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sachsen m60 ok   Freiberg
74 Wettkampf A Olympisch Hentschel, Patrick Hase und Igel Berlin m40 ok   Berlin
75 Wettkampf A Olympisch Hentze, Andreas Motzen Brandenburg m40     Mittenwalde
76 Wettkampf A Olympisch Hentzelt, Thorsten   Brandenburg m45 ok   Rangsdorf
77 Wettkampf A Olympisch Hielscher, Daniel KSV Ajax-Neptun Berlin Berlin m35 ok   Berlin
78 Wettkampf A Olympisch Hildebrandt, Sandra Weltraumjogger Berlin Berlin w45 ok   Berlin
79 Wettkampf A Olympisch Hirte, Björn   Berlin m30 ok   Berlin
80 Wettkampf A Olympisch Hollmann, Christian Weltraumjogger Berlin m50 ok   Berlin
81 Wettkampf A Olympisch Hollmann, Rene   Brandenburg m40 ok   Zossen
82 Wettkampf A Olympisch Jäger, André DAS TriDream Berlin m40 ok   Berlin
83 Wettkampf A Olympisch Jäger, Stefan DAS TriDream Berlin m35 ok   Berlin
84 Wettkampf A Olympisch Jenzowski, Markus Tri Team Mözowski Berlin m40 ok   Berlin
85 Wettkampf A Olympisch Judis, Carmen   Berlin w40 ok   Berlin
86 Wettkampf A Olympisch Junghans, Robert Berliner TSC Berlin m45     Berlin
87 Wettkampf A Olympisch Käbitz, Jan Berliner TSC Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
88 Wettkampf A Olympisch Kannapinn, Sönke Weltraumjogger   m55 ok   Berlin
89 Wettkampf A Olympisch Kannapinn, Ole Weltraumjogger   m20 ok   Berlin
90 Wettkampf A Olympisch Keil, Alf Berliner Wasserratten Brandenburg m50 ok   Rangsdorf
91 Wettkampf A Olympisch Kesou, Samier   Berlin m50 ok TB Berlin
92 Wettkampf A Olympisch Klages, Jan     m45 ok   Berlin
93 Wettkampf A Olympisch Klatte, Bodo BSV Friesen Berlin m55     Berlin
94 Wettkampf A Olympisch Kleinod, Björn   Berlin m35 ok   Berlin
95 Wettkampf A Olympisch Klemm, Anita Ajax Neptun e.V. 1879 Berlin w60     Berlin
96 Wettkampf A Olympisch Kley, Tobias Dreizack Spandau e.V. Berlin m40 ok   Berlin
97 Wettkampf A Olympisch Klima, Markus Weltraumjogger Berlin Berlin m45 ok   Berlin
98 Wettkampf A Olympisch Klix, Mathias   Brandenburg m30 ok   Rangsdorf
99 Wettkampf A Olympisch Klöpper, Tobias   Berlin m35     Berlin
100 Wettkampf A Olympisch Klöpper, Anna   Berlin w30     Berlin
101 Wettkampf A Olympisch Knothe, Alexandra Désirée   Berlin w40 ok   Berlin
102 Wettkampf A Olympisch Köcher, Thorsten   Brandenburg m40 ok TB Teupitz
103 Wettkampf A Olympisch Konrad, Vera Berliner TSC/LG Mauerweg Berlin Berlin w20 ok   Berlin
104 Wettkampf A Olympisch Kosich, Felix   Berlin mJun ok   Berlin
105 Wettkampf A Olympisch Kösling, Robert   Berlin m45 ok   Berlin
106 Wettkampf A Olympisch Kossielny, Thomas   Berlin m50     Berlin
107 Wettkampf A Olympisch Krause, Sascha BSV Friesen Berlin m45 ok   Berlin
108 Wettkampf A Olympisch Krebs, Peter A3K berlin Berlin m50 ok   berlin
109 Wettkampf A Olympisch Kruse, Virginie BSV Friesen Berlin w45     Berlin
110 Wettkampf A Olympisch Kruse, Felix BSV Friesen Berlin m45     Berlin
111 Wettkampf A Olympisch Kruse, Dirk Springende Frösche Berlin m50 ok   Berlin
112 Wettkampf A Olympisch Kuchenbecker, Klaus Berliner TSC Berlin m70 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
113 Wettkampf A Olympisch Küther, Nancy   Brandenburg w20 ok   Fredersdorf
114 Wettkampf A Olympisch Landgraf-Woelfelschneider, Ulf   Berlin m35 ok   Berlin
115 Wettkampf A Olympisch Lange, Erik Reisegruppe Müller Bayern m30 ok   Bamberg
116 Wettkampf A Olympisch Lange, Norman Reisegruppe Müller Berlin m30 ok   Berlin
117 Wettkampf A Olympisch Laskowski, Franziska SCC Berlin Skating Berlin w35 ok   BERLIN
118 Wettkampf A Olympisch Lebelt, Stefan Endurance House Berlin m35 ok   Berlin
119 Wettkampf A Olympisch Lehmann, Mirko Hase und Igel Berlin m45 ok   Berlin
120 Wettkampf A Olympisch Lehmann, Eric   Brandenburg m20 ok   Strausberg
121 Wettkampf A Olympisch Leidig, Holger LEIDIG24 Triathlon Team Berlin m50 ok   Berlin
122 Wettkampf A Olympisch Leutloff, Stefan   Berlin m40 ok   Berlin
123 Wettkampf A Olympisch Lück, Thomas ESV Lok Potsdam Brandenburg m50     Potsdam
124 Wettkampf A Olympisch Lüdemann, Christian   Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
125 Wettkampf A Olympisch Machander, Dennis Eberswalder Schwimmverein Brandenburg m20     Eberswalde
126 Wettkampf A Olympisch Mainusch, Henryk SCC Berlin Triathlon/ TVDÄ Berlin m45 ok   Berlin
127 Wettkampf A Olympisch Matthes, Christian TLV Rangsdorf Brandenburg m40 ok   Mittenwalde
128 Wettkampf A Olympisch Mayer, Alexander   Berlin m30 ok   Berlin
129 Wettkampf A Olympisch Mehlis, Sven SRL Rote Laterne Brandenburg m40 ok   Blankenfelde-Mahlow
130 Wettkampf A Olympisch Mehr, Martin Eins-Zwo-Banane Berlin m30 ok   Berlin
131 Wettkampf A Olympisch Menzel, Marco Eins-Zwo-Banane Berlin m30 ok   Berlin
132 Wettkampf A Olympisch Metcalf, Jen LEIDIG24 Triathlon Team Berlin w40 ok   Berlin
133 Wettkampf A Olympisch Mosebach, Rainer Weltraumjogger Berlin m50 ok   Berlin
134 Wettkampf A Olympisch Müller, Laura ohne Berlin w20 ok   Berlin - Marzahn
135 Wettkampf A Olympisch Müller, Antje   Sachsen w30     Leipzig
136 Wettkampf A Olympisch Muth, Uwe   Brandenburg m50 ok   Wandlitz
137 Wettkampf A Olympisch Nagel, Mathias   Berlin m35 ok   Berlin
138 Wettkampf A Olympisch Neddermeyer, David TVB09 Berlin m45 ok   Berlin
139 Wettkampf A Olympisch Neumann, Bernhard     m65 ok   Nuthetal
140 Wettkampf A Olympisch Nickel, Laura miX deluXe Brandenburg w20 ok   Potsdam
141 Wettkampf A Olympisch Nickel, Frank LC Stolpertruppe Berlin Berlin m50 ok   Berlin
142 Wettkampf A Olympisch Nikelski, Jens erdinger alkoholfrei Berlin m50 ok   berlin
