Startliste vom: 07.01.2018 - Rollmopslauf Großenhain - akt. Startliste mit Startnr.



Stnr. Name Vorname Verein GJ Sex Strecke
1 Brunnert Friedrich Kalkreuth 1961 m 2 km
2 Brunnert Nele SV Motor Großenhain 2006 w 2 km
3 Eschler Naja SV Elbland Coswig-Meißen 2007 w 2 km
4 Eschler Ole SV Elbland Coswig-Meißen 2007 m 2 km
5 Gemulla Erik SV Chemie Nünchritz 2009 m 2 km
6 Grimmer Elias SC Riesa Triathlon 2007 m 2 km
7 Hempel Adrian Sc Poseidon Radebeul 2009 m 2 km
8 Hoim Lennox SV Chemie Nünchritz 2009 m 2 km
9 Meinhardt Tobias Großenhain 1986 m 2 km
10 Neitzel Arno SC Riesa Triathlon 2005 m 2 km
11 Neitzel Bruno SC Riesa Triathlon 2007 m 2 km
12 Nitschmann Clara Sophie SC Poseidon Radebeul 2005 w 2 km
13 Otto Cheyenne Weinböhla 2009 w 2 km
14 Psiuk Erwin SV Motor Großenhain 2010 m 2 km
15 Psiuk Willi SV Motor Großenhain 2007 m 2 km
16 Richter Emma SV Chemie Nünchritz 2008 w 2 km
17 Rudolph Tim SV Elbland Coswig-Meißen 2008 m 2 km
18 Stockmann Clara SV Chemie Nünchritz 2009 w 2 km
19 Wagner Hannah DSC 2006 w 2 km
20 Wagner Svea SV Elbland 2011 w 2 km
21 Witt Florentine SV Chemie Nünchritz 2009 w 2 km
22 Cszuske Nuala SV Motor Großenhain 2010 w 2 km
23 Nagel Paula SV Motor Großenhain 2003 w 2 km
100 Engwicht Astrid Großenhain 1972 w 4 km
101 Engwicht Lea Großenhain 2004 w 4 km
102 Eschler Finn SV Elbland Coswig-Meißen 2004 m 4 km
103 Feder Ramona Meißen 1961 w 4 km
104 Franz Daniel Privat 1976 m 4 km
105 Fricke Ulrich VS Weinböhla 1943 m 4 km
106 Grübler Jonathan SV Chemie Nünchritz 2004 m 4 km
107 Harz Birgit Citylauf-Verein Dresden 1944 w 4 km
108 Hempel Elisa Sc Poseidon Radebeul 2006 w 4 km
109 Hempel Hendrik Radebeul 1970 m 4 km
110 Hilse Marius ESV Lok Wülknitz 2003 m 4 km
111 Hinnenberg Marc SV Chemie Nünchritz 2006 m 4 km
112 Jentsch Werner SV Gesund & Fit Riesa 1943 m 4 km
113 Klengel Frank Naunhof 1967 m 4 km
114 Klengel Grit Naunhof 1974 w Nordic Walking 4 km
115 Krüger Holger Meißen 1943 m 4 km
116 Lau Emma SV Chemie Nünchritz 2005 w 4 km
117 Lehmann Manfred Dresden 1938 m 4 km
118 Mauersberger Isabell SV Chemie Nünchritz 2006 w 4 km
119 Messerschmidt Marcel SV Motor GRH Abt. Basketball 1989 m 4 km
120 Müller Steffi Intensivläufer 1972 w 4 km
121 Palfi Edelgard Citylauf-Verein Dresden 1952 w 4 km
122 Rauschenbach Birgit Igelkopf-Runners Dresden 1965 w 4 km
123 Richter Jette SV Chemie Nünchritz 2004 w 4 km
124 Rudolph Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 2006 w 4 km
125 Schreiber Denise Privat 1991 w 4 km
126 Schreiber Elina SV Motor Großenhain 2004 w 4 km
127 Schütze Wolfgang skiklub niedersedlitz 1942 m 4 km
128 Speer Dieter RC 1898 Radeberg 1942 m 4 km
129 Ulbricht Nadin Großenhain 2003 w 4 km
130 Wagenhaus Lilli SV Chemie Nünchritz 2004 w 4 km
131 Wagner Hannah DSC 2006 w 4 km
132 Wehner Conny Laufen verbindet 1970 w 4 km
133 Windisch Irmtraut VfL Dresden-Bühlau 1947 w 4 km
134 Witt Florian SV Chemie Nünchritz 2003 m 4 km
135 Wohmann Ursula Draem Team Dresden 1954 w 4 km
200 Baldauf Ute VfL Dresden-Bühlau 1959 w 8 km
201 Barth Wolgang Naturfreunde Paussnitz 1956 m 8 km
202 Becker Heiko Wacker Chemie Nünchritz 1968 m 8 km
203 Beer Carsten TSG Kraftwerk Boxberg 1967 m 8 km
204 Beer Jasmin Kimbia sports Potsdam 1998 w 8 km
205 Behrisch Siegmar Radeburg 1953 m 8 km
206 Bergmann Dietmar RC1898 Radeberg 1944 m 8 km
207 Berner Anja SC Riesa 1973 w 8 km
