Startliste vom: 09.06.2019 - Baur-Triathlon - Stand:30.04.nÀchst. Akt. 02.06.



Lfd Wettbewerb Name, Vorname Verein Bundesland AK Status Staffel 2 Staffel 3
1 Kurzdistanz Beranek, Ben   Bayern m40 wird demnĂ€chst aus der Teilnemerliste gestrichen    
2 Kurzdistanz Böhmer, Annika Tri-Team Frankenalb Bayern w30 Betrag offen    
3 Kurzdistanz BrĂŒckner, Eric IFA Nonstop Bamberg Bayern m35 ok    
4 Kurzdistanz Cichon, Nina Team Erdinger Alkoholfrei Baden-WĂŒrttemberg w35 ok    
5 Kurzdistanz Dittmar, Volker TV FĂŒrth 1860 Bayern m60 ok    
6 Kurzdistanz Falk, Martin Böhnlein Sports Bamberg Bayern m35 ok    
7 Kurzdistanz Fleischmann, Frank ASC Kronach-Frankenwald Bayern m35 ok    
8 Kurzdistanz Graefe, Jens   Hessen m50 ok    
9 Kurzdistanz Hagen, Bernd Team twenty.six e.V. Roth Bayern m45 ok    
10 Kurzdistanz Herold, Marcel   Bayern m20 ok    
11 Kurzdistanz Hoffrichter, Jens   Bayern m20 ok    
12 Kurzdistanz Hund, Andre   Bayern m45 wird demnĂ€chst aus der Teilnemerliste gestrichen    
13 Kurzdistanz Jacob, Uli   Bayern m20 wird demnĂ€chst aus der Teilnemerliste gestrichen    
14 Kurzdistanz Klatte, Thomas ASC Kronach-Frankenwald Bayern m40 Betrag offen    
15 Kurzdistanz Köhnke, Fabian   Berlin m20 ok    
16 Kurzdistanz Körber, Christian TG 1848 Schweinfurt Bayern m35 ok    
17 Kurzdistanz Krackhardt, Tobias   Bayern m35 ok    
18 Kurzdistanz Kröning, Sven TV 1848 Erlangen Bayern m45 ok    
19 Kurzdistanz Kruschke, Thomas   Berlin m20 ok    
20 Kurzdistanz Liebelt, Udo SV 07 Annaberg-Buchholz Sachsen m55 ok    
21 Kurzdistanz Meyer, Tim M.   Berlin m20 ok    
22 Kurzdistanz MĂŒller, Gerhard TDM-Franken Bayern m70 ok    
23 Kurzdistanz Panzer, Alexandra DJK SC Vorra Bayern w45 ok    
24 Kurzdistanz Pistor, Tim ASV Triathlon Kulmbach Bayern m30 wird demnĂ€chst aus der Teilnemerliste gestrichen    
25 Kurzdistanz Roth, Michael Team Autohaus Amon Bayern m35 ok    
26 Kurzdistanz RĂŒhr, Stefan RVC Altenkunstadt Bayern m45 ok    
27 Kurzdistanz Schwarzkopf, Artur   Bayern m20 ok    
28 Kurzdistanz Sommer, Andreas Team twenty.six e.V. Bayern m30 ok    
29 Kurzdistanz Taubert, Victoria   Schleswig-Holstein w30 ok    
30 Kurzdistanz Taubert, Alexander   Bayern m35 ok    
31 Kurzdistanz Tiller, Tobias   Bayern m45 wird demnĂ€chst aus der Teilnemerliste gestrichen    
32 Kurzdistanz Tschampel, Dennis   Bayern m20 ok    
33 Kurzdistanz Ultsch, Michael Böhnlein Sports Bamberg e.V. Bayern m35 wird demnĂ€chst aus der Teilnemerliste gestrichen    
34 Kurzdistanz Volk, Sebastian Team Erdinger Alkoholfrei Baden-WĂŒrttemberg m35 ok    
35 Kurzdistanz Walz, Martin   Baden-WĂŒrttemberg m35 ok    
36 Kurzdistanz Weiß, Markus Team Icehouse e.V. Bayern m30 ok    