143 Wettkampf A Olympisch Noack, Ronald-Oliver   Brandenburg m50 ok   zossen
144 Wettkampf A Olympisch Nühse, Werner   Brandenburg m50 ok   Dallgow-Döberitz
145 Wettkampf A Olympisch Overhagen, Stephan   Berlin m30 ok   Berlin
146 Wettkampf A Olympisch Pastucha, Nick   Berlin m40     Berlin
147 Wettkampf A Olympisch PERRIN, HERVE AASFRESNES TRIATHLON - m50     CHATENAY-MALABRY
148 Wettkampf A Olympisch Peschek, Marco   Berlin m40 ok   Berlin
149 Wettkampf A Olympisch Petter, Bianca   Berlin w30 ok   Berlin
150 Wettkampf A Olympisch Peuleke, Detlef Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin m65 ok   Berlin
151 Wettkampf A Olympisch Pohl, Steffen   Berlin m30 ok   Berlin
152 Wettkampf A Olympisch Prietz, Antonio WSG81 Königs Wusterhausen Brandenburg m20 ok   Königs Wusterhausen
153 Wettkampf A Olympisch Prziwarzinski, André   Berlin m30 ok   Berlin
154 Wettkampf A Olympisch Raffel, Wolf-Ulrich Lichtenrader Löwen Berlin m40 ok   Berlin
155 Wettkampf A Olympisch Raimund, Agnes     w40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
156 Wettkampf A Olympisch Reckin, Leonard TRACK MOB BERLIN Berlin m30 ok   Berlin
157 Wettkampf A Olympisch Reichel, Carsten   Brandenburg m35     Mittenwalde
158 Wettkampf A Olympisch Reichert, Christian   Berlin m55 ok   Berlin
159 Wettkampf A Olympisch Reipert, Detlef VfV Spandau Brandenburg m50 ok   Falkensee
160 Wettkampf A Olympisch Repmann, Jonas BSV Friesen 1895 e.V. Berlin m20 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
161 Wettkampf A Olympisch Resech, Marco Berliner vTSC Brandenburg m45 ok   Panketal OT Schwanebeck
162 Wettkampf A Olympisch Reusche, Johannes   Berlin m35 ok   Berlin
163 Wettkampf A Olympisch Roesner, Holger VitaCo VitalCoaching   m50 ok   Berlin
164 Wettkampf A Olympisch Rose, Jessica Teamwork Berlin e.V. Berlin w30 ok   Berlin
165 Wettkampf A Olympisch Rosenberg, Kathrin Potsdamer Seesportclub Berlin w50     Berlin
166 Wettkampf A Olympisch Rotter, Laura   Berlin w35 ok   Berlin
167 Wettkampf A Olympisch Rück, Robin BSV Friesen Berlin mJun ok   Berlin
168 Wettkampf A Olympisch Rück, Winfried   Berlin m60 ok   Berlin
169 Wettkampf A Olympisch Rudel, Erik   Brandenburg m30     Berlin
170 Wettkampf A Olympisch Sachse, Steffen Berliner TSC Brandenburg m50 ok   Strausberg
171 Wettkampf A Olympisch Sauer, Sven WeltraumJogger Berlin m50 ok   Berlin
172 Wettkampf A Olympisch Sawallich, Lucas BIKE PUNK   m30 ok   Berlin
173 Wettkampf A Olympisch Schadzinski, Kolja Eins-Zwo-Banane   m30 ok   Berlin
174 Wettkampf A Olympisch Schäfer, Jochen     m50 ok   Kleinmachnow
175 Wettkampf A Olympisch Schaller, Ronny   Brandenburg m40     Rangsdorf
176 Wettkampf A Olympisch Schepers, Dietrich Teamwork Berlin   m50 ok   Berlin
177 Wettkampf A Olympisch Schiller, Thorsten BSV Friesen Berlin m45 ok   Berlin
178 Wettkampf A Olympisch Schleusner, Enrico A3K Berlin Berlin m45     Berlin
179 Wettkampf A Olympisch Schliestedt, Torsten   Berlin m55 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
180 Wettkampf A Olympisch Schlüter, Tobias   Berlin m45 ok   Berlin
181 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Alexander   Brandenburg m30 ok   Oranienburg
182 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Rico   Brandenburg m30 ok   Königs Wusterhausen
183 Wettkampf A Olympisch Schneider, Axel DreiZack Spandau Berlin m50 ok   Berlin
184 Wettkampf A Olympisch Schneider, Detlef Berliner TSC Berlin m55 ok   Berlin
185 Wettkampf A Olympisch Schönfeld, Fred   Berlin m40 ok   Berlin
186 Wettkampf A Olympisch Schreiber, Jens Dahme Jacht Club e.V. Brandenburg m55 ok   Zeuthen
187 Wettkampf A Olympisch Schreiber, Andreas VfV spandau   m55 ok TB Berlin
188 Wettkampf A Olympisch Schröer, Dennis SISU-Training   m35 ok   Schönefeld
189 Wettkampf A Olympisch Schrolle, Steffen   Berlin m20 ok   Berlin
190 Wettkampf A Olympisch Schubert, Falk Dynamisches Triathlonduo Berlin m45 ok   Berlin
191 Wettkampf A Olympisch Schubert, Jan Team Erdinger Alkoholfrei Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
192 Wettkampf A Olympisch Schuck, Jörg   Brandenburg m55 ok   Nietwerder
193 Wettkampf A Olympisch Schulte-Spechtel, Rolf TSC Berlin 1893 Berlin m60 ok   Berlin
194 Wettkampf A Olympisch Schwob, Klaus TuS Neukölln Berlin   m55 ok   Berlin
195 Wettkampf A Olympisch Sedlag - Loy, Wilfried TiB   m65 ok   Berlin
196 Wettkampf A Olympisch Semghoun, Nourreddine Triathlon Team Rheinberg Nordrhein-Westfalen m35 ok   Rheinberg
197 Wettkampf A Olympisch Snigola, Kerstin TVB09 Berlin w50 ok   Berlin
198 Wettkampf A Olympisch Sohr, Hilke   Berlin w50 ok   Berlin
199 Wettkampf A Olympisch Sonnabend, Marek   Berlin m40 ok   Berlin
200 Wettkampf A Olympisch Sparwasser, Peter   Rheinland-Pfalz m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Mainz
201 Wettkampf A Olympisch Stephan, Rene Rennen-Kratzen-Beißen Berlin m45 ok   Berlin
202 Wettkampf A Olympisch Stiehler, Hannes   Berlin m20 ok   Berlin
203 Wettkampf A Olympisch Stratmann, Stephan Junioren Runner Berlin Berlin m30 ok   Berlin
204 Wettkampf A Olympisch Sult, Benjamin Tri-Finisher Berlin Berlin m30 ok   Berlin
205 Wettkampf A Olympisch Sult, Benjamin Tri-Finisher Berlin Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
206 Wettkampf A Olympisch Tappe, Melanie BSV Friesen Berlin w45 ok   Berlin
207 Wettkampf A Olympisch Thiele, Alexander ABS 22 Glienicke Brandenburg m50 ok   Glienicke
208 Wettkampf A Olympisch Train, Sharon   Berlin w45 ok   Berlin
209 Wettkampf A Olympisch Trampel, Ines VfV Spandau Brandenburg w45 ok   Falkensee
