Startliste vom: 17.03.2018 - S&R-Chemnitz - Startliste/Name



SG Bahn TN Farbe Stnr Name Vorname Verein Sex GJ S-Zeit Strecke
1 5 1 rot 1 Adelt Luise TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2011 01:10 SchD 50-200
3 7 1 rot 57 Adelt Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 04:14 SchB 200-1,0
2 6 4 schwarz 19 Adler Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2010 02:43 SchC 100-400
2 4 3 weiß 20 Ahnert Lina-Jolie SC Chemnitz w 2010 02:12 SchC 100-400
5 2 5 grün 132 Alles Finley Triathlon Jena m 2005 07:10 SchA 400-2,5
3 7 2 hellblau 58 Alles Pepe Triathlon Jena m 2008 04:30 SchB 200-1,0
3 6 4 schwarz 59 Bach Finn SV Halle Triathlon m 2007 23:59 SchB 200-1,0
5 6 7 orange 133 Basler Livius Triathlon Jena m 2004 09:30 JugB 400-2,5
2 2 5 grün 22 Baz Abdelrahman USV TU Dresden m 2009 04:11 SchC 100-400
5 2 8 lila 134 Baz Jana USV TU Dresden w 2006 09:35 SchA 400-2,5
2 1 1 rot 21 Baz mostafa USV TU Dresden m 2009 02:00 SchC 100-400
3 3 1 rot 60 Becher Leonie SC Chemnitz w 2008 04:13 SchB 200-1,0
5 4 8 lila 135 Beloch Leon TSV Cottbus m 2004 23:59 JugB 400-2,5
6 6 5 grün 192 Berger Marek Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O m 1976 13:38 AK 800-5
1 4 2 hellblau 2 Böhm Laura SC Chemnitz w 2011 01:25 SchD 50-200
2 1 4 schwarz 23 Bonnet Chiara SC Chemnitz w 2010 02:48 SchC 100-400
4 6 2 hellblau 62 Bozenhard Adam Triathlonverein Dresden m 2007 03:19 SchB 200-1,0
2 6 1 rot 24 Bozenhard Rika Triathlonverein Dresden w 2009 01:50 SchC 100-400
5 4 6 gelb 136 Bresler Gianna TSV Cottbus w 2004 06:55 JugB 400-2,5
6 4 1 rot 193 Büchner Marcel SG Adelsberg m 1986 10:19 AK 800-5
2 2 4 schwarz 25 Burgold Julina Triathlon Jena w 2008 02:45 SchC 100-400
6 1 1 rot 194 Butters Hannes HSV Weimar m 2002 09:29 JugA 800-5
3 2 4 schwarz 63 Christoph Melina TSV Cottbus w 2017 23:59 SchB 200-1,0
3 3 3 weiß 64 Coore Anita TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2008 04:49 SchB 200-1,0
5 5 8 lila 137 Dames Carl-Friedrich SV Halle Triathlon m 2004 23:59 JugB 400-2,5
6 8 5 grün 195 Dani Jörg LV Limbach 2000 m 1966 18:07 AK 800-5
3 3 4 schwarz 65 Danzl Selina TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2008 06:09 SchB 200-1,0
5 3 8 lila 138 Daria Achs TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2007 23:59 SchA 400-2,5
3 8 1 rot 66 Deckert Marie Triathlon Jena w 2007 04:15 SchB 200-1,0
3 8 3 weiß 67 Dietel Laura SC Chemnitz w 2008 05:02 SchB 200-1,0
6 7 5 grün 196 Dlugosz Felix SG Adelsberg m 1989 13:39 AK 800-5
6 6 2 hellblau 197 Eberhardt Manuel Lauf-KulTour m 1986 12:19 AK 800-5
6 6 3 weiß 198 Eisleben Maik SG Adelsberg m 1983 12:42 AK 800-5
2 3 2 hellblau 26 Engisch Elias SC Chemnitz m 2009 02:05 SchC 100-400