208 Blaas Aline SV Chemie Nünchritz 1997 w 8 km
209 Brandt Remo SV Chemie Nünchritz 1970 m 8 km
210 Dewitz Silke ESV Lok Döbeln 1967 w 8 km
211 Dittrich Claudia Citylauf-Verein Dresden 1986 w 8 km
212 Duha Robin SV Elbland Coswig-Meißen 1989 m 8 km
213 Ehrlich Dirk SC Riesa 1965 m 8 km
214 Eisleben Maik SG Adelsberg 1983 m 8 km
215 Eschler René SV Elbland Coswig-Meißen 1975 m 8 km
216 Feder Hartmut SC Riesa 1960 m 8 km
217 Golbs Marlene LG TuS Weinböhla 2002 w 8 km
218 Grajek Juliane Zwinkerlingsfitnesstagebuch 1987 w 8 km
219 Grimm Frank Nossen 1976 m 8 km
220 Grimm Katharina Nossen 1986 w 8 km
221 Groß Vanessa LG TuS Weinböhla 2000 w 8 km
222 Gursinsky Frank TSV Reichenberg 1965 m 8 km
223 Hähnel Marvin SV Chemie Nünchritz 2002 m 8 km
224 Hammer Dorothea SC Riesa Triathlon 1980 w 8 km
225 Hammer Ines Beckham Strehla 1970 w 8 km
226 Häußler Ines Großenhain 1968 w 8 km
227 Häußler Maren GRV 1998 w 8 km
228 Heinicke Wallfried Oschatz-Thalheim 1949 m 8 km
229 Hempel Maika Radebeul 1974 w 8 km
230 Heyer Ina Chemnitz 1980 w 8 km
231 Heyer Ulrich Chemnitz 1953 m 8 km
232 Hilse Yvette Peritz 1967 w 8 km
233 Hoffbauer Katja SC Riesa 1977 w 8 km
234 Hohenberg Nicole Weinböhla 1986 w 8 km
235 Irmscher Antje Riesa 1977 w 8 km
236 Jancker Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 1952 m 8 km
237 Junghanns Mario Döbelner SV Vorwärts 1965 m 8 km
238 Kaubisch Daniel Hirschfelder Läufer TEA 1990 m 8 km
239 Kaubisch Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 1967 m 8 km
240 Kaubisch Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 1997 m 8 km
241 Kneschke Uta SC Riesa 1962 w 8 km
242 Kretzschmar Achim Holzhandel Ganzig 1967 m 8 km
243 Kümmel Paul SV Motor Großenhain 2002 m 8 km
244 Kümmel Petra LG Priestewitz 1965 w 8 km
245 Kümmel Stephan SV Motor Großenhain 1966 m 8 km
246 Lasch Thoralf Coswig 1968 m 8 km
247 Liebscher Rainer VS-Freital 1949 m 8 km
248 List Hans-Joachim Ruhland 1949 m 8 km
249 Loose Manfred VfL Dresden-Bühlau 1945 m 8 km
250 Lorke-Philipp Steffen RC 1898 Radeberg 1956 m 8 km
251 Matz Jürgen Citylauf-Verein Dresden 1958 m 8 km
252 Meier Friedhard Niederau 1953 m 8 km
253 Mißbach Marita Meißen 1960 w 8 km
254 Müller Jörg Intensivläufer 1968 m 8 km
255 Murcek Sabine running4charity 1962 w 8 km
256 Neitzel Mirko SC Riesa Triathlon 1974 m 8 km
257 Oeser Konrad Friedewald 1948 m 8 km
258 Otto Carsten Weinböhla 1979 m 8 km
259 Raue Stephan TSV Merschwitz 1982 m 8 km
260 Rauschenbach Georg Igelkopf-Runners Dresden 1969 m 8 km
261 Reuschel Mike HC Grossenhain 1969 m 8 km
262 Sanchez Burgos Ernesto C.Atl. Alcorcon (Spanien) 1981 m 8 km
263 Scholtz Anne Sophie SG Adelsberg 1997 w 8 km
264 Schönbrunn Romy SV Eintracht Ortrand 1997 w 8 km
265 Schönbrunn Sandra SV Eintracht Ortrand 2000 w 8 km
266 Schützka Georg LG TuS Weinböhla 1986 m 8 km
267 Stich Grit Radebeul 1970 w 8 km
268 Thiel Sebastian Großenhain 1986 m 8 km
269 Thieme Holger SC RIESA 1972 m 8 km
270 Werner Mirko SC Riesa Triathlon 1984 m 8 km
271 Wernicke Richard LG TuS Weinböhla 2001 m 8 km
272 Winter Jürgen LG TuS Weinböhla 1948 m 8 km
273 Witt Michael SV Chemie Nünchritz 1976 m 8 km
274 Wittwer Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice 1968 m 8 km
275 Wolf Daniel LG Priestewitz SV Motor Großenhain 1974 m 8 km
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de