210 Wettkampf A Olympisch Treichel, Katja SCC Berlin Triathlon Berlin w40 ok   Berlin
211 Wettkampf A Olympisch Tripolszky, Tanja   Berlin w50 ok   Berlin
212 Wettkampf A Olympisch Ulrich, Miriam Weltraumjogger Brandenburg w40 ok TB Stahnsdorf
213 Wettkampf A Olympisch Urner, Doris MULTISPORT-LOS e.V. Berlin w50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
214 Wettkampf A Olympisch v. Seggern, Valentin     m35 ok TB Schriesheim
215 Wettkampf A Olympisch Venus, Holger AdW Berlin m60 ok   Berlin
216 Wettkampf A Olympisch Vigano, Sina Dreizack Spandau Brandenburg w35 ok   Hohen Neuendorf
217 Wettkampf A Olympisch Vongekornvudhi, Thanin   Berlin m40 ok   Berlin
218 Wettkampf A Olympisch Wachtel, Peter   Berlin m45 ok   Berlin
219 Wettkampf A Olympisch Wagner, Kerstin Laufklub Berlin Berlin w40 ok   Berlin
220 Wettkampf A Olympisch Weiher, Monique Triathlon Verein Potsda Brandenburg w50     Werder
221 Wettkampf A Olympisch Weiß, Heiko DLRG Brandenburg m50 ok   Heidesee OT Bindow
222 Wettkampf A Olympisch Werksnies, Jürgen Dreizack Spandau Berlin m50     Berlin
223 Wettkampf A Olympisch Wernicke, Stephan mix deluXe Brandenburg m45 ok   Stahnsdorf
224 Wettkampf A Olympisch Wetzk, Daniela TSV Cottbus Brandenburg w45     Kolkwitz
225 Wettkampf A Olympisch Wetzk, Carsten TSV Cottbus Brandenburg m50     Kolkwitz
226 Wettkampf A Olympisch Wolff, Vincent RV Pfeil Tübingen Berlin m20     Berlin
227 Wettkampf A Olympisch Wollschläger, Stephan BSV Friesen Berlin m40 ok   Stahnsdorf
228 Wettkampf A Olympisch Zedler, Marco   Berlin m35 ok   Berlin
229 Wettkampf A Olympisch Zimmermann, Andreas   Brandenburg m40 ok   Luckenwalde
1 Wettkampf B Sprint/Jedermann André, Moritz   Berlin m30 ok   Berlin
2 Wettkampf B Sprint/Jedermann Appelt, Felix   Berlin m20 ok   Berlin
3 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baecker, Thomas   Brandenburg m50 ok   Potsdam
4 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baron, Hans-Jürgen   Brandenburg m65 ok   Heidesee
5 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baron, Martin   Berlin m40 ok   Berlin
6 Wettkampf B Sprint/Jedermann Barth, Steffen   Berlin m40 ok   Berlin
7 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bartsch, Sören TVB 09 Berlin m50     Berlin
8 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bartsch, Sören TVB 09 Berlin m50     Berlin
9 Wettkampf B Sprint/Jedermann Beneke, Dagmar     w50     Berlin
10 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bischof , Gerhard   Berlin m55 ok   Berlin
11 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bischoff, Nicole   Brandenburg wJun ok   Luckenwalde
12 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bönig, Randx 1 FC Schneckentempo Brandenburg m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Schönwalde Glien
13 Wettkampf B Sprint/Jedermann Botsch, Frederic     m30 ok   Potsdam
14 Wettkampf B Sprint/Jedermann Böttger, Benjamin-Paul   Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
15 Wettkampf B Sprint/Jedermann Braun, Torsten   Berlin m40     Berlin
16 Wettkampf B Sprint/Jedermann Brümmer, Christian Luckauer Läuferbund Brandenburg m45 ok   Luckau
17 Wettkampf B Sprint/Jedermann Brunk, Clemens   Berlin m30 ok   Berlin
18 Wettkampf B Sprint/Jedermann Brüseke, Ralf Turbosocken Berlin m50 ok   Berlin
19 Wettkampf B Sprint/Jedermann Buchholz, Iris   Berlin w45     Berlin
20 Wettkampf B Sprint/Jedermann Christiansen, Helmut   Brandenburg m65 ok   Am Mellensee
21 Wettkampf B Sprint/Jedermann Christoph, Nicole InTeam Berlin w35 ok   Berlin
22 Wettkampf B Sprint/Jedermann Clausen, Ina   Niedersachsen w50     Braunschweig
23 Wettkampf B Sprint/Jedermann Cylke, Patrick Sg Stern Ludwigsfelde Brandenburg m35 ok   Mahlow
24 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dalichow, Jared Weltraumjogger Berlin mJugA ok   Berlin
25 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dehnert, Michael Laufgruppe Wartenberger Luch Berlin m40 ok   Berlin
26 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dembny, Paul Defenders Berlin m35 ok   Berlin
27 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dobrawa, Andreas   Berlin m50 ok   Berlin
28 Wettkampf B Sprint/Jedermann Döge, Bettina BSV Friesen 1895 Berlin w30 ok   Berlin
29 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dornquast, Karsten LVC e.V. Brandenburg m55 ok   Nuthe - Urstromtal
30 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dornquast, Karsten Team de Luk Brandenburg m55 ok   Luckenwalde
31 Wettkampf B Sprint/Jedermann Duschek, Christian Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m35 ok   Brieselang
32 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dziedzek, Ingo Berliner TSC Berlin m45 ok   Berlin
33 Wettkampf B Sprint/Jedermann Elstermann, Frank FH Runners Berlin m50 ok   Berlin
34 Wettkampf B Sprint/Jedermann Engel, Nils     m45 ok   Berlin
35 Wettkampf B Sprint/Jedermann Erdmann, Jan   Brandenburg m45 ok TB Zossen
36 Wettkampf B Sprint/Jedermann Feinbube, Lena   Brandenburg w20 ok    
37 Wettkampf B Sprint/Jedermann Feldhaus, Fabian DHuGRC Berlin m35 ok   Berlin
38 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ferch, Marc Tiergarten ISC Berlin m30 ok   Berlin
39 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ferch, Thomas   Brandenburg m55 ok   Zeuthen
40 Wettkampf B Sprint/Jedermann Franzke, Gero   Brandenburg m50     Königs Wusterhausen
41 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fricke, Maria LEIDIG24 Triathlon Team Berlin wJugA ok   Berlin
42 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fricke, Lars LEIDIG24 Triathlon Team Berlin m45 ok   Berlin
