Startliste vom: 29.01.2017 - S&R-Chemnitz2017 - Bahnliste



Startgruppe Bahn Farbe Stnr Name Vorname Verein Sex GJ S-Zeit Strecke
1 1 rot 4 Gensler Martha SC Chemnitz von 1892 w 2010 23:59 SchD 50-200
1 1 hellblau                
1 1 weiß                
1 1 schwarz                
1 1 grün                
1 1 gelb                
1 1 orange                
1 1 lila                
1 1 dunkelblau                
1 1 grau                
                     
1 2 rot 2 Gasch Linus SC Chemnitz von 1892 m 2010 23:59 SchD 50-200
1 2 hellblau 13 Wagner Leonie SC Chemnitz von 1892 w 2010 23:59 SchD 50-200
1 2 weiß                
1 2 schwarz                
1 2 grün                
1 2 gelb                
1 2 orange                
1 2 lila                
1 2 dunkelblau                
1 2 grau                
                     
1 3 rot 9 Richter Melina Einsiedler Skiverein w 2011 02:00 SchD 50-200
1 3 hellblau 10 Ruhmland Minou TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2010 23:59 SchD 50-200
1 3 weiß                
1 3 schwarz                
1 3 grün                
1 3 gelb                
1 3 orange                
1 3 lila                
1 3 dunkelblau                
1 3 grau                
                     
1 4 rot 5 Glatzel Lysena SC DHfK Leipzig Triathlon w 2011 01:00 SchD 50-200
1 4 hellblau 7 Hoheisel Lukas SC Chemnitz von 1892 m 2010 23:59 SchD 50-200
1 4 weiß                
1 4 schwarz                
1 4 grün                
1 4 gelb                
1 4 orange                
1 4 lila                
1 4 dunkelblau                
1 4 grau                
                     
1 5 rot 11 Salzmann Sven Sportclub Riesa-Triathlon m 2010 01:15 SchD 50-200
1 5 hellblau 8 Pilz Arvid SC Chemnitz von 1892 m 2010 23:59 SchD 50-200
1 5 weiß                
1 5 schwarz                
1 5 grün                
1 5 gelb                
1 5 orange                
1 5 lila                
1 5 dunkelblau                
1 5 grau                
                     
1 6 rot 1 Adelt Luise TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2011 23:59 SchD 50-200
1 6 hellblau 12 Uhlig Marileen SC Chemnitz von 1892 w 2010 23:59 SchD 50-200
1 6 weiß                
1 6 schwarz                
1 6 grün                
1 6 gelb                
1 6 orange                
1 6 lila                
1 6 dunkelblau                
1 6 grau                
                     
1 7 rot 3 Gaudlitz Lina Jolin SC Chemnitz von 1892 w 2010 23:59 SchD 50-200
1 7 hellblau 14 Windrich Remus SC Chemnitz von 1892 m 2010 23:59 SchD 50-200
1 7 weiß                
1 7 schwarz                
1 7 grün                
1 7 gelb                
1 7 orange                
1 7 lila                
1 7 dunkelblau                
1 7 grau                
                     
1 8 rot 6 Hahn Tamara SC Chemnitz von 1892 w 2011 23:59 SchD 50-200
1 8 hellblau                
1 8 weiß                
1 8 schwarz                
1 8 grün                
1 8 gelb                
1 8 orange                
1 8 lila                
1 8 dunkelblau                
1 8 grau                
                     
2 1 rot 38 Hoffmann Iljan TV Dresden m 2009 02:20 SchC 100-400
2 1 hellblau 21 Coore Anita TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2008 23:59 SchC 100-400
2 1 weiß 34 Haase Lina SC Chemnitz von 1892 w 2008 23:59 SchC 100-400
2 1 schwarz 43 Müller Scarlett SC Chemnitz von 1892 w 2009 23:59 SchC 100-400
2 1 grün 53 Stein Ronja SC Chemnitz von 1892 w 2008 23:59 SchC 100-400
2 1 gelb                
2 1 orange                
2 1 lila                
2 1 dunkelblau                
2 1 grau                
                     
