Startliste vom: 20.05.2020 - Sächsisch-Böhmische Radtour2020 - Teilnehmerstand 15.04.2019



Nr. Name,Vorname Sex Wohnort Verein Bundesland Anreise offen SBRT CR gesamt EZ-Wunsch Zi-Nr.
1 Zwar, Wolfgang m Coswig SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen Mittwoch früh - 0 5 3 9 DZ1  
2 Bechler, Isolde w Coswig SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen Mittwoch früh - 0 5 3 9 DZ1  
3 Gill, Elke w Riesa SC Riesa Sachsen Mittwoch abend 0 2 0 3 DZ10  
4 Seitz, Bernd m Regensburg   Bayern Mittwoch abend 0 2 0 3 DZ10  
5 Mamerow, Ingo m Waren MSC Waren Mecklenburg-Vorpommern Mittwoch früh - 0 0 6 7 DZ11  
6 Häusler, Heiko m Leipzig LFV Oberholz Sachsen Mittwoch früh - 0 0 6 7 DZ11  
7 Starke, Michael1 m Leipzig LFV Oberholz Sachsen Mittwoch früh - 0 0 2 3 DZ12  
8 Heller, Ronald m Leipzig VS Leipzig Sachsen Mittwoch früh - 0 0 7 8 DZ12  
9 Effenberger, Marco m Dresden ohne Sachsen Mittwoch früh - 0 3 14 18 DZ13  
10 Firkert, Ralf m Hermsdorf am Wilisch TV Dresden Sachsen Donnerstag früh 0 3 7 11 DZ13  
11 Knaut, Michael m Dresden   Sachsen Mittwoch früh - 0 4 0 5 DZ14  
12 Porth, Karsten m Dresden MSV Meusegast Sachsen Mittwoch früh - 0 0 0 1 DZ14  
13 Stier, Hans-Georg m Bad Schmiedeberg   Sachsen-Anhalt Mittwoch früh - 0 3 3 7 DZ15  
14 Funk, Rainer m 0 Team Muldental Sachsen Mittwoch früh - 0 0 0 1 DZ15  
15 Pfeiffer, Holger m Dresden MSV Meusegast Sachsen Mittwoch früh - 0 3 0 4 DZ16  
16 Pfeiffer, Maren w Dresden MSV Meusegast Sachsen Mittwoch früh - 0 3 0 4 DZ16  
17 Altmann, Jonas m Leipzig Grupetto Leipzig Sachsen Mittwoch früh - 0 0 0 1 DZ17  
18 Starke, Michael2 m Großpösna Tri Stars Markkleeberg Sachsen Mittwoch früh - 0 0 6 7 DZ17  
19 Rohmann, Nic m Müncheberg MULTISPORT-LOS Brandenburg Mittwoch abend 0 4 0 5 DZ2  
20 Fahlisch, Manuela w Fürstenwalde MULTISPORT-LOS Brandenburg Mittwoch abend 0 0 0 1 DZ2  
21 Urner, Doris w Berlin MULTISPORT-LOS Berlin Mittwoch abend 0 2 0 3 DZ3  
22 Urner, Manuel m Berlin Alpinclub Berlin Berlin Mittwoch abend 0 2 0 3 DZ3  
23 Burow, Andreas m Dohna/Meusegast MSV Meusegast Sachsen Mittwoch früh - 0 5 21 27 DZ4  
24 Burow, Andrea w Dohna/Meusegast MSV Meusegast Sachsen Mittwoch früh - 0 5 11 17 DZ4  
25 Hänsch, Steffi w Dresden   Sachsen Mittwoch früh - 0 2 0 3 DZ5  
26 Mickan, René m Dresden   Sachsen Mittwoch früh - 0 2 0 3 DZ5  
27 Rübesam, Romy w Berlin   Berlin Mittwoch früh - 0 4 0 5 DZ6  
28 Müller, Rajko m Schwarzenberg   Sachsen Mittwoch abend 0 1 0 2 DZ6  
29 Krause, Gerald m Dresden   Sachsen Mittwoch früh - 0 2 15 18 DZ8  
30 Binia, Jürg m Dresden   Sachsen Mittwoch früh - -20 3 15 19 DZ8  
31 Meier, Wolfgang m Dresden TV Dresden Sachsen Donnerstag früh 0 0 9 10 DZ8  
32 Henker, Regina w Freiberg TVS 92 Freiberg Sachsen Mittwoch früh - 0 0 0 1 DZ9  
33 Henker, Alexander m Freiberg TSV 92 Freiberg Sachsen Mittwoch früh - 0 2 5 8 DZ9  
34 Pálfi, Edelgard w Dresden MSV Meusegast Sachsen Mittwoch früh - 0 2 0 3 EZg1  
35 Steyer, Kerstin w Neuenhagen   Brandenburg Mittwoch abend 0 1 0 2 EZg2  
36 Richter, Peter m Dresden   Sachsen Mittwoch früh - 0 0 0 1 EZg3  
37 Richter, Jana w Plauen LATV Plauen Sachsen Donnerstag früh 0 5 8 14 EZg4  
38 Rudolf, Heiko m Leipzig   Sachsen Mittwoch früh - 0 2 10 13 DZ7  
W0 Schmidt, Daniel m Berlin   Berlin Mittwoch abend 210 3 0 4    
W1 Sander, Manuel m Berlin ASB Wasserrettungsdienst Berlin Berlin Mittwoch abend 210 2 0 3    
W2 Sander, Sabine w Berlin ASB Wasserrettungsdienst Berlin Berlin Mittwoch abend 210 2 0 3    
W3 Tham, Karsten m Beeskow   Brandenburg Mittwoch abend 210 1 0 2    
W4 Drendel, Uwe m Tauche MULTISPORT-LOS Brandenburg Mittwoch früh - 220 1 0 2    
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de