43 Wettkampf B Sprint/Jedermann Friedrich, Jana   Berlin w50     Berlin
44 Wettkampf B Sprint/Jedermann Frühling, Christian DHuGRC   m35 ok   Kiel
45 Wettkampf B Sprint/Jedermann GäbeL, Linda   Brandenburg w35 ok   Stahnsdorf
46 Wettkampf B Sprint/Jedermann Garben, Anja   Berlin w35 ok   Berlin
47 Wettkampf B Sprint/Jedermann Geise, Karsten     m50     Berlin
48 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gerth-Hahne, Katinka   Berlin w40 ok   Berlin
49 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gläser, René   Berlin m45 ok   Berlin
50 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gräber , Stefan Meesterbude Sachsen m35 ok TB Radwberg
51 Wettkampf B Sprint/Jedermann Graßmel, Nadine Kornkäfer Luckau Brandenburg w40 ok   Luckau
52 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gröner, Sabine LT Bernd Hübner Berlin w50 ok   Berlin
53 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grosche, Thomas RSG Sprinter Fredersdorf / SV Blau-Weiß Petershagen Brandenburg m40 ok   Petershagen
54 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gruhl, Steffen SRL Rote Laterne Brandenburg m40 ok   Michendorf
55 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grüner, Axel USE SOWAS e.V.   m40 ok   Berlin
56 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hagemeister, Sven Team Qlik Berlin m45 ok   Berlin
57 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hahn, Lothar Team Erdinger Alkoholfrei Berlin m70 ok    
58 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hahn, Kevin   Berlin m30 ok   Berlin
59 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hein, Sebastian MiMiMimoosen Berlin m30 ok   Berlin
60 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heinen, Julia   Berlin w35 ok   Berlin
61 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heitmann, Kristof   Berlin m30     Berlin
62 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heller, Karl SV Biesenthal Brandenburg m65 ok   Biesenthal
63 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hellwig, Robert Nanobike Brandenburg m40 ok   Ahrensfelde
64 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hengels, Erik   Berlin m50 ok TB Berlin
65 Wettkampf B Sprint/Jedermann Herrmann, Jens   Brandenburg m35 ok   Hohenahlsdorf
66 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hesse, Birgit LVC e.V.   w60 ok   Nuthe-Urstromtal
67 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hoffmann, Holger   Brandenburg m50 ok   Blankenfelde-Mahlow
68 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hoffmann, Jens   Brandenburg m30 ok   Zeuthen
69 Wettkampf B Sprint/Jedermann Holzhaus, Anissa Die FEFer Berlin w35 ok    
70 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hübner, Steffen Team ERDINGER Alkoholfrei Brandenburg m35 ok   Bestensee
71 Wettkampf B Sprint/Jedermann Jacob, Oliver running Bulls Brandenburg m45      
72 Wettkampf B Sprint/Jedermann Jäger, Michael   Berlin m20 ok   Berlin
73 Wettkampf B Sprint/Jedermann John, Frank   Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
74 Wettkampf B Sprint/Jedermann Junghanns, Thomas ASC Panketal Berlin m60      
75 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kaiser, Jörg   Brandenburg m55 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Rangsdorf
76 Wettkampf B Sprint/Jedermann Karl, Michael Köpenicker rennsteigtiger Brandenburg m70 ok   Rangsdorf
77 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kaul, Moritz Nanobike Brandenburg m20 ok   Ahrensfelde
78 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kempa, Holger   Berlin m45 ok   Berlin
79 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kendir, Tunc TISC99 - Berlin Berlin m40 ok   Berlin
80 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kerger, Benjamin   Berlin m30 ok TB Berlin
81 Wettkampf B Sprint/Jedermann Killat, Jens PLC Brandenburg m40 ok   Schwielowsee
82 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kitsche, Gudrun   Hessen w55 ok   Frankfurt am Main
83 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klaffer, Matthias SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz e.V. Berlin m40 ok   Berlin
84 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kliem, Ulrike   Berlin w30 ok   Berlin
85 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klima, Colette Weltraumjogger Berlin Berlin w40 ok   Berlin
86 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knebel, Thomas Bierathleten Brandenburg m30 ok   Potsdam
87 Wettkampf B Sprint/Jedermann Koch, Lina   Berlin w30     Berlin
88 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kollock, Ronny Die KamiKatzen Berlin m40     B-Siemensstadt
89 Wettkampf B Sprint/Jedermann König, Stephan   Brandenburg m35 ok   Wildau
90 Wettkampf B Sprint/Jedermann Köppen, Dieter TIRAMI Berlin m40 ok   Berlin
91 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kowark, Thomas Bierathleten Brandenburg m35 ok   Potsdam
92 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krätzig, Stephan   Brandenburg m45 ok TB Rangsdorf
93 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krauße, Carina TSV 92 Freiberg Sachsen w35 ok   Chemnitz
94 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krois, Michael     m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
95 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kühne, Uwe Luckauer Läuferbund Brandenburg m50 ok   Luckau
96 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kühnke, Julia WVV 1990   w40     14542 Werder H.
