Startliste vom: 20.05.2020 - Sächsisch-Böhmische Radtour2020 - Teilnehmerstand 15.01.2019



Nr. Name,Vorname Sex Wohnort Bundesland Anreise offen SBRT CR gesamt Belegung
1 Zwar, Wolfgang m Coswig Sachsen Mittwoch früh - 220,00 5 3 9 DZ1
2 Bechler, Isolde w Coswig Sachsen Mittwoch früh - 220,00 0 0 1 DZ1
3 Gill, Elke w Riesa Sachsen Mittwoch abend 210,00 2 0 3 DZ10
4 Seitz, Bernd m Regensburg Bayern Mittwoch abend 210,00 2 0 3 DZ10
5 Mamerow, Ingo m Waren Mecklenburg-Vorpommern Mittwoch früh - 220,00 0 6 7 DZ11
6 Häusler, Heiko m Leipzig Sachsen Mittwoch früh - 220,00 0 6 7 DZ11
7 Rohmann, Nic m Müncheberg Brandenburg Mittwoch abend 210,00 4 0 5 DZ2
8 Fahlisch, Manuela w Fürstenwalde Brandenburg Mittwoch abend 210,00 0 0 1 DZ2
9 Urner, Doris w Berlin Berlin Mittwoch abend 210,00 2 0 3 DZ3
10 Urner, Manuel m Berlin Berlin Mittwoch abend 210,00 2 0 3 DZ3
11 Burow, Andreas m Dohna/Meusegast Sachsen Mittwoch früh - 0,00 5 21 27 DZ4
12 Burow, Andrea w Dohna/Meusegast Sachsen Mittwoch früh - 0,00 5 11 17 DZ4
13 Hänsch, Steffi w Dresden Sachsen Mittwoch früh - 220,00 2 0 3 DZ5
14 Mickan, René m Dresden Sachsen Mittwoch früh - 220,00 2 0 3 DZ5
15 Müller, Rajko m Schwarzenberg Sachsen Mittwoch abend 210,00 1 0 2 DZ6
16 Rübesam, Romy w Berlin Berlin Mittwoch früh - 220,00 4 0 5 DZ6
17 Sander, Manuel m Berlin Berlin Mittwoch abend 210,00 2 0 3 DZ7
18 Sander, Sabine w Berlin Berlin Mittwoch abend 210,00 2 0 3 DZ7
19 Krause, Gerald m Dresden Sachsen Mittwoch abend 210,00 2 15 18 DZ8
20 Binia, Jürg m Dresden Sachsen Mittwoch früh - 220,00 3 15 19 DZ8
21 Meier, Wolfgang m Dresden Sachsen Donnerstag früh 0,00 0 9 10 DZ8
22 Henker, Regina w Freiberg Sachsen Mittwoch früh - 0,00 0 0 1 DZ9
23 Henker, Alexander m Freiberg Sachsen Mittwoch früh - 0,00 2 5 8 DZ9
24 Steyer, Kerstin w Neuenhagen Brandenburg Mittwoch abend 210,00 1 0 2 EZg1
25 Pálfi, Edelgard w Dresden Sachsen Mittwoch früh - 0,00 2 0 3 EZg2
26 Richter, Peter m Dresden Sachsen Mittwoch früh - 220,00 0 0 1 EZg3
27 Tappe, Melanie w Berlin Berlin Mittwoch abend 210,00 0 0 1  
28 Rudolf, Heiko m Leipzig Sachsen Mittwoch früh - 220,00 2 10 13  
29 Stier, Hans-Georg m Bad Schmiedeberg Sachsen-Anhalt Mittwoch früh - 220,00 3 3 7  
30 Knaut, Michael m Dresden Sachsen Mittwoch früh - 220,00 4 0 5  
31 Richter, Jana w Plauen Sachsen Donnerstag früh 190,00 5 8 14  
32 Tham, Karsten m Beeskow Brandenburg Mittwoch abend 210,00 1 0 2  
33 Effenberger, Marco m Dresden Sachsen Mittwoch früh - 220,00 3 14 18  
34 Firkert, Ralf m Hermsdorf am Wilisch Sachsen Donnerstag früh 0,00 3 7 11  
35 Drendel, Uwe m Tauche Brandenburg Mittwoch früh - 220,00 1 0 2  
36 Liedel, Oliver m Dresden Sachsen Mittwoch abend 0,00 0 0 1  
37 Heller, Ronald m Leipzig Sachsen Mittwoch früh - 0,00 0 7 8  
38 Altmann, Jonas m Leipzig Sachsen Mittwoch früh - 0,00 0 0 1  
39 Starke, Michael m Großpösna Sachsen Mittwoch früh - 220,00 0 0 1  
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de