3 4 1 rot 68 Epperlein Linda SV Zwickau 04 w 2008 04:03 SchB 200-1,0
4 7 1 rot 70 Eschler Naja SV Elbland Coswig-Meißen w 2007 03:10 SchB 200-1,0
4 3 1 rot 69 Eschler Ole SV Elbland Coswig-Meißen m 2007 02:58 SchB 200-1,0
1 3 2 hellblau 3 Falke Henrike SC Chemnitz w 2011 01:32 SchD 50-200
2 5 1 rot 27 Fehmel Emma Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O w 2009 01:40 SchC 100-400
6 4 6 gelb 199 Felix Denis TSV 92 Freiberg m 1974 13:41 AK 800-5
6 1 2 hellblau 200 Feußner Pauline SV Halle Triathlon w 2002 10:02 JugA 800-5
5 7 1 rot 247 Franke Christian Triathlonverein Dresden m 2000 05:53 Jeder 400-5
2 6 2 hellblau 28 Franke Franz Triathlonverein Dresden m 2009 02:07 SchC 100-400
4 5 4 schwarz 71 Freund Leonard SchwimmPool Chemnitz m 2008 03:35 SchB 200-1,0
5 3 6 gelb 139 Friebel Charline Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O w 2005 07:40 SchA 400-2,5
2 6 3 weiß 29 Friebel Colin Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O m 2009 02:19 SchC 100-400
6 7 6 gelb 201 Friebel Ines Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O w 1964 14:20 AK 800-5
6 4 3 weiß 202 Fritze Christian Team FangtDasGnu m 1979 12:33 AK 800-5
4 1 1 rot 72 Fröber Linnéa Triathlon Jena w 2007 03:11 SchB 200-1,0
6 8 4 schwarz 203 Fröber Ulrike Triathlon Jena w 1979 17:30 AK 800-5
4 3 3 weiß 74 Furka Ricardo SchwimmPool Chemnitz m 2007 03:30 SchB 200-1,0
3 7 4 schwarz 75 Geike Elias TSV Cottbus m 2008 23:59 SchB 200-1,0
1 4 3 weiß 4 Geike Matteo TSV Cottbus m 2012 23:59 SchD 50-200
6 3 1 rot 204 Geiler Johannes SSV Eilenburg m 1998 11:00 AK 800-5
6 3 6 gelb 205 Gelfert Lisa SV Burkhardtsgrün w 1993 14:00 AK 800-5
5 3 2 hellblau 141 Gensler Benjamin SC Chemnitz m 2006 06:21 SchA 400-2,5
4 3 2 hellblau 76 Gensler Daniel SC Chemnitz m 2008 03:16 SchB 200-1,0
5 5 5 grün 140 Gensler Maria SC Chemnitz w 2003 06:36 JugB 400-2,5
2 1 2 hellblau 30 Gensler Martha SC Chemnitz w 2010 02:10 SchC 100-400
2 8 4 schwarz 31 Gerlach Mona SC Chemnitz w 2010 02:51 SchC 100-400
2 2 1 rot 32 Gerstengarbe Philipp DLRG Luckenwalde m 2009 01:58 SchC 100-400
5 3 4 schwarz 142 Geßner Tim SC Chemnitz m 2005 07:08 SchA 400-2,5
5 3 5 grün 143 Glatzel Emina SC DHfK Leipzig-Triathlon w 2005 07:13 SchA 400-2,5
4 1 2 hellblau 77 Glatzel Sanamea SC DHfK Leipzig-Triathlon w 2008 03:25 SchB 200-1,0
5 5 7 orange 144 Gloßmann Florian TSV Cottbus m 2004 08:30 JugB 400-2,5
4 7 4 schwarz 78 Glowa Philipp SchwimmPool Chemnitz m 2008 03:45 SchB 200-1,0
4 4 2 hellblau 79 Glowig Nicolas HSV Weimar Triathlon m 2007 03:11 SchB 200-1,0
3 5 1 rot 80 Göbel Anastasia Triathlonverein Dresden w 2008 04:07 SchB 200-1,0
6 4 7 orange 206 Graumüller Ralf TSV 1880 Gera-Zwötzen m 1971 15:00 AK 800-5