97 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kuschnerzik, Jaqueline   Berlin w35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
98 Wettkampf B Sprint/Jedermann Landgraf, René TuS Neukölln Berlin Berlin m55 ok   Berlin
99 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Lutz   Berlin m55 ok   Berlin
100 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Larissa   Berlin w50 ok   Berlin
101 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Tilo Nikita race Berlin m45 ok   Berlin
102 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lehmann, Max Flauschige Einhörner Berlin m20 ok   Berlin
103 Wettkampf B Sprint/Jedermann Leuschner, Katja   Berlin w35 ok   Berlin
104 Wettkampf B Sprint/Jedermann Litzba, Guido   Brandenburg m45 ok   Teltow
105 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lubitz, Stefan   Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
106 Wettkampf B Sprint/Jedermann Maier, Franz Berlin-Hermsdorf Berlin m60 ok   Deutschland
107 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mainusch, Oskar SCC Berlin TriKids Berlin mJugA ok   Berlin
108 Wettkampf B Sprint/Jedermann Maliszewski, Marco   Brandenburg m40 ok   Blankenfelde
109 Wettkampf B Sprint/Jedermann Malze, André   Brandenburg m45 ok   Kleinmachnow
110 Wettkampf B Sprint/Jedermann Markgraf, Elke     w50 ok   Königs Wusterhausen
111 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mensing, Nadja   Berlin w35 ok   Berlin
112 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meyer, Christine Wasserfreunde Spandau 04 Berlin w45 ok   Berlin
113 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meyer-Tippach, Steffen SV BEROLINA Berlin m40 ok   Berlin
114 Wettkampf B Sprint/Jedermann Möbis, Fabian   Brandenburg m45 ok   Potsdam
115 Wettkampf B Sprint/Jedermann Molwitz, Gregor Karlshorst Berlin m35 ok   Berlin
116 Wettkampf B Sprint/Jedermann Münstermann, Jürgen   Berlin m55 ok   Berlin
117 Wettkampf B Sprint/Jedermann Münstermann, Charlotte   Berlin w20 ok   Berlin
118 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nachtigal, Sonja RR Berlin w35 ok   Berlin
119 Wettkampf B Sprint/Jedermann Netzner, Dirk USE Sowas e. V. Berlin m45 ok   Berlin
120 Wettkampf B Sprint/Jedermann Noffz, Jürgen Heimlichtrainierer Berlin m55 ok   Berlin
121 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pahlke, Franzi     w35 ok   Berlin
122 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pawletzki, Bernd Feuchte Lippe Berlin m70 ok TB Berlin
123 Wettkampf B Sprint/Jedermann Peiler, Lars Dead Legs Brandenburg m30 ok   Wildau
124 Wettkampf B Sprint/Jedermann Peper, Ingo   Brandenburg m40 ok   Gosen-Neu Zittau
125 Wettkampf B Sprint/Jedermann Perlitt, Nina SCC Berlin Triathlon Berlin w30 ok   Berlin
126 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pfennig, Paul   Berlin m20 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
127 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pieper, Thorsten DHuGRC Hamburg m35 ok   Hamburg
128 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pohl, Justin Weltraumjogger Berlin mJun ok    
129 Wettkampf B Sprint/Jedermann Poncé, Sebastian Lahme Hasen Berlin m35 ok   Berlin
130 Wettkampf B Sprint/Jedermann Preßmann, Remo Lahme Hasen   m40 ok   Berlin
131 Wettkampf B Sprint/Jedermann Quendt, Bettina   Berlin w55 ok   Berlin
132 Wettkampf B Sprint/Jedermann Radig, Daniel   Schleswig-Holstein m55 ok   Bönningstedt
133 Wettkampf B Sprint/Jedermann Radtke, Martin   Berlin m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
134 Wettkampf B Sprint/Jedermann Raimund, Simon TuS Neukölln   m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
135 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reichert, Silke   Berlin w50 ok   Berlin
136 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reimann, Marcel MiMiMimoosen Berlin m35 ok   Berlin
137 Wettkampf B Sprint/Jedermann Reisig, Lars Engel J.J. Berlin m45 ok   Berlin
138 Wettkampf B Sprint/Jedermann Remter, Antje   Brandenburg w45 ok   Rangsdorf
139 Wettkampf B Sprint/Jedermann Riegenring, Sascha www.DieTurnmaeuse.de Brandenburg m40 ok   Hoppegarten
140 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rohnke, Michael   Berlin m75 ok   Berlin
141 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rosso, Aurelie   Berlin w35 ok   Berlin
142 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rothe, Raphael Die FeFer Brandenburg m20 ok   Potsdam
143 Wettkampf B Sprint/Jedermann Röthing, Sven GMRV Ilsenburg   m55 ok   Ilsenburg
144 Wettkampf B Sprint/Jedermann Saffran, Jasmin Team Saffran Berlin w40 ok   Berlin
145 Wettkampf B Sprint/Jedermann Saffran, Sabrina Team Saffran Berlin w40 ok   Berlin
146 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sander, Birgit Luckauer Läuferbund Brandenburg w40 ok   Golßen
147 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schaefer, Susann   Brandenburg w45 ok   Groß Kreutz
148 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schäfer, Detlef Potsdam Brandenburg m55 ok   Potsdam
149 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schaller, Mario Cityrunner Berlin Berlin m35 ok   Berlin
150 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schawer, Rocco   Brandenburg m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Petershagen
151 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schley, Heiko   Berlin m50 ok   Berlin
152 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmid, Jana   Berlin w50 ok   Berlin
153 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmidt, Marcus   Brandenburg m30 ok   Teltow
154 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schneider, Fabian   Berlin m30 ok   Berlin
155 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schneiderbeck-Pamin, Enrico   Brandenburg m40 ok   Blankenfelde-Mahlow