2 2 rot 47 Salzmann Lisa Sportclub Riesa-Triathlon w 2009 02:15 SchC 100-400
2 2 hellblau 18 Beier Balthasar SC Chemnitz von 1892 m 2009 23:59 SchC 100-400
2 2 weiß 32 Göbel Yannik SC Chemnitz von 1892 m 2009 23:59 SchC 100-400
2 2 schwarz 41 Loos Aime Lina SC Chemnitz von 1892 w 2008 23:59 SchC 100-400
2 2 grün 50 Seidel Gustav SC Chemnitz von 1892 m 2009 23:59 SchC 100-400
2 2 gelb                
2 2 orange                
2 2 lila                
2 2 dunkelblau                
2 2 grau                
                     
2 3 rot 19 Bozenhard Rika TV Dresden w 2009 02:10 SchC 100-400
2 3 hellblau 16 Adelt Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 23:59 SchC 100-400
2 3 weiß 25 Engisch Elias SC Chemnitz von 1892 m 2009 23:59 SchC 100-400
2 3 schwarz 39 Johannsohn Zoe Tabea SC Chemnitz von 1892 w 2008 23:59 SchC 100-400
2 3 grün 48 Scheliaskow Emilia SC Chemnitz von 1892 w 2009 23:59 SchC 100-400
2 3 gelb                
2 3 orange                
2 3 lila                
2 3 dunkelblau                
2 3 grau                
                     
2 4 rot 30 Glatzel Sanamea SC DHfK Leipzig Triathlon w 2008 01:30 SchC 100-400
2 4 hellblau 28 Friebel Colin STV L-O m 2009 03:35 SchC 100-400
2 4 weiß 23 Drechsel Jasmin SC Chemnitz von 1892 w 2008 23:59 SchC 100-400
2 4 schwarz 36 Herrmann Toni SC Chemnitz von 1892 m 2008 23:59 SchC 100-400
2 4 grün 45 Rudolph Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 23:59 SchC 100-400
2 4 gelb 55 Weiser Carlos TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2007 23:59 SchC 100-400
2 4 orange                
2 4 lila                
2 4 dunkelblau                
2 4 grau                
                     
2 5 rot 51 Silex Konstantin TV Dresden m 2008 02:00 SchC 100-400
2 5 hellblau 15 Achs Daria TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2007 23:59 SchC 100-400
2 5 weiß 24 Eichler Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2008 23:59 SchC 100-400
2 5 schwarz 37 Hirt Bastian SC Chemnitz von 1892 m 2009 23:59 SchC 100-400
2 5 grün 46 Ruhnke Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 23:59 SchC 100-400
2 5 gelb 56 Ziller Nico SC Chemnitz von 1892 m 2008 23:59 SchC 100-400
2 5 orange                
2 5 lila                
2 5 dunkelblau                
2 5 grau                
                     
2 6 rot 27 Franke Franz TV Dresden m 2009 02:10 SchC 100-400
2 6 hellblau 17 Andrä Sarah SC Chemnitz von 1892 w 2008 23:59 SchC 100-400
2 6 weiß 29 Gensler Daniel SC Chemnitz von 1892 m 2008 23:59 SchC 100-400
2 6 schwarz 40 Krietzsch Markus TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 23:59 SchC 100-400
2 6 grün 49 Seidel Erik SC Chemnitz von 1892 m 2008 23:59 SchC 100-400
2 6 gelb                
2 6 orange                
2 6 lila                
2 6 dunkelblau                
2 6 grau                
                     
2 7 rot 31 Göbel Anastasia TV Dresden w 2008 02:20 SchC 100-400
2 7 hellblau 20 Buchler Raphael TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2009 23:59 SchC 100-400
2 7 weiß 33 Graumüller Konrad TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 23:59 SchC 100-400
2 7 schwarz 42 Mathes Tina Annett SC Chemnitz von 1892 w 2008 23:59 SchC 100-400
2 7 grün 52 Specktor Maximilian SC Chemnitz von 1892 m 2008 23:59 SchC 100-400
2 7 gelb                
2 7 orange                
2 7 lila                
2 7 dunkelblau                
2 7 grau                
                     