3 1 4 schwarz 81 Graumüller Konrad TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 23:59 SchB 200-1,0
4 7 5 grün 82 Grob Hannah SC DHfK Leipzig-Triathlon w 2007 04:00 SchB 200-1,0
1 5 2 hellblau 5 Gunia Anna SC Chemnitz w 2011 01:25 SchD 50-200
5 3 3 weiß 145 Haase Richard SC DHfK Leipzig-Triathlon m 2005 07:07 SchA 400-2,5
2 4 2 hellblau 33 Haase Tristan SC Chemnitz m 2009 02:04 SchC 100-400
2 2 2 hellblau 34 Hahn Sibel SC Chemnitz w 2009 02:07 SchC 100-400
1 6 1 rot 6 Hahn Tamara SC Chemnitz w 2011 01:15 SchD 50-200
5 1 4 schwarz 146 Hahn Tristen SC Chemnitz m 2006 07:07 SchA 400-2,5
2 3 1 rot 35 Hähnel Katharina SchwimmPool Chemnitz w 2009 01:45 SchC 100-400
6 8 1 rot 207 Happich Frank Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O m 1969 17:03 AK 800-5
6 7 3 weiß 208 Happich Lukas Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O m 2000 12:46 AK 800-5
3 5 2 hellblau 83 Harrer Yanik TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2007 04:16 SchB 200-1,0
5 4 4 schwarz 147 Haselbach Jannes HSV Weimar Triathlon m 2004 05:55 JugB 400-2,5
4 4 1 rot 84 Haselbach Mattis HSV Weimar Triathlon m 2007 02:52 SchB 200-1,0
2 4 5 grün 36 Haudrich Pauline SC Chemnitz w 2010 03:00 SchC 100-400
5 6 5 grün 148 Heidenfelder Dominik Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O m 2003 06:46 JugB 400-2,5
4 6 3 weiß 85 Heinemann Jonathan HSV Weimar Triathlon m 2008 03:30 SchB 200-1,0
3 8 2 hellblau 86 Heller Charlotte Triathlon Jena w 2008 04:35 SchB 200-1,0
5 4 7 orange 149 Heller Pascal Triathlon Jena m 2004 07:30 JugB 400-2,5
6 4 8 lila 209 Henker Alexander TSV 92 Freiberg m 1958 16:27 AK 800-5
1 7 2 hellblau 7 Herrmann Finja SC Chemnitz w 2011 01:46 SchD 50-200
5 6 8 lila 151 Herrmann Franz Marius SV Halle Triathlon m 2003 23:59 JugB 400-2,5
5 5 6 gelb 150 Herrmann Lee-Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2004 07:11 JugB 400-2,5
2 7 1 rot 37 Hirt Bastian SC Chemnitz m 2009 01:58 SchC 100-400
4 8 3 weiß 87 Hirt Benjamin SC Chemnitz m 2007 03:32 SchB 200-1,0
2 2 3 weiß 38 Hofmann Ilyan Triathlonverein Dresden m 2009 02:20 SchC 100-400
2 8 2 hellblau 39 Hoheisel Lukas SC Chemnitz m 2010 02:11 SchC 100-400
4 3 4 schwarz 88 Holtz Finn Triathlonverein Dresden m 2007 03:38 SchB 200-1,0
5 1 7 orange 152 Holtz Luke Triathlonverein Dresden m 2005 07:44 SchA 400-2,5
4 8 5 grün 89 Holtz Stan Triathlonverein Dresden m 2007 04:02 SchB 200-1,0
2 6 5 grün 40 Holzmüller Clara TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2010 03:11 SchC 100-400
5 2 1 rot 153 Hübl Yoram SC Chemnitz m 2005 05:44 SchA 400-2,5
3 8 4 schwarz 90 Hussock Linus Marten TSV Cottbus m 2007 23:59 SchB 200-1,0