156 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schrodke, Peter   Berlin m50 ok   Berlin
157 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulte, Martin   Brandenburg m55 ok   Wildau
158 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulz, Knut Citylauf-Verein Dresden Sachsen m40 ok   Dresden
159 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulz, Wencke     w35     Berlin
160 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulze, Sören     m30 ok   Berlin
161 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulze, Svenja   Berlin w20 ok   Berlin
162 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schwenke, Markus Team Erdinger alkoholfrei   m50 ok   Berlin
163 Wettkampf B Sprint/Jedermann Seidel, Katrin   Brandenburg w35 ok   Zossen
164 Wettkampf B Sprint/Jedermann Senftleben, Alexander   Berlin m55 ok   Berlin
165 Wettkampf B Sprint/Jedermann Senftleben, Doreen   Berlin w45 ok   Berlin
166 Wettkampf B Sprint/Jedermann Slotosch, Torsten   Brandenburg m55     Königs Wusterhausen
167 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sowart, Alexander MiMiMimoosen Brandenburg m40 ok   Potsdam
168 Wettkampf B Sprint/Jedermann Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde Brandenburg w50      
169 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sühlo, Katarina SCC Berlin Berlin w50 ok   Berlin
170 Wettkampf B Sprint/Jedermann Teichner, Jan 1.TV Schneckentempo Berlin m40 ok   Berlin
171 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thieme, Tobias Flauschige Einhörner Berlin m20 ok   Berlin
172 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thom, Matthias   Berlin m35     Berlin
173 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thomas, Alexander LT Bernd Hübner Berlin m50     Berlin
174 Wettkampf B Sprint/Jedermann Törpsch, Ulrike Pirnaer Ruderverein 1872 e.V. Berlin w20 ok   Berlin
175 Wettkampf B Sprint/Jedermann Trapp, Felix   Berlin m40 ok   Berlin
176 Wettkampf B Sprint/Jedermann Trump, Sven Heimlichtrainierer Berlin m40 ok   Berlin
177 Wettkampf B Sprint/Jedermann Türschmann, Christian MiMiMimoosen Berlin m30 ok   Berlin
178 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ulmer, Viktor     m55 ok   Berlin
179 Wettkampf B Sprint/Jedermann Uram, Stanislav MiMiMimoosen Berlin m40 ok   Berlin
180 Wettkampf B Sprint/Jedermann Urbaschik, Leonie   Brandenburg w20 ok   Teltow
181 Wettkampf B Sprint/Jedermann Venter, Katja SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern w45 ok   Woggersin
182 Wettkampf B Sprint/Jedermann Verleih, Corona   Brandenburg w55 ok   Stahnsdorf
183 Wettkampf B Sprint/Jedermann Volgnandt, Torsten Team Erdinger Alkoholfrei   m45 ok   Zühlsdorf
184 Wettkampf B Sprint/Jedermann Völker, Paul A3K Berlin mJugA ok   Berlin
185 Wettkampf B Sprint/Jedermann Waschow, Sven Laufgruppe am Wartenberger Luch Berlin m40     Berlin
186 Wettkampf B Sprint/Jedermann Weigel, Ralf   Berlin m50 ok   Berlin
187 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolf, Matthias   Berlin m55 ok   Berlin
188 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolfstetter, Michael   Berlin m55 ok   Berlin
189 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolter, Erik   Brandenburg m45 ok   Potsdam
190 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wotke, Edgar   Berlin m35 ok   Falkensee
191 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wottschel, Vitalij   Berlin m35     Berlin
192 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wulf, Birte   Berlin w35     Berlin
193 Wettkampf B Sprint/Jedermann Yildiz, Özkan     m45 ok   Berlin
194 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zick, Daniel   Brandenburg m40 ok   Teltow
195 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zill, Henning   Berlin m40 ok   Berlin
1 Wettkampf C Supersprint Achtert , Frederic Sc Pallas Brandenburg m35 ok   Falkensee
2 Wettkampf C Supersprint Baecker, Andrea   Brandenburg w45 ok   Potsdam
3 Wettkampf C Supersprint Bahro, Maik     m35 ok   Oranienburg
4 Wettkampf C Supersprint Baines, Abigail SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok   Berlin
5 Wettkampf C Supersprint Bana, Laurence   Berlin w50     Berlin
6 Wettkampf C Supersprint Bana, Melanie   Berlin w35     Berlin
7 Wettkampf C Supersprint Baron, Heike   Berlin w35 ok TB Berlin
8 Wettkampf C Supersprint Becker, Karin BSV Friesen 1895 Berlin w35 ok   Berlin
9 Wettkampf C Supersprint Beinlich, Jörg Krabbelgruppe Berlin Rudow Berlin m50 ok TB Berlin
10 Wettkampf C Supersprint Berger, René   Brandenburg m45 ok   Zeuthen
11 Wettkampf C Supersprint Birkenbeul, Thomas     m55 ok   Berlin
12 Wettkampf C Supersprint Birr, Niklas   Brandenburg m45 ok   Zossen
13 Wettkampf C Supersprint Bischof , Regina-Claudia   Berlin w55 ok   Berlin
14 Wettkampf C Supersprint Bodora, Thomas   Berlin m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
15 Wettkampf C Supersprint Böttger, Heidi   Brandenburg w55 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Potsdam
16 Wettkampf C Supersprint Braun, Martina   Berlin w40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Berlin
17 Wettkampf C Supersprint Brieger, Keno TuS Neukölln Berlin mJugB ok   Berlin
18 Wettkampf C Supersprint Budach, Ingeborg   Berlin w55 ok   berlin
19 Wettkampf C Supersprint Chlosta, Jakub   Brandenburg mJugB ok   Strausberg
20 Wettkampf C Supersprint Dellnitz, Marcus     m50 ok   Berlin
21 Wettkampf C Supersprint Elias, Jörg   Berlin m45 ok   Berlin
22 Wettkampf C Supersprint Fischer, Isabella SCC Berlin TriKids Berlin wSchA ok   Berlin
23 Wettkampf C Supersprint Florian, Werner Berlin Berlin m70 ok   Berlin
24 Wettkampf C Supersprint Fricke, Benjamin LEIDIG24 Triathlon Team Berlin mSchA ok   Berlin
25 Wettkampf C Supersprint Fröhlich, Merle LSV Delphin 1990 Brandenburg wSchB ok   Zossen
26 Wettkampf C Supersprint Füting, Jannes SCC Berlin TriKids Berlin mSchA ok   Berlin