37 Kurzdistanz Wolf, Dieter TV - Burgkunstadt Bayern m60 ok    
38 Kurzdistanz Zipper, Maximilian SC Haßberge Bayern m35 ok    
39 Kurzdistanz Zöllner, Christian SV Bayreuth Bayern m30 ok    
1 Paratriathlon Kolbeck, Chris TV Burglengenfeld Bayern m35 Teilbetrag offen    
1 Staffel Kurzdistanz Schreppel, Matthias   Bayern Staffel wird demnĂ€chst aus der Teilnemerliste gestrichen Michelle Gick Daniel Baumann
2 Staffel Kurzdistanz Stanislaus, Katrin Rennradgruppe BOSCH Bamberg Bayern Staffel ok Katrin Stanislaus Frank Haag
1 Staffel Volksdistanz Herkner, Falk WALDRICH COBURG Bayern Staffel Betrag offen Alexander Bruns Falk Herkner
1 Volksdistanz Baiersdorfer, Ramona DJK Teutonia Gaustadt Bayern w20 ok    
2 Volksdistanz Barth, Knut BAUR Versand Bayern m50 ok    
3 Volksdistanz Braunersreuther, Anna Post SV NĂŒrnberg Bayern w20 ok    
4 Volksdistanz Domes, Dieter TV Strössendorf Bayern m65 ok    
5 Volksdistanz Fleischer, Madeleine   Bayern w30 ok    
6 Volksdistanz Flenner, Bernward DJK Teutonia Gaustadt Bayern m65 ok    
7 Volksdistanz Garbe, Rainer TEAM WERTBAU TSV Hof 1861 Bayern m55 ok    
8 Volksdistanz Gemeiner, Stefan TSV 1860 Staffelstein Bayern m35 ok    
9 Volksdistanz Gottschalk, Simon   Bayern m20 ok    
10 Volksdistanz Götz, Patrick Tricamp Bayern m20 ok    
11 Volksdistanz Heinbuch, Elke ASV Triathlon Kulmbach Bayern w50 ok    
12 Volksdistanz Karger, Manuel wende.interaktiv / touch-the-future Bayern m30 ok    
13 Volksdistanz Kratschmer, Michael   Bayern m35 ok    
14 Volksdistanz Liebelt, Anke   Sachsen w50 ok    
15 Volksdistanz Lorenz, Jan-Hinrich Post SV NĂŒrnberg Bayern m50 ok    
16 Volksdistanz Ossa, Matthias Athletix for Life Bayern m35 ok    
17 Volksdistanz Presl, Nikolai   Bayern m20 ok    
18 Volksdistanz Raschke, Michael   Bayern m35 ok    
19 Volksdistanz Reck, Kathrin   Bayern w30 ok    
20 Volksdistanz Reutter, Tanja   Bayern w30 ok    
21 Volksdistanz Sailer, Benedikt   Bayern m35 ok    
22 Volksdistanz Schauwecker, Robert   Bayern m45 ok    
23 Volksdistanz Schippel, Patricia   Bayern w35 ok    
24 Volksdistanz Schneider, Matthias Team Haselnuss Bayern m40 ok    
25 Volksdistanz Schultheiß, Tom Team HÜÄH Bayern m35 ok    
26 Volksdistanz Schwarz, Arthur   Bayern m20 wird demnĂ€chst aus der Teilnemerliste gestrichen    
27 Volksdistanz Stuhlmann, Frank FFw Stadt Lichtenfels@LaufenGegenDenKrebs Bayern m45 ok    
28 Volksdistanz Will, Dominik ATHLETIX FOR LIFE Bayern m30 ok    
29 Volksdistanz Winter, Maria DJK Teutonia Gaustadt Bayern w55 ok    
30 Volksdistanz Zenk, Claudia DJK Teutonia Bayern w50 wird demnĂ€chst aus der Teilnemerliste gestrichen    
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de