5 6 3 weiß 154 Hüter Aaron Triathlon Jena m 2004 05:47 JugB 400-2,5
4 4 5 grün 91 Hüter Judith Triathlon Jena w 2007 03:48 SchB 200-1,0
4 6 5 grün 92 Johannsohn Zoe Tabea SC Chemnitz w 2008 03:58 SchB 200-1,0
5 4 3 weiß 155 Jörg Loreen SV Zwickau 04 w 2003 05:44 JugB 400-2,5
1 1 1 rot 8 Kade Jannik SC Chemnitz m 2011 01:20 SchD 50-200
3 4 5 grün 93 Kaltenbach Karl Gustav SV Halle Triathlon m 2007 23:59 SchB 200-1,0
5 1 9 dunkelblau 156 Kaltenbach Lina SV Halle Triathlon w 2005 23:59 SchA 400-2,5
6 4 4 schwarz 210 Karl Franziska Lauf-KulTour w 1996 12:52 AK 800-5
5 7 3 weiß 183 Kehrer Steffen Lauf-KulTour m 1985 07:15 Jeder 400-5
6 3 5 grün 211 Keinert André Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O m 1968 13:36 AK 800-5
6 6 6 gelb 212 Keinert Heiko Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O m 1967 14:00 AK 800-5
6 1 3 weiß 213 Kleinsorge Moritz Triathlonverein Dresden m 2001 12:24 JugA 800-5
6 6 4 schwarz 214 Klette Monique SC Chemnitz w 1998 13:03 AK 800-5
6 7 4 schwarz 215 Klink Sebastian SC Chemnitz m 1996 13:22 AK 800-5
6 2 1 rot 216 Klotz Armin SV Halle Triathlon m 2001 09:30 JugA 800-5
6 4 5 grün 217 Kluge Stefanie SC Chemnitz w 2000 13:27 AK 800-5
2 4 1 rot 41 Köhler Bejamin SchwimmPool Chemnitz m 2010 01:35 SchC 100-400
5 4 5 grün 157 Körner Finja Triathlon Jena w 2004 06:10 JugB 400-2,5
5 1 3 weiß 158 Koslick Jayden Scott TSV Cottbus m 2006 06:25 SchA 400-2,5
6 5 4 schwarz 218 Kraft Marcus SC Chemnitz m 1998 12:58 AK 800-5
1 3 1 rot 9 Krahnert Moritz SC Chemnitz m 2011 01:10 SchD 50-200
3 4 3 weiß 94 Krake Jessica HSV Weimar Triathlon w 2007 04:45 SchB 200-1,0
3 6 3 weiß 95 Krietzsch Marcus TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 04:49 SchB 200-1,0
1 5 3 weiß 10 Krietzsch Sabrina TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2011 23:59 SchD 50-200
6 5 7 orange 219 Krutzer René TRIStars Markkleeberg m 1968 15:00 AK 800-5
6 5 6 gelb 220 Kujath Paul SC Chemnitz m 1989 13:49 AK 800-5
2 5 5 grün 42 Kult Bela SC Chemnitz m 2010 03:00 SchC 100-400
4 2 2 hellblau 96 Kult Lenn SC Chemnitz m 2008 03:20 SchB 200-1,0
1 8 1 rot 11 Kunis Saskia SC Chemnitz w 2011 01:24 SchD 50-200
3 4 4 schwarz 97 Kuntze Moritz HSV Weimar Triathlon m 2008 05:33 SchB 200-1,0
2 7 4 schwarz 43 Kuntze Siiri HSV Weimar Triathlon w 2010 02:45 SchC 100-400
3 1 2 hellblau 98 Kutschke Elias Sportclub Riesa-Triathlon m 2008 04:30 SchB 200-1,0
4 5 1 rot 99 Lange Jonah SC Chemnitz m 2007 02:57 SchB 200-1,0
4 7 3 weiß 100 Lehmann Julia SchwimmPool Chemnitz w 2011 03:31 SchB 200-1,0
6 1 5 grün 221 Leiteritz Marie Triathlon Jena w 2001 13:13 JugA 800-5
6 5 1 rot 222 Leiteritz Philipp Triathlon Jena m 1998 10:40 AK 800-5