27 Wettkampf C Supersprint Gliese, Stefan   Brandenburg m40 ok   Zossen
28 Wettkampf C Supersprint Gliese, Anja   Brandenburg w40 ok   Zossen
29 Wettkampf C Supersprint Gottschilch, Anne   Brandenburg w40 ok   Mittenwalde
30 Wettkampf C Supersprint Henker, Regina TSV 92 Freiberg Sachsen w60 ok   Freiberg
31 Wettkampf C Supersprint Henning, Niels Höhenpunkt Berlin m20 ok   Berlin
32 Wettkampf C Supersprint Hentzelt, Maja Sophie TuS Neukölln Brandenburg wSchA ok   Rangsdorf
33 Wettkampf C Supersprint Hocke, Daniel   Brandenburg m30 ok   Potsdam
34 Wettkampf C Supersprint Hocke, Olaf   Brandenburg m55 ok   Ludwigsfelde
35 Wettkampf C Supersprint Hoffmann, Thomas   Berlin m55 ok   Berlin
36 Wettkampf C Supersprint Hollmann, Annalena Weltraumjogger Berlin wSchA ok   Berlin
37 Wettkampf C Supersprint Hollmann, Fritz Weltraumjogger Berlin mSchA ok   Berlin
38 Wettkampf C Supersprint Hollmann, Anja Weltraumjogger Berlin w45 ok   Berlin
39 Wettkampf C Supersprint Hopsch, Thaddäus SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok   Berlin
40 Wettkampf C Supersprint Jerke, Detlef LLG Luckenwalde Brandenburg m55     Luckenwalde
41 Wettkampf C Supersprint Jerke, Edgar LLG Luckenwalde Brandenburg m30     Luckenwalde
42 Wettkampf C Supersprint Jeschke, Frank LLG Luckenwalde Brandenburg m55     Luckenwalde
43 Wettkampf C Supersprint Jurchen, Olaf   Brandenburg m55 ok   Strausberg
44 Wettkampf C Supersprint Kaiser, Enrico Für Mutti Berlin m30     Berlin
45 Wettkampf C Supersprint Karnath, Ferdinand TuS Neukoelln Triathlon Berlin mJugB ok    
46 Wettkampf C Supersprint Karnath, Ferdinand (sen.) TuS Neukoelln Triathlon Berlin m65 ok   Berlin
47 Wettkampf C Supersprint Kellotat, Dirk   Berlin m45 ok   Berlin
48 Wettkampf C Supersprint Kesou, Ansgar Weltraumjogger Berlin mSchA ok TB Berlin
49 Wettkampf C Supersprint Kiwus, Markus   Berlin m35 ok   Berlin
50 Wettkampf C Supersprint Klima, Elaine Weltraumjogger Berlin Berlin wJugB ok   Berlin
51 Wettkampf C Supersprint Klock, Jens-Pertti     m40 ok   Berlin
52 Wettkampf C Supersprint Knappe, Jan SCC Berlin TriKids Berlin mSchA ok   Berlin
53 Wettkampf C Supersprint Köhler, Eric     m20 ok   Zossen
54 Wettkampf C Supersprint Kraska, Bartosz   Berlin mSchA ok   Berlin
55 Wettkampf C Supersprint Kraska, Karolina Tus Triathlon Berlin wJugB ok   Berlin
56 Wettkampf C Supersprint Kreidel, Tyler SCC Berlin Tri Kids Berlin mJugB ok   Berlin
57 Wettkampf C Supersprint Kuhlmey, Andrea Bernauer lauffreunde Brandenburg w50 ok    
58 Wettkampf C Supersprint Kühne, Heike   Sachsen-Anhalt w55 ok   Burg bei Magdeburg
59 Wettkampf C Supersprint Kürschner, Andy     m45 ok   Berlin
60 Wettkampf C Supersprint Langenbrinck, Kiran SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok   Berlin
61 Wettkampf C Supersprint Lehmann, Lydia Flauschige Einhörner Berlin w20 ok   Berlin
62 Wettkampf C Supersprint Leise, Caitlin SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok   Berlin
63 Wettkampf C Supersprint Lembke, Riko   Berlin m40 ok   Berlin
64 Wettkampf C Supersprint Lepp, Thomas SG Neukölln Berlin m45 ok   Berlin
65 Wettkampf C Supersprint Lepp, Felix SG Neukölln Berlin mSchA ok   Berlin
66 Wettkampf C Supersprint Linke, Christiane   Brandenburg w50 ok   Potsdam
67 Wettkampf C Supersprint Loeffler, Gaby Fichtenläufer Brandenburg w50     Bernau
68 Wettkampf C Supersprint Loeffler, Rainer Fichtenläufer Brandenburg m50     Bernau
69 Wettkampf C Supersprint Lux, Birgit   Brandenburg w45 ok   Zeuthen
70 Wettkampf C Supersprint Mainusch, Albert SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok   Berlin
71 Wettkampf C Supersprint Matthes, Yvonne   Brandenburg w35 ok   Mittenwalde
72 Wettkampf C Supersprint Mende, Jörg LLG Luckenwalde Brandenburg m55     Luckenwalde
73 Wettkampf C Supersprint Messow, Torsten   Berlin m35 ok   Berlin
74 Wettkampf C Supersprint Michalek, Lisa   Berlin w40 ok   berlin
75 Wettkampf C Supersprint Michalek, Ludwig     m35 ok   berlin
76 Wettkampf C Supersprint Morawin, Siegfried Wassersportclub am Mellensee e. V. Brandenburg m65 ok   Am Mellensee
77 Wettkampf C Supersprint Naumann, Janine   Brandenburg w20     Am Mellensee
78 Wettkampf C Supersprint Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide Brandenburg w55     Hoppegarten
79 Wettkampf C Supersprint Noga, Mandana SG Berliner Wasserratten Berlin wJugB ok   Berlin
80 Wettkampf C Supersprint Pall, Christian   Brandenburg m65 ok   Stahnsdorf
81 Wettkampf C Supersprint Pall, Claudia   Brandenburg w35 ok   Teltow
82 Wettkampf C Supersprint Peiker, Rieke SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok   Berlin
83 Wettkampf C Supersprint Persike, Volker   Schleswig-Holstein m45 ok   Norderstedt
84 Wettkampf C Supersprint Pioch, Carla Ohne Brandenburg w60 ok   Mittenwalde OT Motzen
85 Wettkampf C Supersprint Prinz, Irene Höhenpunkt Berlin w50 ok   Berlin
86 Wettkampf C Supersprint Prinz, Lisa Höhenpunkt Berlin w20 ok   Berlin
87 Wettkampf C Supersprint Rank, Franziska   Berlin w40 ok   Berlin
88 Wettkampf C Supersprint Reeck, Anouschka   Berlin w50 ok   Berlin
89 Wettkampf C Supersprint Reeck, Julina   Berlin wJun ok   Berlin
90 Wettkampf C Supersprint Reichardt, Rüdiger     m60 ok   Berli
91 Wettkampf C Supersprint Renner, Jürgen Tri-Sportler Berlin   m65 ok   Berlin
92 Wettkampf C Supersprint Renner, Edda Tri-Sportler Berlin   w65 ok   Berlin
93 Wettkampf C Supersprint Rohnke, Gabi   Berlin w55 ok   Berlin
94 Wettkampf C Supersprint Rolfes, Gabriele Ohne Berlin w55 ok   Berlin
95 Wettkampf C Supersprint Rösch, Sebastian MSV Zossen Brandenburg m40 ok   Zossen
96 Wettkampf C Supersprint Ruch, Mattias   Berlin m45 ok   Berlin
97 Wettkampf C Supersprint Rüssmann, Tina   Berlin w40 ok   Berlin
98 Wettkampf C Supersprint Sachs, Pia SCC Berlin TriKids Berlin wSchA ok   Berlin