2 8 rot 26 Fehmel Emma STV L-O w 2009 03:35 SchC 100-400
2 8 hellblau 22 Dietel Laura SC Chemnitz von 1892 w 2008 23:59 SchC 100-400
2 8 weiß 35 Hahn Sibel SC Chemnitz von 1892 m 2009 23:59 SchC 100-400
2 8 schwarz 44 Ronneberger Nelly SC Chemnitz von 1892 w 2009 23:59 SchC 100-400
2 8 grün 54 Strauß Jakob TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2008 23:59 SchC 100-400
2 8 gelb                
2 8 orange                
2 8 lila                
2 8 dunkelblau                
2 8 grau                
                     
3 1 rot 70 Lange Jonah Team FangtDasGnu m 2007 03:15 SchB 200-1,0
3 1 hellblau 62 Grob Hannah SC DHfK Leipzig Triathlon w 2007 04:30 SchB 200-1,0
3 1 weiß 72 Morbach Tobias TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2006 23:59 SchB 200-1,0
3 1 schwarz                
3 1 grün                
3 1 gelb                
3 1 orange                
3 1 lila                
3 1 dunkelblau                
3 1 grau                
                     
3 2 rot 74 Nollau Laura SC Chemnitz von 1892 w 2007 03:00 SchB 200-1,0
3 2 hellblau 78 Pockrandt Lara-Louis TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2007 04:00 SchB 200-1,0
3 2 weiß 66 Hirt Benjamin SC Chemnitz von 1892 m 2007 23:59 SchB 200-1,0
3 2 schwarz                
3 2 grün                
3 2 gelb                
3 2 orange                
3 2 lila                
3 2 dunkelblau                
3 2 grau                
                     
3 3 rot 60 Gensler Benjamin SC Chemnitz von 1892 m 2006 02:50 SchB 200-1,0
3 3 hellblau 59 Fomin Felix SV Zwickau 04 m 2007 04:00 SchB 200-1,0
3 3 weiß 63 Hahn Tristen SC Chemnitz von 1892 m 2006 23:59 SchB 200-1,0
3 3 schwarz 81 Strauß Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2006 23:59 SchB 200-1,0
3 3 grün                
3 3 gelb                
3 3 orange                
3 3 lila                
3 3 dunkelblau                
3 3 grau                
                     
3 4 rot 83 von Müller Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon m 2007 01:30 SchB 200-1,0
3 4 hellblau 67 Holtz Finn TV Dresden m 2007 03:45 SchB 200-1,0
3 4 weiß 75 Peterka Jan SC Chemnitz von 1892 m 2006 07:00 SchB 200-1,0
3 4 schwarz 77 Pluta Sarah Jolin SC Chemnitz von 1892 w 2006 23:59 SchB 200-1,0
3 4 grün                
3 4 gelb                
3 4 orange                
3 4 lila                
3 4 dunkelblau                
3 4 grau                
                     
3 5 rot 79 Ronneburger Marios SC DHfK Leipzig Triathlon m 2006 02:00 SchB 200-1,0
3 5 hellblau 71 Matthes Hannah TV Dresden w 2009 03:50 SchB 200-1,0
3 5 weiß 58 Drechsel Vanessa SC Chemnitz von 1892 w 2006 23:59 SchB 200-1,0
3 5 schwarz 80 Seidel Lise SC Chemnitz von 1892 w 2006 23:59 SchB 200-1,0
3 5 grün                
3 5 gelb                
3 5 orange                
3 5 lila                
3 5 dunkelblau                
3 5 grau                
                     
3 6 rot 65 Herrmann Fabian SC Chemnitz von 1892 m 2007 03:00 SchB 200-1,0
3 6 hellblau 68 Holtz Stan TV Dresden m 2007 04:00 SchB 200-1,0
3 6 weiß 64 Heinig Jeremias TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2005 23:59 SchB 200-1,0
3 6 schwarz                
3 6 grün                
3 6 gelb                
3 6 orange                
3 6 lila                
3 6 dunkelblau                
3 6 grau                
                     
3 7 rot 82 Ullmann Lea Charline SC Chemnitz von 1892 w 2007 03:00 SchB 200-1,0
3 7 hellblau 61 Grimmer Elias Sportclub Riesa-Triathlon m 2007 04:30 SchB 200-1,0
3 7 weiß 69 Hussock Linus TSV Cottbus m 2007 23:59 SchB 200-1,0
3 7 schwarz                
3 7 grün                
3 7 gelb                
3 7 orange                
3 7 lila                
3 7 dunkelblau                
3 7 grau                
                     