4 3 5 grün 101 Liebold Jarne HSV Weimar Triathlon m 2007 03:56 SchB 200-1,0
2 3 5 grün 44 Löbner Johanna SC Chemnitz w 2010 03:00 SchC 100-400
3 6 2 hellblau 102 Loos Amie-Lina SC Chemnitz w 2008 04:28 SchB 200-1,0
5 6 4 schwarz 159 Loos Derrick SC Chemnitz m 2004 06:04 JugB 400-2,5
5 8 4 schwarz 184 Lorenz Chris #läuft bei uns m 1991 08:30 Jeder 400-5
5 7 5 grün 185 Lörinczy Thomas #ProjektTriathlon m 1970 08:56 Jeder 400-5
4 4 4 schwarz 103 Matthes Hannah Triathlonverein Dresden w 2007 03:34 SchB 200-1,0
5 2 4 schwarz 160 Matthes Marleen Triathlonverein Dresden w 2005 07:07 SchA 400-2,5
3 5 5 grün 104 Matzk Madleen TSV Cottbus w 2007 23:59 SchB 200-1,0
5 8 2 hellblau 186 Maywald-Schönborn Tim LAC Erdgas Chemnitz m 1988 07:04 Jeder 400-5
5 7 4 schwarz 187 Meckel Sandra LATV Plauen w 1971 08:14 Jeder 400-5
6 3 4 schwarz 223 Melech Anna SV Burkhardtsgrün w 1989 13:00 AK 800-5
6 2 3 weiß 224 Melle Annegret SC Plauen 06 w 2002 12:25 JugA 800-5
3 2 3 weiß 105 Meusel Pepe TSV Cottbus m 2007 05:00 SchB 200-1,0
3 4 2 hellblau 106 Mohnhaupt Lene Triathlon Jena w 2007 04:15 SchB 200-1,0
5 1 8 lila 161 Mohnhaupt Pepe Triathlon Jena m 2005 09:10 SchA 400-2,5
2 5 3 weiß 45 Molnar Diego SV Blau Weiß Gersdorf m 2010 02:12 SchC 100-400
3 3 2 hellblau 107 Molnar Simon SV Blau Weiß Gersdorf m 2007 04:21 SchB 200-1,0
6 7 2 hellblau 225 Müller Jiri Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O m 1967 12:26 AK 800-5
5 2 3 weiß 162 Münch Flora Marie Sportclub Riesa-Triathlon w 2006 07:00 SchA 400-2,5
4 5 5 grün 108 Münch Frida Sportclub Riesa-Triathlon w 2008 03:55 SchB 200-1,0
2 8 3 weiß 46 Nachsel-Weschke Mailin SC Chemnitz w 2010 02:30 SchC 100-400
2 3 3 weiß 47 Nagy Maddox SC Chemnitz m 2010 02:16 SchC 100-400
4 2 1 rot 109 Nollau Laura SC Chemnitz w 2007 03:03 SchB 200-1,0
4 5 2 hellblau 110 Nollau Lisa SC Chemnitz w 2007 03:14 SchB 200-1,0
4 4 3 weiß 111 Okwuchi Yanek SchwimmPool Chemnitz m 2007 03:27 SchB 200-1,0
6 8 7 orange 226 Palfi Edelgard MSV Meusegast w 1952 20:05 AK 800-5
5 2 9 dunkelblau 163 Perschke Erik TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2005 23:59 SchA 400-2,5
5 1 1 rot 164 Peterka Jan SC Chemnitz m 2006 05:41 SchA 400-2,5
2 8 1 rot 48 Petersen Sascha SC DHfK Leipzig Triathlon m 2010 02:00 SchC 100-400
5 4 2 hellblau 165 Pioch Paul SV Halle Triathlon m 2003 05:10 JugB 400-2,5
6 6 7 orange 227 Pohl Eduard SV Chemie Zwickau m 1953 15:42 AK 800-5
2 7 2 hellblau 49 Postel Janek SC Chemnitz m 2010 02:09 SchC 100-400
2 4 4 schwarz 50 Postel Johanna SC Chemnitz w 2010 02:30 SchC 100-400
4 1 4 schwarz 112 Reichelt Felix SchwimmPool Chemnitz m 2007 03:45 SchB 200-1,0
5 8 3 weiß 188 Reinecke Jörg SC Chemnitz m 1974 07:57 Jeder 400-5
