Startliste vom: 22.09.2018 - Ziegenhain2018 - akt. Startliste



Stnr. Name Vorname Verein Strecke
1 Becker Willi SV Scharfenberg 3 km
2 Dick Josephine GSG-Nossen 3 km
3 Engemann Klaus ESV Lok Döbeln 3 km
4 Feder Caisy SV Scharfenberg 3 km
5 Fricke Ulrich VS Weinböhla 3 km
6 Graf Lucas SV Chemie Nünchritz 3 km
7 Grübler Dietmar Nossen OT Graupzig 3 km
8 Grübler Karolin Lossen 3 km
9 Harz Birgit Dresden 3 km
10 Herfurth Alina SV Chemie Nünchritz 3 km
11 Heyde Jakob Nossen 3 km
12 Kneisel Theresa SV Elbland Coswig-Meißen 3 km
13 Kneisel Till SV Elbland Coswig-Meißen 3 km
14 Lasche Doreen Leipzig 3 km
15 Lasche Paul Jonathan MoGoNo Leipzig 3 km
16 Matthes Marleen TV Dresden 3 km
17 Michael Noah Nossen 3 km
18 Miߟbach Marita Meißen 3 km
19 Otto Stefanie Ziegenhain-Nossen 3 km
20 Padur Alyssa SV Chemie Nünchritz 3 km
21 Richter Emma   3 km
22 Richter Jette SV Chemie Nünchritz 3 km
23 Schäfer Julius SV Chemie Nünchritz 3 km
24 Scheidt Jasmin Jugendfeuerwehr Ziegenhain 3 km
25 Schirmer Felicia Nossen 3 km
26 Schirmer Florentine Nossen 3 km
27 Schmidt Hans-Georg TSV Dresden 3 km
28 Schmidt Isabell Lauftreff OS Weinböhla 3 km
29 Schneider Ludwig Lommatzsch 3 km
30 Schröder Alida Lommatzsch 3 km
31 Schröder Antje Lommatzsch 3 km
32 Steingroewer Jakob SG Motor Freital 3 km
33 Steingroewer Nora SG Motor Freital 3 km
34 Stockmann Clara SV Chemie Nünchritz 3 km
35 Wagenhaus Lilli SV Chemie Nünchritz 3 km
36 Wetzig Elina GSG-Nossen 3 km
37 Wetzig Julian Nossen OT Höfgen 3 km
38 Winter Jürgen LG TuS Weinböhla 3 km
39 Witt Florentine SV Chemie Nünchritz 3 km
40 Witt Florian SV Chemie Nünchritz 3 km
41 Zange Andrea Meißen 3 km
42 Zimmer Freyja Nossen 3 km
43 Zschocke Amy Sophie Nossen 3 km
200 Biedermann Grit Döbeln 6 km
201 Blaas Aline SV Chemie Nünchritz 6 km
202 Dewitz Silke ESV Lok Döbeln 6 km
203 Dittrich Claudia Citylauf-Verein Dresden 6 km
204 Feder Anja Klipphausen 6 km
205 Golbs Marlene LG TuS Weinböhla 6 km
206 Gräfe Niklas Dörschnitz 6 km
207 Hähnel Marvin SV Chemie Nünchritz 6 km
208 Heyer Ina Chemnitz 6 km
209 Heyer Ulrich Chemnitz 6 km
210 Hohenberg Nicole LG TuS Weinböhla 6 km
211 Jancker Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 6 km
212 Kaubisch Daniel Hirschfelder Läufer TEA 6 km
213 Kaubisch Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 6 km
214 Lehmann Birgit BSV Chemie Radebeul 6 km
215 Ott Bianka Dresden 6 km
216 Richter Sabine SV Chemie Nünchritz 6 km
217 Schietzel Kevin Klein Wachau 6 km
218 Schönbrunn Romy SV Eintracht Ortrand 6 km
219 Schönbrunn Sandra SV Eintracht Ortrand 6 km
220 Stich Grit Radebeul 6 km
300 Alexander Frank Döbelner SV Vorwärts 12 km
301 Bänsch Gerd Laufgruppe Nossen 12 km
302 Böhme Kai LG Priestewitz Großenhain 12 km
303 Dewitz Heiko ESV Lok Döbeln 12 km
304 Duha Robin SV Elbland Coswig-Meißen 12 km
305 Große Stephan Dresden 12 km
306 Junghanns Mario Döbelner SV Vorwärts 12 km
307 Kaubisch Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 12 km
308 Klemm Alexander Mitlaufgelegenheit Dresden 12 km
309 Knöfel Detlef Meißen 12 km
310 Kretzschmar Achim Holzhandel Ganzig 12 km
311 Machill Thomas LG TuS Weinböhla 12 km
312 Neubert Christian SSV Lommatzsch 12 km
313 Noack gen. Gräfe Stefan LG TuS Weinböhla 12 km
314 Ott Robert Dresden 12 km
315 Scholtz Anne Sophie SG Adelsberg 12 km
316 Schützka Georg LG TuS Weinböhla 12 km
317 Teichert Stefan Döbelner SV Vorwärts 12 km
318 Tonndorf Jan Nossen 12 km
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de