99 Wettkampf C Supersprint Santos Jonker, Jakomo SCC Berlin TriKids Berlin mSchA ok   Berlin
100 Wettkampf C Supersprint Scheel, Sascha   Berlin m35 ok   Berlin
101 Wettkampf C Supersprint Schlumm, Henrik   Brandenburg m35 ok   Nuthetal
102 Wettkampf C Supersprint Schulz, Gerald OSC   m65 ok   Mittenwalde OT Ragow
103 Wettkampf C Supersprint Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin Berlin m50 ok   Berlin
104 Wettkampf C Supersprint Stark, Armin Pepsi Stars Berlin m40 ok   Berlin
105 Wettkampf C Supersprint Stellmach, Michael SV Wartenberg Berlin m45 ok   Berlin
106 Wettkampf C Supersprint Stellmach, Jacqueline Aqua Berlin Berlin w45 ok   Berlin
107 Wettkampf C Supersprint Stern, Sebastian LLG Luckenwalde Brandenburg w30     Luckenwalde
108 Wettkampf C Supersprint Storrer , Gwendolin   Brandenburg w45 ok   Brandenburg
109 Wettkampf C Supersprint Strickrodt, Jens   Brandenburg m50 ok   Potsdam
110 Wettkampf C Supersprint Strohfahrt, Stephanie Ohne Berlin w20 ok   Berlin
111 Wettkampf C Supersprint Sühlo, Ronja SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok   Berlin
112 Wettkampf C Supersprint Theiler, Henrik   Berlin m35 ok   Berlin
113 Wettkampf C Supersprint Thümmler, Jan Al Titan Team Berlin Berlin m50     Berlin
114 Wettkampf C Supersprint Titze, Stephanie   Berlin w50 ok   Berlin
115 Wettkampf C Supersprint Tornow, Ronny 1. fc Schneckentempo Brandenburg m35     Potsdam
116 Wettkampf C Supersprint Trippelsdorf, Nadine Teamwork Berlin Berlin w50 ok   Berlin
117 Wettkampf C Supersprint Venter, Onel SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern wSchA ok   Woggersin
118 Wettkampf C Supersprint Venter, Hannes SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern mJugB ok   Woggersin
119 Wettkampf C Supersprint Völker, Katja Rennschnecke2019 Berlin w50 ok   Berlin
120 Wettkampf C Supersprint Waibel, Jens   Berlin m50 ok   Berlin
121 Wettkampf C Supersprint Waue, Veronika   Berlin w40 ok   Berlin
122 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Vanessa Flauschige Einhörner Berlin w20 ok   Berlin
123 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Virginia Flauschige Einhörner Berlin w20 ok TB Berlin
124 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Ines Flauschige Einhörner Berlin w50 ok   Berlin
125 Wettkampf C Supersprint Weinreich, Helena SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ok   Berlin
126 Wettkampf C Supersprint Weinreich, Neo SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok   Berlin
127 Wettkampf C Supersprint Zimmer, Nadja LLG Luckenwalde Brandenburg w40     Luckenwalde
1 Wettkampf D Kindertriathlon Bahro, Mia   Brandenburg wSchB ok   Oranienburg
2 Wettkampf D Kindertriathlon Baron, Nathan   Berlin mSchB ok   Berlin
3 Wettkampf D Kindertriathlon Beiche, Henry   Mecklenburg-Vorpommern mSchC ok   Plate
4 Wettkampf D Kindertriathlon Braukmann, Lilly Pro Sport24   wSchB ok   Berlin
5 Wettkampf D Kindertriathlon Dembny, Charlie Parker Rot-Weiß Viktoria Mitte Berlin mSchB ok   Berlin
6 Wettkampf D Kindertriathlon Goldammer, Elise   Berlin wSchA ok   Berlin
7 Wettkampf D Kindertriathlon Goldammer, Helene   Berlin wSchC ok   Berlin
8 Wettkampf D Kindertriathlon Grund, Richard Tri Team Wiesenstraße Brandenburg mSchC ok   Dahlewitz
9 Wettkampf D Kindertriathlon Grund, Simon Tri Team Wiesenstraße Brandenburg mSchC ok   Dahlewitz
10 Wettkampf D Kindertriathlon Gül, Kubilay     mSchC ok   Berlin
11 Wettkampf D Kindertriathlon Hein, Caio SCC Berlin TriKids Berlin mSchB ok   Berlin
12 Wettkampf D Kindertriathlon Hentzelt, Lukas SG Neukölln Brandenburg m6 ok   Rangsdorf
13 Wettkampf D Kindertriathlon Hollmann, Amelie Weltraumjogger Berlin wSchB ok   Berlin
14 Wettkampf D Kindertriathlon Karnath, Sophia TuS Neukoelln Triathlon Berlin wSchA ok TB Berlin
15 Wettkampf D Kindertriathlon Kaske, Linus   Berlin mSchB ok   Berlin
16 Wettkampf D Kindertriathlon Kempa, Lucia   Berlin wSchB ok   Berlin
17 Wettkampf D Kindertriathlon Klaffer, Martha   Berlin wSchB ok   Berlin
18 Wettkampf D Kindertriathlon Klaffer, Ella   Berlin wSchA ok   Berlin
19 Wettkampf D Kindertriathlon Klima, Lino Weltraumjogger Berlin Berlin mSchB ok   Berlin
20 Wettkampf D Kindertriathlon Leise, Conor SCC Berlin TriKids Berlin mSchB ok   Berlin
21 Wettkampf D Kindertriathlon Lenz, Thore   Berlin mSchB ok   Berlin
22 Wettkampf D Kindertriathlon Messow, Till   Berlin mSchB ok   Berlin
23 Wettkampf D Kindertriathlon Nagel, Camie SCC Berlin TriKids   wSchB ok   Berlin
24 Wettkampf D Kindertriathlon Nobiling, Gesa   Berlin wSchA ok   Berlin
25 Wettkampf D Kindertriathlon Nobiling, Elisa   Berlin wSchC ok   Berlin
26 Wettkampf D Kindertriathlon Noga, Nima SG Berliner Wasserratten Berlin mSchB ok   Berlin
27 Wettkampf D Kindertriathlon Rank, Melissa Emilia   Berlin wSchB ok   Berlin
28 Wettkampf D Kindertriathlon Roeker, Joline SCC Berlin TriKids Berlin wSchB ok   Berlin
29 Wettkampf D Kindertriathlon Rösch, Karla MSV Zossen Brandenburg wSchC ok   Zossen
30 Wettkampf D Kindertriathlon Rösch, Malin MSV Zossen Brandenburg wSchB ok   Zossen
31 Wettkampf D Kindertriathlon Santos Jonker, Joline SCC Berlin TriKids Berlin wSchB ok   Berlin
32 Wettkampf D Kindertriathlon Schleusner, Emil ohne Berlin mSchB ok TB Berlin
33 Wettkampf D Kindertriathlon Schönfeld, Anna TuS Neukölln Berlin wSchB ok   Berlin
34 Wettkampf D Kindertriathlon Smith, Liam   Berlin mSchA ok   Berlin
35 Wettkampf D Kindertriathlon Stephan, Jette JC 03 Berlin Berlin wSchB ok   Berlin
36 Wettkampf D Kindertriathlon Sühlo, Tamara SCC Berlin TriKids Berlin wSchA ok   Berlin
37 Wettkampf D Kindertriathlon Wahl, Sophia Marie   Brandenburg wSchA ok   Bestensee
38 Wettkampf D Kindertriathlon Weinreich, Jesse SCC Berlin TriKids Berlin mSchB ok   Berlin
39 Wettkampf D Kindertriathlon Wismann, Anton   Niedersachsen mSchC ok   Göttingen
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de