3 8 rot 57 Bozenhard Adam TV Dresden m 2007 03:30 SchB 200-1,0
3 8 hellblau 73 Neitzel Bruno Sportclub Riesa-Triathlon m 2007 04:45 SchB 200-1,0
3 8 weiß 76 Pilz Mara SC Chemnitz von 1892 w 2007 23:59 SchB 200-1,0
3 8 schwarz                
3 8 grün                
3 8 gelb                
3 8 orange                
3 8 lila                
3 8 dunkelblau                
3 8 grau                
                     
4 1 rot 113 Parthier Lucie SV Zwickau 04 w 2003 07:30 JugB 400-2,5
4 1 hellblau 112 Neitzel Arno Sportclub Riesa-Triathlon m 2005 08:00 SchA 400-2,5
4 1 weiß 114 Pokorny Karl TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2001 23:59 JugB 400-2,5
4 1 schwarz                
4 1 grün                
4 1 gelb                
4 1 orange                
4 1 lila                
4 1 dunkelblau                
4 1 grau                
                     
4 2 rot 109 Mehlhorn Julia SV Zwickau 04 w 2004 07:30 SchA 400-2,5
4 2 hellblau 93 Geßner Tim SC Chemnitz von 1892 m 2005 08:00 SchA 400-2,5
4 2 weiß 100 Herrmann Lee-Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2004 23:59 SchA 400-2,5
4 2 schwarz                
4 2 grün                
4 2 gelb                
4 2 orange                
4 2 lila                
4 2 dunkelblau                
4 2 grau                
                     
4 3 rot 105 Kästner Dennis TSV Flöha 1848 m 2004 07:30 SchA 400-2,5
4 3 hellblau 120 Schowin Pascal SC Chemnitz von 1892 m 2004 07:45 SchA 400-2,5
4 3 weiß 96 Günther Ruben TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2002 23:59 JugB 400-2,5
4 3 schwarz                
4 3 grün                
4 3 gelb                
4 3 orange                
4 3 lila                
4 3 dunkelblau                
4 3 grau                
                     
4 4 rot 118 Riedel Paula SC DHfK Leipzig Triathlon w 2005 07:00 SchA 400-2,5
4 4 hellblau 125 Sorge Maria TSV Flöha 1848 w 2005 07:30 SchA 400-2,5
4 4 weiß 86 Ebert Jannis TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2003 23:59 SchA 400-2,5
4 4 schwarz 127 Timon Weber TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2003 23:59 SchA 400-2,5
4 4 grün                
4 4 gelb                
4 4 orange                
4 4 lila                
4 4 dunkelblau                
4 4 grau                
                     
4 5 rot 90 Friebel Charline STV L-O w 2005 07:20 SchA 400-2,5
4 5 hellblau 101 Holtz Luke TV Dresden m 2005 07:45 SchA 400-2,5
4 5 weiß 87 Eichler Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen m 2004 23:59 SchA 400-2,5
4 5 schwarz                
4 5 grün                
4 5 gelb                
4 5 orange                
4 5 lila                
4 5 dunkelblau                
4 5 grau                
                     
4 6 rot 134 Dlugosz Felix SG Adelsberg m 1989 06:35 Jeder 400-5
4 6 hellblau 140 Neumann Peter Chemnitz m 1978 07:30 Jeder 400-5
4 6 weiß 146 Wittig Eike SV Grün-Weiß Burkhardtsgrün m 1987 07:45 Jeder 400-5
4 6 schwarz 133 Böttrich Rainer Team Gassenlauf m 1965 09:00 Jeder 400-5
4 6 grün 138 Krauße Carina TSV 92 Freiberg w 1983 12:00 Jeder 400-5
4 6 gelb                
4 6 orange                
4 6 lila                
4 6 dunkelblau                
4 6 grau                
                     