5 6 2 hellblau 166 Reinecke Vivien SC Chemnitz w 2004 05:40 JugB 400-2,5
6 7 7 orange 228 Reinhardt-Felbel Daniel Triathlon Jena/KS Sportsworld m 1980 16:10 AK 800-5
5 5 4 schwarz 167 Richter Flavia SC Chemnitz w 2004 05:58 JugB 400-2,5
1 7 1 rot 12 Richter Melina SC Chemnitz w 2011 01:16 SchD 50-200
6 5 2 hellblau 229 Riedel Mike SV Handwerk Leipzig m 1973 12:00 AK 800-5
5 2 6 gelb 168 Riedel Paula SC DHfK Leipzig-Triathlon w 2005 07:30 SchA 400-2,5
5 2 2 hellblau 170 Ronneburger Amelia SC DHfK Leipzig-Triathlon w 2005 06:15 SchA 400-2,5
5 1 5 grün 169 Ronneburger Marios SC DHfK Leipzig-Triathlon m 2006 07:09 SchA 400-2,5
6 5 5 grün 230 Ronneburger Ralf SV Handwerk Leipzig m 1975 13:35 AK 800-5
5 7 2 hellblau 189 Roth Daniel Plauen m 1991 07:00 Jeder 400-5
5 8 1 rot 190 Rücker Nils Wasserwacht Chemnitz m 1989 06:10 Jeder 400-5
6 2 4 schwarz 231 Rudelt Isabelle SV Blau Weiß Gersdorf w 2002 12:48 JugA 800-5
6 8 3 weiß 232 Rudolph Matthias Chemnitz m 1965 17:21 AK 800-5
3 1 1 rot 113 Rudolph Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 04:14 SchB 200-1,0
1 1 2 hellblau 13 Rudolph Stine SC Chemnitz w 2012 02:00 SchD 50-200
2 1 3 weiß 51 Ruhmland Minou TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2010 02:28 SchC 100-400
4 2 5 grün 114 Ruhnke Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 03:58 SchB 200-1,0
4 1 5 grün 115 Rümmler Jette SC Chemnitz w 2007 04:01 SchB 200-1,0
2 5 2 hellblau 53 Salzmann Lisa Sportclub Riesa-Triathlon w 2009 02:04 SchC 100-400
2 3 4 schwarz 52 Salzmann Sven Sportclub Riesa-Triathlon m 2010 02:38 SchC 100-400
3 7 3 weiß 116 Schaaf Elpida Triathlon Jena w 2008 05:00 SchB 200-1,0
1 2 2 hellblau 14 Schirrmeister Milla SC Chemnitz w 2012 01:40 SchD 50-200
3 2 2 hellblau 117 Schletter Fabio SC DHfK Leipzig-Triathlon m 2007 04:28 SchB 200-1,0
4 2 4 schwarz 118 Schmolinske Lucas HSV Weimar Triathlon m 2008 03:44 SchB 200-1,0
2 7 5 grün 54 Schneiders Peer Helge TSV Cottbus m 2009 05:35 SchC 100-400
5 2 7 orange 171 Schneiders Tristan Hagen TSV Cottbus m 2006 08:20 SchA 400-2,5
5 1 6 gelb 172 Scholwin Teve HSV Weimar Triathlon m 2006 07:21 SchA 400-2,5
1 4 1 rot 15 Schreiber Marlene SC Chemnitz w 2011 01:08 SchD 50-200
5 4 9 dunkelblau 173 Schroschk Jannes TSV Cottbus m 2004 23:59 JugB 400-2,5
6 8 9 dunkelblau 233 Schubert Antje Callenberg w 1969 20:25 AK 800-5
4 2 3 weiß 119 Schubert Moritz SchwimmPool Chemnitz m 2007 03:30 SchB 200-1,0
6 2 5 grün 234 Schultz Nele TSV Cottbus w 2002 23:59 JugA 800-5
5 5 1 rot 174 Schumann Simeon TSV Cottbus m 2004 05:00 JugB 400-2,5
3 5 4 schwarz 120 Schwalbe Marlo SC Chemnitz m 2008 05:46 SchB 200-1,0
5 3 7 orange 175 Seifert Franz Triathlon Jena m 2005 08:30 SchA 400-2,5