4 7 rot 135 Erbert Luisa SV 1885 Teutschenthal w 1996 06:40 Jeder 400-5
4 7 hellblau 145 Werner Erik SV Burkhardtsgrün m 1987 07:30 Jeder 400-5
4 7 weiß 142 Salzmann Mandy Lommatzsch w 1980 08:07 Jeder 400-5
4 7 schwarz 139 Lörinczy Thomas #ProjektTriathlon m 1970 09:00 Jeder 400-5
4 7 grün 143 Scherl Grit TSV 1880 Gera-Zwötzen w 1969 23:59 Jeder 400-5
4 7 gelb                
4 7 orange                
4 7 lila                
4 7 dunkelblau                
4 7 grau                
                     
4 8 rot 136 Kästner Daniel TSV Flöha 1848 m 1972 07:00 Jeder 400-5
4 8 hellblau 144 Seidel Stefan SG Adelsberg m 1993 07:45 Jeder 400-5
4 8 weiß 137 Klein Sebastian Lugau m 1980 08:30 Jeder 400-5
4 8 schwarz 141 Reinecke Jörg SC Chemnitz von 1892 m 1974 09:00 Jeder 400-5
4 8 grün                
4 8 gelb                
4 8 orange                
4 8 lila                
4 8 dunkelblau                
4 8 grau                
                     
5 1 rot 132 Ziller Cora SC Chemnitz von 1892 w 2003 05:40 JugB 400-2,5
5 1 hellblau 126 Theiler Emily SV Halle Triathlon w 2004 05:50 SchA 400-2,5
5 1 weiß 91 Fröhlich Julia SC DHfK Leipzig Triathlon w 2002 06:30 JugB 400-2,5
5 1 schwarz 97 Haase Richard SC DHfK Leipzig Triathlon m 2005 07:00 SchA 400-2,5
5 1 grün                
5 1 gelb                
5 1 orange                
5 1 lila                
5 1 dunkelblau                
5 1 grau                
                     
5 2 rot 116 Reinecke Vivien SC Chemnitz von 1892 w 2004 05:30 SchA 400-2,5
5 2 hellblau 103 Jobst Pascal Sportclub Riesa-Triathlon m 2003 05:50 JugB 400-2,5
5 2 weiß 85 Bohn Felina Sportclub Riesa-Triathlon w 2004 06:10 SchA 400-2,5
5 2 schwarz 89 Friebel Celine STV L-O w 2003 07:00 JugB 400-2,5
5 2 grün                
5 2 gelb                
5 2 orange                
5 2 lila                
5 2 dunkelblau                
5 2 grau                
                     
5 3 rot 130 von Müller Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon m 2004 05:20 SchA 400-2,5
5 3 hellblau 121 Schröder Emily Sportclub Riesa-Triathlon w 2003 05:45 JugB 400-2,5
5 3 weiß 107 Loos Derrick SC Chemnitz von 1892 m 2004 06:00 SchA 400-2,5
5 3 schwarz 119 Ronneburger Amelia SC DHfK Leipzig Triathlon w 2005 06:40 SchA 400-2,5
5 3 grün                
5 3 gelb                
5 3 orange                
5 3 lila                
5 3 dunkelblau                
5 3 grau                
                     
5 4 rot 128 Tonak Lara TSV Brannenburg w 2003 05:10 JugB 400-2,5
5 4 hellblau 88 Engisch Michèle SC Chemnitz von 1892 w 2002 05:45 JugB 400-2,5
5 4 weiß 102 Hübl Yoram SC Chemnitz von 1892 m 2005 06:00 SchA 400-2,5
5 4 schwarz 108 Matthes Marleen TV Dresden w 2005 06:30 SchA 400-2,5
5 4 grün                
5 4 gelb                
5 4 orange                
5 4 lila                
5 4 dunkelblau                
5 4 grau                
                     
5 5 rot 106 Kreibich Malte Sportclub Riesa-Triathlon m 2003 05:20 JugB 400-2,5
5 5 hellblau 110 Melle Annegret SC-PLauen-06 w 2002 05:45 JugB 400-2,5
5 5 weiß 104 Jörg Loreen SV Zwickau 04 w 2003 06:00 JugB 400-2,5
5 5 schwarz 92 Gensler Maria SC Chemnitz von 1892 w 2003 06:35 JugB 400-2,5
5 5 grün                
5 5 gelb                
5 5 orange                
5 5 lila                
5 5 dunkelblau                
5 5 grau                
                     