5 3 1 rot 176 Sorge Maria TSV Flöha 1848 w 2005 06:06 SchA 400-2,5
3 2 1 rot 121 Spektor Maximilian SC Chemnitz m 2007 04:13 SchB 200-1,0
5 5 2 hellblau 177 Springenberg Robert BSV Friesen Berlin m 2004 05:20 JugB 400-2,5
1 2 1 rot 16 Stang Philipp SC Chemnitz m 2011 01:15 SchD 50-200
4 8 2 hellblau 122 Stein Ronja SC Chemnitz w 2008 03:25 SchB 200-1,0
3 3 5 grün 123 Stevens Caroline TSV Cottbus w 2008 23:59 SchB 200-1,0
6 3 2 hellblau 235 Stiller Jonas Wasserwacht Chemnitz m 1987 12:00 AK 800-5
4 1 3 weiß 124 Straach Clara SchwimmPool Chemnitz w 2008 03:31 SchB 200-1,0
4 6 4 schwarz 125 Süß Julia SchwimmPool Chemnitz w 2008 03:40 SchB 200-1,0
3 1 3 weiß 126 Teichgräber Kurt Triathlon Jena m 2008 05:00 SchB 200-1,0
1 8 2 hellblau 17 Tischer Pepe SC Chemnitz m 2011 02:00 SchD 50-200
6 2 2 hellblau 236 Töpper Justus TRIStars Markkleeberg m 2002 10:42 JugA 800-5
6 8 6 gelb 237 Träger Ralf LSV Langenberg m 1964 18:51 AK 800-5
6 3 7 orange 238 Tröger Heike SC Chemnitz w 1966 15:19 AK 800-5
6 4 2 hellblau 240 Uhlich Jens SC Chemnitz m 1961 11:36 AK 800-5
6 1 4 schwarz 239 Uhlich Pascal SC Chemnitz m 2001 12:39 JugA 800-5
2 5 4 schwarz 55 Uhlig Marileen SC Chemnitz w 2010 02:32 SchC 100-400
4 8 4 schwarz 127 Vogel Zoe SchwimmPool Chemnitz w 2008 03:45 SchB 200-1,0
3 5 3 weiß 128 Volland Joline HSV Weimar Triathlon w 2007 04:45 SchB 200-1,0
5 4 1 rot 178 von Müller Jakob SC DHfK Leipzig-Triathlon m 2004 04:50 JugB 400-2,5
4 6 1 rot 129 von Müller Jonathan SC DHfK Leipzig-Triathlon m 2007 02:58 SchB 200-1,0
2 7 3 weiß 56 Wagner Leonie SC Chemnitz w 2010 02:23 SchC 100-400
6 6 1 rot 241 Waitz Dirk STV Limbach-Oberfrohna m 1972 11:03 AK 800-5
5 6 1 rot 179 Walter Moritz SC DHfK Leipzig-Triathlon m 2003 05:02 JugB 400-2,5
6 7 1 rot 242 Werner Maik SG Adelsberg m 1986 11:10 AK 800-5
5 6 6 gelb 180 Wetzel Arthur SC DHfK Leipzig-Triathlon m 2004 07:19 JugB 400-2,5
5 8 5 grün 191 Wolf Mandy Marienberg w 1974 09:10 Jeder 400-5
5 1 2 hellblau 181 Wolfram Kim Júlie HSV Weimar Triathlon w 2006 06:07 SchA 400-2,5
6 8 2 hellblau 243 Zaumseil Ute Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O w 1966 17:09 AK 800-5
6 5 3 weiß 244 Zechner Lea SC Chemnitz w 1998 12:35 AK 800-5
6 3 3 weiß 245 Zechner Luise SC Chemnitz w 1997 12:38 AK 800-5
5 5 3 weiß 182 Ziller Cora SC Chemnitz w 2003 05:45 JugB 400-2,5
4 7 2 hellblau 130 Ziller Nico SC Chemnitz m 2008 03:24 SchB 200-1,0
6 8 8 lila 246 Zschirpe Ronny SV Zwickau 04 m 1976 20:11 AK 800-5
4 5 3 weiß 131 Zschirpe Runa SV Zwickau 04 w 2007 03:29 SchB 200-1,0
1 6 2 hellblau 18 Zweigart Stella SC Chemnitz w 2012 01:35 SchD 50-200
                       
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de