5 6 rot 131 Walter Moritz SC DHfK Leipzig Triathlon m 2003 05:25 JugB 400-2,5
5 6 hellblau 129 Töpper Justus SC DHfK Leipzig Triathlon m 2002 05:45 JugB 400-2,5
5 6 weiß 122 Rudelt Isabelle SC Chemnitz von 1892 w 2003 06:00 JugB 400-2,5
5 6 schwarz 95 Gruhn Amelie SV Zwickau 04 w 2003 06:45 JugB 400-2,5
5 6 grün                
5 6 gelb                
5 6 orange                
5 6 lila                
5 6 dunkelblau                
5 6 grau                
                     
5 7 rot 117 Richter Flavia SC Chemnitz von 1892 w 2004 05:40 SchA 400-2,5
5 7 hellblau 124 Semmler Tim TSV Zirndorf m 2005 05:50 SchA 400-2,5
5 7 weiß 115 Quast Lenny TV Dresden m 2004 06:15 SchA 400-2,5
5 7 schwarz 94 Glatzel Emina SC DHfK Leipzig Triathlon w 2005 07:00 SchA 400-2,5
5 7 grün                
5 7 gelb                
5 7 orange                
5 7 lila                
5 7 dunkelblau                
5 7 grau                
                     
5 8 rot 84 Bjarsch Fritz Sportclub Riesa-Triathlon m 2003 05:45 JugB 400-2,5
5 8 hellblau 123 Semmler Jan TSV Zirndorf m 2005 05:59 SchA 400-2,5
5 8 weiß 98 Häckel Emma-Charlotte SV Zwickau 04 w 2002 06:30 JugB 400-2,5
5 8 schwarz 99 Heidenfelder Dominik STV L-O m 2003 07:00 JugB 400-2,5
5 8 grün                
5 8 gelb                
5 8 orange                
5 8 lila                
5 8 dunkelblau                
5 8 grau                
                     
6 1 rot 196 Zechner Lea SC Chemnitz von 1892 w 1998 11:00 AK 800-5
6 1 hellblau 184 Schinkitz Theresa SC Chemnitz von 1892 w 2001 11:45 JugA 800-5
6 1 weiß 183 Schikora Kevin TSV 1880 Gera-Zwötzen m 1991 12:00 AK 800-5
6 1 schwarz 175 Quast Jeremy TV Dresden m 2000 12:30 JugA 800-5
6 1 grün 166 Keinert Andre STV L-O m 1968 13:30 AK 800-5
6 1 gelb 190 Voit Ronny SV Burkhardtsgrün m 1973 14:30 AK 800-5
6 1 orange                
6 1 lila                
6 1 dunkelblau                
6 1 grau                
                     
6 2 rot 191 Waitz Dirk STV L-O m 1972 10:50 AK 800-5
6 2 hellblau 189 Uhlich Jens SC Chemnitz von 1892 m 1961 11:30 AK 800-5
6 2 weiß 177 Riedel Mike SV Handwerk Leipzig m 1973 12:00 AK 800-5
6 2 schwarz 148 Berger Marek STV L-O m 1976 12:30 AK 800-5
6 2 grün 155 Fehle Steffi SC Chemnitz von 1892 w 1986 13:30 AK 800-5
6 2 gelb 182 Schicker Tim SV Burkhardtsgrün m 1990 14:30 AK 800-5
6 2 orange                
6 2 lila                
6 2 dunkelblau                
6 2 grau                
                     
6 3 rot 147 Bach Niklas Sportclub Riesa-Triathlon m 1998 10:15 AK 800-5
6 3 hellblau 162 Hartrampf Uwe SC Chemnitz von 1892 m 1966 11:30 AK 800-5
6 3 weiß 159 Günther Felix Sportclub Riesa-Triathlon m 2000 11:55 JugA 800-5
6 3 schwarz 170 Kraft Marcus SC Chemnitz von 1892 m 1998 12:20 AK 800-5
6 3 grün 165 Karl Franziska Lauf-KulTour w 1996 13:00 AK 800-5
6 3 gelb 178 Rietzschel Theresa SG Adelsberg w 1989 14:00 AK 800-5
6 3 orange                
6 3 lila                
6 3 dunkelblau                
6 3 grau                
                     
6 4 rot 161 Harbig Paul SC Chemnitz von 1892 m 2000 10:00 JugA 800-5
6 4 hellblau 176 Richter Gina SC Chemnitz von 1892 w 2000 11:25 JugA 800-5
6 4 weiß 154 Eisleben Maik SG Adelsberg m 1983 11:45 AK 800-5
6 4 schwarz 197 Zechner Luise SC Chemnitz von 1892 w 1997 12:00 AK 800-5
6 4 grün 179 Ronneburger Ralf SC DHfK Leipzig Triathlon m 1975 12:30 AK 800-5
6 4 gelb 171 Massier Vivienne SV Zwickau 04 w 2000 13:30 JugA 800-5
6 4 orange                
6 4 lila                
6 4 dunkelblau                
6 4 grau                
                     
6 5 rot 157 Gebauer Jannis Sportclub Riesa-Triathlon m 1997 10:05 AK 800-5
6 5 hellblau 160 Harbig Lea SC Chemnitz von 1892 w 2001 11:30 JugA 800-5
6 5 weiß 156 Franke Christian TV Dresden m 2000 11:45 JugA 800-5
6 5 schwarz 186 Stehr Artur Sportclub Riesa-Triathlon m 2001 12:10 JugA 800-5
6 5 grün 153 Eberhardt Manuel Lauf-KulTour m 1986 13:00 AK 800-5
6 5 gelb 158 Gelfert Lisa SV Burkhardtsgrün w 1993 14:00 AK 800-5
6 5 orange                
6 5 lila                
6 5 dunkelblau                
6 5 grau                
                     
6 6 rot 150 Büchner Marcel SG Adelsberg m 1986 10:15 AK 800-5
6 6 hellblau 172 Müller Jiri STV L-O m 1967 11:30 AK 800-5
6 6 weiß 168 Kleinsorge Moritz TV Dresden m 2001 12:00 JugA 800-5
6 6 schwarz 193 Weiß Jürgen Laface-Team Weiden m 1980 12:20 AK 800-5
6 6 grün 149 Bohring Ulrike SG Adelsberg w 1975 13:30 AK 800-5
6 6 gelb 192 Walter Mike TV Valtenberg m 1973 14:00 AK 800-5
6 6 orange                
6 6 lila                
6 6 dunkelblau                
6 6 grau                
                     
6 7 rot 198 Zimmermann Lisa Leipzig w 1990 14:30 AK 800-5
6 7 hellblau 167 Keinert Heiko STV L-O m 1967 15:30 AK 800-5
6 7 weiß 163 Henker Alexander TSV 92 Freiberg m 1958 16:00 AK 800-5
6 7 schwarz 195 Zaumseil Ute STV L-O w 1966 17:30 AK 800-5
6 7 grün 180 Rudolph Matthias Chemnitz m 1965 18:00 AK 800-5
6 7 gelb 187 Träger Ralf LSV Langenberg m 1964 19:30 AK 800-5
6 7 orange 188 Tröger Heike SC Chemnitz von 1892 w 1966 20:00 AK 800-5
6 7 lila 181 Scherl Pia TSV 1880 Gera-Zwötzen w 2000 23:59 JugA 800-5
6 7 dunkelblau                
6 7 grau                
                     
6 8 rot 164 Hensel Carsten SV Burkhardtsgrün m 1962 15:00 AK 800-5
6 8 hellblau 194 Wendritsch Patrick SG Adelsberg m 1986 15:30 AK 800-5
6 8 weiß 174 Pohl Eduard SV Chemie Zwickau m 1953 16:00 AK 800-5
6 8 schwarz 151 Buchs Christine Dresden w 1959 18:00 AK 800-5
6 8 grün 185 Schubert Antje Callenberg w 1969 19:30 AK 800-5
6 8 gelb 173 Palfi Edelgard Citylauf- Verein Dresden w 1952 20:00 AK 800-5
6 8 orange 152 Dietel Holger SC Chemnitz von 1892 m 1980 23:59 AK 800-5
6 8 lila                
6 8 dunkelblau                
6 8 grau                
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de